• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Чем меня заинтересовал портал Юрия Бурлана

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Чем меня заинтересовал портал Юрия Бурлана

Непрочитанное сообщение АйгульКа » 16 июл 2011, 14:49

вот такой вот сладенький зрительный пост :smile:
Аватара пользователя
АйгульКа

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:03
Город: Уфа

Re: Чем меня заинтересовал портал Юрия Бурлана

Непрочитанное сообщение marianna » 17 авг 2011, 04:46

Добрый День !

"Меня зовут Марианна, давайте дружить !" - так с детства научила меня мама, чтобы у меня не было проблем с друзьями и общением. Так по жизни и иду, всегда вперед, к людям, не останавливаясь... Это так, лирическое вступление... :smile:

Что же меня зацепило на Первом треннинге Юрия Бурлана ? Попала я на него случайно, или не совсем случайно... Зацепила глубина заголовка, совсем не свойственная "умным цитатам", тысячами в день пролетающим в "Контакте". Точно помню ее смысл : "Все вроде бы хорошо, а настроение отвратительное" - это было в тот момент про меня. Уже многие годы живу с этим состоянием, хотя и вроде бы все в жизни устроила так, как того хотела, и профессионально расту, и сына воспитываю, и творчески реализуюсь, и книжки умные читаю, и всячески активно внутренне совершенствуюсь... Все в окружении моем восхищаются моими внешними победами, поражаются, как это мне все удается и т.д. Вроде жить, да радоваться, ан нет, чего-то вечно не хватает, хочется достичь большей внешней и внутренней гармонии с Миром. И от этого Дискомфорт. Поэтому я на эту фразу "клюнула" и оказалась на прямой трансляции Первой Вводной лекции. И оторваться не смогла - так мне все было и понятно, и интересно, и увлекательно ! Я решила буквально за два часа, пока шла лекция, и записалась на Первый Уровень !

Привлекло меня все - в первую очередь, конечно, необычайная артистичность Юрия Бурлана, его щедрость и точность в подаче материла, далее начала вдумываться в предлагаемые им мысли. Как говорится, чем дальше в лес, тем больше дров ! Я сразу, как-то очень быстро и всем своим психическим аппаратом поняла - что мне это и близко, и понятно ! К этому мгновенному приятию Системы я шла, однако, годами. Занималась самостоятельно со своим Подсознанием лет шесть, нашла очень много интересного, самостоятельно "выкопала" из прошлого многие факты своей биографии и взаимосвязи многих элементов моей судьбы. Но тут-то и произошло ощущение тотальной нехватки знаний, системности, упорядоченности, и, главное, непонятно стало, что с этим всем грузом "открытий" делать ? В Системно-Векторной Психологии я сразу почувствовала ответ на мучающий меня вопрос - как сделать свою жизнь и жизнь дорогих мне людей счастливее, и как это сделать грамотно, с видимым результатом ? Теперь у меня есть уверенность, что это возможно !

Красота спасет мир, это точно, но и вовремя найденные и примененные знания тоже спасут Мир ! И мой маленький, личный, хрупкий, невидимый, и большой Наш Общий Мир - Человечество !

Завтра начинаю изучать первый уровень, и с удовольствием поделюсь новыми открытиями в этой увлекательнейшей области ! Огромное спасибо Юрию Бурлану !

Эйфория ? Да... Но и осознание ответственности...

Марианна
Гостья из будущего...
marianna

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 05:04
Город: Europe

Re: Чем меня заинтересовал портал Юрия Бурлана

Непрочитанное сообщение Еленка » 04 окт 2011, 01:12

Спасибо вам огромное, что вы есть!
Сначала читала - смеялась от облегчения. Как все складывается!
Теперь скачиваю в эл. книжку и читаю, читаю. Совершенно сумасшедшие открытия, голодающий Звук дорвался... :D
Усваиваю медленно, но верно.
Пока не задергиваю анально-звукового мужа, он тянет ко мне Интернет с весны. :lol: Как дотянет, можно будет и лекции слушать.
Сейчас у меня, как у обжоры, много-много вкусного, и это все - мое. И форум, и лекции в будущем, и Круг когда-то... :hugg:
Столько вопросов уже разобрано, столько в себе уже понято и принято, аж не верится!
Спасибо огромное! :*
Еленка

