• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Анальный вектор

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина

Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Дарья » 04 мар 2009, 12:10

Вложения
Т. Толстая.jpg
Т. Толстая.jpg (21.28 КБ) Просмотров: 20278
С. Михалков.jpg
С. Михалков.jpg (26.68 КБ) Просмотров: 20288
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Ксения » 18 мар 2009, 10:26

"Срочный вопрос:
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Всё обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться с "подружками". Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их всё равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял её мобильник, чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась! и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок - у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе."
:D :D :D
Аватара пользователя
Ксения

 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 11:28
Город: Самара

Re: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Наталья » 18 мар 2009, 10:28

Из одной анкеты на сайте знакомств:

"УВАЖАЙТЕ МУЖЧИН!
Они делают вашу жизнь интересней, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и всякие подарочки. Они могут достать книжку с вехрней полки, они берут ваши сумки, они встречают вас в аэропорту, они смотрят, если говорим: посмотри!, они курят в окно.Когда дует ветер - у них из глаз текут слезы, компакт - диски у них всегда совпадают с коробками, они умеют инсталлировать windows, они пойдут на войну, если будет война. Они смелые.
Уважайте мужчин! Они говорят: не вопрос, нет поблем, и проблем, правда, нет...
Они приезжают за вами на работу, они увозят вас из гостей и от мамы, привозят домой и накрывают одеялом, они не замечают испорченный макияж, они берут вас на руки, если лужа; им кажется, что вы маленькие и вас надо обнимать. Они правы!
Уважайте мужчин! Слова у них чаще совпадают с поступками.
Они лучше вас знают: что когда-нибудь, через сто лет, они все-таки позвонят. (и я всё ещё жду)
Им всегда интересно, где вы. Они настойчиво желают платить за ваш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему.
Они терпят ваши капризы и говорят друзьям: у нее плохой характер, но она такая...
Они прощают вам все, хотя вы (заметьте) вообще ничего им не прощаете,. . . они сильные. С вами тяжело. Но без вас еще тяжелее.!
Иногда обида на вас заслоняет все. Но проходит время и снова они скользят взглядом по проходящим фигуркам, задерживаясь на некоторых в немом восхищении. И приятно щемит где-то в душе, надеясь, что на них обратят взгляд и просто улыбнутся, встретившись глазами.
Не верьте им, говорящим, что они могут обойтись без вас. Мало ли что они говорят. Обратите внимание на их глаза, поворачивающими голову на 180 градусов, на замедленную походку идущего на красный свет или на нервные повороты руля авто, грозящего врезаться в мусорный бак или в одиноко стоящего милиционера. И вы все поймете.
Они любят вас.
УВАЖАЙТЕ МУЖЧИН!..."
так же падает в садах листва, и куда-то все спешат такси
Аватара пользователя
Наталья

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:24
Город: Москва

Re: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Дарья » 18 июл 2009, 10:28

Я - хороший! и меня можно любить!

Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Дарья » 16 сен 2009, 20:33

Литературная иллюстрация:
Анальный вектор.


