• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Светлана Цилюрик » 04 июл 2016, 06:02

Валечка!! Во-первых, ещё раз КАКОЕ СЧАСТЬЕ!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Отзыв читаю, и честно не без слёз за тебя и восхищения, всем что с нами происходит блягодяря СВП!
Я думаю, что мы ущё прочитаем огромное множество твоих отличных статей и встретим не один Новый год вместе, Валечка!!
Спасибо за твой отзыв, за то что ты с нами, за твою борьбу и желание жить!!
С искренней дружбой и любовью!!
Светлана Цилюрик

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 14:15
Город: PALMA DE MALLORCA

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Александр Лобанов » 04 июл 2016, 06:36

Валентина Алабугина писал(а):Юрий, команда, ребята, спасибо вам за то, что были рядом. Я вас люблю так, что и умереть не страшно. Проверено.


Валюша, родная, конечно, мы всегда рядом, хоть и на расстоянии, и тем не менее, ты ощущаешь нашу поддержку, а всей душой с тобой. :inlove: :hugg: :loveme:
Аватара пользователя
Александр Лобанов

 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 май 2014, 00:50
Город: Муром(Владимирская область)

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Lisbon » 04 июл 2016, 07:36

Валя! От твоего отзыва такие силы просыпаются, такая мотивация и уверенность, что мы здесь делаем одно большое и очень важное дело. Спасибо тебе большое за то, что поделилась этой историей. Здоровья тебе, системных раскрытий и огромного удовольствия от жизни!
vs
Lisbon

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 09:03

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение marina_bash » 04 июл 2016, 07:49

Валечка... милая, дорогая, солнечная Валечка....
До глубины души тронул твой рассказ, спасибо, что ты поделилась своими результатами, своими переживаниями.
Милая девочка, ты большой герой! Всего тебе самого-самого хорошего и светлого!!! :inlove: :inlove: :inlove: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
marina_bash

 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 08:57
Город: Бишкек

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ольвинская Фатима » 04 июл 2016, 08:38

[quote="Валентина Алабугина"]Несколько месяцев не могла собраться и, наконец, написать. Не хотелось вспоминать.

***

Валентина, спасибо вам огромное, что написали!
Вы блестяще справились с одной из задач, отведенной Вам жизнью - побороть рак с помощью СВП и рассказать об этом людям!
Даже не описать как важно для многих то, что Вы пережили и то, что об этом рассказали!
Еще раз спасибо!
Ольвинская Фатима

 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 08:11
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена-Караганда » 04 июл 2016, 09:01

Валентина, Валечка, Вы особенная .... такая сильная, добрая. Дай Вам Бог всего-всего!!! :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Гаврилова Елена
Аватара пользователя
Елена-Караганда

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 26 май 2014, 10:39
Город: Караганда

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ЛарисаФ » 04 июл 2016, 09:02

Валечка, здоровья вам!!!
Вчера семьей читали Джека Лондона "любовь к жизни" небольшой рассказец, рождающий восхищение стремлением героя к жизни. И сегодня - ваш отзыв-откровение...
Обязательно будьте здоровы!
Жизнь - необыкновенная штука!
Аватара пользователя
ЛарисаФ

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 20:04
Город: Челябинск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Гала » 04 июл 2016, 10:22

Валентина Алабугина писал(а):Несколько месяцев не могла собраться и, наконец, написать. Не хотелось вспоминать.

***

Просто болела шея с левой стороны. Жизнь слишком интересна, чтобы отвлекаться на такие мелочи. Таблетку обезболивающего с утра и вперед, на летнюю практику на радио, потом, осенью, на пары в универ.

В какой-то момент обезболивающее перестало помогать. Хуже того, я утратила навык ходить ровно: шагаю в одно место, а ноги идут в другое. Чтобы хоть как-то справиться с болью, организм тошнит, рвет по 5-7 раз в день.

Пошла к мануальщику лечить остеохондроз (беда одна с этими сидячими профессиями!). С каждым сеансом все хуже, боли нестерпимые. Мануальщик сказал, что так не бывает. И отправил в соседний кабинет к неврологу. Она – на МРТ исследование. Сделали в тот же день – опухоль головного мозга. Через неделю операция. Новообразование вырезали и отправили на анализ. Результат: злокачественная.

