• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Фредди Меркури (Freddy Mercury)

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Фредди Меркури (Freddy Mercury)

Непрочитанное сообщение Чайка » 15 ноя 2008, 22:40

О, Фредди Меркьюри!!!
Влюбилась мгновенно с первого же взгляда навсегда и бесповоротно!!! :D<a href="http://smiles.33b.ru/smile.9419

Немного с сайта, посвященным ему, не знаю, насколько это правда ;)

История Фредди Меркьюри


...Он замечательный пианист, хотя и не получил консерваторского образования. Работавшие с ним музыканты говорили о его замечательной игре на фортепьяно. Фредди мог сесть за рояль и на ходу сымпровизировать замечательную музыку. Он великий композитор — и его музыка от оперной до рок-н-ролльной до сих пор звучит по всему миру. Замечательный поэт — многие его стихи, если рассматривать их в отрыве от музыки, — очень хорошая поэзия. Меркьюри не столько следовал рок-н-ролльным канонам "Битлз", Пресли и Хендрикса, сколько продолжал классическую традицию — как персидскую, так и западноевропейскую. В его стихах можно встретить философию Низами и Месневи, фривольные городские романсы в стиле Вийона, изысканный эстетизм русского серебряного века...

...Он был очень начитан, прекрасно разбирался в классической литературе, философии и поэзии. Знал как восточную, так и западную литературную классику. Запросто цитировал в своих песнях Шекспира и Ницше, Месневи и Вийона. Знал несколько языков. Фредди Меркьюри был одним из первых, кто превратил рок-музыку в высокое искусство. К сожалению, он же был и последним — пока никто не принял от него эстафету. С точки зрения акул шоу-бизнеса Фредди совершил уголовное преступление — он посмел прививать молодежи эстетический вкус, в то время как все усилия современной массовой культуры направлены на низведение ее до животного уровня.

Без всяких преувеличений можно сказать: Фредди Меркьюри — гений. И не в одной, а сразу в нескольких сферах искусства.

Он и внешне был очень красив. Люди старшего возраста, обычно с юмором или недоумением относящиеся к увлечениям своих отпрысков, говорят, что прекрасно понимают, почему их дети без ума от Фредди.

Там действительно было на что смотреть — Фредди можно было любоваться, как картиной. Грациозная, изящная фигура. Стройное, красивое и сильное тело. Тонкое, благородное лицо ослепительной красоты. Добрые, сияющие глаза. Широкая обаятельная улыбка.

Он был прекрасным человеком с редкими душевными качествами. Гении нередко жестоки и эгоистичны — Фредди был совсем другим.

Практически все, кому довелось пообщаться с Фредди, единогласно говорят, что не встречали более доброго, щедрого и очаровательного человека. Он обладал потрясающим чувством юмора, был душой компании. Его одноклассник Деррик Бранч говорил, что в детстве Фредди все время улыбался — и таким он остался на всю жизнь. Он все время смеялся и шутил...


И еще несколько кило самых разных восхвалений... и не тооолько...

Уретра? Ну ооочень похоже! Если уретра - то все его личные дела - есть чепуха.
Я б наставила ему б диагнозов по тексту этой статьи... это я уже умею :D<a href="http://smiles.33b.ru/smile.9419
А вот по внешнему виду - путаюсь...
Ну, блин, за его сногсшибательную улыбку я б простила все на свете диагнозы! :D<a href="http://smiles.33b.ru/smile.9419 Да пусть он хоть 12-векторный! И везде - в неврозе! :D<a href="http://smiles.33b.ru/smile.9419

Спаибо, Елена, что напомнила о таком Человеке!
Аватара пользователя
Чайка

 
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 19:40
Город: Владивосток

Re: Фредди Меркури (Freddy Mercury)

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 09 дек 2008, 17:07

http://www.youtube.com/watch?v=faUuwRDRrqA
Евгения Алексеева писал(а):... даже боюсь гадать.. звук, зрение...
уретра, анальность?
:ugeek:


ю.б сказал, что сверху звук, зрение, оральность
низ - уретра, а дальше ю.б. смолчал :):) о великая тайна :D

Ну, блин, за его сногсшибательную улыбку я б простила все на свете диагнозы! Да пусть он хоть 12-векторный! И везде - в неврозе!