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:38

Re: Чем меня заинтересовал портал Юрия Бурлана

Непрочитанное сообщение Луиза » 13 ноя 2011, 11:55

Здравствуйте все, кто здесь живет!!! :D Я Вас так долго искала и так рада, что нашла :$ Наверное, то, что живет мною знало, куда идем :D

5 лет назад то, что живет мною, решило отправить меня в самую кожную страну, лишив мою уретральную душу (как вчера поняла из тренинга №23) близкого по духу окружения.
Всегда много мистического происходило со мной. Казалось, что то, что жило мною, давало мне знаки, что во мне это не "я", а оно :D и что не может так долго продолжаться и я должна осознать и оторваться от него. И , вот, таким же мистическим образом, 18 ноября будет ровно 3 года, что мы с ним просто уткнулись в Международную Академию Каббалы. Это был прорыв, счастье, ощущение с первой секунды, вот оно. Там прослушано, прочитано, прочувствовано все, что только может усвоить моя женская часть о науке отдавать.
И все же, несмотря на это счастье, я в последний год проживала в жуткой депрессии и совершала безумные поступки с позиции "нормальных" людей. Никто не застрахован от падений, за которыми могут быть подъемы, если вынесешь все страдания ада в душе своей во времена лихие. Душа рвалась на части, потеряла интерес ко всему и жила все это время лишь ради близких людей, которые поддерживали меня, как могли, не понимая, как это я с жиру бешусь. . Полная бессмысленность бытия, несогласие с собой и невозможность что-то делать в согласии с собой новой. Все же, знания из каббалы хорошо, но для избранных и для мужчин она показана, чтобы вникнуть и уйти в нее всем своим существом для исправления и осознания своей главной роли в этом воплощении, а женщина рядышком, подпирать и помогать ему...
И, вот, я и не помню, каким образом вынесло меня, наконец, именно к Вам в компанию и чувствую, что силы возникают откуда не возьмись. Правда, не ожидала, что может существовать каббала для нашего физического существования в виде Системно-Векторной Психологии... Мой сосуд ждет наполнения, ровно на столько, насколько рассчитан, чтобы отдавать, отдавать, но отдавать правильно всем и каждому. Так радостно знать, что, как говорится, ничто не создано без смысла в подлунном мире и если нас довели до этих особых времен, будет дадено нам все сполна. Будем брать, главное знать что и где :tmi:
Луиза

