• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Экстрасенсы

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Экстрасенсы

Непрочитанное сообщение Dmitrij » 21 ноя 2012, 07:41

Знаю, что много написано об экстрасенсах тут, и понятно что подавляющее большинство из них это шарлатаны и прочие мошенники, паразитирующие на зрительниках, да и сами являющиеся зрительниками и временами со звуком. Но я хотел бы здесь спросить (а конкретнее даже разобрать на конкретных примерах) всё-таки о тех настоящих людях, которые действительно видят человека, могут его читать, да и не только человека. Являются ли они все всегда со зрением и обонянием? Я просто на самом деле хочу разобрать нескольких человек из их числа. Конечно самых известных из них мы знаем по популярной "Битве экстрасенсов". Я согласен что большинство людей там это зрительные, просто пытающиеся попасть в телевизор, или как-то привлечь к себе внимание. Но есть там и интересные ребята, действительно экстрасенсы, которые много чего умеют.
Короче кроме того, что мне интересен их векторальный набор. Я бы хотел спросить у старожил. Если настоящие экстрасенсы это зрение и обоняние, а обоняние как известно, всегда стремится быть в тени, почему они таки приходят на проект и засвечиваются? Зрение всё-таки иногда может выскакивать?
Вот пару примеров
Изображение
Похабов, победитель 7 сезона
Елена Ясевич, 12 сезон
Изображение
Виталий Гиберт, 11 сезон
Аватара пользователя
Dmitrij

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 05:23
Город: Брест

Re: Экстрасенсы

Непрочитанное сообщение Сигизмунда Марусель » 21 ноя 2012, 08:15

По моему личному опыту, достаточно зрения. Сама одно время занималась развитием подобных сил. Можно развить что угодно - телепатию, ощущение чужого настроения, чтение с закрытыми глазами, предвидение событий (например, знать, что сейчас тот-то позвонит по телефону - и он - раз - и звонит; или не поднимая трубки знаешь кто на том проводе), с закрытыми глазами знать, кому принадледлежит вещь (чувствование энергии), психометрия (считывать информацию со стула, например - можно понять, допустим, чем болеет сидевший на нем человек). Вообще все практики, связанные с энергией, - это зрительное.
И наоборот, знаю одного обон.-зрительного, который ничего подобного развить не смог (хотя и пытался), просто потому что не верил в возможность этого.
Сигизмунда Марусель

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:15
Город: Российская Федерация

Re: Экстрасенсы

Непрочитанное сообщение Igor Kaunas » 21 ноя 2012, 09:19

Dmitrij писал(а): Но есть там и интересные ребята, действительно экстрасенсы, которые много чего умеют.

Например что они ещё умеют???
Короче кроме того, что мне интересен их векторальный набор. Я бы хотел спросить у старожил. Если настоящие экстрасенсы это зрение и обоняние, а обоняние как известно, всегда стремится быть в тени, почему они таки приходят на проект и засвечиваются? Зрение всё-таки иногда может выскакивать?

Ваш вопрос уже изначально ошибочен для системного ответа из-за вашего предположения о векторальном наборе этих персонажей, которое неверно. Связка обоняние+зрение рассматривается на 2 уровне треннинга. Ни о каких экстрасенсах, в зрительном смысле этого слова, там ниговорится.
Аватара пользователя
Igor Kaunas

 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 16:40
Город: Kaunas

Re: Экстрасенсы

Непрочитанное сообщение Dmitrij » 21 ноя 2012, 10:21

Под "много чего умеют" я подразумеваю, не только там описать человека и его прошлое, а к примеру, найти по вещи кого-то, описать подробно что в ящике, найти на расстоянии что-то. ну и так далее, надеюсь теперь мысль понятна. Значит с векторальным набором я ошибся, просто в конспектах была информация, насчёт набора ванги например. Я понимаю что о экстрасенсах в зрительном смысле не идёт речь. Тогда по-другому спрошу: фигурирует у них какая-то определённая связка векторов или вектор, или это могут быть люди с разным набором?
Аватара пользователя
Dmitrij

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 05:23
Город: Брест

Re: Экстрасенсы

Непрочитанное сообщение Igor Kaunas » 22 ноя 2012, 04:49

Чтение конспектов не даёт возможности глубокого понимания векторов человека, тем более если векторов в человеке несколько. Без глубокого понимания векторов это не более чем ярлык и чаще всего ошибочный.
Кык правило все эти мальчики с девочками ни без зрения.
Аватара пользователя
Igor Kaunas

 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 16:40
Город: Kaunas

Re: Экстрасенсы

Непрочитанное сообщение Natalia_Vzh » 22 ноя 2012, 06:33

Igor Kaunas писал(а):Чтение конспектов не даёт возможности глубокого понимания векторов человека, тем более если векторов в человеке несколько. Без глубокого понимания векторов это не более чем ярлык и чаще всего ошибочный.
Кык правило все эти мальчики с девочками ни без зрения.


