• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Эссе о звуковых состояниях

Модераторы: Жанна Банщикова, Санберия

Re: Эссе о звуковых состояниях

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 06 дек 2013, 01:19

Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Эссе о звуковых состояниях

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 16 дек 2013, 01:01

Это звуковой вектор! Со временем все больше и больше понимаю о чем она говорит. Это звуковой вектор говорит через нее!

Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Эссе о звуковых состояниях

Непрочитанное сообщение Иван Голубь » 27 дек 2013, 04:34

Агностицизм.
Поиск оригинальной Идеи, как в «Играх Разума».
Нет веры ни во что. Кинизм. Всё, что связано с обитаемым миром, воспринимается как куски твёрдого мусора в реке идеальной космической материи (в силу зрительных ассоциаций представляющихся фиолетовой рекой не ведомого пока мне вещества, составляющего Космос).
Всё чаще думаешь – что за ерунда? Есть ли у человека что-то, кроме Памяти?
Как анальник, воспринимаю мир так, что все факты и методы уже живут в нас, восприняты из нашей памяти, а та, в свою очередь - из окружающей природы. И творчество – это лишь комбинация этих фактов по заранее заготовленным методам, и интуиция, являющаяся по сути той же комбинацией на бессознательном уровне. По крайней мере, для меня – может быть, в силу недоразвития я замечаю, что всё, что отношу к интуитивным прозрениям – комбинации уже заранее мне известного, только совершённые где-то в уже заранее прожитых годах, просто «вспомненные».
Я вообще вспоминаю, а не думаю. Анальник.
Читая об Обонянии, открыл для себя новое в восприятии времени.
Иногда думаешь, что человека можно заставить поверить во что угодно. Заманчивая теория. И, как всегда, выплывает звуковое агностическое – «скажи мне, что для тебя Истина, а я скажу, кто ты».
И, знаете (но это уже совсем игры моей зрительной фантазии), представляется, что векторов мало. Как будто их должно быть не 8, а 64 раза по 8..
Смотря на мир – всё как будто в одной плоскости, а поверни мы круг Сансары всего на долю оборота (выражаясь метафорически) – все эти вектора будут проявлять совершенно другие свойства, наш угол зрения на них и факты их жизни будет развёрнут по-другому, и даже цивилизация в целом имеет не 1, а 64 варианта развития.
Возмущает ограниченность векторов (точнее, людей с ними), существование в обществе «кожного мира», «анального мира», «зрительного мира»… целые индустрии, явления, институты варятся в собственном соку, кастово обособляются, как в традиционном обществе. И иногда думаешь, что силой звуковой Идеи можно было бы их объединить.

Наверное, это и есть нормальное состояние Звука.
Никогда ещё в жизни я не чувствовал себя таким счастливым.
Как будто летишь над планетой, где-то там, в облаках, и по-тихому понимаешь, что ничто не вечно.. но эти кожные, зрительные, мышечные или анальные люди не могут ждать, пока ты познаешь намерение Бесконечности, им нужен ответ здесь и сейчас, и ты, подобно Маяковскому – «Нате!» - бросаешь-таки им (по-зрительному ласково и нежно, впрочем) свои наработки, ответы, стихи, статьи, высказывания и выводы, даёшь советы, как поступить в той или иной ситуации (правда, увы, по-анальному непрактичные). И многие, особенно без Звука, порядком офигевают, но кто понял – тот понял. :smile:
Спасибо СВП за то, что оказала влияние на мой разум. И помогла выбраться из депрессии, оказав влияние на становление моей личности.
Иван Голубь

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 08:49
Город: Саратов

Re: Эссе о звуковых состояниях

Непрочитанное сообщение Yulay » 06 янв 2014, 05:06

Здравствуйте, дорогие товарищи! Хочу поделиться с вами мыслью, которая, как я думаю, является на данный момент вершиной моего сознания. Данная мысль также определяет направления нашего с вами общего развития. Непосредственно сама мысль: "Степень умственного развития человека определяется величиной временного отрезка, начальной точкой которого является появление того или иного желания, а конечной точкой является момент осознания этого желания, осознания причин, лежащих в его основе". Величина этого отрезка стремится к нулю, но никогда его не достигает. Людям, знакомым с параболой понять эту мысль будет проще. То есть это бесконечно уменьшающееся значение. Понятие абстрактное, как и весь звуковой вектор.
Аватара пользователя
Yulay

 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 04:03

Re: Эссе о звуковых состояниях

Непрочитанное сообщение кира2906 » 09 янв 2014, 08:42

Бывает так, что мы чьи-то части, а они чьи-то части и вместе мы части друг друга. Если ты часть другого, то сил сопротивляться этому другому нет, есть желание раствориться. И если кто-то часть тебя, то ты этим управляешь, сила на это есть. Но растворив в себе целое, частью которой ты являешься, ты делаешь его частью себя. И снова возвращаешься к себе, уже другим. И вот так переток за перетоком...
кира2906

