• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Эссе об анальных состояниях

Модератор: Жанна Банщикова

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Inna S. » 04 мар 2011, 02:37

Искандер, спасибо, улыбнул ваш разбор обиды, так оно на бытовом уровне и происходит... и ведь именно такие "мелочи" нас точат и точат, и отравляют жизнь... подмечаешь в себе системные вещи, осознаешь их с улыбкой и обижаться, например, уже никак не получается :)
Аватара пользователя
Inna S.

 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:43

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Рокса » 12 мар 2011, 15:59

Сегодня мой сожитель разговаривал по Скайпу со своим другом детства, живущим сейчас в одной из бывших советских республик. Разговор шел по громкой связи. Ух какой тот анальник, аж дух захватывает. Все хорошее было в прошлом, не доверяет никому, в том числе официальным документам, заполненным адвокатом-просил проверить, вдуг там не все в порядке, ругается но только одним словом "б....ть", зато постоянно. И все время упоминаются "глупые бабы" и плохая тяжелая жизнь там где он живет. Оказался как-то в Америке, но не прижился, еще бы, слава богу что не остался. Бизнес тоже по-анальному, в прошлый раз так расписывал некий "верный проект", а теперь на вопрос как с ним дела "не все так просто..." Возможно у него и верх есть, я ведь даже не все вектора еще прошла, мышечный, например, могу только предполагать, но внутри меня что-то утверждает что без верха он, просто анальник. Вобщем после окончания разговора я своему сказала, чтобы больше человека не смущал, а посоветовал сходиться с нынешней сожительницей, а там и ребенок есть в котором он, конечно, души не чает, пусть она ему уют обеспечивает. А самому ему стоит подумать о преподавании, очень доходчиво обьяснает непонятное, с любовью, вкусно так (блин, неужели у меня все-таки есть оральный вектор?), или что-то руками делать. Интересно что у меня вдруг изнутри появилось твердое уеждение в том что это анальник, которому ужх во всяком случае иммигрировать не следует. Именно изнутри и убеждение, а потом появились аргументы, логика вроде, но это потом и не главное. Вобщем все как нам и обещали.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Zari-n » 18 апр 2011, 10:49

Еще в последнее время очень интересно выявлять векторально мастеров различных услуг.
Это хорошо предотвращает попадание на проходимцев.

По телефону здорово определяются нижние вектора- махом, а вот с верхними – незадача. Сложно отличить просто звукового от звуко-зрительного, например. Но для починки электрики или сантехники важнее анальность.
Так, после случая с кожным звуковиком – горе- компьютерщиком , нереально мельтешащим в коже и отвратно тупым в звуке, стала прислушиваться кто мне отвечает на звонок.
Мальчик этот ни секунды не сидел на месте. То ему покурить, то ему кофе попить, то ему за жизнь поговорить. Решил в 22 года стать рок-звездой. Выудил под кофе от меня рассказ на тему «как я была женой рок-музыканта», не понял того, что было рассказано, потому как продолжал утверждать, что музыке можно научиться хоть когда. «А программером я быть не желаю, это так…халтурка…» Конечно, халтурка - как тут разглядеть, что половины драйверов установить не удалось?..

Это мне потом уже анальник разъяснил. Нудный и абсолютно скурпулезный. Ни на что не реагирующий. Зато – к результату – не придерешься, все работает, как часики. :clap:

Потом приходил анальный старик- электрик. (Сама его выбрала из всех голосов! :clap: ) Золотые руки! Я лежала с отравлением, и не могла выйти из дома. Сам сходил, разменял деньги, мне , говорит, надо все равно сигареты купить. Когда пришел, отдать мне сдачу – от него уже несло водкой…
Сделал дело - гуляй смело. Наше- анальное? :D
Мое видео о результатах https://youtu.be/P9CKSYvlcO8
Аватара пользователя
Zari-n

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 09:19
Город: Челябинск - Москва

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Natali A » 12 июн 2011, 14:27