 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:52

Re: Чем меня заинтересовал портал Юрия Бурлана

Непрочитанное сообщение Луиза » 28 ноя 2011, 05:34

Мое ощущение жизни в данный момент таково, что я утеряла свои возможности для реализации, поменяв ландшафт. Ощущаю ли я себя, как самое себя, нет. Нахожусь в какой-то капсуле ощущений. Все что вижу, не то, что я хочу видеть. Прошлая жизнь, действительно, была полна эмоциональных высот. Работа моя и страшила меня, полная больших чудовищ, таких, как Юрий называет, Познера. Встречалась, общалась с "большими людьми" - президенты, короли, принцы, актеры ( к сожалению, с А Хопкинс не удалось), журналисты, дипломаты, кого только не было за 16 лет интереснейшей работы, но в то же время, перед каждой встречей был страх внутренний, хотя при встрече, многие из них были милы и добры. С некоторыми даже подружились... Но этот животный страх, наверное, окруженной хищниками, раскачивало амплитуду эмоций до таких высот и низов, что это была необходимость моего существования. Знаю, что и тот ландшафт нуждался во мне, мы были одно целое с моим "войском". А с каким трудом я вырвалась из лап моего уретрального директора. Он, правда, умер через 2 года,после моего исчезновения и некоторые посчитали, что это моя вина. Конечно, он был харизматичная уретральная личность, но была у него страсть к алкоголю, которуя, я могла урезонивать. Работа в "заповеднике" (не зря в России музейные комплексы называют заповедниками) да, просто в саванне, кишащем дикими зверями, приходилось "смотреть во все глаза" и чуять опасность за каждым кустом. Но все же, как-то раз, совершенно неожиданно, приехал в наш заповедник мой датский "принц" и "спас" меня, увез из саванны в свою кожную страну, в пещеру. Он сам не мог поверить, что это возможно, но вероятно, в тот момент я была без сил от борьбы в прямом и переносном смысле. Первые полгода я уверяла себя, что отдыхала (в той саванне у меня почти не было отдыха. Там не было выходных, всегда надо было быть наготове встречать заезжих хищников и днем и ночью, 7 дней в неделю) Быть в боевом раскрасе всегда. Кстати, И.А. Антонова из наших, ее подружкой всегда было зеркало. Надо быть во всеоружие при встрече хищников, а для Зрительных самок - это же красота и не только окружающего, но и своя. И,как же могло случится, что меня вырвало из моей стихии?? Не могли понять ни мои коллеги, ни друзья. После, так называемого, отдыха в полгода, я просто начала чахнуть, я еще жила всем, что творится в заповеднике, они не оставляли меня в покое. Даже управляла, какими-то советами, разговорами моему войску (мой отдел) через интернет, но со временем все они разбрелись. Сейчас, мне безумно неудобно и стыдно, получается, что хвастаюсь, но это было так. Не стало и вождя. Такие стоны в саванне, что я стараюсь не знать , что там происходит... У меня же через полгода, уже было ощущение, что совершила непоправимую ошибку. Мой Уретральный вождь звал меня назад и ждал, но гордость моя не позволяла дать ходу назад. Надо чем-то заниматься в этой пещере, в этой пещере-стране, мне. Я сосвсем потеряла мои инстинкты, ощущение опасности и жизнь рафинировалаcь до того, что мой принц быстрее намного, чем 3 года, превратился для меня в Васю. Хороший он, думаю Анально-Зрительно- Оральный (не буду спешить пока) И не захотела я идти в этот кожный народ, работать, бессмысленно для меня. Мой принц нашел для меня занятие (сам он креативный директор в рекламной компании, композитор и всю жизнь мечтал о ваянии на холсте, но не хватало его на все) стал делать для меня эскизы, которые я начала переводить на холст и меньше, чем через год, выставка показала, я не совсем бесполезна. И за 4 года прошло много выставок, приобрела имя, как "художника", да простят меня настоящие художники. Я этого не чувствую и это стала наскучивать мне и, вдруг, появилась в моей жизни каббала ( все перевернуло во мне). Я рисовала под прослушивание ежедневных уроков, всего, что есть звукового на сайте МАК. У меня были такие всплески ощущений, соотносимые чуть ли не с сильнейшим оргазмом от открытий в самой себе. Это протянуло мое существование еще, но случилось и огромное падение - это весь прошлый год. (не буду наскучивать тех, кто прочтет этот пост глупостью:-)) ) И я поняла, вдруг, для себя, что, наверное, если бы я жила до сих пор в саванне, никогда бы не было у меня возможности услышать, прочувствовать тайны мироздания. Меня вели по жизни во времени и пространстве, сначала было детство, на самом юге России, где я единственная в семье, покинула без сожаления моих родителе и никогда у нас не было таких, уж, родственных связей. Жила там с мыслью, что покину сразу после школы и никогда ни ногой. Благо, занималась спортом серьезно, разъезжала много, силы воли было много. Но был и страх всегда внутри, что не смогу или, как я сделаю то или другое, я одна, но всегда шла туда, где страшно, близкие и друзья считают меня сильной женщиной, но не смогут понять, что внутри живет трясущийся ребенок. А теперь я здесь, в пещере, ничего мне не надо здесь, как загнанный в стойло зверь.
На самом деле, в этой физической жизни (не в духовной), каббала не помогла мне, наоборот мой Вася стал еще призрачнее. Бросать его, яуже бросала в прошлом году, изменила, ушла к другому, но вернулась из какого-то другого чувства. Не могу я теперешняя бросать с такой легкостью, как могла захлопывать дверь раньше, без сожаления. В конце-концов, меня никогда не бросали, я уходила и всегда навсегда (неправда, самый первый мужчина бросил, но я не показала ему ни одной слезинки, пережила жутчайшие времена в мои 17 лет. После он пытался со мной наладить, но он умер для меня). А тут, что-то не могу. Он же готов на все, чтобы мне было хорошо. Жить одной тоже не очень можется.
Вот такое тяжелое у меня состояние. Написала, чтобы зафиксировать принародно свое состояние в начале СВП.
Никогда бы не сделала, не люблю вылезать со своим внутренним напоказ, но,как я поняла, здесь, надо...
Луиза

