• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Татьяна Оха » 17 июн 2014, 01:56

Елена, как красиво.
Аватара пользователя
Татьяна Оха

 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 14:51
Город: Оха Сахалинской обл.

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение evgkersa » 17 июн 2014, 11:29

Ирина М писал(а):вот и подходит к концу 2 уровень!..результАТЫ КОНЕЧНО НАДО ЗАПИСЫАВАТЬ так как то что жизнь поменялась на до и после -это однозначно....Я уже писала здесь один значительный результат,настало время второго...НаШИ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ ОБНОВИЛИСЬ>>>я вообще конечно не расчитывала на такой результат...просто ну даже и не гадала и не мечтала....думала,,ну 5 лет в браке...раз в месяц а то и меньше это уже нормально....нам по 32 года...Конечно своей КЗ связкой я иногда могу позволить вильнуть хвостом дабы привлечь внимание других мужчин,НО,,,я то хоть теперь знаю откуда это берется.....эти хлопания глазками...бесконечный флирт..и когда надо включать эту КЗ связку а когда "выключать"....)) и не мучают угрызения совести как раньше...ведь знаешь все почему так и почему я.....Но ВОт что я хотела сказать...что во время тренинга....помнится Юрй говорил что меняется мышление меняется и запах...Так вот видать запах мой поменялся и муж как будто проснулся!!!))))) так и не только он....Я! я обнаружила в себе сексуальную тягу к мужу которой уже небыло года 3!!в нашей паре вообще страсти как таковоой небыло...КАк же здорово что я поняла почему,,,,а то все мучалась...то ли у он не такой.,,то ли я...а оказалось все проще!,когда узнаешь какими векторами "дышыт" человек.....и отношение резко меняется ко всей этой ситуации...и соответственно спокойствие,которое передается и мужу...ведь он тоже расстроеный..жена молодая красивая а секса с ней так мало...и думает за меня что я там про него что то думаю....вобщем напряг чувствовался уже давно у нас..Но как только я поняла почему этого между нами нет...успокоилась и сразу же ему полегчало.....волна напряжения спала заметно........а потом.....потом и запах)) поменялся)))....просто никогда он не проявлял инициаттиву а тут вдруг...РАЗ В НЕДЕЛЮ!!!))) так мало того!!...помню еще своему психотерапевту я рассказывала что даже не представляю и никогда не представляла своего мужа в сексуальных мечтах.....и тут ...у меня даже мысли мелькать начали....я он...и всякие фантазии....Я аж сама себе не поверила....мало того что я иногда это представляла так еще и возбуждалась думая об этом....ЭТО конечно "НИКАК НЕ ВХОДИЛО В МОИ ПЛАНЫ"))))))))))) но...тренинг...)))меняется ..все меняется...жизнь меняется......Я очень счастлива....спасибо ВАМ ЮРИЙ И Команда))!






Спасибо за написание этого результата! О многом заставило задуматься и пересмотреть свой векторальный набор... :?: еще отличный результат :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
evgkersa

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:54
Город: tallinn

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Julia Sittner » 18 июн 2014, 14:01

Наши желания всегда обеспечены нашими возможностями. Или не бойся мечтать, мечты сбываются.

«Наши желания всегда обеспечены» любит повторять нам Юрий на лекции. А мы слушаем, верим, но как это прочувствовать ? Что стоит за этими словами. Вот хочу поделиться с вами нашим результатом. Так как чувствую что он НАШ, а не мой личный.
Я работаю в одной из немецких компаний главным бухгалтером. Но хотелось чего то большего. Чувствовала что выросла. Прийдя на первый уровень нам Юрий обещал, что люди проходящие тренинг поднимаются по карьерной лестнице, у них увеличиваются доходы. Очень хотелось в это верить.
Во время тренинга помимо всего прочего наладились отношения со многими коллегами. Иногда мне казалось что в мой кабинет стоит очередь. Все «забегали поболтать», и было видно что не хотели уходить. А я смотрела на них и слушала как они раскрываются в своих векторах. Как говорят своими нехватками. Анальные ругаются на кожных « а где же качество в работе..этим бы только все по быстренькому», а кожники на этих «тормозов анальников...у них спрашиваешь нужно ответить Да ! или Нет!, а они смотрят и молчат, а потом когда дойдет.. в детали лезут и в прошлое..а что ...а как?».
Послушав Юрия, что за 2 тарелками борща попу надо поднять с дивана и совершать действия. Отправила резюме на одну из ведущих немецких компаний. И откуда столько наглости взялось, еще пол года назад я даже подумать бы не посмела. Мне позвонили, пригласили на собеседывание. КЗ связка засуетилась « Что одеть ?» анальная поступила как всегда поступает перед важными делами. Сказать что я волновалась, не сказать ничего. Пришла на собеседывание. Начала рассматривать кто передо мной. И так мне спокойно стало. У них, у первых было слово. И по тому как они говорили и что говорила, да даже не так. Я знала кто сидит передо мной. Внутренне ощущала. Вот кожный звуковик. Думу думает и вылазит из своей скорлупы когда слышит слово Эксель. Вот анальный вопросы задает : « А что вам важно..качество или колличество?» И отвечала каждому на «их» языке. Не манипулируя, не притворялась. Как то автоматически. 2 часа пролетели, никто не заметил. Вышла с таким хорошим чувством. Мы друг друга поняли.
Через несколько дней мне позвонили.
Я получила это место! Меня взяли!
Спасибо Юрию, команде, и моей любимой группе!
Мой результат это ВАШ результат!
Я вижу как при помощи СВП меняется моя жизнь и жизнь дорогих мне людей. Я поняла чем еще я отличаюсь от ДО и После тренинга. Раньше считала что жизнь это борьба, и кругом соперники. И надо идти вперед и не сдаваться. И каждый день как на бой. А сейчас меня несет поток Вперед. В будущее.
-У Вас мигреней не бывает? - Никого у нас не бывает - такая глушь!
Аватара пользователя
Julia Sittner

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:31
Город: Stuttgart

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Настя Сазонова » 18 июн 2014, 20:34

И отвечала каждому на «их» языке. Не манипулируя, не притворялась. Как то автоматически. 2 часа пролетели, никто не заметил. Вышла с таким хорошим чувством. Мы друг друга поняли.

Юличка, подумать только!!! Представляю что ощущал бы человек, не знающий СВП, после ДВУХ ЧАСОВ собеседования!!! Был бы выжатый как лимон! А ты - ЗВЕЗДА!!!! Уверена, что знаниями ты доросла и до СВП, но чтобы так их достойно представлять, надо иметь эту внутреннюю уверенность ПОНИМАНИЯ ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЩЕ РАЗ!!! Мы очень любим товары твоего нового работодателя! ;-)
Аватара пользователя
Настя Сазонова

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 01:01
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ольга Новикова » 20 июн 2014, 03:07