Я смотрела этих экстрасенсов до СВП. Потом страшно было поздними вечерами:) Я хочу сказать, что вот этот человек увлеченно смотрящий экстрасенсов, он совершенно не понимает того, что в нем происходит. Почему смотрит, почему интересно, почему верит, почему страшно... Но дело не только в непонимающем человеке, тут ещё телевидение играет свою традиционную роль обманщика-иллюзиониста. Продюсеру-кожному нужны деньги, прибыль, он ради этого пойдёт на всё, на всё что выгодно... Всё подстроено и смонтировано. Антураж, музыка, смыслы смерти и всё.... и уже страшно и уже испуганные зрительники верят этим "экстрасенсам". Вот именно они -зрительники не понимают, что там внутри них происходит, почему им так нужно смотреть эти передачи. Они же не проходили тренинг по СВП, ничего не знают о своих зрительных раскачках о своей сверх-способности пугаться, о том, что можно безумно любить и ничего не бояться.
Когда тогда я смотрела эти передачи мне интересной казалась Елена Ясевич, продюсеры видимо её выбрали в том цикле звездой... Её лицо мне казалось страшным... Теперь вот смотрю и как-то скучно, Изображение она похоже кожно-зрительная, в её биографии (настоящей, конечно же, не найдём) говорится, что стала видеть ауры после того как побывала в коме (обварилась сильно кипятком), возможно зрение в страхе из-за того, что чуть не умерла?
Не знаю... Но развлекательные передачи на телевидении призваны развлекать, а не давать новую информацию.
Наталья Вжесневская
http://vk.com/vzhesnata
Аватара пользователя
Natalia_Vzh

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 06:02
Город: Москва

Re: Экстрасенсы

Непрочитанное сообщение VadimMagic » 22 ноя 2012, 10:31

Вот про экстрасенсов работа: Лебедев В.П. Вечность мифа об экстрасенсорном восприятии. СПб., РХГИ. 1999. С.250. По названию можно обо всём догадаться, не читая! :) Исследователь темы Юрий Горный на своём сайте весело и популярно разоблачает почти все "экстрансенсорности". Очень интересно!
...В Америке фонд учреждён в 1 млн. долл., а у нас - 100 тыс. Награда Экстрасенсу! Там несколько простеньких заданий - карты Зеннера, угадать, кто за ширмой и какое заболевание? Никто пока денег не забрал! Бригады энтузиастов потратились на командировках в разные точки планеты в поисках магов и колдунов... Никого не нашли! :(
...Съёмка "Битва экстрасенсов" срежиссирована ВСЯ!!! Раскрутка шарлатанов(( ТэВэшный заговор. В результате которого даже продвинутая часть общества допускает наличие в природе Ванг, Вольфов и других Дед Морозов!
То, теоретически возможное, количество существующих в природе"людей силы" настолько ничтожно, что и говорить о них нет смысла.
У Ванги, Нострадамуса, Тесла, Кейси, Мессинга и т.д. - разные векторальные наборы. Это к нашей теме "смогу ли я стать экстрасенсом". Если у тебя, Дмитрий, есть зрительный вектор, то ты вполне можешь стать "экстрасенсом". Если пока не передумал!..
А так, хороший вопрос - какой векторальный набор у Деда Мороза?!
Хотя, главный вектор известен - оральный. Вот Деда Мороза вроде бы и нет, но его оральный вектор говорит, что он есть, и все верят, что Д. Мороз есть, хотя и догадываются, что его нет(
В "экстрасенсорике" с Ор. тоже хорошо: не важно, какую галлюцинацию словил в пользу клиента в неразвитом зрении... Важно, что и как энергично ему пояснил по поводу его вопроса. Соображение одно и не хитрое - почему ему необходимо расстаться с денежками в пользу экстрасенса!
Обращаю внимание - у всех экстрасенсов планеты одна, но пламенная нехватка на всех: несмотря на великое могущество, бумажники они находят реже, чем дворники, а денежки рисовать и по сию пору не научились... :(
*
А теперь пререйдём к хорошей новости! :D
Осваивая и усваивая Системно - Векторную Психологию, ты с удивлением сможешь обнаружить, что стал четырежды экстрасенс, дважды провидец и трижды телепат. И даже, в хорошем смысле этого слова, единожды сексолог. Единожды!
"Экстрасенсов" много развелось! Даже бьются вон ни на жизнь( Смешные люди! А "битва" сексологов не возможна. Какая битва? Изгнание шарлатанов!
Системный сексолог полезнее для общества, чем экстрасенс. Да и для себя - полезнее тоже так считать. Потому что ауру человек не видит однозначно. А если думает, что видит, то это - глюк! Больше посторонним людям об этом не рассказывайте. :smile: Скоро все глюки уйдут.
Экстрасенс, он.. того... Сначала ауру видит, развивается, потом голоса слышит, силу набирает, потом мнит себя Создателем, потом Золотой Рыбкою, потом... Нет.( Бесперспективно(( А вот "сексолог"!!! Романтика! Но это у кого какие нехватки. Оральный же вектор всяких там "экстрасенсов" высмеивает. "Смешные люди" - это самое мягкое!
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день готов идти за них на бой!" - Гёте, "Фауст"
Аватара пользователя
VadimMagic

