• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Лилия Ласточка » 15 мар 2013, 21:10

до прохождения первого уровня СВП.. у меня было подозрительное отношение ко многим людям в обществе.. мне они казались непонятными.. кто то корыстным .. кто то хитрым.. кто то.. жестоким... ну и так далее.....попадая в новый коллектив или новое общество, ранее мне незнакомое.. я испытывала страх.. перед людьми.. страх, что не поймут, обидят, недооценят..и так дальше.. после тренинга реакции и эмоции изменились...осознание того, что снаружи человека зла нет, все зло внутри него самого..., помогло принять общество таким какое оно есть. то есть разным.. оправдалось всё происходящее снаружи..... .. сейчас мне легко в любом коллективе.. даже не знакомом мне.. легко, потому что общаясь с людьми, видно и слышно кто чем живет, кто ими живет.. как они живут.. и всему этому есть оправдание.. нет претензий.. легкая улыбка узнавания на лице.. от счастья... что я не одна в этом мире.. нас много, мы такие разные и все таки мы вместе...)) :smile:
Не позволяй душе лениться,
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день, и ночь, и день, и ночь
(Николай Заболоцкий)
Аватара пользователя
Лилия Ласточка

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 10:41
Город: ТАТАРСТАН

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Рокса » 15 мар 2013, 21:11

Я пришла на тренинг в полном отчаянии, не понимая вообще что происходит вокруг меня, на каком языке разговаривают люди, чего они хотят, почему вечно стремятся меня обидеть, припахать, заставить что-то делать на халяву, а дружить со мной все равно не хотят. Я вообще никого не понимала, совсем.
Прошел год после тренинга. Идеальной мою жизнь не назовешь: бывают срывы, случается звуковое "а зачем", не все обиды преодолены и даже не все вышли наружу. Да еще много всяких не... Но я, анальная женщина, окруженная в Америке людьми с преобладающей кожей, глубокий звуковой интроверт, теперь научилась "подмахивать окружающим", как-бы двигаться с ними в унисон. Более того, я теперь понимаю почему люди вот так себя ведут, что ими движет.
А как классно различать оральное вранье и отличать его от орального же проговаривания правды в то время как сам оральник не знает что и почему сказал.
А кожное мельтешение, а наше анальное "растягивание резины", а зрительное "главное чтобы все друг друга любили", а что со мной творилось, когда я увидела человека с полным верхом, который принюхивался прежде чем высказать свое мнение.
И наконец оказалось что главная моя врагиня (интересно есть такое слово или это я придумала), так вот эта дама во-первых ничего не могла поделать со своей оральностью, которая оговаривала крайне неразвитую кожную звуковичку со зрением (у меня еще и кожа имеется), а во-вторых у нее самой есть малюсенький звучок, проявления которого она считает психическим заболеванием.
А теперь представьте как она должна относиться к человеку с похожими звуковыми повадками, который постоянно маячит у нее перед глазами! Да это же натуральная пытка. Тут не только словесно нападать будешь, тут и до рукоприкладства дойти можно. Так что социофобия если не преодолена полностью, то значительно уменьшилась. Правда до счастливой уникальной меня еще долгий долгий путь, на котором, надеюсь, будет повторение хотя бы первого уровня. Но и в этом направлении имеются значительные достижения.
Я начала готовить-не по-анальному, по-оральному, творчески. И, знаете, я когда готовлю пою. Я никогда раньше не пела вообще-слуха нет, а тут пою даже если гражданский супруг рядом! Пою, потому что счаслива. И еще, впервые во взрослой жизни стала различать запахи, а следовательно и вкусы еды. Не все конечно, но лиха беда начало. И занялась вдруг макияжем, и у меня даже получается. Вот это-дорога к себе.
А сегодня анальность сделала попытку повернуться другой, развитой стороной: меня впервые в жизни потянуло наводить порядок тщательно по-анальному. Раньше я вообще не замечала грязный пол например-просто в упор не видела. Жаль что поздно это все (СВП) случилось. Не знаю успею ли дозреть до материнства, возраст, мягко говоря, поджимает. Но тот факт что случилось-счастье!
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Виктория Лозинская » 15 мар 2013, 22:34

