• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!!!

Непрочитанное сообщение Татьяна Оха » 14 авг 2014, 18:09

Первый шаг для Вас сейчас - тренинг первого уровня. Бесплатные лекции начинаются с 27 августа, а потом начало занятий новой группы. Добро пожаловать.
Аватара пользователя
Татьяна Оха

 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 14:51
Город: Оха Сахалинской обл.

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!!!

Непрочитанное сообщение игорьколя » 14 авг 2014, 18:12

я чувствую всех и я говорю всем всё уже началось, а про лекции- то конечно же
игорьколя

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 19:08
Город: сатка челябинская обл

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!!!

Непрочитанное сообщение Татьяна Оха » 14 авг 2014, 18:21

Пока не пройдены лекции хотя бы первого уровня, говорить о чем-то сложно.
Приглашаю ко мне в друзья https://vk.com/id206811496. Собирается потихоньку теплая такая компания. Сообщества наши есть в соцсетях, заходите.
В общем, добро пожаловать.
Аватара пользователя
Татьяна Оха

 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 14:51
Город: Оха Сахалинской обл.

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!!!

Непрочитанное сообщение игорьколя » 14 авг 2014, 18:27

мне ни о чём не сложно говорить
да и в соц сетях меня нет, и не умею я там ходить
игорьколя

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 19:08
Город: сатка челябинская обл

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!!!

Непрочитанное сообщение Татьяна Оха » 14 авг 2014, 18:43

Сложно не Вам, ИгорьКоля. Сложно мне, потому что у меня нет полной уверенности, что Вы воспринимаете именно тот смысл, какой я вкладываю в свои слова. Есть терминология, которую можно освоить по статьям на портале, и есть мышление, которое ставится только при непосредственном слышании учителя, например, онлайн.

И еще одно. У форума "Добро пожаловать..." есть вполне определенная функция. Наши беседы уже перешли границу, за которой они могут быть интересны другим новичкам. Пора менять площадку. Не нравятся соцсети, мой скайп bluefairy2018. Можно списываться там. Можно организовать группу или конференцию, общаться вместе с Еленой Фишер, которая тоже Вам отвечала и с другими очень интересными людьми, чуть иначе, чем я, выражающими свои мысли.

Умение дело наживное. Я тоже мягко говоря, не хакер.
Аватара пользователя
Татьяна Оха

 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 14:51
Город: Оха Сахалинской обл.

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!!!

Непрочитанное сообщение ДИАНА123 » 28 авг 2014, 04:12

Всем здравствуйте! Я только как 2 дня назад узнала о системно-векторной психологии, очень заинтересовалась. На ютюбе просмотрела видио и статьи некоторые почитала, у меня возник вопрос: почему ( что значит) векторная? (их 8 шт.) то есть это как типология личности,характеристика, правильно я понимаю?
ДИАНА123

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:21
Город: Владивосток

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!!!

Непрочитанное сообщение dianakirss » 02 сен 2014, 05:29

ДИАНА123 писал(а):Всем здравствуйте! Я только как 2 дня назад узнала о системно-векторной психологии, очень заинтересовалась. На ютюбе просмотрела видио и статьи некоторые почитала, у меня возник вопрос: почему ( что значит) векторная? (их 8 шт.) то есть это как типология личности,характеристика, правильно я понимаю?


Здравствуйте, Диана!
Спасибо за интерес! Рады видеть Вас на нашем форуме :)
Системно-векторная психология это не типология, здесь нет попытки запихать каждого в узкие рамки каких-либо стандартизированных групп и определений. Системно-векторная психология включает в себя весь объем человеческой психики, в полной мере раскрывая бессознательные механизмы, которые руководят любым поступком, диктуют любое желание. Системно-векторная психология это сама жизнь.
Вектор — это совокупность врождённых свойств, желаний, способностей, определяющих мышление человека, его ценности и способ движения по жизни. Всего 8 векторов, 8 видовых ролей (и огромное количество их сочетаний). Внутри этих определений просто гигантские объемы смыслов, которые Юрий раскрывает на тренинге. Думаю, Вы это уже успели почувствовать, послушав первые лекции про кожный и анальный векторы. Например, определение "кожный вектор" вмещает в себя очень разные состояния, ведь одно и то же заданное свойство может проявить себя по-разному в зависимости от того, насколько его развили в детстве, насколько сумели применить в данный момент времени и многое многое другое. Все это образует неповторимый паззл жизни с ее самыми разнообразными проявлениями, где абсолютно все ЗАКОНОМЕРНО. Системно-векторная психология Юрия Бурлана с математической точностью и предсказуемостью результата раскрывает ЗАКОНЫ жизни, это неизмеримо больше, чем любая типология.
Успехов и открытий в изучении самого интересного! :)
Аватара пользователя
dianakirss

 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 13:41
Город: Эстония

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!!!