 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:52

Re: Чем меня заинтересовал портал Юрия Бурлана

Непрочитанное сообщение Наталья Юсова » 03 дек 2011, 08:46

Обидно (сами знаете по какому вектору...), что это пришло ко мне не в 5 моих лет - я бы поняла, потому что уже тогда мне так мал был этот мир и мое тело и плоские науки. Как капризный ребенок берет и швыряет игрушки, так же перебрала все возможные секты, течения и учения, бросая сразу или почти. Так дошло и до каббалы - много лет уже не только не хочется бросить, но злюсь, что мало уделяю времени этому (не 24 часа в сутки, а 20). Но в какой-то момент вдруг так внутри опустело, что-то вроде дыры насквозь ...... Такой сквозняк. Услышала от знакомой: кожно-зрительная самка, системно-векторная психология..... и понеслась на сайт читать, читать, читать сутками, пока не поняла, что забыла спать, есть, что сын приехал, которого год не видела....Ну почему я не могу быть как все, нормальной ?????????????? Нашла здесь такое родное, такое своё!!! Писать правда тяжело - дыра еще не затянулась, только пустота внутри звенит. Как будто я очнулась в больнице, вижу ,что спасена, осталось только выздороветь.
Наталья Юсова

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:56
Город: Нижний Новгород

Re: Чем меня заинтересовал портал Юрия Бурлана

Непрочитанное сообщение Жарменов Ильяс » 09 дек 2011, 14:23

Чем меня заинтересовал портал Юрия Бурлана?
Хотелось получить возможность "видеть человека насквозь", чтобы более эффективно помочь ему справиться с негативными состояниями, в которые его загнало его бессознательное.Сейчас получаю ещё одну возможность поднять свою осознанность.Мне везёт попадать, как бы случайно, к самым продвинутым учителям, к самым современным и эффективеым методикам.Кажется мой ассортимент достигает такого качества, что скоро совсем не останется людей понимающих меня.Каждый специалист, мастер в какой-то одной области знаний и это сильно мешает обменяться мнениями или прояснить острый вопрос, когда у меня есть необходимость обменяться мнениями, сравнениями и аналогиями.Или рассмотреть нечто в противопоставлении, имея ввиду дуальность мира.
НЛПеры не приемлют...- они много чего не приемлют, хотя и моделируют многих.И очень хорошо это делают.
Религиозники-против всего "мирского" куда относят НЛП и психологию.
Мой учитель в "Процессинге" имеет немалый опыт в своём деле, но отрицает религию, к тому же верит, что нашел единственно правильный путь, но конкурентов иногда цитирует, скрывая при этом первоисточник.
Те ("конуренты")- не в курсе о сроднем направлении, в котором очень многие техники и методики могли бы почерпнуть, для ещё большей эффективности.
И все вместе - неожиданно выказывают себя абсолютными невеждами, когда - Каббала.
Рав и Бней Барух в целом - скептически относится к воможностям психологии.
Ю.Б. - no comment :smile: впервые не чувствую себя неловко, от того, что я недипломированный психолог академической школы.
Коучинг! Чуть не забыл! ну да ладно.У самого дихотомия по поводу коучинга.
Осознанность-моя мечта, всё прибывает с каждой лекцией, но надо пройти и второй уровень.
Бывает, разговариваешь с человеком, а у него такой взгляд: Свет горит, а дома никого нет
Аватара пользователя
Жарменов Ильяс