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 11:00
Город: новосибирск

Наполнение Звукового вектора

Непрочитанное сообщение Marla » 26 янв 2014, 12:49

Братья, Сестры, интересующиеся системным мышлением, скажите, очень интересно, как вы наполняйте звук. У меня он сейчас в минусе. Когда то может был в более лучшем состоянии. С пяти лет я ходила в музыкальную школу и насколько помню, мне было вполне так себе ничего. Любила уединенныое времяпровождения. Рисовала кукол потом одежду к ним. Вырезала из картона домики, клеила потом обои, крышу стелила... :$ Очень много времени с другом проводили за микроскопом. Собирали корабли, клеили их. Затем вектор был травмирован из-за громких разборок между двумя мною любимыми, людьми. Школьная тирания в младших классах. К 15 - дивиантное поведение. От Баха, Моцарта и хора я ушла в клубы. Постепенно нарастал невроз, агорофобия, панические атаки. Все забивалось громким звуком, как в описании от Ю.Б. Реализовывала кое-как звук. Создание шоу - программ, продвижение клубной "культуры". Затем опять в пустоту. Началась эпоха психоактивных веществ, как попытка смены состояния. Долгая история. Неврозы циклами накрывают. В просветы, журналист, диктор ТВ, кик - боксёр, видеомонтажер, студетка рекламного факультета, работа в рекламе. Но каждый новый цикл невроза жестче и глубже. Сейчас депрессия с суицидальными попытками, мечтаниями, остатки социофобии - эхо сестры Зрения. Ну и полная потеря смсла жизни. Точнее изнурительная злая тоска. Интуитивно я прекратила употребление ПАВ, не хожу в клубы, стала слушать Моцарта, увлеклась йогой. Но все таки я не улавливаю как настроить Звук.Ну, если только немного. Научилась не играть роль веселой и задорной, больше прислушиваюсь к своим внутренним границам. Теперь не гонюсь за так популярной социальной ролью, у меня все окей, я вам сейчас прямо докажу. Выезды на природу гармонизируют. Планирую купить дом на берегу моря подальше от людей.
Кстати, про выражение Ю.Б. тоска - это плохо, печаль - хорошо, грусть - прекрасно. Если ничего не напутала. Именно по этому предложению, я сразу вычислила, что я - Звуковик. Сейчас я в минусе и состояние - тоска. Кто-то на форуме сказал, что Ю.Б. говорит три слова, а под ним страницы три-четыре расшифровки. Это действительно так. И как всегда не хватает слов, чтобы выразиться по - полной. Но я рискну. Тоска - это состояние. А состояние - это совокупность чувств. Если разбить тоску на чувства, то в ней присутствуют холодные, ступорозные, болезненные чувства. Это - неудовлетворённость. Это - злость. Это - гнев. Это - обида. Это - чувство ущербности. Это - чувство утраты. Чувство - безысходность. Чувство - бессилие. Чувство - одиночество. Чувство - отверженность. Они все как мертвые духи у язычников. Мертвые, неподъемные, червствые идолы, стоящие без движения, пустившие свои корни глубоко во Тьму.
В этом состояние не сложно разглядеть тупик и глубокую расстерянность Души человека. Их разом не поднять, не развернуть, только по одному!!! Гнев, обида, что должен сделать по своим задаткам Звуковик? Простить, понять, даже посочувствовать. Но почему Печаль - это уже хорошо. А потому, что Звуковик, когда прощает цердцем, он начинает наполнятся, происходит движение вперёд. И даже более того, Звуковик преисполнится сначала скорбной, а потом, если сможет и светлою Печалью. За этого человека, за несовершенность душ. Но только так. Гнев, Злость, Обида, Понимание - через пропускание через себя этих чувств и вот тогда уже светлее, блок снимается - енергия начинает перерождаться в сочувствие, сострадание, смиренье, даже мировую скорбь и вот Светлая Печаль. О, как я мечтаю, вернуться к этим чувствам. Это почти быть Ангелом, почти!!! И иногда, я возвращаюсь и здесь и радость от понимания бытия и грусть. А грусть похожа на прикосновение крыла Ангела. Чуть тучка набежала и ты грустишь. Но тебе хорошо, ты постигаешь Законы Мироздания. Ты страдаешь, но тобой ясен смысл. Тебе все понятно и ты не в борьбе, а в потоке перерожденья... Любовь безусловная приходит ко всему этому на смену. К людям к миру, к цветку, да хоть к чьму то голосу. Ты любишь их и не за что - то, а потому, что только что ты кое что постиг.И Звук твой утолён, он в прекрасном состоянии "Я все понимяла"!
Меня огорчает уродство в любом его проявлении...
Аватара пользователя
Marla

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 07:51
Город: Набережные Челны

Re: Эссе о звуковых состояниях

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 01 фев 2014, 23:33

Звуковой вектор: нет никого кроме меня!
Как это? А например, я пишу сообщения на форуме и потом сама же их читаю. По многу раз. Настоящий, искренний интерес испытываю только к своим сообщениям. Повернута на себе самой. Нет никого на форуме кроме меня.
Экстравертация - очень полезная штука на самом деле, но очень болезненная. Заставить себя прочитать, что пишут, говорят, думают другие люди требует усилий. Зато в награду получаешь новые идеи, мысли, открытия, пищу для размышлений.
Когда звуковик зациклен на самом себе (это его естественное состояние), он как бы находится в аквариуме, где вода становится застоявшейся, тухлой. Экстравертироваться, хотя бы просто заставить себя почитать, что пишут на форуме другие участники, это все равно, что поменять воду в аквариуме.
Я все равно в аквариуме, но вода уже намного чище.
Говорят, что со временем можно выйти в открытый океан.
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Эссе о звуковых состояниях

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 02 фев 2014, 00:10

юлия санкт-петербург писал(а):Re: Эссе о звуковых состояниях
Сообщение Руслан » 20 мар 2010, 10:11

Шамати писал(а):
Если желание большое, оно властвует над небольшими желаниями.


Звук потому и доминантен, что покрывает своим огромным нематериальным желанием все остальные, как писалось здесь на форуме - перетягивает одеяло на себя, не позволяя полноценно наполняться другим векторам, уходя в себя, в состояние самопогруженности,отрешенности. В этом состоянии то, что происходит снаружи не важно,хотя зрительность может все подмечать и очень страдать от невозможности контакта с окружающим миром; любая попытка устойчивой реализации заглушается звуком.Можно попытаться наполняться в обход звука - либо убивая на корню желание (медитацией например ) , либо постоянным усилием удерживать внимание на желаниях других векторов, что не всегда получается.
Что же остается делать желаниям другим векторов?

Шамати писал(а):
Мысль - это следствие желания


Ненаполненное желание заставляет разум искать любые способы для наполнения. При болеющем звуке, даже если есть навыки сублимации, самый кратчайший, и зачастую единственный способ - наполнение напрямую, что немного облегчает состояние КЖВ в целом, давая некоторое успокоение. Для кожи в частности - спорт,секс, прямая инициация эрогенной зоны (баня, душ,массаж), наверное архетипическое наполнение (попытки ограничить,проконтролировать, подчинить; воровство....) ; для анальности - прямая инициация эрогенной зоны через многочасовое восседание на диване или стуле.., садизм? попытки обучить, научить кого нибудь жизни?...

Для зрительности прямое потребление в эрогенную зону : красивые виды, картинки, пейзажи, фильмы...Иллюзии,фантазии...Эмоциональный шантаж?

