• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Валентина Алабугина » 03 июл 2016, 12:03

Несколько месяцев не могла собраться и, наконец, написать. Не хотелось вспоминать.

***

Просто болела шея с левой стороны. Жизнь слишком интересна, чтобы отвлекаться на такие мелочи. Таблетку обезболивающего с утра и вперед, на летнюю практику на радио, потом, осенью, на пары в универ.

В какой-то момент обезболивающее перестало помогать. Хуже того, я утратила навык ходить ровно: шагаю в одно место, а ноги идут в другое. Чтобы хоть как-то справиться с болью, организм тошнит, рвет по 5-7 раз в день.

Пошла к мануальщику лечить остеохондроз (беда одна с этими сидячими профессиями!). С каждым сеансом все хуже, боли нестерпимые. Мануальщик сказал, что так не бывает. И отправил в соседний кабинет к неврологу. Она – на МРТ исследование. Сделали в тот же день – опухоль головного мозга. Через неделю операция. Новообразование вырезали и отправили на анализ. Результат: злокачественная.

Моя мама, обладательница мышечного, кожного, анального и зрительного векторов чуть драматично спрашивает у врача, который и сообщил впечатляющую новость:

- Это то, о чем я думаю?

Я знаю, какие картины пронеслись в её голове.
22 года назад её мама, моя бабушка, умерла от рака в 49 лет. Потерять от этой болезни ещё и дочь для анально-зрительной мамы сравни смертной казни. Она меня очень любит, я для неё, по сути, смысл жизни.

Тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана я прошла 2 года назад. Один из результатов тренинга - стрессоустойчивость. Раньше я не понимала смысла этого слова.

«У меня рак»

Первая реакция: «Абсурд, системные раком не болеют».

Дальше голова работает в привычном системном режиме: "включаю маму", то есть концентрируюсь на мамином ощущении реальности в данный момент.

Ей очень страшно, на глазах слезы. Я спокойна. Все заботы о том, чтобы её мощный зрительный вектор не упал в состояние страха окончательно и бесповоротно.

Название диагноза такое запутанное, что невозможно в интернете найти точную информацию, сколько мне осталось. Первое, что попалось на глаза – 5 месяцев, второе - полторы недели максимум. Я по-прежнему спокойна. Пытаюсь вести разговор с мамой как системный психолог, она тренинг не проходила, ей помощь сейчас нужна много больше, чем мне.

Отсутствие информации выводит её из себя: «Я ничего не понимаю, что значит этот диагноз, ничего не понятно!»

Внутри полное спокойствие: «Послушай, нужно дождаться объяснений компетентного специалиста. А в интернете чего только не напишут».

Не столько её успокаивают мои слова, как моё ровное спокойное состояние.

***

До тренинга по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана я страдала от того, что не видела в жизни смысла. Я не хотела жить, напротив, я очень хотела умереть. Смерть была бы мне в радость. После тренинга пришло осознание смысла существования себя, других, мира. Мечта умереть превратилась в желание жить во всю силу своих возможностей.

Мой звуковой вектор на новость о возможности близкой смерти среагировал нейтрально. Смысл жизни найден, вопросы тела в звуке в принципе не вызывают острых переживаний: тело ощущается побочным эффектом существования на этой планете. Единственное, немного напрягала мысль о том, что могу сойти с ума, опухоль-то в мозге.

А вот зрение "пошло в разгул". Галлюцинации, кошмары. Без тренинга я бы предалась эзотерическим размышлениям: то ли бесы одолевают, то ли духи.

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - это, прежде всего, здравомыслие. Какие бесы?! Какие духи?! Валик, опомнись, ну же!

Иногда нахлынут слезы: до чего же тяжело, как я устала.

Слезы кратковременны, никаких истерик. Иногда даёшь себе прореветься, но потом снова ровное осознанное состояние. Спрашиваешь себя внутри: «И чего ревем? Разве не знаешь, что так только вред своему зрительному вектору нанесёшь, затолкаешь в нижнее состояние амплитуды - страх? Хочешь, чтобы ещё больше кошмары мучили, вплоть до панических атак? Оно нам надо? Хватит реветь, займись делом».

