• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Эссе об уретральных состояниях

Модераторы: Жанна Банщикова, Санберия

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Мария Грибова » 04 авг 2011, 05:31

Сегодня узнала, что умер мой знакомый уретральник. Захотелось написать, на память о нем.
Как все системно - аж мурашки по коже. Архетипичный уретральник, без верха. Бандит, сбежал в детстве от анального отца-садиста. Сколотил свою шайку. Отсидел в тюрьме - "вытаскивал общак для ребят". Клыки, оскал, улыбка. По неразумению как-то попала под его вспышку гнева (когда описывали на тренинге, как это происходит, точно, в точку, именно так). Девочки - всегда вокруг. Продолжал живое вещество, исполнял свою роль. Толпа забеременевших "хромоушек". Щедрый, "гулять так гулять" - это про него. На машине гонял как на болиде. Ничего своего, никакой собственности. Шик. Шикарная одежда и все "атрибуты власти". Кожно-зрительная дочка. На руках носил, на "трончик" сажал. Перед глазами стоит картинка, когда видела его в последний раз. Горящий жизнью взгляд, звериный оскал, широко распахнутые в приветствии руки, весь нараспашку, энергия через край... Умер в 30... :emo:
Аватара пользователя
Мария Грибова

 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 30 май 2011, 02:05
Город: Санкт-Петербург - Уфа

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение kristina86 » 11 мар 2012, 05:29

Представителей с уретральным вектором я встречала: один парень из детства. Он жил в деревне, старший в семье, особо не помню много, он был старше меня примерно на 5/6 лет. Старший в семье, вокруг него всегда собирались все дети посёлка, когда он был на улице, мест сбора было всего несколько, все сразу знали что он там -то. У него был оскал (он постоянно улыбался), от него исходило спокойствие, к нему тянуло. В итоге, я переелаха и из слов одной подруги узнала что он попал под машину, под действием алкоголя, или в последсвии драки, всё это не без последствий на физическом уровне. Из виду я его потеряла. Второй уретральный парень: первое впечатление, родоной, простой человек, открытый. Первый раз как я его увидела, он ехал на скейт-борде с трёхногой собакой на поводке :) Жил в кемпере, мы познакомились в Бремене (Германия), он туда приехал поработать, до этого прожил год в Аргентине (где он прожил с девушкой, ни работая, а получая радость от жизни), сам итальянец. Первое, на что я обратила внимание это его очень быстрая реакция, он по своему экстремал, катаясь на доске, он много раз ломал себе что то. Идя по улице здоровается со всеми, раз, мы шли вместе, он здоровается с бездомным, собирающим бутылки, говорит: "ведь с ними никто не здоровается". в первый вечер я узнала про него всё: откуда, почему, куда, что было с последей девушкой, кто был его дед и т.д. За первые 5 мин разговора он раскрыл себя, и я пока не знаю к чему бы это отнести (к какому вектору): его слова: "я хочу ездить, хочу с собакой поехать в Россию, в Африку на велосипеде с палаткой, животные живут проще нас, только инстинктами, ".Увидела в нём звук, кожу. У него был немного отстранённый взгляд иногда, он тяжело глушил себя наркотиками, алкоголем, периодические поездки в Голландию (час езды). Работу он не сразу нашёл, его внешний вид не вызывал доверия (татуировки, рваные джынсы). Рассказывал про себя: в прошлом часто изменял девушкам, говорит, в конце понял что обманывает только себя, говорит не любит возвращаться назад ни в отношениях, ни в действиях. ГОворил что смотрит на людей за то что они есть а ни на то чем они занимаются, на мой вопрос, чем он хочет заниматься в дальнейшем, ответил: ничем, что общество ничего не даёт, только потребляет, что он возвращается в общество только чтобы подзаработать, но хочет при возможности путешевствовать, вместе с собакой, что даже если у него и будет когда то семья, то его кемпер всегда будет у него в саду. Полигамный, простой в своём мышлении, не парился насчёт (так красиво, а так не красиво), встречался со мной и параллельно ещё с другими 2 -я (по его словам). Мне не понятно был его вопрос мне: " почему у тебя столько много ответственностей (университет, работа)?" Я эти вещи никогда не рассматривала как ответственность, а как личные достижения, то что мне нравиться. Он ветренный, сам знает, но в трудный момент он сделал всё, как будто делал это для себя, по этому, боже, как я рада что встретила его. Что добавить: страстный лювобник, прямой, без замарочек. Про себя рассказывал что много раз дрался, что старается этого не делать, потому что боится что не сможет себя остановить в нужный момент и убить кого то. У него нестандартное мышление: предложить девушке поехать в другую страну на следующий день отдхнуть, потратив зарплату заработанную за сезон, отсутствие материальных стремлений, его кредо: главное здоровье (которое он сам не бережёт), чтобы было поесть, где спать, больше для счастливой жизни не надо (это наверное звук?). Его зависимости на лицо, из его слов: также от секса. Также его пожелание напоследок, вместе со страстным поцелуем: "проживай каждый свой день (в смысле, как последний), до скорого, этот мир тесен :)))))". По его словам, часто девушки сами при первой встречи предлогали переспать, в скором времени говорили что хотят детей от него. Рядом с ним я лично испытала ощущение свободы, лёгкости, скорости, чего в других отншениях мне всега не хватало (он мне говорил о том что я для него точка опоры, что он запутался), ревность тоже, но не в моменты его присутствия. Прослушав лекцию про уретральный вектор, могу подтвердить что я стала очень быстро зависима от него :), его страсть без проблем проникла через мои барьеры, которые я строила годами (отношения, мальчики- это не важно, главное добиться своего в жизни, не буду таить: заработать, деньги, иметь крутую машину, чтобы быть независимой и свободной :) ). У него напрочь отсутсвовала какая либо нетоллерантность, все друзья для него. Думаю у него и кожа: говорит, может останивиться при упортеблении наркотиков, алкоголя, когда надо работать, он работает (притормаживает на поворотах?) Опять же чтобы подтвердить сказанное про уретральных людей, нельзя к ним быть равнодушными: или любишь или ненавидишь, я любила :)
Ещё думаю что мой отец, уретральный. Хотя я его и плохо знаю, но всё же, по словам мамы: радо ушёл из семьй, в 14 лет, чуть было не женился в 17 лет. Наша квартира была открыта для всех, он был тренером боевых искусств, приходили и парни и девушки после тренировок к нам душ принять/пожить. Недовольство мамы, на такое, на покражи, он не воспринимал. Они развелись, его присутствие( не физическое) я всегда почему то чувствовала рядом, он периодически приезжал (самая крутая машина била у него, а у меня самый крутой папа), да и в принцыпе мне только с мамой, мне было комфортно. Я не особо скучала, у нас с ним всегда было так: "ну вот такой я папа, я тебе как друг" с улыбкой на лице. Маму возмущало его невнимание к ней, она всегда одна, про него ничего не знала (где и кем работа-секрет), он ревновал, но только не в открытую. Появлялись всегда особы женского пола, которых он всегда подвозил, которым всегда помогал. Сейчас это девочки, моложе меня с желанием иметь от него детей. Впечателение о нём как о человеке непоколебимом, который знает какую то правду, о которой никто больше не знает. Стиль жизни уединённый: дом за городом, в глуши, светиться не любит, избегает людные места, общественный транспосрт. Любит детей, любит поиграть с ними, но тут же может сказать: "с него ничего не может вырастить, он живёт в семье алкашей (его друзей)", верит в наследственность, что гены -это важно. Живёт он по спартански, мясо не ест, приежают молодые ребята к нему на обучение. Думаю что у него может быть и обоняние и зрение, но пока что только строю гипотезы, имея мало знаний.
Аватара пользователя
kristina86