Моя мама, обладательница мышечного, кожного, анального и зрительного векторов чуть драматично спрашивает у врача, который и сообщил впечатляющую новость:

- Это то, о чем я думаю?

Я знаю, какие картины пронеслись в её голове.
22 года назад её мама, моя бабушка, умерла от рака в 49 лет. Потерять от этой болезни ещё и дочь для анально-зрительной мамы сравни смертной казни. Она меня очень любит, я для неё, по сути, смысл жизни.

Тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана я прошла 2 года назад. Один из результатов тренинга - стрессоустойчивость. Раньше я не понимала смысла этого слова.

«У меня рак»

Первая реакция: «Абсурд, системные раком не болеют».

Дальше голова работает в привычном системном режиме: "включаю маму", то есть концентрируюсь на мамином ощущении реальности в данный момент.

Ей очень страшно, на глазах слезы. Я спокойна. Все заботы о том, чтобы её мощный зрительный вектор не упал в состояние страха окончательно и бесповоротно.

Название диагноза такое запутанное, что невозможно в интернете найти точную информацию, сколько мне осталось. Первое, что попалось на глаза – 5 месяцев, второе - полторы недели максимум. Я по-прежнему спокойна. Пытаюсь вести разговор с мамой как системный психолог, она тренинг не проходила, ей помощь сейчас нужна много больше, чем мне.

Отсутствие информации выводит её из себя: «Я ничего не понимаю, что значит этот диагноз, ничего не понятно!»

Внутри полное спокойствие: «Послушай, нужно дождаться объяснений компетентного специалиста. А в интернете чего только не напишут».

Не столько её успокаивают мои слова, как моё ровное спокойное состояние.

***

До тренинга по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана я страдала от того, что не видела в жизни смысла. Я не хотела жить, напротив, я очень хотела умереть. Смерть была бы мне в радость. После тренинга пришло осознание смысла существования себя, других, мира. Мечта умереть превратилась в желание жить во всю силу своих возможностей.

Мой звуковой вектор на новость о возможности близкой смерти среагировал нейтрально. Смысл жизни найден, вопросы тела в звуке в принципе не вызывают острых переживаний: тело ощущается побочным эффектом существования на этой планете. Единственное, немного напрягала мысль о том, что могу сойти с ума, опухоль-то в мозге.

А вот зрение "пошло в разгул". Галлюцинации, кошмары. Без тренинга я бы предалась эзотерическим размышлениям: то ли бесы одолевают, то ли духи.

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - это, прежде всего, здравомыслие. Какие бесы?! Какие духи?! Валик, опомнись, ну же!

Иногда нахлынут слезы: до чего же тяжело, как я устала.

Слезы кратковременны, никаких истерик. Иногда даёшь себе прореветься, но потом снова ровное осознанное состояние. Спрашиваешь себя внутри: «И чего ревем? Разве не знаешь, что так только вред своему зрительному вектору нанесёшь, затолкаешь в нижнее состояние амплитуды - страх? Хочешь, чтобы ещё больше кошмары мучили, вплоть до панических атак? Оно нам надо? Хватит реветь, займись делом».

Здесь, наверно, ещё и кожное «нет», которое держит тебя в форме.

Мама ни с того ни с сего выдает: «Валь, ну что наши проблемы по сравнению с мировой революцией? Ерунда!»

«Это точно».

Одно из свойств анального вектора - упрямство. Стойкость просто чугунная, собственно, как и вес и маневренность этого типа психики. Не думала, что анальный вектор как-то проявит себя в больничных условиях, особенно тяжелых, когда ты между пресловутыми «да» и «нет». Врачи на перебой отмечают: стойкая девочка. Взяла курс на выздоровление и не сворачивает ни на минуту. Это, конечно, не я, мой анальный вектор. Принципиально шёл к выписке, не принимая никаких других вариантов развития событий. Мы, анальники, если выбор сделали, то будем следовать ему до конца.

Так как у меня было сопутствующее заболевание, то просто назначить химию или лучевую терапию мне было нельзя. Была необходима еще одна операция. Медлить было нельзя, раковые клетки в моем теле плодились с ужасающей скоростью.