Вектора нашего "Я" объединяются на базе желаний ЕПСД. В случае нереализации возможно прямое потребление внутрь этих желаний (обжорство, алкоголизм,длительный сон ).

Ненаполненный звук заставляет искать разум способы наполнения звуковых желаний...фиксируя напрмер, что тяжелая музыка или наркотики облегчают состояние, в дальнейшем стремится "наполняться" именно таким образом.

В том случае, если происходит полноценное наполнение звука (через правильную методику), полноценно наполняются и другие вектора,появляется возможность для реализации в других векторах, и разум меняется, так как меняется состояние желаний-векторов, и мысли совсем другие...

P.S. Написал то,что тысячу раз писалось на портале..Но одно дело просто читать что-то на экране компьютера, и совсем другое - передавать в сущности ту же самую информацию, но через свои ощущения.

давно не была на форуме,была в коме. не помню как и цитаты вставляются-копирую. Руслан,Ваши состояния и мысли сродни моим,но т к у меня перед глазами звуковик в плохом состоянии-отрицала звук в себе все больше. но про сочетание зрение-звук стоит подумать. выбило из колеи жизненной,нет смысла ни в чем,потом изредка что-то всколыхнет какой-то интерес,но если это раскрутить,то не обнаруживается смысла снова.устала,хочу разобраться


Существует прямая инициация звукового вектора. Она очень простая. В темноте, тишине и одиночестве вслушиваемся в звуки снаружи. Вслушиваемся изо всех сил. Предвкушаем звук, ждем его как ребенок ждет сладкую конфету.

Я пыталась делать это упражнение в ванной комнате с выключенным светом (так как у нас нет кладовки). Не получилось, так как мешало постоянное журчание воды в трубах.
Пыталась ночью сидеть с закрытыми глазами на балконе (летом). Тоже не получилось, так как много посторонних шумов.

Наконец нашла свое место. Ночью, лежа в кровати, вместо того, чтобы перемалывать одни и те же мысли, начала напряженно вслушиваться в тишину. Тишина была полная. Ждала звуков и дождалась. Вдруг раздались шаги. Кто-то шел по подъезду, кто-то из жильцов. Каждый шаг "топ"- "топ", довольно тихие звуки, как раз то, что надо.

Или, например соседи сверху вдруг что-то на пол уронили.

А самый кайф, конечно же, это когда кто-то из семьи возвращается домой и вставляет ключ в замочную скважину и проворачивает.

Надо делать это упражнение. Ищите место, где будет полная тишина и темнота, но тем не менее будет шанс услышать негромкий, неожиданный звук.
И вслушивайтесь изо всех сил. Мысленно превращайте себя в одно сплошное ухо.
Я когда делаю это упражнение, слушаю только одним ухом, то левым, то правым по очереди.

Это я вам рекомендую вместо медитации.

Внимание! Упражнение может закончиться оргазмом! Эрогенная зона все-таки. :rofl:
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Эссе о звуковых состояниях

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 03 фев 2014, 01:15

Yulay писал(а):Здравствуйте, дорогие товарищи! Хочу поделиться с вами мыслью, которая, как я думаю, является на данный момент вершиной моего сознания. Данная мысль также определяет направления нашего с вами общего развития. Непосредственно сама мысль: "Степень умственного развития человека определяется величиной временного отрезка, начальной точкой которого является появление того или иного желания, а конечной точкой является момент осознания этого желания, осознания причин, лежащих в его основе". Величина этого отрезка стремится к нулю, но никогда его не достигает. Людям, знакомым с параболой понять эту мысль будет проще. То есть это бесконечно уменьшающееся значение. Понятие абстрактное, как и весь звуковой вектор.

Наконец-то я поняла, что ты имеешь ввиду. Мне кажется, что поняла.
Чем выше интеллект (степень умственного развития), тем больше его оторванность от истинных желаний, которые находятся в глубинах психического. Как говорит Юрий, наше сознание заслоняет бессознательное. Чем больше сознание, тем больше скрытие.
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Эссе о звуковых состояниях

Непрочитанное сообщение evgenii » 03 фев 2014, 03:26

Yulay писал(а):Здравствуйте, дорогие товарищи! Хочу поделиться с вами мыслью, которая, как я думаю, является на данный момент вершиной моего сознания. Данная мысль также определяет направления нашего с вами общего развития. Непосредственно сама мысль: "Степень умственного развития человека определяется величиной временного отрезка, начальной точкой которого является появление того или иного желания, а конечной точкой является момент осознания этого желания, осознания причин, лежащих в его основе". Величина этого отрезка стремится к нулю, но никогда его не достигает. Людям, знакомым с параболой понять эту мысль будет проще. То есть это бесконечно уменьшающееся значение. Понятие абстрактное, как и весь звуковой вектор.


Насколько я понимаю вы полагаете что нашу человеческую эволюцию сознания, можно уложить в формулу, как в бесконечно убывающей, в геометрической прогрессии, не смотря на то что сознание наше стремиться ликвидировать наполнение пустот, все это входит в открытие нами все новых пустот, в арифметической прогрессии, то есть ограниченность нашего сознания идя по ложному пути, упирается в ограниченность нашего сознания и бесконечность пути в нашем логическом мировосприятии. Наша отдельность сознания от нашего бессознательного, действительно делает существенный отрыв, но этим нами запущен научно технический прогресс, тем самым своим сознанием, мы увеличиваем объем нашего психического бессознательного, на качественно более высший уровень, только в отрыве от него, закономерно увеличивая рамки нашего сознания мы тем самым и расширяем его, то есть и попадаем в ту самую ловушку, ограниченности нашего познания окружающего мира, которое увеличиваясь открывает мир бесконечности. Теперь уже можно твердо и определенно говорить о том что человечество заходит в тупик известное философская истина: Я знаю, что ничего не знаю, или образно каждое открытие рождает новое количество вопросов и для их решения требуются еще большие усилия к познанию, материальный мир увы, бесконечен и не постигаем Никогда! Зато на другой чаше весов наша альма матер, наше бессознательное психическое, скрытое и отдельное от нас нашим сознанием, это в известном смысле и есть наша задача, коллективное сознание, которое возможно только при включении отдельности и разделенности нашей, в наш общий корень души, тогда иллюзорность нашего мировосприятия исчезнет... как с белых яблонь дым))тогда пред нами и раскроется истинная действительность, то что скрыто.... спасибо, заставили напрячь мой ограниченный ум, попытался выразить свои ощущения, конечно без претензий на истину в последней инстанции, об этом лучше Юрия никто пока не расскажет, я только попытался, своими словами.
Аватара пользователя
evgenii

 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 08:01
Город: chelyabinsk

Re: Эссе о звуковых состояниях

Непрочитанное сообщение _Alexey_ » 10 фев 2014, 01:03

Время после полуночи – самое прекрасное время. Ведь день, полный суматохи, шума, и бытовых проблем, наконец, закончился, а новый, с такими же проблемами ещё не наступил. Можно, наконец, расслабиться отдохнуть, послушать ТИШИНУ.