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 19:52
Город: Казахстан, г.Шымкент

Re: Чем меня заинтересовал портал Юрия Бурлана

Непрочитанное сообщение Надежда Е. » 17 дек 2011, 11:01

Чем меня заинтересовал портал Юрия Бурлана?
Вышла на портал совершенно случайно. Хотелось узнать что-то новое и интересное. И это "случайно"привело меня к новым, интересным знаниям, ощущениям, осмыслениям. Много времени читала на форуме, посещала бесплатные занятия, сразу записалась на платный, а сейчас и на второй уровень. Хочется знать еще, еще и еще. Почему не пишу на форуме? Резонный вопрос. Желание огромное, есть что написать, спросить, но пока не получилось. Что-то держит и останавливает. Вот решила так начать. Может это и будет моим началом к обмену мнениями. Читаю посты и вижу себя, свои тревоги, переживания, многое про меня... Могу говорить, но пока не о себе. Спасибо за понимание. Спасибо всем за интересные посты. Надежда. :whew:
"Ты боль чужую поставь в приоритете..."
Аватара пользователя
Надежда Е.

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:36
Город: США,Калифорния,Сакраменто

Re: Чем меня заинтересовал портал Юрия Бурлана

Непрочитанное сообщение Юлия 836 » 27 апр 2012, 08:43

Ну, во-первых, школьная подруга прошла тренинг, но не здешний, а в Питере. Я об этой теории слышала и могла на должном уровне поддержать разговор. Кое что спрашивала.Заинтересовала, впрочем и раньше отдавала должное Фрейду, именно связь с физиологией, практикой, какие-то тонкие моменты в привычках, состоянии здоровья, которые ею были рассказаны ею о том векторе, который она во мне насмотрела. Вот,допустим, не люблю носить цепочки, кольца. Ну не держатся они на мне. А я ведь тоже не лапоть, и всегда знала, что какие-то внешние особенности, особенности характера, походка связаны. Только как? Плюс огромная потребность понять и принять себя. Проговорили мы часов 6, что-то явно начало складываться, во всяком случае весьма толковая и непротиворечивая информация. Пришла домой и тут началось...Ну, впрочем, как это всегда у меня бывает.Села в интернет и пробила все про вектора. Через час я нашла бесплатный тест, позвонила подруге и сказала, где. Через 4 я уже имела некое представление о векторах. Через 5 я уже перечитала все статьи по векторам на всех сайтах и проверила на непротиворечивость. Через 6 я уже( не исключено!) знала больше моей подруги, которая только готовилась проходить обонятельный вектор. Имея на руках форумы этих сайтов,я довольно быстро поняла, где тут копия, а где оригинал. Полистав форум(но не ветку "мои результаты",я же по опыту и по себе знаю, что люди-стадо восторженных баранов :?: ), я поняла, что должна знать это. Ну то есть, что просто это знание должно быть инструментом в моих руках. Ну а дальше что-еще 12 часов провела за монитором, хотя уже было понятно, что, где и почем. Сразу же поняла- что читать форум это туфта - надо идти на тренинг. Занятие вводное бесплатное было еще через 15 часов. Там и дождалась. Прослушала и записывала. Но не торкнуло - сильных кожи и анальности не имею. Ну что, по-тихому собрала денег и пошла на тренинг. Знание это пробую на вкус. Озарений пока нет. Ну ничего. Просто грызу гранит науки, и все.
Юлия 836

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 08:03
Город: Санкт-Петербург

Re: Чем меня заинтересовал портал Юрия Бурлана

Непрочитанное сообщение Iryna S. » 27 апр 2012, 12:24

Юлия 836 писал(а): Через час я нашла бесплатный тест, позвонила подруге и сказала, где.


Юлия,
Любые тесты на определение векторов - это прямая профанация и пустая трата времени и денег. Вектора тестами не определяються. Это только больше собъет вас с толку.
Определение векторов, их состояний - это глубоко интимный, личный и трудоемкий процесс работы над собой. Это и есть процесс познания. Так что забудьте этот тест.