Чайка, такой чувак не может быть в неврозе! :)
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Фредди Меркури (Freddy Mercury)

Непрочитанное сообщение Чайка » 09 дек 2008, 17:29

Чайка, такой чувак не может быть в неврозе! :)


Ато! :D<a href="http://smiles.33b.ru/smile.9419
И че меня так на уретру-то тянет последнее время... всегда нравились мышечные со зрением! :D<a href="http://smiles.33b.ru/smile.9419 Не иначе чето случилось с моими векторами... :oops: :oops: :oops:
Надо будет, кстати, повнимательнее изучить эту обалденную личность... Даже уже сейчас, перечитывая заново выдержку, я многое вижу иначе...
Аватара пользователя
Чайка

 
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 19:40
Город: Владивосток

Re: ДФредди Меркури (Freddy Mercury)

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 09 дек 2008, 17:34

И че меня так на уретру-то тянет последнее время... всегда нравились мышечные со зрением! :D Не иначе чето случилось с моими векторами... :oops: :oops: :oops:


о! круто! вас ждут приключения!:):):) :D<a href="http://smiles.33b.ru/smile.9419

Надо будет, кстати, повнимательнее изучить эту обалденную личность... Даже уже сейчас, перечитывая заново выдержку, я многое вижу иначе...


у меня есть подруга, помешаная на Фредди. Могу попытаться выведать у нее подробности:) А может пригласить сюДЫ, она проходила тренинг и ВиктОра:)
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Фредди Меркури (Freddy Mercury)

Непрочитанное сообщение Дарья » 15 дек 2009, 00:27

Фредди Меркьюри
http://finam.fm/archive-view/698/

Инструкция: чтобы послушать аудио-файл, загруженный как вложение, щелкните по "Фредди Меркьюри.mp3", файл загрузится на Вашем компьютере и Вы сможете его послушать.
Вложения
Фредди Меркьюри.mp3
Финам ФМ - Точка отсчета
(3.16 МБ) Скачиваний: 226
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Фредди Меркури (Freddy Mercury)

Непрочитанное сообщение Шалфей » 10 янв 2011, 09:44

Аватара пользователя
Шалфей

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 05:38
Город: Москва

Re: Фредди Меркури (Freddy Mercury)

Непрочитанное сообщение Алия А.М. » 17 янв 2011, 07:19

:hugg: :hugg: :hugg:
О ФРЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я часто наблюдаю за собой, когда меня разрывает на кусочки от ТАЛАНТА человека, от того, что он делает, то мне совсем без разницы...кем он был: по векторам...гей...педофил...лесбиянка (пример Земфиры)....меня просто захватывает полностью от того, что они делают...и все!!!!!!!!!!!!!
Сегодня пересмотрев пару концертных записей QEENА, то мне все таки кажется, что у Фреди был еще и кожный вектор.....именно по движения, так грациозно...по сцене...УРЕТРАЛЬНЫЙ ЛЕВ!!!!!!!!!!!УХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но в тоже время..отдавать без остатка...с кожей....это наверное не так возможно..., ведь кожа тормозит! :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Алия А.М.

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 20:09
Город: Уфа-Москва

Re: Фредди Меркури (Freddy Mercury)

Непрочитанное сообщение Андрей Ш. » 17 янв 2011, 09:19

http://www.youtube.com/watch?v=LRt2jX1kaYo

Красавец! Уретра, звук, зрение, оральность. Что еще? Судя по всему, кожа - двигается по сцене как Бог! И как объяснить вот это?

Википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B4%D0%B8_%D0%9C%D0%B5%D1%80%D0%BA%D1%8C%D1%8E%D1%80%D0%B8
Имидж Фредди Меркьюри с самого начала его популярности вызывал немало вопросов насчет его ориентации, но Меркьюри всегда уклонялся от разговоров на тему его личной жизни, отшучивался или отвечал расплывчато.Однако Меркьюри как-то признался: «У меня было больше любовников, чем у Лиз Тейлор, — обоего пола, — но мои связи ничем не заканчивались. Как будто я пожираю людей и разрушаю их»[12].

После смерти музыканта информационные ресурсы продолжили обсуждать тему ориентации Меркьюри. Утверждения прессы о том, что Фредди был геем, основывались, в частности, на интервью с людьми, лично знавшими Меркьюри.[16] Брайан Мэй и Роджер Тэйлор дали через неделю после смерти Фредди интервью, в котором Брайан Мэй сказал: «Он был геем и особо не скрывал этого» (англ. He was gay and he was quite public about it)[17][18], а на концерте памяти Меркьюри, прошедшем весной 1992 года, об открытой бисексуальности певца упомянул Джордж Майкл[19]. В книге личного помощника Меркьюри, Питера Фристоуна, были описаны связи певца с несколькими мужчинами[6]. Джим Хаттон также написал книгу Mercury and Me о своих отношениях с Фредди, продолжавшихся шесть последних лет жизни певца


Уретра и гомосексуализм?
Андрей Ш.

 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 20:05

Re: Фредди Меркури (Freddy Mercury)

Непрочитанное сообщение Аэрин » 27 янв 2011, 08:26

Я тренин не проходила. Заметила, что у Фредди на всех фотографиях сжаты кулаки и в клипах он тоже кулаками показывает (в хорошем смысле) эмоции. А ещё у него подбородок не маленький, нижняя челюсть под ухо и крупненькая и спереди площадочка, хотя он его всегда практически морщит, губы поджимает. Вот такие наблюдения к анальному вектору...???

Грация,абсолютный слух и голос, режиссёрские способности, креатив, у него одни из самых великолепных клипов в мире. Для меня, для КЖВ с абсолютным слухом, это очевидно и ухослышно :D . Всегда получаю удовольствие от этой великой личности. Ещё есть великие музыканты, и каждый по-своему не повторим, но Фредди это эпоха. И постановка клипов, в общем нет слов, только буквы и те через одну :smile:
Истина где-то рядом...
Аватара пользователя
Аэрин

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:31
Город: Россия Ялта

Re: Фредди Меркури (Freddy Mercury)

Непрочитанное сообщение Ольга Тарасова » 01 ноя 2011, 11:01

Андрей Ш. писал(а):
Красавец! Уретра, звук, зрение, оральность. Что еще? Судя по всему, кожа - двигается по сцене как Бог! И как объяснить вот это?
Уретра и гомосексуализм?

Заменила бы Уретру на Кожу и тогда все сходится.КОЖ-ЗР с ОР в высоком темпераменте.Со ЗВ? возможно
Аватара пользователя
Ольга Тарасова

 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 08:13
Город: Новосибирск

Re: Фредди Меркури (Freddy Mercury)

Непрочитанное сообщение Machiavelli123 » 02 ноя 2011, 08:00

если хотите, открыть неизведанную вселенную во вроде известном явлении, читайте эту книгу

История Фредди Меркьюри

М. В. Ахундова

http://lib.aldebaran.ru/author/ahundova ... erkyuri/3/
Machiavelli123

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 11:44
Город: Петербурх

Re: Фредди Меркури (Freddy Mercury)

Непрочитанное сообщение Мария Грибова » 02 ноя 2011, 12:07

не помню точно, с какой лекции
Меркьюри - уретрально-анальный (по поводу кожи точно не помню) и орально-звуко-зрительный
Аватара пользователя
Мария Грибова

 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 30 май 2011, 02:05
Город: Санкт-Петербург - Уфа

Re: Фредди Меркури (Freddy Mercury)

Непрочитанное сообщение Анастасия М. » 02 ноя 2011, 23:44

Machiavelli123 писал(а):открыть неизведанную вселенную во вроде известном явлении, читайте эту книгу

