• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение @-Александр » 30 янв 2015, 10:18

После прохождения тренинга по Системно-Векторной психологии Юрия Бурлана.
Я стал потихоньку осознавать причину своего ненормального поведения. Моя жизнь всегда висела на волоске , постоянные разборки, стрелки и тд. Защищая интересы своей группы, стремился к ее целостности. В перерывах между стычками, любил кататься на бешеных скоростях, не оправданно рискуя своей жизнью…
После прохождения тренинга стал понимать, от куда это берется, какова моя природа и как корректировать свое поведения, для максимальной пользе обществу.
Может быть написано не совсем системно, но однозначно из личного опыта..!
Спасибо тебе Юрий……!
Аватара пользователя
@-Александр

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 07:35
Город: Ставропольский край г.Невинномысск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Марфа » 30 янв 2015, 11:08

Какие мои результаты после прохождения тренинга первого уровня СВП? Наверно, не совсем ошеломляющие... Поэтому очень хочу пойти на второй уровень, чтобы побольше получить информации. Я вообще всё больше убеждаюсь, что в жизни нет случайностей и если я узнала про СВП - значит, пришло этому время. А наткнулась на рекламу в одноклассниках, заинтересовалась, зарегистрировалась на бесплатные лекции, послушала, заинтересовалась и сразу пошла на первый уровень. Очень благодарна Юрию и всей команде, которая так восхитительно и слаженно работают и несут потрясающую информацию нам. Про себя, про свои результаты - так, всё закономерно и естественно по ходу прохождения тренинга. Поняла почему сын много не говорит и часто придумывает что-то (раньше думала, что специально меня обманывает и врёт, злилась, теперь понимаю). Когда в детстве сын уходил из гостей и прихватывал с собой чужие игрушки - считала, что это уж совсем как-то плохо (чужое ведь нельзя брать), беспокоило очень такое поведение. После тренинга получила ответ и поняла с чем это связано, теперь не волнуюсь по этому поводу и не боюсь запрещать ему то, чего он очень уж хочет (играть в компьютерные игры). Понимаю, что запретами я не буду ему вредить. (До знакомства с СВП сомневалась в таком запрете). Раскрылись тайны своих собственных желаний. (Почему с детства интересовал вопрос: "Есть ли жизнь на Марсе?", и всегда сожалела о том, что так и не научилась танцевать бальные танцы...) Когда муж много обещал и долго собирался сделать обещанное - бесило... Теперь даже смешно про такое писать... :rofl: На многие вещи, которые происходят вокруг смотришь иначе, с улыбкой и пониманием... И хочется говорить об этом, кричать, делиться со всеми окружающими! Это же такая сила, энергия, мотивация! Меняется в целом восприятие окружающего мира. Пришло спокойствие, ушла раздражительность и краски стали ярче... как-то вот так. ОЧЕНЬ интересно узнавать себя, понимать себя и всех, кто тебя окружает. СПАСИБО ОГРОМНОЕ НА ИНТЕРЕСНЕЙШИЕ БЕССОННЫЕ НОЧИ, ВАМ, ЮРИЙ И ВСЕЙ ВАШЕЙ КОМАНДЕ! До новых встреч!
Аватара пользователя
Марфа

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 03:52
Город: Челябинск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение olghadz » 30 янв 2015, 11:29

Результаты. Перемены в жизни. Ради них и шла на тренинг.
Первый ощутимый результат случился после занятия по зрительному вектору. Момент, когда Юрий говорил как КЗс протяжным пением мышечных воинов возвращает к мирной жизни, помню до сих пор. В каждой клеточке тела что-то происходило, как будто они перестраивались или меняли свой хим. состав или ещё что-то. Сознание это почувствовало, но объяснить мне не смогло.
На утро было ощущение чистоты глаз и канала, который соединяет глаза и нос (если такой есть?). Я даже внешне изменилась. Глаза больше не были покрыты пеленой, они стали яркими и красивыми. Перестала стесняться и стыдиться(Ан) присутствия КЗ связки. Поняла свои желания и иногда странное поведение с точки зрения Ан. Мама, Мама, МАМА: постоянные страхи, постоянные нотации как должна вести себя настоящая девочка, девушка, женщина…
Только лишь это ощущение себя красивой решило сразу массу проблем. Лёгкость общения с самыми разными людьми, смелость входить в кабинеты, в дорогие магазины. Да просто, смотреть в глаза незнакомым людям и разговаривать с ними.
Люди на работе сами стали исполнять мои желания, приносить мне материальные блага ( не могу конкретно описать почти всё не очень законно).
Мои костюмы(шила на заказ) попали на ТВ. И опять же, мне хорошо заплатили.
Звук объяснил мне куда я выпадаю иногда из действительности. Тягу, невыносимо сильную, узнать загадку этого Мира, понять смысл. И указал место, где теперь искать ответы на бесконечные вопросы.
Дружу (если это так можно назвать) с Об, как советовал Юрий. В окружении обнаружила двух. Тут много не понятного. Ещё нужно поизучать и понаблюдать. Огромное спасибо Наталье Геннадьевне, читаю её посты с большим интересом. Пытаюсь вызвать на откровенный разговор одну из Об. «подруг». Не получается. В Сирии ухаживала два года за Об. Бабкой (родной бабушкой) моего мужа, ей было около 100 лет. Вот это персонаж!!!!! Баба-Яга собственной персоной! (Царство Небесное, умерла перед войной). Она мне часто повторяла «Ты будешь брать в руку горсть земли и она будет превращаться в золото». Есть такая арабская благодарственная поговорка. Вот теперь жду это Чудо ))
Внимательно слушаю Ор. Стараюсь услышать Бессознательное. Тоже пока сложно. Хотя тягу Об. и Ор. наблюдаю прямо в данную минуту. Это как практическое занятие по СВП. У них любовь с первой минуты общения. ПОТРЯСАЮЩЕ! Это хозяйка квартиры в Питере, у которой я снимаю комнату на время сессии, и девочка из параллельной группы, которую я пригласила тоже пожить у неё… Меня уже пОбоку. Ор. хозяйка теперь хочет общаться только с Об. девочкой. Надеюсь, я не останусь без квартиры ((
Ну, что ещё… Сессию сдала легко, один экзамен вообще поставили автоматом. Теперь целый день свободный в прекрасном городе Санкт-Петербург! Жаль только мышечное занятие пропустила, не загружался интернет. Спасибо за конспекты!
Две девочки из группы в институте, глядя на меня, сходу стали фанатками СВП. Сказали, что я очень изменилась с прошлой сессии. Через год диплом, получила предложение писать его именно у той преподавательницы, к которой хотела попасть (а к ней хотела попасть вся группа).
Прошёл страх темноты, страх звуков, взяла под контроль страх мужчин. Иногда смешно, идёт мужчина навстречу, или сядет в метро напротив и сразу мысль: «надо испугаться!». А потом другая: «не надо!» И начинаю рассматривать, и кого это я хотела испугаться? Вот бы он этому удивился! Больше нет бесконтрольной паники. Это свобода! Спасибо СВП!
Конечно, это далеко не всё. Писать длинно не люблю. И читать тоже. Люди стали во многом понятны. И самое главное, во многом стала понятна Я САМА СЕБЕ !!!
vk.com/id140871445
Аватара пользователя
olghadz

