• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Ксения Собчак

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Ксения Собчак

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 21 фев 2011, 15:08

Ксения Анатольевна Собчак

российская телеведущая и «светская львица», дочь первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака.

ИзображениеИзображение

смотрела на нее периодически и думала " не, ну кожно-зрительная самка. А нет, не просто кожно-зрительная...но какая, какая?.... через некоторое время до меня дошло: ОРАЛЬНАЯ" )))))

Биография

В детстве Ксения занималась в балетной студии при Мариинском театре и в художественной студии при Эрмитаже. В средних классах училась в средней школе № 185 с углублённым изучением английского языка. Окончила школу при РГПУ имени А. И. Герцена.

В 1998 году поступила на факультет международных отношений СПбГУ. В 2001 году переехала в Москву и перевелась на факультет международных отношений МГИМО. В 2002 году получила степень бакалавра и поступила в магистратуру на факультет политологии МГИМО.

После окончания МГИМО планировала продолжать учёбу и параллельно принимать участие в ряде телевизионных и иных проектов.

В 2004 году Собчак стала одной из ведущих реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ и является ей до сих пор.

с Тиной Канделаки она дружит))) любим себя в других))

Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Ксения Собчак

Непрочитанное сообщение Нина Тихомирова » 21 фев 2011, 16:46

Ксения Собчак. Программа Дмитрия Диброва и Дмитрия Губина - Временно доступен.


https://www.youtube.com/watch?v=neoN01cpYtU
Аватара пользователя
Нина Тихомирова

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 07:08
Город: Москва, Россия

Re: Ксения Собчак

Непрочитанное сообщение Нина Тихомирова » 21 фев 2011, 19:09

Ксению Собчак ощущаю, как анально-кожную с оральностью, зрением и звуком.

Чаще всего она проявляется как кожно-зрительная в состоянии войны. Об этом могут говорить ее имидж и амплуа большой тусовщицы и “светской львицы”. Она постоянно вращается в гламурном обществе и адаптирует такой ландшафт своими свойствами в коже и зрении.

Так же очень интересны проявления ее орального вектора. В основном ее деятельность связана с проведением каких-то праздников, церемоний, реалити-шоу, где талант
оратора и юмориста очень важны и нужны.

Так же очень показательно то, как она высмеивает кожно-зрительных девочек, вроде Волочковой и Ренаты Литвиновы, которые, как мне кажется, сидят в страхах и сильно закомплексованном состоянии (Литвинова). Ксения не иронизирует над ними, она именно оговаривает их. А к более развитым к-з она относится нейтрально или положительно.

По поводу анальности и звука.

Заметьте, что в передаче "Временно доступен" был задан совершенно другой – интеллектуальный тон, где, как я думаю, Ксения перешла в анально-звуковой сценарий: рассуждения о предательстве, недоверии к людям, цитирование философов и поэтов.

Хотя, конечно же, с точки зрения звука, постоянные тусовки и дискотеки не очень приятны. Поэтому этот момент оставляет меня в раздумьях.
Аватара пользователя
Нина Тихомирова

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 07:08
Город: Москва, Россия

Re: Ксения Собчак

Непрочитанное сообщение Нина Тихомирова » 21 фев 2011, 20:05

Да и анальность от постоянных гастролей тоже должна по идее стрессовать, чего по Ксении совсем не заметно.
Аватара пользователя
Нина Тихомирова

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 07:08
Город: Москва, Россия

Re: Ксения Собчак

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 22 фев 2011, 09:15

звука не вижу.....

интересно и впрямь, что она оговаривает кожно-зрительных.. сама являясь кожно-зрительной...
и что ее оговаривают именно так же (всякие Урганты и Малаховы, я не особо слежу за всей этой дребеденью и не в курсе, но из того, что слышала)

Интересен так же момент, что именно оральная женщина оговаривает кожно-зрительных, а не мужчина, как мы обычно разбираем на тренингах.

сидят в страхах и сильно закомплексованном состоянии (Литвинова).

Рената Литвинова - развитая и реализованная кожно-зрительная женщина renata-litvinova-519.html#p7632
Что, впрочем, не спасает ее от оральных оговоров..

Хотелось бы подробнее разобрать оговор развитой самки, и вообще оговор как явление. Как это происходит в КЖВ, где есть и кожно-зрительная связка и оральность? Как Собчак, к примеру? Возможен ли оговор кожно-зрительно оральным мужчиной? Но тут уже пошли фантазии :inlove: :*
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Ксения Собчак

Непрочитанное сообщение Нина Тихомирова » 22 фев 2011, 12:09

Хотелось бы подробнее разобрать оговор развитой самки, и вообще оговор как явление. Как это происходит в КЖВ, где есть и кожно-зрительная связка и оральность? Как Собчак, к примеру?


Собчак и Волочкова



Собчак и Литвинова

Аватара пользователя
Нина Тихомирова

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 07:08
Город: Москва, Россия

Re: Ксения Собчак

Непрочитанное сообщение Алия А.М. » 01 мар 2011, 01:00

я тоже не вижу в ней звука.
Кстати,по поводу Ренаты Литвиновой и Собчак.
Правильно сказала Евгения, что оральные оговаривают только не до развитых кожно зрительных самок, то есть пытаются их "съесть", когда же зрение развитое, то у оральника оговаривать желание нет, а если и есть, то в итоге смешно смотреть на оральника, кстати,это хорошо видно в ролике. :lol:
Аватара пользователя
Алия А.М.

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 20:09
Город: Уфа-Москва

Re: Ксения Собчак

Непрочитанное сообщение Луиза » 08 апр 2012, 15:08

А, вот, о чем "рассказало" ученым лицо Ксении Собчак ;)

http://top.rbc.ru/society/04/04/2012/644781.shtml
Луиза

 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:52

Re: Ксения Собчак

Непрочитанное сообщение Рокса » 12 июл 2012, 11:43



Оч. любопытно. Оральница выполняет свою видовую роль проговаривая мысли обонятельника?
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Ксения Собчак

Непрочитанное сообщение светланика » 07 янв 2014, 12:27

кожно-мышечная +орально-зрительная. мышечность объясняется её грандиозной выносливостью,пашет как "конь", зарабатывая своими способностями, усиливая кожу мышечный вектор увеличивает стремление "польза-выгода" (материальные блага) ,зрение - глубокое чувство культурного.. оральность -выдает обратную сторону этой медали... Ксения потрясающая,сильная, очень интересная :clap: ,самодостаточная...
светланика

 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 06:47
Город: Калининград

Re: Ксения Собчак

Непрочитанное сообщение Мил@111 » 04 май 2016, 21:25

кожно-зрительная с оральностью. Неразвитая!!!
https://vk.com/lyudmila_ilina11
Аватара пользователя
Мил@111

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:38
Город: Санкт-Петербург

Re: Ксения Собчак

Непрочитанное сообщение Гмар Тикун » 07 сен 2016, 05:35

А в чём недоразвитость Ренаты Литвиновой?
Аватара пользователя
Гмар Тикун

 
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 03:05

Re: Ксения Собчак

Непрочитанное сообщение Боярыня Морозова » 08 сен 2016, 08:19

Мне кажется, когда оральник (или оральница) оговаривает, то народ должен как бы смеяться вместе с ним, а не нападать на него с претензиями, нет? это я про видео "Собчак и Волочкова". Мне как-то казалось, что оговор - это обсмеяние.
Настя
Аватара пользователя
Боярыня Морозова

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 12:20
Город: Ярославль


Вернуться в Диагностика векторального набора знаменитостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0