• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение АЛЬФИЯ АВДЮКОВА » 23 янв 2015, 23:28

Спасибо огромное Юрию Бурлану и Команде за такую Профессиональную , Эффективную и Качественную работу , с полной отдачей, в ведении и проведении с нами тренингов .Результаты просто потрясающие ... Говорю вам , как практикующий психолог с медицинским уклоном ( стаж работы 40 лет) Сказать , что тренинги Ю.Бурлана , это просто взрыв мозга , абсолютная трансформация Подсознания , это ничего не сказать ...Результаты глубинные , меняющие Парадигму Мировосприятия....Я по институту знакома с основами Векторной Психологии , изучали вектора , но до такой степени изученности и применяемости на практике, еще никогда ни у кого и нигде встречать не приходилось....Это же открытие в области Науки Психологии !!!! Эх, жаль , что мне раньше не пришлось примкнуть в ряды Психологов Системно -Векторальщиков....Лучше уж позже , чем никогда ... Понятно , что мы своих детей воспитывали , применяя свои психологические знания, но на многие вопросы в отношении своих особенностей психики и мировосприятия ,мои взрослые дети получили , на тренингах Ю.Бурлана , т.к. обычная психология не способна ответить на многие вопросы ...
С полной уверенностью подтверждаю, что у Системно - Векторальной Психологии большое Будущее ...Мы с моими детьми решили проходить и 2-й уровень.
АЛЬФИЯ АВДЮКОВА

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 09:59
Город: город Бийск Алтайский край

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Тереза » 24 янв 2015, 03:47

Все откладывала написание моего результата, чтобы убедиться, что он действует не одну-две недели, но теперь могу сказать, что мои панические атаки не приходят уже месяц, а это срок, когда последний год они случались каждый день. Все успокоительные препараты пылятся на полке, к ним не притрагиваюсь. До этого пыталась избавиться от них с психологом и на семинарах в интернете, не помогло. Я не верила Юрию, когда он говорил про стопроцентную гарантию от ПА, но теперь мне стыдно за своё неверие. Их нет ни ночью, ни днём. :smile:
Один раз ближе к концу тренинга был приступ параксизмальной тахикардии ( у меня они много лет), но в этот раз обошлась без приезда скорой, за последний год это впервые. Ритм восстановился быстро, без внутривенного укола. Надеюсь, со временем и эти приступы пройдут.
Два месяца живу без мигреней -красота :D
Ещё один удивительный результат :после прослушивания орального вектора- невероятные изменения в сексуальной жизни. Стесняюсь написать подробности, но муж счастлив, а я поражаюсь сама себе. :lol:
Также на днях сбылась одна моя мечта, на исполнение которой я даже не могла и рассчитывать. Чудеса!
Перечитываю конспекты и испытываю счастье от того, что у меня они есть. Это целое богатство, за которое не жалко никаких денег. Еще толком не научилась многое применять, но делаю первые шаги.Юрий научил радоваться каждому мгновению жизни и понимать себя и окружающих. Это простые фразы, но за ними многое стоит. Я знаю, что это только первые наброски изменений в моей жизни и думаю, что напишу ещё не один отзыв.
Огромное спасибо Юрию Бурлану, его команде, лично Диане Кирсс и нашей группе за вашу заботу и долготерпение, теплоту и участие!!!
Тереза

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 23:21
Город: Минск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Жанна Банщикова » 24 янв 2015, 06:48

Вечер. Мама и сын делают уроки. Сын в первом классе. Мало что умеет и еще меньше понимает. И поэтому делание уроков превращается в пытку. Для него. И для мамы. И он делает всё возможное, чтобы не делать уроки или делать их оооочень медленно. То, что можно сделать за 15 минут растягивается на часы. И в один прекрасный момент у мамы заканчивается терпение. И она начинает орать. Бешенно орать. И в один миг воздух накаляется гневом, сын плачет в испуге, мама прооравшись, страдает от чувства вины. И так почти каждый вечер.
Когда мне мои подруги говорили, что они кричат на детей во время выполнения домашнего задания, я не верила. Вполне себе адекватные девушки, а поди ж ты… Я, естественно, считала себя умнее их и думала, что ни за что не буду кричать на ребенка. Как можно? Он же маленький, ничего не понимает, его надо научить. Как я заблуждалась… Думаю, такая картина знакома очень многим мамам.
И вот уже после всего нескольких лекций по СВП.
Вечер. Мама и сын делают уроки. Но что-то неуловимо изменилось. Мы так же делаем то, что можно сделать за 15 минут, часами. Ребенок так же вертится на стуле, как юла. У него так же в одно ухо влетает, в другое вылетает)). Рот у него не закрывается. Надо поговорить обо всем. А ты сидишь рядом и ловишь себя на мысли, что только всего каких-то несколько недель назад мы бы оба страдали. Сын-от испуга, от того, что мама его не любит, а мама – от чувства вины за свой крик, за свой гнев.
Всего каких-то несколько лекций и все кардинально изменилось. Я стала спокойной, терпеливой. Я совсем перестала кричать на своего сына. Не кричу и не хочется. Я хотела изменений в своей жизни, изменений в отношениях с сыном, особенно с сыном- это я получила от прохождения тренинга по СВП. И получила намного больше, чем хотела.
А обиды? Некоторые обиды такие сильные, что заполняли тебя всю, до кончиков пальцев так, что казалось, что их можно потрогать. Их сейчас нет. Я не знаю, как это происходит, для меня это до сих пор загадка, но их нет. Новые обиды не появляются.
Когда я читала в отзывах о том, что уходят обиды и не появляются, я не понимала как это возможно? Оказывается - ЭТО возможно. А вся работа над обидами, которая велась годами разными практиками, давала лишь временное облегчение. Потом они возвращались вновь и появлялись новые и висели над тобой, мешая тебе нормально жить. И вот сейчас их нет. И это такое счастье - иметь возможность не обижаться. Может где-то чуть-чуть, как эхо, появится обида на кого-то, но ты сразу ее осознаешь и тебе становится смешно.
И самый огромный подарок, который я получила в своей жизни, это подарок, который сделал Юрий Бурлан- подарил мне саму себя. Я как-бы получила право на эту жизнь. Может быть звучит пафосно, но это так. Всю жизнь чувствовала себя не в своей тарелке, считала себя неправильной. Люди считали меня высокомерной, нелюдимой, неразговорчивой. И я узнала, что такие люди есть и их много и они нужны для этого мира, как и все другие. Нет ненужных людей, все важны и нужны.
Если Вы сейчас читаете эти отзывы, то знайте, что это сама Вселенная послала знак свыше, что Вы на правильном пути. Не теряйте времени, записывайтесь и приходите. По оплате за тренинг: у нас маленькая семья, я одна работаю, и особо лишних денег нет. Но как только я решила проходить тренинг, набралась необходимая сумма, и это совсем не отразилось на бюджете.
И еще мой сын Иван недавно подошел ко мне и попросил сказать дяде, которого я слушаю- СПАСИБО! Я думаю, что услышать это от ребенка – это дорогого стоит. И вот мы от нашей маленькой семьи передаем огромное СПАСИБО Юрию Бурлану за нашу НОВУЮ ЖИЗНЬ. И это без преувеличения
Огромная благодарность команде портала за чуткое отношение, техникам за поистине безграничное терпение.

(... передайте Вашему сыну Ивану, что дядя его СПАСИБО получил... и ценит его СПАСИБО очень дорого... а вся команда портала получает от сына Ивана сумасшедший заряд энергии ещё на тысячи тренингов для тысяч мам и их сыновей... ю.б. )
Жанна Банщикова
https://vk.com/id132129719
Аватара пользователя
Жанна Банщикова

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:34
Город: Абакан

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ирина андреева » 24 янв 2015, 11:21

Прослушав курс бесплатных лекций Юрия Бурлана, я сразу поняла,что это то,что мне нужно. Прошла 1-й уровень. Результаты появились не сразу. Постепенно становилась спокойнее. Сейчас я уже не начинаю шумно защищаться,как это было раньше. А после лекции по оральному вектору перестала кричать на сына(после слов про орущую мать) У него пивная зависимость. С сыном установилось понимание.Сегодня ездили с ним в Мурманск к врачу-наркологу. Он закодировался по собственному желанию,без всякого давления с моей стороны.
И ещё мне кажется,что у меня уходит гастрит. По крайней мере желудок беспокоит значительно меньше. Надеюсь попрощаться с ним (гастритом) совсем. Спасибо Юрию и команде.
Аватара пользователя
ирина андреева

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 07:29
Город: г.североморск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ольга чугурян » 24 янв 2015, 11:30

Тереза писал(а):Все откладывала написание моего результата, чтобы убедиться, что он действует не одну-две недели, но теперь могу сказать, что мои панические атаки не приходят уже месяц, а это срок, когда последний год они случались каждый день. Все успокоительные препараты пылятся на полке, к ним не притрагиваюсь. До этого пыталась избавиться от них с психологом и на семинарах в интернете, не помогло. Я не верила Юрию, когда он говорил про стопроцентную гарантию от ПА, но теперь мне стыдно за своё неверие. Их нет ни ночью, ни днём. :smile:
Один раз ближе к концу тренинга был приступ параксизмальной тахикардии ( у меня они много лет), но в этот раз обошлась без приезда скорой, за последний год это впервые. Ритм восстановился быстро, без внутривенного укола. Надеюсь, со временем и эти приступы пройдут.
Два месяца живу без мигреней -красота :D
Ещё один удивительный результат :после прослушивания орального вектора- невероятные изменения в сексуальной жизни. Стесняюсь написать подробности, но муж счастлив, а я поражаюсь сама себе. :lol:
Также на днях сбылась одна моя мечта, на исполнение которой я даже не могла и рассчитывать. Чудеса!
Перечитываю конспекты и испытываю счастье от того, что у меня они есть. Это целое богатство, за которое не жалко никаких денег. Еще толком не научилась многое применять, но делаю первые шаги.Юрий научил радоваться каждому мгновению жизни и понимать себя и окружающих. Это простые фразы, но за ними многое стоит. Я знаю, что это только первые наброски изменений в моей жизни и думаю, что напишу ещё не один отзыв.
Огромное спасибо Юрию Бурлану, его команде, лично Диане Кирсс и нашей группе за вашу заботу и долготерпение, теплоту и участие!!!