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 07:35
Город: Bremen

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Наталья Цой » 03 июн 2012, 10:13

На форум меня привёл мой анально-кожный зрительный муж,очень реализованный врач. У него просто огромная практика. Он был озабочен вопросами мироздания, очень интересуется психологией. Мучил меня ночными бдениями у компьютера, т.к. компьютер стоит у нас в общей комнате. Не высыпались оба...Только он в удовольствие. Я по неволе.Занятия и тренинг перевернули сознание моего мужа в лучшую сторону.Можно сказать на 180 градусов. И всё было бы ничего, если бы он не понял, что рядом с ним живёт уретральная звуковичка.Это стало основой того, что у нас мгновенно наладились отношения.Очень благодарна за это тренингу.
Почитав немного форум, я поняла, что многих интересуют внутренние ощущения уретральников.Более того, мне хочется рассказать о своих наблюдениях, учитывая, что я тоже реализованный врач.Заведующий неврологическим отделением и квалифицированный рефлексотерапевт.Врачебный стаж более 20 лет.
С определённого момента подключилась к мужу. Частично прослушала некоторые лекции.Оказалось много совпадений с моими многолетними наблюдениями в вопросе патогенеза некоторых болезней. Система помогла многое расставить на места. Считаю СВП настоящим прорывом в психологии.
Аватара пользователя
Наталья Цой

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 06:35
Город: Моздок

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Ivanova » 03 июн 2012, 11:56

Наталья Цой писал(а):На форум меня привёл мой анально-кожный зрительный муж,очень реализованный врач. У него просто огромная практика. Он был озабочен вопросами мироздания, очень интересуется психологией. Мучил меня ночными бдениями у компьютера, т.к. компьютер стоит у нас в общей комнате. Не высыпались оба...Только он в удовольствие. Я по неволе.Занятия и тренинг перевернули сознание моего мужа в лучшую сторону.Можно сказать на 180 градусов. И всё было бы ничего, если бы он не понял, что рядом с ним живёт уретральная звуковичка.Это стало основой того, что у нас мгновенно наладились отношения.Очень благодарна за это тренингу.
Почитав немного форум, я поняла, что многих интересуют внутренние ощущения уретральников.Более того, мне хочется рассказать о своих наблюдениях, учитывая, что я тоже реализованный врач.Заведующий неврологическим отделением и квалифицированный рефлексотерапевт.Врачебный стаж более 20 лет.
С определённого момента подключилась к мужу. Частично прослушала некоторые лекции.Оказалось много совпадений с моими многолетними наблюдениями в вопросе патогенеза некоторых болезней. Система помогла многое расставить на места. Считаю СВП настоящим прорывом в психологии.


Наталья, здравствуйте. Спасибо, за ваш отзыв...
<Почитав немного форум, я поняла, что многих интересуют внутренние ощущения уретральников>...да, очень интересует!!!
Если у вас есть желание, напиши о своих внутренних ощущениях.
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Наталья Цой » 08 июн 2012, 10:57