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 22:41
Город: Минск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение nvm.75 » 30 янв 2015, 11:41

Приветствую читающего мой отзыв! Раз Вы здесь, значит жизнь ставит такие вопросы, ответов на которые Вы не нашли. Вот и я раньше много читала, посещала тренинги, металась от эзотерики к разным учениям о смысле жизни и психологии отношений, трансерфинге реальности и прочем. Но "счастливое наполнение" так и не приходило. Наоборот, как снежный ком - напряженность в отношениях со старшим сыном, ссоры с мужем, непонимание и обиды на маму - всё это увеличивало разочарование и порой приводило к депрессиям и истерикам. Если честно, подумывала уже, что со мной что-то не так, пора к психотерапевту обращаться. Но слава Богу! Лучше поздно, чем никогда, как говорится, - кликнула на ссылку в одном из чатов и вышла на сайт СВП Юрия Бурлана. Прослушала несколько бесплатных лекций и поняла, что это совсем другой путь. Пошла на первый уровень - всё логично, ничего не "притянуто за уши", а главное объясняет мотивацию поступков, мыслей, желаний - и начинает "складываться пазл". Кроме того, нужно отдать должное Юрию - так образно и доходчиво, увлекательно проходит каждая лекция, что ждёшь её с нетерпением и слушаешь буквально "с открытым ртом". И узнаешь себя, мужа, маму, детей, подруг, знакомых, людей на улице - начинаешь принимать и ощущать всё по-новому - без раздражения и претензий, с любопытством и любовью. Даже улыбаться стала чаще, как мне все говорят. Муж и сыновья делают комплименты. Два дня назад отметили 16-летие сына. Как он просил (на наше удивление) - дома с семьёй с тортом и свечами. Долго сидели за столом, вспоминали его маленьким, просто болтали. А вечером, когда я традиционно подошла пожелать "спокойной ночи", он обнял меня и сказал, что это его лучший день рождения. Мы раньше устраивали ему пышные праздники с большим количеством его друзей, подарками и пр., но никогда не видели его таким счастливым. Даже слёзы наворачиваются, когда думаю, как же я его раньше не понимала. И с мамой мы стали часто обсуждать СВП, ей интересно и она меняется, стала мягче или я изменилась :smile: и мир меняется вокруг. Это просто чудо! Я очень благодарна Юрию Бурлану и всей команде за это. СВП ОЧЕНЬ НУЖНА ЛЮДЯМ! Надеюсь придут времена, когда СВП будет обязательным предметом, как русский и математика. Всем рекомендую не терять время и изменить мир к лучшему!
Аватара пользователя
nvm.75

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 09:59
Город: Тольятти

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение mila.tero » 31 янв 2015, 03:08

Результат от тренинга по СВП.
Привет! Зашла по ссылке на «мои результаты после прохождения тренинга…», 60 страниц.
Пролистала, очень много узнается в отзывах – я тоже это пережила, во мне тоже Это прошло и наоборот появилось.
На тренинг я попала с легкой руки своего психолога. К ней я попала после ухода мужа к другой женщине. 2 года мы восстанавливали меня, разные изотерические методики и просто методики..Безрезультатно. Вопросы – почему это произошло и как теперь жить опозоренной, брошенной – ответа не получили. И тогда моя «изнемогшая» от меня психологиня, дала мне наводку на СВП. (а я была на краю пропасти – я думала, раз вниз и все…)
Первый тренинг – дал результат – ушла депрессия, появился вкус и интерес к жизни. Анальные, кожаные, зрительные люди стали меня интересовать больше и больше.
Разобрался по векторам мой Юрий. И стало понятно – почему он ушел. Поняла свои погрешности в отношении своего мышечно-кожаного-обонятельного мужа. Был понят и прощен. А значит резкость в отношениях ушла.(пока еще отдельно живем, но у меня нет обиды).
Как, практически, у многих мне стали более понятными а значит более приятными окружающие меня люди. И им со мной стало комфортнее.
Получен физиологический результат – ушел запор (2 года после ухода мужа был).
Отношения с деньгами улучшились. Прихода больше стало.
Важный результат: я нашла своего сына, без которого жила 27 лет. Я вдруг осознала свою кожно-зрительную суть. Прошли какие то страхи осуждения. Теперь мы приятно с ним общаемся. Мне он понятен, потому что я прошла через СВП. Его интерес к познанию Бога мне очень понятен и приятен. Моя дочь и сын приятно и нежно общаются (дочь,конечно, тоже слушатель бесплатных лекций СВП.; сын пока нет. Но для комфортного общения нам пока хватает моих знаний и пониманий о людях через СВП.)
Еще очень важным результатом стало – это моя тяга к каббале. Мое огромное намерение вырастить в себе 6 орган чувств- ДУШУ, через ее развитие познать Творца. Впервые слово каббала я узнала на СВП (раньше это было понимание как тюрьма, кандалы). А тут от Бурлана услышала, и прямо во время занятия вошла на сайт к Лайтману. И пронеслась мысль :как долго я сюда шла, 50 лет. Конечно, Рава в каббале у меня нет. Но благодаря занятиям на СВП и доступности в интернете я углубляюсь в своем понимании. По сути это очень важный результат.
И есть еще:на работу пришла дочка сотрудницы (10 лет), она на ватмане рисовала на «моей стене» лошадь для меня. (конечно, я до этого очень душевно общалась с девочкой, старалась «определить» ее. И я почувствовала чувство внутри.
Потом это повторилось с другим ребенком. Потом в автобусе, когда я рассматривала одну глазастую особу. Потом еще. И тут по необходимости(поиска архива) я заходила в центр по работе с молодежью я тоже такое испытала. Меня окружили сотрудницы, психологини. Я про себя подумала вот оно кожно-зрительное участие, пытались мне помочь участием. И опять внутри…
Теперь я точно знаю – есть люди, которых я распознаю, а значит включаю в себя. А в ответ получаю – участие.

С большой любовью к СВП, к Юрию Бурлану и всей команде – Бузина Людмила, 50 лет, ведущий геофизик, мать 2х взрослых детей.
Аватара пользователя
mila.tero

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:40
Город: Новый Уренгой

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Айдар Аминев » 31 янв 2015, 05:38

Оказывается читать отзывы очень интересно. И это сильно вдохновляет. Зря я не делал этого раньше)
Айдар Аминев

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 17:27
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ирина андреева » 31 янв 2015, 10:03