:clap: Какие мощные достижения! Поздравляю Вас! Нет ничего приятнее вначале просто допустить, что такое возможно и не смотря на всю внутреннюю неуверенность вдруг понять, что все сбывается, все происходит так, как и было заявлено. Главное, дать себе возможность принять это. Про оральный вектор - подтверждаю))). Лекции шикарные, а результаты после них сногсшибательные :D :$
Аватара пользователя
ольга чугурян

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 14:51
Город: молдова

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение angel » 24 янв 2015, 13:01

Вот и я решила написать…правда не получится так красочно, как у других участников, но я все таки напишу, как смогу.
Больших каких-то результатов нет, но так по мелочам немного набралось.

1. Аллергия в качестве высыпания на коже почти прошла.Несколько недель назад заметила, что немного высыпало и через 2 дня все прошло как и не бывало.
2. Стала толерантной к людям (родственникам,знакомым,приятельницам и т.д.), поведение людей, которое раньше ужасно раздражало, теперь оставляет меня совершенно спокойной.
3. Улучшились отношения с родителями, особенно с папой.Недавно навещали родителей и заметила, что его порой очень неадекватное поведение не задевает меня так как раньше. Даже удалось поговорить с ним по душам. Я поняла, что его уже и так не изменить, а зачем тогда себе портить нервы. Старалась маме это объяснить, чтоб она слишком болезненно на него не реагировала. Это было для меня большой победой!
4. Стала крепче и меньше спать, быстрее засыпаю.
5. Улучшились отношения с дочкой, стали теплее и душевнее,разногласия происходят редко и разрешаем мы их намного проще. Благодаря СВП определила векторный набор парня дочки и теперь я ему полностью доверяю.
6. Я думаю, что большая часть обид ушла, потому что, когда мне кто-то напоминает: "А вот он тебе сделал это и это ",то меня это больше не волнует. И в настоящее время редко обижаюсь, а ведь как любила раньше. :)
7. Узнала природу анальных привычек мужа и все стало как бы на свои места, уже не пытаюсь избавить его от анальных привычек (1 из которых сидение на диване),как результат - он сам поднимает свою попу и делает что надо. Надо просто отпустить ситуацию и все будет так как вы хотите! Вы меняетесь благодаря СВП и другие люди вокруг вас меняются сами по себе. Муж меня стал лучше понимать. (Я ему пытаюсь рассказывать про СВП, хотя его это не интересует).Но все же он стал лучше понимать мое поведение.
8. Начали отсеиваться ненужные мне люди и стали тянуться близкие мне по духу. Так, например, после звуковой лекции ( а это был взрыв могза),мне написала знакомая, с которой я насколько месяцев не общалась и пригласила меня на ....хай ти.Каково было мое удивление, она оказалась звуковичкой и беседа наша проходила в виде урока по СВП. Голландке-Звуковичке очень понравилось, а я была в полном восторге. Это был первый человек, у которого я определила звуковой вектор.
Я уже не говорю о соседке скандалистке ( наладились отношения с ней) и ее сыне наркомане, его крики стали реже, а если и бывают, то они мне не мешают больше ( раньше меня от них просто трусило).
9. Осуществление детской мечты - задумалась серьезно о покупке пианино.В детстве родители не купили пианино, поэтому пришлось бросить музыкальную студию, а мечта до сих пор осталась.
10. Понимаю теперь свои противоречия (ведь у меня 2 контрарных вектора- анальный и кожный), раньше многие говорили, что я часто чем-то недовольна, теперь это все уходит, я во многих вещах нахожу хорошие стороны.
И этот список можно еще продолжить, но не буду занимать у вас время :)
И если у меня будет еще ребенок, я знаю как мне его надо правильно воспитывать. Ведь СВП это огромнейшая сила для родителей!
Определила примерно дюжину Кз самок из моего теперешнего и прошлого окружения и около 5 КЗ мальчиков.Очень интересно, когда понимаешь причину, почему мать отдает своего сына при разводе мужу и говорит: " а я его никогда и не любила, моим любимцем всегда был младшенький".
Фильмы, кторые советовал Юрий, помогли мне осмыслить многие вещи. Особенно фильм "Парфюмер", после которого я была под невероятным впечатлением.
Благодаря СВП начала думать совсем по-другому, мышление меняется и как говорит Юрий, это мышление уже никогда не будет прежним, его у нас никто не отберет!
Смотрю на мир другими глазами, на животных, на растительный мир, больше радуюсь жизни, простым вещам. Ведь нам на самом деле немного надо, в этом я убедилась!
И это только начало, теперь я знаю над чем мне надо работать, теперь все у меня впереди на пути познания себя и других людей, которые меня окружают, моей стаи, которая есть неотъемлемой частью меня самой.
Спасибо большое Юрий и команда за то, что вы помогаете людям, некоторых даже спасаете! Спасибо вам группа 45 !
Я верю в будущее СВП, благодаря ей мы сделаем наш мир теплее, добрее и более любимым.
Записывайтесь в группу по СВП и вы ни за что не пожалеете!
Аватара пользователя
angel

 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 03:29
Город: Нидерланды

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение angel » 24 янв 2015, 13:07

Hаверно понятнее было написать по английски high tea. :smile:
Аватара пользователя
angel

 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 03:29
Город: Нидерланды

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Надежда Е. » 24 янв 2015, 15:23

angel писал(а): Больших каких-то результатов нет, но так по мелочам немного набралось.


Ничего себе "по-мелочам" :lol: Отличный результат,хорошая работа.Спасибо что поделились.
"Ты боль чужую поставь в приоритете..."
Аватара пользователя
Надежда Е.

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:36
Город: США,Калифорния,Сакраменто

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение yuliyaamelina » 25 янв 2015, 10:55