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 06:46
Город: Россия, Липецк

Re: Экстрасенсы

Непрочитанное сообщение Dmitrij » 22 ноя 2012, 10:52

Не знаю Наталья может быть вы и правы, может быть это и вправду всё написано по сценарию, но всё-таки сомнения у меня остаются, слишком там много третьих лиц возникает, которые вовсе не заинтересованы в прибыли продюсера, конечно можно их купить, но всё же слишком их много.
Мне интересно не потому что я какой-то зрительник в страхе, который верит в привидения, ни до СВП ни после мне не было страшно, потому что мне было понятно что ничего этого нет, всё без всякой эзотерической херни объясняется, нет никакого эктрасенсорного восприятия и напрягала излишняя акцентированность на аурах и прочей мути. Ну просто интересны мне эти ребята, если они настоящие. И я знаю что нужно прослушать тренинг для более глубокого понимания векторов, просто не надо думать что если я тут читаю конспекты я ничего не понимаю в СВП, понятно что надо прослушать тренинг это намного лучше всё закрепит и даст понимание глубокое, но не нужно думать что я тут дурачёк и не знаю что такое зрительные страхи и зрительный вектор. Ладно, просто невтерпёж сработал, поэтому и создал тему. Буду ждать тренинг.
Аватара пользователя
Dmitrij

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 05:23
Город: Брест

Re: Экстрасенсы

Непрочитанное сообщение Natalia_Vzh » 22 ноя 2012, 11:11

Да, Дмитрий, чтобы найти ответы на те вопросы, которые вас интересуют можно пройти тренинг.
Я писала про зрительный вектор и страхи, потому что у меня такое понимание сформировалось, таков мой опыт. Я не задумывалась, знаете ли вы или кто-то другой о зрительном векторе и его страхах... просто когда-то я смотрела эту передачу, и меня как и многих интересовал вопрос: правда ли это всё? и почему и откуда это всё... ответ нашла после тренинга.

и хотела сказать, что каждый может всё для себя объяснить имея системное мышление.
Наталья Вжесневская
http://vk.com/vzhesnata
Аватара пользователя
Natalia_Vzh

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 06:02
Город: Москва

Re: Экстрасенсы

Непрочитанное сообщение Dmitrij » 22 ноя 2012, 11:17

Госпади Вадим, я не хочу быть никаким экстрасенсом, и ауры я не вижу, я всегда знал что никто их не видит, а те кто видит то глючит. Вопрос не об этом. Поверьте СВПшное видение насчёт аур и всего этого зрительного и прочего прекрасно на меня легло, потому что оно у меня уже таким было. Вот мне и было интересно просто что это за люди если они есть вообще такие, желания этим заниматься у меня не было и нет. Значит их нет. Ну а как же обонятельники с их носами, парфюмер в книжке тоже ведь вещички находил? Чёрт как я всё-таки не люблю переписываться, при живом общении и смысл послания доходит лучше, а то я написал так, а поняли меня по-другому. Я не по-зрительному спрашиваю. А с вашим постом ВАдим Я полностью согласен, просто думал что может существуют люди такие которые как-то( не в зрительном понимании) "видят" а как обонятельники может, чуют просто мысли другого человека. Блин, щя опять меня в зрительники запишите. Поговорить оно, конечно, всегда приятней.
Аватара пользователя
Dmitrij

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 05:23
Город: Брест

Re: Экстрасенсы

Непрочитанное сообщение VadimMagic » 22 ноя 2012, 19:37

Блин, щя опять меня в зрительники запишите. Поговорить оно, конечно, всегда приятней.