Юлия 836 писал(а): сильных кожи и анальности не имею.


Вектор или есть или его нету. Не может быть одного вектора немножко а другого больше, как и не может быть сильных или слабых векторов.
Есть темперамент, который одинаков для всех векторов. А также есть разные степени развития и реализации векторов.

Вот несколько ссылок на статьи в библиотеке, которые помогут вам больше разобраться в этом вопросе:
http://www.yburlan.ru/biblioteka/mify-o ... psihologii
http://www.yburlan.ru/biblioteka/chto-takoe-temperament
http://www.yburlan.ru/biblioteka/sistem ... alizatsiya
Аватара пользователя
Iryna S.

 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:45
Город: Roma (Italia)

Re: Чем меня заинтересовал портал Юрия Бурлана

Непрочитанное сообщение Юлия 836 » 28 апр 2012, 05:29

"Любые тесты на определение векторов - это прямая профанация и пустая трата времени и денег. Вектора тестами не определяються. Это только больше собъет вас с толку.
Определение векторов, их состояний - это глубоко интимный, личный и трудоемкий процесс работы над собой. Это и есть процесс познания. Так что забудьте этот тест."


Да, знаю, знаю. Сейчас-то знаю.

"сильных кожи и анальности не имею."
Вектор или есть или его нету. Не может быть одного вектора немножко а другого больше, как и не может быть сильных или слабых векторов.
Есть темперамент, который одинаков для всех векторов. А также есть разные степени развития и реализации векторов."


Спасибо, про темперамент - ценное замечание. Просто , как Юрий ни старался на вводных лекциях, особо в себе этого не заметила. Хотя всему свое время.
Юлия 836

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 08:03
Город: Санкт-Петербург

Re: Чем меня заинтересовал портал Юрия Бурлана

Непрочитанное сообщение Екатерина Селиванова » 03 дек 2012, 21:35

Мое знакомство с СВП началось в июле этого года, после того, как в одной из соц. Сетей получила ссылку на портал. Привлекло в первую очередь название, да и для этого было самое время, сейчас я это понимаю. Запуталась в себе, в отношениях с мужем.... С этого времени чтение портала и бесплатные лекции заняли весь мой ум, ни о чем думать я уже не могла. И вот я здесь, на первом уровне, прошло только два занятия, пока многое не укладывается в моей голове, но, я думаю, что в дальнейшем все встанет на свои места :smile: Очень надеюсь на помощь наших старших системных товарищей ( сейчас во мне анальник говорит :D ). Писать системно пока не очень получается. После прочтения постов, вообще, складывается ощущение, что никогда не смогу так красиво писать, надеюсь, это придет ко мне со временем.
Аватара пользователя
Екатерина Селиванова

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 13:11
Город: Нижний Тагил

Re: Чем меня заинтересовал портал Юрия Бурлана

Непрочитанное сообщение Екатерина Мир » 01 май 2016, 11:13

Добрый вечер, о тренинге я узнала в феврале.моя сестра, где то увидела в интернете и показала мне. я по смотрела мне очень понравилось. и через месяц я снова зашла на Ваш сайт.углубилась и поняла ,что это именно то что мне нужно и без этого ни как дальше.Вводных бесплатных лекций прослушала 3. оплаченных 3 лекции,к сожалению не полностью.
по образованию Инженер технолог на ПОП, а работаю продавец-консультант-стрингер с спец.теннисном магазине.
Зовут меня Екатерина.мне 31 год
Одна воспитываю дочь.
Собственно для нее и себя я выбрала именно системно -векторную психологию Юрия Бурлана.так как обычные психологи не дадут никогда ответ о том ,что в моей голове и моем теле.только благодаря Юрию начинает работать голова.
Многое не понятно пока...
Но ощущения изменений появились после второго занятия.я работаю с людьми и очень люблю свою работу.сейчас мне очень интересно многих клиентов не просто слышать ,а больше чувствовать.
Мне очень понравилось как сказал Юрий на одном из занятий,я как раз не знала ,что делать .стоит ли искать вторую работу. Но фраза о том что вектор должен быть наполнен изнутри,только тогда все будет и достаток в том числе. И ведь так и есть на самом деле.спасибо большое Юрию Бурлану.
У меня было строгое воспитание со стороны папы.Я давно поняла что психологические зажимы,фобии и прочие тянется из детства,из за этого не до понимания по жизни.Просила свыше чтоб нашелся ключ и вот я здесь!
Екатерина Мир