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 02 сен 2014, 12:54

ДИАНА123 писал(а):Всем здравствуйте! Я только как 2 дня назад узнала о системно-векторной психологии, очень заинтересовалась. На ютюбе просмотрела видио и статьи некоторые почитала, у меня возник вопрос: почему ( что значит) векторная? (их 8 шт.) то есть это как типология личности,характеристика, правильно я понимаю?

Вектор - это как сила, которая к тому же имеет определенное направление. Помните басню про то, как "лебедь, рак и щука везти с поклажей воз взялись и вместе трое все в него впряглись"? Вот и представьте себе что лебедь, это один вектор, рак - другой, а щука - третий. У каждого свои особенности, возможности и желания. Нельзя требовать от рака, чтобы он летал как лебедь. А лебедь не поплывет под водой как щука. Щука вообще не проживет без воды.
Так бывает, что в одном человеке встречаются вектора, желания в которых противоречат друг другу. Это называется контрарным сочетанием. И тогда человек мечется, не знает как ему поступить. А бывает, что разные вектора не противоречат, а наоборот дополняют друг друга. Такой человек выглядит более целостным, он знает чего хочет и получает это.
Разобраться в себе и в других людях, понять свои истинные желания можно только изучив все вектора в отдельности, а так же понимая особенности их сочетания. Этим занимается системно-векторная психология.
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!!!

Непрочитанное сообщение olja-mlux » 22 дек 2014, 23:47

Добрый день! Помогите мне, пжл.,очень прошу!!! О СВП узнала не так давно .Мне 29 лет. Я скорее всего зрительник, как я думаю. У меня очень часто возникает депрессия о том что мне сейчас будет плохо,в голове появляются мысли о каком-то непонятном мне страхе, я начинаю нервничать сильно, иногда в голове какая-та бессмыслица о жизни, из-за всей этой паники у меня начинает подниматься давление. Пью кучу успокаительных, помогает на время. потом проходит пару дней и снова это состояние. Сама не понимаю почему так. У меня сын растет , ему 6 лет, вроде все хорошо, живу с мамой, с мужем в разводе, но мы общаемся. Все близкие, слава Богу, здоровы, не болеют. У меня в принципе нет видимых причин для моего беспокойства. Но когда оно наступает, это какой-то кошмар... может я не реализовала себя еще, т.к. точно не знаю что хочу по жизни. Очень очень прошу мне помочь!!!! На тренингах Бурлана я не присутствовала, поэтому и знания минимальны. У меня сейчас нет такой возможности пройти тренинги. Помогите советом!
olja-mlux

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 06:07
Город: Тамбов

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!!!

Непрочитанное сообщение Olga Makarova » 23 дек 2014, 02:24

olja-mlux, добрый день. Как бы нам хотелось, чтоб кто-то обнял и успокоил и это очень понятно. Только, к сожалению, это не приносит стойкого и долгосрочного результата, а только лишь временное успокоение. Проблема уходит после осознания природы ваших состояний. Это происходит после прохождения тренинга. Многим достаточно бывает пройти бесплатные вводные лекции. У меня тоже были подобные состояния, при внешнем кажущемся благополучии. Здесь можно прочитать о моем результате, который я получила на тренинге: moi-rezul-taty-posle-proxozhdenija-treninga-352-175.html#p23875 И положительные изменения в жизни происходят до сих пор.

Избавление от страхов происходит на уровне бессознательного, через осознание корней страха. Здесь результаты людей, которые избавились от страхов после прохождения тренинга: http://www.yburlan.ru/results/all/strahi
Рекомендуем вам почитать статьи у нас на портале в разделе Психология страха: http://www.yburlan.ru/biblioteka/psikhologiya_strakha

С 29 декабря начинает занятия новая группа первого уровня, сделайте себе такой подарок к Новому Году. Искренне и с уверенность могу сказать вам, что не пожалеете об этом.

