Напоминание о лекции
Напомнить вам о следующей бесплатной лекции?
  • 231 Просмотров
  • 2 Комментариев
Анна, Москва

«Я была абсолютно реализованным человеком: я защитила первый диплом отлично, я защитила второй диплом. С одной стороны, у меня много знаний, много умений и возможностей, но с другой – абсолютное непонимание, как применить это все в жизни. Был невероятный страх перед жизнью. На тренинге ты по-настоящему понимаешь и осознаешь, и это уже не может быть страшным и влиять на твою жизнь...»

Познание себя Психология общения Реализация себя в социуме 17.05.2011 Похожие ролики Скрыть

Системно-векторная психология – это то, что очень нужно каждому. Это возможность строить отношения с людьми вокруг тебя совершенно в ином качестве. Жить не вопреки законам жизни, мироустройства, не ударяясь о них, не проклиная себя и все, что с тобой происходит, а действительно понимать любого человека, с которым ты пересекаешься в жизни, с которым ты начинаешь общаться. Понимать не на уровне каких-то субъективных представлений о жизни, о людях, о хорошем и плохом, а понимать системно.

 

Невероятное количество методик дают информацию о человеке. Но до сих пор не было такой методики, которая реально давала бы знание, давала бы понимание этого человека. Так, чтобы посмотреть на него и почувствовать, понять, кто перед тобой. Ты понимаешь его желания. Ты понимаешь, что для него важно. Ты понимаешь все перспективы возможных отношений и нужны вам эти отношения или нет. Ты понимаешь, о чем он думает, и видишь его сексуальные фантазии. Человек – вот он перед тобой! Ты знаешь о нем больше, чем знает он сам. Пройдя тренинг, ты не думаешь, не сравниваешь, не анализируешь. Ты просто видишь человека, и ты его чувствуешь по-другому. И нет неприятия, каких-то вопросов относительно того, насколько это правомерно или нет. Просто вот он такой. И ты можешь это сейчас принять.

Системно-векторная психология – это знание, которое, перейдя в понимание, становится твоим мышлением. Это методика, которая позволит свою жизнь привести именно в то качество, которое каждый человек хочет. Каждый внутри себя знает, чего он на самом деле хотел от жизни, когда заканчивал школу, когда его жизнь была ожиданием сумасшедшего чуда, которое вот-вот обязательно должно произойти!.. А мы имеем то, что мы имеем.

С одной стороны, я была абсолютно реализованным человеком: я защитила первый диплом отлично, я защитила второй диплом. С одной стороны, у меня много знаний, у меня много умений, у меня много возможностей, но с другой – абсолютное непонимание, как применить это все в жизни Зачем это, для чего это? И действительно, что с этим делать? Кому это все нужно? Как? Был невероятный страх перед жизнью. И я поняла корни своих страхов.

Понять – это намного больше, чем может показаться изначально. Потому что, когда ты по-настоящему понимаешь и осознаешь, это уже не может быть страшным. Это уже не может влиять на твою жизнь. Ты берешь на себя ответственность. Ты уже можешь решать самостоятельно. Теперь я знаю, что делаю сейчас. И я знаю, что я буду делать завтра. Это не просто мечты, это не просто какие-то непонятные жизненные стратегии, желания, которые никакого отношения не имеют к реальности. Нет. Я знаю, в чем я смогу реализоваться, быть максимально успешной, быть счастливой!

Системно-векторная психология – это свобода взять ответственность за свою жизнь. Нельзя не прийти на бесплатные тренинги.

Комментарии 2
 
 
 
 
Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Гость 11 августа 2011 в 07:08

Понравилось видео. Теперь очень хочется посетить тренинг!

Елена Шаповал 11 сентября 2014 в 23:09

Вы приняли очень правильное решение. Зарегестрироваться можно прямо сейчас. если укажете номер телефона, то Вам обязательно пришлют СМС-напоминание о начале лекции. Это очень удобно. Мы же так закручены своими делами, живем в таком бешенном темпе, что забываем о самом главном.