Здравствуйте !
Моя жизнь была не очень легкой,наверное как и у всех,кто пришёл в СВП.
Я росла сиротой. В 8 лет потеряла маму. Жила и училась в местной школе-интернате.
Жизнь в детском коллективе меняет человека. Либо становишся затюканым,либо закаляешься.
У меня всё произошло ближе ко 2-му сценарию. Было такое чувство,что я всё время жила в состоянии "война".
Например:сидим мы всем коллективом. Кто-то высказывает недовольство чем либо. Начинаю оправдываться,доказыватьчто-то,как будто претензии лично ко мне. В результате конфликт. С мужем и свекровью то же самое. Причём голос у меня звонкий,многим казалось,что я кричу. Теперь я могу промолчать,если надо,или сгладить ситуацию, а не усугубить её как раньше.
2-ая ситуация:неуверенность в себе. Я всю жизнь стеснялась своей внешности. Причём настолько,что когда в 7 классе меня хотели отправить в Артек,а я упёрлась,"не поеду и всё". Поехала другая девочка. Я до сих пор об этом жалею. На тренинге тоже стеснялась показаться в окошке. Под конец тренинга включила видео. Да и в полемике тоже не боюсь учавствовать. Маленький,но тоже результат.
Также были проблемы с сыном. У него пивная зависимость. Как я переживала. Был даже нервный срыв. Вынуждена была обратиться к психиатру за медикаментозным лечением для себя. Постоянное чувство беспокойства,нервное напряжение,в результате хроническая усталость. Из-за нервов начинала на него орать,особенно, когда начинал клянчить деньги на пиво. Просто душу выматывал. Я всего лишь отпустила ситуацию. Перестала орать. Кстати после лекции по оральному вектору. Поняла,что это его жизнь. Я делаю всё,что в моих силах. А он сам сделает выбор. И он его сделал. Недавно съездили к врачу-наркологу. Теперь он не пьёт.
Ещё у меня есть чисто медицинский результат в плане физического здоровья.Я давно страдаю гастритом. По ночам часто бывали сильные желудочные боли. Лежать могла только на одном боку. Сейчас это всё прошло. Сплю не просыпаясь и неважно в какой позе.
Помимо всех результатов мне стало радостнее жить. Спокойнее и увереннее смотрю в будущее.
Аватара пользователя
ирина андреева

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 07:29
Город: г.североморск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Nadin27 » 31 янв 2015, 12:44

Вот и закончился тренинг первого уровня.
О системно-векторной психологии узнала случайно - в ОК прошла по чьей-то ссылке... В нужное время - и попала в нужное место! Это было в августе 2014г. - вошла на сайт СВП, прочла какую-то статью. Почти сразу возникло чувство чего-то родного и близкого в самом способе написания статьи... сейчас даже не помню, о чем. Стало интересно. Стала читать статьи в библиотеке о каждом векторе. Сразу появилось желание понять систему: схватила лист бумаги, стала выписывать названия векторов. Всё было понятно, до тех пор, пока не стала читать про обонятельный вектор... Это было совершенно новое! Незаметно для себя, вместо перечисления векторов, настрочила конспект почти на страницу... В голове стало что-то проясняться...
Мне 57 лет. Работаю гл.бухгалтером 20 лет. Три высших образования - филологическое (ин.яз), экономическое и психологическое. В психологию пришла опять-таки случайно (неслучайно!), когда в предчувствии распада семьи (брак продолжался 17 лет), шла в кружок по медитативному пению, а в этой аудитории оказались НЛПисты (НЛП - метод в психологии). Я вошла и осталась. Через 3 месяца ушел любимый и успешный в карьере муж (развод), я осталась с двумя сыновьями и пожилой мамой в большом доме, который не успели отремонтировать... Всерьез карьерой не занималась, хотя были хорошие предложения - так, бухгалтер на побегушках (Главное - семья и дети!). Доход очень скромный. И возраст - 43 года, поздновато для старта...
Начались плохие состояния - ощущения потери равновесия, утро начиналось с рыданий - было страшно, непонятно, с чего начинать - как всё успеть! И главное - как не упустить сыновей - старшему было 17 лет, подростковый возраст... Тяжело переживала, как мне тогда казалось, предательство мужа, да и почти всех друзей "ветром сдуло"... Были депрессии, но совсем замереть было нельзя - я чувствовала ответственность за детей и маму.
Ездила на паломничества, занималась психологией - сначала тренинги, потом решила получить пс.образование. Закончила университет, но практиковать не стала - спустя 7 лет занятий психологией не сложилось системы, как можно помочь конкретно каждому клиенту. Тем более близким людям ...не давать же рекомендации типа "Психолог советует"!
...Уже после бесплатной лекции с радостью поняла: это то, что я все годы искала! То самое ЗНАНИЕ! Какая-то радость узнавания - и усиление интереса к информации, которую давал замечательный, такой изысканный и тонкочувствующий при всей своей мощи Юрий Бурлан!
И стали происходить чудеса!То, на что я совсем уже махнула рукой - моя непроходящая обида на бывшего мужа (что только не делала! и в церквях молилась-каялась, и на пс.тренингах разного уровня работала - всё тщетно!) При первом удобном случае обида жгла, заставляла вести себя агрессивно, создавались эмоциональные раскачки- а разум куда-то исчезал, прятался... хотя умом понимала всю несуразность своего поведения, было стыдно... "Но ёжики плакали, давились, но продолжали есть кактус"...
Решение пойти на платный тренинг пришло сразу. Определилась со своим графиком занятости на работе, поняла, что лучше начать обучение в ноябре. Так и сделала. Зная расценки на платные пс.тренинги, которые дают временный результат, стоимость платного тренинга по СВП показалась небольшой, а информационный объем и возможности помочь себе и другим - невероятными! После Лекций по анальному и кожному векторам начали происходить "Озарения". Стала укладываться в голове "по полочкам" прежняя и поступающая информация, никаких противоречий. И вдруг пришло понимание, что обида на б.мужа не проходила, так как корень был совсем в другом - он был скрыт, не осознавался мной. Это была обида на родителей, особенно на отца. Оба фронтовики ВОВ, довоевывавшие дома, в семье... Родители развелись, когда мне было 8 лет. Я помнила отца, но не помнила о своих чувствах к нему... и тогда я вдруг всё поняла, "пазл сложился", весь вечер проплакала - вытащила старые фото (отец умер в далеком Казахстане в 1991г., мама в 2005г.). Решила - хотя они разошлись, в моей душе они навсегда будут вместе... Нашла сайт в инете с военными архивами, нашла там отца - он был герой! На войне с 19 лет, награжден медалью за отвагу... Такое чувство, что только познакомилась с отцом... и не заметила, как исчезла обида на б.мужа. Поняла, что по нашим векторным наборам и главное, состояниям векторов, наш развод тогда был неминуем. Какой камень с души свалился!
Стала лучше понимать себя, свои внутренние "раздраи", порождавшие плохие состояния. Свои контрарные АН и Кожу, неразвитые ЗР и ЗВ . Стало легче, светлее, понятнее! Мир стал наполняться людьми, как будто исчезла серая полупрозрачная завеса, отделявшая меня от мира! Коллеги, просто встречные люди - смотрят доброжелательно! С детьми (они у меня уже взрослые, переженились) стала разговаривать спокойнее, они стали ко мне нежнее и внимательнее относиться. И еще - случайно-неслучайно: в семье младшего уже 2 года ждали, когда Бог даст маленького... через месяц после начала тренинга невестка забеременела...
Это только начало. Чувствую, что главные озарения впереди. Обязательно поделюсь...
Самая искренняя благодарность всеми нами уважаемому Юрию Бурлану, слаженной команде, а особенно - нашей 45 стае. Чувствую, что мы ещё не расстаемся.
Оплатила лекции второго уровня.
Хочу, чтоб скорее наступил МИР на Украине!
Аватара пользователя
Nadin27

 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 11:40
Город: Россия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ольга Киль » 31 янв 2015, 20:18