Через пару дней после операции началось заражение крови. Пять недель держалась температура в 39,5 – 42 градусов. Первые три недели я еще держалась, в конце четвертой случился отек легкого. Меня перевели в реанимацию. Еще неделю температура держалась там. Я ничего не помню, не могу сказать наверняка, приходила ли я в сознание. Это было просто как долгий мучительный сон.
Через месяц, уже после выписки, мама, человек несистемный и относящийся «к этой моей психологии» с изрядной долей скепсиса, сказала:
- Наверное, если бы не СВП, ты бы и не выжила.
Хочется ехидно улыбнуться и, как в известном фильме, ответить: «Заметьте, не я это предложил!»
Но я удивилась и спросила, почему она так считает.
- Да когда уже шла то ли вторая, то ли третья неделя температуры под 42, ты постоянно повторяла: «Поскорее бы вернуться, нужно статьи писать». И в эти моменты казалось, что ты не обращаешь внимания ни на свое состояние, ни на страшные перспективы. Видно было, как ты хотела туда, обратно в свою жизнь.
И здесь она была права. Не для того я так долго искала смысл жизни и единомышленников, чтобы так быстро все это потерять.
Мой случай – первый в истории медицины: раковые клетки «сгорели» от продолжительной высокой температуры, и мне даже не понадобилось делать химиотерапию.
Прошло почти полгода, после регулярного МРТ мозга я из месяца в месяц слышу от врачей только одно: «Всё чисто».
Это значит, что мне жить не полторы недели и даже не 5 месяцев. А, может быть, настоящую целую жизнь.
***
Если коротко о результате – я смогла выжить, не свихнулась сама и не свела с ума родных и близких. Благодаря Системно-векторной психологии Юрия Бурлана мы прошли этот опыт относительно легко и без потерь. Я не обижена на судьбу и, по наблюдениям, радуюсь жизни больше, чем некоторые «благополучные», но несистемные.
Результатом прохождения тренинга я считаю феноменальную стрессоустойчивость, возможность всегда быть адекватным ситуации. Навык испытывать от каждой секунды жизни неподдельное наслаждение.
***
П.С.: Юрий, команда, ребята, спасибо вам за то, что были рядом. Я вас люблю так, что и умереть не страшно. Проверено.


Валечка, спасибо Тебе огромное за Твой отзыв. Очень ждала, когда у Тебя хватит решимости вспомнить всё пережитое и написать обо всё. Это ВАЖНО. Для всех и для каждого. Эва уже написала, мы все ждали Тебя, верили, что Ты вернёшься . Спасибо Тебе, Родной Человек, за мужество, за любовь. Спасибо! И живи долго-долго. Верю - так и будет. Ты так нужна нам всем.
Аватара пользователя
Гала

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:24
Город: Петрозаводск, Карелия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ольга С. » 04 июл 2016, 11:36

Валентина Алабугина писал(а):Не для того я так долго искала смысл жизни и единомышленников, чтобы так быстро все это потерять.

Валечка! Невероятная сила! Спасибо, что написала!
Ольга С.

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:06
Город: Украина

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение relaxbaby » 04 июл 2016, 11:48

Валя, это просто невероятно!!! Спасибо тебе огромное что решилась, что выписала! Какую надежду ты даришь людям! Ты настоящий герой, у тебя все все все ещё впереди, по другому быть не может! Это что то невероятное.... Ты потрясающий человек, и у тебя все получится. :clap:
Анастасия Баринова
Аватара пользователя
relaxbaby

 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:45
Город: Penza

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Лариса Пересыпкина » 04 июл 2016, 12:30

Валя! Такой потрясающий системный разбор своего состояния - это для меня пример достойный подражания! Думать о статьях на смертном одре - между жизнью и смертью - это ТАКАЯ СИЛИЩА твоего ЗВУКА.
Спасибо за вдохновение и желание ЖИТЬ на полную катушку, не взирая ни на какие обстоятельства!!! :inlove: :inlove: :inlove:
Лариса Пересыпкина

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 04:14
Город: Ступино

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Наталья_Симановна » 04 июл 2016, 12:45

Валя, спасибо, что поделилась с нами! Юрий дает нам : способность критически мыслить, видить ситуацию со стороны, четко и адекватно понимать происходящее с тобой и ближайщим окружением. Обладая всем этим Валечка, как и многие другие получают свои результаты. Вот она мощь человека во всей красе, вот он тот стержень который держит и развивает нас.
Аватара пользователя
Наталья_Симановна

 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 23:57
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Светлана СПб » 04 июл 2016, 13:25

Валентина Алабугина писал(а):Несколько месяцев не могла собраться и, наконец, написать. Не хотелось вспоминать.