Сказать что я прошла весь второй уровень сложно-много занятий пропущено,увы,но я надеюсь их догнать со следующей группой!Тем не менее хочется сейчас поделиться теми впечатлениями, удивлениями и вдохновением, которое передал мне Юрий Бурлан.
Первый уровень я прошла год назад и сразу же получила укол эйфории в самое сердце,укол счастья,которое пришло из ниоткуда на смену ужасному стрессу и полугодовой апатии. Вспоминать то время даже не хочется-мне нужна была помощь, но я не могла ее найти нигде-ни у психологов,ни в церкви!
А вот о чем хочется говорить без остановки-это о жизни,которая началась уже после прохождения 3-4 занятий. Главное что произошло,на мой взгляд-это четкое и яркое понимание,что все,что мне нужно для счастья заложено во мне самой и окружающих людях. Во всех-даже самых поганых-какими они мне раньше виделись-во всех есть высший смысл Творца и определенное предназначение.Ощутить это и ничего тебе больше не страшно!
Другое дело,что мы не всегда в состоянии раскрыть себя,по терявшиеся в дебрях психологических комплексов,эзотерических верований изрительных фантазий.Не в состоянии выбраться из пут зависти,обид или навязанных воззрений,бродим в потемках сознания,не давая себе раскрыться для Мира и хоть на полшажочка приблизиться к Творцу.А ведь мы только того и хотим,что получать радость,всего то!получать максимальное удовольствие от жизни и от других людей!Да мы хотим этого всем сердцем,всей своей душой!
Вопрос:А что же мы делаем для этого?
Ответ будет у всех разный:я хожу на танцы и фитнес,чтобы тело было красивым,и все бы смотрели вы клубе как я танцую,мой муж скажет,что ездит на рыбалку,чтобы отдохнуть от московской суеты и вечных пробок,мой папа ходит гулять в парк и играет в шахматы,мама заботится о родственниках и переживает за них!
Мало ли у нас хобби и возможностей отвлечься от самой жизни и мы их все с удовольствием используем!Мы ощущаем ненаполненность жизни и хотим ее наполнить.Только мы не знаем как это сделать,ведь для этого нужно раскрыть сознание и добраться до бессознательного,то есть своих истинных желаний и возможностей их реализации.На этом и построен научный метод СВП.Он впервые раскрываем человека для него самого!
Я раньше часто и бегала с работы на работу, пытаясь найти "достойную" зарплату и условия труда для экономиста.В погоне за деньгами и карьерой я даже не замечала,что отдаляюсь от своей цели и занимаюсь не своим делом-не любимым и не наполняющим мои внутренние нехватки.А ведь я закончила ВУЗ,чтобы стать преподавателем иностранных языков,потому что всегда интересовалась проблемами воспитания и обучения детей.Поразила преподавателей знаниями психологии и педантрапологии на Госах. ЮНо дальше не пошла-ведь надо деньги зарабатывать,а дети подождут...Постепенно у меня начало портиться зрение и в один из дней просто пропало-оказалось Иридоциклит-болезнь непонятно откуда берущаяся и не поддающаяся лечению!Ну ладно,лечили-кое-как хоть видеть стала-теперь проявляется она стала каждый год.В один прекрасный день зрение пропадает и по новой:уколы,антибиотики,потеря зрения на месяц.
Что это за жизнь?Я продолжала винить всех окружающих в этой жизни и этом моем несчастии-особенно глупых коллег и нерадивых работодателей.А организм продолжал кричать мне-"Не тем путем идете,товарищ!".
Вообще я с детства знала,что я болезненная и что все болезни от "нервов".Тому всегда были убедительные доказательства!
Так с печатью полу калеки я и жила,не без удовольствия замечала,что "Ну вот опять у меня температура-37,а чувствую себя как при 38,поэтому в школу/институт/офис не пойду-дурочка я что ли своим итак хилым здоровьем рисковать!"Да даже когда и не было температуры, состояние такое-что ну умру лучше,чем пойду!А сразу после этого накатывало ужасное раскаяние и ощущение своей глупости и никчемности.
Так бы и жила,наверное,до конца своих дней,если бы счастливый случай не привел на тренинг.
Научный подход помог определить мой вектор и осознать себя.Истерика или начинаешь плохо видеть-следовательно зрительный вектор стрессует-записываешься волонтерам и идешь к детям-сиротам или инвалидам.Все как рукой снимет!
Работа ужасно не нравится-думаешь что не так-а!да,сидячая работа и без очевидного результата, кожный вектор не реализуется, значит нужно сменить на что-то более динамичное.А КЗС чем должна заниматься-воспитанием детей!Значит-в школу/колледж/институт преподавателем нужно попробовать.
И все!Жизнь начинает налаживаться!Да не то что налаживаться-сиять множеством ярких,ослепительных лучей,которые ты даже не замечала раньше!
Личная жизнь!Работа!Здоровье!Окружающие люди-все только радует и не приносит разочарований пока!!!
А это ведь всего год прошел!Что же будет дальше!!!
Ольга Новикова

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 май 2013, 08:47
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ольга Гуринович » 20 июн 2014, 03:26

Ольга Новикова, потрясающие результаты!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: а дальше - больше! :inlove: :inlove: :inlove: спасибо за отзыв, вы вдохновили!! :smile:
Аватара пользователя
Ольга Гуринович

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 07:57
Город: Ангарск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение galgavril » 23 июн 2014, 11:29

Закончился тренинг в 18 группе второго уровня. Немного жаль, что не стало наших еженедельных встреч с Юрием Бурланом - нашим УЧИТЕЛЕМ, который проводит свои тренинги в удивительно доверительной, выдержанной, интеллигентной и необычной манере. Я проходила тренинг первого уровня в 38 и 39 группах, т.к. по мере прохождения тренинга в первый раз хотелось узнать больше, услышать всё с самого начала еще раз.
Непосвященным не понять, зачем второй раз на первый уровень, но это того стоит, - во второй раз Юрий говорил о том же, но смыслы улавливались глубже, объемнее, мысли стали системные.
Результаты от тренинга первого уровня пошли почти сразу же после начала занятий уже на вступительных лекциях, о них я рассказывала, не буду повторяться. Был огромный объем новой интересной, удивительно простотой и одновременно сложной информации; не проходящая эйфория от всего услышанного и от тех позитивных изменений, что со мной вдруг стали происходить, - неожиданно, без каких-либо усилий с моей стороны. Тренинг воспринимался на слух легко. Необходимо было только сосредоточенно слушать. Всё, что говорил Юрий, было обосновано, наблюдаемо и узнаваемо в повседневной жизни и постепенно начало выстраиваться в систему. А второй раз было еще интересней, - пошли другие, более глубокие осознания. Полученные знания дали мне новое восприятие себя и других людей; желания, намерения и действия человека стали понятны и предсказуемы. Я стала мыслить системно; проще и приятней стало общаться с людьми, определяя их по векторам, легче начали решаться внутренние и внешние проблемы.
Занятия второго уровня принципиально по-другому устроены. Если на первом уровне мы как желторотые птенчики только открывали ротики, а Юрий как заботливый родитель вкладывал в них знания огромными порциями, то на втором уровне его задача была помочь подросшим птенчикам окрепнуть и смело вылететь в необъятный мир. Теперь именно от нас многое зависело: - выбор темы занятия, глубина ее проработки и регулярная практическая самостоятельная работа. Нам дано было прочувствовать на себе, что такое зависеть не только от себя, но и от выбора группы. Юрий приоткрыл дверь к новым самостоятельным осознаниям; он терпеливо учил, наставлял, корректировал, - а дальше уж выбор каждого из нас, идти вперед или остановиться.
Теперь с проверенной временем уверенностью могу сказать, что уникальные знания, полученные на тренинге стали частью меня. Эйфория ушла, пришло спокойствие и уверенность, понимание своей природы и природы других людей.
Системно векторная психология позволяет объяснить всё, что происходит в физическом мире. Я стала ощущать гармонию жизни, гармоничное устроение мира для нас Творцом, ничего лишнего и ничего случайного…, две силы: получение – отдача…, внутрь себя – временно и конечно…, психическое - всегда наружу - сила вечная и бесконечная …. Обычные вещи имеют теперь ТАКИЕ большие СМЫСЛЫ….
Мы все – элементы одной системы, мир восьмивекторный, каждый вектор прекрасен и не заменим если развит и реализован, каждый человек уникален и неповторим, однако понятен узнаваем и предсказуем если умеешь определять его системно по векторам. Осознав и ощутив это, мы получаем возможность научиться следовать не за кнутом, а за пряником, то есть не за тем, что больно и страшно, а за тем, что хорошо и приятно, ведь нам доступно получать от жизни больше удовольствия.
« Я» - в ощущении собственной единственности… и выход за пределы своего эгоизма…, включение другого в себя. Мы – вид человеков… , нами живут как видом… , человек выживает только в стае – системно сранжированной и созависимо целой…, коллективное бессознательное… и раскрытие его… , ЗВУК… ЗВУК всё должен раскрыть… кто мы….зачем всё….смыслы всего… и наш уникальный УРЕТРАЛЬНЫЙ менталитет !!!
Почему я не знала об этом раньше ???
Как хорошо, что теперь это у меня есть !!!
Хорошо, что есть такой удивительный человек – Юрий Бурлан, что есть его великий труд – Системно- Векторная психология, что он нам её так щедро отдает, а мы так жаждем получать эти знания.
Теперь я знаю, что за получением должна следовать отдача и это будет ХОРОШО!!!
Какие результаты у меня после прохождения тренинга?
Мне хорошо и спокойно от того, что я всё перечисленное выше для себя открыла; что это новое системное мышление во мне устойчиво обосновалось; что каждый день наблюдаю что-то новое и получается сказать себе: - « СВП в действии»; что мелких результатов очень много и о них как-то сразу забывается, как будто и проблемы не было; что ушли анальные обиды; что стало интересно жить; что стала получать удовольствие от своих мыслей и действий; что, научившись по моим рассказам, мой муж неплохо определяет людей по векторам и говорит, что вместо стрессов на работе часто улыбается; что я по настоящему увидела людей вокруг и они мне стали приятны и интересны; что незнакомые люди заводят разговоры со мной и нет желания от них отмахнуться, как раньше; что я определяю людей по векторам и учусь включать их в себя; что в моей голове активно зашевелились нейрончики; что происходят удивительные осознания и узнавания; что я научаюсь выстраивать всё происходящее со мной и вокруг меня системно и мои реакции на происходящее меня радуют; что этот, запущенный Юрием процесс бесконечен если я того пожелаю……
И это в двух словах, как говорит Учитель.
Спасибо Юрию за исторические темы и беседы о политике. После тренинга я вновь с гордостью ощутила, что значит для меня родная страна – РОССИЯ.
Спасибо Юрию и его команде за их великий труд.
galgavril

