• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Анальная фаза развития человечества

Модератор: Жанна Банщикова

Анальная фаза развития человечества

Непрочитанное сообщение Иван Голубь » 13 мар 2014, 00:39

Не знаю, почему ещё никто не завёл для этого отдельную тему. Это же очень интересно, и важно для понимания текущих процессов. Историки, отзовитесь!

Собственно вопрос – почему она не переходила быстренько и оперативно во что-то ещё, каковы её механизмы и прочая, прочая…

«Чистому» анальнику сегодня место находится в какой-нибудь сельской школе (в городскую и то предпочитают брать уже анально-зрительных). Без других векторов в анальности, скажем так, хорошего мало: тело обрюзгшее, предприимчивость стремится к нулю, житейских мозгов хватает только на то, чтобы не забыть все свои обязанности. И неудивительно, что часто им ещё и помыкают, как хотят: какой-то он ведомый… пока добрый. Дал ему медальку – спи спокойно, он тебя до гроба хвалить будет, а не дашь – так грязью польёт… Согласитесь, картинка со всех сторон не очень хорошая, и формировать ментальный ландшафт такие люди могут лишь при особых обстоятельствах.

Допустим, у нас бесконечные войны, и 90% кожников и уретральников исправно гибнет на войне. Тогда да, общество уже на автомате повернётся к неуклюжему тыловику (коих просто МНОГО, плюс они соображают немного больше, чем мышечники, подчиняя оных себе), и менталитет общества будет анальный. Но как дальше-то? Воевали в анальную фазу много, но не всю жизнь. Иначе бы (так и хочется вставить – без зрительного пацифизма) у нас не было бы цивилизации – всё бы война сожрала. А тут уже мирное время на Земле появилось, и давненько.

Древний Египет смог развиться дальше постоянных войн.
Месопотамия тоже, да и все великие цивилизации могли стать таковыми лишь потому, что могли обеспечить себе мир относительно надолго.

И вот тут уже всё наоборот. Ходит анальник по мирному городу – там его кожный купец обманул, а тут уретральный прокуратор заставил в ножки кланяться… не жизнь, а сплошная обида, да его вскоре замнут и не заметят, этого анальника. Или кожники с уретральным царём – в походах, грабят караваны, а в городах остаются только ленивые и «домашние» анальники? Кто как думает?
Иван Голубь

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 08:49
Город: Саратов

Re: Анальная фаза развития человечества

Непрочитанное сообщение CoolCat » 13 июл 2015, 04:12

Господство анальников, судя по всему, зиждилась на их авторитете:

CoolCat

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 07:21
Город: Москва

Re: Анальная фаза развития человечества

Непрочитанное сообщение assena » 16 окт 2022, 09:36

:?:
за тех, кто в поиске, в кромешной тьме
и не прослышавших пока про звук
в АнЗр фасаде прошедших лет вдруг ярко вспыхнувшая суть
как дерзость быть собой
взглянувши вздрогну каждый раз
напоминание аватар
что светом раскрывается..
Аватара пользователя
assena

 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:57
Город: İzmir - Амстердам


Вернуться в Анальный вектор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0