Пока вы считаете что у вас нет возможности проходить тренинг, слушайте бесплатные вступительные лекции, которые проводятся каждые 1.5 месяца. Весь цикл вводных лекций проходит в три дня и, обычно, по просьбе слушателей проводится одна дополнительная. Во время лекции, слушатели имеют возможность задавать свои вопросы в чате. Недавно закончился очередной курс, даты следующего цикла вводных бесплатных лекций еще не определены. Следите за расписанием здесь: http://www.yburlan.ru/raspisanie
Аватара пользователя
Olga Makarova

 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 03:22
Город: Rostov on Don

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!!!

Непрочитанное сообщение Светлана Калинина » 23 дек 2014, 03:30

olja-mlux писал(а):Добрый день! Помогите мне, пжл.,очень прошу!!! О СВП узнала не так давно .Мне 29 лет. Я скорее всего зрительник, как я думаю. У меня очень часто возникает депрессия о том что мне сейчас будет плохо,в голове появляются мысли о каком-то непонятном мне страхе, я начинаю нервничать сильно, иногда в голове какая-та бессмыслица о жизни, из-за всей этой паники у меня начинает подниматься давление. Пью кучу успокаительных, помогает на время. потом проходит пару дней и снова это состояние. Сама не понимаю почему так. У меня сын растет , ему 6 лет, вроде все хорошо, живу с мамой, с мужем в разводе, но мы общаемся. Все близкие, слава Богу, здоровы, не болеют. У меня в принципе нет видимых причин для моего беспокойства. Но когда оно наступает, это какой-то кошмар... может я не реализовала себя еще, т.к. точно не знаю что хочу по жизни. Очень очень прошу мне помочь!!!! На тренингах Бурлана я не присутствовала, поэтому и знания минимальны. У меня сейчас нет такой возможности пройти тренинги. Помогите советом!


Здравствуйте, olja-mlux. В разделе "Медицина" есть статья системного врача о панических состояниях " Как избавиться от панических атак. Рекомендации врача" http://www.yburlan.ru/biblioteka/panich ... stoyatelno Почитайте ее внимательно, там есть рекомендации. Возможно, вам станут понятнее ваши состояния, и некоторое напряжение уйдет. От таких состояний не умирают, но качество жизни ужасное, да. После обучения методике системного психоанализа на тренинге и дальнейшей реализации своих врожденных психических свойств, а именно о них идет речь, такие состояния уходят навсегда. Вспоминать будете с улыбкой...
Аватара пользователя
Светлана Калинина

 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 04:56
Город: Россия

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!!!

Непрочитанное сообщение olja-mlux » 23 дек 2014, 03:52

Светлана, спасибо Вам огромное!
olja-mlux

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 06:07
Город: Тамбов

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!!!

Непрочитанное сообщение Olga Makarova » 25 дек 2014, 13:30

olja-mlux, нам знакомы ваши состояния. Мы все приходим на тренинг не в лучших состояниях, пройдя до этого и страхи, и обиды, и панические атаки, и отсутствие всяких смыслов в жизни, и постоянные головные боли,и бессонницы, и беспокойные, беспорядочные мысли, и внутренние диалоги, испробовав множество способов и техник избавления в разных группах, методиках, медитациях и аффирмациях. Ни одна эзотерика и астрология не способна была принести облегчение - возможно временное, а потом все симптомы возвращались в большем объеме. Причиной этому является то, что нигде не рассматриваются глубинные причины всех этих состояний, которые скрыты в нашем бессознательном, и как бы ты ни бегал и ни прыгал, или медитировал, наши страдания и состояния психологического дискомфорта не снимаются без глубокого системного анализа и без познания своего психического.
Почитайте, пожалуйста, отзыв девушки, которая пишет что до тренинга мучилась безпричинной тревогой: http://www.yburlan.ru/results/review13917
Аватара пользователя
Olga Makarova

 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 03:22
Город: Rostov on Don

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!!!

