• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Эссе об уретральных состояниях

Модераторы: Жанна Банщикова, Санберия

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Рокса » 17 июн 2012, 14:42

Верно, Света, именно это я и хотела сказать. И вряд ли стоит это связывать с наличием того или иного вектора.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Наталья Цой » 19 июн 2012, 09:37

Рокса писал(а):Верно, Света, именно это я и хотела сказать. И вряд ли стоит это связывать с наличием того или иного вектора.

Мне кажется, что и у животных идёт деление по векторам... Возможно, я заблуждаюсь...
Была в классе 9-ом. Было что-то около 15-16 лет. Ходили в поход. Жили в палатках. Решили пойти за водой на соседнюю кошару. А там мальчишка стал натравливать на нас кавказскую овчарку. Животина была взрослой. Огромного размера. Он говорил ей : " Фас!". Мы бежали. Она нас догоняла. Но потом начинала бегать по кругу, вокруг меня. При этом не приблежалась ближе , чем на 2-3 метра. Мальчик её подзывал к себе. В этот момент мы старались отбежать от них подальше. Дальше всё повторялось снова. Собака подбегала, но почему-то не могла наброситься. Она просто бегала по кругу и лаяла, но близко всё равно не подходила.... Мальчишка был очень обеспокоен этим. Видимо - это было его любимое занятие. Травить собаку на людей...
Мой муж считает, что, если бы собака была уретральной, то она кинулась бы именно на меня. А так её мои феромоны не подпускали. Мы благополучно добрались обратно в лагерь.
Когда мне было 6 лет, то у меня были какие-то прикольные сексуальные игры с подружкой... Сечас я это вспоминаю с улыбкой... прикладывала к лобку спичку и имитировала коитус. Ничего так себе игры для девочек. Потом мне представлялось, что я мужчина. Почему-то именно без одной ноги.Эти представления вызывали у меня возбуждение. Дальше больше. Мечтала , что у меня муж будет обязательно хромой или без ноги...До 17-18 лет мечтала быть мужчиной. Потом правда эти желания исчезли. Стала нормальной девушкой. В 23 года вышла первый раз замуж.Сексуальные предпочтения такие, какие им и положено быть...для уретральников с одной лишь разницей. Воспитание отложило определённый отпечаток. Я никогда не изменяла мужу. Ни первому, ни второму. Считала всегда это безнравственным.С либидо всё в порядке...
Я пишу о своих состояних потому, что пока ещё не проходила тренинг. То, что у меня уретральный и звуковой вектора определил мой муж. Мне очень будет интересно перечитать о своих состояниях после него...когда я буду лучше знать себя и , возможно, состояния будут иными.
Аватара пользователя
Наталья Цой

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 06:35
Город: Моздок

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Юлия Рэнч » 19 июн 2012, 13:09

Наталья Цой, потрясающий рассказ. Прочитала вашу биографию с удовольствием!
Юлия Рэнч

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 май 2012, 05:11

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Aleksey New York » 19 июн 2012, 17:46

Наталья Цой, большое спасибо за ваш рассказ! Действительно, очень хотелось из первых уст прояснить, а что же у уретральника в голове. И вы это так наглядно делаете, описывая свои переживания!
Аватара пользователя
Aleksey New York

 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 18:39
Город: USA

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Natalia_Vzh » 25 июн 2012, 07:15

Прочитав очень интересные рассказы в этой теме, вспомнила, что работала я когда-то под началом уретральной женщины.

Государственное учреждение -земельная палата. Главный стимул работника - зарплата- очень низкий. Попав туда на этапе переформирования и становления структуры, я быстро поняла какой из отделов отличается от всех сутью своей работы, являясь как бы самым главным над другими, и где были самые интересные задачи, туда мне и хотелось попасть.

Земельная палата занимается оформлением кадастровых номеров на земельные участки. На тот момент, когда я там работала, предполагалось, что в краевом центре структура палаты будет примерно следующая: один отдел обслуживает один район, а районов в крае примерно 30, остальные отделы, кроме бухгалтерии и кадров, занимаются информационно-технологическими вещами.

Уретральная начальница возглавляла отдел, в котором базы данных всех районов края проверялись на корректность заполнения. А как они были заполнены - это просто что-то... ошибки в данных, опечатки, а также просто невнесенные документы, которые привозились в коробках раз в месяц работниками районных отделов.