Тишина – это самая прекрасная музыка. Только в тишине можно услышать собственную мелодию души, не похожую ни на одну другую. В этом глубоком сосредоточении Я слушаю СЕБЯ.
Шаги домочадцев в прихожей, заставляю «выйти наружу». Чего я так раздражаюсь, ну, ходит там кто-то, что тут такого? Но испытываю при этом чуть ли не физическую боль.

«Да как же вы Меня достали люди! Как вас много! Вы, что-то бормочите, что-то говорите, да вы можете хоть немного ПОМОЛЧАТЬ?!»

«Нет, я не злой, чёрт бы вас всех побрал, просто не лезьте со своими ГЛУПЫМИ вопросами! Нормально у меня дела! НЕТ, у меня ничего не случилось! Просто не лезьте в душу, не пытайтесь забраться туда, где для Вас ничего нет! Мои МЫСЛИ – это очень личное! Это Грааль! И делиться ими с вами я не стану! »

«…и ГОРЕ тому, кто вздумает дать мне какой-то совет, или сделать «гениальнейшее» умозаключение, что это всё у меня от «того-то» и от «того-то». Одна Мысль будто кто-то возомнил, что он УМНЕЕ, что он знает меня лучше чем Я, да ещё и набирается смелости мне тут советы давать, заставляет меня унестись мыслями куда-то далеко, где никого нет, лишь бы мозг не «взорвался».

Сижу, пытаюсь успокоиться. «Нет, наверное, я всё-таки ненормальный, какой-то». НИКТО кроме МЕНЯ больше не злится от того, что в прихожей, кто-то прошёлся. Тем более никто не раздул бы из этого такую проблему да ещё и в собственной голове.

P.S. Надо не забыть раз, эдак, 200 ещё зайти на этот форум и перечитать собственное сообщение. Не знаю зачем. Просто так .
Аватара пользователя
_Alexey_

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 08:06

Re: Эссе о звуковых состояниях

Непрочитанное сообщение жихарка » 10 фев 2014, 13:34

Две четырёхлетние малявки изо всех сил визжат в метре от меня. Нипочему, просто так. Ещё полгода назад в такой ситуации без жертв бы не обошлось. Но совсем недавно у меня из глубины ушных проходов словно вытащили плотные пробки, и сейчас, когда в визге наступает пауза, и одна из шмакодявок деликатно спрашивает: "Мы тебе не мешаем?", я отвечаю: "Нет".

И с удивлением понимаю, что это правда.
Счастье - это когда понимают то, чему ты учишь.
жихарка

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 07:59
Город: Россия

Re: Эссе о звуковых состояниях

Непрочитанное сообщение _Alexey_ » 24 фев 2014, 07:20

Пока не начались занятия по «Звуку» (Бог мой, как же далеко ещё до них), поделюсь ещё одним эссе. Прекрасно понимаю, что слово «поделюсь» здесь ни к селу, ни к городу, так как никому чужие переживания не нужны, у каждого своих хватает.
Запахи, Боже, как же я их ненавижу, и чем острее запах, тем более меня раздражает его источник. Любая кожно-зрительная дурочка надухарившись просто донельзя, какими-то убогими, но по её мнению очень «престижными» духами, вызывает желание сказать ей, что она ДУРА.
Отдельный «привет» тем, кто подходит ко мне с каким-либо вопросом. Они так внимательно смотрят своими распахнутыми глазами, и так настойчиво, что-то спрашивают, что у меня ощущение, как будто меня схватили за шиворот и стали трясти над пропастью.
И мысли такие дурацкие, смешные, но такие настоящие: «Да, как вы смеете ко мне подходить (холопы), прикасаться (Упаси Бог), или вообще, обращать какое-либо внимание на меня.
Вечер. Как же я ненавижу вечера. Как только чуть потемнеет на улице, мне чуть ли не физически становится плохо. Каждый вечер – это маленькая смерть. Ощущение того, что не сделал сегодня, что-то очень важного, но чего именно ты так до сих пор и не знаешь. Только ходишь туда-сюда, и перевариваешь мысли в голове, «кем быть?», «в чем смысл моей жизни?», «что мне сделать сегодня, чтобы завтра, проснувшись, я почувствовал цель и желание жить?»

Пост имеет эксцентричный окрас. Написал его больше для себя, чтобы сравнить ощущения до и после тренинга. Если, он не соответствует правилам форума – прошу меня извинить.
Аватара пользователя
_Alexey_

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 08:06

Re: Эссе о звуковых состояниях

Непрочитанное сообщение Вера Тарасова » 24 мар 2014, 10:17

"Ах, боже мой, наука так пространна, а наша жизнь так коротка! Мое стремленье к знанью неустанно, но и меня порой грызет тоска: Как много сил душевных надо, чтоб добраться до средств лишь! Что б одни источники найти. А тут - того гляди - еще на полпути придется бедняку и с жизнию расстаться!" ("Фауст" Гете.) За точность цитаты не отвечаю, но суть моего состояния передана очень точно. Скажите кто-нибудь, это звуковое? Излечимо ли? Очень сильно страдаю от того, что не могу понять что-то. А понимать хочу буквально все, но мне нужны доказательства, а их то я не всегда понимаю. Например, доказательство существования и единственности задачи Коши, не меньше, не больше. Чувствую себя червем. И зачем мне это надо? "Обидно, что ум человеческий имеет пределы, тогда как глупость беспредельна." Не помню, кто сказал.
Вера Тарасова

