• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Эссе о мышечных состояниях

Модераторы: Жанна Банщикова, Санберия

Эссе о мышечных состояниях

Непрочитанное сообщение Рокса » 03 апр 2011, 21:19

Я сегодня оказалась вобщественном транспорте и рядом со мной сел мышечник без верха в состоянии монотонии. Ехали мы долго и за все время он не сдвинулся с места, не пошевелил ни единым мусулом, не отвел глаз от точки в пространстве, в которую они были устремлены, просто идол каменный, истукан по среди чистого поля. Так и сидел этот большой сильный человек с маленькой по сравнению с телом головой, военной стрижкой-видимо солдат, и было ему очень хорошо в таком состоянии, это стало совершенно ясно, когда он с большой неохотой поднялся на ноги чтобы выйти на нужной остановке. Как-бы даже на мгновение расстроился, но потом взял себя в руки-надо, значит надо- поднялся на ноги и вышел в город.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Эссе о мышечных состояниях

Непрочитанное сообщение Сергей Митин » 01 май 2011, 10:36

что то стало грустно ,наблюдаю какое отношение к людям и особенно к людям прирожденным труженникам, с их молчаливым видом и.тд - как не внимательно к ним относяться и хочу слова с тренинга написать про мыщечный вектор

Если один мыщечный вектор, то что как животное ? Никаких животных чисто мышечных. Нарадоваться на них нельзя. Миролюбивые люди чисто мыщечные, у них наглядно действенное мышление. Рядом с ними чувствуешь себя дураком, ему показали и он может, а нам сколько не показывай не получиться..ОДНОВЕКТОРНЫЙ ЧЕЛОВЕК - ЭТО ЧЕЛОВЕК БОЛЬШЕ ВСЕГО ЖИВОТНОГО МИРА ВМЕСТЕ ВЗЯТОГО ! ОН ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ВЕСЬ ЖИВОТНЫЙ МИР ! Надо смотреть насколько развит и реализован, не зависимо сколько векторов. Когда люди с верхом, то мы забываем о человеке мыщечном. Бывает мыщечность есть, а к труду не приучен. Но мышечный человек может быть очень умным .Если это часть мышления не развита,то ничего страшного - мы живем во времена технологии. Но не дай бог, если мы лишимся мыщечных, то это отольется бедой многовекторным кошкам с их неспособностью к наглядно- действенному мышлению.

:geek: МИР,ТРУД,МАЙ !!! :smile:
Аватара пользователя
Сергей Митин

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 03:22
Город: Азов

Re: Эссе о мышечных состояниях

Непрочитанное сообщение Жуляворонцова » 05 июл 2011, 12:43

Хочу поделиться наблюдениями о группе мужчин. Все они разные- и по возрасту и по общественному положению, по образованию и семейному положению. Объединяет их страсть к охоте на кабана. Сезон охоты открыт несколько месяцев осени и зимы- вот тогда они "оживают". Остальное время года живут воспоминаниями и приготовлениями к следующему сезону. Готовят ружья, тренируются в стрельбе, пробуют преобретённое кем нибуь из них новое ружье- для этого специально собираються и едут куда-нибудь за тридевять земель, где можно пострелять без проблем- вдали от населённых пунктов. (Таких мест становиться всё меньше и меньше к ужасу и раздражению невероятному охотников).
Группа этих охотников ездит на охоту в Тоскану- там, в Тоскане на кабана охотяться целыми деревнями. Традиция у них такая. Как прадеды, деды и отцы научии. Анально -мышечные деревенские к которым присоединяються мышечники из города, в котором "жвут и мучаються" и при первом же удобном случае буквально убегают в лес. Чтоб прийти в себя. Ходят там, бродят, следы диких животных рассматривают... Ну а потом, нагоняв километры и километры по лесам и горам, счастливые и уравновешенные возвращаються в город.
В перилд открытой на кабана Тосканские деревни "живут" этим- оживают гостиницы в городках, далёких от туристических центров, которые обычно зарыты, частники сдают приезжим охотникам комнаты и дома, оборудованные в стиле КАЗАРМЫ- ну чтоб только было где ополоснуть лицо холодной водой, да переспать на краватях- нарах. Мышечникам это - как кожно зрительной самке пуховые перины в с кружевными накидками!

Бригада охотников- это сплоченный, единый организм- вот это их "МЫ" тут чётко видно. И связь между ними, в хорошей, давно охотящейся вместе бригаде- чувствуется во всём- это невозможно описать, но это можно четко прочувствовать.
"Дружат" они и вне охоты. Естественно, что живя в одной деревне, это нормально. Но и с городскими товарищами по охоте поддерживают связь- перезваниваються, справляються друг о друге, помогают , если кому то что то нужно. В кожном мире это редкие примеры таких связей- по этому делаю вывод, что многое из этих мужчин анально- мышечные.

В бригаде у каждого своя роль.
За несколько ддней до охоты один из людей бродит по лесу и разбирается в следах, оставленных животным. Выслеживает и вынюхивает его с собакой- верным необходимым помощником, особо способный к этому человек. Не иначе как обонятельник, мышечник и к тому же со зрением.

Охотники с усидчивостью и выносливостью сидят в засаде. (часами) Анально- мышечные. Что там у них сверху затрудняюсь предположить, так как часами выседеть под деревом в холод и в дождь... не представляю...

Охотники с обученными собаками находят и выгоняют кабана из его укрытия и гонят его в сторону, где сидят с ружьями наготове товарищи анальники.

В охоте задействованы даже женщины и подростки, мужчины- они кричат как в рупор и хлопают в ладоши- гонят кабана куда надо. Шоб так бегать по лесу и орать, получать при этом удовольствие , конечно же надо обладать мышечным вектором с оральностью.

Убитого кабана разделывают.

По правилам это должен делать тот, кто его убил. Но на практике это делает тот,кому это нравиться. Это не профессиональный мясник, как это может показаться логичным. Это может быть человек совсем другой профессии. Я знаю такого любителя- он водопроводных дел мастер по кличке "Артерио" (артерио склероз имеется ввиду, ибо он немного резковат в общении слюдьми, но мирный в общем -то человек)).Кондиционеры даже научился устанавливать. Не только чинить водопроводны и сан узлы.
Еще один специалист по разделке кабана- в состоянии мир - паталогоанатом. Тоже очень хороший человек. Анально- мышечный с оральностью и наверно со звуком.
С приветом.
Жуля Воронцова.
Аватара пользователя
Жуляворонцова

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:28
Город: Италия

Re: Эссе о мышечных состояниях

Непрочитанное сообщение Жуляворонцова » 05 июл 2011, 13:11

Главному в бригаде принадлежит право разделть мясо мамонта , т.е. кабана (или нескольких кабанов).
Голова и печень принадлежит по праву тому, кто кабана застрелил. Особенно ценится голва кабана с большими клыками. (Чтоб чучело делать и жутко вешать его на стену в охотничьем домике). Это уже не в моде, и эти чучела обычно очень старые- для декору в трактирах или гостиницых для туристов.