Непрочитанное сообщение EkatrinaPh » 19 фев 2015, 04:33

Добрый день и вечер!
Прежде, чем попав сюда, я прошла бесчисленное количество тренингов личностного роста, успехов, потом пошли женские тренинги, развитие женственности. Все хорошо. Все может работать. Но только когда понятна суть проблем. А когда тебе самой не известно какие у тебя проблемы? Как кто то может помочь ? Надо найти корень. Хочу вернуться в начало. Где то я на ту дорогу свернула когда то. Выход один - найти начало. И вот я здесь.
Время тренинга у меня выпадает на два часа ночи.
Первую ночь я уснула, каюсь))) вводная лекция была.
Дальше я спать не смогла)))
Кожа- первая тема, начались какие то подвижки в без сознательном после занятия. Во время урока чуток стало подташнивать.
Третий урок ждала уже.
Анальный вектор- занятие на одно дыхании пролетело и хотелось еще и еще.
Спать не хотела вообще. Все читала и читала сайт. Всем кому смогла сообщила о Ю. Бурлане , о сайте, о СВП
Все с азартом и воодушевлением.
Заинтересовались все)))
Четвертый урок - дети.
Урок прослушала, за конспектировала. Отвезла дочку в школу. Приехала домой и тут со мной что то началось ...
Я перечитала лекцию. И разрыдалась. Слезы с меня лились рекой просто.
Я не очень пока определила векторы. Мне кажется они все есть у меня))))
Но, что интересно. Всю эту неделю. На другом конце мира, в Канаде. Начали происходить в безсознательном подвижки у моего сына!!! Так бывает ?
Он мне сегодня сказал о намерении вернуться в Россию, что, что то его всю неделю беспокоило и он решился мне сказать. Он учится там третий год. Ему там нравится. Но каждый раз приезжая из дома, через два месяца у него тоска. Он живет в этой тоске. А сказать не решался. Учеба не дешевая и он чувствовал себя виноватым. И он явный анальный вектор.
И я конечно его поняла. Потому что я теперь то знаю, что анальный вектор не приспособится к таким переменам.
Самое то большее, что меня поразило , это именно период этого разговора, его решение пришлось как раз на момент, когда я впустила в жизнь свою СВП. Но получается не только в свою. Как так? Как это работает ???? Я не поняла.
Спасибо, Екатерина Мамрукова
EkatrinaPh

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 03:44
Город: Phuket

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!!!

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 19 фев 2015, 08:18

EkatrinaPh писал(а):Добрый день и вечер!
Прежде, чем попав сюда, я прошла бесчисленное количество тренингов личностного роста, успехов, потом пошли женские тренинги, развитие женственности. Все хорошо. Все может работать. Но только когда понятна суть проблем. А когда тебе самой не известно какие у тебя проблемы? Как кто то может помочь ? Надо найти корень. Хочу вернуться в начало. Где то я на ту дорогу свернула когда то. Выход один - найти начало. И вот я здесь.
Время тренинга у меня выпадает на два часа ночи.
Первую ночь я уснула, каюсь))) вводная лекция была.
Дальше я спать не смогла)))
Кожа- первая тема, начались какие то подвижки в без сознательном после занятия. Во время урока чуток стало подташнивать.
Третий урок ждала уже.
Анальный вектор- занятие на одно дыхании пролетело и хотелось еще и еще.
Спать не хотела вообще. Все читала и читала сайт. Всем кому смогла сообщила о Ю. Бурлане , о сайте, о СВП
Все с азартом и воодушевлением.
Заинтересовались все)))
Четвертый урок - дети.
Урок прослушала, за конспектировала. Отвезла дочку в школу. Приехала домой и тут со мной что то началось ...
Я перечитала лекцию. И разрыдалась. Слезы с меня лились рекой просто.
Я не очень пока определила векторы. Мне кажется они все есть у меня))))
Но, что интересно. Всю эту неделю. На другом конце мира, в Канаде. Начали происходить в безсознательном подвижки у моего сына!!! Так бывает ?
Он мне сегодня сказал о намерении вернуться в Россию, что, что то его всю неделю беспокоило и он решился мне сказать. Он учится там третий год. Ему там нравится. Но каждый раз приезжая из дома, через два месяца у него тоска. Он живет в этой тоске. А сказать не решался. Учеба не дешевая и он чувствовал себя виноватым. И он явный анальный вектор.
И я конечно его поняла. Потому что я теперь то знаю, что анальный вектор не приспособится к таким переменам.
Самое то большее, что меня поразило , это именно период этого разговора, его решение пришлось как раз на момент, когда я впустила в жизнь свою СВП. Но получается не только в свою. Как так? Как это работает ???? Я не поняла.