Ты что! Зрительный вектор самый приятный! Там живут любовь, морковь и всякая красота!
*
Про экстрасенсов. Офицеры спецслужб, придя на работу, погружаются в транс и слушают околоземное пространство, президентов и политиков, пытаются влиять на решения, отбивают атаки на наших лидеров с "той" стороны... Подразделение сканеров. Это экстрасенсы?
А Ванга? Один её известный ляп советскому деятелю, что СССР введёт войска в Чили чего стоит! :rofl: Или вот был у неё муж. Кто хоть чудок её любил. Тяжёлый алкоголик. Страдал при ней 20 лет, а последний год вообще умирал в мучениях(( Это экстрасенс?
Так что с экстрасенсами всё не однозначно( Одного лично видел! Говорит, подготовил 2000(!) бойцов спецподразделений для горячих точек, и ни один не был убит. Раненые есть, но легко. Вот это экстрасенс!
*
Про парфюмера. Оказывается, в технологическом техникуме обычный экзамен - распознать в колбе все 10 запахов, да ещё в % составе. Я после фильма нехорошо удивился(
Так что чудеса есть, а экстрасенсов нет!
Хотя продвинутый системно мыслящий психолог видит в человеке по предъявительному иероглифу (особой области на лице) сразу всё и насквозь от прошлого до будущего. Это ли не экстрасенс?! ДА!!! Только в 100 раз лучший!
Так что, получается, экстрасенсы ЕСТЬ!
Но только здесь и только у нас! И только в хорошем смысле этого слова!
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день готов идти за них на бой!" - Гёте, "Фауст"
Аватара пользователя
VadimMagic

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 06:46
Город: Россия, Липецк

Re: Экстрасенсы

Непрочитанное сообщение Xaos » 24 ноя 2012, 15:23

2VadimMagic "сразу всё и насквозь от прошлого до будущего" и Вы так можете?)
Дурак – учиться на своих ошибках;
Умный - учиться на ошибках дурака;
Мудрый - учиться на положительном опыте обоих;
Гений - учиться у природы.
Аватара пользователя
Xaos

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 13:38
Город: Астрахань

Re: Экстрасенсы

Непрочитанное сообщение Dmitrij » 26 ноя 2012, 07:08

Ну да, то что самый приятный это правда! Просто меня экстрасенсы интересовали не в плане "снять порчу, предсказать будущее и прослушать пространство))", а вообще есть ли люди, которые могут рассказать о ком-то какие-то детали, типо как то-же парфюмер, угадывающий вещи по запаху. Они то вроде делали это без знаний СВП, и было интересно что это? Если это конечно они, это не какая-нибудь телевизионная подделка.

Спасибо Вадим, стало яснее.
Понятно, что Системномыслящий становится чем-то вроде эксрасенса для пока ещё не сведущих в СВП людях, но только, конечно, в гораздо более широком смысле этого слова.
Аватара пользователя
Dmitrij

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 05:23
Город: Брест

Re: Экстрасенсы

Непрочитанное сообщение Комиссарова Оксана » 22 мар 2013, 08:41

Лавры иногда пускают корни в голову. (Лец Станислав Ежи)
Аватара пользователя
Комиссарова Оксана

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 16:06
Город: РФ

Re: Экстрасенсы

Непрочитанное сообщение Dmitriy Zhukov » 30 июн 2013, 05:05

Да, но как системно мыслящий по вашему экстрасенс способен рассказать про умершего родственника или родственницу? Вот в чем вопрос? И как я понял из самого верхнего поста вопрос был связан с тем как свп связывает эти вещи с точки векторального набора? И в посте выше писали, что имея зрит. Вектор можно научится всему...интересно как?
Аватара пользователя
Dmitriy Zhukov