Несколько дней перевариваю и думаю...Мой звуковой вектор загнал меня вовнутрь. Стала такой рассеянной, какой давно уже не была.Такое ощущение, что отпустила тормоза и покатилась. Только не знаю в какую сторону. Сегодня надо было посетить несколько инстанций. Я дважды теряла папку с документами. Такого никогда со мною не бывало...
Помню себя с не очень маленького возраста. До 4 лет мы жили в горном краю на Кавказе. Папа работал врачом.Жил там и работал по распределению после института. Этот период моего детства я не помню вообще. Только из рассказов моей мамы. Знаю, что я свободно разговаривала на одном из языков горцев. Папа со своим другом спасли одного бродягу - абрека. Тот приходил проведать моих родителей. Очень любил меня, и после его ухода родители часто находили под моей подушкой настоящий пистолет. Затем родители переехали на равнинную территорию тоже здесь на Кавказе. Язык на котором я разговаривала в детстве я забыла.Тогда же моя семья пережила настоящее наводнение. Разлилась горная река. Меня спасла моя бабушка.
Помню себя, когда мне стукнуло 5-6 лет. В этот период я два раза была на пороге смерти. Один раз попала в реанимацию с сильнейшим отравлением. Второй раз - меня ударило током. Читать научилась сама и очень рано. Всех поражала моя необыкновенная память на стихотворения. Детские книги сначала выучила наизусть, затем самостоятельно научилась их читать. Я не помню, чтобы мною специально занимались, но когда меня привели в первый класс, пед. совет предложил маме поместить меня сразу в третий.Мама категорически отказалась, т.к. рост у меня был маленький. Мама рассказывает, что я даже портфель еле тягала и она боялась, что третьеклассники будут меня обижать. И тут начались мучения учителей со мной. Вызывали в школу родителей из-за того, что я мешала им преподавать. Всё время Якала и всё время говорила, что я это знаю...Когда я была в седьмом классе - папу вызвала учительница по математике и рыдала, что я не даю ей вести уроки. Всё время учила её и говорила, что она неправильно преподаёт, неправильно рассказывает и плохо решает задачи...Сама я это помню не очень хорошо. Помню только, что часто вела факультативы дополнительные по математике, оставалась после урока и объясняла одноклассникам математику. У меня это получалось лучше, чем у учителей. Математические способности были потрясающими. Все прочили мне будущее великого математика. Кроме этого родители отдали меня в музыкальную школу. Откуда мне было знать, что таким образом они развивали у меня звуковой вектор....В пятом классе я писала сочинения в стихах. В восьмом классе от моего сочинения учителя были в шоке...Моя классная была в потрясении. Она не могла поверить, что это могла написать 15 летняя девочка... Училась я очень легко и всегда на отлично. Очень выручала способность считывать информацию мгновенно , да ещё с перевёрнутой страницы с расстояния в три метра. Я отвечала у доски, одновременно считывала материал прямо с книги, которая лежала на первой или второй парте. Лишь бы была открыта на нужной странице.Наверное никто не поверит, что закончила школу на одни пятёрки и при этом почти никогда уроки не учила.Училась лучше всех. Это потом я поняла, что это очень плохо. В медицинском ВУЗе надо многое учить наизусть, зубрить и с наскоку материал не выучить. Трудности испытала только на первом курсе. Мне пришлось научиться учиться ...Дальше было опять нетрудно. То, что девчонки зубрили неделю, выучивала за 2 часа...Математические способности похоронила осознанно.Считала, что удел этот для мужчин.И ещё я на первом курсе пропускала много физкультуру и за неделю сдала одиннадцать отработок, а за каждую отработку надо было пробежать три киломметра на время. Не трудно подсчитать, что я пробежала 33 киломметра, параллельно сдала все зачёты. Две бессонных ночи- предмет выучен и сдан...Нет системы, нет глубокого изучения предмета. Странно, но колоссальные формулы запоминала легко, а вот всякую ерунду - хуже.
С шести лет абсолютно самодостаточна. Подраться за правое дело - обязательно. Залезть на дерево, крышу, мотаться по крышам, как угорелая. Соседи родителям жаловались. Однажды залезла на огромный тополь. Взрослым стало плохо. Какого меня туда понесло - не помню. Помню, что сидела, расскачивалась на ветках и наблюдала, как бегают внизу взрослые. Тогда же впервые я взяла в руки спицы. Вяжу и шью так, как будто этому всю жизнь училась. Я не знаю откуда у меня берётся та или иная информация. Но очень часто определённо знаю что и как делается, даже , если сталкиваюсь с этим впервые в жизни...
До знакомства с СВП мне были непонятны некоторые вещи, которые включают в себя такие глупости, как экстрасенсорика, интуиция, знания, которые ты просто знаешь, но не знаешь откуда ты всё это знаешь, как будто кто-то вкладывает тебе в мозг. Было непонятно как и каким образом у меня получается "снимать" " порчу" и " сглаз". Взрослый и образованный человек не должен верить в эти глупости. Но как объяснить моё состояние, когда во время всего этого у меня начинает"выходить" из всех физиологических отверстий. Начинается слезотечение, закладывет уши, льются слизистые выделения из носа, о других выделениях и говорить даже неудобно...Я очень боялась этих своих качеств. Люди излечиваются в моём присутствии каким-то чудесным образом. Был эпизод, когда рядом со мной просто от моего присутствия женщина излечилась от грубых нарушений равновесия, которые у неё развились после инсульта в мозжечок. Теперь стало понятно, что это не чудеса, а мой уретральный вектор. Таких интересных случаев было в моей жизни множество. Муж говорит, что моя энергия просто выбивает " пустоты" у людей.
Если я злюсь, боюсь что-то сказать вслух. Сбывается, к сожалению. Однажды у меня украли книгу очень ценную для меня.По неврологии. Я в запале сказала, что тот кто её украл завтра будет ходить с поломанной рукой. Случилось.Если меня сильно обидели, то с этим человеком может случится самое ужасное.Молчу. Плохого не желаю. Человек я великодушный. Всех прощаю.Лишена амбиций. В обычном состоянии " мягкая и пушистая", но до тех пор пока не тронут меня, а ещё хуже моих близких или подчинённых. Я не знаю откуда у меня берётся эта ярость. Не поверите- звёзды в глазах пляшут.
Однажды на нас с мужем напали грабители. Кроме нас был брат мужа со своей девушкой. Обидчики были здоровыми мужиками.Во мне весу было 44 кг. и рост у меня метр с кепкой. Я набросилась сзади на одного, вцепилась мёртвой хваткой. Потом на суде он сказал, что в жизни не встречал подобную женщину. В такие минуты себя почти не помню. Буду защищать яростно.В экстримальных ситуациях мозг у меня работает очень быстро, как компьютер. Быстро мыслю, быстро принимаю решение.
Понятным стало и то, что все окружающие чуть чего запрыгивают за мою спину. Решение проблем- моя задача. Все вопросы ко мне. Просьбы помочь, подсказать, посоветовать. Порой приходится отвечать на десятки вопросов еждневно. Ищут совета и по поводу проблем со здоровьем и по поводу житейских проблем. Почему - то оказывается так, что заработанное мною кому-то нужнее... Это вообще непонятное явление. Деньги для меня не являются большой ценностью.
Аватара пользователя
Наталья Цой

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 06:35
Город: Моздок

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Луиза » 08 июн 2012, 11:59

[quote="Наталья Цой"][/quote]

Наталья, спасибо за рассказ... Я задумалась, после такого сходства событий))))....