Как она работала. Она знала все законы касающиеся земли. Она изучала их дома по ночам, потом шутя нам об этом рассказывала. Раз в неделю был день консультаций для граждан, у нескольких начальников была очередность, к ней же приходили почти каждый день. Потому что она знала абсолютно все и помогала всем. Она работала просто на пределе.

Базы данных, которые проверяли на ошибки. Она все время искала новые способы анализа и более быстрого поиска (и тут на сцене появляюсь я, мечтающая попасть в ее отдел, только закончила факультет информационных технологий, потому мои умения очень пригодились и она взяла меня в свой отдел). Исправление ошибок - это целая эпопея, большой объем работы, часть которой в том числе выполняла и она, а могла бы всем раздать и пойти по своим делам, но нет, никаких личных дел, только работа. А также мы должны были вносить в базы те документы, которые районы не внесли, т.е. мы выполняли их работу. Самое страшное это то, что она порой ночевала на работе, т.е. работала ночью, а вместе с ней и весь отдел. Учтите, что это все при скромной зарплате. Еще и порой работа по выходным, или до поздней ночи. Мне ночевок не досталось, а все остальное - да. Однажды в выходной день она мне позвонила и сказала, что надо проверить какой-то диск на работе, если что - работать, а потом отвозить снова в вышестоящую организацию. Выходной день, у меня планы, в голове вертелись всякие отговорки, которые вслух я не осмелилась произнести. Подвести начальницу - очень стыдно, невозможно. Она ведь никогда не приказывала, не командовала, не просила, она говорила так будто убеждена, что для тебя работа отдела также сверх важна как и для нее. А если ты откажешься так работать, то станешь просто ни кем и ни чем в этом отделе.

Знала все, вникала во все, с ней консультировались обычные люди, работники других отделов, начальники других организаций. Она помогала всем. Граждане-посетители в своем большинстве были пенсионеры, у которых при межевании оттяпали кусок, или какие спорные моменты, сложные ситуации, ей не только нужно было разобраться, но и обьяснить им... Так иногда, наверное, после сильного эмоционального напряжения, она сидела за своим рабочим столом и плакала, почти улыбаясь, а через минуту уже опять на коне, быстрая, резкая, глаза горят, улыбается. У нее подруга там была, начальник другого отдела, (возможно, АКЗО), всегда о ней заботилась, еду приносила.
Мне и моей подружке однажды выпало покупать ей подарок на день рождения, мы купили одеяло кажется из верблюжей шерсти, потому что она обмолвилась как-то, что изучая ночью законы, она накрылась каким-то детским одеялком, а нам все хотелось о ней позаботиться:) Как она восприняла подарок, я не поняла, понравилось ей или нет, как-то все равно что ли было, но не безразлично.

Позже я узнала, что она стала заместителем директора, а потом и совсем ушла куда-то выше.

Поняла то, что чем ближе ты к уретральному человеку, тем больше ты должен быть готов к отдаче.
Наталья Вжесневская
http://vk.com/vzhesnata
Аватара пользователя
Natalia_Vzh

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 06:02
Город: Москва

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Андрей1987 » 25 июн 2012, 07:58

Natalia_Vzh
сложно себе представить уретральницу столь педантичную.. может с анальностью и то врядли.. даже мы анальники эти кожные законы презираем, но исправлять чужие ошибки любим.. а тут уретральница, да это небрежность во всем.. немного потерпела штаны спустила, напор посильнее бзыбхыбзык, надела и дальше побежала время убивать до следующего раза...это анальникам надо "рожать" сосредоточенно и настойчиво.. в спокойной обстановке, осторожно и терпеливо ждать следующего не суетного свидания с "кавалером"..чуть тревоги и сбой..
Андрей1987

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 06:44
Город: Москва

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Natalia_Vzh » 25 июн 2012, 08:16

Андрей1987
Я ж не говорю, что она обожала этот процесс исправления ошибок. Смысл был в том, что базу надо сдать в другую структуру, чтоб она выгрузилась, она должна была быть без ошибок. Это была специфика работы. Какие у нее еще были вектора, не могу сказать.
Наталья Вжесневская
http://vk.com/vzhesnata
Аватара пользователя
Natalia_Vzh

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 06:02
Город: Москва

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Natalia_Vzh » 25 июн 2012, 09:21

Может я ошибаюсь все таки. Прокомментируйте кто-нибудь еще.
Наталья Вжесневская
http://vk.com/vzhesnata
Аватара пользователя
Natalia_Vzh