***
Это значит, что мне жить не полторы недели и даже не 5 месяцев. А, может быть, настоящую целую жизнь.
***
Если коротко о результате – я смогла выжить, не свихнулась сама и не свела с ума родных и близких. Благодаря Системно-векторной психологии Юрия Бурлана мы прошли этот опыт относительно легко и без потерь. Я не обижена на судьбу и, по наблюдениям, радуюсь жизни больше, чем некоторые «благополучные», но несистемные.
Результатом прохождения тренинга я считаю феноменальную стрессоустойчивость, возможность всегда быть адекватным ситуации. Навык испытывать от каждой секунды жизни неподдельное наслаждение.
***
П.С.: Юрий, команда, ребята, спасибо вам за то, что были рядом. Я вас люблю так, что и умереть не страшно. Проверено.


Валенька, это за гранью!!! Спасибо за тягу и волю к жизни и пример!!! И силу поделиться этим с нами! Чувства невозможные :inlove: :inlove: :inlove: Большая благодарность!!!
vk.com/executivesearch
https://www.facebook.com/svetlana.sivko.9
Светлана СПб

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 01:48
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение natela99 » 04 июл 2016, 22:44

Спасибо всем за отзывы. Валя, вы особенный человек! просто молодец!!!
с уважением ко всем одногруппникам, Наталья
Аватара пользователя
natela99

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 19:25
Город: Казань

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Татьяна Оха » 04 июл 2016, 22:51

Валюша, спасибо тебе, что выздоровела. Я не сомневалась ни на секунду, что ты справишься. Но все равно так радостно читать о твоей победе. Будь с нами и дальше, для нас всех это важно.
Обнимаю тебя.
Аватара пользователя
Татьяна Оха

 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 14:51
Город: Оха Сахалинской обл.

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение УЛЯ » 04 июл 2016, 22:55

Валентина Алабугина писал(а):Несколько месяцев не могла собраться и, наконец, написать. Не хотелось вспоминать.


***
Если коротко о результате – я смогла выжить, не свихнулась сама и не свела с ума родных и близких. Я не обижена на судьбу и, по наблюдениям, радуюсь жизни больше, чем некоторые «благополучные», но несистемные.
Результатом прохождения тренинга я считаю феноменальную стрессоустойчивость, возможность всегда быть адекватным ситуации. Навык испытывать от каждой секунды жизни неподдельное наслаждение.
***
П.С.: Юрий, команда, ребята, спасибо вам за то, что были рядом. Я вас люблю так, что и умереть не страшно. Проверено.
Прочла случайно, зайдя на фэйсбук после 2-х мес. "отсутствия. Слёзы....их много, и из самой глубины; вот это , наверное и есть прочувствовать...? сострадать , для нашего уретрального менталитета. Валечка, огромная БЛАГОДАРНОСТЬ, что написали!!!Это самое настоящее! Не помню, когда последний раз испытывала так реально, пережитый опыт другим человеком; поняла, что МЫ и есть ЕДИНО. ВСЕХ ЛЮБЛЮ. :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
УЛЯ

 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 06:41
Город: Lappeenranta

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение simfoniya » 05 июл 2016, 02:31