Уретральный, это самый сложный вектор, из нижних, трудный для понимания, описания, самому, для других.... Его свойства определяются неизвестным, новым и тем, что он видит за горизонтом, тем, что другие, которые видят его, скажем, со спины и бегут за ним, за его феромонами, не способны увидеть, прочувствовать... Он всегда там, за горизонтом и во всех смыслах и описать словами - это не его прерагатива, "где был и что делал" - он это феромоны и действие... Что с ним происходит за горизонтом, кто же знает, кроме того, кто замыслил сие?! могу, лишь, предположить, получает наслаждение эдаким свойством :-)... Почему, именно вдруг они уходят в мир иной, тоже остается тайной, кроме, конечно, объяснений телесных паталогоанатомов))).... Сердечный приступ или алко-нарко перебор....

Остальные 3, все здесь, по эту сторону.... Уретральный, единственный, который не ограничен ни другими векторами, ни ландшафтом. Получается, Вождь задал направление и остальные, кожники, анальники и мышечники, движутся за ним, но сообразно своим свойствам. Кожник бросается вслед, выполняет свое движение сейчас по направлению, совершая гибкие, быстрые и точные движения за вождем.... Анальник, движется, не вперед, - назад, за опытом и передачей остальным и это его движение назад - есть движение вперед, в общем целом (куда без всего, наработанного во времени?), а мышечники, они везде, движутся, усиливая движения и кожника и анальника, но в общем направлении, за вождем.... И в таком конгломерате, получается единый организм, с острым единым направлением, задающим уретральником из будущего, у него нет ощущения ограниченности., нет ощущения быть в рамках времени и пространства. Механизм заданный природой, полная свобода действий.... Если в сочетании с нижними, в одном человеке есть уретральный, он всегда уретральный, с любым сочетанием... Это самое большое желание в один миг, в любое время, в любом пространстве...
!!!Если нет звука, безоговорочная доминанта...
Луиза

 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:52

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Наталья Цой » 09 июн 2012, 08:00

Луиза, я бы сказала, что видит гораздо выше и дальше горизонта...Вселенная не предел.

Трудно жить в обществе уретральнику сейчас, а ещё труднее жить в условиях конформизма.Росла и развивалась в условиях социалистического строя, под влиянием менталитета моей национальности, в период, когда только казалось, что все нации равны, а на деле - нет. Меня постоянно били по рукам, стараясь осадить " поставить на место". Очень тудно жить в условиях, когда почти каждый рядом с тобой чувствует комплекс неполноценности и мстит тебе за это...Почти каждый тычет в тебя и говорит, что ты высокомерная, зазнайка и хвастунишка, когда приходится мимикрировать, только для того, чтобы быть как все, выглядеть как все...Сколько слышала про свой " убийственный взгляд" и как пыталась его " исправить". Непонимание взрослых и детей. Возмущения взрослых: " Как посмела думать или думать так, как не может думать взролый человек". А то, что я женщина...Сложно ужасно и сейчас. Не поверите...Пишу, а в глазах слёзы почему-то...И противно. Люблю людей. Мне каждого жаль. Бывает очень неудобно заранее за их поступки. Каждый раз я знаю, что человек сейчас соврёт или врёт, поступает непорядочно... Прощаю тут же. И противно. Горько и очень жалко...

Для меня самой большой потерей в жизни на сегодняшний день - смерть моего младшего брата, который умер скоропостижно в сорокалетнем возрасте...Это произошло 4 года назад. Три года после его смерти были для меня ужасающими... Они практически вычеркнуты из моей жизни.Когда ему стало плохо, его жена позвонила. Мы приехали , когда он уже был мёртв... Вы не представляете моё состояние. Быть врачом, спасти множество людей и не спасти своего младшего брата. Потом я сотни раз прокручивала эти моменты. Умом я понимаю, что ничем помочь ему не могла...Но всегда встаёт это но...Боль эта не может сравниться ни с чем. За одну неделю я потеряла 6 кг. веса. За год высохла так, что уже думала, что я теперь самая настоящая старуха....

Я пережила войну. Мы с мужем жили до 1992 г. в г Гагра. Бежали , бросив всё, с парализованной свекровью на руках.Это были времена грузино-абхазского конфликта. Тогда, когда мы всё потеряли, бежали с двумя коробочками одежды. У меня была беременность три месяца....Мне не было больно. Я знала, что все живы...а это главное, и что всё будет нормально.

Недавно мой муж встретил мою бывшую пациентку. Он сказал, что она "высыхает" точно так, как я когда-то...Она уретральная. Убили её младшего брата. Мой муж считает, что её тоже гложет это чувство и одна мысль " почему я его не уберегла"...
Аватара пользователя
Наталья Цой

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 06:35
Город: Моздок

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Pepser » 12 июн 2012, 06:17

Наталья Цой
скажите пожалуйста, а как складывались Ваши отношения с родителями? Ваше восприятие их и наоборот. Спасибо. :smile:
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот — и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.
Аватара пользователя
Pepser

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 04:22
Город: Ярославль

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Луиза » 13 июн 2012, 09:56

Pepser писал(а):Наталья Цой
скажите пожалуйста, а как складывались Ваши отношения с родителями? Ваше восприятие их и наоборот. Спасибо. :smile:


Вопрос интересный... Тут, кто родитель, а кто дитя :smile:
Луиза

 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:52

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Андрейка » 14 июн 2012, 04:44