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 02:47
Город: Вознесенск

Re: Экстрасенсы

Непрочитанное сообщение Princezza » 07 июл 2013, 12:28

Я вот, конечно, не на уровне экстрасенса, но иногда вижу вещие сны, и сразу, исходя из них, понимаю о чем речь, и что надо делать... иногда родственники снятся, которые умерли, когда я еще маленькая была, и рассказывают вещи, которые я в принципе знать не могу, недавно папу шокировала, рассказом про деда, и что дед мне сказал во сне, папа информацию всю подтвердил на 100%. Дак вот у меня зрение и звук))) .. Не знаю, как люди хотят это развивать, я наоборот стараюсь блокировать, как только начинается такая гиперчувствительность, сразу переключаюсь на потребности нижнего вектора своего... мое мнение -зрение+звук и можно учиться и развивать, с одним зрением вряд ли
Princezza

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 11:46
Город: Ярославль

Re: Экстрасенсы

Непрочитанное сообщение >s.p.< » 25 окт 2013, 14:31

Настоящие ясновидящие по идее должны быть развитыми обонятельно-зрительно-звуковыми полиморфами, именно такая связка даёт мощнейшую осознаваемую интуицию со способностью к общению. Но они предпочитают это не выпячивать т.к. знают что окружающие могут их за это уничтожить. Такие люди воспринимаются как угроза общественной безопасности, потому что они адекватно видят всё скрываемое и всю ложь.

А шарлатанством на экстрасенсорную тему занимаются архетипичные кожные, также как и прочими мошенническими проектами. Кожно-звуковые при этом могут действительно верить в свои сверхспособности, но это у них как сверхценная идея, такие нередко заканчивают в сумасшедшем доме. Я знаю таких.
>s.p.<

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 08:47
Город: Москва

Re: Экстрасенсы

Непрочитанное сообщение орлуша » 05 янв 2014, 12:53

Princezza писал(а): Не знаю, как люди хотят это развивать, я наоборот стараюсь блокировать, как только начинается такая гиперчувствительность, сразу переключаюсь на потребности нижнего вектора своего... мое мнение -зрение+звук и можно учиться и развивать, с одним зрением вряд ли


я тоже стараюсь блокировать - просто не слышать информацию которая приходит. У меня как у зрительника сильный страх смерти - а я видела покойников - когда умирал кто то близкий и я об этом не знала - он приходил прощаться, я прямо чувствовала его присутствие, а потом когда узнавала во сколько он умер, то это время примерно соответствовало тому, когда я чувствовала его рядом. И настолько не комфортно от того, что понимаешь что этого человека уже нет, что я стала блокировать эту информацию, и они перестали приходить. Иногда могу почувствовать издалека что всё, но просто как информация бегущей строкой, без образов.
Вообщем, это я к тому, что не так хороша эта экстрасенсорика, как со стороны кажется!
Нина Орлова
On my way!
Аватара пользователя
орлуша

 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 12:51
Город: st petersburg

Re: Экстрасенсы

Непрочитанное сообщение Комиссарова Оксана » 06 янв 2014, 05:36

орлуша писал(а): Иногда могу почувствовать издалека что всё, но просто как информация бегущей строкой, без образов.

Не знаю, как отец умер, плохо умер, в тюрьме. Приехала сестра: «Отец умер. Помянем. Ешь курицу». По телефону говорить мне не стали, сестру на поезде отправили … она не помнит «ешь курицу», а у меня врезалось. Я рыдала несколько месяцев, задавалась вопросом, а что я делала в тот день, даже не почувствовала, как это неправильно. Как он умирал? о чем жалел? как похоронили? дощечку надписали? (территориально далеко и справку уже о случившемся нам выслали спустя несколько месяцев).
Молодой человек со мной расстался по этой причине, шел в ФАПСИ, чтобы в армию не попасть, а у меня отец в тюрьме, да ещё я с Украины, вражеская страна на тот момент, в общем, могли не взять. Двойной удар, но времена такие. Чечня. Хороший парень, даже плохое ничего вспомнить не могу. Мама его приезжала разъяснить, чтобы я сама ушла, я же тормоз…без предчувствия.