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 03:56
Город: Владимир

Re: Эссе о звуковых состояниях

Непрочитанное сообщение Иван Голубь » 24 мар 2014, 16:36

Elena Stockholm писал(а):Звуковой вектор: нет никого кроме меня!
Как это? А например, я пишу сообщения на форуме и потом сама же их читаю. По многу раз. Настоящий, искренний интерес испытываю только к своим сообщениям. Повернута на себе самой. Нет никого на форуме кроме меня.
Экстравертация - очень полезная штука на самом деле, но очень болезненная. Заставить себя прочитать, что пишут, говорят, думают другие люди требует усилий. Зато в награду получаешь новые идеи, мысли, открытия, пищу для размышлений.
Когда звуковик зациклен на самом себе (это его естественное состояние), он как бы находится в аквариуме, где вода становится застоявшейся, тухлой. Экстравертироваться, хотя бы просто заставить себя почитать, что пишут на форуме другие участники, это все равно, что поменять воду в аквариуме.
Я все равно в аквариуме, но вода уже намного чище.
Говорят, что со временем можно выйти в открытый океан.


Как же всё ЗНАКОМО!
Но - не то.
Я идиот наверное. Системно - да.
Выводил свои вектора на прогулку с помощью книг Карнеги. Помогло в общении с людьми, коих я вообще боялся.
"Люди, люди, люди, я люблю вас!" (с) Зрение. "Люди... а что в вас такого?" (с) Звук.

Нашёл звуковиков. У них такие же проблемы. Всё о-ди-на-ко-во.
Поговорить об устройстве Вселенной, пока прочие прифигевают от наших разговоров...
Противно за самого себя, но если делиться мыслишками, то вот.

Мы используем то, что лучше развито. У меня развиты оказались Зрение и Анальность. Люблю учиться и люблю сопереживать людям.
А доминантный вектор - Звук. Но толку от этой доминантной шишки, если она недоразвита? Она всё равно по объективным причинам быть реализована не может. Попробуй пробейся, на вечно давимом, худо-бедно неживом уровне Звука ("есть чё по идеям?..."), через толстый слой нормального в общем-то (даже не психанутого... наверное :smile: ) Зрения, получившего волю наслаждаться картинками человеческой жизни!
Время главных возможностей получить мозги - уже прошло.

Мир совершенен, либо я слишком неразвит в Звуке, чтобы где-то углядывать его несовершенство, с каким был бы в состоянии бороться. И где мне тут сказать своё словцо - маленькое, куцее, если всё, о чём думало человечество, и так начало слишком быстро реализовываться?
Иван Голубь

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 08:49
Город: Саратов

Re: Эссе о звуковых состояниях

Непрочитанное сообщение Иван Голубь » 24 мар 2014, 16:47

Насчёт экстравертизации опять же - сдаётся мне, это просто переключение внимания Звука с самого себя на другие вектора, разве нет?
Мол, нечего тут альбертэйнштейнить, не гений, поди вон лучше картошку почисть, для выживания... мы-шеч-ник! )
я утрирую.

Просто если брать другой пример. Допустим, я кожно-зрителен. Перевешивает Кожа = я предприниматель, перевешивает Зрение - актёр. Со Звуком речь идёт об экстравертизации, но как это будет выглядеть? В человеке с недоразвитым Звуком объективно перевешивают другие вектора, более развитые, чем Звук (хотя Звук на своём доминантном троне и продолжает думать, что он король). Как в моём примере с Анальностью и Зрением. Означает ли это, что экстравертизация, по сути - значит открыть Звуку глаза на то, что он тут не хозяин, а всего лишь запоротый шанс... или дополнительная не слишком удачная "абилка"?

И есть ли нужда в экстравертизации в том случае, если Звук развит лучше всех остальных векторов? По идее - на него уже и будет полная опора всей личности, разве нет?
Иван Голубь