Судьба свела меня с уретральником лет 10-20 назад, будучи еще студентами.
До этого сталкивался с волевыми людьми, лидерами, но то скорее были успешные кожники.
Он был бесшабашный, для него не существовало каких-то ограничений, всегда душа компании, веселый, и девченки велись на него как пчелы на мед. Раньше я никак не мог понять, ну что они в нем нашли, ведь он их не любит, а просто использует, одну за другой. Мне кожно-зрительному трудно было это понять, как же отношения, любовь. Он увлекался всякими видами спорта и всегда искал экстремальных приключений, скатиться с самой высокой горы, прыгнуть с парашютом, и всё у него получалось. Печально было то, что он часто других за собой сманивал, а другие, кто ключицу сломает, кто нос разобьет, кто ребро, столько людей покалечилось, пытаясь повторить его подвиги, глядя как ловко у него всё выходит. Поначалу, я думал, что всё дело в воспитании, его воспитывали в духе свободы, не смотря на времена. Мне повезло с отцом, будучи руководителем, через него прошло столько людей, что он всю эту СВП нутром чуял, при этого ничего про нее не знав. Он просто объяснил, что есть такие люди, они другие, их мало, и они такие. Тем самым предостерег. Он много чего мне объяснил, что людьми правит не только логика.
Моральных ограничений для него тоже не существовало, помню как он поссал с крыши жилого дома. Мне было страшно за 2 метра к краю подойти, и этот поступок казался таким диким.
Потом он чуть не угодил за решетку, пытаясь взломать телебанк, разборки с ФСБ, не знаю каким чудом ему удалось уйти от ответственности, про это много баек ходило, некоторые даже говорили, что его завербовали.
Потом он не мог устроиться на престижную работу, тупо не проходил службу безопасности. И и-за той истории, и по характеру. Для него это было огромным ударом, переживал очень сильно. В итоге начал своё дело. Потом спортивная машина, отдал за нее все деньги. Что для меня опять было дико. Иногда видел его на дорогах, у постов ГАИ, ограничений скорости для него тоже не существовало.
Где сейчас его носит - не знаю.
Не знаю почему, но он никогда не был лично для меня лидером. Зависть была, не спорю, иногда тоже хочется вот так же сорвался и умчаться куда глаза глядят, забив на всё, путешествовать, например. Но идти за ним - нее. А он, думаю, мне завидовал (семья, дети, дом).
Андрейка

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:29
Город: город М.

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Наталья Цой » 14 июн 2012, 11:09

Андрейка писал(а):А он, думаю, мне завидовал (семья, дети, дом).

Зависть как чувство для уретрального не существует.
Pepser писал(а):скажите пожалуйста, а как складывались Ваши отношения с родителями? Ваше восприятие их и наоборот. Спасибо.

Интересный вопрос...Мама моя уретальная без верха. Папа анально-кожно- зрительный . Офигенный врач. Таких сейчас нет.Хорошая семья. Анально-зрительная сестрёнка , очень хороший друг и сестра, кожно-мышечный звуковой братишка математик и шахматист. У нас вся семья - медики. Все абсолютно, включая моего мужа и невестку. Прадед был военным врачом в первую мировую. Погиб в 1914 году.
Конечно, в такой семье я могла только развиваться. Выросла в любви.Детство было счастливым. Но....Пионерским и звонким.Моя подруга так и говорит, что нас воспитали неправильно.В астмосфере солидарности, мир, труд, май и т.д.
Зато в семье росла свободным человеком. Папа и мама мне многое позволяли.В возрасте 9-10 лет в сопровождении чужих взрослых ездила в соседний город к бабушке. В 12 лет ездила со знакомыми на поезде в Москву в гости к подруге, без родителей.Меня отпускали всюду и везде.Самостоятельная с самого раннего детсва и родители это понимали. Спокойно оставляли на меня сестрёнку и братишку. Могли и на неделю уехать...Соседка присматривала, но ночевали мы сами одни в доме.С 14 лет я сама покупаю одежду и обувь, так же и сестрёнке. Рано научилась хорошо шить и вязать.Обшивала себя и сестрёнку. В школе я ходила в форме синего цвета. Одна. Все в коричневой, а я в синей. В 9 классе сшила себе юбку макси, связала классный полосатый жилет. Вызывали в учительскую. Требовали, чтобы я укоротила юбку. В ответ я им сказала, что учусь лучше всех. Этого учителям должно быть достаточно...Так и ходила. Все девочки в коротких юбках. Я в длинной или в синей форме.Только, чтобы не так как все...
В школе проводилась большая общественная работа. Привлекали. Писала сценарии для КВН, вечеров. Естественно - капитан команды.
Сколько себя помню в детстве, родители со мной советовались по всем вопросам.Я была в курсе больших трат в семье. Сколько денег у родителей. Когда они покупали дом, то прежде всего они показали его мне.
Правда, не всё так радужно. Когда мне было 16 лет, я с папой "подралась." Когда я считаю себя правой, то не терплю на себя никакого давления. А правой я себя считаю почти всегда. Если ощущаю давление или сопротивление, попытку зайти на мою территорию, то могу впасть в гнев. А в гневе я страшна. Так случилось и с папой. Он попытался на меня надавить, но добился только того, что я его с силой толкнула.Он упал. Был не прав Не знаю, откуда берутся у меня в такую минуту силы. В ту минуту я была готова уйти из дома. Всерьёз. Родители это сразу поняли. Мама стала разруливать ситуацию, когда я обдумывала как и на что я буду жить.Еле уговорила. Заставила просить прощение. Надавила на моё чувство жалости.
Когда папы не стало, мне было 19 лет.Он умер от серьёзного заболевания. Перед его смертью у нас состоялся с ним серьёзный разговор. И заключался он в том, что он был счастлив, что у него выросла такая дочь.Что он очень собой гордится и гордится мной. Это были минуты откровения полного взаимопонимания и уважения. Да, определённо. Родители меня не только любили, но и уважали.
Мамочка моя и сейчас жива.Она всегда понимала и понимает меня. Но она уретральная. Окружающие её не просто любят и уважают. Обожают. Мои друзья обожают ездить к ней в гости. Она безумно вкусно готовит. Готова накормить целый полк. У неё куча друзей. Все к ней тянутся, как к солнышку. Мой мужсчитает, что мы ( он имеет в виду меня и сетстрёнку) не стоим её мизинца. Шутит так...В моей семье - глава мой муж. А в семье моей мамы - глава я.
Когда нам с сестрёнкой было - ей 6 лет, мне 9 лет, мы подверглись сексуальному домогательству со стороны младшего брата папы. Он приехал к нам погостить и оставался какое-то время. Родители ему доверяли и оставили нас с ним....Нет, он нас не насиловал. Он лазил к нам в трусики, заставлял лежать с ним...Прекратил, когда я пригрозилась всё рассказать папе....И, не поверите. Я его пожалела. Папе ничего не рассказала. Я понимала, что папа его просто уничтожит.Только недавно я всё рассказала маме. Я обвиняю своего дядю в том, что он нарушил психику моей сестрёнки. Будучи обалденно красивой женщиной, прекрассным и замечательным человеком, умницей, она осталась без полноценной семьи. Анальная женщина, она не родила ни одного ребёнка. Я подозреваю, что она возненавидела тогда мужчин по вине этого грязного педофила...
Аватара пользователя
Наталья Цой