Остальная мамонтятина рспределянтся кожно- мышечным главным распределителем. Как -то уж очень по анальному, а не по стправедливости- у тебя два ребёнка, поэтому тебе, Вася 2 куска и т д. Нет, тут распределение происходит так : всем участникам охоты поровну. И от каждой части по кусочку всем. А не то что потом у Васи нога. а у Пети- рёбра. Вот участвовало 20 человек- вот двадцать поиэтиленовых равных по весу мешочков и получается.

Часть мяса или продаётся (что не очнь- то законно, но глаза на это закрывают), или съедается всем колективом на празднике по концу сезона. В празднике учавтсвуют все жители деревни- обязательно! Даже те, кто не ходил на охоту . Для этого в деревне даже дом отведен- с кухней, где все женщины охотников готовят традициональные блюда на основе мяса, добытого мужчинами.
Вспомнила- пьют не много. Вино местное- пьяных не бывает. Едят много и с удовольствием. И у всех отличное настроение, здоровая атмосфера.

Деньги от продажи мяса идут в казну бригады охотников на нужды бригады- бюрократические расходы, лечение и содержание собак, пр. пр.
Никогда не случалось чтобы деньги из казны улетучивались. Кожно мышечный ответственный за распределение денежных средств -человек развитый.
(Хочу к мышечникам в бригаду... прямо сейчас, после твоих строк...))) буду сторожить их стаю днём... за жаренное мясо с вертела... и бутылочку хорошего Кьянти в обед и ещё одну в ужин... лежать на лесной полянке животом к верху и всю ночь считать звёзды... эхх лепота...)) Давай ещё! Жульььееьена... ю.б. )
С приветом.
Жуля Воронцова.
Аватара пользователя
Жуляворонцова

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:28
Город: Италия

Re: Эссе о мышечных состояниях

Непрочитанное сообщение Жуляворонцова » 06 июл 2011, 00:34

Приезжайте!! Приезжайте с родственниками, друзьями и учениками!Кьянти и полянок на всех хватит! И звёзд и поводов для новых наблюдений и новых открытий тут тоже достаточно!!
Однин в поле не воин. Это я о себе. Держусь, наблюдаю.Системно раскладываю...И как разведчик- доношу информацию в штаб :rofl:

А пришла сейчас на форум, чтобы рассказать "сташную" историю о том, как кожно- зрительно мышечный юноша оказался на охоте и что из этого получилось.

Пришел анально- кожно- зрительный мышечник на охоту. Ну, пошёл на кабана с товорищами- как папа научил. Ну, наверное, потому что"все пошли и я пошёл". И вот гонимый собаками кабан бежит прямо к нему, прибегает в зону напротив нашего юноши, туда, где выстелить и попасть в него не смог бы только слепой и безрукий. Попасть то он попал, да только ранил кабана и это огромное животное упало и умирает в жутких страданиях прямо перед ним. По правилам охоты раненое животное нужно застрелить чем быстрее, тем лучше. И естественно, это должен сделать тот, кто его ранил.
Собаки лаят, кабан хрипит, охотники тоже "реагируют"... а этот стоит, как кол проглатил ,и пялиться на агонизирующего кабана. Охотники ему орут: Стреляй, шо ты стоиш? Шо ждёшь? .. А он стоит, как статуя, и всё что смог выдавить из себя это было " Я не могу... Он на меня смотрит!".

В конце концов, вмешался "настоящий" мышечник спокойно прикончил зверя точным выстелом.

Не понятно, кому было хуже- кабану или кожно зрительному анальному Васе. Плохо ему действительно было- он, конечно не плакал, но переживал у и был потрёпан изрядно.И как-то мышечно поуменьшился.

Вот если бы папка его в детстве не ругал- (что ты как баба, паучка убить не можешь ю.б.), а ну бери ружьё - пошли по лесу ходить- может кого нибудь подстрелим, мама макарон наварит а мы ей мяса принесём- тогда она подобреет и .......

Вот если бы компания анально мышечных членов бригады охотников не давала такого замечателього чувства принадлежности к чему то большому, сильному, здоровому... то сидел бы себе спокойно кожно-зрительный анальный юноша дома, рисовал бы себе спокойно тосканские пейзажи, или натюрморты- сюжетов полно, и всегда актуально: опять же таки Кьянти, головы кабанов с клыками,холмы, кипарисы. Скорее всего местная публика и не оценила бы этих шедевров, а вот туристы бы купили. "Сувенир д Итали".
С приветом.
Жуля Воронцова.
Аватара пользователя
Жуляворонцова

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:28
Город: Италия

Re: Эссе о мышечных состояниях

Непрочитанное сообщение Жуляворонцова » 06 июл 2011, 01:21

Наглядную информацию и о бригаде на охоте и в застолье, об их оружии, собаках, пейзажах и достопримечательностях той зоны,где они живут и охотяться, можно постомтреть в ит гугле набрав squadra75piloni. Маленький словарик:
La Squadra бригада
Cinghiale кабан
la caccia охота
саро squadra главный
armi вооружение
cani собаки

С приветом!
Жуля Воронцова.
С приветом.
Жуля Воронцова.
Аватара пользователя
Жуляворонцова