По темпераменту тетя Генеле была общественным деятелем, но крупные задачи ей в жизни как-то не подвернулись, и по необходимости она занималась проблемами относительно мелкими, в частности, следила за чистотой северо-западного угла дворового довольно обширного скверика. Собственно, масштаба ее хватило бы и на весь сквер, но она предпочитала взять более мелкий участок, но зато уж здесь добиться совершенства. Тетя Генеле очень любила совершенство.
Как только слегка подсыхала грязь, она, увязая ботинками в замаскированных послезимним сором лужах, притаскивалась на свою позицию – еще не покрашенную скамью возле разрушенного фонтана – и садилась поджидать нарушителей.
Весенняя предпраздничная уборка еще не началась, и дорожки были покрыты линялыми конфетными обертками, разбухшими окурками и мелкими, наскоро использованными предметами бесприютной любви.
Время было еще мертвое, посетители редко заглядывали в сквер, но Генеле начинала свой сезон загодя, опережая первого посетителя на день-другой.
На этот раз первым зашел мужчина с портфелем, сел неподалеку, закурил и бросил спичку за спину. Генеле вся встрепенулась, как охотничья собака, и, сладко улыбаясь, сделала пристрелку:
– Гражданин, от вас урна в двух шагах, неужели трудно? :^)
Гражданин непонимающе посмотрел на нее озабоченными отвлеченными глазами:
– Простите, вы что-то сказали?
– Да, – раздельно и наставительно произнесла Генеле, – от вас урна в двух шагах, а вы бросаете спичку прямо на землю! :^)
Он неожиданно засмеялся, встал, поднял спичку, которая свежо белела среди потемневшего серого мусора, и бросил ее в урну.
Старуха разочарованно отвернулась: дичь была ненастоящая. Мужчина покурил и ушел, бросив окурок куда положено.
– Всегда бы так, – проводила она его презрительным словом, полная уверенности, что следующую спичку без ее надзора он все равно бросит мимо урны.
Потом пешком пришли три опухших потрепанных голубя. Вид у них был похмельный. Генеле вытащила из хозяйственной сумочки банку с размоченным хлебом, который она собирала по соседям, – у нее у самой никогда хлеб не заваливался, – намяла хлеб и ровно разделила на три порции. Но глупые птицы справедливости не понимали, а может, были убежденными коллективистами. Отталкивая друг друга, они кинулись втроем на ближайшую кучку и жадно расклевали ее, а двух других и вовсе не заметили.
Генеле пыталась обратить их внимание на пищу, но, как всегда, осталась непонятой.
Она дождалась обеденного времени и, когда проглянуло чахлое солнышко, потащилась на кривеньких костяных ногах к себе домой. Настроение у нее было прекрасное – межсезонье закончилось, и она ощущала душевный подъем. К тому же после обеда наступало время исполнения ею главного жизненного долга – визита к родственникам. Ходила она к ним по графику: сестра Маруся, племянница Вера, племянница Галя, внучатая племянница Тамара и племянник Виктор составляли один цикл, второй возглавлял брат Наум, проживающий с неженатым и немного неудачным сыном Григорием. Потом следовали племянник Александр и племянница Рая. Были еще две бездетные сестры, Мотя и Нюся, а замыкала родственный круг Анна Марковна, родственница дальняя, но в глазах Генеле достойная визитов.
Так как родственников было достаточно много, то Генеле попадала в один и тот же дом обыкновенно не раньше, чем через месяц. И с этим все мирились, понимая, что она выполняет функции некоего цемента, не позволяющего семье окончательно распасться.
Маленькая, опрятно одетая, белокудрявая, она входила в дом и произносила фразу, которая на первый взгляд казалась комплиментом, что-нибудь вроде:
– Маруся, в прошлый раз ты так прекрасно выглядела…
Она была гением по этой части: никогда никому она не говорила ничего неприятного, только комплименты, но все же они были какие-то подпорченные…
– Ах, если бы вы знали, какой у Шуры сын! Круглый отличник, одни сплошные пятерки! Но вы же понимаете, какой теперь в школе уровень?
– Ах, Галя! Очень вкусный пирог! Если бы ты знала, какие пироги с капустой печет Рая, это просто объедение! – восклицала она, доедая пирог, испеченный как раз Галей.

(процитирован отрывок из рассказа Людмилы Улицкой "Генеле-сумочница").
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Дарья » 01 фев 2010, 05:02

Studyman писал(а):Анальник + уретральница:


Антон, ИХМО не очень несистемная песня, вернее, я не вижу здесь какого-то четкого прописанного системными словами сценария отношений между мужчиной и женщиной, тем более анального мужчины с уретральной женщиной.. :shake:

Ну так, скорее попытка переложить на песню отношения между анальным мужчиной и кожно-зрительной бабочкой, в виде метафоры. Слезливая такая песня, завернутая в трагический образ "шага в окно". По-зрительному выжимает слезу - два не пересекающихся параллельных мира, и окно - как разделительная черта. По моим ощущениям, ночь тут не стоит в звуковых ряда, а являет собой, скорее образ порхающей ночной клубной жизни, которая противопоставляется уютному домашнему очагу с горячим чаем и без сквозняков, в теплых тапочках и махровом халате :?:
А Его шаг в окно - мне вообще по-зрительному при прослушивании песни отчего-то рисуется как Его инфаркт со зрительной картинкой последнего "прощай" в сторону той, что упорхнула в непонятный чужой мир, наполненный сквозняками...
Изображение
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Studyman » 01 фев 2010, 11:09