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 06:35
Город: Моздок

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Андрейка » 14 июн 2012, 21:01

Наталья Цой писал(а):Зависть как чувство для уретрального не существует.

Да, Вы правы, я не в том смысле, что "ууу, везет тебе",
а "может быть тоже пора остепениться".
Возможно ощущение отсутствия смысла.
Я чувствовал, что он задумывался на эту тему, хоть и не говорил явно,
а может мне это только казалось, и думал он о другом.

Насколько тяжело уретральному быть не таким как все, будучи уже не ребенком?
В детстве я проходил через это, был не такой как все.
Когда весь класс вяло списывал с доски непонятные формулы,
а я умудрялся находить там ошибки, или ненависть к футболу.
Тяжело было. Только после серии успехов по жизни я понял,
что это они не такие, а я нормальный :-)
Андрейка

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:29
Город: город М.

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Anestezia » 14 июн 2012, 22:43

Андрейка
Андрейка
Андрейка писал(а):что это они не такие, а я нормальный

Дайте посмотреть на нормального уретральника! Фото ваше где? :lol: Интересно все-таки...
Аватара пользователя
Anestezia

 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:51
Город: Minsk

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Андрейка » 14 июн 2012, 23:15

Anestezia писал(а):Андрейка
Андрейка
Андрейка писал(а):что это они не такие, а я нормальный

Дайте посмотреть на нормального уретральника! Фото ваше где? :lol: Интересно все-таки...


Вы не внимательны, "Судьба свела меня с уретральником лет 10-20 назад, будучи еще студентами."
Я кожно-зрительный. По поводу себя я не заморачиваюсь, почти. Мне другие вектора интересны. В особенности уретральный.
В описании Натальи я увидел очень знакомую ситуацию, когда в детстве не такой как все.
Интересно, во что это перерастает с возрастом у уретральников.
Андрейка

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:29
Город: город М.

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Anestezia » 15 июн 2012, 00:41

Андрейка
Каждый из нас может сказать, что был в детстве "не такой как все" :smile: И это не будет преувеличением, мы всех окружающих видим и определяем "через себя". Подобных себе мы хорошо понимаем, а для более полного дифференцирования остальных векторов и присущих им свойств необходимо проходить тренинг. :smile:
Аватара пользователя
Anestezia

 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:51
Город: Minsk

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Наталья Цой » 15 июн 2012, 03:48

Anestezia писал(а):Андрейка
Каждый из нас может сказать, что был в детстве "не такой как все" :smile: И это не будет преувеличением, мы всех окружающих видим и определяем "через себя". Подобных себе мы хорошо понимаем, а для более полного дифференцирования остальных векторов и присущих им свойств необходимо проходить тренинг. :smile:

Естественно. Каждый из нас уникален.Никто не спорит. Я бы хотела, чтобы понимали, что уретральные не всегда такие бесшабашные и безголовые. Нормальные. Вполне нормальные люди...Да, правда, у меня бывают минуты ярости, когда мне трудно совладать с собой,но в эти минуты у меня реально мозг работает с бешенной скоростью, чтобы найти оптимальное решение.В экстримальных ситуациях всегда беру контроль в свои руки. Подчиняются вокруг все бозоговорочно.
В понимании , ах я не такой как все... не достаточно, просто это осознавать...Надо быть не таким , как все...К сожалению, большинство мало понимает, что человек - это по сути константа. Невозможно ни превысить его значимость. Ни уменьшить. Я люблю повторять: " Прыгнуть выше своей головы не удалось никому за всю историю человечества. Не стоит и пытаться..."
Приведу несколько примеров из своей жизнию... На заре начала предпринимательства, я тоже была вынуждена этим заниматься. Понятное дело, занималась бизнесом, который близок мне по профессии. Фармацевтическим.Законы мало работали. Всё больше по понятиям. Приехал к нам в город главный торг. инспектор Республики с двумя инспекторами...Они прошлись по всем торговым точкам. Ковырялись у всех. Нарисовали на всех акты, естественно оштрафовали...всех....Меня не было в аптеке. Разговаривала с ними провизор. На меня так подействовали её рыдания, что я пошла в администрацию района, где они принимали людей. Зашла и сказала главному инспектору:" Ну что... будем мириться?" Он ответил:" Давайте. Платите". Я сказала: " Рвите акт. Он у вас даже не пронумерован. Платить не буду....Короче... Встретимся в арбитражном суде." Не поверите. За 2 тыс. рублей я потащилась за 100 км. писать заявление. Ездила три раза. Потратила гораздо больше денег. В арбитражном суде вытаращили глаза. У них за всю историю не было подобного прецедента...Суд я выиграла и без адвоката.К сожалению , через месяц после этого, главный торг. инспектор умер после инсульта. В перерывах заседаний суда было видно- уважает... Ещё бы. Я его таки заставила побегать. Отлились ему слёзы моего провизора.Точно так же об меня споткнулись и налоговая полиция и отдел по борьбе с наркотиками...Все вокруг платили. Кроме меня....
Был период, когда я возглавляла общественную организацию регионального значения.Нарисовалась ситуация, когда эту организацию для своих политических целей пыталась подмять определённая кучка людей. Это были непростые люди. Один главный инспектор региона, другое - депутат Гос. Думы...Мужики - проголосовали - за... Все, кроме меня...Заинтересованный люди пытались пугать...Ничего у них не вышло. Поступила принципиально. Не испугалась.
Пытался меня пугать и один козёл, который ударил нашего детского хирурга так, что она упала и потеряла сознание. С закрытой черепно-мозговой травмой провалялась около месяца. Я была свидетелем на суде. Пришёл домой меня пугать. Пришёл не один. Прихватил с собой ещё одного. Я им так и сказала: " Не боюсь.Показания не поменяю. Зря пришёл".Сел надолго.
Интересна реакция животных на уретральников...Заметила, что когда я бываю в гостях, то кошки всегда садятся рядом со мной. А ещё хуже, ложаться мне на ноги...Сама я кошек не люблю. К животным равнодушна. А вот они ко мне - нет... Как-то в Москве была у своей знакомой в гостях. Приехал её муж. В квартиру он вошёл вместе с собаками. Они приехали с дачи.Одна была той-терьером. Другая -ротвейлер.Ротвейлер прямо с порога подошла ко мне и положила голову мне на колени. Хозяева были шокированы. Потом,когда они меня повезли на своей машине , я сидела рядом с водителем, собака положила свою голову мне на плечо...Так и держала её у меня на плече пока мы не приехали. Это удивительно. Но это так.
Я такая , какая есть. Уретральные ничего не умеют скрывать. У них всё на ладони. Я так полагаю...Непосредственные.
И как бы не казалось окружающим, что они сами с усами- бегают ко мне за помощью без конца и без краю....Мой муж меня так и называет в шутку " Ваше Уретральное Величество".
Аватара пользователя
Наталья Цой

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 06:35
Город: Моздок

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Anestezia » 15 июн 2012, 04:22

Наталья Цой писал(а):Поступила принципиально. Не испугалась.

Да, за вами будущее :smile: Видовая роль такая. И у каждого своя.
Наталья Цой писал(а):Я люблю повторять: " Прыгнуть выше своей головы не удалось никому за всю историю человечества. Не стоит и пытаться..."

К сожалению, не дотянуть до своей высшей планки встречается слишком часто. Найти единственно верный путь к наибольшему наслаждению и максимальной реализации - для этого все мы здесь.
Аватара пользователя
Anestezia

 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:51
Город: Minsk

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Ivanova » 16 июн 2012, 03:29

Интересна реакция животных на уретральников...Заметила, что когда я бываю в гостях, то кошки всегда садятся рядом со мной. А ещё хуже, ложаться мне на ноги...Сама я кошек не люблю. К животным равнодушна. А вот они ко мне - нет... Как-то в Москве была у своей знакомой в гостях. Приехал её муж. В квартиру он вошёл вместе с собаками. Они приехали с дачи.Одна была той-терьером. Другая -ротвейлер.Ротвейлер прямо с порога подошла ко мне и положила голову мне на колени. Хозяева были шокированы. Потом,когда они меня повезли на своей машине , я сидела рядом с водителем, собака положила свою голову мне на плечо...Так и держала её у меня на плече пока мы не приехали. Это удивительно. Но это так.


Наталья, Спасибо за ваши посты/рассказы. Почему животные так реагируют на человека? чуют феромоны? Да конечно реагируют на феромоны,природу не обманешь :smile:
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Рокса » 16 июн 2012, 17:36

Кошка-животное кожное, собака-анальное. Мою звуко-зрительную маму с кожей и анальностью внизу обожали все собаки в округе, знакомые и не знакомые, и кошки тоже, хотя кошек она не любила.... Моего а-к-м зуковика со зрением партнера обожают вообще все животные и любовь эта взаимная. (К сожалению жестоко травмированный в детстве анально-зрительный человек собакам доверяет больше чем людям....) Тоже самое происходит с моей к-з с малюсеньким звучком и оральностью подругой-к ней кидаются все собаки, кошки и...детки. И со всеми она прекрасно ладит. (Не ладит она, увы, с большинством взрослых, особенно мужчин...)
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Андрейка » 16 июн 2012, 23:35

Наталья, благодарен за Ваши посты.

В последнем Вы меня описали. Это отношение ко времени, постоянное саморазвитие одновременно в куче направлений, отношение к живописи, особенно пейзажной. Да, я такой. При этом уретрального в себе не вижу. Даже не смотря на то, всё получается, даже не смотря на то, что я смог собрать народ и повести его на достижение цели, и многие желают идти за мной, предпочитаю, чтобы впереди меня был уретральный лидер, задающий стратегическое направление. Фраза "моё место между лидером и стаей" точно меня описывает, это место где я спокоен, самореализован и счастлив.

Ваши рассказы про взаимоотношения с гос. органами вызвали у меня дежавю, чуть-ли не дословно. Со временем это перерастает в ореол, враги тебя боятся, и не мешают, друзья людят и уважают. Проходил в ШЭЛ, там этому учат. Да-да, учат стать уретральным человеком. Как это ни парадоксально с точки зрения СВП. Снимают блокировки, тормоза. В принципе, можно и зайца заучить курить. Вопрос только зачем. СВП как-то душевней. Бесценность СВП для меня сейчас в том, что многое из иррационального в поведение других людей для меня становится рациональным.
Андрейка

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:29
Город: город М.