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 08:49
Город: Саратов

Re: Эссе о звуковых состояниях

Непрочитанное сообщение Станислав Алексеев » 26 мар 2014, 18:32

Звуковой блокнот (запись первая. (точка)).
Энергия - суть движение. Перемещение в пространстве и во времени осуществляется силой мысли. Взаимодействие объектов - участников осуществляется тоже силой мысли и комбинации с образами и выражения своих мыслей друг другу. Да мы все связаны в поле земли общим пространством, общей энергией - той волной проникновения, которая охватывает души всех и вся, то есть существует еще эфир во все проникающий, все мы состоим из эфира, всем владеющий. На самом деле важна не сама энергия, важен эфир, не пространство, не мысль, не видение....да все они важны, но эфир в данных исследуемых объектах...- категориях нематериального имеет ценность кода информации...эфир - всем управляет, эфир правит балом жизни, он прямой инициатор творений всех мелких под ним программ, энергий, да эфир - это просто код планеты. Наверное так. А, главное как это доказать? Никак.
Все есть единство. Единство объектов, сущностей и временно-пространственных объемных предметов не существующих материально. Есть энергия, есть эфир, есть мои надписи на облаках, а надписи могут быть любыми, такими - какими я хочу их видеть. Да, я не только приемник информации, я еще и участник - у меня есть право задавать вопросы, получать на них ответы, комбинировать движение объектов силой мысли и направлять эти мысли в то русло куда хочет моя воля. А, воля очень слаба, ее нужно еще тренировать.
Итак, сила мысли - эта та сила которая при ее обуздании способна проявить себя - создать в поле земли - то есть информационном эгрегоре планеты земля то, что мы хотим создать. Так сказать из нематериального мира перевести в материальный. Мы творцы изначально и не нужно себя убеждать в этом. Мы создаем силой мысли те образы и объемы какие хотим, эти образы, объемы, структуры, элементы не материального мира, которые мы хотим, чтобы они возникли в материальном мире ведет нас к постижению сути мироздания. (здесь я чуть нить входящего потока информации не потерял, приостановился и настроил ухо на прием снова).
Творчество в нематериальном мире осуществляется простым способом: силой мысли - хочешь это - создай это и все, закрепи твердость созданного в нематериальном мире (Нематериальный мир - Н.М. - далее так), закрепив проверь все ли тебя устраивает, далее задай созданному объекту движение, вложи внутрь информационные характеристики, пропиши внутри объекта его назначение, проверь действие объекта . Как оно работает без твоего участия. Если все устраивает, можешь забыть о нем - только дай ему установку - на включение и если надо на выключение в нужное время и в нужном тебе месте. Если хочешь, чтобы оно работало постоянно - задай постоянное время. Оно возможно начнет нарастать как снежный ком притягивая мысли других людей (я этого не знаю), оно с этого момента тебе не принадлежит, оно уже живет отдельной от тебя жизнью, само живет, и исполняет ту программу, которую ты в него вложил. Можно создать такие объекты охранники, которые будут перемещаться в пространстве и замечать малейшие мыслеформы способные по объему его нарастания привести к пожару в том или ином мете, нужно лишь услышать, увидеть ту информацию, которую содержат эти объекты свободно перемещаясь силой мысли между этими объектами. Их - цель видеть, слышать потенциальное возникновение пожара и передачу мне.
Так работают программы - объекты созданные Дмитрием Леушкиным (автором Турбо Суслик), он лишь их обновляет мысленно или вслух, ибо он звуковик (я так думаю). Люди еще не понимают и не верят, что такое возможно, миллионы людей живут еще в каменном веке, так как у них нету звукового вектора.
Для чего все этот бред? Пример. Для диагностики пожаров, то есть прогноза, где и когда они возникнут с массовой гибелью людей и их предотвращением нужны в штате люди со звуковым вектором настроенные на волну информационного поля земли, хотя бы на поле того региона который защищаем или хотим постичь. Эти люди должны видеть внутренне (+ зрительный вектор) очаги возгорания и тут же передавать диспетчеру ОДС ЦУКС для принятия решения. Можно до возникновения очага пожара задолго - 8 часов минимум, а то и больше предувидеть внутренним взором изменения которые произошли в информационном поле земли (это не проверено, но я хочу это проверить сам).
Информационное поле земли мне представляется как движение масс, объемов, непрерывного видоизменения, перетекания одного объема в другой, затвердевание на некоторое время, иногда на долгое, их распада. Созданные объекты можно также разрушать - своевольничать, только нужна проверка на экологичность. Разрушение ради разрушения изначально ошибочно, разрушение должно осуществляться для создания нового - все там вверху, в поле творения. Все нужно для простых элементарных трансмутаций элементного состава поля земли. Это поле ведет к образованию взрывоустойчивых комбинаций, оно ведет вперед будущее человечества, Я не всегда осознаю что сейчас пишу, ибо я слышу возникающие в моей голове слова и сразу пишу не вникая в смысл этих слов особо, некогда, слова идут предложениями, потоком. Мои уши всего лишь приемник слов, образов....я отвлекся и тем самым потерял входящий поток слов. Можно считать это бредом.
Уровень напряжения в ухе достаточен, чтобы взорвать мою голову - я так утрирую, есть напряжение внутри головы, внутри черепа, голова раскалывается иногда.
К чему весь этот бред. Он начинался мной, чтобы понять, чего я хочу исследовать, чтобы в социуме это проявилось как результат. Все ради простой цели объединить желание уха с желанием материальным, чтобы мое ухо поработало на написание диссертации. Это мой первый осознанный опыт, раньше были всплески неосознанного опыта тоже, но я не понимал, что мне туда надо и туда не шел, отмахиваясь от навязчивых желаний и слов возникающих в ушах.
Депрессия во мне еще сильна, крепко придавила мои материальные желания к земле, намертво сковав стальными обручами и прибив все материальные желания так, что ни одно не реализуемо - не хочу и все, оно нам не надо. Ненависть к людям все еще существует, бывает так подмывает...дать бы кулачком...или ножичком, или еще чем. Мысли шагнуть в окно все еще бывают, пока, как то держусь.
В том, что я тут понаписал я не уверен, что это так и есть, но одно мне понятно точно, что Ландау был прав, его путь развития - реализации, должен быть принят мной как мой путь развития. Кабала - урезанное знание, не наполняет, херня - это кабала (а Лайтмана вообще ненавижу херню он порет часто), Душеведение Казачьего Спаса - наполняет намного полнее, Законы Мироздания Стрельниковой и других контактеров - наполняет много и полно, но пока не хочется этого делать. На мой взгляд, наполняться это хорошо, но не достаточно. Мне видится путь Ландау более правильным, только выполняя свою видовую роль - принимая входящий поток слов и создавая в поле Земли желаемые объекты, объемы, элементы и т.д. - можно реализоваться, по крайней мере для меня. И Кабалла и все остальное - это наполнение, но не реализация вектора, так я понимаю. Раз я со звуком прибамбахнутый, так сказать аутист, то я и должен реализовать свою видовую роль звуковика, а не кожника, анальника, зрительника и ....т. п.. Например, Андрей Губин начал с реализации кожи со зрением и это стало его ошибкой - ушел в депресиию, в наркотики и попал в психушку, на его примере я понял надо начинать реализацию всегда только со звука, иначе звук придавит так, что с места не сдвинуться, да еще эти анальные обиды...замораживают любую деятельность.
Фу, надоело писать. Так написал, чтобы другие звуковики задумались. Зачем? Хотелось как всегда как лучше...для кого? Выплеснуть в форум, может груз с головы спадет...как-то так.
Если бы не СВП...что бы я делал? - вначале бы набил морду всем..., а потом... не важно что потом - вот такие состояния внутри бушуют.
Теперь можете меня растерзать, мне все равно. Вопросы не задавайте - ответов не будет.
Станислав Алексеев

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 май 2013, 02:04
Город: город Москва

Re: Эссе о звуковых состояниях

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 27 мар 2014, 13:42

Станислав Алексеев, пройдите тренинг 1-го уровня, особенно звуковые занятия (их там целых 3). Это изменит для Вас все.
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Эссе о звуковых состояниях

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 02 май 2014, 07:51

Время где-то после обеда. Мы сидим на кухне и завтракаем - я и моя дочь. Почти не разговариваем. Тут, меня вдруг потянуло пофилософствовать:
- Дочь, как ты думаешь, а что будет с нами после смерти? И вообще, мы умираем?
Дочь смотрит на меня внимательно и по ее лицу невозможно понять, как она отреагировала на мой вопрос. Я даже неуверна последует ли какой-либо ответ. Секунд через 20-30, отзывается:
- Кто это мы?