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 10:22
Город: москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ВВика » 24 июн 2014, 01:26

Вот опять хочется и душа просит написать отзыв и слова бесконечной благодарности Юрию и команде, и главное всей нашей группе 18!!!

Про сексуальность и другие побочные результаты.

Вот уж никак не думала, что и в этой области произойдут ТАКИЕ перемены к лучшему…хотя я и раньше не жаловалась, но сейчас все происходит на другом уровне осознания, и это дело нехитрое происходит на уровне ОТДАЧИ и получения.

Не секрет, что во многих областях своей жизни мы все хотим ПОЛУЧЕНИЯ по максимуму, но забываем о том, что получения не бывает без ОТДАЧИ. Получение это всегда в СЕБЯ, а отдача это всегда наружу. Просто даже осознав эти две противоположности, я начала действовать иначе, с большим акцентом на отдачу. В результате изменения происходят во всех областях жизни, и наиболее яркие впечатления и новые ощущения произошли в жизни сексуальной!



Наверное один из самых ярких результатов в котором хочется рассказать это практика включения другого в себя.

Юрий об этом говорит на каждой лекции, но до меня дошло что и как надо делать внезапно, где то к 12 занятию. Ну а теперь меня уже как говорится, за уши не оттащишь. Где бы я ни была я наблюдаю за людьми, пытаюсь разгадать их вектора, стараюсь понять что ими движет.



У меня, скажем прямо не очень это получалось вначале, т.е. я видела анальность, кожность, зрительность..ну и просто наблюдала за этим с улыбкой. Но это происходило в ситуациях когда я сама не была вовлечена в процесс общения...так была просто наблюдателем со стороны, в коллективе, например, или при общем разговоре.

Когда же я занималась работой и сама консультировала людей, у меня по старой привычке все еще продолжал включаться "рекламный ролик", т.е. я говорила на заданную тему, отвечала на вопросы...в общем внешне все выглядело окей, люди сидят и приятно беседуют, все улыбаются, я улыбаюсь... И уже ПОСЛЕ беседы, я начинала анализировать и вспоминать и определять по векторам...иногда всплески этих узнаваний происходили и во время беседы.

Уже во время 1 уровня, ко мне просто стали тянутся люди, клиенты стали появляться как бы из ниоткуда... а на второй уровень так вообще деньги просто свалились в размере 20 т.р., в общем я их сразу и пристроила на оплату 2 уровня.

Уже после 1 лекции в нашей 18 гр, после первого занятия, на котором Юрий опять же об этом включении говорил, ЛИНАР, выдал нам в своем конспекте два черных круга в который были включены точки,сначала две точки, потом четыре и т.д. точки это были другие люди....

Я начала БОЛЕЕ внимательно подходить к вопросу сосредоточения на других людях И уже даже когда ко мне приходят на консультацию, я не начинаю сразу же по кожному по быстренькому говорить, говорить, говорить...как раньше...

а делаю паузу и просто присматриваюсь к людям и настраиваюсь на них...практически сразу виден А или К вектор, ты находишь этому подтверждения в ПОВЕДЕНИИ человека или в его речи, или даже в том как у него бумажки сложены...и как то само собой выстраивается общение ТАК, чтобы этому человеку было комфортно со мной...я ведь понимаю что для него ЦЕННО...семья-дети-образование-дом-порядок-честность-открытость-надежность....или польза- выгода-карьера-экономия в разных формах-ранги-должности-погоны, как часто он хочет смены картинок или ритма в разговоре...

Верхние вектора часто тоже видны почти сразу, но при разговоре уже идет уточнение и тоже происходит сонастройка.... ну и конечно появляется АБСОЛЮТНО искрення внутрення улыбка, искренняя и радостная от узнавания.

В этот момент, мне так хорошо и радостно становится от этого осознания...МОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ находится НАД всеми другими моими задачами. Ясное дело, что работу я все равно выполняю, я же все таки профи и знаю что делаю... но уже как бы сказать..даже не важен результат (купят- не купят...придут не придут...)
ПРОСТО УДОВОЛЬСТВИЕ от общения и радость огромная от этого всего.
Люди все чувствуют и просто бессознательно отвечают взаимностью.


Вот как я сосредотачивалась на девочке в банке.

Когда я к ней пришла, она была занята, у нее на столе лежало множество папок и файлов, одновременно к ней еще одна женщина подошла после меня, ей надо было просто бумагу передать. Девочка, меня попросила подождать минуточку, и все так аккуратненько сложила, разложила...отметила в ПК, поставила все "галочки" и "палочки".

Я с наслаждением на нее смотрела, улыбалась и как то само собой у меня вырвался комплимент ее аккуратности, организованности,систематичности.

Потом я начала задавать ей свои вопросы... и вижу,что у девочки тоже кожность есть, но анальности явно больше...это вызывает во мне опять же улыбку, которая просто скрашивает наш разговор.

Общались мы на профессиональные темы, и вдруг в середине разговора, она мне и говорит: "Мы ведь с вами работали раньше, мне очень знакомо ваше лицо..." А это были просто слова=цитата Юрия из лекции о том,что люди будут говорить вам о том,что они вас знают. Ну тут уж улыбка моя стала чеширская и запредельная...внутри такая радость и тепло..просто любовь растекается к ней, ко всем людям....Ну дальше я уже сказала, что нет мы видимся в первый раз.. на что она мне ответила, что вот в банке целый день "ненормальные" бегают, а вы просто как глоток свежего воздуха. (Ну понятное дело,что люди разные заходят, у некоторых неприязнь есть...они ее и сливают на этих девушек.)

Я еще почему про этот случай написала, потому что ТАКОЙ яркий момент у меня был в первый раз. До этого конечно были результаты,множество осознаний, успехов, да и деньги свалились просто так, тоже считайте успех.

И еще пришло ПОНИМАНИЕ, что в принципе РАНЬШЕ до СВП, я могла к ней и по кожному, по шустрому, подбежать,все узнать чуть ли не на ходу...и побежать дальше по своим делам...

А здесь какие-то 2-3 минутки моего внимания и моего времени сделали человека чуточку радостнее, ну это как минимум...сама то я тоже получила наслаждение от того, что дала ей "чуточку" ее наслаждения анального, не дергала, не торопила ее...

Ну и еще конечно, все мы пишем конспекты,слушаем Юрия, но каждый раз его слова как то по разному проникают...ОН ПОСТОЯННО СТУЧИТСЯ В НАШИ ДВЕРИ=ДУШИ, и в какие то моменты мы их открываем...это непередаваемое счастье.

Причем говорит о сосредоточении на другом Юрий практически на каждой лекции, начиная с вводных, а доходит до всех по разному, до меня вот на 12 лекции считай дошло..а до кого-то раньше... ВИдимо все зависит от наших нехваток и пустот с которыми мы пришли на тренинг. Пока есть нехватки и пустоты ты вроде и слышишь, но все что слышишь пытаешься ПРИЛОЖИТЬ к своей ситуации наболевшей...наполнить свою пустоту, избавится от своего страдания...

