• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мавроди, Сергей Пантелеевич

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Мавроди, Сергей Пантелеевич

Непрочитанное сообщение Иван Голубь » 25 мар 2014, 12:03

Очень интересный для меня персонаж.
Звук - несомненно (один только эгоцентризм чего стоит!), но, как говорится, не Звуком единым...

Внизу видны кожа и анальность. Прямо по Кийосаки: "Вместо того, чтобы по-кожному урывать каждую копейку, сделай систему, которая будет постоянно приносить доход".

Сверху ещё возможно Зрение - уж больно пафосно всё с МММ-ами вышло, для человека без доли фантазии. Рука художника. :smile: Да и сценаристом он бы без Зрения точно не был бы.

Возникает вопрос о наличии Обоняния.
С одной стороны - сможет ли человек без Обоняния сегодня где-то скрываться и избегать правосудия?
С другой стороны, с Обонянием - не рисовался бы однозначно.
Если он таки без "носа" - то почему на свободе?
Иван Голубь

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 08:49
Город: Саратов

Re: Мавроди, Сергей Пантелеевич

Непрочитанное сообщение Василий47 » 13 сен 2014, 04:57

Свобода не подразумевает наличие обоняния :).
Кожная гибкость - возможно, деньги его не интересуют. Идея его - да, быть правым и прогнуть анально мир - да, справедливость в его трактовке - да.
По зрению сомневался бы, но звук доминирует, жалости нет отсюда. По зрению точно не вижу.
Обида на систему(откуда это, может из детства, анальные тряски 90-х?), сильная привязанность к справедливости в его понимании.
Василий47

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 23:44
Город: Новосибирск

Re: Мавроди, Сергей Пантелеевич

Непрочитанное сообщение Айдар Аминев » 31 янв 2015, 05:09

Да и сценаристом он бы без Зрения точно не был бы...

А Мавроди еще и сценарист?
Айдар Аминев

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 17:27
Город: Москва

Re: Мавроди, Сергей Пантелеевич

Непрочитанное сообщение Айдар Аминев » 31 янв 2015, 05:11

По зрению точно не вижу.

Наличие очков не говорит о зрении?
Айдар Аминев

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 17:27
Город: Москва

Re: Мавроди, Сергей Пантелеевич

Непрочитанное сообщение alexaschadt12 » 16 апр 2016, 04:47

Где у Мавроди вы видите анальность? Мавроди как то сказал "У меня нет ни одной фотографии. Даже детской. Я никогда ни о чём не вспоминаю и никогда ни о чём не жалею. Ну, было и было. Чего ? Вперёд"
Я вижу у него уретральный вектор. Когда ему государство предложило стать президентом и делить деньги о МММ, он отказался, как он сказал они все продажные и служат не народу а своим кошельками. А его цитата "
Патриот ли я? А что это вообще такое? Патриотизм? Вот раньше был СССР. Вы, как патриот, обязаны были любить и Украину, и Грузию... и Латвию, и Эстонию... А теперь вы, как патриот, что их обязаны? Ненавидеть? А завтра они, скажем, опять к нам присоединятся. Ну, вдруг! И вы их опять сразу же полюбите? Как-то всё это странно. И подозрительно. Когда люди патриоты с такой лёгкостью неимоверной свои убежденья и любовь меняют. Как перчатки." На кожную гибкость не похоже.
Александра Шадт
alexaschadt12

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Город: Germany Regensburg

Re: Мавроди, Сергей Пантелеевич

Непрочитанное сообщение Вера Драгонецкая » 12 ноя 2016, 11:01

Уретрального вектора точно нет. Снизу анальность и кожа , анальность, это потому что любит сидеть на одном месте, любит рыбалку, написал несколько романов, в которых весь анальный вектор прослеживается, звук- несомненно, зрения не вижу.
Аватара пользователя
Вера Драгонецкая

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 03:56
Город: Одесса


Вернуться в Диагностика векторального набора знаменитостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0