Серыми , зимними буднями и в дождь и в снег, и тогда когда пробиралось солнце сквозь тучи, чтобы обрадовать спешащих москвичей, мы с детьми гуляли.. Проходили каждый раз мимо старенького, потертого жизнью дома, я обращала внимание на одиноко стоящую старушку, стоящую в обрамлении окна....Как свеча, ждущая своего исхода, глядела она на безумный мир, как в экран из своего окна. Глаза, как будто ищущие кого- то... Сердце сжималось, понимая, что врядли кто- нибудь радует , навещает эту бабушку.. Невидимая струна тянула меня к ней, войти, поинтересоваться элементарным....есть ли у нее еда и нужна ли помощь.... Но скоро тесные будни затягивали детскими капризами и каждодневными заботами...
Сегодня было по другому.Давно не проходив мимо знакомого мне дома, я по- привычке бросила взор на окно- там так же стояла бабуля, с полными грусти печальными бездонными океанами ..
Понимая, как боятся в наше время престарелые люди посторонних, я не решалась зайти ... Уже было подумала: в следующий раз.........внутри меня что- то щелкнуло и я повернула к двери...Мы с бабулей пере гляделись и она открыла.Беззащитная женщина полная тепла и доброты, вопросительным взглядом удивления смотрела на меня с ребенком.Оказалось, что уже как 20 лет она не выходит на улицу, детей у нее нет, вот так и проводит остаток своей жизни..Я нашла в сумке свежеиспеченый хлеб( тот самый, который всему голова и который не давал умереть) и протянула бабушке , одновременно с рукой помощи, пообещав, если она не против навещать женщину.
Я переступила порог страха быть не понятой- и меня волной окатило счастье! ЛЮДИ!!!!!это нечто!Если маяк подсказывает вам не оставаться равнодушными на деле, слушайте его и делайте , выбрасывая все рационализации ...Такое счастье быть человеком! И совсем не знакомым людям дарить частичку себя, тепла, слов поддержки и подавать руку помощи!
Спасибо Юрию.... Меня постепенно отпускают оковы старой жизни, для чего- то надуманные рамки и оправдания... :inlove:
Аватара пользователя
Виктория Лозинская

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 00:35
Город: Тирасполь

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Violet » 24 мар 2013, 07:08

Виктория Боярова писал(а):Понимая, как боятся в наше время престарелые люди посторонних, я не решалась зайти ... Уже было подумала: в следующий раз.........внутри меня что- то щелкнуло и я повернула к двери...Мы с бабулей пере гляделись и она открыла.Беззащитная женщина полная тепла и доброты, вопросительным взглядом удивления смотрела на меня с ребенком.Оказалось, что уже как 20 лет она не выходит на улицу, детей у нее нет, вот так и проводит остаток своей жизни..Я нашла в сумке свежеиспеченый хлеб( тот самый, который всему голова и который не давал умереть) и протянула бабушке , одновременно с рукой помощи, пообещав, если она не против навещать женщину.

Спасибо за Вашу искренность и доброту! Без слёз прочитать не получилось.
Violet

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:36

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение sellected » 24 мар 2013, 10:54

Закончил первый уровень СВП осенью прошлого года, второй – несколько дней назад. Полученные результаты не всегда заметны, потому что становятся частью мышления. Но когда происходит беседа, допустим, с незнакомым с СВП человеком, разница в миропонимании очень контрастная. В процессе обучения есть ощущение того, что не всё, что хотелось бы получить от тренинга, достиглось. Но иногда ловлю себя на мысли: блин! да я же смотрю на проходящего мимо человека на улице и примерно знаю, кто он такой! каков его векторальный набросок. Просто с наполнением одной порции желаний тут же возникает новая. Всегда есть, к чему стремиться. Ну, а если с человеком начинаешь уже непосредственно взаимодействовать, то набросок приобретает более точные контуры, знаешь, чего от него ожидать. Угасли ранние бесполезные интересы. Раньше без mp3 плеера на улицу не выходил, а сейчас громкая музыка стала скучной и простецкой. Я уже не говорю о кино, в большинстве своем такое глупое.

Беспокойство о том, что сделаешь что-то «неправильно» стало гораздо меньше и продолжает уменьшаться. Желание всем понравиться тоже. Обижаться тем более уже не получается.