А все действительно просто, надо сосредоточится на другом, быть внимательным...и в этот момент когда ты чуточку прикасаешься к другому, стремясь его понять... к тебе самой прикасается Творец...
:inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Виктория https://vk.com/id12242855
Аватара пользователя
ВВика

 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 04:52
Город: город на Неве

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ольга Курдес » 24 июн 2014, 02:00

Развод был для меня,как гром среди ясного неба.Ехали в отпуск семьей,приехали чужими.Мне 50 лет,остаюсь с двумя маленькими детьми дочери 4,5 года, сыну 6,5 в чужой стране,без работы и без близких
людей.Год показался вечностью.Страшно было просыпаться.

Сколько себя помню,всегда была в поиске смысла жизни и перечитала очень много ,,умных,, книг разных авторов,гуру,изотериков,аффирмации,стирание негативных программ,тренинги личного роста и успеха и
и другого бреда. Результата НИКАКОГО.Поиск продолжался и на ютубе увидела ролики по системно-векторной психологии Юрия Бурлана.Когда услышала о смешении векторов в одном человеке,решила,что разобраться в
этом будет не реально.Увлеклась стиранием негативных программ по методу С.Лосева и ушла в такую депрессию ,что думала уже не выживу.А у меня дети.О них в другой раз.
Позвонил мне незнакомый человек по имени Серафим с предложением работы в сетевом маркетинге.Мы долго разговаривали и он мне рассказал,что прошел тренинги по системно-векторной психологии и свои резуль-
таты.Я прослушала один бесплатный тренинг и сразу решила,что пройду 1 и 2 уровень.Развод, это была капля в море моих проблем.

После прохождения тренингов пришло понимание в первую очередь себя. Откуда пришли депрессии,панические атаки,суицидные мысли,тревожные состояние,обиды,гнев и куда они ушли, в каком направлении и главное безвозвратно.
Осознала и поняла почему не сложилось в первом и втором браке.Были бы эти знания я не эксперементировала на своей жизни и жизни своих 4-х детей.
Могу спокойно общаться со своим бывшим мужем. Был период,что мы даже не здоровались.Сейчас понимаю,что им движет и главное,что этот брак изначально не мог существовать. Хотя как-то прожили 14 лет.Ушла обида
на него.Нельзя сказать,что прохождения тренингов перестаешь обижаться.Это не так.Появилось умение понять откуда корень этой обиды и очень быстро справиться со своим негативным состоянием.

Я живу в Испании и сейчас понимая разницу менталитетов стало очень легко общаться с людьми разных национальностей. Ушло желание спрятаться от всех в своей скорлупе.Работы практически нет и та что есть не приходиться
выбирать(пока).Убираю в офисе 2 часа в неделю.Последние несколько месяцев женщина испанка зам. шефа всегда готовит мне и себе кофе. Первое время была шокирована.Испанцы очень общительны и открыты. Зная их кожный менталитет
безошибочно чувствую границу в отношениях.Раньше этого не понимала и было не понимание и обиды.

Очень быстро привыкла к хорошим состояниям и что раньше было,даже не вспоминаю.За 53 года такой багаж собрала,что можно написать не одну книгу. Результаты сразу не писала.И сейчас многое вспоминаю,когда читаю статьи.
Несколько дней назад посмотрела видеоролик с тренинга о запахах.И только вчера вспомнила,что мне ужасно не нравился мой запах.Я купалась минимум 2 раза в день. Даже,чтобы разбудить маленького сына я должна
была идти сразу в душ,а потом к нему.Он у меня зрительно-звуковой и очень чувствительный на запахи.Думала,наверное поробылы. :D Где-то читала такое мнение.Изменилась внешность и все знакомые удивляются,что я цвету и пахну.

После прохождения тренингов 1 и 2 уровня жизнь преподносить каждодневные тренинги.Я теперь слушаю собеседников с открытым ртом и когда меня спрашивают, знаю ли я как с ними поступили,я овечаю,что знаю. И говорю.
В ответ.Надо же,как приятно общаться с человеком,который меня понимает.Но психология здесь не причем. Так мне отвечают.Точно,как Юрий говорит,смешные люди.

Все узнаваемо,сопоставляемо и каждый день,каждый час не перестаю удивляться такому титаническому труду Юрия Бурлана и его команды.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТРУД!

Продолжение следует...
Ольга Курдес

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 13:15
Город: Испания Барселона

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Данайка » 24 июн 2014, 11:54

Я заканчиваю 2-й уровень в 18-й группе)
и я очень рада, что мне 16 лет ]:) так нравится эта фора во времени) Благодаря СВП (хоть и вектора развить уже не получится |( ) смогу реализовать свои вектора в полном объеме их развития.
Сейчас у меня есть системное мышление, и я смогу наслаждаться жизнью в полном объеме. Не будет метаний из стороны в сторону, без осуждения людей с моей стороны, без обид и истерик. Так сказать, заранее сбросила с себя груз :smile:
Из результатов могу отметить, что раньше не давая выхода НАРУЖУ звуковому вектору, гнила в мечтаниях, в собственном придуманном мире. В попытках экстравертироваться, от незнания как это сделать, пугалась и закрывалась. Теперь же все гораздо проще :whew:
У меня появилась опора под ногами ,и я смело иду вперед! 8) :D
Данайка

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 20:50
Город: Актау

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Оксана Смирнова » 25 июн 2014, 12:51

В нашем группе только закончились занятия первого уровня и я уже наблюдаю свои результаты. Есть ответ на вопрос о безответной любви. )) и это мне приносит такое облегчение, нет слов, чтобы выразить благодарность. Мне легче говорить о чувствах с мужчинами, я хочу это делать. Приятном чувством делиться ) В один миг я осознала… любовь? .. я оплакиваю потери… внезапно эти чувства любви и боли разделились во мне и я смогла различить. Что же? Что же я теряла? грустные воспоминания так и лезут одно за другим в голову о выброшенных игрушках, разлуках в детстве, юности, на этом фоне понятна причина моей аллергии на животных, ни за что не подпускать к себе близко… какая поразительная связь! Даже испытывала какое-то безразличие к животным, а пару дней назад увидела котенка и так ему радовалась!! )) мне казалось это самый чудесный котенок на свете )
После тренинга во мне проявилось ощущение «чистоты», видимо, той самой «анальной», от чего я раньше страдала, как бы чувствовала грязной себя, такие странные ощущения никому, конечно, не расскажешь… но теперь я ощущаю снова чистоту, хочу ухаживать за собой, появились силы и желания все вокруг сделать чистым, близкие не узнают меня, так и говорят. Наш дом блестит и вкусно пахнет )
Еще какая-то странная вещь происходит с моей мамой, я ее не узнаю, она какая-то добрая, ласковая, веселится ходит, тренинг вроде прошла я, а хорошо ей )…я даже не знаю связано это или нет, но как-то изменения такие наблюдаются.
Раздражаюсь меньше, что понимаю желания и поведения людей, свои. Приятно )
И еще уменьшились боли и гудение в голове.
Аватара пользователя
Оксана Смирнова

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 май 2014, 11:16
Город: москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Настя Сазонова » 30 июн 2014, 23:48

Дорогие друзья! Спешу поделиться одним из своих результатов после прохождения тренинга по системно-векторной психологии Юрия Бурлана!!!
Я смогла записать свою дочь В ПЕРВЫЙ КЛАСС лучшей школы в районе и к лучшему учителю! И самое главное, что обошлось БЕЗ КУМОВСТВА И ВЗЯТОК!!!
Как же я благодарна, что получила от Юрия Бурлана то состояние гармонии и радости, когда события вокруг сами складываются в чудесную картину и ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ находится одно единственное место там где ты больше всего хотел! Кто-то скажет "просто везение", а я скажу - результат изучения системно-векторной психологии и работы в команде!!! Спасибо ВСЕМ с кем я познакомилась в этой прекрасной НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ!!!
Аватара пользователя
Настя Сазонова

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 01:01
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение наталья красуля » 01 июл 2014, 00:25

Настя Баринова! Сижу реву... Совсем недавно написала отзыв о своей малышке. Один в один по смыслам. спасибо за то что поделились. :inlove: :* :inlove:
Мы в ФБ https://www.facebook.com/groups/yuri.burlan/
Аватара пользователя
наталья красуля

 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 00:56
Город: шопоков ккыргызстан

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Настя Сазонова » 01 июл 2014, 00:37

Данайка писал(а):Я заканчиваю 2-й уровень в 18-й группе)
и я очень рада, что мне 16 лет ]:) так нравится эта фора во времени) :D

Даааа! Это восхитительно, что ТАКИЕ ЗНАНИЯ пришли так рано!!! Остается порадоваться за наших детей, что они уже смогут и развиться правильно и наполняться уметь!!!
Аватара пользователя
Настя Сазонова

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 01:01
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ольга Курдес » 06 июл 2014, 07:22

Пишу продолжение своих результатов после прохождения тренингов 1 и 2 уровня.