Когда-то давно, 25 лет назад, будучи в санатории в городе Пятигорске, я почувствовала себя очень плохо и мне была назначена консультация опытного врача невропатолога хирурга. Диагноз звучал, как приговор: "Аденома гипофиза". И рекомендация - пройти обследование в Москве.
Я помню, что я очень захотела испугаться, но потом взвесила все и сказала себе : "Испугаешься -тогда крах.Тебе надо детей растить, они у тебя
маленькие и ты им нужна".Но на обследование съездила и (Слава Богу!) диагноз не подтвердился. Нужно было каждые полгода приезжать на об
следование и "ждать" - что там?Снова сказала себе:"Забудь, что тебя проблема. Живи сколько получится. Живи для детей." Больше я не проходила ни одного обследования и перестала думать о диагнозе. Но состояние здоровья не улучшилось... работать не могла. Было трудно. Но сейчас, в
поздний след, я могу сказать, что это было. Это был Звук...и сложный Анальный вектор. Он давал такие состояния, что даже опытные врачи не
понимали, что происходит с организмом. Это был анальный ступор...не выходила жидкость из организма и задержка стула по несколько дней.
Это была реакция на потерю эмоциональной связи. Все это я поняла, слушая лекции Юрия Бурлана.
Поиск, длинною в 25 лет, привел меня на лекции Юрия Бурлана в очень тяжелом психоэмоциональном состоянии. Сильнейшие психосома-
тические боли на протяжении 3 месяцев....каждые 3 дня - обезболивающий укол. Резкая боль начиналась так неожиданно, что я едва успевала
набрать лекарство в шприц. Я не могла ездить в трамвае, машине...и ходить могла только до магазина...с трудом.
От уколов я отказалась сразу после первой же лекции Юрия. Было больно, но терпимо. Я так сосредоточенно слушала каждое его слово,
что не могла отойти даже на секунду. Я нашла то, что так долго искала. Первый тренинг-это было только чувственное восприятие. Прошла 2 раз тренинг ...для полного осознания. Второй раз информация принималась через сознание...более глубоко..Выписывала конспекты. Это обязательное условие. Что такое "наполнение" я узнала, когда принималась изучать СВП и писать конспекты.
Сейчас я почти каждый день начинаю с чтения статей и написания конспектов. Это зарядка для ума, для хорошего настроения.
Моя жизнь сильно изменилась за эти почти 2 года изучения СВП.
Мой результат на сегодняшний день - у меня больше нет психосоматических болей, они ушли совсем...без каких-либо лекарств.
Я хожу легко на большие расстояния и даже не задумываюсь ,что когда-то с трудом ходила до магазина и что приходилось без конца обез-
боливаться. Я изменила свое окружение...меня окружают люди, которые поддерживают меня и наполняют. Я стараюсь быть в курсе всех событий
в области СВП, коллектив- это необходимость!!! У меня прекрасные отношения в паре. Без такого наполнения жить трудно, свою любовь нужно
отдавать. Очень многие люди нуждаются в любви и заботе. Отдавать и наполняться -вот ,что меня беспокоит на сегодняшний день. Пока еще не получается писать статьи...но это, я думаю, дело времени. Стараюсь делиться своими знаниями по СВП с другими, помогать им в жизни советом.
У меня легко на душе, радостно и спокойно. Интересна жизнь во всех ее проявлениях. А что еще нужно для результата?Жить в согласии с собой
и другими людьми.
-------------------------------------------------------------------------
Прочитав отзыв Валюши , долго не могла найти слов, нужных слов поддержки для нее в такую минуту...нахлынули свои воспоминания - ожидания приговора. Валюша, ты правильно написала главные слова...СИСТЕМНЫЕ НЕ БОЛЕЮТ! Они через трудности приходят к истине.
Все трудности у нас позади. Сейчас , с этими знаниями, в таком чудесном коллективе, мы находимся в состоянии ОТДАЧИ другим людям
большого потенциала знаний...мы как бы в колыбели, под защитой. У тебя все будет хорошо...мы все с тобой...мы любим тебя. Выздоравливай,
милая, набирайся сил. Мы тебя ждем.
Аватара пользователя
simfoniya

 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 00:21
Город: г.Коломна Московской обл.

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Татьяна Кир » 05 июл 2016, 12:50

Валечка. родная. как же все за тебя рады!! Ты умничка. Ты- настоящий боец, несмотря на всю свою хрупкость! Невозможно без слез читать твою историю.... и ты настоящий пример мужества и достоинства для всех нас. ... ЛЮБИМ ТЕБЯ И ПОДДЕРЖИВАЕМ!! Ждем статьи! :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Татьяна Кир

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 07:32
Город: Литва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение evgkersa » 05 июл 2016, 17:54

Пришел тот момент...вот решилась написать. Теперь готова.

Моя жизнь до Системно-векторной психологии Юпия Бурлана сейчас мне вспоминается как дурной сон, от которого хочешь проснутся и не можешь. Жизнь во сне, где ты хочешь крикнуть, а не получается выходит один лишь стон или не выходит ни одного осознанного движения. Вроде стараешься , а не получается. Стремишься сделать рывок -побежать, а ноги вязнут словно ватные. Можно только полететь и то только потому, что тебе это снится. Но вот происходит чудо и ты просыпаешься. А просыпаться начинаешь .....