Каждое утро в мое открытое окно врываются очень громкие, режущие слух, женские крики-возмущения. Доносятся они из квартиры одним или двумя этажами ниже. Сначала я думала - семейная ссора, но это повторяется каждый день, приблизительно в одно и то же время, причем со стороны "противника" не доносится не звука. Скоро, по отдельным фразам я поняла, что это учебно-воспитательный процесс. Мама делает "благое" дело, занимается летом уроками с сыном. Причем крики : "ты думаешь или нет?", "какая скорость?", "в чем это измеряется, я сказала, отвечай", "ты куда смотришь", " ты можешь что-то правильно написать или нет?", "откуда ты это взял?", "вот тут пиши, я сказала, ты издеваешься надо мной?", "думай своими мозгами" идут по нарастающей и не прекращаются более чем на минуту. Возникает желание немедленно побежать, что бы...сама не знаю для чего, ведь ничего "страшного" не происходит мама занимается с сыном, хочет ему добра... По тому, что мама просто иногда "заходится" от крика, у нее высокий, срывающийся на визг голос, похоже на кожу, для которой невыносимо часами просиживать в "бестолковым", скорее анальным сыном, у которого, в следствии такого воспитания, наряду с невозможностью в принципе быстро соображать, добавляется анальное упрямство. Хотя иногда мне кажется, что проскакивают нотки анального вербального "педагогического" садизма. Возможно это стрессующая зрительница, раскачивающая себя таким образом? Это продолжается уже в течении 2-х недель каждый день и сколько будет длиться еще не известно :( , есть время для размышления. :geek:
Из тени в свет перелетая...
Аватара пользователя
Natali A

 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 06:22
Город: Москва

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Рокса » 13 июн 2011, 11:44

Как насчет наличия оральности у этой дамы? Если вопли так сильно беспокоят. В таком случае бедный анальный ребенок просто впадает в ступор. А вам, Альфа, я сочувствую от всей души. От этакого "ультразвука" можно просот умом поехать
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Natali A » 14 июн 2011, 10:53

Рокса писал(а):Как насчет наличия оральности у этой дамы? Если вопли так сильно беспокоят. В таком случае бедный анальный ребенок просто впадает в ступор.

Мысли об оральности у меня не было, оральник проговаривает подсознательные, животные смыслы, и мы как-бы невольно соглашаемся с ним, наряду с этим он мастер слова. Здесь же все услышанное вызывает невольное отторжение, и ничего более. За участие спасибо, правда в нашем треугольнике, есть сторона более пострадавшая. :|
Из тени в свет перелетая...
Аватара пользователя
Natali A

 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 06:22
Город: Москва

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Рокса » 15 июн 2011, 18:15

Не всегда с оральником соглашаются, особенно если он не развит и не занимается тем что его действительно наполнит, а просто нашел повод поговорить, в данном случае поорать, эрогенную зону простимулировать напрямую. Просто там где любой другой вектор будет просто громко кричать оральник начнет именно орать причем особым ультразвуком, от которого можно и в обморок свалиться. У меня был такой опыт, когда возмущенный и обиженный оральник стал в моем присутствии доказывать свою правоту, дело было в актовом зале гостиницы, где на потолке висела громадная люстра, так вот эта люстра начала раскачиваться от его ора. Никаких животных смыслов там не было, просто человек с анальностью внизу решил что его обидели, недодали ему и начал права качать таким образом
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Рокса » 28 июн 2011, 09:47