Я родилась, за царя гороха,как Юрий говорит, в сельской больнице и у меня уже в роддоме появились гнойные прыщи по всему телу.Покупали меня у травах и они исчезли.В 12 лет появились на лице,груди и спине.
Лечили в косметическом кабинете на протяжении 15 лет.И только в 32 года определили в крови стрептокок в много десятков раз превышающий нормы допустимые.Назначили медикаментозное лечение.Чуть сердце не остановилось
от такой дозы антибиотиков и других препаратов.Ничего не менялось.Потом народные целители,биологически-активные добавки,дорогие крема.БАДы и крема немножко улучшили кожу.Но 41 ГОД(!) упорной борьбы желаемого результата
не дал.Мне сейчас 53 года и моя жизнь каждодневный стресс.Естественно многолетний комплекс и такое впечатление,что я пишу черновик своей жизни,а лучшее впереди.

После первого бесплатного тренинга ощутила комфорт на коже лица.Я подумала,что показалось.После прохождения тренингов цвет кожи изменился,очистилась кожа.Полгода не пользуюсь никаким кремом.
Со всех сторон слышу комплименты и как результат(который меня удивил) в метро 2 раза уступили место.Думали,что беременная. :D Была в свободной блузе. Да, я рожала в 43 и 45 ,для Испании это нормально.
Но в 53...Это лучший комплимент в моей жизни. :clap:

Многое решилось не осознавая. Иду со своей самой меньшей дочкой(ей 8 лет) через мост и говорит мне она ,что больше не боится моста. Странно думаю и я тоже не боюсь,а ведь с детства хотелось ползком лезть по мосту,
и дочери передавался этот страх.Я даже не знала.Ужастики не боюсь уже оказывается.10 летний друг моего сына был у нас в гостях и решил посмотреть. Мой сын сбежал,а его арабский друг решил посмотреть,но я запретила.
Когда стала разбираться откуда были страхи, оказывается из того же детства.
Ольга Курдес

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 13:15
Город: Испания Барселона

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение relaxbaby » 10 июл 2014, 09:59

наталья красуля писал(а):Настя Баринова! Сижу реву... Совсем недавно написала отзыв о своей малышке. Один в один по смыслам. спасибо за то что поделились. :inlove: :* :inlove:

Да Наталья... Сколько нас таких... Мамаш...
Спасибо.
Анастасия Баринова
Аватара пользователя
relaxbaby

 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:45
Город: Penza

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Валентина 7 » 10 июл 2014, 10:32

Лейла C писал(а):Всем привет!!! Я хочу рассказать о своем не большом результате.

Не большой?! А на мой взгляд, просто потрясающие результаты! Поздравляю, Лейла!!! Рада за вас!!!
Валентина 7

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 09:53
Город: Пермь

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Валентина Алабугина » 10 июл 2014, 11:06

Тренинг по СВП – ужин ушами

В моем часовом поясе тренинги по системно-векторной психологии проходят ночью, поэтому тело ужинает как попало, а звуковой вектор садится лопать ушами в кромешной темноте.

Прошло два с половиной месяца после прохождения первого уровня. Самое время обновить результат. Возникла неистовая жажда компенсировать время, прожитое без системного мышления. Пообещала себя всем – две работы, волонтерство, путешествия - поняла, что не могу разорваться. Раньше я хотела покончить жизнь самоубийством, теперь – жалею, что у организма не бесконечные возможности (спать иногда хочет, зараза))), а в сутках только 24 часа. Теперь это единственный факт, который расстраивает меня)) Стала тратить гораздо меньше времени на прокрастинации, или, проще говоря, на смотрение в одну точку. Мне намного легче просыпаться в восемь утра и идти что-нибудь делать. В голове постоянно мысль: «Там вон удовольствия, а я лежу. Не порядок!»)) С практической точки зрения в разы увеличилась работоспособность.
После тренинга внутри началась глобальная работа системного мышления. Системно-векторная психология – это не волшебство. Это работа над собой. Так приходит далеко не самое приятное осознание, что ты и не гений, и сердце у тебя не самое доброе, и эгоизма в тебе не вычерпать. Разница лишь в том, что ты чувствуешь себя защищенным, когда идешь менять свой мир. Потому что знаешь, куда идешь (сразу на хороший опыт), что в этом есть смысл, что это важно и на это стоит тратить время.
Из твердых решений было идти реализовывать зрительный вектор. В итоге странным образом оказалась на работе в проекте с детьми сиротами. Юрий говорил, что бегаешь на такую работу как на свидание. Так оно и есть, подтверждаю. Вроде слушаешь жуткие истории из жизни, больно за них, а потом – как на качелях – накатывает безудержная любовь ко всем. К теме о работе над собой: нужно идти и реализовываться. Счастье на голову не свалится. Удовольствие в действии!
Теперь могу подтвердить: ушла любовная зависимость. На лекции говорят: внимательно слушайте и уйдет. Я, конечно, не поверила. Ну, извините, столько лет страдать, а тут уйдет? Не отдам! Моё!)) Как ушла зависимость, я не заметила. Просто в один день я рассказывала Историю Вечной Любви не со страданием, а со смехом. Посмеялась над собой: «Вот глупая, - думаю, - чего страдала?». Это свобода, ушло ощущение, что ты что-то упустил…
Из психосоматики: большими шагами уходят проблемы с ЖКТ. Не мгновенно, но стало гораздо легче. Еще не полностью ушли обиды, еще не научилась не обижаться. Старайся мылить системно и всё наладится», - вот как я себе говорю в этих случаях.
Так как стараюсь присмотреться к людям через знание векторов, то есть улучшение в отношениях с родителями, друзьями, на работе. Ну, сами подумайте: человек работоспособный, заинтересованный, и смотрит сразу на личность. Почему возникает – внимание смотрите, какое слово – успех, вполне понятно)))
Ах да, что там на счет Бога… Еще до тренинга есть ощущение, что что-то такое существует. Или нет. Или да. Это сомнение, эта вибрация рождает поиск, который тянется бесконечно и отзывается ноющей болью...
Хорошо, давайте переведем в материальную плоскость. Это как девушка с анальным вектором хочет выйти замуж. У неё жизнь – страдание, если она еще не создала семью. Это природа её тянет, как котов кричать на крыше в марте. Как белку заготавливать орехи на зиму.
А я звуковик. Я сова. И ночью меня начинает колыхать. Я вслушиваюсь. И я хочу колыхаться синхронно вибрациям Вселенной. И когда ты получаешь заветный смысл своего существования, то поневоле начинаешь стремиться действовать на благо мира. Пусть это будет микронный шаг, но если он сдвинет в сторону счастья эту огромную машину, то значит жизнь – не зря.
Звук затосковал по смыслам, поэтому снова иду на тренинг. Слушать и постараться услышать, как можно больше. Причину причины. И причину этой причины. И так в самую глубь. Теперь я на практике поняла, что тренинг можно слушать разным ухом. Так... На сколько глубока кроличья нора? :wasntme:
Аватара пользователя
Валентина Алабугина

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 02:22
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Laliposh » 10 июл 2014, 11:31

Валентина Алабугина писал(а):Тренинг по СВП – ужин ушами

В моем часовом поясе тренинги по системно-векторной психологии проходят ночью, поэтому тело ужинает как попало, а звуковой вектор садится лопать ушами в кромешной темноте.