Всегда приятно поговорить со звуковиком! :clap:
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Эссе о звуковых состояниях

Непрочитанное сообщение _Alexey_ » 12 июн 2014, 02:54

Хожу я такой из стороны в сторону, и думаю: "Вот сколько раз в книжном магазине, проходя мимо кучи прилавков книг, мне хотелось остановиться и взять почитать, что-то из истории города, но всегда останавливала мысль: Зачем? Я и так здесь живу, лучше о чем-нибудь другом почитаю, Венеция, например, там-то я никогда не был. Ну, по-крайней мере, на вступительных экзаменах, меня об истории города не спросят". И вот думаю: Сколько раз останавливало мнение других людей "Этим не занимайся, на жизнь не заработаешь, за то не берись - не мужское занятие" и т.д. Мысленно пронёсся в возраст лет так в 65, и картина такая вырисовывается: "Поезд, со всеми возможностями - образованием, личным счастьем, благополучием и прочим - давно ушёл. А люди...люди уже от тебя ничего не ждут. Могут, конечно, спросить: Почему не сделал в своё время то и то, но только из любопытства. Подумал о том, как же мне хотелось бы в такое время, чтобы люди от меня чего-то ждали, надеялись, требовали, и как бы мне этого не хватало. И оп-ля, снова в свои 24 )))) Мне вспомнилось, как одна мадама, намедни спрашивала меня, а почему не в отдельной крватире живу, а почему образование не иду получать и т.д. И то, как меня бесили эти вопросы. Даже не её любопыство, а то чувство, буд-то ты ОБЯЗАН всё это делать. А сейчас, кажется, буд-то где-то на подсознании в её вопросах звучала Просьба. Выполнять свою видовую роль. Стая, ждёт от меня действий. Люди не требуют от меня конретной професии, работы и прочего. Люди ждут, чтобы я сделал их счастливыми. Вернее, внес свою лепту в общее формирование стаи. Им глупоко наплевать, что и как я буду делать, лишь бы сделал основную задачу.

Я писал это сообщение своей подруге, которая тоже тренинг проходила. Потом решил выложить на форум. Решил, что, "Если, не поймут, так хотя бы поржут..." Всё какая-то польза для стаи)))
Аватара пользователя
_Alexey_

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 08:06

Re: Эссе о звуковых состояниях

Непрочитанное сообщение Lana Anna » 12 июн 2014, 11:21

_Alexey_, я не ржала, но ты сделал большое дело, что написал это здесь. Слушай себя и прислушивайся к другим!
Прислушивайся к другим и слушай только себя! Здорово, что ты написал здесь, очень здорово!!!
Аватара пользователя
Lana Anna

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:23
Город: Бухта Золотой Рог

Re: Эссе о звуковых состояниях

Непрочитанное сообщение Любовь Т. » 18 июн 2014, 05:54

Здрасте всем :smile:
Возможно пишу не туда куда надо, и не то, что надо. Напишу, что чувствую:
Звуковая боль для меня - это когда ты как бы физически чувствуешь, как кто то словно вонзает в тебя кол. Глубоко, внутрь. По многу раз. Вытаскивает, а потом с новой силой.... И ещё наблюдает с такой улыбкой, наслаждением. Ведь ты, маленький и слабый все равно не сможешь защититься.
Вот так получилось... Глупо и непонятно, и не нужно.
Не надо было писать |(
Вы циникам злым не верьте,
У Вечной любви нет смерти
Аватара пользователя
Любовь Т.

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 09:14
Город: Россия, Омск

Re: Эссе о звуковых состояниях

Непрочитанное сообщение _Alexey_ » 30 июн 2014, 05:11

Сегодня на улице дождь. Лето, я все время сижу дома, и вот, когда мне надо на улицу, там - "льёт, как из ведра". Как по закону Мерфи. С другой стороны, подумал я, дождь, ведь не имеет привычки спрашивать моё или чьё-то ещё мнение. И, если, я буду весь день проклинать все на свете из-за него, он все равно от этого не прекратиться. Значит, что остаётся? Принять эту данность. Принять, как есть. Максимум, что я могу - взять с собой зонт. Почему-то от этой мысли мне стало гораздо легче. Мы бессильны против погодных условий, бессильны против природы. Максимум, что мы можем - принимать её, подстраиваться. Больше всего мне в этом нравилось, что природа царствует над людьми. Эгоистичными, амбициозными, жаждущими власти, людьми. Дай им волю, и они бы и природу, и погоду, и все на свете под себя подстроили. А что остаётся тогда? Какой в этом смысл? Подстроить под себя график работы, подстроить под себя своих подчинённых, подстроить под себя весь мир. Но дождь, всё так же льёт, и ему все равно, до наших амбиций. Господи, как же хорошо.
Только недавно, мне вдруг, вспомнилось, что разогнать дождевые тучи - возможно, и пактикуется уже не первый год. Высадить человека на Луну - возможно. Отправить ракету на Марс - возможно. "Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю." - Архимед около 287 до н. э. До Нашей Эры - а уже такие заявления. Значит в теории человек уже и над этим взял шефство.
Вот правда, с самого утра себя плохо чувствую от таких мыслей.
Аватара пользователя
_Alexey_

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 08:06

Re: Эссе о звуковых состояниях

Непрочитанное сообщение _Alexey_ » 15 авг 2014, 23:04

Всё началось с небольших подарочков. Заработанные "кожным" способом деньги в кое-то веки удалось научиться экономить. Есть люди богатые, есть обеспеченные, а есть просто те, у которых имеются наличные. Я на тот момент, относился к последнему варианту.

Я подарил золотую цепочку с кулоном Маше. Что меня радовало больше всего - это не ударило по моему карману, и второе, то, что ей было приятно. Я смотрел, как она улыбается и любуется на себя в зеркало, примеряя новое украшение, и испытывал при этом чувство собственной "крутизны", состоятельности и неимоверной щедрости. Машина реакция настолько мне понравилась, что я стал облагодетельствовать такими подарками всех своих друзей, а позже и просто знакомых, которые казались мне хорошими людьми.

Зарплата кассира никогда не была слишком большой. Нигде. Тем не менее, в отличие от "обеспеченных" граждан, которые могли похвастаться хорошими доходами, у меня деньги были. Так, что я мог себе позволить "дарить" людям радость и улыбки на лицах.