Здесь, наверно, ещё и кожное «нет», которое держит тебя в форме.

Мама ни с того ни с сего выдает: «Валь, ну что наши проблемы по сравнению с мировой революцией? Ерунда!»

«Это точно».

Одно из свойств анального вектора - упрямство. Стойкость просто чугунная, собственно, как и вес и маневренность этого типа психики. Не думала, что анальный вектор как-то проявит себя в больничных условиях, особенно тяжелых, когда ты между пресловутыми «да» и «нет». Врачи на перебой отмечают: стойкая девочка. Взяла курс на выздоровление и не сворачивает ни на минуту. Это, конечно, не я, мой анальный вектор. Принципиально шёл к выписке, не принимая никаких других вариантов развития событий. Мы, анальники, если выбор сделали, то будем следовать ему до конца.

Так как у меня было сопутствующее заболевание, то просто назначить химию или лучевую терапию мне было нельзя. Была необходима еще одна операция. Медлить было нельзя, раковые клетки в моем теле плодились с ужасающей скоростью.

Через пару дней после операции началось заражение крови. Пять недель держалась температура в 39,5 – 42 градусов. Первые три недели я еще держалась, в конце четвертой случился отек легкого. Меня перевели в реанимацию. Еще неделю температура держалась там. Я ничего не помню, не могу сказать наверняка, приходила ли я в сознание. Это было просто как долгий мучительный сон.
Через месяц, уже после выписки, мама, человек несистемный и относящийся «к этой моей психологии» с изрядной долей скепсиса, сказала:
- Наверное, если бы не СВП, ты бы и не выжила.
Хочется ехидно улыбнуться и, как в известном фильме, ответить: «Заметьте, не я это предложил!»
Но я удивилась и спросила, почему она так считает.
- Да когда уже шла то ли вторая, то ли третья неделя температуры под 42, ты постоянно повторяла: «Поскорее бы вернуться, нужно статьи писать». И в эти моменты казалось, что ты не обращаешь внимания ни на свое состояние, ни на страшные перспективы. Видно было, как ты хотела туда, обратно в свою жизнь.
И здесь она была права. Не для того я так долго искала смысл жизни и единомышленников, чтобы так быстро все это потерять.
Мой случай – первый в истории медицины: раковые клетки «сгорели» от продолжительной высокой температуры, и мне даже не понадобилось делать химиотерапию.
Прошло почти полгода, после регулярного МРТ мозга я из месяца в месяц слышу от врачей только одно: «Всё чисто».
Это значит, что мне жить не полторы недели и даже не 5 месяцев. А, может быть, настоящую целую жизнь.
***
Если коротко о результате – я смогла выжить, не свихнулась сама и не свела с ума родных и близких. Благодаря Системно-векторной психологии Юрия Бурлана мы прошли этот опыт относительно легко и без потерь. Я не обижена на судьбу и, по наблюдениям, радуюсь жизни больше, чем некоторые «благополучные», но несистемные.
Результатом прохождения тренинга я считаю феноменальную стрессоустойчивость, возможность всегда быть адекватным ситуации. Навык испытывать от каждой секунды жизни неподдельное наслаждение.
***
П.С.: Юрий, команда, ребята, спасибо вам за то, что были рядом. Я вас люблю так, что и умереть не страшно. Проверено.
Аватара пользователя
Валентина Алабугина

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 02:22
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Tatyna » 03 июл 2016, 13:14

Валентина Алабугина писал(а):
Несколько месяцев не могла собраться и, наконец, написать. Не хотелось вспоминать.

***

Просто болела шея с левой стороны. Жизнь слишком интересна, чтобы отвлекаться на такие мелочи. Таблетку обезболивающего с утра и вперед, на летнюю практику на радио, потом, осенью, на пары в универ.