Результаты по здоровью: та к получилось , что я прошла обсл едование на аппарате биорезонансной терапии перед началом тренинга. Результаты неутешительные, было выписано много лекарств и добавок .Начались лекции ,как-то я перестала все это пить, и чувствовала себя неплохо, только 30 декабря слегла с температурой- простудилась. А уже 31 готовила стол, закуски, игры и развлечения. А когда закончились лекции(27), 28 пришла медик с препаратом, который я заказывала еще до тренинга и принесла аппарат!!! и обследовала нас с внучкой ,причем бесплатно! Улучшение здоровья по всем показателям! :улучшился состав крови, НЕТ БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМЫ !!!! Вот откуда энергия ,о которой я писала в отзыве! СПАСИБО СВП, ЮРИЮ, сыну МИХАИЛУ, который познакомил меня с ВАМИ и оплатил тренинг! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Аватара пользователя
Ольга Киль

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 08:28
Город: Ижевск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Наталья Ш » 01 фев 2015, 04:48

Здравствуйте! Читая результаты, наполняюсь радостью за людей, за себя! Какое счастье, что мы пришли на тренинг, познакомились с Юрием Бурланом! Наша жизнь меняется, мы меняемся!
Мои результаты, наверное, не такие впечатляющие, о каких я читаю здесь. В середине тренинга я даже была разочарована: не в тренинге, в себе. Ожидала больших изменений в себе, в своей жизни. Но, как говорит Юрий, каждый получает свой результат.
Читаю: у многих уходят обиды и больше не появляются. Я хотела бы того же. Но мой анальный вектор по-прежнему эмоционально реагирует на кажущиеся обидными слова, поступки других людей. Но сейчас мне гораздо легче брать эти эмоции под контроль. Я понимаю природу моих обид и осознаю, что в 99,99% случаев люди вовсе не хотели меня обидеть. Я понимаю, что для них эти слова, действия - совершенно естественны. Я вижу жизнь из своего психического, они - из своего. Так на что же обижаться?
Легче стало общаться с людьми. Меньше раздражают пустые разговоры. Ну, не могут люди не говорить, так уж они устроены.
Не задаюсь больше вопросом: как они так могут? Просто смешно, что раньше этот вопрос появлялся.
СВП - в некотором роде как увлекательная игра. Невольно "разбираешь" людей по векторам. В магазине,в транспорте, глядя на незнакомые лица, начинаешь угадывать: а какие они внутри.
И самое главное (если вдуматься, а ведь для меня это потрясающий результат): пришло осознание, что и моя жизнь не бессмысленна! Теперь знаю: каждая клеточка организму важна, необходима, выполняет свою роль. Только надо начать действительно отдавать. Отдавая, мы становимся счастливыми. Жизнь постоянно показывает это. Но до тренинга я не всегда хотела это увидеть и понять.
Грустно, что закончился тренинг в нашей группе 45. Но все только начинается! Впереди много замечательных статей на портале (Благодарю всех авторов!), встречи on-line с Юрием на бесплатных лекциях (его живое слово - как бальзам на душу), а в перспективе - на занятиях второго уровня. Направление движения задано! Будем учиться, нарабатывать навыки системного мышления.
Благодарю Юрия и всю замечательную команду портала за труд, за то, что меняете жизнь людей, делаете их счастливее! Желаю всем здоровья и неиссякаемой энергии!
Шмелева Наталья, 46 лет, экономист
Наталья Ш

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 10:51
Город: Зеленодольск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Юлия Иркутск » 01 фев 2015, 10:56