Как здорово Екатерина! Очень за вас рада! Я ведь сама мама и у меня тоже взрослые дети. То, о чем Вы пишете многим уже известно, т.к. коснулось почти каждого, кто проходил тренинг. Один человек проходит тренинг, а положительные изменения происходят у его родных, друзей и даже просто знакомых, с кем он общается. Мы это называем "множественный результат"
Спасибо, что поделились с нами и побольше Вам таких приятных сюрпризов. :smile:
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!!!

Непрочитанное сообщение EkatrinaPh » 20 фев 2015, 02:46

Спасибо за обратную связь Елена :$
Заинтригована теперь еще больше))))))
Жду 24 февраля
Спасибо, Екатерина Мамрукова
EkatrinaPh

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 03:44
Город: Phuket

Re:Впервые на форуме Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!

Непрочитанное сообщение кан элла » 21 фев 2015, 21:22

Здравствуйте, хочу задать вопросы, которые возникли после прослушивания бесплатного тренинга Юрия Бурлана по векторной психологии. Скажите, а может ли у человека быть сразу 4 вектора или это только кажущееся?
Аватара пользователя
кан элла

 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 15:00
Город: Южная Корея г. Пусан

Re: Re:Впервые на форуме Добро пожаловать на форум Юрия Бурл

Непрочитанное сообщение Жанна Банщикова » 21 фев 2015, 21:38

кан элла писал(а):Здравствуйте, хочу задать вопросы, которые возникли после прослушивания бесплатного тренинга Юрия Бурлана по векторной психологии. Скажите, а может ли у человека быть сразу 4 вектора или это только кажущееся?

Здравствуйте! В наше время стало очень много многовекторных людей. У Ленина было 8 векторов.
Жанна Банщикова
https://vk.com/id132129719
Аватара пользователя
Жанна Банщикова

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:34
Город: Абакан

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!!!

Непрочитанное сообщение кан элла » 22 фев 2015, 06:03

Спасибо Жанна, что ответили. Как то успокоилась, ато думала, что такого не бывает. Я чувствую в себе 4 вектора . И что же потом со всем этим делать?
Аватара пользователя
кан элла

 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 15:00
Город: Южная Корея г. Пусан

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!!!

Непрочитанное сообщение Жанна Банщикова » 22 фев 2015, 06:08

кан элла писал(а):Спасибо Жанна, что ответили. Как то успокоилась, ато думала, что такого не бывает. Я чувствую в себе 4 вектора . И что же потом со всем этим делать?

Самое интересное происходит на тренинге. Сначала приписываешь себе все вектора, кажешься себе такой суперменшей, а потом вектора начинают отпадать.

И что же потом со всем этим делать?

Жить! Интересно жить. Чем больше векторов, тем больше возможностей открывается для человека. Правда сложновато иногда бывает, особенное если есть верхние вектора.
Приходите на тренинг, не пожалеете!
Жанна Банщикова
https://vk.com/id132129719
Аватара пользователя
Жанна Банщикова

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:34
Город: Абакан

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!!!

Непрочитанное сообщение кан элла » 22 фев 2015, 15:43

Я знаю, что необходимо пройти тренинг и я приду туда в любом случае, я это точно знаю. Жанна ,а что значит верхние и нижние вектора? И отпадают я так думаю вектора в случае, если они вам не нужны? Вернее,когда отпадает в них жизненная необходимость?
Аватара пользователя
кан элла

 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 15:00
Город: Южная Корея г. Пусан

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!!!

Непрочитанное сообщение Александр - СПб » 22 фев 2015, 16:41

кан элла писал(а):Я знаю, что необходимо пройти тренинг и я приду туда в любом случае, я это точно знаю. Жанна ,а что значит верхние и нижние вектора? И отпадают я так думаю вектора в случае, если они вам не нужны? Вернее,когда отпадает в них жизненная необходимость?

4 квартели, в каждой по 2 вектора - интровертированный и экстравертированный:
квартели информации (звуковой и зрительный вектора) и энергии (обонятельный и оральный) - это верхние вектора (голова), задающие "направление движения";
квартели времени (уретральный и анальный) и простраства (кожный и мышечный) - это нижние ветора (остальное тело, условно конечно же, т. к. на голове, например, тоже есть кожа), само "движение".
"Отпадают вектора" - это выражение такое... когда понимаешь, что приписывал себе вектора, которых у тебя и не было. Очень любят обычно приписывать себе доминантные вектора (уретральный, звуковой и обонятельный)... хотя бы просто потому что они доминантные, а это типа круто... :D
С каким набором векторов родился - с таким и живёшь... ни добавить, ни убрать не получится. Но все-таки может появиться "некоторая возможность" "переключаться" между "отработанными связками векторов" - это уже тема второго уровня по смешению векторов.
"Плохих" и "хороших" векторов нет.
"Наполненность" в человеке его векторов дает некое ощущение счастья (собственно счастье-то и является ощущением, я полагаю), а "ненаполненность" - несчастья.
Например, определив свои вектора (правильно, а не приписывая себе те, которые "лучше выглядят"), поняв их свойства-желания, как они внутри тебя взаимодейтсвуют (в общем-то поняв самого себя), получаешь возможность "наполнять" эти самые свои родные вектора (причем точно, нацеленно, а не просто наобум) и жить более счастливой жизнью.
Вкратце.
Люди, которые считают, что они знают всё, сильно раздражают нас - людей, которые действительно знают всё. :)
Аватара пользователя
Александр - СПб

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 07:54
Город: Санкт-Петербург

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!!!

Непрочитанное сообщение кан элла » 23 фев 2015, 16:30

Спасибо за информацию, Александр. Из того, что прочитала ,предположила лишь только то, что те вектора ,которые относила к себе могут быть ошибочными, тк вы пишите, что только люди с доминантными векторами приписывают себе те или иные вектора. Поэтому у меня такое предположение ,что мне принадлежит один из векторов, которые вы назвали . Я думаю это обоняние . Хотелось бы узнать ваше мнение.
Аватара пользователя
кан элла

 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 15:00
Город: Южная Корея г. Пусан

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!!!

Непрочитанное сообщение Olga Makarova » 23 фев 2015, 23:36

Согласно Этике поведения на форуме ehtika-povedenija-na-portale-jurija-burlana-506.html

Процесс самодиагностики – это важная часть личной самостоятельной работы, которую каждый должен проделать самостоятельно.

Прямо поставленные, что называется «в лоб» вопросы о своих или чужих векторах ИГНОРИРУЮТСЯ и удаляются.
Аватара пользователя
Olga Makarova

 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 03:22
Город: Rostov on Don

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!!!

Непрочитанное сообщение Александр - СПб » 24 фев 2015, 09:45

кан элла писал(а):Спасибо за информацию, Александр. Из того, что прочитала ,предположила лишь только то, что те вектора ,которые относила к себе могут быть ошибочными, тк вы пишите, что только люди с доминантными векторами приписывают себе те или иные вектора. Поэтому у меня такое предположение ,что мне принадлежит один из векторов, которые вы назвали . Я думаю это обоняние . Хотелось бы узнать ваше мнение.

Нет, вы неправильно предположили.
Александр - СПб писал(а): Очень любят обычно приписывать себе доминантные вектора (уретральный, звуковой и обонятельный)... хотя бы просто потому что они доминантные, а это типа круто... :D

Есть доминантные вектора. А люди, как правило не имеющие ни одного из этих доминантных векторов, хотят их себе приписать.
Например, анально-кожно-мышечный "бык" (в хорошем смысле), организовал свою успешную фирму, в которой работает много людей. Узнав чего-то где-то как-то о векторах, начинает мнить себя уретральником (вождём)... Мол, я же веду за собой людей!
Но это не так...
Люди, которые считают, что они знают всё, сильно раздражают нас - людей, которые действительно знают всё. :)
Аватара пользователя
Александр - СПб

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 07:54
Город: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Введение в cистемно-векторную психологию

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0