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:28
Город: Италия

Re: Эссе о мышечных состояниях

Непрочитанное сообщение Рокса » 06 июл 2011, 09:59

Ситуация с к-з мышечником, который не смог добить кабана напоминает происходящее постоянно у нас в Америке. Благодаря братьям Гримм и их Красной Шапочке волк долгое время воспринимался в стране как главный враг рода человеческого и его почти совсем уничтожили. В связи с исчезновением лесного санитара расплодились олени. А дороги в Америке, особенно хайвеи (автобаны), которые опоясывают всю страну, проходят везде, в том числе в лесной полосе. Так вот, когда у оленя гон-брачный период, и он видит самку, важенку, на другой стороне дороге, то он конечно несется к ней не видя мчащихся на бешеной скорости машин и часто с ними сталкивается. Если олень матерый, то машину может серьезно развить, а сам уж точно погибнет, упадет, бедняга, со сломанным хребтом-вот она цена продолжения себя во времени. В таком случае сидевшие в автомобиле люди, естественно, вызывают полицию, и вот тут начинается цирк. Почему-то на место аварий с животными приезжают как правило женщины-полицейские, зрение которых естественно не позволяет и думать о том чтобы стрелять в Бемби. А несчастный олень в это время страшно мучается на дороге. Хорошо если в пострадавшей машине окажется анально-мышечный охотник с лицензией, разрешающей стрелять, и собственным ружьем, тогда он может прекратить мучения животного, а так-ничего не поделаешь, все в ужасе стоят на дороге и смотрят на происходящее. И откуда в полиции столько кожных зрительниц? И зачем им работа в полевых условиях? Или это кожный мазохизм? А может быть отец-полицейский решил сделать из дочери настоящего человека и вот чем дело закончилось.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Эссе о мышечных состояниях

Непрочитанное сообщение Анна Жданович » 06 июл 2011, 12:43

Жуляворонцова, Спасибо!!! так смачно рассказали, кажется аж запах той деревни услышала! Здорово!!!
Аватара пользователя
Анна Жданович

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 03:39
Город: Гродно, Беларусь

Re: Эссе о мышечных состояниях

Непрочитанное сообщение Жуляворонцова » 08 июл 2011, 23:53

Запах деревни и мокрого леса... и запах охотников?
"Духи", которыми они пользуються называються "О -де -колонь-вот-солдаты-идут".
:rofl:
С приветом.
Жуля Воронцова.
Аватара пользователя
Жуляворонцова

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:28
Город: Италия

Эссе о мышечных состояниях

Непрочитанное сообщение Жуляворонцова » 09 июл 2011, 00:38

Как охотиться анально-мышечный со звуком.

Zio Corindo (дядя Кориндо) , так его все называют в деревуше, в которой он живёт- неисправимый охотник. Практичкски человек живет как в юре. По своим понятиям и ритмам, по своему собственному календарю и в сооответствии со своим звуковым вектором.

В городке на него уже давно махнули рукой- городок маленький, все друг друга и друг о друге знают. Зио "человек безобидный". Дядя никого не трогает и хочет что бы и его не трогали. Поняли , безусловно, что он безобидный пока его не обижают- вот и отстали. Да и разве ж можно переупрямить анальника ? Да Ещё со звуком!

(На лекции о звуковом векторе мы как то затронули ваопрос об этом. Ю.Б. просто и внятно объяснил, что никого изменить и преупрямить нельзя!)

Появляется иногда среди людей- на базаре, по делам в центре. Если к нему обращаються- с приветствием, с шуткой или вопросом- он буркнет- рыкнет что то непереводимое в ответ. Из чего делаем вывод, что оральный вектор присутствует, но в зародышеой фазе. :lol:

Всювою жизнь Зио Кориндо не расстаётся с ружьём. Носит его на плече (без чехла, что категорически запрещено кожниками, давно установившими строгие законы о ношении оружия). Дядя появляется в таком виде где ему нужно быть и когда ему нужно там быть.
Скорее всего дядя Кориндо и спит с ружьём в обнимку (днём), как ребёнок с плюшевым мишкой.

Кориндо человек не богатый, но всё что ему нужно для полного счастья, у него есть. Есть собственный дом, кусок земли, отбитой когда- то у леса в горной местности. (кому интересно- загланите в интернет- Abruzzo).

Всю жизнь, с наступлением вечера, Кориндо Садиться на стул на краю своего поля. Сидит и ждёт, когда из леса выйдет осмелевшая ночью живность.Кабан, косуля, заяц- никто не спасётся от его чуткого уха и меткого выстрела. (охотник и ночной охранник стаи-2 в одном :!:)

У дяди кориндо прищуренный, хитроватый взгляд. Что то вроде ухмылочки- улыбочки, не сходящей с лица. Выражает то лицо, чем садяться на крыльцо, а именно: знаю я вас всех- шельмы и проходимцы. Что вы от меня хотите с вашими законами и запретами? Скажите спасибо, что за лицензию заплатил.. И держитель от меня по дальше- у вас своя жизнь, у меня своя. Плевать я хотел на вас и ваши ограничения и календари охоты с моей высокой горки. До лампочки мне всё это... до Луны!..
С приветом.
Жуля Воронцова.
Аватара пользователя
Жуляворонцова

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:28
Город: Италия

Re: Эссе о мышечных состояниях

Непрочитанное сообщение Жуляворонцова » 19 июл 2011, 04:51

Вокруг столько материала, что ловлю себя на том, что мысли сами по себе в посты превращаются. А нас ведь предупреждали! И вот вым результат! :D

Несколько дней назад шла по городу и увидела канарейку. Сидела на асфальте и крутила головой- явно не знала что на воле делать, куда податься.
Я была с приятельницей. Кожница с опорой на анальность. Показываю ей , она мне отвечает: "Да это обыкновенная птичка! Они тут живут. Идём!" Ей что воробей, что канарейка. "Охотница" ещё та! Где она видела тут канареек??

Я никогда птиц не ловила. Но инстинкт проклюнулся и с третьей потытки, загнав птичку в кусты, исцарапавшись вся , я её изловила. (сама не знаю зачем и как это мне удалось. Но не я же думаю, а за меня кто то подумал, а я выполнила :lol: )
К стати, сабаку я себе "выбрала" охотничью, со "специализацией" по птицам. Вообще то хотела другую, но как то так "получилось". Типа" само собой".

Живёт у меня эта канарейка. Клеточка у неё "золотая" весит на такой же золотой цепочке- шаб красиво было! Радуется жизни, поёт, ест, пьёт- хорошо всем.Зовут Ромео или Твитти- на выбор.

Звонит мне мышечник. Я я ему рассказываю об этом "знаменательном событии". Не успела закончить, как он ГРОБОВЫМ голосом: "НЕ РАДУЙСЯ. СКОРО УМРЁТ. Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕДИЛ."

И тут пошли рассказы о том, как он подбирал птенчиков и как они у него умирали, и как его мама подбирала птеньчиков и как они умирали, и как его папа спас птицу, а потом выпустил ,а она умерла. (Тут же ещё и опора на анальность! То есть, если у его Мамы и Папы птеньчики умирали, как и у всех и подавно должны умирать! :rofl: )

Прерываю эту "жизнеутверждающую" тираду. Объясняю что и как. Мол, птичка уже взрослая. К клетке , увы, привыкшая. И сама зёрна ест.

