• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Маньяк городского типа - базовая статья

Модераторы: Жанна Банщикова, viva

Маньяк городского типа - базовая статья

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 17 дек 2011, 13:22

Женщина сорока лет была зверски убита и изнасилована в собственном подъезде. Можно уже точно сказать, что речь идет о серии убийств. В городе орудует серийный маньяк-насильник…

Молодой мужчина был зверски убит в парке у собственного дома – 10 ударов молотком по затылку. Уже третье такое убийство. Общественность в шоке. Все силы правопорядка брошены на поиски нового серийного маньяка…

Появления каждого из них сопровождается бурей страха в обществе. Люди боятся выходить на улицы поодиночке, бегут, оглядываясь, с работы. Новости только и пестрят подробностями очередных убийств. Следствие сбивается с ног. Ситуация близка к панической… Миллионный город сходит с ума из-за одного – ОДНОГО (!) – человека…

Кто они такие? Серийные маньяки и маньяки-насильники? Разберем системно.


Больной звук – основа серийного убийства

Итак, серийными маньяками становятся люди с неразвитым либо невротичным звуковым вектором. В основе их убийств, как и в основе всего, что делает звуковой человек, лежит ИДЕЯ. Идея в данном случае больная, ущербная и потрясающая сторонних людей своей абсурдностью и жестокостью.

Истории известны случаи, когда маньяк убивал, ориентируясь по карте, – он убивал в определенных местах, отмечал на карте, а на ней вырисовывалась пентаграмма. Или он убивал, стремясь заполнить все клетки шахматной доски. 64 клетки – 64 убийства в задумке. Убитый человек – заполненная шахматная клетка. Или он стремился «очистить общество» от «этих сук» - убивал женщин определенного возраста и определенной внешности, напоминавших его давнюю обидчицу.

ИДЕЯ – сумасшедшая, холодная, безразличная к людям движет таким человеком.

Звук относится к так называемым «верхним» векторам. В основе же человека всегда лежит вектор «нижний»: анальный, кожный, уретральный или мышечный. Не во всех векторальных сочетаниях, даже при наличии самого неразвитого или невротичного звука возможно возникновение маньяка.

Так, кожные звуковики в случае недоразвитости звука становятся фанатиками, создают секты, но не выходят на улицы убивать. Уретра дает колоссальный толчок для развития звука, однако из-за особенностей данного сочетания оно нередко переходит в суицидальный комплекс – такой человек очень часто кончает собой либо погибает.

Маньяками и насильниками же становятся анальные и мышечные звуковики. Мышечный звуковик просто убивает. Анальный – обязательно еще и жестоко насилует. Рассмотрим подробнее два этих сценария.


Мышечный звуковик – нет базы для развития звука

В случае с мышечным звуковиком мы с высокой вероятностью имеем убийцу. Либо он совершит расширенный суицид (См.: zvuk-myshechnost-1126.html), либо пойдет убивать на улицы своего города.

Дело в том, что сегодня огромный потенциал звукового вектора не может быть раскрыт на базе одной только мышечности. Мышечное либидо не столь сильное, не задает такой силы движения, чтобы вытолкнуть звук в развитие. А оставшись не развитым, звук генерирует больную идею.

Дело осложняется еще и спецификой самого мышечного вектора, для которого смерть сама по себе желанна. (Подробнее об особенностях психики мышечника читайте: http://www.yburlan.ru/biblioteka/myshechnyi-vektor)

Так мышечный звуковик становится серийным маньяком-убийцей.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Анальный звуковик – особый садизм

С анальным звуковиком – другая история. Его высокое анальное либидо вполне может обеспечить звуку нормальное развитие. Развитые анальные звуковики становятся большими учеными. Другое дело, если с анальностью произошел какой-то сбой. При получении определенных травм в детстве, нередко сопряженных с обидой на мать, анальный человек вырастет садистом и будет получать удовольствие от чужой боли.

Но проблема не только в этом. На базе недоразвитой анальности не разовьется и звук. А значит, будет открыта дорога для любой, самой извращенной идеи. Такие люди становятся самыми опасными маньяками, которые не просто убивают свою жертву, а издеваются над ней, насилуют.

От таких не отделаешься самыми горькими слезками. Когда звук болеет, он занят самокопанием внутри себя и вообще не ощущает и не замечает других людей. Он не чувствуют чужой боли, потому что не способен выйти за пределы своего я. Такой человек - совершенно сумасшедший.

Это очень опасные преступники, серийные убийцы, которые ждут своих жертв в подъездах, обычно не выходя за пределы своего района. Потому что чужой район – это непривычно. Потому их очень легко искать.

Известный пример – Битцевский маньяк. Его часто путают с обонятельным убийцей лесопосадочного типа (См.: myshechno-obonjatel-nyj-serijnyj-ubijca-1131.html) из-за того, что он орудовал в парке. Однако это не так. Просто парк был недалеко от дома, знакомый район, все свое. Жил с мамой. А готовясь к убийствам накачивал мышцы. Большую часть своих жертв он знал или был знаком. Дело было не в людях, а в стремлении заполнить каждую клетку шахматной доски одной жертвой.

Если бы следствие по почерку преступления сразу установило, что убийца – анальный звуковик, а значит, искать его надо по окрестным домам, было бы сэкономлено много времени и часть убийств можно было бы предотвратить.

Именно в голове такого анального звуковика может родиться идея об убийстве всех девушек, похожих на его первую, или об убийстве всех женщин, похожих на его мать. Мщение, усиленное больным звуком приобретает жуткие формы. Извращенное жестокое убийство с изнасилованием – почерк анально-звукового маньяка.

Больная идея может толкнуть такого человека на еще большее, чем последовательные убийства. Не так давно на всю Европу прогремел случай Андерса Брейвика. Анально-мышечный звуковика, одержимый идеей чистоты нации, он без каких-либо эмоций расстрелял в упор десятки человек.


По маньяку на каждый крупный город


Это – не страшилка. Это то, что нас ждет.

Общее состояние звука очень тяжелое. Повсеместно растет число депрессий, все к более тяжелым состояниям приходят люди. Поколение сменяется другим, с более высоким темпераментом, то есть с более высоким уровнем желания. Оставаясь ненаполненным, неразвитым такое желание выливается во все более больные формы и все в большем количестве.

Растет и сексуальная фрустрация. Все больше обиженных на жизнь анальников, не сумевших выплыть в этих безумных кожных скоростях, занять свое место в жизни. Все больше обиды и чувства «не додали»… И все больше маньяков и маньяков-насильников.

Мы будем наблюдать рост количества преступлений, совершенных серийными маньяками и маньяками-насильниками. И потому нам надо уметь отличать таких людей сразу. Системно-векторная психология позволяет нам, не рыская в потемках, с математической точностью сделать это уже сейчас.

Автор- Мария Грибова
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Вернуться в Маньяк городского типа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0