Зрительные заморочки тоже осознались, и теперь я их шлифую. Раньше присутствовало ощущение того, что за моими действиями кто-то наблюдает и оценивает. В голове создавались эмоциональные связи даже с тем, что просто выдумалось. А это такой эмоциональный балласт.

Вспоминаю и улыбаюсь: в прошлом году до СВП решил ограничить себя в мясе, полностью отказался от его употребления. Ощущения были приятные, состояние бодрое и энергичное. Думал, дело в мясе. Оказалось, дело не в мясе, а в самом факте отказа. Кожный вектор любит ограничивать и запрещать, отсюда и приятные состояния.

Понимаю, что на любой вопрос с помощью инструментов СВП возможно найти ответ, главное суметь сформулировать вопрос.
Артём Паркаев
Аватара пользователя
sellected

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 05:14
Город: Тюмень

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена444 » 27 мар 2013, 13:26

Некоторые наблюдения после прохождения тренинга

Решила посмотреть программу (которую 100 лет не смотрела) «Давай поженимся!». С позиции СВП.
Сидит жених. Крепкий такой, крупный мужчина, смотрит на всех с недоверием. Свахи, астролог задают ему наводящие вопросы. Из всего разговора я слышу от него: «НИКОГДА не позволю женщине решать за меня!», «О! Мои друзья - это для меня всё!», «Я по выходным устраиваю шумные вечеринки с друзьями». Из расспросов ведущих выяснилось, что ему 30 лет, 3 детей живут с ним, 2 брака позади, без образования. Вскоре появились симпатичные и милые невесты. Одна тортик испекла для него, другая спела, третья тоже какое-то развлечение придумала. Он смотрит на всех, как будто ему, королю, все должны. А невесты ТАК ЖЕЛАЮТ, чтобы их выбрал этот «видный жених». «Рука об руку», «составим пару», «создадим семейное гнездышко» - фразы невест…
Я смотрю на все это и думаю: «Милые девочки, вам не в невесты к нему надо, а поганой палкой его, а если палки нет, то руки в ноги и БЕЖАТЬ от него …как от чумы! Этот тип даже за руку не будет дергать женщину, а сразу кулачком ее по определенному месту. Вся картина его прежней жизни встала у меня перед глазами. Почему жены от него ушли, дети с ним остались. Стало понятно всё.
Астролог и Роза стали ему советовать с выбором спутницы жизни. И тут Лариса Гузеева, ведущая, говорит ему: «Это не невесты вам не подходят. ВЫ не достойны их!». У меня даже закралось сомнение: не проходила ли Лариса Гузеева тренинг по системно-векторной психологии? Я даже прониклась к ней уважением, раньше она казалось мне грубоватой. А сейчас вижу, что грубость ее к месту.
К счастью, этот жених никого не выбрал. Невестам здорово повезло. Прошли бы с ним плохой опыт. А может он почувствовал, что эти развитые, перспективные, милые невесты не подходят для его деспотичного семейного сценария?

Это удивительно: смотреть на человека, слышать его ключевые фразы и ПОНИМАТЬ О НЕМ ВСЕ. У тебя есть знания, ты принимаешь решение сказать этому человеку: «Добро пожаловать в мою жизнь!» или «До свидания, нам не по пути!».

Второе наблюдение.
В парфюмерном магазине стройная девушка-продавец, с пирсингом на лице, протягивает мне сдачу. Чуть касается моей руки. А рука у нее холодная. И тут я поняла. МОИ РУКИ ТЕПЛЫЕ! А они всегда у меня были холодные и мокренькие. А сейчас теплые и сухие! Страхи мои УШЛИ!

Третье наблюдение
Я стала мясоедом. Сказали бы мне пол года назад, что я буду делать котлетки, мясные блюда, жаркое (О, ужас!) из свинины. Я бы не поверила. Мне раньше мяса не хотелось абсолютно.

После тренинга я стала относиться к жизни проще. Страх, паника, излишняя стеснительность, боязливость ушли.
Я сама выбираю то, что мне подходит: деятельность, людей, отношения.