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 06:02
Город: Москва

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Рокса » 25 июн 2012, 18:28

Не вижу ничего уретрального в вашей начальнице. Анальность и кожа внизу однозначно, наверное мышечность тоже, усиливающая мощность кожи и наальности. Сверху зрение и видимо звук, для нее работа стала звуковой идеей, отсюда фанатизам, да и ночная работа-дело именно звуковое. Думаю именно доминантный звук придавал ей такую силу. Ну и кожа амбициозная тоже роль свою сыграла. Это по вашему описанию.
Анальная педантичность, кожная амбициозность, мышечность усиливает другие нижние вектора. Зрение заботится о посетителях-хорошее развитое зрение без испуга. Ну а звук особенно активен ночью и готов работать на пределе и за пределом возможностей тела до тех пор пока это ему интересно или в случае если это для него стало идеей.
Порывистая, неординарная, быстрая, летящая вперед, гениальная уретра, которую обожают все, перед которой не может устоять никто, царственная, горячая-в вашем описании такого нет. Ну нет и все.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Natalia_Vzh » 25 июн 2012, 20:19

Спасибо, Рокса, за развернутый комментарий. Спорить сложно, ведь ее знаю только я, через себя описываю. Засомневалась все таки немножко. Наверное, лучше удалить этот рассказ из темы, у меня он сохранен, вернусь к этому случаю позже.
Наталья Вжесневская
http://vk.com/vzhesnata
Аватара пользователя
Natalia_Vzh

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 06:02
Город: Москва

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Ivanova » 26 июн 2012, 01:52

Natalia_Vzh писал(а):Спасибо, Рокса, за развернутый комментарий. Спорить сложно, ведь ее знаю только я, через себя описываю. Засомневалась все таки немножко. Наверное, лучше удалить этот рассказ из темы, у меня он сохранен, вернусь к этому случаю позже.


Наталья, не удаляете рассказ! Ваша начальница замечательная, я вчера писала свои комментарии к вашему рассказу, но у меня инет вырубился на самом интерессном месте))).
Может и есть уретра, мало информации...опишите ее внешность, ее отношения в паре и тд.
Прочитав очень интересные рассказы в этой теме, вспомнила, что работала я когда-то под началом уретральной женщины.

Государственное учреждение -земельная палата. Главный стимул работника - зарплата- очень низкий.
Уретральная начальница возглавляла отдел, в котором базы данных всех районов края проверялись на корректность заполнения. А как они были заполнены - это просто что-то... ошибки в данных, опечатки, а также просто невнесенные документы, которые привозились в коробках раз в месяц работниками районных отделов.

Как она работала. Она знала все законы касающиеся земли. Она изучала их дома по ночам, потом шутя нам об этом рассказывала. Раз в неделю был день консультаций для граждан, у нескольких начальников была очередность, к ней же приходили почти каждый день. Потому что она знала абсолютно все и помогала всем. Она работала просто на пределе.

Базы данных, которые проверяли на ошибки. Она все время искала новые способы анализа и более быстрого поиска. Исправление ошибок - это целая эпопея, большой объем работы, часть которой в том числе выполняла и она, а могла бы всем раздать и пойти по своим делам, но нет, никаких личных дел, только работа. Самое страшное это то, что она порой ночевала на работе, т.е. работала ночью, а вместе с ней и весь отдел. Еще и порой работа по выходным, или до поздней ночи.
Знала все, вникала во все, с ней консультировались обычные люди, работники других отделов, начальники других организаций. Она помогала всем. Граждане-посетители в своем большинстве были пенсионеры, у которых при межевании оттяпали кусок, или какие спорные моменты, сложные ситуации, ей не только нужно было разобраться, но и обьяснить им... Так иногда, наверное, после сильного эмоционального напряжения, она сидела за своим рабочим столом и плакала, почти улыбаясь, а через минуту уже опять на коне, быстрая, резкая, глаза горят, улыбается. У нее подруга там была, начальник другого отдела, (возможно, АКЗО), всегда о ней заботилась, еду приносила.
Позже я узнала, что она стала заместителем директора, а потом и совсем ушла куда-то выше.

Поняла то, что чем ближе ты к уретральному человеку, тем больше ты должен быть готов к отдаче.


