• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Александр Гордон

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Александр Гордон

Непрочитанное сообщение Nate » 17 авг 2014, 08:11

Какой Звук! Это ж с ума сойти можно от такой мощи! А как ему сложно общаться со зрительными дамами. :rofl:
Nate

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 03:11
Город: Россия, Череповец

Re: Александр Гордон

Непрочитанное сообщение Мария Королева » 29 ноя 2014, 10:06

Точно, с ума можно сойти...Как же он мне нравится! Красавец. Летом увидела его случайно на расстоянии меньше шага, в центре Москвы, выезжал на машине из переулочка медленно...., в жизни еще прекрасней))))) ;)
Мария Королева

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 11:19
Город: Russia

Re: Александр Гордон

Непрочитанное сообщение Nazia » 11 янв 2015, 09:44

А откуда эта эмоциональная бедность или неразвитость? Это убитое зрение или слишком развитое обоняние?
Nazia

 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 22:44
Город: Зеленая планета

Re: Александр Гордон

Непрочитанное сообщение ЛЕО » 18 июл 2015, 09:18

Мария Королева писал(а):Точно, с ума можно сойти...Как же он мне нравится! Красавец. Летом увидела его случайно на расстоянии меньше шага, в центре Москвы, выезжал на машине из переулочка медленно...., в жизни еще прекрасней))))) ;)

Солидарна с Марией.Но мне больше нравится его внутренняя красота.хотя и внешние данные в точку .
ЛЕО

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:15
Город: Литва

Re: Александр Гордон

Непрочитанное сообщение Рокса » 24 окт 2015, 13:34

Какое обоняния? Звук, зрение не в лучшем состоянии, ,кожа, анальность. Звук конечно серьезный.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Александр Гордон

Непрочитанное сообщение Комиссарова Оксана » 27 ноя 2016, 11:46

Наедине о всеми. 26.10.2016 г.

http://www.1tv.ru/shows/naedine-so-vsem ... 26-10-2016

- Что же тогда понуждает Вас интересоваться, и тем, и другим?

- Лень. Было внушено в детстве, что лениться нехорошо….чушь собачья… Лень может быть и душевной…Тебе нужно только то, что нужно, а это очень мало…

Презрение - довольно сильная эмоция, она требует затрат, скорее безразличие.

Я бы не стал капризничать, если бы мне рыба нужна была бы для пропитания, чтобы я мог выжить и т.д., тогда любой ценой, хоть зубами эту рыбу.

Самые главные уроки, наверное, я получал, не понимая, что я их получаю, осознав потом, в чем состоял урок, а урок заключался в слепом, безрассудном доверии своей судьбе. В те моменты, когда обстоятельства требовали от меня бурной, кипучей деятельности для того, чтобы исправить что-то, что в моей жизни пошло не так, я всегда опускал руки, и всегда приходил к другому результату, который мою жизнь менял в корне.

Зачем дергаться, если и так произойдет всё, что тебе нужно. Не надо дергаться. Это всё равно, что прийти в кинотеатр, сесть смотреть кино, сильно захотеть увидеть не тот финал, который снят, это же невозможно. Сиди и смотри.

Для чего прививка нужна…. Сделал маленькую гадость,…. человек страдает. Ты представляешь себе, если умножить масштаб содеянного, что же будет с этим человеком? …Совесть чуть-чуть поболела-поболела, иммунитет выработался. Всё, в эту сторону больше не пойдешь, а уж если придется тебе сделать большую подлость, у тебя и в эту сторону иммунитет есть. Она промолчит старушка, промолчит (совесть).

-Ваша сдержанность, назовем…некоторая скука, которую Вы являете…............... А есть у жизни смысл?

- Конечно, есть. (какой?) Это мы узнаем, когда конец посмотрим….Смысл у этой жизни должен быть только для того, чтобы ты смог проскрипеть, не выключил, не порвал пленку, не остановил проектор.
Лавры иногда пускают корни в голову. (Лец Станислав Ежи)
Аватара пользователя
Комиссарова Оксана

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 16:06
Город: РФ


Вернуться в Диагностика векторального набора знаменитостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1