Прошло два с половиной месяца после прохождения первого уровня. Самое время обновить результат. Возникла неистовая жажда компенсировать время, прожитое без системного мышления. Пообещала себя всем – две работы, волонтерство, путешествия - поняла, что не могу разорваться. Раньше я хотела покончить жизнь самоубийством, теперь – жалею, что у организма не бесконечные возможности (спать иногда хочет, зараза))), а в сутках только 24 часа. Теперь это единственный факт, который расстраивает меня)) Стала тратить гораздо меньше времени на прокрастинации, или, проще говоря, на смотрение в одну точку. Мне намного легче просыпаться в восемь утра и идти что-нибудь делать. В голове постоянно мысль: «Там вон удовольствия, а я лежу. Не порядок!»)) С практической точки зрения в разы увеличилась работоспособность.
После тренинга внутри началась глобальная работа системного мышления. Системно-векторная психология – это не волшебство. Это работа над собой. Так приходит далеко не самое приятное осознание, что ты и не гений, и сердце у тебя не самое доброе, и эгоизма в тебе не вычерпать. Разница лишь в том, что ты чувствуешь себя защищенным, когда идешь менять свой мир. Потому что знаешь, куда идешь (сразу на хороший опыт), что в этом есть смысл, что это важно и на это стоит тратить время.
Из твердых решений было идти реализовывать зрительный вектор. В итоге странным образом оказалась на работе в проекте с детьми сиротами. Юрий говорил, что бегаешь на такую работу как на свидание. Так оно и есть, подтверждаю. Вроде слушаешь жуткие истории из жизни, больно за них, а потом – как на качелях – накатывает безудержная любовь ко всем. К теме о работе над собой: нужно идти и реализовываться. Счастье на голову не свалится. Удовольствие в действии!
Теперь могу подтвердить: ушла любовная зависимость. На лекции говорят: внимательно слушайте и уйдет. Я, конечно, не поверила. Ну, извините, столько лет страдать, а тут уйдет? Не отдам! Моё!)) Как ушла зависимость, я не заметила. Просто в один день я рассказывала Историю Вечной Любви не со страданием, а со смехом. Посмеялась над собой: «Вот глупая, - думаю, - чего страдала?». Это свобода, ушло ощущение, что ты что-то упустил…
Из психосоматики: большими шагами уходят проблемы с ЖКТ. Не мгновенно, но стало гораздо легче. Еще не полностью ушли обиды, еще не научилась не обижаться. Старайся мылить системно и всё наладится», - вот как я себе говорю в этих случаях.
Так как стараюсь присмотреться к людям через знание векторов, то есть улучшение в отношениях с родителями, друзьями, на работе. Ну, сами подумайте: человек работоспособный, заинтересованный, и смотрит сразу на личность. Почему возникает – внимание смотрите, какое слово – успех, вполне понятно)))
Ах да, что там на счет Бога… Еще до тренинга есть ощущение, что что-то такое существует. Или нет. Или да. Это сомнение, эта вибрация рождает поиск, который тянется бесконечно и отзывается ноющей болью...
Хорошо, давайте переведем в материальную плоскость. Это как девушка с анальным вектором хочет выйти замуж. У неё жизнь – страдание, если она еще не создала семью. Это природа её тянет, как котов кричать на крыше в марте. Как белку заготавливать орехи на зиму.
А я звуковик. Я сова. И ночью меня начинает колыхать. Я вслушиваюсь. И я хочу колыхаться синхронно вибрациям Вселенной. И когда ты получаешь заветный смысл своего существования, то поневоле начинаешь стремиться действовать на благо мира. Пусть это будет микронный шаг, но если он сдвинет в сторону счастья эту огромную машину, то значит жизнь – не зря.
Звук затосковал по смыслам, поэтому снова иду на тренинг. Слушать и постараться услышать, как можно больше. Причину причины. И причину этой причины. И так в самую глубь. Теперь я на практике поняла, что тренинг можно слушать разным ухом. Так... На сколько глубока кроличья нора? :wasntme:


Валентина, поздравляю! Я читала ваши конспекты, готовясь идти на тренинг, и внутренне воспринимаю вас уже не чужим человеком))) Тоже имею твердое намерение идти в волонтерство. Было интересно узнать ваш результат))
Laliposh

 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 07:23

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение tatiana_stetcenko » 11 июл 2014, 02:26

Здравствуйте, Юрий, команда портала и все, прикоснувшиеся к тайнам человеческой души через системно-векторную психологию!
Мне немного трудно писать результаты, потому что едва ли можно уловить даже в самых глубинах памяти прежние состояния. Это ушло бесследно.
Нет ни одной в мире системы, позволяющей очистить корни психического до самого бессознательного. Я использовала духовные практики, наследие мировых религий, занималась с бизнес-тренером, очень серьезной практикой кундалини-йоги, астрологией, нумерологией. Этого инструментария в определенной степени хватало на тех жизненных этапах, но напиться до конца я никогда не могла. Щемящее чувство одиночества, испускаемый из коры надпочечников страх не отпускали, хотя и были долгие промежутки ложной наполненности. Я научилась наслаждаться одиночеством, с самого детства, считала это избранностью и снисходительно смотрела на массу людей, которых и за людей-то не считала можно сказать.. Куда им до меня! Практики помогали, как это - «раскрыть сердце, принимать других», но я не чувствовала полного слияния с человеками, так, только с некоторыми, соответствующими моим требованиям о «возвышенном». Какая глупость чувствовать себя единственным.. Я жила в замке, конечно невероятно красивом, полном чарующих грез, иллюзий и утопий о мироустройстве, свесив из самой высокой башни косу, по которой должен был забраться тот самый принц и освободить меня. Принца такого заоблачного калибра не находилось. Нет, в моей 27-летней жизни были сотни мужчин, отпечаток души которых в экстатическом удовольствии оставался на веки вечные в общем психическом. Был и вождь, который содержал меня на протяжении шести лет. Я выполняла свою видовую роль, но каков был этот жизненный сценарий? Что нами управляет? Что ранжирует нас в стае, в социуме? Бог? Ошибки в воспитании? Очень легко свалить всю ответственность на Бога, маму, город, страну и созвездие, в котором родился.
Сейчас, во время прохождения тренинга Первого уровня, особенно после Обонятельного вектора, осознав, что нами управляет, что все дети не мои, а наши, все это кажется такой наивной глупостью, но нет чувства вины, утраты или боли. Есть только Вид. Осознание себя как Вида полностью перевернуло все мое миропонимание. Как я была глупа! Большой Взрыв в голове начался с Уретральных занятий. Нет таких слов во всей Вселенной, чтобы описать результаты тренинга! Неистребимая любовь к родной стране обрела несокрушимую основу, понимание эволюции мировых процессов в сознании людей, неизбежной глобализации не оставило вопросов ни к Богу, ни к маме, ни к себе, ни к родной стране, которую я так люблю. Прости меня, моя земля, прости меня Вид, что так долго чувствовала себя единственной, прости меня мама, что пыталась сделать тебя виноватой в своих неудачах.
Аватара пользователя
tatiana_stetcenko

 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 12:25
Город: Msc-Tula

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Margowa-XI » 11 июл 2014, 07:16

Здравствуйте друзья :) у меня вчера был результат , я уповала на свою интуицию в важном вопросе ( покупка жилья, что ,где по какой цене в каком доме , дёшево и далеко , дёшево близко и маленькая квартирка , или новострой со сдаными документами или новосторой в процессе или вообще деньги в банк и ещё парочку версий , воображение у зрения работает на ура: ) Смешно немного дела по сути а столько вариантов , выспупал сильно во мне кожник , тип такой что и рискнёт , выгодно нет,сопоставит , но я не эксперт и тут просыпалось зрение со своими дикими страхами а что же будет, ой что же будет ,этот стресс отобразился естественно на коже и анальность играла со своим трудным выбором . Выбор я таки не сделала , но стала понимать что и по чем и как я выбираю , пришлось признать что не понравится зрению , дзюски там перепрёшь , смиралась , пытаюсь их подружить и компромисный вариант найти ,это уже результат .Сюжет на неудачу осознанный большая удача )
Плюс ко всему я стала более уверенной и кое-что прояснилось про сексуальность женскую , не понятно пока про уретральный вектор есть он во мне или нет и что с этим делать , но более смелой таки стала .
Звук ,о звук это что - то невероятное ,смысли бытие ...бесконечные вопросы ,это всё проходила уже и прошла .
Поиск
Вот кое -что моё
Ветер-пули
кругом одни дули,
кругом раскрытые
обьятья,
охота рассмеяться
всегда напротив
другой супротив..
умел бы — взял бы..
а ещё лучше знать ,
чего ты хочешь взять.