В какой-то момент обезболивающее перестало помогать....



Валентина, тронуло до слез! Рада за такой Ваш результат! Спасибо что поделились. Здоровья и еще раз здоровья Вам! :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Tatyna

 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 00:03
Город: Липецк

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 03 июл 2016, 15:43

Валя! :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ВВика » 03 июл 2016, 15:54

Валентина Алабугина писал(а):Мой случай – первый в истории медицины: раковые клетки «сгорели» от продолжительной высокой температуры, и мне даже не понадобилось делать химиотерапию.
Прошло почти полгода, после регулярного МРТ мозга я из месяца в месяц слышу от врачей только одно: «Всё чисто».
Это значит, что мне жить не полторы недели и даже не 5 месяцев. А, может быть, настоящую целую жизнь.


Всех врачей, что тебя лечили - на тренинг! Уверена - они уже записались!

Валенька!!! :inlove: :inlove: :inlove: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :inlove:
Виктория https://vk.com/id12242855
Аватара пользователя
ВВика

 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 04:52
Город: город на Неве

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Olga Yermakova » 03 июл 2016, 16:08

Валентина Алабугина писал(а):Это значит, что мне жить не полторы недели и даже не 5 месяцев. А, может быть, настоящую целую жизнь.
***
Если коротко о результате – я смогла выжить, не свихнулась сама и не свела с ума родных и близких. Благодаря Системно-векторной психологии Юрия Бурлана мы прошли этот опыт относительно легко и без потерь. Я не обижена на судьбу и, по наблюдениям, радуюсь жизни больше, чем некоторые «благополучные», но несистемные.
Результатом прохождения тренинга я считаю феноменальную стрессоустойчивость, возможность всегда быть адекватным ситуации. Навык испытывать от каждой секунды жизни неподдельное наслаждение.


Валечка родная, конечно, только настоящую и только целую жизнь, без вариантов!!!!!!!!!!!! спасибо, что ты есть!!!!!!!!!!!!!!! мы верили в Победу!!!!!!!!!!! обнимаю крепко-крепко!!!!!!!!!! :hugg: :inlove:
Ольга Ермакова

скайп - olga.yermakova5
vk - https://vk.com/olgay2013
Аватара пользователя
Olga Yermakova

 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 26 май 2013, 00:38
Город: Donetsk

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Эва Болбачан » 03 июл 2016, 17:48

Мой случай – первый в истории медицины: раковые клетки «сгорели» от продолжительной высокой температуры, и мне даже не понадобилось делать химиотерапию.
Прошло почти полгода, после регулярного МРТ мозга я из месяца в месяц слышу от врачей только одно: «Всё чисто».
Это значит, что мне жить не полторы недели и даже не 5 месяцев. А, может быть, настоящую целую жизнь.
***
Если коротко о результате – я смогла выжить, не свихнулась сама и не свела с ума родных и близких. Благодаря Системно-векторной психологии Юрия Бурлана мы прошли этот опыт относительно легко и без потерь. Я не обижена на судьбу и, по наблюдениям, радуюсь жизни больше, чем некоторые «благополучные», но несистемные.
Результатом прохождения тренинга я считаю феноменальную стрессоустойчивость, возможность всегда быть адекватным ситуации. Навык испытывать от каждой секунды жизни неподдельное наслаждение.
***
П.С.: Юрий, команда, ребята, спасибо вам за то, что были рядом. Я вас люблю так, что и умереть не страшно. Проверено.

Валюша, перечитываю твой невероятный результат...Это же целое научное открытие, что раковые клетки сгорели от температуры и организм сам ее поднял....это же столько надежды дает всем, кто столкнулся с "приговором", сколько людей можно спасти, в буквальном смысле, если они пойдут на тренинг.