Ну, видимо мне еще предстоит многому учиться, чтобы появился системный взгляд на людей и их отношения. Пока так вот увидел... Дарья, спасибо за поправки.
Аватара пользователя
Studyman

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 12:59
Город: г. Уфа, РБ, Россия

Re: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Дарья » 03 фев 2010, 16:08

Анальный звуковик следит за порядком в интернете :D
Вложения
x_dcd965f6.jpg
x_dcd965f6.jpg (17.51 КБ) Просмотров: 16513
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Дарья » 04 апр 2010, 23:06

Анальная :smile: притча.

Жил-был один вспыльчивый и несдержанный молодой человек. Однажды отец дал ему полный мешок гвоздей и наказал забивать один гвоздь в ворота сада каждый раз, когда тот не сумеет сдержать своего гнева и поругается с кем ни будь.
В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.
Пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю.
И вот наступил тот день, когда юноша смог сказать отцу, что вытащил все гвозди. Отец подвел сына к садовым воротам : « Сын , ты прекрасно себя вел, но посмотри, сколько дырок осталось на воротах » Никогда они уже не будут такими как раньше . Когда ты с кем-то ругаешься и говоришь ему не приятные вещи, ты оставляешь ему раны как те что на воротах . Можешь вонзить в человека нож и потом вытащить его, но всегда останется рана. И будет не важно сколько раз ты попросишь прощения. Рана останется. Рана принесенная словами, причиняет ту же боль, что и физическая.

....Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остается такой же шрам, как и эти дыры. И не важно, сколько раз после этого ты извинишься — шрам останется..
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Лена » 07 апр 2010, 10:34

Даш, спасибо за притчу.
Точно в яблочко:)
"Пес на цепи не заблудится, но и никуда не придет." (Владислав Гжегорчик)
Аватара пользователя
Лена

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 19:16
Город: Самара

Re: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Дарья » 17 сен 2010, 03:45

"Для всего вокруг меня есть ПРАВИЛЬНОЕ место"....

Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Timur » 19 окт 2010, 14:47

"Для всего вокруг меня есть ПРАВИЛЬНОЕ место"....


Хоть здесь давненько никто ничего не писал - но очень зачотный ролик. Не мог не ответить.
Timur

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:18
Город: Санкт-Петербург

Андрей Макаревич об Анальниках в Интернете

Непрочитанное сообщение Денис С. » 01 ноя 2010, 14:24

Аватара пользователя
Денис С.

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:20
Город: Украина

Re: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Дарья » 04 янв 2011, 08:25

Пётр Вяземский, говоря о значении дневника, пишет:

«Перебирая старые свои бумаги и старые письма лиц, которых уже нет, кажется, мимоходом и снова переживаешь себя самого, всю свою жизнь и всё своё и всё чужое минувшее. Тут, после давнего кораблекрушения, выплывают и носятся к берегу обломки старого и милого прошлого. Смотришь на них с умилением, прибираешь их с любовью; дорожишь между ними и мелочами, которым прежде как будто не знавали мы цены. Предания нередко бывают выше и дороже самих событий. …Границы настоящего должны не только выдвигаться вперёд, но и отодвигаться назад. Душе тесно в одном настоящем: ей нужно надеяться и припоминать».

(«Выдержки из старых бумаг Остафьевского архива». Русский архив. 1868. Кн. 1. Ст. 436)
:smile:
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Дарья » 14 июл 2011, 22:59

кое-что о состояниях Анального вектора...

Russian animation written and directed by Vera Myakisheva.ВГИК 2008, анимация,
диплом режиссер - Вера Мякишева
звукорежиссер - Анастасия Пасенчук
композитор - Пётр Налич
Ожидание ребенком родителей и ожидание родителями выросшего ребенка.


Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: УВИДЕННОЕ

Непрочитанное сообщение Дарья » 13 авг 2011, 22:54

Анальный папка-садист: Куда мир катится? :^)

x_e55892c1.jpg
x_e55892c1.jpg (58.32 КБ) Просмотров: 14300


Анальный папка-садист: Где мои тапочки???? :^)

y_4ea4b26c.jpg
y_4ea4b26c.jpg (60.97 КБ) Просмотров: 14297
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: УВИДЕННОЕ

Непрочитанное сообщение Анастасия М. » 21 сен 2011, 11:31

Порядок должен быть во всем!

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Анастасия М.

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 01:55
Город: Санкт-Петербург

Re: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Татьяна Ляхова » 18 дек 2011, 21:24

Размышления на тему анального вектора. По материалам лекции от 14.12.2011.

Хорошо то как, Васенька, что есть чем приличным мозги занять! Вот почитаешь книжку по CВП и понимаешь, в чем радость жизни! И себя можно глубже понять, и другу подсказать, какую жену замуж брать. Семья, она, ведь, раз и на всю жизнь создается. Тут главное – не ошибиться. Тут уж если решился, то лучше 7 раз отмерь, а один – отрежь. А то ведь как дети пойдут, назад дороги нету. Вот как мама твоя, Васенька, чтоб жена была. Чтобы чистота в доме, и занавесочки и скатерочки белые, и огурчики малосольные, и котлеточки в холодильничке, и пирожочки от бабушки, и борщик с укропчиком… и дети чтоб уважали, чтили традиции, тору или библию изучали, в церковь чтоб ходили как наши деды и прадеды, свечечки ставили по праздникам, службы за упокой предков заказывали …
Вот читал бы книжки по CВП, Васенька, не поехал бы в город большой за женой, не пришлось бы дачку с банькой деревянной строить, чтобы стрессы от городского шума снимать, а жил бы в своей деревеньке счастливо лет до 120, пил бы молочко парное, огурчики кушал бы с грядочки, запивая простоквашкой!
А шубу прабабушкину, которую ей прадед твой подарил, как с войны 1812 года вернулся, ты бы Васенька, в музей боевой славы отнес, пусть бы весь мир прадедом твоим гордился, какой он семьянин был заботливый, как прабабку твою в натуральные шубы одевал и восьмерых детей в люди вывел! Говоришь, жена –дура, не понимает какая ей ценная шубка твоей прабабушки в подарок от тебя досталась? Говоришь: « Да, были люди в наше время… не то, что нынешнее племя!». Говоришь, жена не умеет быть благодарной? Модерн ей подавай! Такие они, бабы, им красивенького хочется, новенького! А где почет, уважение? А верность традициям где?
Говоришь, Васенька, что женщину порядочную сейчас днем с огнем керосиновой лампы средь белого дня не отыскать? И куда нравы катятся. Тебя коробит Васенька от того, что люди сближаются телами быстрее, чем узнают как звать друг друга? Да время такое, Васенька. Все спешат, боятся не успеть… А как насчет чести и порядочности? Так уже давно все о доске почета забыли, правда в интернете уже придумали рекламные сайты под названием « Герой дня». Службы знакомств говоришь - не для порядочных людей, как там достойных разглядеть, когда они все по порядку там, в одну линеечку поставлены, без досок почета, без пъедесталов. А жена она ведь одна на всю жизнь! Это как мама. Ее поменять нельзя и предать нельзя. Семья – это же свято, Васенька.
Вот деды наши, прадеды жили, вот это да! А сейчас что? Где мужик то настоящий подевался? Бабы . одни везде. Посты руководящие одни бабы занимают! И чего прутся вперед мужиков ? Да, раньше были времена, а теперь мгновения… Вот отцы наши баб ставили на свои места!
А молодежь куда катится? НЭТы им подавай, интернеты, айфоны попридумывали… А в огороде кто картошку будет сажать? Кушать все хотят, а выращивать кто будет? На айфоне, на балконе, на черкизоне растить ее будете ? … Куда же все катится!
Книжку никто в руки не возьмет, забыли, для чего книги существуют. Да что там книжку, они линию прямую забыли как начертить сосвоими интернетами!... Не то, что наши деды: у них и в доме, и в огороде все под линеечку было, грядочки ровными квадратиками - рядочек к рядочку, линеечка к линеечке. Вот это я понимаю! А сейчас что? Дизайны попридумывали. И кто их придумал? Бездельники придумали. Да разве бы мой дед или прадед мог бы нарядиться как этот Зверев? Да его бы вся деревня обсмеяла, от позора бы не отмылся за всю оставшуюся жизнь. Дизайнеры… И куда только милиция смотрит. А нравы где? На сцену лезут, на телевидение – в огород их всех, дизайнеров этих! Нет бы, дерево посадить, газончик зеленый под окном под окном развести. А они что? Землю под асфальт закатывают. Чтоб ни пылинки, ни травинки в «ихнем» городе не было. А картошку кто выращивать будет? Как жить то можно на «ихнем» асфальте? Куда все катится?...