И тут он опять выдаёт чисто мышечное : "Ты молодец: В ЛЕСУ НЕ ПРОПАДЁШЬ! Птиц руками ловить- это не каждому дано."
Зауважал!! :rofl:
С приветом.
Жуля Воронцова.
Аватара пользователя
Жуляворонцова

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:28
Город: Италия

Re: Эссе о мышечных состояниях

Непрочитанное сообщение Жуляворонцова » 23 июл 2011, 07:31

Краткое описание распорядка дня и ночи мужчины, плотного телосложения, 1.80 см приблизительно, с половыми органами гиперболических размеров (Предмет зависти многих особей его пола).
Зрительного со звуком с опорой на мышечный вектор.

Юноша работает ночным сторожем при морге. Живёт там же- в комнатухе при учреждении.
Ночью не считает звёзды, а готовит к погребению покойников.
Покойник должен быть во всей красе готов к 9 утра- коргда в морг, вернее, в комнату отведённую для церемонии прощания , будут приходить родные и близкие. В его обязанности входит одеть, обуть, причесать и приукрасить малёк- на его усмотрение, покойника. Что б красиво было и по- людски.

Для непосвящённых в тонкости этого искусства расскажу, что переворачивать, переносить, передвигать, и вообще производить какие- либо действия с трупами очень не простое дело. Кроме большой физической силы нужна ещё и ловкость управляться с практически неуправляемой мёртвой массой.
Наш герой не только справляется и побеждает в этой последней для покойника битве, но ещё и очень умело и со знанием всех тонкостей живописи раскрашивает их лица и руки.

Этим всем он с большим усердием и очень успешно занимается ночью. К рассвету- покойничек- как огурчик!
Юноша с первыми лучами белого света уходит отсыпаться.
На смену ему приходит следующий сторож- тот, что работает в утреннюю смену. (Ну точно не звуковик! :smile: ). Этот уже спец по ПР..

Часам к четырём идёт на свою вторую работу- которую тоже очень любит и где тоже востребован- благодаря своему мускулистому, красивому телу и той "фортуне", которая осчастливила многих женщин этого города . (Злые, завистливые оральники рассказывают до сих пор легенды о его перформансах! :lol: Говорят, что кроме огромного пенниса, он обладал весёлым нравом и когда было мало работы - устраивал в морге праздники жизни, приглашая "барышень" работающих по ночам или своих подруг- любительниц сильных, в психическм и физическом отношении ,ощущений :rofl: ).

В старые добрые времена морг находился в центре города и буквально через дорогу располагался Институт Изящных Искусств. Так он там моделью работал- позировал студентам художникам и скульпторам!

Может чего -то не поняла в этом персонаже, но другими подробностями его биографии , кроме тех, которые выложила на по пост, не располагаю. Дела давно минувших дней...
С приветом.
Жуля Воронцова.
Аватара пользователя
Жуляворонцова

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:28
Город: Италия

Re: Эссе о мышечных состояниях

Непрочитанное сообщение Жуляворонцова » 23 июл 2011, 14:05

Мышечники воспринимают жизнь сквозь призму смерти. "Черная хроника"- первое что их интересует в утренних новостях. Первое, что они тебе сообщают при встрече- это последние жуткие "страсти- мордасти". Чем больше мёртвых, тем они больше оживляються! Конечно же, сокрушаються, качают головой и соболезнуют семьям погибших... Рассуждают и на эту тему долго и со знанием дела... Причём где бы что ни случлось- они с подробностями тебе расскажут как и сколько времени понадобиться несчастным погибшим чтобы умереть...

О чём говорят мышечники за ужином? После нескольких "обязательных" тем преходят к обсуждению криминальной хроники.Обсуждают комментарии журналистов (По их мнению дающих весьма поверхностную и искаженную информацию, часто обнаруживая абсолютное непонимание проблемы и криминальной ситуации в целом." Абы, ото ,статью написать- бумага всё вытерпит!" :lol: ).

Если с анальным вектором- то плавно скатываются к событиям давним. На пример, к событиям второй мировой войны: зверства и насилие , извращения (расстрелы из автомата подброшенных в воздух детей, распятие на воротах взятых в плен противников... и прочие подробности о солдатах, у которых сорвало башку от крови и насилия... А зачем на войну ещё ходят??! Потом, для приличая ,посокрушаються- мол, ай я яй... как нехорошо...а сами бы смаковали эту тему до потери пульса..
После этого могут совершенно спокойно повспоминать те забытые рецепты, по которым МАМА готовила их любимое лакомство или как МАМА мариновала дичь, принесенну им с охоты..


В общем, интересный это вектор- мышечный. Очень интересный. В состоянии мира. Ну а в состоянии вона- спасайся кто может!!!
С приветом.
Жуля Воронцова.
Аватара пользователя
Жуляворонцова

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:28
Город: Италия

Re: Эссе о мышечных состояниях

Непрочитанное сообщение Жуляворонцова » 23 июл 2011, 14:30

Жил- был мышечник. Строитель- то дом постоит, то себе, то сыну от первого брака. Поля (семейные) завеивал, свиней разводил, а потом сам и забивал. Колбасу и ветчину делал.Для себя и на продажу. Вино тоже делал- сам в рот капли никогда не брал. Продавал.

Жил тихо. никого в деревухе своей не обижал, но и не очень-то с людьми общался. Жил в большом доме с мамой. Всё добро и хозяйство на мамку его было записано. Мамка была известна в округе жадностью невероятной. Поговаривают, что держала она сына соего великовозрастного в ежовых руковицах- все деньги были у неё под контролем.

Сыну уже сораковник стукнул- здороооовый детина, работящий, а копейки за душой нет- всё мамке принадлежит после смерти отца.

У мышечника была одна страсть- женщины. Причём ему нравились все без разбору. И что самое интересное- и он пользовался неверояной популярностью у самок этой округи. Проживал он бурные страсти с разборками с девушкой и её сороколетней мамой. А так же был замечен в сязи с несовершеннолетней школьницей из деревни- она от него просто нагло не отлипала- за что была бита одновременно и невестой и будущей свекровью!!!

Добрый он был, хлебосольный в общем- то мужик. Кто ни зайдёт к нему- всегда предлагал вино и нарезку собственного производства...

Одна проблема- мама кожная архитипичная ведьма- денег не давала. Так, на мелкие расходы и самое необходимое сама ему покупала.
Ссорились.
Мечта у него была- поехать на Кубу.....

В один прекрасный день маму нашли порубленной на куски. В Их же доме. Его же топором. Его же руками......
Топор просто под руку подвернулся... Аргументов , видать, мышечному сыну, не хватило, что бы объяснить маме , что она не права.....

Ковер, на котором мама его умерла, перепачканный кровищей, он отнёс в сарай. Там его бросил среди прочего с-х хлама.
Когда его забирали, спросили- зачем? Ответа не последовало. Передёрнул только плечами...
С приветом.
Жуля Воронцова.
Аватара пользователя
Жуляворонцова

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:28
Город: Италия

Re: Эссе о мышечных состояниях

Непрочитанное сообщение Жуляворонцова » 25 июл 2011, 03:35

Некоторые наблюдения о вышеописанном мышечнике.

В содеяном не признавался. Против всех указывающих на него улик его защита- абсолтное спокойствие и невинные глаза. Ну как ребёнок, который так врёт, что аж сам себе верит, но при этом даже не сомневается в том, что он ничего "Такого" и не сделал, по большому счёту...

Дело возобновили через много лет после убийства его мамы. В своё время дело было закрыто за недостатком улик против него.

Он всё это время продоожал охотиться на дичь и кабанов в своей округе. Он продлжал жить там же , на том же месте, в том же доме, пахал те же поля и делал колбасу по тому же рецепту...
Из чего делаю вывод , что анальный вектор у него тоже был и он же его и подвёл!
Кожа отсутствует- была бы, так отделавшись легким испугом, продал бы всё имущество, от мамы своей унаследованное (а там много чего было) и удрал бы куда- нибудь , что бы концы в воду... А он - нет, сиднем сел и сидит. Наверно родину любит и без спагетти и кьянти жизни своей не представляет. :D

На провокационную реплику кожно- зрительной : "Наверно этот было ужасно- таким жутким образом маму потерять?!"
Спокойно ответил: " E stata una brutta storia -Да, случилась плохая история. Но особенно тяжело то, что после того как столько лет прошло- опять дело открыли."

Категорически отрицал, выкручивался до последнего, когда его допрашивали о его интимных связях. Признавал только свою "официальную" невесту. Ни отношения со свектовью, ни с проститутками, ни тем более со школьницей не подтветждал. Как потом объяснил свою скрытность: "Ну я же с ними не в постеле сексом занимался, а в машине! Не хотел чтобы об этом знали ". "Не по людски", стеснялся, значит..

Нарочно не придумаешь!
С приветом.
Жуля Воронцова.
Аватара пользователя
Жуляворонцова

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:28
Город: Италия

Re: Эссе о мышечных состояниях

Непрочитанное сообщение Жуляворонцова » 12 окт 2011, 08:10

"Это - можно, это- нельзя, это- полезно, от этого поправляются, от этого- наоборот-худеют, а вот Это- вооще панацея! В хлдодильнике- шаром пакати, тишь-гладь.

"скучают2 в шкафу кастрюли- мал-мала-меньше пирамидкой аккуратненько.
"Скучают"- не звенят ложки- вилки-ночи.
"Притихли" и сковородки- ничто на них не шипит, не брызгается раскалённым маслом.

А вот и кастрюлька местного производства- керамическая- только ей посчастливилось- нашлось приминение- стоит в центре стола и выполняет роль вазы для цветов.

Но вот на горизонте появляется мышечник.
Обвешан сетями, ластами, масками, с трезубцем в руке, загорелый, с блестящими на солце каплями солёной воды и кристалликами засохшей соли.

Прямиком- на кухню. И вот сразу оживились все кастрюли, кастрюльки и сковородки- сковородочки. И вот уже разносятся на всю округу необыкновенно аппетитные запахи, которые выпускают из себя наловленные сетями, руками и трезубцем рыбки и осминоги. Пахнут и раскрываются от жара сковородки ракушки, отбитые и специальным ножём от скалы.

И вот уже летят к чертовой бабушке белковые смеси и энергетические батончики, в обнимку с хлебом "лоу карб"...А так же печенье с химическими запахами на выбор и "по вкусу"- фруктовое, шоколадное, ванильное...

И куда ж только деваются торжественные клятвы самой себе "никогда в жизни НЕ :.... Есть белого хлеба, макаронных изделий, соусов, жареного, печеного и жирного...а тем более : хмельного, острого, аппетитного и сытного! :D

Как в сказке появляються на скатери- самобранке какие-то невиданные макаронные изделия в форме бабочек, ракушек и спиралек. Всё это придумали что бы по- больше соуса захватить- и для каждого соуса- своя форма макаронных изделий из твёрдых сортов пшеницы . ( Так положено по рецепту. Как деды наши ели и прабабушки готовили. Вот так и мы. И не надо нам этих ваших новель кузинов- тьфу)Отваренные "ал денте"- на зуб- что б не превращались при варке в развалюху непонятной формы и не скатывались в горло скользкой лягушкой,а жевались зубами.

Керамическая кастрюлька, ранее осквернённая экибаной, оказывается предназначалась (только для этого!!) для приготовления в ней осминога на медленном огне. И вот томит она в своём пузе бедное чудовище, котороё несколько часов назад плавало себе возле скал и горя не знало.. Пока на проткнул её своим метким трезубцем охотник-рыбак мышечник и не отстучал её головой об скалу- для пущей мягкости...

Готовит мышечни всё сам- ему в этот момент никто под рукой не нужен. Даже его оральность притаилась. Не её момент выступать.

Накормит так досыта, напоит так- допъяна, да при этом ещё и рассказывает что- то очень интересное- захватывающее. Все сидят, притихли, лопают за обе щёки и слушают в оба уха... :x

А мы то знаем, что всё это так здорово и вкусно в его состоянии мир.
А вот в состоянии "дней так пяти коллективного голода"?!