Очень ощущается связка Анальность +Кожа и наверника Мышечность. Работает на износ, потомучто если не будет выкладываться ее разорвет изнутри, очень высокий темперамент. Такая мощная боевая "лошадь" и спит стоя накрывшись детским одеялом.
Знает все законы, знает все про свох клиенов и даже больше.. "Она все время искала новые способы анализа и более быстрого поиска". Позже я узнала, что она стала заместителем директора, а потом и совсем ушла куда-то выше..." это все кожность/новые методы работы, что бы экономить и время и силы/ продвижение по служебной леснице.
..."с ней консультировались обычные люди, работники других отделов, начальники других организаций"/ уделяла внимание деталям специфика работы такая/ ее уважали и ценили как специалиста, она авторитет - это анальность... вникала и разбиралась в поблемах "обычных людей" -зрение.

Любой человек если он работает на отдачу для общества, это наикрасивейший человек..мы это видим и понимаем. Мы питаемся от него его жизненной силой, и как бы подрожаем ему.

Однажды в выходной день она мне позвонила и сказала, что надо проверить какой-то диск на работе, если что - работать, а потом отвозить снова в вышестоящую организацию. Выходной день, у меня планы, в голове вертелись всякие отговорки, которые вслух я не осмелилась произнести. Подвести начальницу - очень стыдно, невозможно.

...вот это уже показывает на вашу анальность, не могу отказать/подвести начальника/...она не желеет своих сил работает на равне с нами, я выйду на работу!
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Natalia_Vzh » 26 июн 2012, 04:46

вот это уже показывает на вашу анальность, не могу отказать/подвести начальника/...она не желеет своих сил работает на равне с нами, я выйду на работу!


Я поняла, что своим описанием скорее рассказала все о себе, чем о ней:)
Светлана, спасибо за комментарий. Может быть действительно высокий темперамент. Тогда получается, что я в своей жизни никогда не общалась близко с центральным человеком. Ну ладно. Расскажу еще несколько фактов о начальница. Она худощавая, ростом примерно 174, прическа - короткие волосы, но не совсем, а как бы очень сильно укороченный боб, не знаю как это называется, волосы подкрашенные, но от того как она носится, обычно никакой укладки, слегка взьерошена, за работой она кажется вообще забывает как выглядит. Постоянно перемещается по отделам, если кто-нибудь не настигнет ее в кабинете с вопросами.
О ее отношениях в паре мне сложно что либо сказать. Знаю, что муж ее тогда был главой одного из района края, она же жила в краевом центре, по пятницам он ее забирал домой. У нее один или два сына, интересно, что ее зарплатная карта была постоянно у одного из них.
Еще вспомнился одна особенность в отделе. Складывалось порой впечатление, что ей нет дела до сотрудников. Как-то появился новый работник, прошел почтвесь день и ее заместитель не выдержала и намекнула, что надо человека официально всем представить. Что касалось жизни, а не работы ей вот так кто-то что-то подсказывал, подруга поправляла волосы и приносила еду, заместитель обращала внимание на коллектив.
Как-то принесли билеты в театр, и мы (человек пять) с ней ходили. Она давала мне свой биноколь. Спектакль после особо не обсуждали, хотя я была впечатлена ("полет над гнездом кукушки"). Мне пришлось ехать с ней в одном общественном транспорте, было неловко, о чем- о разговаривали, но она была отстраненной.
Вот, я в сомнениях, наверное, она боьше кожница.
Кстати, нашла ее фото, кому интересно могу прислать, на форуме не стоит чужие фото выкладывать, а на почту, думаю, можно.
Наталья Вжесневская
http://vk.com/vzhesnata
Аватара пользователя
Natalia_Vzh

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 06:02
Город: Москва

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Луиза » 26 июн 2012, 10:28

Ivanova писал(а): Рокса, из твоего описания можно понять что животные /собаки и кошки/ по непонятным нам причинам выбирают того или другого в "друзья". Да, мы не знаем что у них в голове даже у своих домашних.
У меня была собака, мы с ней хорошо ладили и я думала что знаю ее и знаю что от нее можно ожидать. .. понимаю, о чем пишет Наталья.


Света, я тоже хорошо понимаю, о чем пишет Наталья... Это совершенно другое расположение животных... Это не просто любовь... Очень много схожего в жизненном сценарии и у меня, с описанием ощущений Натальи и даже многие факты из жизни... Но я до сих пор, не уверена в своем уретральном векторе. Есть такие подтверждения, в некоторые периоды, но включаю мозги и отказываюсь. Лучше не натягивать чужое:-),..