Как я пришла на тренинг…
Я приползла. У каждого свое , кто то имеет все , что мы привыкли понимать под благополучием : жилье , работу , супруга, здоровье, друзей, детей..И ищет себя, свой смысл жизни. А кто то ничего не имеет и тоже ищет этот смысл..своей жизни. Я – это второй вариант. На тот момент у меня , из перечисленного было жилье, правда с огромными долгами за ЖКХ.. А также : копеечная зарплата , давно опустошенная и непополняемая кредитка, разочарование в дружеских и любовных отношениях, плохое самочувствие усталость от жизни, отчаяние , безысходность. А самое главное у меня были серьезные проблемы с ребенком. Ребенок рос сложным , неуправляемым, неадекватным. Походы по врачам увенчались диагнозом синдром гиперактивности и дефицита внимания и последствиями черепно-мозговой травмы. Проблемы усугубились с поступлением его в школу. Постоянные драки в школе, где зачинщиком выступал всегда он, срывы уроков, неуважение к учителям и одноклассникам, привели к тому, что ребенок стал учиться на индивидуальном обучении. А дома.. а дома тоже были драки , но уже со мной и даже с бабушкой. Я была в отчаянии, я не понимала почему так происходит.. я к нему со всей душой , а он… Ранее я всегда искала то, что может сделать меня счастливее, курсы фиолетовых, Луиза Хей, Жикаренцев, транссерфинг, К.Джоул, симорон, техники духовный выбор, ПЭАТ, системные расстановки и многое др., походы к психоаналитику в течение почти года, все это давало когда то свои результаты, и я пыталась и сейчас как то распутать этот клубок с сыном, но на этот раз все было тщетно. Я понимала , что теряю время, что скоро подростковый возраст, а там я его просто упущу. (Если представить инструменты для археологических раскопок, то все вышеперечисленное- это кисточка, а тренинг СВП- это лопата и метла..)
Как то в разговоре с родственницей, она поделилась, что нашла случайно сайт системно-векторной психологии и там интересные статьи по типам людей. Там они называются вектора. Кожный.. зрительный.. Ну думаю, какие то вектора, терпеть не могу вот эти все разделения, какие тут вектора.. при чем тут вектора , если все проблемы из детства , да и все тут )). Но сама зашла, почитала и.. это была бомба! Читаю статью, а там .. все про меня.. Еле дождалась бесплатных тренингов. После них у меня очистилась кожа лица, лучше стал работать кишечник, настроение повысилось, даже какая то эйфория была, появилась надежда. Надо заметить , что тренинг 1го уровня я прошла во второй раз. После первого раза я даже думала, что наверное я как раз та самая 1 из 1000, которые не получают результаты. Проходило время , а ничего не менялось, как я рассчитывала ,.. сын все так же дрался, обзывался , дома были скандалы, я выла в подушку. Других результатов я не видела.. Да , конечно, я могла отличить тогда анальный от кожного, увидеть зрительный , звуковой, подтвердила все свои вектора , которые обнаружила в себе еще до тренинга, но для меня это не было тем результатом , которого я ждала, ради которого пришла. Да, я стала следить за всеми новостями, смотреть Олимпиаду, плакать при показе кадров из Украины , ликовать вместе с крымчанами, уже не хотелось оставаться в стороне, но «свой пальчик» сильно болел... И вот думала, ну вот Юрий , же обещал результаты, говорил, что от вас, нужно только внимательно слушать. Ну и… я же слушала внимательно, писала конспекты ( во время лекции и потом редко выкладывала), делала дом. задания и что.. где обещанное??? ))) Я хотела всего и сразу :lol:
Всех под одну гребенку не причешишь , значит мне нужно не только слушать, мне нужно работать, и я стала «работать», каждый день выписывала все ситуации из прошлого и анализировала их уже по –новому, многое стало понятным. Увидела, что все взаимоотношения моих родителей между собой абсолютно системны, увидела и причины поступков моих родителей по отношению к своим детям. Стала понимать свои упущения в воспитании сына. И стало понемногу как то все расслабляться внутри.. И с сыном ситуация стала улучшаться, дома драки прекратились.. Но все равно, до желаемого было далеко.
Придя второй раз я смогла «унести» больше )). И окончательно развеялись сомнения в наличии/отсутствии вектора у сына , вздохнула с облегчением- «уретры» нет.
Одновременно с этим нашелся грамотный врач, о которой я в пол-уха раньше слышала, но не получалось к ней попасть, которая прежде чем прилепить диагноз, направила на обследование. Используя все : и лечение , которое назначил врач, и помня ее слова и рекомендации по поводу моего ребенка( у врача еще и психологическое образование, интересно, что врач сказала « ВАМ НУЖНО ПОВЫСИТЬ СВОЙ РАНГ- но она не владеет СВП) и используя знания СВП я заметила , что отношения стали более теплыми, уважительными , сын стал меняться в лучшую сторону!!
Я стала тверже и гибче одновременно, перестала использовать нудные воспитательные монологи, (сейчас кратко и по делу, и раньше понимала, но не могла остановиться в своих нотациях )его кожному вектору- почесухи спины перед сном, обнималки, прижималки всякие, побольше разрешаю комп. игр (стратегии,строительство), при этом разумное ограничение и незыблемые правила, чем лучше учеба и поведение- тем больше карманных денег, расчет в тот же день ( раньше боялась «испортить» деньгами, теперь понимаю, что его не испортишь)).Его анальному вектору – похвала и дослушать, а не так как раньше « ааа.. ну поняла что ты хочешь сказать, можешь не договаривать))». Конечно, перечитав гору специальной литературы «все эти приемчики» вроде знаешь, но только внедрить и использовать их не получалось. Внешне я старалась сделать все «правильно», не раздражаться , не кричать, но потом все равно срывалась на крик, и винила себя . Когда внутри тебе плохо, как ни натягивай улыбку, глаза все равно грустные остаются.. Психологическое состояние мое было тяжелым, стрессы на работе, неустроенная личная жизнь, непонимание себя, все это отражалось на моем ребенке. ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ СВП МОЕ ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ ПОМЕНЯЛОСЬ!!
Сейчас мне стали интересны люди, я с интересом слушаю что и как они говорят, пытаюсь проникнуть в их психическое, хочется не повесить ярлык, а прямо смотреть как в том или ином движении , фразе проявляется , высвечивается его векторальный набор. Люди стали раскрываться , круг общения у меня небольшой, появилось желание его расширить. Незнакомая продавщица в ответ на мою брошенную невзначай фразу, рассказала мне про то, что ее волновало на данный момент, достаточно личные вещи.. Пришедший сантехник из ЖЭка долго не хотел уходить, по собственной инициативе вытащил мешающую неработающую стиральную машинку из ванной комнаты, написал мне огромный список всех необходимых запчастей для будущей , маловозможной замены сантех. труб. Учительница, строгая снежная королева, вдруг стала улыбаться во время разговора со мной и пересадила сына на первую парту, о чем я просила 1.5 года назад..
Я всегда была обидчивой, а сейчас обиды стали растворяться, да я еще обижаюсь, но уже не пережевываю обиду , как раньше. Насколько легче стало жить! Исчезло осуждение людей, пропали мысли « вот Я бы на твоем месте…
Раньше я не была суеверной, но астрологией( не гороскопами в газетках) интересовалась, несколько раз была у гадалок и шаманов. Сейчас нет такого желания. После обонятельного занятия внутри как будто все стало успокаиваться. Стало складываться, во многом благодаря форуму, благодаря историям и описанию проявлений вектора от носительницы этого вектора. Очень грубо, приближенно, если можно так сказать , занятия с Юрием- это теория, а работа на форуме – это практика. А все в совокупности- тренинг.
Что касается поисков себя, то такое ощущение, что ты все это знал и раньше, настолько органично это знание вошло в мою жизнь. Бог есть, для меня ОН есть)) И дает свет всем, надо только выйти из темного сырого подвала.. И смысл есть, каждая жизнь оправдана уже тем, что она есть.
Я уверена, что это только начало и у меня еще будет немало результатов. Я еще приду в этот раздел )). Низкий поклон Юрию, всей команде за Ваш бесконечно нужный труд и 45 группе за помощь!
Юлия Иркутск

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 01:16
Город: Иркутская область

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение drJubal » 01 фев 2015, 12:52

Не знаю, насколько это похоже на отчет о результатах...
Сложно писать результаты, когда ты в процессе, когда каждый день дает новые открытия и постоянные пересмотры-переписывания своих пониманий. Сейчас у меня идет процесс ревизии всех моих представлений о человеке о его психике (а соответственно ОБО ВСЕМ ВООБЩЕ – А КАК ЖЕ ИНАЧЕ!) - какие-то вещи отваливаются сами по себе, какие-то дополняют, «докручивают» полученные системные знания. Я планировал писать отзыв после прохождения второго уровня, подвести так сказать итог всего, что может дать метод.
С другой стороны, подумал, что, возможно, это мои родные ПЕРФЕКЦИОНИЗМ
И ЭГОЦЕНТРИЗМ не дают мне подводить промежуточные итоги, ставить «зарубки» на пути, тем более, что они могут оказаться для кого-то полезными.

Я начал изучение СВП с работ Толкачева (книги, записанные на видео тренинги) – уже это запустило процесс УЗНАВАНИЯ. Это сложно объяснить, но ты видишь/слышишь человека и за наблюдаемыми признаками, ты «узнаешь» большие объемы информации, и когда начинаешь проверять все это, рассказывая ему о нем самом, то ты удивляешься еще больше, чем он сам. А проверять нужно обязательно, что бы не оказаться в плену собственных галлюцинаций. К Бурлану хотел пойти ради второго уровня (еще Толкачев ссылался на него как на знатока «взаимодействий и слияний векторов»). Первый уровень превысил все мои ожидания, многие вещи уложились на свои места, чего только идея развития каждого вектора стоит, а это только толика... СВПсихология действительно продвинулась дальше…А впереди – второй уровень…

Стиль подачи материала может оттолкнуть «серьезного» привычного к академичности слушателя, особенно это касается бесплатных «продающих вебинаров». Понятно, что по закону жанра ведущий должен рекламировать и мотивировать продажу платного контента…Но и сами лекции не подаются в линейном (читай анальном) формате, они даются как пазлы, которые уже потом «дособираются» слушателем – по другому просидеть 7 часов подряд не получится)) По сути, происходит узнавание материала в жизни, в живых конкретных людях в том числе в себе. В процессе сосредоточенного слушания возникают инсайты, которые дают энергии слушать дальше и помнить материал.