И чего это дочка у зеркала вертится - ноги от шеи! Сидела бы да училась, как приличная. А ей - танцы подавай (еще вертихвосткой вырастет). Сил моих нету смотреть на все это. Сердце не выдерживает. Куда молодежь катится… Был бы такой сын – так убил бы. А тут – хоть дочь, родная кровь, но вся вертлявая, посидеть ровно не может на месте 5 минут… Чего с нее вырастет? Вместо книжку почитать – ее же от зеркала не оторвать!
-Маша, одень черный мешок и сиди учись, как заповедал нам дедушка Ленин. По сей день его великим считают! Меня не слышишь, его то услышь! На танцы, в клуб хочешь? – Может следом за ней пойти, а то,вдруг, обидит кто? Дура, Машка, не послушалась, на дзю-до не захотела ходить. Теперь бегать за ней на танцы и по клубам что ли? А честь, ее - то один раз теряют. А если, вдруг, что-то случится, кому она потом такая будет нужна? Ни себе, ни людям… Ой, куда все катится!
-Да отойди ты от зеркала, Маша! - Может в чулан убрать это зеркало, а на его место книжку повесить. Может, хоть тогда, Машка ее откроет . В туалете уже 2 недели лежит « Домоводство», хоть бы раз открыла! Хочется из дочери человека сделать, нет не получается…Заскочила, выскочила из туалета, к книге ни разу не притронулась… Куда бы ей еще эту книжку засунуть, чтоб человеком выросла! Был бы сын – и проблем бы не было. Говорил жене: « Без сына из роддома не заберу. Так где ж ей, бабе, мужа послушаться? Дочку родила. Была б умная, родила б сына, наследника! А теперь возись с этой Машкой, снова от зеркала не отходит, и мешок черный одевать не хочет, и дзю-до не хочет, и в деревню не хочет, город ей подавай!
Совсем с бабами сладу нету. Вот мой дед – как врежет кулаком бабе по спине, так она у него шелковая ходила, знала свое место. Побить что ли тебя, жена, может и ты человеком станешь, тапки научишься ставить на свое место. И хватит уже шкафы передвигать! И сундук – не трожь! Стоял при дедах, прадедах на этом месте, пусть и при внуках на нем стоит. Может вспомнят добрым словом деда, когда достанут из него бабушкину скатерочку.
-А фотоальбом куда дедов засунула? А грамотки мои, а фотографии с доски почета. Пусть внуки посмотрят, пусть узнают, какой к них дед был! Эх, нигде порядка нету… Вместо книжку почитать – айфон покупать! Забыла, что ли, для чего телефон? Чтоб звонить - телефон, а не в игры играть.
Совсем большая Машка стала. Забыла, как из садика ее забирал, на плечах таскал, себе пиво, а ей – шоколад покупал… И ей и себе, чтоб поровну было. А теперь ей McDonald's подавай, гамбургеры, чипсы всякие. Куда все катится! Да разве ж это еда? Вы в той колбасе мясо видели? Да не было его там никогда… Вот курочку в духовочке запечь, шашлычок пожарить… Вот это я понимаю! А то – гамбургеры и слово то какое… Он Япония докатилась до чего – пищу синтетическую придумывают! Да их бы на поля наши елисеевские выставить вместе с корейцами, пусть морковку выращивают! А не еду синтетическую придумывают. Делать им нечего. Что у них дедов нет, что ли, чтоб научили их как жить надо.
А держава куда смотрит? Нанотехнологии развивают! Лучше бы яблони и груши вдоль дороги сажали. Дети бы хоть понимали, откуда яблоки берутся. А то они думают, что яблоки на магазинных полках выращивают.
-Маша, ты уже от зеркала отошла? В клуб едешь? А штаны теплые одела? А пальто теплое одела? Курточку одела? Так она ж короткая – вся задница открыта! Борщик покушай, Маша, и пирожочков с собой возьми. А я пока твою машину разогрею, а то курточка короткая, а сиденье в машине – холодное. Что значит : «не надо»? Что значит: « что люди подумают!»… Пусть дуиают, что у тебя есть отец, который может за тебя постоять…
Ну что, уже едешь в свой клуб? И смотри мне, чтоб до свадьбы – ни с кем! Может внука мне родишь, как замуж выйдешь.
И чего только моя жена заупрямилась, денег ей, видите ли, мало! Вот было бы у нас 8 детей, как у деда моего, и не пришлось бы мне о внуке мечтать… Вот раньше были бабы! По 10 детей в поле рожали и мальчиков и мальчиков…. А теперь…
-Что, уже идешь? Ну иди, Маша.
Как замуж пойдешь, ох и свадьбу тебе устрою на даче своей деревянной – с помидорчиками, шашлычками из баранинки, с самогоночкой, на смородинке настоянной!... Всех друзей позовем, пусть знают наших!
-Ты уже ушла, Маша? – Ушла. И грустно как-то на душе. Вот так живешь, для них, все делаешь для них, научить хочешь, чтоб жили – как деды и прадеды… А они – айфон в сумочку и в саванну, нанотехнологии осваивать! А кто же дедов и прадедов почитать будет? А кто корыто старое с собой в будущее возьмет? Ведь раньше трава была зеленее, да и вода – мокрее!
«Чтобы вспомнить, какими мы были, загляните в семейный альбом!».
Аватара пользователя
Татьяна Ляхова

