• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Иван Ургант

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Иван Ургант

Непрочитанное сообщение Алена » 20 авг 2008, 10:28

могу предположить, что оральнику нужен зрительник! тот, который будет верить! который и так самогипнабелен.

Юрий говорит, что оральнику нужны уши :) а чьи они будут, наверное все равно... Может предпочтительнее все же уши интроверта, он по большей части молчит - вроде как слушает :lol: А зрительник може слушать только если о нем говорят :) или о чем то очень красивом :) А так зрительник и сам может говорить часами, красуясь и наполняясь вниманием.
Я все ж пока не вижу оральников, всегда под вопросом: оральник передо мной или нет. :(
Иван Ургант например оральник? Он актер, телевидущий (наверное все его знают), одна из программ, которую он ведет кулинарная, готовит вместе со звездами. Болтает без умолку, гримасничает, шутит без конца. Попыталась посмотреть с выключенным звуком, как Юра советует... вроде рот как то больше двигается, выразительнее что ли, чем у остальных... это и есть его специфическое говорение?! :roll:

Алена

 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 02:55
Город: Самара

Re: Иван Ургант

Непрочитанное сообщение Юля » 20 авг 2008, 10:43

Олена писал(а):
могу предположить, что оральнику нужен зрительник! тот, который будет верить! который и так самогипнабелен.

Юрий говорит, что оральнику нужны уши :) а чьи они будут, наверное все равно... Может предпочтительнее все же уши интроверта, он по большей части молчит - вроде как слушает :lol: А зрительник може слушать только если о нем говорят :) или о чем то очень красивом :) А так зрительник и сам может говорить часами, красуясь и наполняясь вниманием.
Я все ж пока не вижу оральников, всегда под вопросом: оральник передо мной или нет. :(
Иван Ургант например оральник? Он актер, телевидущий (наверное все его знают), одна из программ, которую он ведет кулинарная, готовит вместе со звездами. Болтает без умолку, гримасничает, шутит без конца. Попыталась посмотреть с выключенным звуком, как Юра советует... вроде рот как то больше двигается, выразительнее что ли, чем у остальных... это и есть его специфическое говорение?! :roll:



... да, у него артикуляция эще какая.... Возможно у него и есть оральность... Давайте посмотрим:



И вообще, мне кажется там как минимум двое оральников собралось, в том числе и Цикало :D<a href="http://smiles.33b.ru/smile.9419
Когда человек пропускает в жизни что-то важное,
то все остальное у него идет гладко, потому что важное он уже пропустил
Аватара пользователя
Юля

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:32
Город: Нью-Йорк

Re: Иван Ургант.

Непрочитанное сообщение Нэля » 20 авг 2008, 11:38

Юля писал(а):
Олена писал(а):
могу предположить, что оральнику нужен зрительник! тот, который будет верить! который и так самогипнабелен.

Юрий говорит, что оральнику нужны уши :) а чьи они будут, наверное все равно... Может предпочтительнее все же уши интроверта, он по большей части молчит - вроде как слушает :lol: А зрительник може слушать только если о нем говорят :) или о чем то очень красивом :) А так зрительник и сам может говорить часами, красуясь и наполняясь вниманием.
Я все ж пока не вижу оральников, всегда под вопросом: оральник передо мной или нет. :(
Иван Ургант например оральник? Он актер, телевидущий (наверное все его знают), одна из программ, которую он ведет кулинарная, готовит вместе со звездами. Болтает без умолку, гримасничает, шутит без конца. Попыталась посмотреть с выключенным звуком, как Юра советует... вроде рот как то больше двигается, выразительнее что ли, чем у остальных... это и есть его специфическое говорение?! :roll:


... да, у него артикуляция эще какая.... Возможно у него и есть оральность...


Ага, Ургант еще какой оральный, а вернее кожно-мышечный с оральностью и зрением.

Если посмотреть цикл передач "Одноэтажная Америка", то можно увидеть, как он болтает обо всем, что видит. А приврать? Да спокойно!

Верно подмечено, что и передачи о кулинарии вел.

На любой каверзный вопрос за ответом в карман не лезет (особенно, это видно в передачах, где он в качестве ведущего в паре с Собчак).

И еще. Познер как-то сказал, что с Ургантом невозможно поссориться. Ну да, а как с ним поссориться можно, если анальности нет :D
Нэля

 

Re: Иван Ургант

Непрочитанное сообщение Литий » 16 авг 2010, 14:27

Кожно-зрительно-оральный, мое мнение. По-моему, ЮБ говорил, что плохо его знает, но кожно-зрительный без оральности.
Литий

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 01:16
Город: г. Уфа

Re: Иван Ургант

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 16 авг 2010, 14:54

да, анально-кожно-мышечный
орально-зрительный звуковик
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Иван Ургант

Непрочитанное сообщение Кирилл Иванов » 08 сен 2016, 23:39

думается в пользу анальности ещё говорит то, как сегодня объявили в "Вечернем Урганте" что И. Ургант победитель олимпиады по черчению за 8-ой класс по области. Только анальник "прямолинейный") умеет, и полагаю любит, рисовать прямые линии)

а в пользу вопиющей оральности - зычный громкий, с нотками не очень приятных ощущений когда слышишь такой голос (как у оральника, что как рявкнет в случае опасности, чтобы голос так пробирал внутри, чтобы вся стая вмиг проснулась и неслась прочь от хищника, спасаясь). Ещё до ТВ Ургант работал ведущим на радио, что манит обычно оральников. Да что тут скрывать, мне кажется у самого есть оральность (а рыбак рыбака, как говорится...=)) и возникали фантазии)) что я ведущий на радио, мне не раз говорили что у меня классный тембральный голос, хочется "угостить" залихвацким юморцом общественность, повеселить, зарядить позитивом, консолидировать общественность устным словом) Я к тому, что когда Ургант говорит, то, думаю, подсознательно те же перечисленные ощущения у него, когда пытается сообразить очередную шутку. Шутить нравится ещё и потому то что юмор это творчество устного жанра, когда в состоянии некоторого напряжения, потому что ограничен временем секунды 2, пытаешься успеть ответить на чьё-то высказывание, сообразить, прочувствовать, включая оральный ум, как придумать так чтобы было ЕЩЁ СМЕШНЕЕ! И желание пошутить где только можно присутствует всегда

и в поддержку наличия анально-оральной связки факт, что юмористы обычно её и имеют, как, ещё юмористы советской эпохи, Райкин, Хазанов, Петросян и т.д.
https://new.vk.com/kiryl.ivanou
Аватара пользователя
Кирилл Иванов

 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 11:27
Город: Брест


Вернуться в Диагностика векторального набора знаменитостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1