Почему тренинги СВП дают результаты?
Все что мы делаем в жизни, вся наша активность направлена на удовлетворение наших потребностей. Как бы мы не интерпретировали свои действия и бездействия, мы ВСЕГДА удовлетворяем свои потребности. Проблема в том, что мы их (потребности) не осознаем. Мы осознаем, что мы что-то хотим или не хотим, что для нас вроде бы хорошо, а что – плохо. Но так как мы не знаем свои РЕАЛЬНЫЕ потребности, мы обманываем себя и других и как всегда – хотим как лучше, а получаем ОПЫТ: «а я хотел не этого…вроде бы у меня все есть, а счастья нет…почему все время наступаю на одни и те же грабли…». Мы ОБМАНЫВАЕМСЯ своими рационализациями, привнесенными из вне ценностями, предавая свою суть.
Просто представьте, что вы голодны, и вы по какой-то причине ЗАБЫЛИ это. Вы испытываете голод, но не знаете, что для того чтобы перестать его чувствовать, надо просто поесть. Чувство страдания ведет вас к специалистам: можно принимать лекарство и это ненадолго снизит это чувство, или долго «прорабатывать» голод на психотерапевтических сессиях и даже внушить себе на тренингах успеха, что у меня нет этого, что главное верить в себя. Но реальность в виде неудовлетворенной потребности будет давать о себе знать сначала на психическом уровне, потом и на соматическом (так и не далеко до дистрофии дойти))). А нужно было просто ВСПОМНИТЬ, что ты хочешь на самом деле и удовлетворить свою потребность… Проверка реальностью очень простая – твоя жизнь это страдание или удовольствие? Думаю, поэтому такие результаты прохождения тренинга…
Конечно, СВП это тоже вид рационализации…Общеизвестно, что КАРТА – ЭТО НЕ ТЕРРИТОРИЯ. Картина мира, описываемая человеком НИКОГДА не будет соответствовать РЕАЛЬНОСТИ, никогда нельзя будет сказать о том как оно - НА САМОМ ДЕЛЕ. Но карта может более точной или менее точной, более подробной или менее подробной, более эффективной для решения различных задач (например, быть счастливым))) или менее…в любом случае, должна быть своя голова на плечах…

Я знаю большое количество методов работы с психикой (от фармакологических способов и измененных состояний сознания до «инсайториентированных» и различных «переструктурирований» ), но определенно знаю – изменения происходят, когда где-то внутри человека что-то назревает и он принимает РЕШЕНИЕ , после которого жизнь меняется изнутри наружу, когда КУКЛА, которую мы считаем СОБОЙ дает сбой и начинает двигаться в другом направлении, потому что ты начинаешь, пусть на короткое мгновение видеть эти нити, дергающие КУКЛУ… Это невозможно сделать ЗА или ВМЕСТО человека – какой бы крутой психотерапевт какой бы крутой психотехникой с ним не работал. Это активный внутренний процесс.
СВП накидывает сетку координат на всю наблюдаемую реальность упорядочивая и структурируя ее, она дает ключи для движения К СЕБЕ.
Я не преувеличу, если скажу, что СВП сделала с психологией, то что в свое время с химией сделала таблица Менделеева.

Я не понаслышке знаю о депрессии и фобиях (и как врач и как пациент)), теперь у меня есть понимание как с этим можно работать по другому, где какой ГОЛОД насыщать (конкретные результаты буду выкладывать на тематических порталах).

Отдельный вопрос: у человека может сложиться впечатление, что перед ним развертывает свою деятельность какая-то секта: предлагается альтернативная картина мира, которая сплачивает группу людей вокруг харизматичной личности…
Во-первых, КАРТА – ЭТО НЕ ТЕРРИТОРИЯ, истина как абстрактная величина это фикция и может служить только мотивирующим механизмом самопознания (это говорили от Сократа с Гаутамой до Ленина с Гегелем) – картина мира, разделяемая большинством не является абсолютной (спросите у Коперника и Джордано Бруно))), во-вторых главным отличием тоталитарной секты является десоциализация адепта секты - без секты он НИКТО, вне секты он не способен быть активным членом социума, он сужает свое мышление и сознание картиной мира секты, противопоставляя себя и свою группу остальному обществу, тем самым скрывая свою несостоятельность. А если новая картина мира делает тебя более эффективным, более осознанным, более живым, более ответственным, то это нечто другое…

PS: сейчас идет серьезный глобальный процесс фазового перехода, мы на пороге «темных веков» (простите за пафос, но не видеть это может только глубоко ленивый умом человек, и для этого не надо знать ни СВП ни каббалы) этот кризис охватывает всю планету, все социальные, экономические, политические, культурные, когнитивные процессы, все стороны жизни людей. И дело тут не в войне в Украине. Дело в том, приведет ли этот кризис в новую фазу развития или приведет к повторению прежней (с самого начала с неолита). Не важно, как это называется – точка сингулярности или постиндустриальный фазовый кризис. Я знаю несколько больших групп в информационной социальной сети с активной картиной мира, которые говорят о подобном сценарии событий не зависимо друг от друга (даже не зная о существовании друг друга), используя практически идентичную риторику… Каждая группа предлагает свой рецепт выхода, но все они солидарны в принципиальной идее выхода КАЖДОГО человека из автоматического существования “спаси себя – спасешь других”. У каждого есть выбор – стать объектом этого процесса или СУБЪЕКТОМ… Сообщество СВП тоже становится такой сетью-стаей (о подобных СТАЯХ говорилось еще в нулевые годы как о форме существования активной части человечества в период фазовой катастрофы)
Время МНЕНИЙ, засоряющий информационное пространство, закончилось, наступило время ПОЗИЦИИ каждого человека.
Стародубцев Станислав
Аватара пользователя
drJubal

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 01:48
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Виктория Фоменко » 01 фев 2015, 13:19

drJubal писал(а):Не знаю, насколько это похоже на отчет о результатах...

СВП накидывает сетку координат на всю наблюдаемую реальность упорядочивая и структурируя ее, она дает ключи для движения К СЕБЕ.
Я не преувеличу, если скажу, что СВП сделала с психологией, то что в свое время с химией сделала таблица Менделеева.

Время МНЕНИЙ, засоряющий информационное пространство, закончилось, наступило время ПОЗИЦИИ каждого человека.


Станислав, эти три фразы "забираю " на цитаты. СПАСИБО!!! Очень рада Вашему результату!!! :smile:
[i]Счастье - это не станция, на которую прибываешь, а манера путешествовать.[/i]
Аватара пользователя
Виктория Фоменко

 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 07:47
Город: Нижний Новгород

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Дарья Узинцева » 02 фев 2015, 02:56

Татьяна Оха писал(а):
evgkersa писал(а): И вот уже 2 раз мы ходим к врачу и он совершенно спокойно дает лечить зубы.

Я тоже зубных врачей боюсь. Но в последнее время все меньше!
evgkersa писал(а):И вот 3 месяца назад она отказалась от алкоголя совсем.

Супер результат!!! Море эмоций! Поздравляю! :inlove: :clap: :D

поддерживаю)Вот это результаты)))
мои результаты
https://www.yburlan.ru/results/review27369
https://www.yburlan.ru/results/review27626
https://www.yburlan.ru/blogs/darya-polar-zori/interview
Аватара пользователя
Дарья Узинцева

 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 05:15
Город: Мурманская область . Полярные Зори

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Дарья Узинцева » 02 фев 2015, 04:45

Айдар Аминев писал(а):Оказывается читать отзывы очень интересно. И это сильно вдохновляет. Зря я не делал этого раньше)

я только результаты и читала,прежде чем пойти на тренинг)
мои результаты
https://www.yburlan.ru/results/review27369
https://www.yburlan.ru/results/review27626
https://www.yburlan.ru/blogs/darya-polar-zori/interview
Аватара пользователя
Дарья Узинцева

 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 05:15
Город: Мурманская область . Полярные Зори

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Дарья Узинцева » 02 фев 2015, 05:07