Знаем,знаем Кого он нам приготовит. И Кого не первое подаст. :rofl:
С приветом.
Жуля Воронцова.
Аватара пользователя
Жуляворонцова

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:28
Город: Италия

Re: Эссе о мышечных состояниях

Непрочитанное сообщение Александр Горн » 04 ноя 2011, 02:23

Долго не мог понять, зачем я вообще хожу в тренажерный зал. Было много рационализаций - чтобы ко мне гопники не приставил, чтобы нравится девушкам, чтобы быть здоровым...После прочтения в библиотеке статьи о мышечном векторе, всё встало на свои места :)

На тренинг попал в не очень хорошем состоянии, потеря смысла жизни, ничего хотелось делать, не понимал как можно было столько ходить в зал и получать ещё от этого удовольствие, естественно, что это было из-за звука. Благодаря тренингу и Каббале удалось наполнить звук и как вдруг... Сумасшедшее желание потягать железо, нагрузить мышцы. Их действительно сводит от недостатка нагрузки, теперь даже не надо заставлять зарядку себя делать, мышцы ноют...Так и хочется что-то тяжелое передвинуть, переставить :)
Аватара пользователя
Александр Горн

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 15:53

Re: Эссе о мышечных состояниях

Непрочитанное сообщение Жуляворонцова » 07 ноя 2011, 10:08

Самые серьозные культуристы - со звуком. ТАК на себе концентрироваться можно по моему только в звуке. Мы ж когда чугун перетаскиваем такой кайф ловим, да так на себе зациклены, да так "в себе"- что вообще вокруг никого не видим- не слышим. А рок на всю катушку в зале?! ( Правда это уже в прошлом- кожники прыгучие на дают спокойно оттянуться. Они ж: "прыг скок с пятки на носок", да под лёгкую музычку да гоп со смыком с притопом- "велнес" эту у них, кожных девочек и мальчиков ,с лёгкими гирьками на степе топчщихся да по музычку пританцовывающих называется. Всё о здоровье пекуться... Велнес. Wellness...И всё натуральнинькое у них- и тело не накачанное и загара- никакого- бледные - "не полезно". А как же быть с рельефом мышц? Его ж без загара не разглядеть...

Много среди культуристов мазохистов. об этом не многие знают. теперь ещё и спомощтю СВП можно вообще эту мою теорию подтвердить и глубоко объяснить. как бы Юрий сказал"большие темы")).
Без мышечного вектора, но с кожей в стрессе и со зрением запуганным анальным папой в детстве. Так бил и запугивал папа -садист что слабенький мальчик (или девочка) на тоненьких ножках тоненькими русками начинают качать пресс, отжиматься от пола, тягать гири, приседать со штангой и усиленно питаться чтобы наростить массу. А массы ж нет и быть не может... Так же каждый кг мышц даётся потом и кровью- что ужас жуткий и кошмар. а только ослабишь нагрузку- всё, как не бывало "мышц".
Но дело да же не в этом- мышцы накачать... дело в Боли, которую мы испаатыыаем пр нагрузках. Во время тренировки. Но самое главное- после. На второй- третий день. Когда просто ноги переставить невозможно и рукой пошевелить- больно... Вооо! Вот это даааа! Вот когда Так- это значит Хорошо потренировался. А если не ломит не болит ничего- зря в зсл и ходила- так, ото, время зря потратила....

Александр, какие там у Вас рационализации - это Вам виднее, а вот если теперь после моего поста Вам захочеться поделиться какими нибудь ещё системными наблюдениями из тренажерного зала... Я очень буду ждать ваших постов на эту тему. к стати, давно с мыслями собиралась о тренажерных залах написать через СПВ. спасибо. что на тему вывели!

И ещё. Гармоничное ,пропорционально развитое тело -это действительно красиво и по теории должно нравиться девушкам- женщинам. Из опыта моих друзей занимающихся в тренажерном зале (натуралы, те. которые "хард гарнеры", а не на укольчиках),а так же и из откровений культуристов из пластмассы. Многие жалуются, что девушки их как бы обходят стороной- как бы стесняються их мышц, а то и просто откровенно высмеивают их красивые, тела, дразнят их нарциссами и пр. пр. Иногда даже случалось, что красивого парня с красивыми мышцами девушка "меняла" на парня в пузом и с боками за которые можно ухватиться как за подлоотники кресла.... Типа- "такая развалина от меня не уйдёт".
Большие темы.)))

То же самое и с девушками, занимащимися в тренажерном зале. Многие мужчины просто "боятся" красивх, подтянутых, следящими за своей осанкой, за движениями гармоничных и пропорциональных женщин. Кожнику сразу щёты перед глазами мерещатся- сколько ж мне такая красавица будет стоить?
Анальник небось сразу представляет, как эта женщина всем нравиться и как она из его конуры будет бегать на свиданку к таким же красавцам)). "Знаем мы их- все они такие красивые одинаковые. Знал я одну-... всё в тренажёрный зал моталась да и спуталась там с тренером по боди билдингу- весь в мышцах, вся сила в мышцы ушла, импотент проклятый. Однако ж бабу у меня увёл. Все одинаковые в этих спорт залах. Развратники".
Страшные темы)))
С приветом.
Жуля Воронцова.
Аватара пользователя
Жуляворонцова

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:28
Город: Италия

Re: Эссе о мышечных состояниях

Непрочитанное сообщение Жуляворонцова » 08 ноя 2011, 01:24

Расскажу о Энрико. Нозавём его так. Снйчас ему мет 45-50. Определить его возраст могу только примерно.
Он из очень старого "рода" торговцев специями. И деды тороговли и отец и он и все братья- сёстры в бизнесе.Такая патриархальная семейка с кучей денег и всяческих богатств-и всё прибавляют.
Энрико был мальчиком нелюдимым- весь в себе, замкнутый и в школе учился хорошо, но имел большие проблемы с однокласниками. Его дразнили за то, что учился хорошо- весь в книках и не хотел со всеми бегать- орать-в футбол играть итд).Девушки у Энрико вообще не было- даже н дружил ни с одной, хотя все ребята- его ровесники, уже девчёнок по углам - где можно было тискали.) А Энрико всё с книгами да один.
Вырос Энрико, в университет родители сказали- нечего тебе там делать- мозги сушить- вот есть фирма, вот кабинет тебе, кресло, в бизнесе ты с детства- семейный бизнес надо продолжать, сиди торгуй специями не отрываясь от кресла и не выхдя из кабинета. Ты у нас умный и так. Сиди тут и работай с братьями- сестами и пр. родственниками.
Стдел - сидел Энрико на фирме с папой с мамой и прочей роднёй и делали они всем своим дружным коллективом семейный бизнес. всё шло по давно пакатанным рельсам. Энрко становился всё замкрутее и замкнутее, всё глубже уходя в себя. Так бы може и шизонулся бы окончательно на всём готовом и сбесился бы совсем от непнаполненности и звука и мышц. Если бы однажды не познакомился с мужиками- культуристами чуть по старше себя, которые не привели его в сво порт зал. Небольшое промышленное здание на переферии города, рядом с железной дорогой. Стены увешанные портретами Шварценегера во вснй красе и так и так и в таком упражнении и в эдаком... Рок на всю катушку, запах пота, зал забит старым оборудованием, какие- то станки - снаряды сделаны или переделаны самими тренирующимися там людьми- совершенно гениальные молификации для достижения лушчего качества в выполнении упражнения..
Энрико сразу понял , что это- его жизнь. Уходит с фирмы родителей и требует- с большим скандалом своей доли наследства. (Так можно- до смерти родителей получить свою долю и разойтись мирно с братьсями сестрами. таким образом после смерти родителей уже ни на сто не претендуешь.) Семья от него практически отвернулась- где это виданно чтобы успешный бизнесмен променял "все" на работу и жизнь в каком- то задрыпанном спортзале!
Спортзал на деньги Энрико как то улучшили- он много не вкладывал, знал, что тут много не заработаешь- дегьги ещё пригодяться... но придали всему этому помещению более чистый вид, прикупили новое оборудование, душевые отремонтировали. Он стал сооучредителем этого спортзала.
Человек ожил!! Стал более приветливым и общительным (в меру своих возможностей, разумеется, не подумайте, что стал ни с того оральным душой компании!)). Стал много и по всем правилам тренироваться - получился богатырь. Практически вся жизнь протекает в зале. Друзья- коллеги- тут. Клиенты из которых многи стали друзьями- тоже тут. Даже девушку себе тоже тут встретил. :inlove: Девушка кожно- зрительная с тенденцией анорессии туда пришла тренироваться. Жалкое зралище. Пожалел. Тренировал её- стала нормально заниматься и есть стала нормально. Пришла в чувства. Сейчас они живут вместе. Она работает... Дог Ситтером! :smile: Всё системно.