Как я полагаю, через себя, я тоже не люблю собак кошек в доме. Особенно, кошек. Но они ведут себя, абсолютно, подобным образом, как и у Вас...
Наталья, а как на Вас реагируют дети маленькие, даже совсем маленькие?
Луиза

 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:52

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Ivanova » 26 июн 2012, 15:36

Луиза писал(а): Но я до сих пор, не уверена в своем уретральном векторе. Есть такие подтверждения, в некоторые периоды, но включаю мозги и отказываюсь. Лучше не натягивать чужое:-)


"Лучше не натягивать чужое:-),.. "
Луиз, вот тут я с тобой совершенно согласна! АБСОЛЮТНО! В своем оно как то спокойнее, не правда ли? Луиз?
А то... то корона на глаза съезжает, то в мантии кардинальской запутаешься - да как грохнешься при людях - аж неудобно....

Так что, права, ты Луиз на все сто - лучше не натягивать и не перетягивать...тоже лучше :*
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Рокса » 26 июн 2012, 20:28

Наталия, рассказ очень интересный, неверный вывод-не беда. Мы же все здесь учимся. А уретральный вектор совсем не часто встречается, так что конечно его не легко порой определить. Интересно было бы посмотреть на фотографию вашей бывшей начальницы. Определять вектора по фото не стоит, но фото может подтвердить уже сделанные выводы. Кроме того в ветке, посвященной диагностике векторов знаменитостей есть описание Елены Погребижской. Так вот, я увидела ее уретральной в кадре из фильма, где она идет характреной блатной походочкой, размахивая руками как мельница рядом с аккуратно семенящей к-з певицей.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Рокса » 27 июн 2012, 07:23

Наталья, спасибо за фотографию. Очень яркая женщина, огромной силы. Ясно видны звук и зрение сверху и мышечность внизу. По поводу ретральности не знаю что сказать, хотелось бы услышать мнение коллег. Возможно что это мощный тройной низ без уретры, скорее всего так. Но увидев фотографию на которой виден пылающий внутри нее огонь и улыбочка, напоминающая оскал, не уверена на сто процентов в отсутствии уретрального вектора.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Ivanova » 29 июн 2012, 08:12

Рокса писал(а):Наталья, спасибо за фотографию. Очень яркая женщина, огромной силы. Ясно видны звук и зрение сверху и мышечность внизу. По поводу ретральности не знаю что сказать, хотелось бы услышать мнение коллег. Возможно что это мощный тройной низ без уретры, скорее всего так. Но увидев фотографию на которой виден пылающий внутри нее огонь и улыбочка, напоминающая оскал, не уверена на сто процентов в отсутствии уретрального вектора.


Наталья, Рокса я посмотрела фотографию начальницы..да теперь появляются мысли что уретра есть...та самая улыбка/оскал, пылающий внутри огонь и психологическая сила которая сжигает ее изнутри. На ней нет ни грама лишнего веса, "сухая",выхолащивает себя, вся наружу..(она не высокого роста как я поняла).
Я не утверждаю на все 100 процентов что есть уретральный вектор.
Наталья спасибо, интерессная личность. :smile:
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Урсул » 19 окт 2012, 16:11

Здравствуйте, я не проходил тренинг и точно не могу сказать, что я то, что здесь называют уретральник, если я не прав то просто удалите или перенисите в другую тему сообщение. Но читая статьи и посомторев не много видео на ютюбе то ближе всего ко мне в первую очередь это звук ну и уретра.