то больное чувство,что
асфальте часто мелом..
порядком надоело,и
кровь мне сушит..
и никакая пуля-дура
сильно так не мучит.

Непонятные гастроли,
руки сняться
Не облажаться б
Не убейте крылья,
Ещё кого то кроме
Меня.


Транс
Сидишь, дымишь,
играет транс,
копаешь глубже
и ещё есть шанс,
не распуская мысль,
идти под марш
уверенного стука
сапогов,и звона
каблуков.

Солдаты люди,
в армии таких же,
под руководством их же,
шагай вперёд и
слушай транс,
и попадая в шаг,
не попадая в ад,
а этому будь рад,
ведёт тебя твоя звезда,
сегодня ,завтра
как всегда.


по ткани тонкого
ума,по тропам
раненой души,
молчи...тихонечко
диши...
смотри как больно
там внутри -со стороны,
и это безысходность
так же ранит,
я не могу туда достать
как не могу себя понять..
Margowa-XI

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:22
Город: Украина , Киев

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Настя Сазонова » 11 июл 2014, 07:31

ТАЛАНТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

Самый жалкий из нас обладает всё-таки каким-нибудь даром,
и как бы ни был этот дар, по-видимому, зауряден,
но, составляя нашу особенность, он может,
при правильном применении,
стать даром для всего человечества.
Джон Рёскин



Сколько себя помню, я пыталась найти в чём мой талант. Откуда у меня вызрела уверенность, что он у меня непременно есть, уже и не помню. Кажется, эта мысль была со мной, всегда. Но годы шли, я взрослела, музыкальная школа пройдена, спортивные состязания выиграны, художественные пробы пера отброшены, а талан в себе так и не раскрыт. Апогей наступил ближе к окончанию школы, когда я уже протестировав себя на чем только можно, пыталась понять: КУДА дальше идти и как дальше жить? В порыве отчаяния, обратилась к своему любимому Учителю с наболевшим вопросом: в чём мой талан? На что, бывший прокурор города, преподающий у нас “Государство и право”, являющийся нашим Классным Адамом (так мы его в шутку называли вместо звания классный руководитель), сердечно любящий нас и заботящийся о нашем разностороннем развитии, ответил одной фразой: у тебя ТАЛАНТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.
Это не стало ответом для меня в тот момент. В тот момент произошла замена вопроса. Теперь меня мучил вопрос не какой у меня талант, а что такое талант быть человеком??? И поняла я для себя его по-своему: быть человеком - это быть ХОРОШИМ человеком. А именно этим я и была все годы до этого. Хорошей девочкой, заболивой дочерью, внимательной подругой. Всё бы хорошо, но чего-то всё же не хватало. Ну хорошо, хороший человек я и хороший, людей не обижаю, ближним помогаю и дальним тоже помогаю и всем кому нужна помощь бросаюсь помогать. При этом всё чаще слышу упреки родных и близких: для всех хорош не будешь, всех не спасешь, семья важнее друзей и людей посторонних. А я так искренне верила, что НЕЛЬЗЯ НА ЧЕЛОВЕКЕ СТАВИТЬ КРЕСТ, что какой бы он не был, его кто-то любит, он чей-то отец или сын, любящая бабушка или заботливая мать. Жизнь мне всё чаще подкидывала поводы отказаться от своей веры, но я не сдавалась. В какой-то момент я даже провозгласила СМЫСЛ СВОЕЙ ЖИЗНИ! Я была так взволнованна и эмоциональна и я заявила: смысл моей жизни - РАДОВАТЬ ЛЮДЕЙ! Ведь им так много приходится страдать, добавила я. Но воодушевления хватило не надолго. Я не знала себя, не знала чего ждать от себя в любой момент времени.. Бросалась в эксперименты над телом и тренинги личностного роста, присоединялась к новым религиозным движениям, читала кучи просветительской литературы. И теперь никак не могла найти свое призвание и дело всей своей жизни. На одном из тренингов, когда я задала вопрос, как всё таки определиться к какому виду профессиональной деятельности имеешь лучшие способности, мне ответили: Ты кем работаешь? - Бухгалтером… - НУ ТАК ВОТ И РАБОТАЙ! Был ответ, который я опять поняла по-своему: я решила, что не важно чем ты занимаешься, главное достичь в этом деле профессионализма и максимального развития и тогда ты в любом случае будешь получать удовольствие от своей деятельности. Казалось бы, самое время развить свои навыки и не заморачиваться о смысле жизни, но уже подошел возраст, который для женщины грозит пальчиком и шепотом предупреждает: смотри, время упустишь потом поздно будет!!! И на несколько лет я выпала в другие заботы, потому что в молодости мы деток просили подождать, а к тридцати годам уже детки заставляли нас ждать и это ожидание, как часто бывает в волшебных случаях, увенчалось успехом, тогда когда сил ждать уже не оставалось и решено было, научиться жить даже если детки не порадуют нас своим визитом. Тут то они и подоспели две девицы-красавицы с разницей в год и десять месяцев. И казалось бы, что еще надо для счастья, всё есть: любящий муж, здоровые детки, оплачиваемая работа, квартира, машина, дача… А талант то так и не понят, призвание не зовет каждое утро на новые подвиги и свершения, сердце не заходится от осознания понимания жизни и для чего всё это надо? И вот тут, в мою жизнь впервые пришла системно-векторная психология Юрия Бурлана. Это был 2009 год, младшей дочери был полгода, старшей чуть больше двух. Я нутром почуяла что хочу изучать эту науку, что найду в ней ответы на свои мучающие вопросы, и на курс записалась, но полноценно сосредоточенно слушать лекции, а тем более конспектировать тогда не получилось. И ушла я жить дальше с ощущением, что что-то поняла в этой жизни, но что конкретно - не поняла. Мы жили, детки росли, я почитывала статьи на форуме и в библиотеке портала, а жизнь моя потихоньку докатилось до того, что наши отношения с мужем охладились до степени развода. И стоя на краю пропасти, взявшись за руки и решая как жить дальше, я сказала мужу, что вижу только одно спасение для наших отношений, это в изучении системно-векторной психологии Юрия Бурлана. Это был конец 2013 года, сейчас середина 2014 го. И всего за каких-то полгода прохождения тренинга жизнь наша изменилась с черного на белое. Мне не хватит слов, чтобы передать это восхитительное состояние, которое научно называется - сбалансированная биохимия головного мозга. Как передать тихую радость от осознания что каждый шаг, который ты делаешь именно тот шаг, который ведет тебя в правильном направлении. Как передать восторг умиления от того, что люди дают тебе именно то что ты от них хотел бы получить. Как передать потаенную гордость собой, когда люди получают от тебя глоток внимания и понимая и как загораются их глаза - зеркала души.
Кроме высокопарных эпитетов, есть и описуемые улучшения.
Я перестала кричать на детей, просто потому, что теперь они вызывают во мне неподдельный интерес и желание взаимодействовать, а не строить их и воспитывать то что мне надо. Я разобралась со своими отношениями с алкоголем. Когда-то я сформулировала для себя понятие, что такое алкоголик - это человек у которого ОСОБЫЕ ОТНОШЕНИЯ с алкоголем! Но эта многозначительная формулировка только помогла обозначить проблему, решение же ее сводилось к полному отказу от спиртного на год, полгода, несколько месяцев или же ежедневное выпивание чего-нибудь “вкусненького”. Сейчас свое состояние я называю “алкогольная независимость”. Я уже не чувствую его власти надо мной. Как когда-то с курением. Я никак не могла понять, почему я НЕ ХОЧУ и продолжаю курить? Мне казалось это противоестественным. Ну есть люди, которым это нравится, ну поэтому они и курят. Но почему я не хотела делать что-то и продолжала это делать, я поняла только сейчас после прохождения тренинга СВП. В доме прибавилось теплоты и чистоты, то чего мне раньше очень не хватало и чего я сама никак не могла достичь. На работу я иду с радостью и то свободное время, которое раньше было мучительным, сейчас использую во благо развития системно-векторной психологии. Выросли отношения с мужем. Они обрели новую значимость, желание насладить друг друга. Ну и конечно же большой результат в том, что я поняла, что такое ТАЛАНТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.
Быть Человеком - это понять ту свою часть, которая не является материальной. При этом увидеть как эта нематериальная часть прорастает в форме материи. Узнать почему и для чего происходит это прорастание и какова цель развития всего живого на Земле, в том числе и Человечества. Осознать себя ощутимой единицей целого и понять свои индивидуальные свойства и как их можно применить для развития общего. Ежедневно наблюдать в обычной человеческой жизни процессы развития и взаимодействия людей и ежеминутно осознанно осуществлять свое право выбора, выбора тех действий, и того поведения, которое ведет к формированию единого человеческого сознания и полного раскрытия того бессознательного, которое сейчас живет нами. А проще говоря, ТАЛАНТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ - ЭТО ЖЕЛАНИЕ ПОЗНАТЬ СЕБЯ! Люблю фразу Чаплина: всё очень просто, когда знаешь КАК. Так вот, благодаря системно-векторной психологии Юрия Бурлана, я теперь ЗНАЮ КАК познавать себя и познаю!
Аватара пользователя
Настя Сазонова