Как то встречаю его в ночном книжном магазине. (Ночном- нам же звуковичкам днём читать и по магазинам ходить невозможно- суета кругом, толкотня. :devil: ). Под мышкой здоровенный атлас мира. "Вот , говорит, книжку себе карманную купил"))
Действительно, книжку купил пропорциональную своей замечательно распределённой мышечной массе! :rofl:
И мир у него в руках помещается.
С приветом.
Жуля Воронцова.
Аватара пользователя
Жуляворонцова

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:28
Город: Италия

Re: Эссе о мышечных состояниях

Непрочитанное сообщение Жуляворонцова » 10 ноя 2011, 14:04

А вот ещё одни персонаж- культурист "для учебника" по свп.

Папа его приставился несколько лет назад, освободив от своей многолетней тирании и жену и сына. Последние годы жизни, сидя уже не на диване , а в инвалидной коляске, измывался вербально над женой и сыном (сыну уже хорошо за 50). Таскали,мыли, ухаживали, а он их поливал и поливал, оскорблял и оскорблял...

Серджо (назовём его так) унаседовал от мамы косоглазие и мягкий, поддатливый характер, как сказали бы те, кто не слушал лекции Юрия Бурлана.

Отец- злобный анальник- с коммунистическими убеждениями, поклонник Сталина и Мао Дзедуна , которому "недодали" в капиталистическом мире свободы, денег и положения в обществе, издевался и глумился над проблемой со зрением у жены , а потом и у сына.

Серджо хорошо, прилежно учился, предпочитал гуманитарные науки, обожал своею собачку- дворняжку Фиаметту. А потом уверовал в "зелёных человечков "))- пришельцев из космоса и в оставленные ими следами в виде гиганских "рисунков на полях".
Музыку любил- сам научился играть на многочисленных инстументах- довольно не плохо для дилетанта. "Во дворе уважали".)) Двор у них - типа Бронкса. Поэтому игра на гитаре очень спасала, как Юрий рассказывал))!

Девушки (соседки по дому) издевались как могли, а он- кожно зрительный замечательный мальчик, влюбился в одну из них. Сташная, как божий гнев- не понять- то ли мужик в юбке, то ли баба в штанах, обвисших на заднице.
Он, как положено джентильмену, ухаживал за ней, пытался услужить и обращался с ней как с принцессой. А принцесса- бескультурная, грубая анально мышечная без верха вела себя в соответствии.

Долго терпел и не известно чем бы кончилось, если бы он ей не надоел и Она его не бросила.

Он, как положено, бился в муках и так как уже давно был членом клуба культуристов- занимался боди билдингом в такие моменты страдания так, что тело его превратилось к мраморную безукоризненную по красоте и пропорциям статую.

Потом была длиная череда таких вот "принцесс"- предмет обсуждения и подъ ...бов его друзей. Одна другой страшее и противней внешне и вутренне.

Чем больше было стадание в звуке , которое он глушил своими человечками- даже на ТВ пробился, как "свидетель" их пришествия к нему в квартиру жаркой летней ночью... :rofl: , тем больше "качался".

Даже в СССР съездил- сделал опрецию по исправлению зрения. Похорошел до невозможности! А самоуважения как не было, так и не прибавилось...

Да, забыла сказать, что он кроме всего прочего замечательно рисует. Практически для себя, хотя конечно, если бы нашелся галлерист, которому он бы понравился, то может бы и стал знаменитым при жизни. Но он даже и не пытался кому то себя показывать.

Учавтвовал во многих конкурсах по боди- билдингу, стал великолепным тренером. С анальной настойчивостью тренирует и передаёт опыт клиентам. Никто так с клиентами не возится, как он. Не за деньги, а для наполнения своего анального вектора- обучает пользоваться оборудованием, вдаётся в тонкости упражнений, которые способны понять только Настоящие ценители этого спорта и настоящие мазохисты.)

Он, конечно, весь в мышцах. Но мышц нет. Есть зрение, кожа и анальность. И конечно же звук.