Мы очень за ТЕБЯ рады!!! Мы тебя очень ждали!!! И очень любим!!! Спасибо, что поделилась !!!
http://vk.com/id151612444 добро пожаловать :)
Инстаграмм @evabolbachan
Аватара пользователя
Эва Болбачан

 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 01:25
Город: Бишкек Кыргызстан

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Dina » 03 июл 2016, 19:42

Валюша, милая девочка! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Первый раз я не нашла слов, чтобы ответить сразу, так много всего нахлынуло. Горжусь Вами! Нежно целую и обнимаю, наша лучшая в мире Ан Зр Зв Валюша!
Dina
Аватара пользователя
Dina

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 05:14
Город: Актобе

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Дьякова » 03 июл 2016, 21:05

Валюша!)
Спасибо за выписанный результат.
Читала со слезами на глазах и радуясь вместе со всеми за тебя. :* :inlove:
Аватара пользователя
Елена Дьякова

 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:58
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ASTRA » 03 июл 2016, 21:22

Валентина Алабугина писал(а):Мой случай – первый в истории медицины: раковые клетки «сгорели» от продолжительной высокой температуры, и мне даже не понадобилось делать химиотерапию.
Прошло почти полгода, после регулярного МРТ мозга я из месяца в месяц слышу от врачей только одно: «Всё чисто».
Это значит, что мне жить не полторы недели и даже не 5 месяцев. А, может быть, настоящую целую жизнь.


Валюша, не могу даже слов подобрать...
Вспомнилось, я недавно прочитала где-то, что самый старый из ныне живущих на земле мужчин - прошел Освенцим...
Твой личный Освенцим - позади, родная. Я абсолютно точно знаю, что впереди у тебя - Жизнь, исполненная невероятного счастья и потрясающих звуковых открытий.
Ты и твоя невероятная стрессоустойчивость, и психическая, и физическая - это настоящее Чудо.
Бесконечного счастья тебе, от всей Души, моя хорошая!
ASTRA

 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 11:17
Город: Донецк

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ЛюбаШа... » 03 июл 2016, 23:23

Валечка, слов, действительно, нет :inlove:
Твой результат - показатель важности психологической составляющей в жизни - это то, что вселяет веру в излечение неизлечимого!!! :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg:
Аватара пользователя
ЛюбаШа...

 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 09:03
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение nathalieS » 04 июл 2016, 00:05

Валентина Алабугина писал(а):Несколько месяцев не могла собраться и, наконец, написать. Не хотелось вспоминать.


Валентина! Хочется вас обнять!! ❤❤ :inlove:
https://www.facebook.com/natali.moiseeva
Аватара пользователя
nathalieS

 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:45
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Валерия Владимирова » 04 июл 2016, 00:23

[quote="Валентина Алабугина"]Несколько месяцев не могла собраться и, наконец, написать. Не хотелось вспоминать.

***


Когда читала-плакала :smile: Спасибо,Валентина,что написала о таком ошеломляющем результате,очень вдохновил!!!! :hugg: :hugg: :hugg:
Аватара пользователя
Валерия Владимирова

 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 03:35
Город: москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ольга Васильева » 04 июл 2016, 00:35

Валентина Алабугина!
Ты настоящий боец! Спасибо что написала нам всем об этом результате! :hugg: :hugg: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Ольга Васильева

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 11:45
Город: Челябинск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Виктория Д. » 04 июл 2016, 01:30

Валечка, спасибо Вам за то, что поделились с нами своей историей! Без слез читать невозможно...
Вы большая умница и молодец! :inlove: :inlove: :inlove:
Спасибо Вам за такой подробный рассказ, для меня эти подробности очень важны (такая же проблема с шеей меня преследует уже несколько месяцев). Но теперь я знаю, куда обращаться.
Желаю Вам крепкого-крепкого ЗДОРОВЬЯ!!! :inlove:
ЖИЗНЬ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА
Виктория Д.

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 май 2016, 03:47
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ирина Арушанова » 04 июл 2016, 01:33

Валентина Алабугина писал(а):***

Не для того я так долго искала смысл жизни и единомышленников, чтобы так быстро все это потерять.
я из месяца в месяц слышу от врачей только одно: «Всё чисто».
Это значит, что мне жить настоящую целую жизнь.
***
Если коротко о результате – я смогла выжить Благодаря Системно-векторной психологии Юрия Бурлана мы прошли этот опыт относительно легко и без потерь. Я радуюсь жизни больше, чем некоторые «благополучные», но несистемные.
Результатом прохождения тренинга я считаю феноменальную стрессоустойчивость, возможность всегда быть адекватным ситуации. Навык испытывать от каждой секунды жизни неподдельное наслаждение.
***
П.С.: Юрий, команда, ребята, спасибо вам за то, что были рядом. Я вас люблю так, что и умереть не страшно. Проверено.


Валя, милая девочка! Я выстроила цитаты из твоего поста немного иначе, но последовательно. Прости меня за это! Мне хотелось утвердить твой результат. Я так рада за тебя! Твой описанный опыт может дать надежду стольким людям! Я так рада за тебя!!!!!!!
Аватара пользователя
Ирина Арушанова

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 03:09
Город: Северодонецк Луганская обл Украина

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Надежда С. » 04 июл 2016, 02:07

Валентина, это потрясающий результат!!! Очень за тебя рада, хочется искренне обнять :inlove: :hugg: :hugg: :hugg:
Буду рада новым друзьям http://vk.com/id12885995
Надежда С.

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 11:35
Город: Барнаул

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение frauirene » 04 июл 2016, 02:20

Валечка, плачу и радуюсь, что ты жива. Долгих-долгих и системных лет жизни тебе на этой планете.
https://www.facebook.com/fraufritzsuper
https://vk.com/id105436632
Аватара пользователя
frauirene

 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:04
Город: Potsdam

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Юрий Дьяченко » 04 июл 2016, 02:38

Валентина Алабугина писал(а):Если коротко о результате – я смогла выжить, не свихнулась сама и не свела с ума родных и близких. Благодаря Системно-векторной психологии Юрия Бурлана мы прошли этот опыт относительно легко и без потерь. Я не обижена на судьбу и, по наблюдениям, радуюсь жизни больше, чем некоторые «благополучные», но несистемные.
Результатом прохождения тренинга я считаю феноменальную стрессоустойчивость, возможность всегда быть адекватным ситуации. Навык испытывать от каждой секунды жизни неподдельное наслаждение.


Валентина! Наилучшие пожелания! Всех благ!
Твои результаты всех вдохновляют.
Аватара пользователя
Юрий Дьяченко

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 11:18
Город: Стаханов

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Анна Ванюшкина » 04 июл 2016, 03:15

Валентина Алабугина писал(а):Несколько месяцев не могла собраться и, наконец, написать. Не хотелось вспоминать.


Это значит, что мне жить не полторы недели и даже не 5 месяцев. А, может быть, настоящую целую жизнь.
***
Если коротко о результате – я смогла выжить, не свихнулась сама и не свела с ума родных и близких. Благодаря Системно-векторной психологии Юрия Бурлана мы прошли этот опыт относительно легко и без потерь. Я не обижена на судьбу и, по наблюдениям, радуюсь жизни больше, чем некоторые «благополучные», но несистемные.
Результатом прохождения тренинга я считаю феноменальную стрессоустойчивость, возможность всегда быть адекватным ситуации. Навык испытывать от каждой секунды жизни неподдельное наслаждение.
***
П.С.: Юрий, команда, ребята, спасибо вам за то, что были рядом. Я вас люблю так, что и умереть не страшно. Проверено.


Валечка, мое сердечко! Не могу сдержать слез... Спасибо тебе за то, что выписала этот результат...! Ты настоящий боец! И твоя история - невероятный пример для каждого:
Системно-векторная психология - оружие против любых трудностей, и даже самых невозможных препятствий, с которыми каждый из нас доблестно сражаясь, может одержать любую победу....!
Обнимаю тебя, дорогая....! :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Анна Ванюшкина

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:33
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение KatyBond100 » 04 июл 2016, 03:23

Валюша, нет слов! Так всё ясно и понятно.
А тем более берет гордость за таких хрупких и стойких людей.
Нельзя остаться равнодушным.
Многих многих тебе лет продуктивной и счастливой жизни ;)
Аватара пользователя
KatyBond100

 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 04:20
Город: Spain

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Kleomary » 04 июл 2016, 03:24

Валентина Алабугина писал(а):***
Если коротко о результате – я смогла выжить, не свихнулась сама и не свела с ума родных и близких. Благодаря Системно-векторной психологии Юрия Бурлана мы прошли этот опыт относительно легко и без потерь. Я не обижена на судьбу и, по наблюдениям, радуюсь жизни больше, чем некоторые «благополучные», но несистемные.
Результатом прохождения тренинга я считаю феноменальную стрессоустойчивость, возможность всегда быть адекватным ситуации. Навык испытывать от каждой секунды жизни неподдельное наслаждение.
***
П.С.: Юрий, команда, ребята, спасибо вам за то, что были рядом. Я вас люблю так, что и умереть не страшно. Проверено.


:inlove: а мы-то как тебя любим! Спасибо за результат! :hugg: :hugg: :hugg:
Маша Павлова
https://vk.com/kleomary
Аватара пользователя
Kleomary

 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 08:01
Город: Тверь

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Tery » 04 июл 2016, 04:18

Валентина!
Спасибо! Спасибо тебе много-много раз! Всего тебе самого лучшего!
Человек, который только потребляет, не развивается. Он деградирует.
Tery

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 май 2015, 07:57
Город: Russia

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение evgkersa » 04 июл 2016, 04:34

:inlove: :rock: Валя нет слов. Какие тут слова...спасибо за такой результат!!! мы равняемся на тебя ...спасибо тебе...из такого результата статья и по инету пусть летит, как надежда для людей оказавшихся в такой ситуации...Спасибо :inlove: :rock:
Аватара пользователя
evgkersa

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:54
Город: tallinn

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Наталия Халилова » 04 июл 2016, 04:55

Валентина Алабугина писал(а):Несколько месяцев не могла собраться и, наконец, написать. Не хотелось вспоминать.

Если коротко о результате – я смогла выжить, не свихнулась сама и не свела с ума родных и близких. Благодаря Системно-векторной психологии Юрия Бурлана мы прошли этот опыт относительно легко и без потерь. Я не обижена на судьбу и, по наблюдениям, радуюсь жизни больше, чем некоторые «благополучные», но несистемные.
Результатом прохождения тренинга я считаю феноменальную стрессоустойчивость, возможность всегда быть адекватным ситуации. Навык испытывать от каждой секунды жизни неподдельное наслаждение.
***
П.С.: Юрий, команда, ребята, спасибо вам за то, что были рядом. Я вас люблю так, что и умереть не страшно. Проверено.

Дорогая Валюша! Огромное спасибо, тебе за то, что ты поделилась своими потрясающими результатами. Читаю и перечитываю вторые сутки.... В такой маленькой хрупкой девочке, такая невероятно сильная, несгибаемая сила духа!!! Читая твой результат ,думала ,что пишет взрослая женщина ,а глянув на фотографию.... не поверила своим глазам...... ведь только вчера в инстаграмме ,восхищалась, твоей заразительной улыбкой и такими необыкновенно выразительными глазами! Прочитав ТВОИ результаты , теперь я знаю , что и я со своим сыном выйдем победителями! А ЖИТЬ ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО :inlove:
Наталья Халилова
Аватара пользователя
Наталия Халилова

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 16:36
Город: ellada

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Дудко » 04 июл 2016, 05:10

Валюша, очень радуюсь за тебя!!! Ты - Героиня!!!
Елена Дудко

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 12:36
Город: Мин-Воды

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kateryna Pakhomova и гости: 1