Примерно 3 года назад я попала на бесплатные лекции и сразу поняла с первых слов Юрия Б., что нашла то , что так долго искала. Подтверждение тому, что я всегда чувствовала ...
Это не объяснишь человеку, который не слушал лекций.
Системно-векторная психология ЮРИЯ БУРЛАНА объясняет все, дает ответы на любые вопросы. Здесь, на лекциях ,познаешь себя все и вся , что тебя окружает. Суть. Смысл. Причину и следствие.
Было много причин и проблем пройти тренинг и найти ответы на вопросы . Понять почему я оказалась в пустоте и кромешной мгле. Ведь было все хорошо. Цели ,желания ,их реализация. Любовь, семья , работа.. И вдруг, оказываешься в яме. Откуда нет выхода.
Тебя несет , тормоза отказали, а ты как наблюдатель....... только и остается -понимание, что ничего сделать ты не можешь пришел твой конец.
Ты вышел на финишную прямую.
А как же мечты семья, дети, что со мной?! Ведь все было нормально. Работа в медицине, 2 детей . Младшему всего 4 года. Приобрели дом, о котором так долго мечтала. И что....Может это не мои желания, может я жила не своей жизнью?
Семья, работа, дети, желание развиваться, иметь материальные блага и т. д.
Вообщем жила как все нормальные люди.
Хотела прожить долго и счастливо.
Все стало неважно. 2 года в дыму и алкоголе,сейчас понимаю, так забивают пустоту, чтобы жить. Пачка сигарет и алкоголь на увеличение. Не буду описывать подробности , нет ничего в них интересного. Один лишь СТЫД.....СТРАДАНИЕ..

У меня была подруга- со звуковым вектором ...ее недавно не стало...45 лет...это был добрый честный и готовый к полной отдаче человек. Не нашла она себе места в этом мире. Не смогла понять главного- что она не одна такая и люди — это не источник боли , а совсем наоборот....
К сожалению, не все люди слышат самое важное, по разным причинам, но рано или поздно они придут к этому...это понимают все, кто прошел тренинг.

И вот прошло 3 года с того момента, как я оказалась на лекции у Юрия Бурлана и те знания, которыми он делится с нами, в прямом смысле этого слова, спасли мне жизнь.
И знаете , что, я туда уже не вернусь. Туда , где нет выхода...
Системно-векторная психология дарит реальность и возможность управлять собственной жизнью и действовать самому. Развиваться во всех аспектах и жить только вперед- на отдачу.
Аватара пользователя
evgkersa

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:54
Город: tallinn

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение aigul-janova » 06 июл 2016, 07:44

Это просто чудо! Я так рада!! Здоровья Вам!
Айгуль Уфа, жду в друзья http://vk.com/pevica
Аватара пользователя
aigul-janova

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 04:36
Город: Башкирия,Уфа

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение evgkersa » 06 июл 2016, 13:58

Спасибо Юрию И всем ребятам, кто создает Системно-векторную психологию вместе с ним!!! :inlove:
Аватара пользователя
evgkersa

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:54
Город: tallinn

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Тюляша » 06 июл 2016, 23:56

Валентина Алабугина писал(а):Если коротко о результате – я смогла выжить, не свихнулась сама и не свела с ума родных и близких. Благодаря Системно-векторной психологии Юрия Бурлана мы прошли этот опыт относительно легко и без потерь. Я не обижена на судьбу и, по наблюдениям, радуюсь жизни больше, чем некоторые «благополучные», но несистемные.
Результатом прохождения тренинга я считаю феноменальную стрессоустойчивость, возможность всегда быть адекватным ситуации. Навык испытывать от каждой секунды жизни неподдельное наслаждение.
***
П.С.: Юрий, команда, ребята, спасибо вам за то, что были рядом. Я вас люблю так, что и умереть не страшно. Проверено.
Валентина Алабугина

Валечка, ваш результат тронул до глубины души!
Крепкого Вам здоровья!!! Вы нам очень нужны!!!! :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Юлия Турова https://vk.com/id439978268
Аватара пользователя
Тюляша

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 04:07
Город: Красноярск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ВВика » 07 июл 2016, 01:21

evgkersa писал(а):Моя жизнь до Системно-векторной психологии Юпия Бурлана сейчас мне вспоминается как дурной сон, от которого хочешь проснутся и не можешь. Жизнь во сне, где ты хочешь крикнуть, а не получается выходит один лишь стон или не выходит ни одного осознанного движения. Вроде стараешься , а не получается. Стремишься сделать рывок -побежать, а ноги вязнут словно ватные. Можно только полететь и то только потому, что тебе это снится. Но вот происходит чудо и ты просыпаешься. А просыпаться начинаешь .....