всем добрый день...сижу целый день читаю результаты удивляюсь, что происходят такие глобальные изменения у всех....читаю читаю....а что же у меня?какой мой результат?После прочтения поста Юлии Амелиной в 45 группе о глобальных впросах, то что происходит в мире,чем каждый может помочь и изменить ситуацию..... хотя бы написать результат после прохождения тренинга.........вот честно. уже третий раз на тренинге и ни разу не писала о результатах.....ждала какого то сигнала внутри "Ого!Вот он...результат!"....дай ка я его напишу......но такого нет и не было.......
что же изменилось..........если понемногу.то изменились отношения с папой....непомню когда последний раз с ним ругалась или он был раздражен на меня........во многих моментах стала спокойней реагировать на ситуацию...в отношениях с М.Ч. стала мягче,добрее,без криков могу решить ситуацию,но пока остались слезы "все в себя2....покрайней мере это осознаю а ни просто услышала и поняла..........стала замечть .что когда сосредотачиваюсь на другом человеке (происходит на автомате).то человек ракрывается сам того непонимая......так же напримере своего м.ч..в некоторых моментах стал больше раскрываться.но потом видимо непонимал что происходит,сново закрывался от того что неконтролирует ситуацию.........моё окружение .которое меня раньше наполняло,его просто не стало....все эти люди есть и периодически появляются в моей жизни по моей инициативе (ананльный вектор говорит что в прошлом было лучше)......сама о себе напоминаю,но наполнения от общения не получаю как было раньше.....пусто....пускаю слезки по ан.зр.,но понимаю что назад дороги нет..........в процессе тренинга сменила несколько работ.от высокооплачиваемой до обычной работы за компьютером с меньшей зарплатой, и что самое интересное,финансами распоряжаюсь лучше чем тогда когда зарплата была в два раз больше........теперь на все хватате и даже получается делать запасы)интересно но так и есть)............
что можно еще написать..........по поводу еды....стала меньше есть, но от сладкого отказаться не могу)уж очень люблю тортики и пироженки)
Большим результатом все таки решился вопрос с папой...мы перестали ругаться...я всю свою сознательную жизнь была с ним в контрах...
как то сухо получилось)
мои результаты
https://www.yburlan.ru/results/review27369
https://www.yburlan.ru/results/review27626
https://www.yburlan.ru/blogs/darya-polar-zori/interview
Аватара пользователя
Дарья Узинцева

 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 05:15
Город: Мурманская область . Полярные Зори

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ЛюбаШа... » 02 фев 2015, 05:28

Ребята (это слово стало родным после прохождения тренинга СВП, где каждое занятие Юрий начинал именно с такого обращения)! Как же радостно читать этот форум, где каждое сообщение пронизано такими глубокими эмоциями познания себя, осознания происходящего, удовлетворения и радости от жизни! Очень люблю этот форум, который позволяет увидеть, как жизнь окрашивается в радостные тона у нескольких, и еще нескольких, и еще... :clap: Делитесь Вашими достижениями и результатами! Ведь это так замечательно, что таких людей становится все больше!
Огромное спасибо Юрию и команде портала за их работу, которая помогает нам Так измениться :clap:
Аватара пользователя
ЛюбаШа...

 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 09:03
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение АЙГУЛЬ ГИЛЬМУРАНОВА » 02 фев 2015, 12:17

Айдар Аминев писал(а):Оказывается читать отзывы очень интересно. И это сильно вдохновляет. Зря я не делал этого раньше)

Это точно! !!!
Аватара пользователя
АЙГУЛЬ ГИЛЬМУРАНОВА

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 08:19
Город: РБ, г. Сибай

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Щербакова Елена » 03 фев 2015, 05:32

Я не знаю, как словами описать своё состояние. Наверное, когда я носила ребёнка, я была так же беспричинно счастлива, как и сейчас. Силу СВП я ощутила с первых бесплатнных лекций. Душа пела... Да, то что я искала, то что мне нужно. То что оветит на вопросы: кто я? Зачем? Мой цвет? Что дальше? Всё вдруг стало легко, не страшно. Не могу сказать, что щёлкаю вектора в людях как орешки, но ощущение, что все знакомы, особенно никто не раздражает и что самое интересное, нет больше ожиданий от человека, понимаю что приму и оправдаю многое. Больше не чувствую себя виноватой во всём и всегда, хотя чувсвую, что за всё в ответе. Конец Января,зима,за окном грохот орудий, а я слышу как поёт птичка и мне так радостно на душе и тепло. Скоро весна. О чём я думаю? Депрессия- моё второе имя. Где ты хоршая моя? Как я умудрялась так издеваться над собой столько лет, утром не хотелось просыпаться, счастьем было заснуть. Сегодня : утро-ура, маршрутка приехала ура, ребёнок улыбается -ура, мама здорова.... Столько счастья и радости вокруг. Питание изменилось: мясо больше не вкусно, яблоки , овощи, рыба. Правда курю, но с удовольствием. Подвернулась работа( не хотела именно такой работы), о ужас получаю удовольствие иногда сама не понимаю от чего. Пропало дикое чувство одиночества, внешне ничего не поменялось, но я больше не одна(иногда теперь даже хочется побыть одной). Он меня не любит, что сомной не так? Сменилось на - люблю ли я? Счачтлив ли он? Ответы не очень приятные...С октября ушли куда-то 10-12 кг ,просто так, без напряга. Вообще ощущение, что всё складывается само собой легко и просто. Понимаю, что это только цветочки. Знаю, что каждый новый день полон открытий и восхищений. Иногда даже бывает неловко, что мне так хорошо. Благодарю Юрия за его великодушие, бесконечный талант и щедрость, замечательную команду СВП за профессионализм, творчество и любовь. Верю, что придёт время, когда СВП будет обязательным предметом в учебных заведениях. Прошу тех, кто прочтёт мой отзыв:” Не отказывайте себе в счастье общения с Юрием и удивительным миром Системно Векторной Психологии. Даже, если ВЫ всё знаете.”
Щербакова Елена

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 22:23
Город: Донецк

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение yuliyaamelina » 03 фев 2015, 08:27

Дарья Узинцева
Даша, ну такие результаты, как у тебя, очень вдохновляющие!!!
yuliyaamelina

 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 10:17
Город: ростов-на-дону

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Cosmosa » 03 фев 2015, 12:48

Здравствуйте!Хотите честно скажу! Отчаялась можно сказать первый раз в жизни.Хотя что Вам моё отчаяние(Как сказала моя подруга один раз,когда я была близка к этому состоянию и на мои похожие слова ответила,что я "обломаюсь" в жизни ещё и не раз).
Говорю,кричу уже что нашла то,что искала всю жизнь.И не понимаю почему для других это пустые слова.Кажется вот Вам пожалуйста на блюдечке с белой каёмочкой.А нет не хотят.Ладно бы для 2 из 10 человек твои результаты не имели никакого значения.И тут оказывается что уже из 40 только 1 заинтересовался.
Почему же Вы так любите эту боль в себе.Не ужели Вы к ней так привыкли,подстроились?Вы же боль эту распространяете дальше.
Не хочу я писать о том,как ушли обиды,страхи длинною в жизнь.Я вижу что не это волнует людей.А волнует что спать надо ночью и деньги платить.Поймите Вы что дело не в этом всё.А только лишь в том что если Вы не делаете близких своих счастливыми от общения с Вами значит все они Ваши рабы.Кто-то в большей степени кто-то в меньшей.Дайте, пожалуйста себе и другим шанс на другую жизнь.Жизнь где не будет боли от того что Вы не в состоянии любить.Жизнь которой у Вас нет и не может быть без СВП.
Аватара пользователя
Cosmosa

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 09:20
Город: Обнинск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Дарья Узинцева » 04 фев 2015, 22:00

yuliyaamelina писал(а):Дарья Узинцева
Даша, ну такие результаты, как у тебя, очень вдохновляющие!!!

