• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Эвелина Хромченко.Журналист, телеведущая, писательница.

Модераторы: Жанна Банщикова, Санберия, Булат

Эвелина Хромченко.Журналист, телеведущая, писательница.

Непрочитанное сообщение АйгульКа » 19 окт 2011, 01:47

Изображение

Эвелина Леонидовна Хромченко (род. 27 февраля, 1971, Уфа) — журналист, телеведущая и писательница. В настоящий момент — международный редакционный директор Les Editions Jalou Paris, отвечает за содержание и связи с общественностью изданий Les Editions Jalou в более чем 20 странах мира. На протяжении 13 лет она занимала пост главного редактора и креативного директора русской версии журнала L'Officiel .

«Я была девочка-мечта… Крайне послушная, но при этом не без инициативы, и весьма четко артикулировала свое мнение. Люди восхищались, какой ребенок красивый, воспитанный и взрослый», – рассказала она как-то в интервью.

Конечно, школьница из такого чудо-ребенка получилась замечательная: отличница, любительница читать стихи на публике, активистка. Единственное, что огорчало родителей, она ненавидела музыкальную школу и категорически отказалась поступать в Гнесинку. Девочка обожала рисовать. К четвертому классу она добилась своего, и ребенка записали в художественную школу. Впрочем, счастье длилось недолго: стало падать зрение, и врачи посоветовали матери ребенка от мольберта отлучить.

«У нас не было компьютеров, мы работали на плёнке, на 38-й скорости. С большими бобинными магнитофонами, – вспоминает Хромченко. – Чистила плёнку я всегда сама. В принципе, эту работу можно было делать и через операторов, но они не всегда чистили идеально. Я так не любила. Я любила полностью сделать свою передачу сама. Другими словами, помимо творческих и организационных обязанностей, у меня ещё были обязанности, связанные с технологией, которые я сама себе придумала. И я их выполняла и считала для себя очень серьезной школой. В конечном итоге, я стала отличным оператором, таким, что могла убрать слово из текста даже на музыкальной подложке, не переписывая эфир. Ничто не прошло даром: в течение 10 лет любая радиореклама журнала L’Officiel писалась и контролировалась мной. И всегда была очень действенной. Ведь мне всегда было ясно, что именно нужно электронным медиа. И тогда, когда это понадобилось мне, я стала одной из самых востребованных “говорящих голов” на радио и телевидении».
Как это было можно предположить, свой красный диплом об окончании журфака Эвелина Хромченко получила с небольшим опозданием, так как на официальном вручении молодой журналист присутствовать не могла – шел прямой эфир.

Заслугой Эвелины Хромченко всегда было и будет то упорство, с которым она поддерживала любое мероприятие, связанное с продвижением российской моды, в первую очередь, внутри собственной страны.

«Семья это, конечно, тоже важно. Но я всё же считаю, что в жизни самое важное именно то, что мы делаем. Я не воспринимаю семью как работу. Семья – это релакс, это родное.

«Вопрос славы для меня, как это ни странно, напрямую связан с деньгами: слава нужна, чтобы зарабатывать. Иначе зачем? Ну, ещё помогать, решать какие-то проблемы… Знаете, когда живёшь в ситуации жёсткой конкуренции – а в нашем мире конкуренция очень жёсткая! – у тебя каждый день такой. И твоя работа – это ты сам. Но я твёрдо уверена, что нет ничего такого, чего не мог бы сделать человек. А я – человек, и значит, могу сделать всё. Главное, правильно поставить задачу и верно рассчитать свои силы. И количество денег здесь не играет роли».
Последний раз редактировалось АйгульКа 19 окт 2011, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АйгульКа

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:03
Город: Уфа

Re: Эвелина Хромченко.Журналист, телеведущая, писательница.

Непрочитанное сообщение АйгульКа » 19 окт 2011, 01:52

видя ее упорство, старательность, идеально воспитанный ребенок в школе, отличница, красный диплом...писательница, профессионал своего дела,оставаться верным своему мнению и принципам, все сама..развитый и реализованный анальный вектор...
гибкость мышления, быстрая реакция на изменениях моды, карьера и ее дальнейший рост..развитый и реализованный кожный вектор...
ну о зрении и говорить не приходится :smile:
замечательный пример, когда в одном человеке сочетается и анальный и кожный вектор, не вызывая при этом никаких внутренний противоречий
Аватара пользователя
АйгульКа

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:03
Город: Уфа

Re: Эвелина Хромченко.Журналист, телеведущая, писательница.

Непрочитанное сообщение Рокса » 16 янв 2012, 18:28

Я все время смотрю "Модный Приговор", где Хромченко-бессменный обвинитель и эксперт моды. Она видится мне прежде всего к-з с оральностью и составляет рекрасный природный союз с анально-зрительным (прежде всего, но не только) Александром Васильевым. А теперь еще в роли зашитницы уретрально-зрительная с оральностью Бабкина. Красота, да и только!
Так что к анальности и коже внизу и зрению наверху прибавлю оральность и, возможно, мышечность. Дама она явно спортивная, кость довольно широкая.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США


Вернуться в Уфимские знаменитости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0