Примерно 3 года назад я попала на бесплатные лекции и сразу поняла с первых слов Юрия Б., что нашла то , что так долго искала. Подтверждение тому, что я всегда чувствовала ...
Это не объяснишь человеку, который не слушал лекций.
Системно-векторная психология ЮРИЯ БУРЛАНА объясняет все, дает ответы на любые вопросы. Здесь, на лекциях ,познаешь себя все и вся , что тебя окружает. Суть. Смысл. Причину и следствие.
Было много причин и проблем пройти тренинг и найти ответы на вопросы . Понять почему я оказалась в пустоте и кромешной мгле. Ведь было все хорошо. Цели ,желания ,их реализация. Любовь, семья , работа.. И вдруг, оказываешься в яме. Откуда нет выхода.
Тебя несет , тормоза отказали, а ты как наблюдатель....... только и остается -понимание, что ничего сделать ты не можешь пришел твой конец.
Ты вышел на финишную прямую.
А как же мечты семья, дети, что со мной?! Ведь все было нормально. Работа в медицине, 2 детей . Младшему всего 4 года. Приобрели дом, о котором так долго мечтала. И что....Может это не мои желания, может я жила не своей жизнью?
Семья, работа, дети, желание развиваться, иметь материальные блага и т. д.
Вообщем жила как все нормальные люди.
Хотела прожить долго и счастливо.
Все стало неважно. 2 года в дыму и алкоголе,сейчас понимаю, так забивают пустоту, чтобы жить. Пачка сигарет и алкоголь на увеличение. Не буду описывать подробности , нет ничего в них интересного. Один лишь СТЫД.....СТРАДАНИЕ..

У меня была подруга- со звуковым вектором ...ее недавно не стало...45 лет...это был добрый честный и готовый к полной отдаче человек. Не нашла она себе места в этом мире. Не смогла понять главного- что она не одна такая и люди — это не источник боли , а совсем наоборот....
К сожалению, не все люди слышат самое важное, по разным причинам, но рано или поздно они придут к этому...это понимают все, кто прошел тренинг.

И вот прошло 3 года с того момента, как я оказалась на лекции у Юрия Бурлана и те знания, которыми он делится с нами, в прямом смысле этого слова, спасли мне жизнь.
И знаете , что, я туда уже не вернусь. Туда , где нет выхода...



Женечка, у тебя вообще потрясающие результаты, как впрочем и у всех нас.
Спасибо! Ты так точно выписала начальные состояния
Виктория https://vk.com/id12242855
Аватара пользователя
ВВика

 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 04:52
Город: город на Неве

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение natkonov » 07 июл 2016, 09:30

Я повзрослела за 2 года с СВП больше, чем за предыдущие 20 лет.

На протяжении всей жизни моя психика была настолько уязвима, что избегание болезненных ситуаций, людей, своих тяжёлых мыслей, было главным сопутствующим мотивом моего поведения. Я давно перестала бороться со своей психикой («предмет тёмный»), приспособилась к той , что есть. Нашла для себя возможность жить не видя себя, только физически, исключительно примитивной практической жизнью. А идея обратиться к психологу казалась утопией - я не смогла бы ни с кем говорить о себе.

Мой результат - это осознание своего состояния и глубинных причин поведения. Пожалуй, я могла бы теперь даже выдержать разговор с психологом - просто из любопытства: что они бедные, беспомощные без знания СВП могли бы мне рассказать обо мне.

Безусловно жизнь стала осмысленней, люди уже перестали казаться такими опасными. До настоящей связи с ними мне ещё далеко (нет реализации и социальных навыков), но надеюсь на больший результат.
Аватара пользователя
natkonov

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 07:35
Город: Tallinn

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение evgkersa » 07 июл 2016, 10:53

Женечка, у тебя вообще потрясающие результаты, как впрочем и у всех нас.
Спасибо! Ты так точно выписала начальные состояния


Вика спасибо!!! :inlove:
Аватара пользователя
evgkersa

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:54
Город: tallinn

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3