Начну с того, как я вообще попала на этот тренинг… За несколько лет до этого я искала ответы на вопросы везде, где только можно. Думаю для многих этот путь знаком:от простенькой Луизы Хей и Правдиной с их аффирмациями о том «какая я обаятельная и привлекательная», затем Ошо, Зеланд с их невнятной эзотерикой, в перерывах между этим карты Таро и церковь, ну вдобавок еще йоги, медитации, холотропное дыхание, арт-терапия, и увенчалось все это полутора годами регулярного посещения психолога. Могу сказать как бывшая клиентка достаточно хорошего психолога, что по сути ничего мне это не дало, ведь все занятия с психологом сводятся к постоянному закапыванию в прошлое с благой целью вытащить все на поверхность и проработать, и внушением любви к себе, к своему «внутреннему ребенку». И по моим ощущениям порой мне становилось только хуже от вызываемой психологом жалости к себе бедной несчастной недолюбленной и обиженной в детстве. А когда я приходила к психологу в состояниях сильных депрессий и говорила, что я хочу умереть, она отвечала, что вот Фрейд говорит, что у нас у всех есть стремление к жизни и смерти, и то есть это чуть ли не нормально, и что надо понимать, что жизнь нам дана для развития и реализации. Я думала «ну ок, а что мне еще надо такого развить и реализовать, чтоб не было у меня периодически таких состояния?» И на эти вопросы ответ я не находила. К психологу я пришла с такими проблемами, как обида на мать, которая бросила меня, когда мне было 3 года, отсутствие гармоничных отношений, депрессии и суицидальные мысли. Я никогда не думала, что это все само рассосется, поэтому готова была делать, что угодно, чтобы наконец научиться жить счастливо. Но никак не получалось..И вот я год назад наткнулась на ссылку на сайт СВП, не помню уже как, по-моему, через социальную сеть Вконтакте. Меня интересовало тогда все, что связано со словом «психология», и статья зацепила интересной манерой подачи. В тот вечер я как сумасшедшая прочитала все, что успела на сайте. Это было невероятное открытие для меня. Меня привлекло то, что это была стройная логичная обоснованная система, и более того узнаваемая. Дальше я зарегистрировалась на форуме, читала каждый день конспекты и все, что писали участники форума (за что им всем огромное спасибо!). Благодаря статьям, конспектам и откровениям участников, у меня уже были результаты. После прочтения статьи о кожно-зрительной самке у меня сразу ушла многолетняя обида на мать, просто через осознание ее природы. Так же ушло сразу осуждение себя и чувство вины за то, что я и сама то скакала из отношений в отношения и не стремилась к семье и детям. Я стала потихоньку распознавать в других вектора, конечно это было очень примерное распознавание, но и тогда мне дало это очень много понимания! Уже на том этапе намного проще стало общаться с людьми.
Ну и вот так я полгода практически каждый день зачитывалась форумом, но на тренинг абсолютно не собиралась. Не видела в этом необходимости для себя, не верила, что результаты могут быть только от тренинга, не верила, что информация о психическом входит в нас только через ухо. Я думала, какая разница, информация она и есть информация, что глазом ее вижу, что ухом слышу. Зачем мне терять время и деньги на тренинг то?)) Но нехватка только возрастала, участились депрессии. У меня тогда было все хорошо в работе, я была полностью реализована, личная жизнь меня не волновала на тот момент. Вроде бы живи и радуйся. Но почему-то бывали такие моменты, когда я не понимала, в реальности ли я вообще, может я сплю и мне все кажется, может я в матрице (это был мой любимый фильм кстати), и вообще что я тут делаю и для чего, и вообще кто я и почему мое отражение в зеркале выглядит так, и я ли это? Также у меня бывали часто голоса в голове перед тем как я засыпала, но я научилась не обращать на них внимания, чтобы не признавать себе, что может я сумасшедшая, чего я очень боялась. Только через несколько месяцев постоянного изучения материалов по СВП, я поняла, что это звуковой вектор. И мне стали понятны мои частые мысли о самоубийстве, начиная с детства, в чем конечно я никому не признавалась. И такие состояния постоянно сопровождал страх чокнуться окончательно и реально с собой что-то сделать. Я пыталась выкарабкиваться как могла из этого, но я не понимала, почему вообще меня засасывает в эту черную дыру, в которой холодная пустота и ничего больше. К таким состояниям привыкаешь, держишься как-то, переживаешь бессонные ночи, разрывающие голову мысли и вопросы без ответов. Встаешь утром и делаешь все на автомате, не понимая зачем вообще ты живешь. Было ощущение, что я просто отбываю жизненный срок, и усилием воли пытаюсь придумать себе какие-то цели, желание к которым очень быстро рассыпалось и приходила опять пустота….
Осознание того, что у меня звуковой вектор, меня мягко говоря совсем не обрадовало, я не хотела в это верить, у меня началось отрицание СВП, я решила, что точно не пойду ни на какой тренинг и даже читать не буду больше ни сайт ни форум. Но я все равно пришла на бесплатные лекции в октябре, даже не дослушивала их до конца и засыпала через час где-то. И тут произошло такое событие, после которого я на следующий день оплатила тренинг, который как раз начинался через несколько дней. От своей подруги я узнала, что покончил с собой десятиклассник, учившийся в школе с ее сестрой. Она дала мне ссылку на его страницу в контакте, я зашла посмотреть на него, и увидела много картинок, которые были настолько системными и говорили о плохом состоянии его векторов. Из конспектов я уже знала, как распознать эти плохие состояния, и знала, что такое именно в депрессии с таким сочетание векторов человек заканчивает с жизнью именно таким способом как тот мальчик. Для меня это был шок, как будто по голове ударили.. Я плакала два дня… Одно дело, когда ты сама сидишь в депрессии и как никак ходишь живая, и что-то там читаешь, что вот сейчас молодое поколение с сильными нехватками и звуковики страдают и много случаев самоубийств, а другое дело-когда ты видишь полнейшее этому системное подтверждение.. Я сказала себе тогда, что если я со своей жизнью никак не могу разобраться, то пойду на тренинг хотя бы для того, чтобы смочь помогать таким людям, которым плохо.. Ведь самое страшное для меня было, что зная СВП, можно было еще за год до самоубийства того мальчика увидеть по его выложенным картинкам то, к чему его состояние приведет. Страшно то, что происходит от нашего незнания, от нашей лености ума, от нашего безразличия к другим, от непонимания ни себя ни других.. И когда ты наконец находишь это знание, и видишь, что это может быть без преувеличения спасительным для многих жизней, то уже не можешь оставаться в сторонке, почитывающей форум с целью распознать потенциальных женихов по векторам…
Так я попала на тренинг.. ну и к тому же я сама была в состоянии полного безразличия к своей жизни, я безумно устала от этих поисков, я себе сказала тогда, что СВП –это последняя моя попытка.. как говорится, на тренинг я просто вползла.. на тот момент было к тому же очень плохо с работой, компания закрывалась, у меня были огромные разочарования, я была одна, и мне было одиноко настолько что выть хотелось….
Первые лекции давались мне очень тяжело, было внутреннее сопротивление, было трудно сосредоточиться, хотелось спать, казалось, что голова лопнет..
После лекции по анальному вектору у меня ушли обиды и застревания в прошлом.. Просто ушло и все после глубокого осознания слов Юрия, что назад нельзя, что природа назад не ходит, что оглядываясь назад-мы не живем.. Я не знаю, как он это сделал, такое ощущение, что он эти слова просто положил в мою голову.. я помню, эти слова он говорил как раз тогда, когда был рассвет за окном… и вот с того дня, я просто не могу обижаться, и вообще не думаю о прошлом, не пережевываю постоянно какие-то прошлые события, не сожалею ни о чем.. Притом было много уже с того времени ситуаций, в которых я бы сто раз надулась и не могла бы отпустить никак, накапливая все обиды тяжким грузом, но просто разучилась обижаться и все. И это дает такое ощущение невероятной легкости, как будто больше не нужно постоянно за собой волочить тяжелый мешок, а скорее вагон всего этого хлама.
Уретральные занятия дали сумасшедшее желание жить, идти вперед, думать о будущем, гореть , отдавать, проживать эту жизнь, ощущая ее каждой клеточкой!!
Зрительные занятия для меня были началом полного перерождения.. у меня был самый сильный страх-страх близости.. я боялась открываться вообще, а в близких отношениях я никогда не могла открыть душу до конца, так как мне казалось, что если я откроюсь, то меня бросят, предадут или просто обесценят. Отчасти поэтому я и не могла построить длительные отношения, так как эмоциональную связь я считала и опасной, да и попросту не могла ее выстраивать. Я только сейчас осознаю, насколько из-за своих страхов я была черствой. Я отворачивалась от всего, что происходит в мире, я не смотрела новости, я к моменту тренинга даже смутно представляла себе, что происходит на Украине, так как не хотела ничего слышать на эту тему. Я очень благодарная Юрию за то, что он постоянно поднимая эту тему, несмотря на то, что вначале это вызывало раздражение, пробудил во мне способность сочувствовать по-настоящему, не выносить себя за скобки. Я благодарна Юрию за те слезы, которые у меня вызвали рассказы об Украине. Это был большой шаг к преодолению черствости и равнодушия. После зрительных занятий и выполнения домашнего задания было колоссальное очищение души, я плакала как никогда в жизни, впервые плакала не за себя.. на тот момент мне было очень плохо и я даже думала, что надо бросать тренинг, но пережив это состояние очищения, я избавилась от всех страхов. Меня не особо заботили страхи, потому что я настолько к ним привыкла, как к постоянному фону жизни, ощущению тревожности, накладывающих ограничения и сковывающих меня, что я даже не сразу заметила, как они ушли. А ведь их было много: я боялась темноты, и спала всегда в полумраке, но не в полной темноте, боялась водить автомобиль, хотя и водила его, но как только меня подрезали или был еще какой-то намек на аварийную ситуацию, у меня сердце в пятки уходило, боялась утонуть, боялась заболеть раком, боялась высоты, боялась новых компаний, боялась ездить в лифте, боялась подземных переходов. Притом даже и не осознавала эти страхи как проблему, так как не предполагала, что можно избавиться от этого. Сейчас их просто нет, как будто никогда и не было.. Сейчас я открыта людям, я испытываю удовольствие от эмоциональной близости. Нигде и никогда я не была так открыта, как на этом форуме, в нашей группе, которая всячески поддерживала меня. Для меня это был невероятный опыт. Теперь я знаю, почему у меня не складывались отношения. На лекции о женской сексуальности я осознала это в полной мере. Я не умела создавать эмоциональные связи, и все ждала, что меня кто-то полюбит так, чтоб я не боялась открыться, а на самом деле женщина должна создавать эти связи. А там где страх-там нет любви, там просто истерика «люби меня». И сейчас у меня еще нет отношений, но внутри меня есть невероятное чувство любви, которое я никогда не испытывала раньше, и я больше не боюсь отдавать эти чувства..
У меня появилась огромная стрессоустойчивость. Как раз на период тренинга пришлись проблемы с работой, и я не нервничаю, а раньше вся бы чесалась и дергалась . Я просто твердо уверена, чем я хочу и буду заниматься, я знаю, какие свои свойства мне надо реализовывать. Есть уверенность в завтрашнем дне, ведь благодаря тренингу я знаю, что нет никакой судьбы, порч, карм и т.д, ничего не может помешать получить мне все, что я хочу, все зависит только от меня. Сначала было сложно это принять, взять на себя ответственность, перестать медитировать, визуализировать и молиться богам и верить, что от этого у меня «все будет хорошо».. Но вместе с ответственностью приобретаешь и настоящую свободу. Свободу выбирать свою жизнь.
Еще для меня огромным результатом было то, что после лекции по оральному вектору я просто расхотела курить. Я уже 12 лет безуспешно борюсь с этой привычкой, и пыталась на время бросать, но меня хватало ненадолго, так как я именно мучилась без сигарет. А тут я просто расхотела и все. Это для меня было каким-то чудом. Я не думаю, что у всех этот результат будет. У меня это произошло после выполнения домашнего задания по оральному занятию и я для себя вижу связь с теми негативными установками, от которых мы избавлялись с помощью того занятия и курением. Наверное, мой случай с курением скорее частный, но для меня это невероятный результат.
Стала лучше понимать людей, видеть их изнутри, знать, что ими живет. И я испытываю невероятное сумасшедшее наслаждение от распознавания людей по векторам, и они ко мне испытывают намного большую симпатию .Это действительно работает!
Самый главный для меня результат конечно связан со звуковым вектором. Лекции по звуку для меня были открытием, тем, что мне так важно было знать всю свою жизнь. Ушли депрессии. Я не могу сказать, что не бывает ощущения пустоты, но я теперь четко знаю, что с этим делать, так как знаю корень этого состояния. Я знаю, что внутри себя ничего не найдешь, что там только пустота, а значит надо экстравертироваться, выходить наружу. И я получаю удовольствие от этих выходов наружу. Во время тренинга в связи с осознанием себя как Вида, было сильное сопротивление, мой эгоизм цеплялся из последних сил, был страх потерять свое «Я», но я уже неизбежно теряла ощущение собственной единственности. Временно было ощущение вакуума, я не чувствовала больше эгоистичного «Я», я понимала , что все, чем я считала «Я»-это всего лишь мои нехватки были, желания вида, общей души. Но взамен своего маленького эгоистичного никчемного «Я» в состоянии собственной единственности я все больше и больше приобретаю настоящее огромное «Я как Вид, как часть целого» и это невероятное ощущение! Это ни с чем не спутать, это чувство, что ты нашел то, что давно искал, и даже не нашел, а открыл.. Это чувство того, что ты до этого не жил, а существовал на каком-то совершенно неосознанном уровне.. Чувство нового рождения..
Я безумно благодарна Юрию и команде за то, что они предоставляют возможность заниматься в каббалистической группе. Это позволяет наполниться еще больше…
И еще для меня огромный результат и радость-то, что я участвую в команде распространения. Это очень здорово-сделать все, что можешь от себя для того, чтобы продвигать это великое знание, этот мощный инструмент самопознания. Я читала на форуме фразу о том, что мы не можем быть счастливы в одиночку, нам не дадут этого сделать те, кто не счастливы. И я считаю, что раз у нас есть результаты, то мы должны помочь и другим хотя бы узнать об этом тренинге, который так всем помогает. Ведь единственное, о чем я, как и многие, жалею-это то, что я не узнала раньше об этом тренинге. Так что участие в команде меня по-настоящему наполняет, я твердо знаю, наверное так твердо как никогда в жизни, что это то дело-которое однозначно стоит делать!
Я уверена, что будут еще результаты, и обязательно их выпишу сюда!
Хочу еще раз сказать спасибо от всей души Юрию и команде за то, что вы делаете! И отдельное спасибо нашей 45 группе , благодаря моим одногруппникам, я впервые в жизни испытала такое тепло, поддержку и любовь!!!!!!
yuliyaamelina

 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 10:17
Город: ростов-на-дону

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение .Natalya. » 25 янв 2015, 11:12

Я очень рада знакомству с СВП, в которую меня привела маленькая ссылка в интернете.
Пройдя бесплатные лекции, я незамедлительно записалась на платный тренинг.
Рада, что впервые получила эти бесценные знания от первоисточника, то есть от Юрия Бурлана. Каждая лекция - как глоток свежего воздуха, наполняясь которым, начинаешь дышать полной грудью.

Чего я достигла, помимо познания интереснейшей информации на тренинге СВП?
- получила ответы на волнующие меня вопросы, даже на те, которыми и не задавалась
- стала понимать окружающих меня людей, особенности их мышления, поведения…
- стала спокойнее и радостнее. Кстати, чувство радости и какой-то непонятной, приятной окрылённости, сродни ощущению влюблённости, появилось даже после бесплатных лекций
- общение с мужчинами стало более тёплым
- жизнь становится более яркой и насыщенной

СВП, всеобъемлющую, проникновенную и проницаемую, которая охватывает все сферы человеческой жизни, я называю ИНСТИТУТОМ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ.

Безмерная благодарность Юрию Бурлану за прекрасную подачу материала. Благодарю за полную отдачу своему делу. И огромное спасибо, что Вы помогаете людям встать на ноги…
Особая благодарность и признательность за оказанную помощь и содействие админам, группе тех.поддержки и всем всем людям, сотрудничающим с СВП.
Большое спасибо ребятам из нашей замечательной группы №45 и ВСЕМ участвующим на Форуме.
:inlove: :inlove: :inlove:
.Natalya.

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:34
Город: Самарканд

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение НаШа » 25 янв 2015, 13:53

yuliyaamelina писал(а):Начну с того, как я вообще попала на этот тренинг…
"готова была делать, что угодно, чтобы наконец научиться жить счастливо"
- как классно сказано!!! А то ходят люди по разным тренингам, читают "умные" книжки, а зачем - и сами не знают. А тут так просто в одном предложении. :clap:
НаШа

 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 11:08
Город: Донецк

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Эва Болбачан » 25 янв 2015, 23:02

Мой послужной список эзотерических школ, энергетических практик, упражнений перечислять не буду, но если меня поймают маньяки эзотерики я им и занятие по йоге проведу, и эко дом расскажу как построить и поговорю на темы от Правдиной и Анастасии, до Зеланда и турбо- суслика :) Мы могли бы до утра цитировать Ошо и петь мантры:)
Все это тянуло меня, потому что энергия и потусторонние силы были для меня представителями волшебства, ведь так хотелось самого главного волшебства - любви!
Было множество вопросов, на которые я не находила ответы:
Почему Божественнаая энергия Рэйки , продается по определенному тарифу? Если она такая исцеляющая, почему нельзя делать сеансы бесплатно? И почему наш мастер толстая неудачница? И почему на планете до сих пор существуют болезни?
Зачем людям война? ведь никто на самом деле не хочет войны, ее провоцируют грязные политики(эти мерзкие существа:) чтобы зарабатывать деньги?
Почему мой бывший (с анальностью:) муж избил меня?
Почему я сначала сношу мужикам голову, а потом они не знают что со мной делать и исчезают?
Я не стояла на подоконнике, но так отчаянно медитировала на привлечение любви, и исцеление прошлых жизней, чтобы исправить карму, по которой в этой жизни ко мне привлекся муж, который меня избил. Все мое существо кричало ХОЧУ ЛЮБВИ ЛЮБВИ ЛЮБВИ и КРАСОТЫ!!!

Так вот самый мой главный результат, что эта истерика закончилась! Этот поход за раскрытием женственности (странно писать такие словосочетание), закончился! Я больше не боюсь, я поняла какая я!
На одном из тантра йогических, и о любви мантра певческих слетов на берегу красивейшего озера Иссы-Куль, во время массовой медитации, я не могла сидеть с закрытыми глазами и концентрироваться на внутреннем состоянии, потому что у ведущей йоговские штаны были натянуты с сильным переносном и мотня болталась не с той стороны, ногти были какой обгрызан, какой поломан, вся в космосе... Я поделилась с соседкой, она улыбнулась и сказала, что есть такие люди, которым весь окружающий мир и тело кажется иллюзорным, они в место шапки сковороду.... И дала ссылку на сайт, где рассказывалось об остальных, о вожде и его музе, об охотниках за успехом, о страшном шамане и его шуте.

В этот момент в моей жизни пошел новый отсчет!

Несколько часов речи Юрия дали мне ответы на вопросы , которые я искала годами, искала, плакала, отчаивалась, продолжала искать не смотря ни на что!

ОГРОМНЫЙ ГРУЗ ВОПРОСОВ ИСПАРИЛСЯ!

Его фразы:
Хочешь любви? - Кого ты любишь? - перевернули все в моей голове, и все сложилось!
Нужно не лезть к другому в душу, а раскрывать свою!
Внутрь- куцее счастье, наружу - бесконечное, потому что отдача ничем не ограничена!

Я больше не боюсь руки из под кровати.
Я больше не виню себя за многие свои поступки.
Я понимаю почему люди такие, а не другие.
Я похудела на 18 кг, почти вернулась к своему природному весу.
Меня больше не влекут мистические гадательные мастерские.
Я поняла мою уретральную маму, и поняла чем так на нее похож мой мужчина, и почему они когда видят друг друга в скайпе сначала друг другу улыбаются от уха до уха.
Меня теперь не ранит их транжирство, они такими созданы:)
Я стала менее эмоциональной, но более чувственной.
Я перестала отворачиваться от страшных новостей, и эмоциональных моментов.
Политика и история стали очень интересны.
Я люблю!!!!!

Мир начал раскрываеться, и в этом нет никакой мистики!
Теперь появились новые вопросы :)
Но истерики, больше нет! Я знаю, что пазль за пазлем объемная картинка сложится !

Спасибо Юрию, команде СВП, за то, что приняли к себе и всем участникам форума за свои истории и за бесстрашие с которым, рассказываются самые постыдные, болезненные, унизительные моменты жизни. За не осуждение особенное спасибо !
http://vk.com/id151612444 добро пожаловать :)
Инстаграмм @evabolbachan
Аватара пользователя
Эва Болбачан

 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 01:25
Город: Бишкек Кыргызстан

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Эва Болбачан » 26 янв 2015, 00:43

Перечитала свой отзыв и увидела, что это эмоциональные воспоминания, о том, что уже ушло.
Результат в другом.
До тренинга я не понимала смысл слова патриотизм, гражданин общества, сострадание. То есть думала, что понимала.
Я когда то в усмерть поругалась с анальной подругой, доказывая, что патриотизм выдумали грязные политики чтобы простые люди охотнее отдавали свои жизни на войне, на которой те наживаются. И что если меня придут захватывать в плен враги, я им так сдамся, что нас не расстреляют, потому что самое главное - сохранить жизнь! Ничто не важно кроме жизни, почему я должна быть пушечным мясом? Почему кто то должен идти убивать, а кто то умирать?
Гражданин общества? Да в этом больном обществе, где звери-люди убивают человеко-животных, где нет закона, где побеждают деньги и связи, как можно быть членом такого общества ?
Сострадание это да! Это я люблю! Как я его проявляла? очень плакала о гадком утенке, о бездомном дедушке просящем милостыню, и кошечке с перебитой той лапкой! У меня все эмоции были в кучу! Без разбору!

А потом сложилось, что это большой самообман - жестокое общество отдельно, я отдельно. Воры и коррупционеры отдельно, а я, которая, ищет в поисковике смотреть видео бесплатно - отдельно. Как можно жить там, где все некрасиво и загажено? При этом писала в бассейн, и несла домой хамамное полотенце.

Теперь я понимаю смыслы самых лучших слов в мире. Патриотизм, и да, я патриотка русского мира. Теперь я чувствую гражданский долг перед обществом. И это не неприятный мне когда то пафос, я правда так чувствую!
Понимаю витальную нужность политики, и тех, кто ее делает.

И ценность человеческой жизни встала на свое место !
http://vk.com/id151612444 добро пожаловать :)
Инстаграмм @evabolbachan
Аватара пользователя
Эва Болбачан

 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 01:25
Город: Бишкек Кыргызстан

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Дарья Узинцева » 26 янв 2015, 01:04

Жася писал(а):Вечер. Мама и сын делают уроки. Сын в первом классе. Мало что умеет и еще меньше понимает. И поэтому делание уроков превращается в пытку. Для него. И для мамы. И он делает всё возможное, чтобы не делать уроки или делать их оооочень медленно. То, что можно сделать за 15 минут растягивается на часы. И в один прекрасный момент у мамы заканчивается терпение. И она начинает орать. Бешенно орать. И в один миг воздух накаляется гневом, сын плачет в испуге, мама прооравшись, страдает от чувства вины. И так почти каждый вечер.
Когда мне мои подруги говорили, что они кричат на детей во время выполнения домашнего задания, я не верила. Вполне себе адекватные девушки, а поди ж ты… Я, естественно, считала себя умнее их и думала, что ни за что не буду кричать на ребенка. Как можно? Он же маленький, ничего не понимает, его надо научить. Как я заблуждалась… Думаю, такая картина знакома очень многим мамам.
И вот уже после всего нескольких лекций по СВП.
Вечер. Мама и сын делают уроки. Но что-то неуловимо изменилось. Мы так же делаем то, что можно сделать за 15 минут, часами. Ребенок так же вертится на стуле, как юла. У него так же в одно ухо влетает, в другое вылетает)). Рот у него не закрывается. Надо поговорить обо всем. А ты сидишь рядом и ловишь себя на мысли, что только всего каких-то несколько недель назад мы бы оба страдали. Сын-от испуга, от того, что мама его не любит, а мама – от чувства вины за свой крик, за свой гнев.
Всего каких-то несколько лекций и все кардинально изменилось. Я стала спокойной, терпеливой. Я совсем перестала кричать на своего сына. Не кричу и не хочется. Я хотела изменений в своей жизни, изменений в отношениях с сыном, особенно с сыном- это я получила от прохождения тренинга по СВП. И получила намного больше, чем хотела.
А обиды? Некоторые обиды такие сильные, что заполняли тебя всю, до кончиков пальцев так, что казалось, что их можно потрогать. Их сейчас нет. Я не знаю, как это происходит, для меня это до сих пор загадка, но их нет. Новые обиды не появляются.
Когда я читала в отзывах о том, что уходят обиды и не появляются, я не понимала как это возможно? Оказывается - ЭТО возможно. А вся работа над обидами, которая велась годами разными практиками, давала лишь временное облегчение. Потом они возвращались вновь и появлялись новые и висели над тобой, мешая тебе нормально жить. И вот сейчас их нет. И это такое счастье - иметь возможность не обижаться. Может где-то чуть-чуть, как эхо, появится обида на кого-то, но ты сразу ее осознаешь и тебе становится смешно.
И самый огромный подарок, который я получила в своей жизни, это подарок, который сделал Юрий Бурлан- подарил мне саму себя. Я как-бы получила право на эту жизнь. Может быть звучит пафосно, но это так. Всю жизнь чувствовала себя не в своей тарелке, считала себя неправильной. Люди считали меня высокомерной, нелюдимой, неразговорчивой. И я узнала, что такие люди есть и их много и они нужны для этого мира, как и все другие. Нет ненужных людей, все важны и нужны.
Если Вы сейчас читаете эти отзывы, то знайте, что это сама Вселенная послала знак свыше, что Вы на правильном пути. Не теряйте времени, записывайтесь и приходите. По оплате за тренинг: у нас маленькая семья, я одна работаю, и особо лишних денег нет. Но как только я решила проходить тренинг, набралась необходимая сумма, и это совсем не отразилось на бюджете.
И еще мой сын Иван недавно подошел ко мне и попросил сказать дяде, которого я слушаю- СПАСИБО! Я думаю, что услышать это от ребенка – это дорогого стоит. И вот мы от нашей маленькой семьи передаем огромное СПАСИБО Юрию Бурлану за нашу НОВУЮ ЖИЗНЬ. И это без преувеличения. Огромная благодарность команде портала за чуткое отношение, техникам за поистине безграничное терпение.

боже мой,читаю отзыв и слезы на глазах...так тепло, трогательно ...а сынуля который попросил передать спасибо дяде :smile:
безумно рада за ваш результата)))спасибо что написали))
мои результаты
https://www.yburlan.ru/results/review27369
https://www.yburlan.ru/results/review27626
https://www.yburlan.ru/blogs/darya-polar-zori/interview
Аватара пользователя
Дарья Узинцева

 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 05:15
Город: Мурманская область . Полярные Зори

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Наташенька84 » 26 янв 2015, 04:53

Сначала хочу поблагодарить всю команду СВП и Юрия за их труд, неоценимую помощь людям, за свою новую жизнь без страхов и глупых убеждений…..у меня нет слов чтобы выразить все свои эмоции и чувство огромнейшей благодарности… :* .А также хочу поблагодарить свою 45 группу за их честность, открытость, и не осуждение…я рада знакомству со всеми вами… :inlove: :inlove: :inlove: .

Не торопилась писать свои результаты, т.к не знала с чего же начать…..Все мысли в голове перепрыгивают с одной темы на другую…..Ну начну видимо с начала….
Я тоже как и многие искала пути счастья в эзотерике, мистике, гаданиях и энергетических практиках, искала решение проблем с окружающими меня людьми. И чем больше там я это искала тем хуже были мои состояния и отношения с близкими….Росла неприязнь….и постоянный внутренний крик: «Любите меня!!!! Почему не любите? Я ведь хорошая» Но все ответы на свои вопросы нашла только здесь на тренинге по СВП. Это для меня как глоток свежего воздуха. Жизнь засияла новыми красками, яркими и чудесными….. И тоже как многие, жалею, что не узнала о СВП раньше….

Мои результаты только начинаются, но уже могу сказать уверенно, это те из них которые самые первые, яркие и для меня значимые:
- ушла обида на моего бывшего мужа и его родственников. Я оправдала всем сердцем. Поняла, что никто не виноват, мы оба на тот момент были со своими стереотипами и страхами, и каждый тянул «одеяло на себя»….мы все разные и нужны такими друг другу….
- ушла обида на родителей и родственников, вообще все обиды ушли и на себя в том числе….Не хочется на них тратить свою жизнь. Ведь жизнь всегда в движении, нет движения назад….а память для того чтобы передавать опыт другим.
- ушли страхи….я боялась темноты (либо спала со светом, либо с кошкой….), боялась большого скопления народа в замкнутом пространстве ( в троллейбусе например, или в гостях), боялась детей любых (и маленьких и больших) а сейчас мне доставляет такое наслаждение общаться с детьми и другими людьми; боялась выражать свои мысли и отстаивать свои права, сейчас это происходит самым спокойным и цивилизованным образом…даже когда люди другие сначала воспринимают это «в штыки»….
- я начала испытывать намного чаще простое чувство радости и счастья (как в детстве) от простого дня, и без разницы какая погода (имею в виду не катаклизмы всякие….)
- я стала больше понимать людей, сопереживать им, стараясь их поддержать ….стала больше выражать свои чувства сопереживания им…..и обратная связь всегда есть, люди это чувствуют когда искренно
- впервые в жизни перестала избегать страшных новостей по телевизору ( поняла что общество и я это не отдельные части…это единое целое и от каждого зависит наша жизнь)
- ушли все эти суеверия и вера в гадания, гороскопы и всякую мистику….знаю что солнце светит всегда и только от нас зависит греемся ли мы в его лучах или нет….
- я приняла себя такой какая я есть, и теперь не хочу переделывать себя «социализировать» под удобство других, я поняла в чем моя «природная сила», я внутри успокоилась….а это спокойствие для меня было недосягаемым чем-то когда-то…
- мужчины младше меня стали обращать на меня внимание, это очень интересно….и я спокойно могу с ними разговаривать и принимать их ухаживания…..раньше было наоборот, я их сторонилась….
- и самое главное: у меня ушла нестерпимая неприязнь к моему родному брату….я его стала понимать как никогда…..еще конечно только начало этого пути, но я верю что он сможет начать новую жизнь без наркотиков (его стаж 17 лет)…..
Аватара пользователя
Наташенька84

 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 09:27
Город: Миасс

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Акимова » 27 янв 2015, 11:13

Здравствуйте !!! С чего начать писать о своих результатах ? Наверное с того , что я очень благодарна Юрию и его огромной сплоченной команде в том , что они есть , что однажды на мою электронную почту пришло письмо и я не пропустила его , а прочитала. И дальше завертелось , закружилось . Бесплатные лекции и тренинг. О , чудо , это то , что я всю жизнь искала !!! Поначалу мне было очень нелегко , так как после тяжелого трудового дня ещё всю ночь надо было слушать тренинг , а с утра снова на работу . Иногда засыпала , но со временем втянулась . Видимо у меня что-то где-то щелкнуло и стало легче . Это очень интересно , очень познавательно понимать кто ты , кто твой муж и т. д. Пока ещё сложновато получается узнавать кто твои родные , близкие , коллеги по векторам , но я уверена , что это вопрос времени и повторения пройденного материала , по крайней мере для меня . Так вот , я стала терпимее относиться к людям , намного меньше стала расстраиваться , раздражаться и тем более обижаться на кого бы то ни было . Стала понимать себя , почему я такая и почему , например , хотела много лет заниматься танцами или ходить в бассейн . Но боялась это делать , потому что уже много лет не могу родить деток и поэтому перестраховывалась и не занималась тем чем хотела , чтобы не перенапрягаться . Чушь конечно , но .......Люди такие смешные !!! Сейчас ушли все страхи !!! Надеюсь , что все . Перестала бояться того , чего боялась . Купила абонемент в бассейн на 3 месяца и почти каждый день хожу на аквааэробику и плавание . Плаваю и радуюсь !!! Какая это прелесть !!! Как мне кажется у меня ушли старые обиды и вообще я перестала обижаться на окружающих . Стала больше понимать , ценить близких людей . Сексуальная жизнь с мужем открыла новые приятные ощущения , мы стали ещё роднее и ближе друг к другу . Это так радует !!! Муж тоже заинтересовался СВП . И я думаю , что это только начало . Окружающие мужчины и так баловали всю жизнь своим вниманием , а сейчас ещё и норовят как-то помочь , принять участие какое бы то ни было в моей жизни . Такие смешные !!! Коллеги на работе как-то мягче стали относиться , ушло обоюдное раздражение . Перестала плакать , жалеть себя . Теперь могу всплакнуть только смотря фильм с чувственными сценами или , прочитав что-то очень нежно щемящее . Не знаю как дальше будет , но сейчас перестала жалеть себя . Перестала быть суеверной . Раньше каждое утро начиналось с читания сонника в туалете и прослушивания в машине по пути на работу астропрогноза на каждый день . Теперь всё изменилось . Сонник лежит и пылится , а астропрогноз или просто не слушаю или переключаю радиостанцию . Хотя чёрных кошек не боялась никогда , но всё равно плевала через плечо . А недавно перед моей машиной пробежала чёрная кошка , а я только рассмеялась . Вот так СВП !!! Я , наверное , вспомнила не всё , что со мной произошло , но и этого очень много . Огромное спасибо , Юрий !!! Дай Бог Вам здоровья !!! :smile:
Елена Акимова

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 08:55
Город: Краснодар

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение o_khabib » 27 янв 2015, 13:16

Прежде всего, огромное спасибо Юрию, команде и нашей чудесной группе! вы вернули мне возможность опять улыбаться!
Из результатов:
1. муж стал контролировать потребление алкоголя,
2. старший сын стал ко мне тянуться, а меня перестали раздражать его кожные круть-верть, невнимательность, неспособность сидеть долго на одном месте (как я),
3. начала понимать, что ни в коем случае нельзя делать с младшим звуковым сынишкой. Почему нельзя кричать.
3. стала понимать и перестала психовать из-за выпиваний папы,
4. просто начала понимать людей. Почему одни такие, а другие - другие.
Спасибо!!!
Аватара пользователя
o_khabib

 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:54
Город: Краснодар

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение НаталиД » 28 янв 2015, 03:29

Приветствую всех!
Закончился первый уровень, хочется поделиться своими результатами.
Получается наблюдать людей и видеть в них определенный набор векторов, потом перепроверяю, понимание приходит все глубже, особенно когда на одном и том же человеке отрабатываешь. Я стала терпимо относится к другим людям, к их темпу жизни, который отличен от моего (раньше меня раздражали медлительные люди). Безусловно помогают знания СВП в работе - понимаешь кто и как скоро может или может справиться с поставленной задачей. Вот когда приходит такое осознание способностей своих и других людей, становится гораздо легче, т.к. можно прогнозировать результат работы. Проще стали складываться отношения с детьми, дочку свою со звуковым вектором только сейчас стала до конца понимать. Раньше для меня ее эгоизм был неприемлем, странные стихи, которые она пишет, сейчас все стало на свои места и дочь стала проще ко мне относится.
Спасибо СВП и Юрию за раскрытие темы о запахах. Очень многое из моей жизни объясняется. Так, в одном коллективе у меня была незабываемая встреча с руководителем (Уретральный) - не выразить словами насколько яркими был наши встречи и разговоры на любые темы. Потом на протяжении еще нескольких лет тянуло к этому человеку с невероятной силой, в жизни такого не испытывала. Чувства эти даже не любовь, а что -то гораздо более яркое, близость эмоциональная, которая установилась с первых минут, все общее, все похожее между нами, нет закрытых тем, я чувствую что чувствует он...не описать... Благодаря СВП понятны свойства уретрального вектора, объясняется то самое притяжение.
Картина СВПшная присутствует в знакомом коллективе, так есть уретральный руководитель и обонятельный финансовый директор. Для меня, с некторыми знаниями психологии, было совершенно непонятен этот тандем, почему они вместе? Этот финдиректор- его все ненавидят, в коллективе "дружат против него", и говорить вождю про то, какой у него мерзкий помощник было бесполезно. Вождь был в восторге от своего финдиректора!!! Да здравствует СВП, мне все стало понятно.
По себе самой результаты отследить труднее , думаю , что вцелом себя принимаю. Так, за свою "кожную" натуру иногда было стыдно, в некоторых ситуациях чувствовала себя меркантильной что-ли, сейчас осознаю свою основу и , мне уж совсем не стыдно, а очень даже хорошо :D
Еще раз спасибо Юрий, команде. С удовольствием читаю форум, статьи. Хочу в вашу команду!
Аватара пользователя
НаталиД

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 01:15
Город: Хабаровск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Ильина » 28 янв 2015, 07:56

Дарья Узинцева писал(а):
Жася писал(а):Вечер. Мама и сын делают уроки. Сын в первом классе. Мало что умеет и еще меньше понимает. И поэтому делание уроков превращается в пытку. Для него. И для мамы. И он делает всё возможное, чтобы не делать уроки или делать их оооочень медленно. То, что можно сделать за 15 минут растягивается на часы. И в один прекрасный момент у мамы заканчивается терпение. И она начинает орать. Бешенно орать. И в один миг воздух накаляется гневом, сын плачет в испуге, мама прооравшись, страдает от чувства вины. И так почти каждый вечер.
Когда мне мои подруги говорили, что они кричат на детей во время выполнения домашнего задания, я не верила. Вполне себе адекватные девушки, а поди ж ты… Я, естественно, считала себя умнее их и думала, что ни за что не буду кричать на ребенка. Как можно? Он же маленький, ничего не понимает, его надо научить. Как я заблуждалась… Думаю, такая картина знакома очень многим мамам.
И вот уже после всего нескольких лекций по СВП.
Вечер. Мама и сын делают уроки. Но что-то неуловимо изменилось. Мы так же делаем то, что можно сделать за 15 минут, часами. Ребенок так же вертится на стуле, как юла. У него так же в одно ухо влетает, в другое вылетает)). Рот у него не закрывается. Надо поговорить обо всем. А ты сидишь рядом и ловишь себя на мысли, что только всего каких-то несколько недель назад мы бы оба страдали. Сын-от испуга, от того, что мама его не любит, а мама – от чувства вины за свой крик, за свой гнев.
Всего каких-то несколько лекций и все кардинально изменилось. Я стала спокойной, терпеливой. Я совсем перестала кричать на своего сына. Не кричу и не хочется. Я хотела изменений в своей жизни, изменений в отношениях с сыном, особенно с сыном- это я получила от прохождения тренинга по СВП. И получила намного больше, чем хотела.
А обиды? Некоторые обиды такие сильные, что заполняли тебя всю, до кончиков пальцев так, что казалось, что их можно потрогать. Их сейчас нет. Я не знаю, как это происходит, для меня это до сих пор загадка, но их нет. Новые обиды не появляются.
Когда я читала в отзывах о том, что уходят обиды и не появляются, я не понимала как это возможно? Оказывается - ЭТО возможно. А вся работа над обидами, которая велась годами разными практиками, давала лишь временное облегчение. Потом они возвращались вновь и появлялись новые и висели над тобой, мешая тебе нормально жить. И вот сейчас их нет. И это такое счастье - иметь возможность не обижаться. Может где-то чуть-чуть, как эхо, появится обида на кого-то, но ты сразу ее осознаешь и тебе становится смешно.
И самый огромный подарок, который я получила в своей жизни, это подарок, который сделал Юрий Бурлан- подарил мне саму себя. Я как-бы получила право на эту жизнь. Может быть звучит пафосно, но это так. Всю жизнь чувствовала себя не в своей тарелке, считала себя неправильной. Люди считали меня высокомерной, нелюдимой, неразговорчивой. И я узнала, что такие люди есть и их много и они нужны для этого мира, как и все другие. Нет ненужных людей, все важны и нужны.
Если Вы сейчас читаете эти отзывы, то знайте, что это сама Вселенная послала знак свыше, что Вы на правильном пути. Не теряйте времени, записывайтесь и приходите. По оплате за тренинг: у нас маленькая семья, я одна работаю, и особо лишних денег нет. Но как только я решила проходить тренинг, набралась необходимая сумма, и это совсем не отразилось на бюджете.
И еще мой сын Иван недавно подошел ко мне и попросил сказать дяде, которого я слушаю- СПАСИБО! Я думаю, что услышать это от ребенка – это дорогого стоит. И вот мы от нашей маленькой семьи передаем огромное СПАСИБО Юрию Бурлану за нашу НОВУЮ ЖИЗНЬ. И это без преувеличения. Огромная благодарность команде портала за чуткое отношение, техникам за поистине безграничное терпение.

боже мой,читаю отзыв и слезы на глазах...так тепло, трогательно ...а сынуля который попросил передать спасибо дяде :smile:
безумно рада за ваш результата)))спасибо что написали))

Жанночка... я тоже сижу и плачу ...какой результат... ради него только одного и стоило пойти!!!!
Елена Ильина

 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 11:44
Город: Краматорск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Atatushka » 28 янв 2015, 10:43

Всем привет) После прохождения тренинга стала лучше понимать себя и окружающих. Стало интересно наблюдать за людьми, ведь настолько точно СВП объясняет поступки и желания людей. Работаю репетитором по математике : стало очевидно, как найти, что называется, индивидуальный подход к ребенку. Дети стали с большим удовольствием приходить на занятия. Занятие стали проходить более продуктивно, а с проблемными детьми дак вообще огромный прогресс.

Сама стала лучше себя чувствовать эмоционально, ушли многие ненужные цели, страхи, мысли, все стало как-то более четко. Большие жизненные цели как-то сами собой нарисовались (последнее время я занималась поиском себя, потому что не чувствовала самореализации в том, что делаю).И чувствую, что владея знанием СВП я смогу найти себя, то что мне принесет удовлетворение. Пошла на театральные курсы (имею зрительный вектор), никогда не думала, что буду получать такое удовлетворение и счастье)) Занимаюсь вокалом. Даже стихи начала писать)

Наладились отношения с семьей, просто стала принимать их такими, какие они есть. Стала лучше понимать друзей. Да вообще мир как будто открылся для меня. Я стала комфортно себя чувствовать в обществе незнакомых людей. Я стала проще, в моей голове стало проще, как будто кто-то взял и вынес всю эту кучу хлама из моей головы.

Очень благодарна вам за то, что Вы есть, что Вы несете реальную помощь людям, которая, в наше тяжелое время нам так необходима! Спасибо Юрий!
Atatushka

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 19:31
Город: Екатеринбург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение анна-анюта » 28 янв 2015, 11:08

Напишу пару слов о том, как я попала на тренинг. Где-то в интернете увидела рекламу СВП. Заинтересовалась, что это такое.Зашла на сайт и увидела, что скоро будут бесплатные лекции, решила послушать.После бесплатных лекций в течение нескольких дней решила , что пойду первый уровень.Но уже в середине первого уровня решила, что пойду на второй, даже не сомневалась, что мне это надо.Это так затягивает, что остановиться уже не могу.
Сколько было прочитано за все эти годы...Ездила на семинары.Но на практике результатов добиться не удавалось.
В начале тренинга дико хотела спать, иногда засыпала.Со временем слушать стало легче, когда смогла лучше сосредоточиться.Все 3 месяца тренинга болела голова глаза, после предпоследней лекции голова перестала болеть.Вначале не понимала, почему Юрий так много говорит про Украину, было раздражение, потом пришло понимание.Еще раздражало и то, что лекции не начинаются вовремя, потом и это ушло. Я стала спокойная.
СВП- это глоток свежего воздуха.В данный момент жизни живу только СВП. СВП- бесконечный процесс в совершенствовании себя в понимании самого себя и других.Как-то легче стало жить.Появился шанс изменить свою жизнь и помочь другим.Пройдя тренинг, меняется мышление в лучшую сторону, и ты уже не такая, какая была раньше.Появилась способность пропускать поступки людей через себя.Интересно раскладывать людей по полочкам.Как говорит Юрий, что распознание других- это и есть результат. А побочные эффекты возможно придут позже.Сначала распознаешь одни вектора у себя и других, кажется, что других нет, и со временем находишь и другие вектора, которых сразу не видела.
Я - звуковик и жила с вопросами:''Кто я? В чем смысл жизни?Для чего мне дана жизнь?''Искала ответ страдала.Теперь я нашла ответы на многие вопросы.Поняла, откуда у меня депрессия. Поняла себя.Поняла, где находятся корни моих многих проблем.Они родом из детства. И помню даже, как они развивались, возраст- 4-5 лет.Когда слушала лекцию по анальному вектору, была в шоке.Я услышала ответы на многие вопросы, на которые мне никто не мог дать ответ.
Рассказала сестре о СВП, заинтересовалась, но пока прослушала только одну бесплатную лекцию.Но когда ей рассказываю про распознавание людей по векторам, слушает, задает вопросы.
Большое спасибо Юрию Бурлану его команде. Спасибо нашей 45 группе за теплоту, поддержку, искренность.
Аватара пользователя
анна-анюта

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 09:39
Город: беларусь

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ЕленаГор » 28 янв 2015, 12:59

Почти полный год живу в режиме тренинга по СВП: первые бесплатные лекции, 1-й уровень, группа по каббале, сразу же, без перерыва - 2-й уровень и повторно - 1-й уровень. После прохождения первого (весной) и второго (осенью) уровней о своих результатах я уже писала (по ссылкам можно посмотреть).

апрель, 2014:
moi-rezul-taty-posle-proxozhdenija-treninga-352-1150.html#p54676
moi-rezul-taty-posle-proxozhdenija-treninga-352-1150.html#p54677
moi-rezul-taty-posle-proxozhdenija-treninga-352-1175.html#p54798

октябрь, 2014:
moi-rezul-taty-posle-proxozhdenija-treninga-352-1375.html#p64254
moi-rezul-taty-posle-proxozhdenija-treninga-352-1400.html#p65535

И вот теперь - очередной результат.
С детства была домоседкой, маме приходилось буквально выгонять меня погулять на улицу. Я, конечно, находила там и приятелей, и массу игр-занятий, т.е. прогулка проходила с удовольствием; но вот этот момент, чтобы подняться со стула и пойти гулять, - для меня был очень тяжелым. "Тяжела на подъем" - слышали, наверное, такое выражение? Так вот это - про меня. И так было почти всю жизнь - очень была инертна, чтобы что-то начать или сменить деятельность. Наверное, от анального вектора. Не сказать, что я всегда тормозила, нет - только в момент принятия решения "делать или не делать" (почти по Шекспиру: "быть или не быть").
И вот в конце повторного 1-го уровня (в 45 группе) обнаружила в себе существенный сдвиг в развитии способности "быть легкой на подъем" (ещё чувствуется остаточный внутренний тормоз, но он уже не влияет на формирование намерения "БЫТЬ").
Ещё. Как-то незаметно (поэтому кажется само собой разумеющимся), но очень удачно складываются обстоятельства - удается "вписаться" в пространственно-временной поток событий. При этом стала более естественно вести себя с людьми, и они мне радушно помогают - по мелочам (кто-то подскажет, кто-то что-то сделает для меня), и это так перетекает из одного в другое, будто я в кантиленном танце перехожу от одного к другому - и так ладно получается, сама удивляюсь.
Стала ощущать счастье от своего состояния одиночества, по поводу которого я (раньше) долго сокрушалась. И нынешнее состояние - это не просто приятие (и уж тем более не смирение перед судьбой), но это действительно - счастье. Может, странно для кого-то прозвучит, но когда я откуда-то возвращаюсь домой, то почти поЮ: меня никто НЕ ждет - это такое ощущение свободы! (после многолетней привычки бежать с работы домой - особенно темным вечером, - потому что мама будет беспокоиться, если я задержусь). Раньше переживала, что мне что-то по жизни не дано (из того, что дано другим женщинам); и хотя умом понимала, что в моем не-семейном положении можно найти много положительных моментов, - не могла радоваться этому, а тем более не могла получать наслаждение от этого. ТЕПЕРЬ Я НАСЛАЖДАЮСЬ ОДИНОЧЕСТВОМ! Это такое удовольствие! Может быть, со временем (пока не наполнюсь этим переживанием) мне захочется это поменять, но пока радуюсь тому, что имею.
На протяжении почти полугода - в период прохождения тренинга - все ждала, когда же мужчины начнут обращать на меня внимание? :lol: Что-то не заметно было... А тут заметила, что некоторые мои знакомые (коллеги, соседи) относятся ко мне с каким-то участием - это не флирт, а какое-то очень естественное желание чем-то помочь (опять же как-то - по мелочам), но ясно, что без определенного интереса (какой мужчина может питать к понравившейся ему женщине), они бы себя так не вели.
Теперь любопытно, как дальше будут развиваться события? :D

Спасибо Юрию! Спасибо команде портала - героям "невидимого фронта"! Сколько прилагается усилий, чтобы помочь людям, всем нам! Как потрясающе это работает!
Благодарна нашей 45 группе - за теплую атмосферу и совместную работу в период тренинга!
ЕленаГор

 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 09:34
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение АЙГУЛЬ ГИЛЬМУРАНОВА » 29 янв 2015, 11:37

Начнем с начала.
Два года назад я начала слушать бесплатные лекции СВП. Ну да, какое-то понимание приходило. Конечно, кожный сын. Ну да, АнЗр дочь. Какая еще художественная школа, она вон, полнеет, ей танцевать надо, для фигуры.… и т.д. и т.п.Такой диалог с родными мне людьми длился довольно долго. И вот оно-первые звоночки - Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧЕГО ХОЧЕТ МОЙ СЫН. Что ты хочешь???? Скажи мне?!! - этот монолог, естественно на повышенных тонах происходил каждый день. И я решилась.

Ну почему я пришла сюда так поздно? Задавала сама себе этот вопрос после каждой маленькой победы. Пришло понимание сына - он же хитрюга, этот кожно-мышечный подросток, мы все это сейчас пресекаем, отрубаем, ну и ведем работу над собой конечно - не орем!!! Дочь спала с 10ю игрушками, боялась темноты -все прошло, даже я не поняла, как и когда-во время прохождения мною тренинга. Мы развиваем зрение - конечно же, художественная школа.

Забыла!!! Последним толчком к тренингу по СВП стало рождение долгожданной племяшки звуковички. Ох уж этот звук, его ведь нужно обязательно понять!!! Для этой малышки хочется стать самой-самой пусть и далекой тетей. И вот результат – снижение децибел в голосе при ее присутствии происходит автоматически. Ничего, у нас еще все впереди, родная!

Я поняла, что у меня самый золотой в мире АНЗР муж, который поддерживал меня во время прохождения тренинга. Читаешь его как открытую книгу. Ну, прости, я так виновата, только я - и плывёёёёёт с улыбкой чеширского кота. А раньше я доказывала свою правоту до хрипоты. А зачем? Не знаю. Выбираешь ботинки три часа, а куртки меряешь четыре??? Прощупываешь все швы, ниточки -да пожалуйста, я молча, с нетерпением кожницы попрыгаю в сторонке и помогу советом))) И отношения улучшились-ну, это уже личное, об этом могут написать только КЗС.

Политика. Пришло осознание как озарение-еще месяц назад с подругами ругала всех – и украинцев, и Путина. Спасибо, Юрий, ты донес такие вещи, которые не смогла с пеной у рта доказать моя сестра. Мы даже испугались за нее и просто ушли от темы, так ничего и не поняв. Смешно вспоминать))) Огромное СПАСИБО команде за статьи!!!!

Трясло после лекций по звуку. Особенно после слов Юрия-Бога нет. Как же так?! На второй лекции стало все складываться в пазл - Он есть, но не такой, как мы его себе представляем. И эти пиджаки на душах. И то, что все уходим туда, в общее бессознательное …тоже сложилось

Обиды, уходят обиды. Не сразу, постепенно. Уже не думаешь ночами-а вот она, а вот я.… Не спится? А почитаю-ка я лекции или на форуме посижу. А то лезут всякие глупости в голову.

Сейчас у меня серый кошелек (а не красный), легко бросаю сумку на пол, не плюю через плечо, не корчу рожицы в зеркало, возвращаясь за забытой вещью. Вспоминаешь - чес слово, стыдно становится)))

Юрий говорил почему-то и не раз, что на тренинг не приходят люди без верха. Мы начали приходить, Юрий!!!

Конечно, все только начинается, впереди большие цели, большие планы, Спасибо команде и Юрию за Вашу работу и за мои пусть скромные, но уже результаты!!!! Хотя почему скромные-главное для меня-это моя семья, а значит результаты у меня О ХО ХО какие)))
Аватара пользователя
АЙГУЛЬ ГИЛЬМУРАНОВА

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 08:19
Город: РБ, г. Сибай

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Марина Волкова » 29 янв 2015, 12:29

Марина Волкова г. Одинцово Мои результаты после прохождения тренинга. Я пришла на тренинг в состоянии глубокой депрессии. Такие состояния у меня всю жизнь. Только на тренинге поняла что это мой звуковой ненаполненный вектор так себя проявляет. Состояние улучшалось по мере прохождения тренинга. Стала появляться радость в жизни. Стало интереснее общаться с другими людьми . Хочется различать их вектора и их степень развитости и реализованности. Стала понимать как проявляет себя мой зрительный вектор почему слёзы всегда так близко. Учусь теперь плакать не в себя, а наружу. Стало значительно легче на душе. Приучаю себя сосредотачиваться на других а не копаться в себе. Учусь наполнять свои вектора. Очень хочется на второй уровень, но по финансовым соображениям пока не могу. Благодарю Юрия и всю команду за то что вернули мне смысл и радость жизни. Хочется быть полезной в распространении СВП.
Марина Волкова

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 23:26
Город: Одинцово

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ирина В. » 30 янв 2015, 02:10

Здравствуйте, вот и я тоже решилась написать свои результаты после прохождения тренинга 1-го уровня. На изучение СВП я попала с подачи сестры, которая занимается этим уже год и очень довольна результатами. А у меня на тот момент произошла серьезная ситуация в семье, я не знала, что мне делать и как дальше жить. Сестра посоветовала послушать бесплатные лекции по СВП, сказала, что здесь я найду ответы на многие свои вопросы и я решила последовать ее совету, о чем нисколько не пожалела, за что ей всегда говорю спасибо. После прохождения тренинга есть результаты, я многое поняла про себя, почему я поступаю именно так и не могу по другому. Стала в людях различать вектора, правда это получается распознать не во всех людях, но все равно стало интереснее жить. Раньше была сильная обида на мать, а теперь я заметила, что при разговоре с ней я стала более терпимая, уже нет тех вспышек гнева и раздражения, которые были раньше. А так же я заметила, что исчезли запоры, которыми страдала уже много лет, что я только не пробовала чтобы избавиться от этого и ничего не помогало, а тут.... я даже не заметила, как это произошло, чему несказанно рада. Еще один результат - это я стала спокойно ездить на машине, раньше поездка вызывала страх, только садилась за руль и начиналось...а как я поеду... а как я буду парковаться.. и т. д., от этих поездок получала только стресс и больше ничего, а теперь этих мыслей нет, спокой но сажусь и еду куда мне надо :smile: А самое главное, ситуация в моей семье стала меняться в лучшую сторону, пока правда изменения очень маленькие, но верю, что все у меня наладится, а может даже станет еще лучше чем было.
Огромное спасибо Юрию и всей его команде за такое полезное и нужное дело!!!! Желаю всем Вам крепкого здоровья и процветания Вашему такому нужному делу.
Ирина В.

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 04:56
Город: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2