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 14:27
Город: Хайфа Израиль

Re: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Дарья » 18 дек 2011, 21:48

Изображение

Изображение
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Andre_de_Soi » 20 май 2012, 06:48

Скажите пожалуйста, как именно анальный вектор соотносится с квартелью времени? Ведь его архетип - сбор и передача ИНФОРМАЦИИ. Понятно, что информация - это зркние и звук, но анальный ведь тоже добывает информацию? Хотя другие, в общем-то, тоже. Тогда в чем разница между сбором информации в соответствующей квартели и у других? Где вообще можно подробно, в деталях почитать о квартелях? Чтоб вопросов лишних не задавать?
Andre_de_Soi

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 май 2012, 11:08
Город: Ивановская область

Re: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Андрей1987 » 20 май 2012, 09:19

Andre_de_Soi
думаю, анальник накапливает информацию, чтобы потом выдать наружу( сублимация акта накопления и опорожнения...) он просто не способен удержать в себе, что накопил, то и выдает..в том числе и плохое.. зрительные и звуковые без анальности или уретральности, только поглащают и не имеют потребности выдавать...все что приобретают, просто вынужденны отдавать только уретральники и анальники.. уретральники не могут много и долго накапливать новое хватанули, немного побултыхали это новое, отбросили и принялись за новое(кожники рационализируют- они настоящее время и далее анальники перетирают , сохраняют и выдают- обучают), .. уретральники природно не хотят накапливать прошлое, так как эрогенная зона впереди и все внимание вперед впереди удовольствие- пряник маячит..у анальников эрогенная зона маячит сзади и заставляет психическое концентрироваться на том что сзади, на прошлом..они подхватывают, что уже позади переминают тщательно и вываливают тщательно(чем тщательней тем наверное лучше) переваренное наружу..
Андрей1987

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 06:44
Город: Москва

Re: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Андрей1987 » 20 май 2012, 09:28

Анальники это еще и лучшие охранники и защитники своих женщин и детей.. стоят насмерть, свое не отдадут, но и наступать не способны.. вспомнил себя на футболе, всегда в защите, всегда на смерть стою..никто не пройдет, а как идти вперед за середину своей половины поля, дикий дискомфорт...только анальники могут качественно обороняться, остальные в защите вообще никакие, кожники все возле ворот противника- ждут, уретральник на воротах кстати и специфическое отношение к женщинам и детям оттуда, я их защищаю, они должны слушаться не разбегаться, кто куда..и не перечить..иначе кулаком по шее.. вполне справедливо..
Андрей1987

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 06:44
Город: Москва

Re: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Александр - СПб » 20 май 2012, 17:22

Andre_de_Soi писал(а):Скажите пожалуйста, как именно анальный вектор соотносится с квартелью времени? Ведь его архетип - сбор и передача ИНФОРМАЦИИ. Понятно, что информация - это зркние и звук, но анальный ведь тоже добывает информацию? Хотя другие, в общем-то, тоже. Тогда в чем разница между сбором информации в соответствующей квартели и у других? Где вообще можно подробно, в деталях почитать о квартелях? Чтоб вопросов лишних не задавать?

Анальник собирает "отработанную" информацию, в том смысле, что она уже есть (уже была)... и собирает он эту информацию ("былую" информацию, а не новую - это к вопросу о квартели времени) от людей (непосредственно или через посредник - книгу или нечто подобное)... рабирается в этой информации, уточняет и расскладывает по полочках (нейронным - у себя в голове)...
Зрительник получает инфу непосредственно от мира в режиме "сейчас", а не в режиме "было" как анальник... и зрительник затем производит некую инфу (феромоны, культуру и т.п.), а анальник инфу не производит, только собирает и систематизирует... что бы передать...
Звуковик получает инфу вообще "не отсюда" и тоже, переработав ее, выдает некую новую инфу (идеи, учения и т.п.)...
вот разница...

Кратко к вопросу о квартелях (может даже неадекватно кратко, полные ответы - на тренинге... или форум читайте):

ВЕРХНИЕ ВЕКТОРА

Квартель информации:
Зрение - информация нашего мира
Звук - информация из "высшего" мира

Квартель энергии
Обоняние - общая энергия (энергия всего нашего мира)
Оральность - энергия связанности

НИЖНИЕ ВЕКТОРА (обуславливают "движение")

Квартель пространства:
Кожа - внешнее пространство (отделение внешнего от внутреннего)
Мышечность - внутреннее пространство

Квартель времени:
Уретра - будущее
Анальность - прошлое
Люди, которые считают, что они знают всё, сильно раздражают нас - людей, которые действительно знают всё. :)
Аватара пользователя
Александр - СПб

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 07:54
Город: Санкт-Петербург

Re: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение psimaster » 07 июн 2012, 10:34

После бесплатных лекций начал наблюдать за людьми. И вот первый пасьянс сошелся. Читаю сегодня новости:

Миколаївський садист згадав, як у дитинстві його ображала мати
http://gazeta.ua/articles/np/_mikolajiv ... ati/439565
07.06.2012 10:07
Миколаївець Олександр Косінов, який звинувачується в замаху на вбивство Олександри Попової, зізнався, що в дитинстві його била мати. Про це він заявив в залі суду.
Відповідаючи на питання свого адвоката, яку роль жінки грають в його житті, підсудний розповів про те, що рідна мати над ним просто знущалася.
Судячи з усього, це була одна із спроб адвоката підсудного використовувати цю обставину як пом'якшувальну.
Крім того, Олександр Косінов у суді повідомив, що закінчив всього лише дев'ять класів у сільській школі в Новоодеському районі Миколаївської області, сам безробітний, також як і його цивільна дружина, яка виховує їхнього сина, якому 3 роки і 7 місяців.
Адвокат потерпілої сторони Володимир Тимошин в свою чергу запитав Косінова, як він оцінює свій інтелектуальний і культурний рівень, на що той відповів, що оцінює його як "низький".
Нагадаємо, Олександра Косінова звинувачують в тому, що в ніч з 9 на 10 березня цього року він з хуліганських мотивів побив руками і ногами до несвідомого стану дівчину Олександру Попову.

Все сходится.
Картина анальника маслом: туповатый, свою женщину любит, но садист, зачем жестоко избил девушку, объяснить не может. Но посадят его, а не маму...

А вы что думаете?
psimaster

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:11
Город: Запорожье

Re: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Dissonance » 09 янв 2013, 22:38

А бывают кожно-анальные люди или анально-кожные?
Dissonance

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 02:10
Город: Москва

След.

Вернуться в Системная психология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0