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Ivanova » 17 июн 2012, 00:22

Рокса писал(а):Кошка-животное кожное, собака-анальное. Мою звуко-зрительную маму с кожей и анальностью внизу обожали все собаки в округе, знакомые и не знакомые, и кошки тоже, хотя кошек она не любила.... Моего а-к-м зуковика со зрением партнера обожают вообще все животные и любовь эта взаимная. (К сожалению жестоко травмированный в детстве анально-зрительный человек собакам доверяет больше чем людям....) Тоже самое происходит с моей к-з с малюсеньким звучком и оральностью подругой-к ней кидаются все собаки, кошки и...детки. И со всеми она прекрасно ладит. (Не ладит она, увы, с большинством взрослых, особенно мужчин...)


Рокса, из твоего описания можно понять что животные /собаки и кошки/ по непонятным нам причинам выбирают того или другого в "друзья". Да, мы не знаем что у них в голове даже у своих домашних.
У меня была собака, мы с ней хорошо ладили и я думала что знаю ее и знаю что от нее можно ожидать. С собаками она имела избирательный контакт, а человек для нее был лучше друга. Собака Американский бульдог, люди на улице от нее шарахались, но это только от внешнего вида, а в душе была спокойной и дружелюбной. Я и была уверенна что человека она не тронет никогда. И я ошиблась, она укусила мою хорошую знакомую которая не раз бывала у меня дома и случилось это тоже в моем доме. Укусила в лицо, кровь и шок... и страх ко всем собакам у нее остался и досих пор :(

Мы не знаем что в голове у наших питомцев, это животные и от них можно ожидать всего чего угодно...
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Ivanova » 17 июн 2012, 00:40

Андрейка писал(а):Судьба свела меня с уретральником лет 10-20 назад, будучи еще студентами.

Не знаю почему, но он никогда не был лично для меня лидером. Зависть была, не спорю, иногда тоже хочется вот так же сорвался и умчаться куда глаза глядят, забив на всё, путешествовать, например. Но идти за ним - нее.


Уретральник не лидер. Он первый по природе, он не с кем не соревнуется и не перед кем не утветждается.
Кожник единственный испытывает к уретральному зависть.
Не каждый Уретральник Вождь, по природе заданно но не обеспеченно.
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Ivanova » 17 июн 2012, 00:55

Насколько тяжело уретральному быть не таким как все, будучи уже не ребенком?
В детстве я проходил через это, был не такой как все.
Когда весь класс вяло списывал с доски непонятные формулы,
а я умудрялся находить там ошибки, или ненависть к футболу.
Тяжело было. Только после серии успехов по жизни я понял,
что это они не такие, а я нормальный


У Уретральника нет мыслей по поводу его отличия перед другими. Он такой какой есть и не заморачивается по этому поводу.
Только человеку со звуковым вектором приходят мысли в голову что все вокруг "какие то не такие" :smile: это обоюдное отношение люди без звукового вектора говорят про звуковика "не от мира всего"/ чудак/ шизойдный/ гений/.
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Наталья Цой » 17 июн 2012, 04:16

Наталья Цой писал(а):Обидно, но моё последнее сообщение после редакции исчезло... Я так поняла, что кое-кто его успел почитать.
Это мой муж сделал. У него патологическая страсть закрывать все подряд окна. Видимо и это окно закрыл.

Догадалась. :smile: Пост просто перенесли в другую тему... Но речь не шла о самодиагностике . Вопрос состоял в том, может ли на уретральный вектор что-то надстраиваться...или это просто мои внутренние ощущения.
Ivanova писал(а): У Уретральника нет мыслей по поводу его отличия перед другими. Он такой какой есть и не заморачивается по этому поводу.

Это точно...Не заморачиваюсь.
Андрейка писал(а):Ваши рассказы про взаимоотношения с гос. органами вызвали у меня дежавю, чуть-ли не дословно.

Разница может быть - ради чего... Я не ради денег или наживы связываюсь. А ради "защиты своей стаи". Работаю в кожной организации. Все там ранжируются, лезут вверх. Или почти все. Многих интересуют их звания, посты. Мне на это наплевать. У меня лучшее отделение не только в нашем учреждении. Все проверки и комиссии тащут прежде всего ко мне. Недавно была из главного управления. Три толстых дядьки в звании полковников. Они ушли от меня в состоянии эйфории. Я давно заметила, что после общения со мной народ часто уходит в состоянии полного счастья.С глупыми и красными лицами, довольными , как слоны...Более того, в эйфории пребывало всё отделение... И мои подчинённые и больные.Смешно наблюдать, когда ты заходишь куда-то с определённым посылом и народ вскакивает перед тобой, видя тебя впервые... Даже в Московском метро... Захожу в вагон, а мужики со скамейки напротив разом встают... Вы часто такое видели? Как-то в Банк зашла, охранники тоже повскакивали...Муж говорит, что мои феромоны так на людей действуют.
Недавно была прокурорская проверка. Проверяли условия хранения наркотических средств. Ординатор примчалась ко мне в кабинет.Сказала, что из прокуратуры следователь мучает мою старшую медицинскую сестру...Я пошла проследить что и как.... Ну, у меня глаза и налились как у быка, я стала бить копытом...Я не знаю,что творится со мной в такие минуты, но дядька реально перепугался. Он не подал виду. Но после того, как я с ним поспорила и сказала, что он не прав, больше никуда не пошёл...А я помчалась в кабинет начальника и только потом осознала, что ему сказала. А сказала я буквально следующее: " Если кто-то попробует обидеть моего подчинённого без дела...откушу голову до пяток".Не знаю что там про ключевые слова уретральников.. Но люблю повторять: " Я покажу им Кузькину мать. Они увидят её в полной боевой расскраске".
Аватара пользователя
Наталья Цой

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 06:35
Город: Моздок

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Андрейка » 17 июн 2012, 05:19

Ivanova писал(а):Уретральник не лидер. Он первый по природе, он не с кем не соревнуется и не перед кем не утветждается.
Кожник единственный испытывает к уретральному зависть.
Не каждый Уретральник Вождь, по природе заданно но не обеспеченно.

Да, всё именно так.

Наталья, Ваш пост некоторое время был и там и тут, может админы удалили повтор.
Андрейка

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:29
Город: город М.

Пред.След.

Вернуться в Уретральный вектор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0