Не торопитесь, гопода анальники! Мир сейчас кожный и с этим ничего не поделаешь, а кожа, как известно, она шустрая, быстрая, и это сейчас идеал. А нам с вами, догорие мои, трудно так, да что там, просто не возможно, надо выравнять наш квадрат, продумать, взвесить, разложить по полочкам. Это не вина и не беда наша, это наша природа. Кто-то мудрый сказал, если ты не доволен мною-предьяви претензии Тому кто создал меня таким. Так вот здесь именно это. Не надо природу переделывать, не продуктивно это, все равно не поможет. Лучше дайте себе время, глядишь, все и выйдет как надо, по-нашему, по-анальному, добротно, дотошно, основательно, до самой малюсенькой деталечки выверено. И на века, а у них, у торопыг этих кожных что? Быстро-то быстро, кто же спорит, но вот качественно, добротно, надежно-о чем это мы, конечно нет. Да им и не надо надежно, после них ведь хоть потоп. Так что если им все же нужно качество, они пойдут к кому? Правильно, к нам, к нам, анальникам, да не пойдут, а побегут со всех своих кожных ножек на шпильках. И заплатить готовы будут сколько надо, а куда деваться-то? Иначе сами же и поплатятся. Так что не торопитесь, дорогие мои, а если вас на честности поймали, есть у нас такое дело-честно, справедливо, поровну, ну что же, тогда отговорочку надо придумать чтобы время выгадать. Ведь нас, как ни крути, больше чем их, кожных, и это на нас до сих пор держался мир, и держаться будет. Не иссяк спрос на наши руки золотые и не иссякнет ни в этой фазе, ни в следующей. И кто как не мы рождал идеи и двигал человечество вперед, а кто писал книги для зрительников, кто передавал опыт, накопленый человеком, поди доверь это другим, не анальным-что получится? Вот то-то и оно! Поэтому у нас сзади светлое анальное прошлое, впереди светлое уретральное будущее, ведь нам же всегда было хорошо с уретральниками, они уж точно соблюдают нашу справедливость, и в настоящем у нас все светло и хорошо. Главное не торопитесь нигде, даже в любимом анальном месте, глядишь, и средства с сенной не понадобятся больше, ведь все что нам нужно-дать себе время, не дергать, не спихивать, не тащить куда-то и все обустроится. Ведь кожные мужчины. они на нас, на анальных женшинах женятся, со своими козочками кожно-зрительными долгие союзы не создают, не желают в постели соперницу. А если все-таки пристанут, ранжироваться вдруг надумают, знаете что,улыбайтесь, господа, улыбайтесь. Лучший способ время выиграть.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение m89 » 01 июл 2011, 12:47

Вот такое у меня написалось на третьем курсе. Что здесь помимо анальности? Звук, обоняние? Подскажите...

Исповедь критического ума (осторожно, пропитано ядом сарказма!)

Говорят, понедельник - день тяжёлый. В какой-то степени это так. Третий курс... Это уже не первый и второй, когда я идеализировала хотя бы кого-то из моих знакомых. Теперь я беспощадно критикую всех, а себя по славной традиции то превозношу на пять минут, то грызу и уничтожаю часами, но всегда упиваюсь обоими этими процессами.
Опустим подробности моих сборов в университет, ленивых и нервных одновременно. В сущности, что я там забыла? Ах да, диплом... Да получу я его одной левой, если стану чуть более организованной. Всё остальное - как в песне Razorlight "Golden Touch" , которую я считаю позитивно-автобиографической.
И вот я на четвёртом этаже. Фотографирую глазами окружающую действительность. Так, у этой девушки абсолютно безвкусные пушистые сапоги. Ну что за мода пошла? Как будто люди стремятся выделиться своей мягкостью и пушистостью, а сами только и делают, что гадят друг другу за спиной. Ведь по глазам же видно, пустые , бессмысленные глаза, резкие жесты, лишние движения, навязчивый, шумный, истеричный смех. Ну с кем не бывает, но не каждые же пять минут? Всё-таки я очень ценю вкус, деликатность и грацию.
Далее. Что это за манера обсуждать преподавателей? Какими бы они ни были (а наш универ вообще, мягко говоря, "особенный"), но они же ДОБИЛИСЬ чего-то в жизни и за это их следует уважать. А кто ВЫ?
Спрашиваю людей об их планах на будущее. Молчат. А что, слабо сказать, что папа или мама устроят? Да здесь ничего зазорного нет, успокойтесь, лишь бы вы на этом месте себя хорошо проявили. А по учебе многих людей этого не видно. И при этом я не призываю к тому, чтобы все становились ботаниками, я сама забиваю по-черному, но мир так интересен, черт побери! Так почему же не раскрыть на него глаза, не начать собственную активную исследовательскую или творческую деятельность? У нас же Мечникова, со славными традициями, настоящий классический университет. На втором курсе я тоже не понимала, зачем мне социология или политология, учила их только для оценки (отличной, разумеется) , а потом пришло ОЗАРЕНИЕ. Знать нужно всё, ненужных знаний не бывает, потому что есть такое понятие, как картина мира. Впрочем, о какой картине мира может идти речь? Вот один мой знакомый строчку "Белеет парус одинокий" приписал Пушкину или Есенину. Ему, понимаете ли, безразлично...Не угадал (саркастичный смех). Самое интересное, этому человеку никакие знания не нужны, кроме тех, что касаются его профессии (ладно, пощажу бедную личность, он же сейчас набирает культовую популярность , страшно сказать, в богемных кругах Одессы и сам себя считает гением). Интересная загадка нашего времени. Вот во времена Пушкина решался вопрос, совместимы ли гений и злодейство... На мой взгляд, сочетание гения и невежества ничуть не менее чудовищно.
Да, зачастую я молчу, но это не значит, что я ничего не вижу. И то, что я написала, похоже на бурчание бабушек в подъездах, точнее , было бы похоже, если бы не одно "но" - я что-то делаю, вношу свою лепту в культурное развитие города и борьбу с невежеством. Думаю, это с лихвой перевешивает все мои недостатки, которые я отлично осознаю.
Дочитали? А теперь пойдемте на дискотеку тусоваться, я так отожгу под транс, как вам и не снилось. Без обид, друзья )))
m89