Спасибо Юля))
надеюсь что это только начало)
мои результаты
https://www.yburlan.ru/results/review27369
https://www.yburlan.ru/results/review27626
https://www.yburlan.ru/blogs/darya-polar-zori/interview
Аватара пользователя
Дарья Узинцева

 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 05:15
Город: Мурманская область . Полярные Зори

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Дарья Узинцева » 04 фев 2015, 22:26

yuliyaamelina писал(а): На лекции о женской сексуальности я осознала это в полной мере. Я не умела создавать эмоциональные связи, и все ждала, что меня кто-то полюбит так, чтоб я не боялась открыться, а на самом деле женщина должна создавать эти связи. А там где страх-там нет любви, там просто истерика «люби меня». И сейчас у меня еще нет отношений, но внутри меня есть невероятное чувство любви, которое я никогда не испытывала раньше, и я больше не боюсь отдавать эти чувства..

Юля спасибо вам огромное за то что пишите здесь на форуме, ваши посты вдохновляют и раскладывают все по полочками....огромное при огромное спасибо.....
а эта часть текста вливается в мое сознание тонкой струйкой...надеюсь уложится в скором времени.....вроде у меня и есть отношения,но это только на уровне частицы(тела)...к сожалению я как женщина не смогла создать эмоциональных связей с прекрасным человеком от чего сейчас какая то пустота внутри и то что не смогла все восстановить, а делаю только наоборот...истерики....
очень рада что вы ощущайте внутри чувство любви)уверена это невероятное чувство счастья)и желаю обрести вам поистине внеземную звуковую любовь)
мои результаты
https://www.yburlan.ru/results/review27369
https://www.yburlan.ru/results/review27626
https://www.yburlan.ru/blogs/darya-polar-zori/interview
Аватара пользователя
Дарья Узинцева

 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 05:15
Город: Мурманская область . Полярные Зори

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Marina Petrova » 05 фев 2015, 11:01

Два года слушала бесплатные лекции Юрия, читала статьи, рассылку. Внутренне сразу приняла эти знания и про себя решила обязательно пройти тренинг. Но все как-то тянула. До октября 2014года. На этот момент ситуация была такой - больше года назад умер муж, на Украине происходили все эти страшные события. И больше года я помню как бесконечный плач, ощущение себя, как в безмолвной пустыне, беспросветное внутреннее одиночество и отделенность от людей и мира. Мысли текли только в одном направлении - скорее бы все закончилось. Я приводила дела в порядок, не видела смысла в дальнейшем существовании. Тренинг был как последняя смутная надежда, как отсрочка - попробую еще и это. Спешить то некуда. Поразительно как ушла обида на маму после одного занятия. Нет - после нескольких предложений. Сколько я ее прорабатывала, сколько раз и какими методами - только временное облегчение, перед тренингом я ощущала все свои чувства и эмоции, как в том далеком детстве. Слова Юрия так просто убрали весь этот ненужный хлам из моей души. Я с удивлением прислушивалась к себе - неужели возможно такое? Дальше незаметно как-то ушли обиды на мужчин, на других людей. Наладились отношения с моей взрослой доченькой. Правда здесь было посложнее -через ухудшение, обострение и кризис. Но сейчас я вижу этот процесс, как вскрытие гнойника- собралось все в кучу, раз - и нету. И вот - новые мы и все у нас иначе. Вот именно так - вроде как телом я такая же, а внутри - все по-другому. Уверенность, несмотря на окружающие проблемы. Я теперь очень хорошо понимаю, что значит - устойчивость к стрессу, о которой говорит Юрий. К людям совершенно другое отношение, какое-то внутреннее понимание, теплота, ощущение единства. Насчет политики - как и у всех, вначале было раздражение - зачем все эти разговоры? А после второго раза как-будто пелена спала и я увидела все по-другому и поняла происходящее иначе. Благодарю Вас, Юрий, за это отдельно! Спасибо, что говорили об этом, преодолевая наше невежество! Я все еще плачу часто, но это какие-то другие слезы. И уже улыбаюсь все чаще. Хочу пройти второй уровень с нашей группой. Благодарю Вас, Юрий, за то, что Вы делаете! Благодарю всю Вашу команду! Благодарю нашу прекрасную 45-ю группу! До встречи!
Аватара пользователя
Marina Petrova

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 17:26
Город: Украина Киев

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение anaret » 05 фев 2015, 14:21

Услышала про тренинг от подруги, которая в свою очередь узнала про него от знакомого, прошедшего первый уровень. Он был в восторге, жизнь после тренинга кардинально изменилась в лучшую сторону(прошли депрессии, бросил курить, похудел на 10кг)... Меня ошеломил такой результат! Я так давно искала что-то, что мне поможет справится с моими психологическими проблемами(а их у меня немало, как потом оказалась я - звуковик). Заинтересовалась. Прослушала несколько бесплатных лекций, точнее проспала |-) Может я одна такая... но из бесплатных лекций я уловила лишь одно: приходите на платные лекции - там все самое интересное и сокрытое от нас Юрий обещал рассказать и изменить жизнь каждого в лучшую сторону. Подумала, что просто пытаются выманить деньги, толком ничего не рассказывается, одна реклама :^) Но на тот момент было такое состояние полного отчаяния( непонимание в семье: ссоры с мужем, обида на маму, проблемы в общении с маленьким ребенком, поиски себя... и всевозможные звуковые загоны). Я так от всего устала! И это был единственный вариант - попытка что-то изменить. Первые две лекции дались с трудом, я слушала Юрия и не могла понять, что он хочет донести до моего воспаленного мозга. Я просто заставляла себя досидеть до конца лекции. И неожиданно для себя на третьей лекции поняла, что все складывается по полочкам. слушала про анальника и видела свою маму, про кожника - мужа и сына, описание жизненных принципов, привычек... - все как с них срисовано даже смешно стало :D И так все просто! Невероятно, как оказывается все просто! Отношения с родными постепенно наладились. Я просто уже не обижаюсь на них от того, что знаю их природу. Я в полном восторге! И теперь меня мучило лишь одно... кто же я? Оказалось - звуковик :worried: Я конечно не в восторге была :worried: Но зато я нашла много ответов на свои вопросы: почему же я впадаю в спячку и мне так тяжело просыпаться - эта проблема с детства доставала меня и всех моих родных! теперь я поняла в чем дело, и знаю как справиться с этой проблемой. Правда я пока еще не поняла какие тексты нужно читать. Но думаю вскоре начну изучать Каббалу, и многие проблемы решаться. Я пока в самом начале пути, только начинаю изучать себя и окружающий мир. Такое ощущение как будто я только вылупилась из яйца и начинаю делать первые в своей жизни шаги :smile: СПАСИБО ЗА ЭТО ЮРИЮ И КОМАНДЕ :*
anaret

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 12:22
Город: Москва

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron