• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Джеймс МакЭвой

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Джеймс МакЭвой

Непрочитанное сообщение Nate » 29 май 2016, 07:13

Уважаемые форумчане, что скажете про этого парня? :) Очень интересен ваш взгляд.



Джеймс Эндрю МакЭвой (James Andrew McAvoy) родился 21 апреля 1979 года в шотландском городе Глазго. Его родители развелись, когда мальчику исполнилось семь лет. Тогда Джеймс отправился на воспитание к бабушке и дедушке, Мэри и Джеймсу Джонстоунам, а его сестра Джой осталась с матерью. Макэвой учился в католической школе и с раннего возраста принимал участие в театральных постановках. Тем не менее, актером он стал случайно.

Джеймс Макэвой: «В детстве я хотел стать священником, миссионером и, быть может, уехать в далекую Африку спасать людей от голода. Но однажды передумал, представив, как мне придется каждое утро вставать в шесть часов и идти в церковь. Я не был против того, чтобы стать священником, я был против того, чтобы рано просыпаться. Для меня это сродни самоубийству!».

Однажды в класс к Джеймсу зашел режиссер Дэвид Хейман и рассказал несколько забавных историй со съемок. Они очень заинтересовали Макэвоя, и он заявил Хейману, что с удовольствием бы попробовал себя в качестве актера, если бы ему нашлось место в одном из следующих фильмов. Спустя четыре месяца знаменитый режиссер позвонил мальчику и пригласил на прослушивание. Так состоялся дебют Джеймса МакЭвоя в кино: он исполнил небольшую роль в триллере «Соседняя комната» (The Near Room, 1995). В 1997 году Макэвой снялся в телефильме «An Angel Passes By», после чего решил получить обучение в Королевскую Шотландскую Академию Музыки и Драмы. Несмотря на большой конкурс, Джеймс поступил туда с удивительной легкостью. В 2001 году Джеймс МакЭвой снялся в военной драме «Братья по оружию» (Band of Brothers, 2001), режиссерами которой выступили Дэвид Франкель, Микаэл Саломон и Том Хэнкс. Спустя год актер исполнил главную роль в картине Джереми Вудинга «Королева Болливуда» (Bollywood Queen, 2002). В этом фильме Джеймс МакЭвой также пел и играл на гитаре, благодаря чему он приобрел немало поклонников. Очень быстро Джеймс стал популярным и очень востребованным у режиссеров: ежегодно он снимается в нескольких картинах. В 2003 году Джеймс МакЭвой сыграл основного персонажа в сериале «Дети Дюны» (Children of Dune), который был удостоен премии Эмми. Роль Рори О’Ши в драме ирландского режиссера Дэмиена О`Доннелла «Внутри себя я танцую» (Inside I'm Dancin) сделала Джеймса «актером с большой буквы»: его игра поразила как зрителей, так и режиссеров. В 2005-м на экраны вышел фильм «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и платяной шкаф» (The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe, 2005), в котором актер сыграл фавна мистера Тумнуса. Настоящее международное признание к нему пришло после картины «Последний король Шотландии» (The Last King of Scotland, 2006), которая была названа Британской академией лучшим фильмом года.

Продолжение: http://www.vokrug.tv/person/show/James_McAvoy/
Nate

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 03:11
Город: Россия, Череповец

Re: Джеймс МакЭвой

Непрочитанное сообщение Nate » 08 июн 2016, 07:02

Зрение представляет:

Что еще? :)
Nate

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 03:11
Город: Россия, Череповец

Re: Джеймс МакЭвой

Непрочитанное сообщение Nate » 24 июн 2016, 08:25

А вот еще любопытный ролик. Две пары актеров в кадре - любопытно посмотреть на взаимодействие.
Nate

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 03:11
Город: Россия, Череповец


Вернуться в Диагностика векторального набора знаменитостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0