Все мои состояния очень зависели от моего отца, он мне навязывл свое мнение на все, а мое просто старался не позволять мне иметь, мы с ним не поладили. Вот один из случаев, я принес домой котенка, Мама его брезгала по началу но я уговорил оставить его на неделю потом на еще одну и Мама привыкла и даже полюбила его, я говорил что она родилась в конце лета и если не взять ее домой то холода сразу убьют ее. Но отец понял за это время что она ему мешает
-кошка нам не подходит,мама брезгает уведи ее.
-Мама привыкла, брат с сестрой в восторге , а кошка не подходит тебе, называй вещи своими именнами
- как ты разговариваешь с мной?! Мой дом а значит она уйдет
-если дом твой значит мне здесь делать тоже нечего
Примерно так выглядел диалог точно не помню, кошка остался я всегда добивался своего , а отец всегда заканчивал разговоры фразой "кого я выростил"
Днем я отстаивал свою свободу , доказывал себе свои решения действиями и любой запрет воспринимал как
вызов. Ночью я думал о вопросах например: как вселеная может быть бесконоечной ?ведь все должно постоянно появляться и конца у нее быть может ведь за любой преградой что то .
В 16 лет я проиграл и отец меня подавил , я тихо думал и молчал м , мечтал сбежать и жить один но, ждал
момента когда будет куда , он не наступал.Я правда никогда ничего не боялся но то переуд что то было не так ,я незнаю бывает ли такое но мне кажется что во мне осталось только звуковое желание . Вечные бессонницы и так почти год , но потом я уезжаю на три месяца и их хватает мне на то что бы реабилитироваться , а может дело в том что там где я был мне надо было сплатить ребят против других плохих ребят так или иначе бессоница прошла я
вернулся друзья кричали от радасти встретели меня с 7ю какимето девченками и виски, я выбрал самую грустную как всегда ) не скажу что у меня было много девушек но в 17 лет полностю востановившемся я встретил девушку которая с мной до сих пор, и я к ней очень привязан что по идее не вяжется уретральностью, так что я не знаю я правда очень завишу от ее мнения, меня привязали ее запросы я стал искать деньги чтоб дарить ей сумки туфли )) и тд) сначала пошел плохим путем и мне светило 7 лет, но в итоге все решилось, и сейчас мои друзья помогают мне сделать очень хороший прэкт сейчас мне 20 лет, все что я успел повидать не рассказать в сообщении форума ставали под дуло прыгали на меня с ножоем закидывали меня в падвал на сутки я рдился в семье где 5 детей щас трое сажать хотели вобщем есть что рассказать и если это сообщение не удолят и кто что то спросит я отвечу, повторюсь что тренинг я не проходил и незнаю точно ли уретралный звуковик я)
Урсул

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 10:56
Город: ursull@mail.ru

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Урсул » 19 окт 2012, 17:37

Юрий прошел бы тренинг пока денег нет, вы проделали большую работу, я понимаю.
Урсул

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 10:56
Город: ursull@mail.ru

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение arachnophiliya » 17 ноя 2012, 13:56

Когда видишь в метро, например, бабушку какую-то или недавно женщина сидела плакала. Просто мимо пройти не можешь. Иногда такое чувство, что аж трясет. Невозможно остановить себя, наверно, слово "кураж" уместно. Отдаю всю наличность, что есть. И в голове одна только мысль: "Мало даю.." Все время хочется отдать больше. Очень тяжело, что все нехватки полностью восполнить не можешь. Понимаешь, что сегодня бабушка поест, а завтра все та же ситуация. И злишься, и жалко, и хочешь что-то сделать. Понимать своё, по сути, безвластие довольно тяжело.
Гнев. Довольно частое явление. Перебили, сели на твое место, как-то еще попытались принизить. Раздражает, когда незнакомые люди прикасаются. В очереди, например. Мне ударить хочется. Сильнее злишься только тогда, когда кто-то пытается обидеть кого-то из своих. Тут же вступаюсь. И четко говорю, что если немедленно не отойдешь - уничтожу. Хочется просто разорвать, в порошок стереть. Чаще взглядом даю понять это. Не редко говорят, что взгляд тяжелый. Иногда даже вздрагивают, когда смотрю. И когда что-то человека пугает, то сразу за мою спину. Подруга собак боится, всегда когда видит, сразу за мной прячется.
Родители рассказывают, что в детстве меня на руки нельзя было взять. Сразу крик, не плачь, а крик. Года в два меня оставляли утром в доме одну, а вся семья на летней кухне была. Так я вставала, выходила на крыльцо дома, хлопала дверью и стояла кричала. Мол "да как вы меня оставить посмели, холопы?!" Ну самостоятельная с детства, это понятно. Папа рассказывает, что я не могла дождаться, когда они с мамой из дома уйдут, чтобы я там сама хозяйничала. И это не правда, что уретральника так все любят и к нему тянутся. Мол это такое вечно улыбающееся смеющееся жизнерадостное чудо.Чаще всего боятся. Да, улябаемся, да смеемся во все горло, но сами ко мне вы никогда не подойдете, не заведете беседу. Вас или со мной познакомят или я сама подойду. Не помню в жизни, чтобы ко мне кто-то сам подходил. Часто говорят, что всегда смотрели на меня и очень хотели познакомиться и пообщаться ближе, но почему-то не могли сами начать общение. Часто делаю что-то эксцентричное. Просто в голову пришло раз и сделал. Так я налысо побрилась.
Маргарита Ольховая.
Аватара пользователя
arachnophiliya