На занятиях у Юрия получаешь НАМНОГО больше, чем обещалось и ожидалось. Я прошла 1-уровень занятий, прохожу 2-ой. Чем дальше идешь, тем удивительнее становится жизнь!
С большим удовольствием смотрю бесплатные лекции каждый раз! Новые люди пишут вопросы в чат. И ты по вопросам УЖЕ ЗНАЕШЬ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ :smile: .
Спасибо огромное, Юрий!
Аватара пользователя
Елена444

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 04:09
Город: Россия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Аэрин » 27 мар 2013, 19:17

Всем здравствуйте!
Пишу свой очередной результат. Лучше, как учил меня мой учитель доктор - все результаты записывать сразу, а то выздоравливающий через время скажет, что он вроде и раньше хорошо себя чувствовал, но мы то знаем как ему было плохо! :-| Это такая медицинская шутка с долей правды.
Так вот я решила выкладывать каждый свой новый результат сразу. Сегодня много было событий и вводная лекция Юрия Бурлана, как всегда великолепная :clap: , и чат с системными ребятами до лекции и после и вообще 24 часа в сутки мы в чате :hugg: )) и потом читала статьи ребят по системному мышлению на всех возможных сайтах и написала свою собственную статью :?: :$ . Мне часто хочется поделиться с людьми хорошими состояниями и открытиями, не всегда выходит в беседе :talk: , а вот статья это другое. Вот написала про наше общее психическое и миссию, написала, какая связь в моём психическом между этими двумя понятиями. Отправила ребятам на прочтение и жду что скажут- мы же общее психическое))Ну самое главное - я ещё одним способом стала действовать. Преодоление лени это большой результат, раньше я говорила, что я не умею писать - ленивые отговорки, а вот взяла и написала. Надеюсь буду писать и дальше, если это принесет пользу всем нам. Как хочется быть вкладом в наше общее психическое, системным и точноправильным! :smile:
Истина где-то рядом...
Аватара пользователя
Аэрин

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:31
Город: Россия Ялта

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Olena » 30 мар 2013, 18:49

Хочу ещё кое-что добавить. После тренинга первого уровня прошло несколько недель. До него я была подписана на рассылку по Рейки. После тренинга я от неё не отписалась, думая, что она мне не навредит, т.к. я человек читающий.
Так вот. Зря я так полагала. Вся эта белиберда забивает мозг фигнёй, даже если читаешь просто так. Благо бесплатные лекции начались. Системное мышление возобновилось.
НЕ ЗАБИВАЙТЕ СВОЙ ЗРИТЕЛЬНЫЙ ВЕКТОР ВСЯКОЙ НЕНУЖОЙ ИНФОЙ ТИПА РЕЙКИ!
Аватара пользователя
Olena

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 10:58
Город: Virginia

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Violet » 01 апр 2013, 04:26

Я так благодарна Катерине за это интервью! Именно оно помогло мне сделать окончательное решение в пользу прохождения тренинга по СВП.
Сейчас специально отследила: начиная с 55 секунды интервью, это всё про меня ДО и ПОСЛЕ тренинга.
У других ребят я не слышала про обвинения в высокомерии; про чувство своей отчуждённости; зависти к тем, кто живёт, как мотор; отсутствии сил... Раньше думала, это я одна такая, какая-то не такая, чужая всем и всюду... А когда послушала (а переслушала я все интервью, которые были на сайте), поняла, что такие люди есть, они тоже страдают, тоже живут безрадостно.
И вообще, именно эти интервью, живых и настоящих, искренних и открывшихся людей помогли мне решиться пройти тренинг. Спасибо!!!!!!!!
И Юрию большое спасибо за ежедневный выход в эфир! А то ведь мог бы записать один раз и гонять по кругу с небольшими уточнениями. Он поразительно чувствует состояние задающего вопрос, хотя ни интонации, ни голоса письменный текст не передаёт ведь. И поразительно терпеливый :)
Violet

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:36

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Аэрин » 01 апр 2013, 05:30

Violet писал(а):У других ребят я не слышала про обвинения в высокомерии; про чувство своей отчуждённости; зависти к тем, кто живёт, как мотор; отсутствии сил... Раньше думала, это я одна такая, какая-то не такая, чужая всем и всюду... А когда послушала (а переслушала я все интервью, которые были на сайте), поняла, что такие люди есть, они тоже страдают, тоже живут безрадостно.

У меня всё было в точности так же. Сейчас это всё прорабатываю. Как оказалось нас много)))
Спасибо ребята, что вы это правильно сформулировали и устно и письменно :clap: Благодаря Юрию Бурлану и всем вам я получила таки правильное направление. И это, как оказалось, единственно правильный путь.
Желаю всем ребятам, которые ощущают такие же нехватки, увидеть эту замечательную возможность, прожить свою жизнь так, как они того заслуживают. :smile:
А я уже прошла первый уровень и сегодня очередной праздник в моей жизни - начало второго уровня, и это не первоапрельская шутка :D
Это и есть реальность! :hai:
Истина где-то рядом...
Аватара пользователя
Аэрин

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:31
Город: Россия Ялта

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Аэрин » 01 апр 2013, 13:47

у меня тут написалась статья вероятно моими векторами :smile:
я решила её выложить как результат нашего общего с системными ребятами общего психического. Услышала нехватки, не сразу, но вот когда сложилось тогда и написала. Уверена, что в это что-то есть)
и вот сегодня на занятии у Юрия поняла, что надо продолжать делать дело. И правильно делать. Админы, если что, поправят ;)
Истина где-то рядом...
Аватара пользователя
Аэрин

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:31
Город: Россия Ялта

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Аэрин » 01 апр 2013, 13:50

Личная конституция, миссия
Извечными для некоторых людей являются вопросы: «кто я?», «для чего?», «куда иду?»-обычные вопросы для человека со звуковым вектором.

Свою миссию я написала лет 5 назад, когда проходила тренинг личностного роста и у нас был блок по теме «Моё предназначение». И вот тренер прочитал нам миссию одного предприятия, сеть иностранных гостиниц. Описывал человек, который в одной из этих гостиниц проводил семинар. И вот однажды он заказал завтрак, и официант задержался на 5 минут с заказом и потом очень долго извинялся, пролил горячий шоколад, пришлось заменить. После управляющий этой гостиницы тоже извинился за этот случай и вот этого человека заинтересовало, ну почему такие все любезные и вот так переживают, в принципе, по пустячному происшествию. Управляющий предложил пройти в его кабинет и достал из стола огромную папку. Когда он её раскрыл, то там лежали миссии всего персонала гостиницы, и повара, и дворника, и вообще всех.
Управляющий рассказал, что персонал гостиницы периодически собирается и каждый вносит своё видение общей работы их предприятия, учитывается мнение каждого и во всех вопросах, и такая ситуация во всей сети этих гостиниц, мало того главное управление этой сети внимательно изучает все миссии и есть миссия сети всего предприятия. Вот почему наши отели лучшие и у нас самый лучший персонал в мире. Мы уважаем мнение каждого и стремимся максимально предоставить качественные условия для наших клиентов.

Меня очень вдохновила эта история, и я написала свою личную миссию. Когда я её зачитала, то тренер попросил использовать её в тренингах, для работы с людьми, которые после нашей группы придут на тренинг.
Сегодня проходя тренинг по Системно-Векторной психологии я вспомнила эту историю и стала понимать, что такое общее психическое, что такое миссия каждого и всех вместе. Это не только Я хочу или моё Я. Это наше общее Я. Вернее Мы.

И как смешно сегодня наблюдать людей, которые могли бы стать общим, но вот застряли в своих Я, как в болоте, потеряли ориентиры, как слепые котята, большие сильные мужчины, прекрасные женщины сидят в своих фрустрациях-вот она, он, вот они, если бы не они то я бы…, или –все воры, вот Я конечно (вынося себя за скобки) не такой, «кто веник украл?», -« Да вот он Вася», -«ну сегодня не украли, завтра украдут». И так во многом.

А ведь мы же родились все со своими талантами, и могли бы их развить, и отдать плоды реализации своих талантов людям, ведь мы же с момента рождения не сами такие большие и важные стали, ведь кто-то нас растил, и мы кушали хлеб выращенный хлеборобом, и пили молоко, которое надоила доярка, и слушали музыку написанную композитором, и живём в домах, построенных строителем, список можно продолжать до бесконечности. Значит один Я это почти ничего, значит один Я никто без общего Мы, и от того как мы взаимодействуем друг с другом и будет зависеть дальнейший результат, а вот с каким знаком плюс или минус зависит только от каждого из Я.