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 11:44
Город: Москва

Re: Чем меня заинтересовал портал Юрия Бурлана

Непрочитанное сообщение tsaganebugen » 02 дек 2016, 14:25

прежде чем попасть на сайт впервые

мне пришлось испытать крайне тяжелые состояния глубочайшей депрессии..
предшествовавший этому разрыв сильнейшей эмоциональной связи.. 9 лет отношений..
и целый состав минусовых состояний всей векторальной связки в локомотиве которой звук..
ничто давно не наполняло.. но
я искала
и нашла приглашение на бесплатные онлайн лекции уже скоро )
и захотела послушать ))

до вводной лекции и не представляла что же я могу услышать )
неосознанно но будто бы специально
и вот

как только увидела и услышала Юрия.. (ну вы помните, наверное: знание - зрение, вера - звук)..
конечно именно это я услышала может гораздо позже)
но то что услышала
мгновенно в мозгу отпечаталось смыслом
и звучало это примерно так: то что нужно! в этом есть смысл!

и после же первой вводной лекции
меня понесло
по библиотеке портала статья за статьей
узнавая себя
узнавая других в них

теперь ждала каждые полтора месяца
вновь увидеть и услышать Юрия
те смыслы что передает нам

полтора года я мечтала о платном тренинге
в настоящее время в группе 58
Вера моё имя :$
tsaganebugen

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 09:37
Город: Евпатория

Re: Чем меня заинтересовал портал Юрия Бурлана

Непрочитанное сообщение Сергей Алейников » 02 дек 2016, 19:55

обратил внимание на то что здесь очень положительные и отзывчивые люди, к которым можно обратиться в сложившейся ситуации и они не откажут, не нагрубят и не прогонят, даже если ты не совсем в адеквате, не обидят, не унизят :clap: за что им конечно хочется сказать спасибо :smile:
Аватара пользователя
Сергей Алейников

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 06:27
Город: Гомель

Re: Чем меня заинтересовал портал Юрия Бурлана

Непрочитанное сообщение tsaganebugen » 03 дек 2016, 12:36

ни с чем не сравнимая радость узнавания!!!
tsaganebugen

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 09:37
Город: Евпатория

Re: Чем меня заинтересовал портал Юрия Бурлана

Непрочитанное сообщение Наталия Халилова » 03 дек 2016, 13:31

В поисках помощи моему сыну, случайно попала на прямую трансляцию бесплатных лекций. Потом статьи из библиотеки из которых я узнала, что такое вектора и поняла сразу, почему в жизни моего сына появились наркотики. Рекомендую всем родителям пройти тренинги по Системно - векторной психологии, чтоб ЗНАТЬ психические свойства своего ребенка и развивать их . Не раздумывая сразу пошла на тренинг. Психосоматика прошла, после двух бесплатных лекций. Сожалею, что не познакомилась с СВП раньше....
Наталья Халилова
Аватара пользователя
Наталия Халилова

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 16:36
Город: ellada

Re: Чем меня заинтересовал портал Юрия Бурлана

Непрочитанное сообщение Гала » 04 дек 2016, 00:28

Я просто искала себя, своё место в жизни. По монастырям ездила - об этом просила. На одном из каких-то семинаров по личностному росту (кидало меня из одного направления в другое) в своих целях написала - хочу стать специалистом по человеко-знанию, хочу что была команда единомышленников, где я не обязательно должна быть главной ( я вообще не амбициозна) просто все должны идти в одном направлении. Сюда заглянула по приглашению Тани и Дарьи на @mail Ни на что не надеясь уже, просто, а вдруг.... И всё. Поиск закончен. Моя душа перестала скитаться по вокзалам и электричкам. Я в своём поезде, в правильном окружении. Движусь к намеченной цели с навигатором в голове. Уже не собьюсь с пути.
Аватара пользователя
Гала

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:24
Город: Петрозаводск, Карелия

Re: Чем меня заинтересовал портал Юрия Бурлана

Непрочитанное сообщение Татьяна Сарана » 04 дек 2016, 01:54

Мой поиск истины, смысла моего существования длился очень долго. Эзотерика была, может быть, моим костылём до определённого момента. Всё, что якобы осознавала, теряло смысл, а ещё чётко поняла - во всём есть причина, только где она? Как её найти? Это стало многолетней мантрой звучащей днём и ночью в моём мозгу. Мне стал мешать внешний мир, материальное просто казалось заполонило всё, мне было трудно выносить мебель, эти сервизы, всякие безделушки, гардероб состоял из одного платья и костюма.... Из дома удалила всё, кроме спальных мест. Многое раздала. На короткий момент вздохнула - СВОБОДА!!!! Не долго музыка играла.... Пришёл рубеж. Мне 50, а я пустая и ненужная вещь, ничего не совершила и ничего не поняла в этой жизни. Я ведь знаю, что не просто так пришла в этот мир, а всё оказалось не смогла ничего понять, совершить.... Не буду описывать свои страдания, их было достаточно, даже слишком. Мои обращения по проторенной дорожке в эзотерику - это крик в пустоту, в ответ только о мышеловке и кармических наказаниях. Услышала чёткую мысль о психологии, вначале отмела её. А потом пришел день моего рождения и я использовала, как последнюю возможность, всё таки написала в поисковике: Что нового в психологии??? А там приглашение на бесплатные лекции, которые начинают транслировать. Сама не поняла, как зашла на трансляцию. Думаю, моё огромное желание попасть на лекцию, руководило мной. С первых минут поняла я там, где надо! Слышу то, что мне нужно!!!!! Внутри буря огромной радости! Я ни разу не пожалела, что оказалась здесь, после вводных пошла на платный курс, не имея денег, заняла сумму сразу на два уровня. Пишу легко, а когда брала деньги в долг и ехала в сбербанк молилась, что бы в банке не было очереди, " Не передумать бы!!!... звучало в мозгу". Не знала, как буду отдавать долг, я не имела на тот момент доходов. А домой всё таки ехала пела, плакала и кричала от радости. Со стороны, если бы кто увидел, нормальным человеком я не выглядела. Я на тренинге!!!!! - непередаваемые ощущения, а долг отдала через месяц. Они появились внезапно, как будто награда за правильный выбор.
Аватара пользователя
Татьяна Сарана

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 21:18
Город: Павловский

Re: Чем меня заинтересовал портал Юрия Бурлана

Непрочитанное сообщение ЗульфияП » 08 дек 2016, 08:21

Всем Здравствуйте!
Вопрос интересный, но меня не то чтобы заинтересовало, просто безвыходная, тупиковая ситуация заставила искать ответы на мои многочисленные вопросы. Как уже теперь мне известно, мой звук довёл меня до ручки.
и я начала искать что со мной происходит и набрала в поисковике что такое депрессия и как от неё избавится, но ничего для себя утешающее на тот момент не нашла......
Нашла случайно в одноклассниках наткнулась на статью где один в один было написано про моё состояние.
написала в комментариях про свои состояния и вышла на сайт Юрия Бурлана. Ну дальше больше читала, слушала, смотрела, но до первого уровня пока не дошла, из- времени. Но уже те знания которые я получила в бесплатном доступе обезболии мои страдания, и даже дали результат мой 15-ти летний сын перестал заикаться не сразу а течении полу года.
Конечно мне очень надо пройти тренинги, но я пока не как не решу как быть со временем тренинг идёт ночью, бывает что интернет часто по ночам не работает.
ЗульфияП

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 02:10
Город: Челябинск

Пред.

Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0