Но недавно, когда я шёл домой вечером, под проливным дождём, увидел женщину с ребёнком. Маленькая девочка была слишком легко одета для такой погоды, но судя по тому, как была одета её мать - у них просто больше ничего другого не было. Ужасно нищенские условия. Девочка спрашивала, скоро ли они будут есть, сжимая в руках какую-то непонятную, игрушку, впечатление, будто единственную, что у неё, вообще, была за всё время. Сердце защемило и я поспешил удалиться от всей этой картины и поскорее её забыть.

Но забыть не получалось. Я ехал в метро, и все мысли теперь занимали эта женщина с ребенком, и мысль о том, скольких людей я одарил своей «щедростью» в плане подарков, а ведь есть люди, которым эти деньги реально нужны. Более чем нужны.
Да Господи, Боже мой! Кому я их дарил?! Клоуны, да и только! У них же денег "куры не клюют". Они при этом умудряются ещё и на жизнь жаловаться! И на этих ничтожеств, я ещё тратил свои деньги! Захотелось, тут же вернуть всё подаренное за последнее время, продать, и все вырученные деньги отдать этой женщине, да, и вообще, всем кто нуждался.

Я шёл через парк, дождь уже закончился, но людей вокруг ещё не было.

Прекрасно.

Я всё время пытался убедить себя, что люблю солнечную погоду, и когда "птички поют", но на самом деле в такой пасмурной погоде я чувствовал себя более чем комфортно, просто никогда не мог себе признаться в этом, вернее не осознавал.

Перед глазами все та же женщина, его печальное, уставшее, измученное лицо, и маленькая девочка, которая хочет кушать. Душераздирающая картина.
В какой-то момент, появилось ощущение лёгкой "турбулентности" в голове. Словно, что-то слегка выбило меня из колеи, потрясло. Ничего серьезного. Я продолжал идти, временами оглядывая деревья, которые видел уже добрую сотню раз, но перед глазами, как будто стал простилаться туман. Или это он у меня в голове? Как-то всё вокруг... поблёкло, стало одним серо-белым цветом. Однотонным, тусклым, безжизненным.

Я снова представил себе лицо той женщины, но вместо грусти в глазах, мне в этот раз больше были видны её морщины. Уродливые морщины. И лицо этой капризной девочки. Я шёл, пытаясь, думать, будто всё так же испытываю к ним сострадание, но чем больше "видел" их перед глазами, тем более уродливыми начинали казаться их лица, тем большее отвращение они вызывали.

Ну, помог бы я им, и что теперь? Дальше-то, что?! Зачем всё это?!

Ощущение какой-то падающей кометы. В какой-то момент меня "накрыло". Мне стало так плохо, что я остановился посреди дороги, и едва оглянувшись, медленно сел на грязную землю, бросив сумку рядом.

"Мне плохо" - это единственная мысль, которая пришла мне в голову. От чего и почему - мне было непонятно. Так же, как непонятно было ли это "снаружи", что-то меня настигает, или это только "внутри" меня происходит?
Представьте себе весь Тихий океан насколько только может ваше богатое воображение. А теперь представьте, как он медленно спускается с неба прямо вам на голову. Заполняет вокруг себя всё. Мне в тот момент пришла в голову мысль, что какие бы сильные у меня до этого не были "нехватки", в сравнении с тем, что происходит сейчас, это просто отличнейшие были состояния.

Обхватываю руками колени, не знаю зачем, чисто интуитивно начинаю медленно раскачиваться вперёд-назад. Это успокаивает. Это помогает. Это спасение. Я качаюсь вперед-назад, словно гребу плывя, в лодке.

"Ничего-ничего. Скоро пройдёт" - где-то в глубине души успокаивал я себя. Опять же, чисто интуитивно понимая, и надеясь, что так не может продолжаться долго, иначе я СОЙДУ С УМА!

Я почувствовал, что всё закончилось, только тогда, когда тело само перестало качаться. Оно как-то резко остановилось и таким образом "вывело" меня из состояния какого-то непонятного транса.

Всё позади. Я вздохнул с облегчением. Но надолго ли?
Аватара пользователя
_Alexey_

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 08:06

Re: Эссе о звуковых состояниях

Непрочитанное сообщение Litovar Konstantin » 28 ноя 2014, 01:46

Его величество звук.

Звук, неосознаваемая пустота, ставящая жизнь на паузу в самый неподходящий момент.
Днем ты сторишь планы,выплескиваешь эмоции, живешь в предчувствии чего-то хорошего и позитивного. К вечеру это все ставится на паузу , и сгорает в костре нехваток.

Я долго его отрицал. Ну каак, ведь не похож на эгоцентрика, мое зрение всегда создавало видимость высокой эмоциональности. Было много попыток реализации. Но все они в конечном итоге сводились к одному. А зачем?

И это зачем, не из разряда кожных рационализаций выгоды какой-либо. Не анальный ступор и невозможность сделать первый шаг. Не зрительные страхи. Наоборот, ты идешь назло ,пытаешься выдавить из себя хоть какое-то действие. Пытаешься не думать. А вдруг сработает? И жизнь обретет смысл?.Ну.. давай же. Мне же надо совсем немного.

Ты ощущаешь , что чем дольше это продолжается, тем менее реальными кажутся мысли о дальнейшем счастье.
О возможности хоть как-то реализоваться и получить что-то в нашем мире.

Когда ты окрылен желаниями векторов , все в жизни получается как-бы само.
Бессознательно. Когда ты в звуке , чтобы ты не придумал , это не имеет под собой истинного желания и создаются неадекватные мыслеформы.
Они могут быть сколько угодно логичны. И продуманны. Но это лишь форма. Как гнилой зуб, который еще сохряняет форму,но стоит на него надавить и внутри нет ничего кроме гнили пустот.

Тебе становится все-равно на людей вокруг , на свое тело . Ты постепенно доходишь до дна.
Ну а дальше... А дальше решать самому. Всплывать или сдаться.
Притом решение может быть только одно. И дорожка уже протоптана.
Аватара пользователя
Litovar Konstantin

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 май 2012, 10:35
Город: Москва

Пред.След.

Вернуться в Звуковой вектор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0