Хотелось бы мне знать, что толкнуло Арнольда тягать чугун.
С приветом.
Жуля Воронцова.
Аватара пользователя
Жуляворонцова

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:28
Город: Италия

Re: Эссе о мышечных состояниях

Непрочитанное сообщение Руслан » 24 янв 2012, 03:34

"Ой, a у нaс тут тaкое было. Мужикa притaщили хоронить нa клaдбище, a он рaз! сaдится в гробу: дескaть оп-пa! А я живой! Что тут нaчaлось. Все рaдуются, смеются, хлопушки взрывaют, кто-то шaрики веселые притaщил, женa от рaдости плaчет... Вообщем, еле зaкопaли."
Руслан

 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 06:56

Re: Эссе о мышечных состояниях

Непрочитанное сообщение Рокса » 28 мар 2012, 17:28

"Сестра, а может не надо?" "Как это не надо? Доктор сказал в морг, значит в морг!"
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Эссе о мышечных состояниях

Непрочитанное сообщение Наталия Головина » 13 май 2012, 09:33

Мышечный вектор в деревне наблюдаемый, все кто на даче копается по весне сейчас заметны. Их домой в квартиру не загонишь. Почти каждые выходные я наблюдаю как они возятся на своем участке, конечно там примесь анального и кожного вектора, в основном все кто на пенсии, это меня раньше удивляло, а теперь вижу что им это только в радость. С утра и до вечера в свое удовольствие копают грядки, сажают. Сейчас нет голода все продукты можно купить в магазине. Даже моя мама я замечаю, что есть у нее мышечность, то как она проверяет висячий замок так потянет его, ну видно же что закрыто, сама же на ключик повернула, нет надо подергать обязательно, квартирную дверь также дергает, толкает туда сюда. А в молодости огород вскопать, траву косить для нее было плевое дела, наравне с мужиками. Я всегда ей говорил мама ты у меня такая сильная, я как ты работать не могу, у меня столько сил нет. Она у меня как заведенная работала, да и деревенские работают за ними не угнаться мне. Еще подружка когда была маленькая лет 5-6 как-то пришла домой и начала вещи собирать, ей говорят Маша ты куда, она говорит все замуж пойду, переезжаю к Васе, он знаешь какой сильный меня со стульчиком поднял, она КЗ, он ее впечатлил своей силой, а добрый какой, Вася весь вечер ждал ее на крылечке, щас Маша придет, такой преданный. В детстве, в деревне, со своей родственницей нам по 8 -7 лет всего, пошли гулять телят смотреть, встретили двух взрослых мальчиков, один подошел ко мне и говорит вот ты такая красивая пошли ебаться, я слово знаю, что матное не хорошее, говорю нет не пойду, а ты знаешь что это такое, я говорю да знаю, внутри вся напряглась, хотя не знала, а делаю вид что знаю, что то слово за слово мы развернулись и бегом от них домой и я с порога бабуль, а что такое ебаться, ну она спрашивает зачем тебе, кто сказал, ну я же все как есть рассказа, дед пошел по деревне с топором, зарубить хотел, кто на нас позарился. Вообще конечно есть над чем задуматься ценности у нас уже другие, город диктует свое. В интернете есть рассказ про мальчика который впервые оказался в деревне, родители обеспеченные решили посмотреть, как ребенок отреагирует на деревню, ведь они богатые, а там бедные, но мальчик был в восторге, они тоже богатые, вон какие просторы, и небо звездное яркое и они же все добрые молоком и едой угощают просто так, есть над чем задумтся.
Наталия Головина

 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 22:55
Город: Чебоксары

Re: Эссе о мышечных состояниях

Непрочитанное сообщение жихарка » 10 фев 2014, 14:35

К моей дочке приходит поиграть соседская девочка на полгода моложе её. Чистая мышечница. (Хотя... может, там ещё обоняние есть... мы вообще-то любим всех пугать, изображать бабуигу и бамалея).

Меня называет мамой, потому что дочка так делает. Объяснять, что мама - это та, которая родила, бесполезно (идите вы со своими анальными сложностями, все называют мама, а я не люди? Вот к кому обращаются тётя, её называем тётя Сета, не вопрос). Мультики смотрит не больше пары минут, книжки не слушает, и вообще воспринимает только то, что ВАЖНО (весомо, грубо, зримо). В её семье (мать - воспитанница детдома, ур-мыш без верха, отец - неразвитый анальник) принято считать, что ребёнка нужно кормить конфетами (зубки все гнилые), добротно и некрасиво одевать (стирать детскую одёжку вовсе необязательно, купать детку тоже), что ещё... а, время от времени набрасываться с судорожной заботой, а потом "беги играй". Как становиться человеком, ребёнок сам должен догадаться. Что ж вы делаете! Мышцы - это бедная пустынная почва, ей нужен капельный полив...

Моя АКМ старательно строит из себя уретральницу: для милого дружка и серёжку из ушка. Получается плоховато, полностью выкладывается, после её ухода капризничает, плачет или лежит в задумчивости, посасывая пальчик. Но стоит той появиться, снова бежит навстречу: "Ника, привет!" "Давай я буду Пиппи Длинныйчулок, а ты Аника!" Ника, конечно, в гробу видала эту химию. Она, если и открывает рот, то разговаривает исключительно ценными указаниями. Как папа. Хотя общение с оральницей, которая на полгода старше, не проходит даром: словарный запас быстро увеличивается. В общем, всё уже не так уж плохо. Всего 4 года, многое ещё можно исправить.

А когда она пришла к нам впервые, её МЫ включало в себя не столько людей, сколько ЖИВОТНЫХ. Вот ужас-то был!
Счастье - это когда понимают то, чему ты учишь.
жихарка

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 07:59
Город: Россия

Re: Эссе о мышечных состояниях

Непрочитанное сообщение Anestezia » 11 фев 2014, 02:38

Не спешите делать выводы о наличии векторов у детей и взрослых. :smile:

жихарка писал(а):мы вообще-то любим всех пугать, изображать бабуигу и бамалея

Пугают у нас обычно люди с анальным вектором, особенно любят пугать зрительных.

жихарка писал(а):добротно и некрасиво одевать

Добротно, т.е. тепло и т.д., как правило, одевают анальные мамы, у самих вечно ноги мерзнут, а некрасиво может одеть любая мама без зрительного вектора.

жихарка писал(а):Но стоит той появиться, снова бежит навстречу: "Ника, привет!" "Давай я буду Пиппи Длинныйчулок, а ты Аника!"

Навстречу людям с обонятельным вектором окружающие не бегут радостно и с улыбкой. Обонятельники вызывают неприязнь.
Обонятельный вектор один из самых сложных, нужно понимать что за этим стоит, в двух словах не передать.

жихарка писал(а):Ника, конечно, в гробу видала эту химию. Она, если и открывает рот, то разговаривает исключительно ценными указаниями.

Указывают, равно как и дают советы, всегда и везде люди с анальным вектором.

жихарка писал(а):Всего 4 года, многое ещё можно исправить.

Вникайте внимательно в материал на тренинге и сами увидите, насколько это объемное знание.
Статьи и форум - это лучшее ДОПОЛНЕНИЕ к тренингу. Успехов в постижении! ;)
Аватара пользователя
Anestezia

 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:51
Город: Minsk

След.

Вернуться в Мышечный вектор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0