Задолго до этого - бабушка (я с ней жила с 6 лет). Если бы не она (то, что ей удалось во мне откорректировать), я бы сейчас до СВП и не доползла. Ан.кожн.мыш. звуковичка со зрением, со знанием языков, в т.ч. немецким, что чуть трагически не повлияло на её судьбу, потерявшая во младенчестве трех детей из пяти. Из бедной семьи, о себе рассказывала мало. Ни разу в жизни голоса не повысила, даже если её оскорбляли или сталкивалась с трудностями (это мне не привито, до 6 лет идет развитие психики, потом культурный слой нарабатывается, который срывает, если что). Вкладывала в мою несообразительную анальную голову истинные скрытые намерения людей, стоящие за их поступками и словами. Вернусь. Мне было 13 и меня в тот день отправили в школу. На бабушкины похороны после не пустили, гроб под балконом, музыка, (тогда решила, чтобы у меня без оркестра), гвоздики притоптанные. Рак, ожидание, функции тела отказывали еженедельно, но предчувствия именно в тот день у меня не было. Перед тем, как её увезли в морг, я смотрела в проем двери, через кухню, чтобы никто не видел (я слезы по этому поводу скрывала, рыдала долго, пряталась по углам, свет не включая, не признавалась, если подлавливали), смотрела в проем двери, она была видна в профиль, не похожая. Плед порвался на лестнице, в котором её несли, в кузов грязный погрузили, с балкона смотрела, как тело трясется при движении. Полнейшее внутреннее несогласие с происходящим. Долго ещё думала, если событие какое, или по мелочи, кино интересное, например, что она этого уже не узнает, не увидит.

Не к месту написала. Далее по теме.

Звонит подруга, не успевает поздороваться, как я неожиданно возбужденно кричу, что______________ (имя нашей знакомой) родила, сама удивилась, что это было? Я об этой знакомой не думала, работала сидела, тем более, что срок у неё ещё не подошел (по какому-то другому поводу , видимо, я понервничала). Мы вообще обычно о другом беседовали, и подруга ошарашено говорит, что да, родила эта дама, буквально пару часов назад, поэтому она мне и звонит, сообщить. Зрительники, подсознание работает, более внимательные, в несколько десятков раз.

Мерещится, что рядом с домом кто-то с моей работы, но этого быть не может, нет в моем районе ни контрагентов, ни «земляков». Через пару дней узнаю, что в это время (время помню, а день на самом деле точно не помню, перегружена информацией, плюс-минус один, но уверенность, что прямо в этот день), действительно, рядом с домом администратор наша была (нашла тут стоматологию дешевле, в такую даль поехала), думала зайти в гости на обратном пути, не зашла. По-честному копаюсь в памяти, подобное было (чувствовала, что конкретно такой-то сейчас рядом) только промахивалась, забывается, если нет попадания.

Смешной случай. Приехала в Ленинград на экскурсию, иду к Исаакиевскому собору, а через площадь моя одноклассница бежит. Без предчувствий.

Мне лет 15-16. Делаю уроки, никого нет (кайфовое время). И приходит мысль, что сейчас придет Игорь с Сабиной (брат моего парня с женой), что Сабина пить хочет. Вообще-то они никогда у меня дома не были. (Отступление: магазины закрывались на обед, воду в киосках не продавали, а автоматы были не везде). Иду на кухню, чашку выбираю - щербатые, стыдоба. Возвращаюсь в комнату, беру фужер - пыльный, мою, воду наливаю, в коридор отношу, возвращаюсь к урокам. Удивления не было, подумалось – сделала, опять переключившись на занятия. Минут через 10 (я даже не уверена во времени) - звонок в дверь. На пороге Игорь (мою квартиру по окнам вычислили, окна знали): «Сабина пить хочет, осталась у подъезда». Запомнилось хорошо, потом спрашивала у всех, а было ли у кого-то так же. Звук. Наверняка была открыта форточка, а они спорили под окном (что спорили, знаю точно, Игорь сказал, стеснялся ко мне идти, Сабина заставила), 2-ой этаж всего, я их разговор могла слышать, но этого не осознать.

Ещё был случай, но писать о нем пока не готова.

А вообще, дама с обонянием/зрением/звуком, когда случайно проговорится редко-редко это случается (всегда скрывает), быстро отмахивается, снижая значение, отворачиваясь: «Приснилось», - ей даже вопрос уточняющий не задашь, никто ни разу не рискнул. Снов она не видит, это понятно.
Лавры иногда пускают корни в голову. (Лец Станислав Ежи)
Аватара пользователя
Комиссарова Оксана

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 16:06
Город: РФ

Re: Экстрасенсы

Непрочитанное сообщение Neyn » 13 янв 2015, 23:44

у меня тоже обоняние+зрение+звук,но я ничего такого не чувствовал вроде никогда,хотя было время когда подобным интересовался,кстати,мои родители познакомились как раз,на тренинге по обучению всяких экстрасенсных штук,хм,может я ничего не воспринимаю,потому что у меня ничего не развито? |(
Neyn

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 15:22
Город: Екатеринбург


Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0