М. В. Ахундова


Да, тут можно открыть кой-чего - есть у меня большое подозрение, что мадам Ахундова имеет самый пренастоящий комплекс фанатика.(Читала давно, задолго до прохождения тренинга, но по воспоминаниям складывается именно так). Думаю её книжка может послужить нам эдаким пособием по изучению этого комплекса "из первых рук". Она ведь его чуть ли не великомучеником зороастрийским предъявляет, ненавязчиво начиная с субъективной оценки очень неплохо изученной ею биографии...а к концу книги доходя чуть ли не до раскрытия вселенского заговора против очерненного толпою святого гения и концепции спасению греховного мира путем донесения до людей тщательно скрываемой злыми силами истины о кумире. Комикс по мотивам Авесты =)) И вот мы все строем идем нести свет в мир вслед за ней самой... Так что если не развешивать уши, там вполне есть что подифференцировать ;)
Аватара пользователя
Анастасия М.

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 01:55
Город: Санкт-Петербург

Re: Фредди Меркури (Freddy Mercury)

Непрочитанное сообщение Natalia555 » 26 ноя 2016, 01:27

Кожно-зрительный анальный с оральностью и звуком. Уретра.
Natalia555

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 21:40
Город: Москва

Re: Фредди Меркури (Freddy Mercury)

Непрочитанное сообщение В.Рамазанова » 30 июн 2017, 20:50

Заменила бы Уретру на Кожу и тогда все сходится.КОЖ-ЗР с ОР в высоком темпераменте.Со ЗВ? возможно[/quote]
Согласна.
Аватара пользователя
В.Рамазанова

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:56
Город: Москва

Re: Фредди Меркури (Freddy Mercury)

Непрочитанное сообщение Светуля » 19 янв 2019, 20:54

Юрий на оральной лекции в нашей 71 группе сказал, что Фредди Меркури - уретральник со зрением, об остальных векторах умолчал). Я бы добавила звук и кожу, оральность. Насчёт анальности не знаю, надо посмотреть видео с интервью, а не концерты. Как можно сомневаться в уретре - это же видно невооружённым взглядом, такая жажда жизни!
Нет в жизни ничего постоянного, кроме перемен.

https://vk.com/id189465779
Аватара пользователя
Светуля

 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 04:24
Город: Томская область

Re: Фредди Меркури (Freddy Mercury)

Непрочитанное сообщение Curuch » 06 фев 2020, 03:18

Увидела статью на чешском, в которой пишут: ученые обнаружили, что Фредди Меркури использовал кроме истинных голосовых складок (связок) еще и ложные голосовые складки, чем создавал вентрикулярный голос, который используют, например, при гортанном пении.

Медицинские термины мне непонятны. Но раз связано с горлом, я подумала на оральный вектор

На всякий случай цитирую эту фразу из статьи:
Zjistili totiž, že Mercury kromě hlasivek využíval i tzv. nepravé hlasivky (výchlipkové řasy), kterými tvořil ventrikulární hlas. Ten se používá např. při hrdelním zpěvu.
Аватара пользователя
Curuch

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 20:29
Город: Петербург

Re: Фредди Меркури (Freddy Mercury)

Непрочитанное сообщение Лара Е » 07 фев 2020, 11:51

Curuch писал(а):Увидела статью на чешском, в которой пишут: ученые обнаружили, что Фредди Меркури использовал кроме истинных голосовых складок (связок) еще и ложные голосовые складки, чем создавал вентрикулярный голос, который используют, например, при гортанном пении.

А я бы написала так: ученые обнаружили, что Фредди Меркури использовал кроме "истинных" голосовых складок (связок) еще и "ложные" голосовые складки, чем создавал вентрикулярный голос, который используют, например, при гортанном пении. Потому что речь о голосе, а не о понятиях ложь и истина.
Лара Е

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 16:36


Вернуться в Диагностика векторального набора знаменитостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0