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:54
Город: Санкт-Петербург

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Elina » 17 ноя 2012, 14:19

Arachnophilia - спасибо за рассказ! Так получилось, что вы ответили на один интересовавший меня вопрос :smile:
Elina

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 02:12
Город: Moscow

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение arachnophiliya » 17 ноя 2012, 15:34

Elina писал(а):Arachnophilia - спасибо за рассказ! Так получилось, что вы ответили на один интересовавший меня вопрос :smile:

можно узнать на какой вопрос я ответила? интересно)
Маргарита Ольховая.
Аватара пользователя
arachnophiliya

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:54
Город: Санкт-Петербург

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Сигизмунда Марусель » 18 ноя 2012, 04:52

arachnophiliya писал(а):Не помню в жизни, чтобы ко мне кто-то сам подходил. Часто говорят, что всегда смотрели на меня и очень хотели познакомиться и пообщаться ближе, но почему-то не могли сами начать общение.


Только анальные мужчины, либо с анальностью. Пойдите туда, где одни кожники, они сами подходить будут. В ночной клуб, например.
Сигизмунда Марусель

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:15
Город: Российская Федерация

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение arachnophiliya » 18 ноя 2012, 07:32

Сигизмунда Марусель писал(а):
arachnophiliya писал(а):Не помню в жизни, чтобы ко мне кто-то сам подходил. Часто говорят, что всегда смотрели на меня и очень хотели познакомиться и пообщаться ближе, но почему-то не могли сами начать общение.


Только анальные мужчины, либо с анальностью. Пойдите туда, где одни кожники, они сами подходить будут. В ночной клуб, например.


Я не только про мужчин. Да и в бары я не редко хожу. Я, конечно, немного категорично, но за свою молодую жизнь не было ни одного такого смелого))
Иногда так смотрят как на зверя, как будто боятся и наблюдают, что я буду делать. Смешные люди) Однажды в небольшом баре где-то в пять утра осталась одна на танцполе. Все у стеночки, кто у бара и стоят смотрят на меня. И да, невероятно любим общее внимание. У меня еще зрительный вектор есть, я чувствую взгляды на себе. По улице идешь и всегда обращают на тебе внимание. Не потому что ты одет как-то по-особенному.
А парни с анальностью вообще веселые ребята) год могут сидеть и на меня смотреть, но так и не подойдут) а у меня это улыбку вызывает.
Еще есть такая шиза) если что-то покупаешь, то это должно быть самое лучшее, самое дорогое. Ты сидишь и думаешь зачем это тебе? вот есть подешевле, но немного хуже. НЕТ! только это! Иногда всех накормлю, а сама голодная сижу. Если что-то просят, то даю больше, чем просят.
Никогда не сдаюсь, даже в мелочах. Только до конца.
К предыдущему посту добавлю, что если я хочу кого-то ударить или по стенке размазать, то это не значит, что я так и делаю. Я как никак адекватный человек. Но могут довести, что просто один раз хорошенько ударю, но один раз, никого я не избиваю.
Я легко могу смотреть со всем гневом в глаза человеку и сказать: "Рот закрой!" Потом доходит, что могла обидеть)
да и вообще часто в голове такая мысль: "все или ничего"
я не такая твердая как скала. меня можно до слез довести. есть один такой путь, который в голове дает такие мысли: "я же тебе душу открыла, я же тебе ничего плохого не сделала, зачем ты так со мной поступаешь?" недооценили называется.
я люблю дарить подарки) очень люблю) и если покупаю подарок, то трачу все деньги, что есть. по максиму.
Маргарита Ольховая.
Аватара пользователя
arachnophiliya

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:54
Город: Санкт-Петербург

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Сигизмунда Марусель » 18 ноя 2012, 09:26

Если есть звук, звук может отпугивать. Звуковики вообще не особо пользуются популярностью, так как кажутся отстраненными, необщительными. Таким нужен мужчина тоже со звуком.
Сигизмунда Марусель

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:15
Город: Российская Федерация

Пред.След.

Вернуться в Уретральный вектор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2