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 01:01
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Katunya » 11 июл 2014, 08:40

…Наконец я добралась написать свои результаты,думала что у меня их нет.Или те изменения которые со мной происходят так и должно быть со временем жизнь и обстоятельства меняются.Но потом что-то как-будто подтолкнуло меня заметить, пронаблюдать и охарактеризовать их появление.
Ни когда не думала что так понятно будет жить.Всю жизнь кидалась из крайности в крайность,чего только не перепробовала за свои 25 лет и почему то именно на плохое тянуло.Ну вообщем не буду, страшно и стыдно вспоминать.Слава Юрию и Ко это все позади,а главное уверенно могу сказать что в прошлое я ни когда не вернусь.Не потому что попробовала и пошла дальше,ведь дурацкая жизнь затягивает и я не стала исключением,а потому что искренне не хочу всего того что со мной происходило.Не хочу больше алкоголя и наркотиков,не хочу легких(в грязном смысле)денег.Самое интересное меня не загипнотизировали,не заговорили,не расколдовали,а я все сама внутренне поняла что,почему,откуда,зачем ЭТО все появилось и главное КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ,вернее даже не бороться,а просто осознавая не допускать подобного…Это наверное один из самых важных для меня результатов.
Раньше страдала «богатой жизнью»:хотелось выделяться,модную дорогую одежду,крутую машину,крутиться в элитном обществе,а когда поняла,что все это не то и есть много людей, имеющих то о чем я мечтала,на самом деле не счастливых и самое главное я поняла причину их несчастий.Ну всего и не расскажешь,это надо прочувствовать(только после тренинга понимается). Сейчас,наоборот,тянет к более упрощенному варианту жизни располагает,например,вместо модного сенсорного телефона хочется иметь обычный кнопочный,носить удобную одежду и т.д.
Появилась любовь и гордость за Родину(Россию).Раньше призирала свой народ и государство.
Перестала себя обманывать,это по моему,самое сложное.Навязывать себе и человеку то что ему не присуще в природе.
Прошла навящивая суеверность,противно и смешно слушать людей,которые так рассуждают.
Раздрожение на окружающих прошло.
Ручки(ладожки)со ступнями стали на много меньше потеть,это для меня было не выносимо.
Смешно,но подчерк стал красивее,ровнее,понятней.
И самое главное я ЗАБЕРЕМЕННЕЛА!!!спустя 12 лет.Жила половой жизнью с 14ти лет и каких только половых актов,говорят же от позы тоже чтото зависит, и каких только портнеров у меня не было ничего не получалось.Сначало было нельзя,потом не надо,потом не от кого.А когда поняла,что хочешь не хочешь,а надо да и как то захотелось,все равно не получалось.Я уж было дело о лечении задумывалась,да все откладывала и как оказалось не зря после прохождения, правда не в первый и не второй раз,тренинга это случилось.Ну как тут не сказать,что перестроение мышления повлияло на гормональный фон.
И в заключении расскажу странную историю про реакцию окружающих на меня.Сижу в очереди в банке,вокруг меня много разного народа:старые,молодые,добрые,сердитые и т.д.И одной женщине с без конца плачущим ребенком на руках,уступили место рядом со мной…и что она только не делала чтобы его успокоить:ходила туда сюда,около нее в это время оказывались и те и другие люди и с ним заигрывали и сюсюкались,но ничего не помогало…оказавшись возле меня,он так сразу успокоился,заинтересовался мной,стал улыбаться,протягивать ручки.Его мама сильно удивилась,сказав,что он в большинстве своем людей не любит и ни кому ни когда не улыбается,а уж ручки не протягивает тем более.Вы какая-то святая,наверное.Знала бы,какой образ жизни сопроваждающие ее грехи у меня за спиной,так и не села бы со мной рядом.Святая)))Ну а я то знаю,что за свет от меня исходит…ребенку было месяцев 9.И это еще не все…
Katunya

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 09:26
Город: Moskva

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Наталья Конышева » 11 июл 2014, 10:59

Хочу поделиться своим опытом (он же результат, как формирование определенного навыка). Прослушав Зрительные лекции Юрия Бурлана, утвердилась во мнении, что основной мой вектор – зрительный. Вечный страх. Коренной. Глубинный. Недоверяющий никому. Неподвижный, мешающий жить и развиваться. Одним словом – ПАРАЛИЗУЮЩИЙ.
ЭТАП трансформации сердца. Но я считала и училась трансформировать страх – в смелость. Ненависть – в Любовь и т.д. но послушав ЮБ, вдруг дошло, что трансформация действительно Страх – Любовь, а никак не иначе. Постоянно открываясь другим и стараясь разблокироваться различными техниками, инструментами .. от эзотерических практик и йоги до грамотных психотерапевтов … я ВСЕГДА БОЯЛАСЬ своего мужа. Считала, что он подавляет меня (это Оооон такой страшный, хитрый… манипулятор, НЮХАЧ, а я-то просто безвинно бесценное золото, чистое как слеза младенца и красиво хлопающая глазками). Вроде с другими людьми немного оттаиваю, как муж звонит ледяным голосом – я сразу в панический обморок ))))
Уехал в командировку…. Специально отправила, все время вместе… и дома и на работе … 14 лет уж вместе и четверо детей ))) надо отдыхать хоть иногда друг от друга…
Так хорошо … Чувствую, возвращается муж и с ним привычный паралич…. Прослушав всю ночь ЮБ и не сомкнув глаз … на следующее утро догнало !!!!!! Это как переключатель внутри, ручка!!!! Когда бывает страшно, все равно иду вперед… преодолеваю … как назло, вопреки… Вот так же и тут!!! Но тут не СМЕЛОСТЬ нужна!!! А ЛЮБОВЬ…. Как течение реки вспять…. Вектор внутрь – вектор наружу… Страх внутрь – Любовь наружу …. И Люблю его сейчас также безумно как раньше боялась !!!!! и вижу как он прям оживает… и голос уже не ледяной, а родной и благодарный …
Люблю Вас ))))
Аватара пользователя
Наталья Конышева

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 04:16
Город: Киров

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Валентина 7 » 12 июл 2014, 09:08

Настя Сазонова писал(а):ТАЛАНТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

А проще говоря, ТАЛАНТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ - ЭТО ЖЕЛАНИЕ ПОЗНАТЬ СЕБЯ!


Хорошо то как сказано!
Валентина 7

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 09:53
Город: Пермь

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2