Напоминание о лекции
Напомнить вам о следующей бесплатной лекции?
  • 9323 Просмотров
  • 3 Комментариев
Дарья, Ульяновск

Бóльшую часть жизни я прожила с ощущением, что я в этой жизни неуместна, была проблема общения с людьми. Были обиды на родителей, которые забирали всю энергию — психическую и жизненную. Все мои мысли крутились вокруг этого, и я боялась, что не смогу воспитать свою дочь, что мои отношения с родителями повторятся с моим ребёнком. На тренинге всё внутри упорядочилось, пришла какая-то ясность...

Обида Отношения с детьми Отношения с родителями Психология общения 15.05.2011 Похожие ролики Скрыть

Отношения с родителями. Отношения с детьми.

Тренинг Юрия Бурлана помог мне разобраться в отношениях со своими родителями и дал возможность выстроить отношения с собственным ребенком на базе доверия и взаимопонимания.

Осознать причины своего собственного поведения и поведения окружающих, суметь предугадывать реакций окружающих на ту или иную ситуацию, освободиться от пустых ожиданий от других людей того, на что они просто не способны – вот та база, на основе которой выстраиваются любые здоровые отношения. И это осознание происходит на основе тех знаний, которые получает каждый, что проходит полный курс тренинга Юрия Бурлана.

На тренинге по системно-векторной психологии Юрия Бурлана я смогла полностью осознать свои обиды на родителей, что впервые открыло передо мной возможность жить настоящим, не застревая в прошлом, в своих детских состояниях. Я наконец-то взяла управление своей жизнью в собственные руки, перестав искать причины своих неудач, своей неуверенности и нерешительности в собственном детстве, оправдывая себя, обвиняя родителей. Я впервые ощутила себя самостоятельными и взрослым человеком. У меня появилась энергия для движения вперед, реализации себя и своих идей. Мысленный постоянный тяжелый упрек родителям «я не просила меня рожать», сменился радостной благодарностью «спасибо, что подарили мне эту жизнь».

И я с полной ответственностью за свои слова могу сказать, что сегодня я, в свою очередь, в состоянии дать своей дочке именно то, что необходимо именно ей для ее гармоничного и творческого развития и успешной адаптации в социуме, смогу помочь ей в максимальной реализации своего врожденного потенциала. Каждая счастливая улыбка, которая сияет на лице моей дочки для меня бесценный подарок.

 

Дарья Новикова

Фотоальбом Дарьи - фотоальбом

Посты Дарьи на форуме - https://www.yburlan.ru/forum/zritel-nyj-vektor-345.html#p16996,
https://www.yburlan.ru/forum/vzaimootnoshenija-po-vektoram-49.html#p447,
https://www.yburlan.ru/forum/ehsse-o-zritel-nyx-sostojanijax-73-50.html#p18197,
https://www.yburlan.ru/forum/ehsse-o-zritel-nyx-sostojanijax-73-50.html#p18197,
https://www.yburlan.ru/forum/nash-sistemnyj-chital-nyj-zal-905-50.html#p19938,
https://www.yburlan.ru/forum/vpechatlenija-o-treninge-355-25.html#p11399,
https://www.yburlan.ru/forum/voprosy-otvety-zvukovoj-vektor-98-125.html#p18157,
https://www.yburlan.ru/forum/s-dnem-rozhdenija-dar-ja-912.html#p16958

Комментарии 3
 
 
 
 
Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Гость 19 мая 2011 в 00:05

Очень здорово видеть, как изменяется самоощущение и мировосприятие твое или других людей. Сначала кажется, что внутри безвыходность, пустота и обреченность на доживание своего века в серых декорациях однообразных мыслей, комплексах, обидах, терзаниях.

Как в фильме День сурка: ты просыпаешься, встаешь и все повторяется вновь.
Ты ходишь по кругу в лабиринте собственного разума, встречая лишь серые безжизненные тени…., изредка подходя к краю и смотря в пропасть и вновь возвращаясь к поиску ответа на свои вопросы: Почему так? Где выход?

Ты уже понимаешь, что решение – в твоей голове, в твоем мышлении…
А что делать? Заполнять свою голову многочисленными методиками и словами кого-то умного и успешного в надежде, что это выдернет тебя из круговорота деструкции и бессмысленности бытия… ?

Или найти дорожку к себе, к своему внутреннему миру, секреты и тайны которого находятся в дали, за стеной сознания, лишь изредка давая тебе почувствовать, кто же ты. Именно в минуты радости и счастья мы осознаем себя больше прежнего, когда вдруг твоя сущность, твои истинные желания выходят наружу и предстают перед тобой в лучах света осознанности!

Ты – это ты! Ты нашел себя на мгновение!

Как сделать так, чтобы секунды, искры счастья стали приходить в твою жизнь чаще? Как сделать так, чтобы они превратились в поток наслаждения от этой жизни? Как проникнуть в свою суть, чтобы проживать свою жизнь в эпицентре развития событий, а не на окраине или свалке устаревших мыслей и принципов?

Прийти к пониманию себя! Встать на свой путь, жить в русле своих ценностных категорий! Почувствовать свои истинные желания и источник, который их наполняет.
А чужие - снять с себя, словно старый испорченный сюртук.

Найти тот скрипичный ключ, который откроет всё созвучие и многоголосие твоей уникальной и прекрасной души!

Создать гармонию в своем внутреннем мире и пронаблюдать, с какой скоростью восприятие жизни вокруг начинает меняться! И удивляться, почему события твоей жизни так быстро набирают обороты, ты выходишь из тени и начинаешь исполнять в своей жизни Главную, а не эпизодическую роль.

С уважением,

НТ

Валентина Григорчук 02 сентября 2012 в 04:09

Дарья! Какое счастье, что Вы прошли курс по СВП пока Ваша дочь еще маленькая!
Не успели нанести вред своим непониманием. Знаете как дать ей то воспитание, что подходит именно ей.
Фантастика!
Я прослушала только бесплатные вводные занятия. И даже после краткого анализа векторов, многое стало понятно.
Дети у меня уже взрослые. Были и недоразумения. Но, к счастью, отношения между нами классные.
Решила пройти полный курс.
Во-первых в себе разобраться хочу, научиться понимать людей и лучше понять своих детей.
И вообще интересно.
Я Вам желаю счастья, радости и любви.

Валентина

Юрий Панкратьев 27 июля 2013 в 05:07

вот он голос интроверта без Оральной струны.
я засыпал от голоса такого лектора на лекциях.

но в целом хорошо.