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 04:36

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение АйгульКа » 02 июл 2011, 02:38

по работе встречалась с клиенткой, показывала визуальное представление проекта здания по ее заказу. планирует строить приют детям, при мечети. то бишь она сама и верующая.
рассказываю ей все,показываю. а она говорит-главное, чтоб чисто было. у меня вот невестка, очень хорошая женщина, врач, у нее все чисто, стерильно,никакой пылинки дома.
разговариваем, потом говорит, может в эту комнату ковролин постелить?детям тепло будет. отвечаю-зачем, там же пыли собираться постоянно будет, тем более дети. она -конечно!как сразу не подумала,не надо ковролина. и вот чтоб полы везде были одинаковые, чтоб везде во всех комнатах..вот здесь вот поровнее надо стену, пусть квадратная будет комната..
далее идет рассказ о кожных людях, мол какие ща пошли, лишь бы денег заработать, совсем поколение не думает о нравственной стороне жизни! даже родственники..на праздники приглашают не свою родню,а начальников, все связи,а обанкротишься кому ты нужен будешь?только семье,да брату своему,а не этим начальникам..говорю ей,хотя самой мне 22 года -даа..в советском союзе не так было..ее совсем не смущает мой возраст,и тем более что я толком не знаю что было в ссср..начинается возглас и речь минут на 10,что рааньше было куда лучше!и люди чище, и поколение честнее, и у детей уважения больше!..выслушала, поулыбалась ей)проект мой оценила)
Аватара пользователя
АйгульКа

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:03
Город: Уфа

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Андрей Ш. » 02 июл 2011, 22:18

Хочу написать про сверхобиду анально-зрительного человека.
Часто получается, что начинаешь заранее обижаться на то, что тебя будут ругать за какой-то проступок. При том, что ты реально можешь быть виноват. Т.е. вместе с чувством вины возникает обида. Я раньше никак не мог понять, как это чувство вины - позитивное чувство, ведь у меня с чувством вины возникает агрессия, нежелание исправлять свою ошибку и т.д., в общем, детская реакция - не хочу!, не буду!. Теперь понимаю, что это обида дает такую реакцию (я виноват, но вы все равно мне должны!, т.к. я ребенок, мне все должно быть прощено))).

Еще очень важное наблюдение: если есть чувство обиды на женщин, его нужно трансформировать в желание их защищать, ведь то и другое в корне анального вектора, просто проявляется в зависимости от его состояния. Ты начинаешь обращать внимание на позитив - желание защищать, отодвигая на задний план "недодали", и тогда тебе автоматически будут "додавать" (внимание, похвалу, уважение), ведь ты исполняешь свою видовую роль.
Андрей Ш.

 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 20:05

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Рокса » 29 июл 2011, 20:01

Прочла анекдот:
Вечер в деревне. На завалинке сидит парочка. Он покуривает папироску. Она грызет семечки. Полное молчание. Проходит час. Она:
- Ну, я типа пойду?
Он: - Сиди
Проходит еще час. Она:
- Ну, я типа пойду?
Он: - Сиди.
Проходит еще час. Она молча встает и уходит. Он (туша папироску):
- Хм... Не дала.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Doremi212 » 14 авг 2011, 10:41

m_08_valeeva_12.jpg
m_08_valeeva_12.jpg (78.26 КБ) Просмотров: 2838
Совершенно случайно, разглядывала иллюстрации и обнаружила такой замечательный портрет анального мужа, работы художницы Юлии Валеевой.
Присутствует всё - от бейсбольной биты(функция защиты женщин и детей) и теплых клетчатых тапочек до квадратных рамочек с детскими рисунками и портрета кого-то из предков на стене. И одет в свитер, в котором, сидя у костра в турпоходе в горах, поёт под гитару авторскую песню. И любимое анальное животное - собака.
Интересно, знает ли Юлия Валеева что-нибудь об СВП?
Аватара пользователя
Doremi212

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 10:47
Город: Россия Омск

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Жуляворонцова » 17 сен 2011, 10:53

Перед закрытием зашла а вптеку за лекарствами для себя и собаки.Стоимв очереди.Людей мало,Кто то из посетителей ласкает мою собаку- она састлива.Только за этим и выходит на улицу!
Я стою в ожидании и ненавязчиво системно анализирую стоящих тут людей.
Вот в параллельной очереди чуть позади меня стоит очень калоритный персонаж.Спутанные,сальные волосы, красное,буракового, как говорят на Украине, лицо, изрезанное лопнувшими капиллярами, щеки налитые- не здоровьем. Пузо- мяч под рубахой синего цвета с короткими , широкими рукавами. Рукова беззастенчиво выставляют на показ локти, больше напоминающие колени слона. Толи ходит он на локтях,то ли болезнь- каросту какую то подхватил- но видок жуткий у локтей этих. Коленки маленького слоника!
Рубаха не менялась минимум с начала этого жаркого лета, судя по соляным рисункам высохшего под мышками пота.Присутствуют также следы мокрого- сегодняшнего.
Ручки худенькие. Торс большой,длинный,непропорционально длинный для относительно худых ног. Ступни малненькие,чего не могут скрыть даже тяжелые башмаки-что то среднее между рабочими ботинками на тракторной подошве и полуботинками солдат Иностранного Легиона в миссии в Африканской пустыне. Грязюка на них налипла насмерть с прошлой зимы.

Выражение лица злое- обида и ненависть на всех, начиная от папы с мамой, кончая Европейский союзом и проклятыми работодателями- на лице написана крупными буквами. Выражает то лицо.. чем садяться на крыльцо.
На крыльцо , диван или кресла он садиться специально созданными для этой цели круглыми, точно половины большого арбуза, хорошо развитыми ягодицами. Они отчетливо ввыпирают под смятыми, заезженными бермудами,когдато имевшими цвет хаки.

Стоит недалеко от меня и поэтому мне слышно что он как бы сам с собою,но на самом деле обо мне и для меня бубнит оскорбления . Непрерывный поток состоящих преимуществено из слов"мерда" "путана""троя" "сане ди мэрда""куло ди кане мэрда".

Я потихоньку (внутренне) оседаю и делаю вид что "их бин глухой".)
Тут же начинается натяжение между моими векторами и один из них мне говорит- спасайся- убъёт, а другой- заливает мне бешеством мозги и глаза-и вот я уже вижу как я разможжу ему его череп со всеми его тухлыми мозгами и как кровища хлещет их его поганой башки.
:@
С приветом.
Жуля Воронцова.
Аватара пользователя
Жуляворонцова

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:28
Город: Италия

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Жуляворонцова » 17 сен 2011, 11:10

Подходит моя очередь и я "через немогу" приветливо общаюсь с аптеарем- знакомы 100 лет, покупаю лекарство и плавно иду к выходу. Параллельно подходити его очередь- его обслуживает второй аптекарь.Трусливый кожно-зрительный векторишка говорит- перебирай лапками по живее- если он тебя настигнет на улице-так наподдаст под з.или так стукнет по спине кулаком- что уже только к анатомопатологу, на разборки.

Анальник в оччченьплохомсостоянии- накупил кучу лекарств и поэтом чуть задерживается у прилавка и кассы. Это я вижу, оглянувшись,чтобы проверить сколько времени у меня есть долететь пулей до машины и умчаться на всех парусах. От греха подальше.

Вижу на его потной и сальной рубахе, между лопаток и вниз по позвночнику спускается по сутулой спине засохшая струя голубиного помёта!

Нарочно не придумаешь. Вот ведь когда пожалела что коровы не летают...
И прийдёт же такое и в мою голову!! :D :D :D
(такие мысли в голову лезут, как Юрий говорит :D )
С приветом.
Жуля Воронцова.
Аватара пользователя
Жуляворонцова

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:28
Город: Италия

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Жуляворонцова » 17 сен 2011, 11:22

P.s.:Замечательно то, что вся эта история произошла на след.день после занятия (бесплатного) по анальному вектору. Я былана нём,чтобы пообщаться и ещё раз послушать что рассказывает Юрий- ведь каждый раз что то новое узнаю. Пожалела толькоо том,что никого рядом из учеников или самого Юрия рядом не было! Вот бы развлеклись! И уж точно теперь понятно ЧТО имел ввиду Юрий,когда говорил что Самые Скрытые желания людей будут нам ясны с полу -взгляда,с полуслова!
С приветом.
Жуля Воронцова.
Аватара пользователя
Жуляворонцова

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:28
Город: Италия

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Жуляворонцова » 23 сен 2011, 11:44

В лихие девяностые приехала к уретральному папе в гости и по делам. Тогда всем ко всем новым предпринимателям "полагался" шофер тире охранник.))Из бывших боксёров или дзюдоистов. Папе "достался" "маленький" мальчик метра 2 роста и киллограмов 150 живого мяса и сала по имени Рома или что то в этом роде. Когда он зашёл в кабинет то сразу помещние заполнилось его запахом и объемом. Слава Богу- быстро вышли. Сели в его машину.
Переднее сидение водителя просто выдрано с корнем, так как Рома туда вместе с сидением не помещался. Или Рома - или сидение. На дне консервной банки производства Тольяттиграда что то вроде пуфика. Практически Рома сидит на полу с прямо вытянутыми задними лапищами и педалит, а - ла пилот Формулы 1.
Мчится Рома по славному городу на Днепре. Подрезает, обгоняет всех, наезжает навсех кто передвигается на 4 колёсах и всех, кто в ужасе перебирает лаками .

Потрясающее состояние у меня, в качестве пассажира, примостившегося сзади.
Не передать словами моего состояния.
После массы уроков практического вождения, под чутким руководством моего анального учителя из школы вождения, с "настойчивостью убогого" вдолбившего в мои плохо поддающиеся мозги правила и навыки вождения в цивилизованном обществе...
Затаилась и сижу...
На сфетофоре Рома - или как там его- медленно откручивает ручкой стекло правого переднего окна- высовывается на половину из автомобиля и приближает лицо к окну водитяля в ряду слева. Тот открывает своё окно с вопросом в глазах.
Рома раззевает пасть и оттуда вырывыатся рычание:
"НОГЫ ОТОРВУ!!"
Ну не понравился он Роме...
С приветом.
Жуля Воронцова.
Аватара пользователя
Жуляворонцова

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:28
Город: Италия

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Жуляворонцова » 23 сен 2011, 11:49

Ошибка. "В ряду слева". Приавильно: "В правом ряду".
С приветом.
Жуля Воронцова.
Аватара пользователя
Жуляворонцова

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:28
Город: Италия

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Жуляворонцова » 26 сен 2011, 07:25

Написала посты про дебильных анальников. Один- итальянского производства, другой кретин- нашего.. Вот и получается что нет в мире ни наших, ни ваших. А люди всё пытаються разделить да поделить на "У нас" " У них". А вообще меня всегда раздражадо это топорное деление. Не говоря уже на деление людей на женщин и мужчин. :@ Теперь не только раздражает, а просто вообще не знаю, как такими грубыми и тупыми мерами можно мерить и как такими относительными и расплывчивыми категориями и единицами измерения можно мыслить. :rofl:

Написала посты. А не так давно пообщалась с одним из замечательных, думающих, анализирующих, системно мыслящих учеников Юрия Бурлана. И мои мысли, цепляясь одна за другую, продолжают складываться в оъяснения давнишних вопросов. Вопросов, на которые многие годы не было ответа. Не было ответа и объяснения поведения "персонажей", которые родились в моём воображении по рассказам очевидцев или реально промелькнувшие, а теперь застывшие в моём Кожном Зрении, как статуи..
Помните, детскую игру? "Море волнуется раз, море волнуется два, море волнунтся три... На месте фигура замри!"

Вынырнули на поверхность из-под завалов лет, отодвинутые более насущными проблемами, наспех прикрытые от Зрительного ужаса горьким, траурным покрывалом, спрятанные даже от самых "близких" людей, рассазы соотечественников/ц, свидетелей или жертв беспредела анально -мышечных дебилов- садистов и убийц, устаивавших беспредел в девяностые годы.

Недоучившиеся, или даже успевшие закончить несколько курсов высших учебных заведений. Ещё савсем недавно многие из них были "хорошими" мальчиками из "хороших" еврейских, русских, украинских или смешаных семей.Хорошие анальные мальчики, часто с пором на мышцы- спортсмены. Еще недавно многие их них думали о том, как в удобном "совке", можно потихоньку "разводить лохов" и как бы "прожить и не работать"... Ну , чтоб и "навар был и при деле"...Ну и чтобы не приведи, Господи, не переработаться и конечно же не "сесть". Но у них же "всё было схвачено!". Во всяком случае так они своими недалёкими мозгами расчитывали.

А тут такое... Брежнев, Черненко, Андропов... Все поумерали! Хоть караул кричи- ничего не поймёшь... А тут Горбачёв, Ельцин, незалежна Украина...Круговорот , каллейдоскоп событий, лиц и смены властей.
А кушать -то хочется.. Да ещё и три раза в день. Если учесть, что кушать мы привыкли хорошо и икра в холодильнике была всегда (не баклажанная), то просто катастрофа!

Кожники- челночничать, "базарювать", купи- продай, лотки, магазинчики, базары, контрабанда- всё вывалено на прилавки, всё на продажу. Гривны, доллары, "а скалько стоит" " а какой курс сегодня??" - это стало очень любимыми темами очень многих людей.Вот уж оторвались! Наконец- то попали в свою стихию! Но это кожники.

А мышечным анальньникам без образования, без системы, без кожной инициативы, куда им прикажите деваться? Не будут же они бегать по саванне, гоняться за мамотном?
Так они тоже "По своему организовались"!
С приветом.
Жуля Воронцова.
Аватара пользователя
Жуляворонцова

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:28
Город: Италия

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Жуляворонцова » 26 сен 2011, 08:21

Многие из совсем недавно бывших "хорошими сыновьями", "заботливыми отцами", "замечательными мужьями", и щедрыми любовниками, организовались с друзьями и стали рэкитёрами, обёспечивающими "крышу" новоиспечённым предпринимателям и торговцам. Никто из бизнесменов и бизнеследей и не "вякал"- отдавали деньгами или товарами. Зашитить их было некому.Жаловаться- бесполезно.
Методично, спокойно. Без кожного мельтешения, анаьники садисты выслеживали-отслеживали, выжидали, когда кожники насобирают кругленькую сумму. В самый неподходящий момент появлялись они в офисах или торговых точках с целью выяснения ГДЕ ДЕНЬГИ. Если откровенного разговора на получалось и у жертвы разбойников отказывала память или что хуже- чувство самосохранения- то его увозили "на природу". Привязывали его к дереву, как буратино- вниз головой . пока на начинали сыпаться золотые монеты..
Если этого не происходило- то по нарастающей- допрос с пристрастием и пытки. Если не помогало- до зверского убийства- образцово- показательного с забиванием гвоздей в голову...
Очень полюбляли поставить человеку утюг и включить его в эл разетку. Чтоб быстей вспомнил- куда спрятал заработанные деньги..

Такой шрам жутой, неправильной формы ,между грудей, мне пришлось видеть у одной неописуемой красавицы- брюнетки с изумрудными галзами с восточным разрезом...
Долго не отдавала деньги от проденного магазина- терпела до тех пор, пока не начала поджариваться под раскалившимся утюгом...

Море волнуется раз... Море волнуется два... Море волнуется три...
С приветом.
Жуля Воронцова.
Аватара пользователя
Жуляворонцова

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:28
Город: Италия

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Жуляворонцова » 27 сен 2011, 06:11

...Думаю о любимых женщинах этих "мужчин", тянущих в свои пещеры-трущёбы-хрущёбы или в пещеры престижной сталинской эпохи награбленное у несуществующего уже государства или отобранное у зарождающегося невидвнного в последние 70 с лишним лет класса предпринимателей. Пыхтя, заталкивали в свои мини- берлоги импортную, сомнительного вкуса "под старину" мебель. Мебель, расчитанную на совершенно другие прощади и планировки. Мебель, которую итальянские фабрики просто достали из подвалов и продали в нашу страну с промощью шустых кожников, что повыгребали у итальянцев всё, что давно просилось на дрова. С лиапёрдовыми подушками и покрывалами. (Мы, безвкусные пещерные люди без шкуры лиапёрда не мождем. Хочь на синтетическом пледе- но должен присутствовать! Это у нас такое понятие о роскошной жизни).
Напихивали в дома аппаратуру и кухонные невиданные ранее приборы. Так понапихивали, что старая, расчитанная на меньшие наргузки электропроводка, естественно, не выдерживала. "Обделывали", как на Украине говорили,свои прокуренные ванные комнаты и туалеты импортным кафелем- тоже сомнительного происхождения и качества. Остатками партий, второсортным или просто бракованным отделочным материалом...Чтобы всё было "ПО БАГАТАМУ". Вот именно что "обделывали".
А мамы, жены, или просто "любимые женщины", интересно, спрашивали у своих кормильцев : " Васенька, а где ж ты это всё купил?, где ВЗЯЛ?".

Всё это Васеньки Брали, где могли и теми методами, на которые уровень развития общества и самое главное- их собственный, им позволяли. Главное, чтобы "у семьи всё было" и "чтобы ребёнок рос в достатке"...

Детей своих эти люди часто называли "мой наследник". Сечас эти наследники уже взрослые, молодые люди. Которым ёщё жить и жить!

А в остальном, прекрасная Маркиза, всё хорошо. Всё хорошо...
С приветом.
Жуля Воронцова.
Аватара пользователя
Жуляворонцова

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:28
Город: Италия

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Sima-Israel » 07 окт 2011, 11:05

Помещаю письмо одного анального друга другому.
Письмо в подлиннике только имена заменила

Вова!

Время уносит друзей. Ушли: Фишелев, Саламов, Латоев и Володя Гельман.
Из того узкого круга, что собирался в Б.Сухаревском, остались ты, Рогозин и я. Грустно.

Как часто рвется жизни нить.
Друзей мы ходим хоронить.
Но знаю” не далек тот час,
Похоронить придут и нас.

Прости за грустное начало.
Вова! В который раз пишу тебе безответное письмо. Пора ответить. Ты очень виноват передо мною. Ты обвинил меня в самом страшном грехе. Ты обвинил меня в “крысятничестве”, т.е. краже у своего.
Я никогда не дружил с УК. Этого я не отрицаю. Но на заре нашей дружбы я дал тебе слово, что никогда не буду твоим клиентом. Это слово я сдержал.
Вова! Жизнь короче, чем хотелось бы. Пора тебе покаяться и принести мне извинения.

Посылаю тебе фото 1980 года. Года, когда мы познакомились и диск одесских песен. Быть может у тебя что то екнет.
Вова! Я старше тебя, того которого, оставил в России в 1994 году.

Я постарел на столько жутко,
Что мне дают лишь проститутки.


Твой Саша Левый



Канун Ем Кипура (Судного Дня) 7.10.11
Андрей Малахов - мужчина моей мечты
Аватара пользователя
Sima-Israel

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 02:50
Город: Israel

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Жуляворонцова » 14 окт 2011, 16:10

Сима, не могу не отреагировать на Вашу подпись.
Я такого уже имела. Именно такого, как Вы ищите. И всё равно не получилось ничего хорошего... :smile: Ничего хорошего -это мягко сказано... Не дай бог иметь такое счастье. Хотя в начале всё было шикарно.....
С приветом.
Жуля Воронцова.
Аватара пользователя
Жуляворонцова

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:28
Город: Италия

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Sima-Israel » 14 окт 2011, 19:50

Жуляворонцова так Ваш наверное в другом уровне развитости был)))))
Андрей Малахов - мужчина моей мечты
Аватара пользователя
Sima-Israel

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 02:50
Город: Israel

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Владимир П. » 14 окт 2011, 21:42

Жуляворонцова
то, что вы написали про беспредел, бандитизм, рэкет и прочие вещи, это не про анальников. про анально-кожно-мышечных - да, про просто кожно-мышечных, опять-таки да. но не про анальников. без кожи анальник ничем подобным заниматься не будет. грабеж, вымогательство, убийство ради денег - это все кожное. жажда наживы, успеть нахватать. лихачить на дорогах - это тоже кожное, так что водитель Рома тоже не в кассу. анальность у него есть, но в связке с кожей. вы видели как анальный/анально-мышечный мужчина водит? не наделен он такими свойствами, чтобы лихачить. нет реакции, не умеет просчитывать ситуацию на дороге так, как кожник. там, где кожник проскочит, анальник попадет в аварию.
Аватара пользователя
Владимир П.

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:05
Город: Ставрополь

Пред.След.

Вернуться в Анальный вектор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Потапова и гости: 1