Миссия – это образ жизни, основанный на стремлении к цели, которая увлекает Вас в Ваше будущее. Миссия включает в себя убеждения, ценности и Ваши представления о том, кем Вы являетесь в Вашей жизни.
«Я просыпаюсь в таком возбуждении, что даже не могу съесть свой завтрак» (С.Спилберг).
Реализованные люди, как говорил об этом Микеланджело, неуклонно стремятся к выполнению своей миссии, «напрягая каждый нерв», находясь в состоянии «страстного желания», которое вызывает к жизни «божественные силы». Они делают это изо дня в день и вполне искренно получают от этого удовольствие.
ВиктОр Толкачёв говорил, что если сразу стал на рельсы своей жизни, то катишься легко и не страдаешь, занимаешься любимым делом и с пользой для всех. Юрий Бурлан подтверждает, что если желание совпадает с реализацией и это не вредит, а на пользу общему, то это тоже приносит удовольствие. А вот чтобы всё происходило само собой нужно понимать кто я? Для чего Я? Не вредит ли моя деятельность людям, которые рядом? И при этом получать удовольствие, так устроен человек.
Люди, достигшие в своей жизни серьезных результатов делают то, что им нравится, и им нравится то, чем они занимаются. Но миссия – вовсе не то, что Вы навязываете самому себе или лепите из своих обыденных интересов. Миссия гораздо больше и глубже. Миссия – это то, что Вы обнаруживаете в самой сердцевине своего существа.
Миссия (от лат. miss, mitto — посылать[1]) Мы посылаем в мир то, что посылаем, мы соединяемся с людьми, так как мы умеем, получаем – «по лучу» то, что излучаем. Вот так приблизительно всё и происходит. Какие отношения мы создадим в паре, обществе, в ментальном, каких вырастим детей, как проживём нашу жизнь. Наше общее психическое и есть наша миссия, и от каждого из нас зависит какое психическое будет и какой будет мир и наша планета.
Истина где-то рядом...
Аватара пользователя
Аэрин

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:31
Город: Россия Ялта

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Aleksandrrr » 05 апр 2013, 17:39

В Марте прошел первый год как я открываю для себя системно векторную психологию.
Было много результатов, прошли многие непонимания и обиды, намного лучше понимаю окружающий мир. Негативных состояний, обид и не пониманий стало меньше. Были проблемы со зрением, сейчас пошли проблески улучшения - хотя пытался вылечить уже на протяжении многих лет.
Приходил я на тренинг в полной замкнутости в себе, с довольной рванными мыслями, почти с полной потерей связи с окружения и людьми.
Большое спасибо Юрию что благодаря занятиям смог вернуть былую объемность мысли и целостность своего мышления - я надеюсь что еще много новых открытий и глубокий объем ждет впереди.
Занятия по на втором уровне - дают абсолютно новый системный взгляд на мир и также помогают выкинуть из головы неудачный опыт прошлых лет, древний взгляд на отношения в паре и новый взгляд на культуру.
Главное что уменьшается психологическая невежество и по немного начинаешь ощущать себя частичкой целого (что нам звуковикам так не хватает) , где ты чувствуешь что от тебя зависит целое, а ты от целого. И это вдохновляет.
Спасибо, Юрий
Аватара пользователя
Aleksandrrr

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 12:18
Город: Toronto

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ruslan-lv » 09 апр 2013, 08:52

Olena писал(а):Хочу ещё кое-что добавить. После тренинга первого уровня прошло несколько недель. До него я была подписана на рассылку по Рейки. После тренинга я от неё не отписалась, думая, что она мне не навредит, т.к. я человек читающий.
Так вот. Зря я так полагала. Вся эта белиберда забивает мозг фигнёй, даже если читаешь просто так. Благо бесплатные лекции начались. Системное мышление возобновилось.
НЕ ЗАБИВАЙТЕ СВОЙ ЗРИТЕЛЬНЫЙ ВЕКТОР ВСЯКОЙ НЕНУЖОЙ ИНФОЙ ТИПА РЕЙКИ!

Спасибо вам за этот пост..И слава богу что ви не попали в рейки..Я в 2000году получил 1ступень рейки и я стал на себе ощущать самочувствие окружающих меня людей..До сих пор расхлёбиваю последствия рейки..С уважением Руслан.
если кажется-учиться надо
Аватара пользователя
ruslan-lv

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 14:18
Город: preili

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Юлия198225 » 09 апр 2013, 12:17

На прошлой неделе было последнее занятие моего второго уровня.
Не устану повторять слова благодарности Юрию Бурлану, за его труд, за то как он выкладывается на занятиях, за то, как он доносит материал. Спасибо команде, ребята - молодцы!
Системно-векторная психология - это КЛАД для всего человечества, вы только придите и возьмите, вам это дают.
До тренинга, было десятилетие поиска себя, не понимание себя, апатия, депрессия. Я не понимала, что от меня все хотят, оставьте меня в покое. Мне и так хорошо, в своем "чулане". Посещала различные тренинги успеха, семинары, применяла всевозможные практики. Верила в несуществующие вещи, как теперь понимаю - виной леность ума. Кофейная гуща, гадалки ....и это проходила. Страхи, панические атаки. Долго не могла понять, я всегда излагающая четко свою мысль, дожила до такого, что очень сложно было выразить доходчиво свою мысль, чтобы тебя поняли. Отношения в коллективе, с мужчинами - складывались всегда по одному сценарию.
Теперь я осознала, почему все так происходило. Все началось с вводной лекции. Я потом читала, что многие ходили несколько раз на бесплатные лекции, читали статьи на форуме. Я как только прослушала первую вводную, даже не видя лица лектора, там нужно было закрыть окошко, я приняла решение - немедленно идти на курс. Юрий, такие вещи рассказывал, это взято из повседневной жизни, я во время лекции, узнала не только себя и окружающих меня людей. Я даже не читала форум о результатах, мне хватило результатов в чате. Даже через голос человека, который вещал материал, было понятно, на каком уровне знаний он находится, было понятно, это то, что я искала все эти годы.
А теперь о результатах: кануло в лета то куцее мышление, которое было до тренинга. Я сейчас на все те понятия, которые раньше были у меня, смотрю с улыбкой, неужели так можно было мыслить. В школьные годы, очень хорошо писала сочинения, а потом этот талант, не понятно куда исчез. И после первого уровня, желание писать статьи появилось и получать от этого удовольствие. Теперь я понимаю, что это была нехватка в звуке. Очень долго не садилась за музыкальный инструмент, а тут "вырубило" интернет... думаю чем бы заняться. Взяла в руки гитару. И как раньше, такой драйв ощутила, как будучи 15-ти летней девчонкой, получила от этого огромное удовольствие.
Появился интерес что-то читать в разных сферах, копать информацию, развиваться в профессиональной сфере, не стоять на месте.
Ушли страхи. Появилась уверенность.
Одну вещь не могу написать, очень интимного характера, проблема мучила очень много лет. А тут раз и прошла, так незаметно. Я не могла в это поверить. Медики не могли помочь решить эту проблему.
СВП, конечно, не тренинг по очищению кожи, но кожа отчистилась после второй лекции ( кожной).
А самое главное, что приобрела системное мышление.
Я уверена, что осознание многих вещей еще будет доходить после окончания тренинга.
Это лучший подарок, который может быть в жизни - знакомство с Юрием Бурланом и его детищем - Системно-векторной психологией!!!
Юлия198225

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 23:03
Город: Украина

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Yulia Latkina » 11 апр 2013, 00:04

Чем я только не занималась! Могла делать практически все, в различных сферах, в любом направлении и даже, со стороны, вроде как, говорили, что получается достаточно неплохо. Но, не было внутреннего удовлетворения… какого-либо стержня, опоры - от которой можно было бы оттолкнуться, не смотря, на все полученные образования и, так называемый, «жизненный опыт»…
Я бы не сказала, что в чем-то конкретном смогла достичь какого-либо безусловного результата… успеха. «Везде - и нигде! Из всего - в полное ничто!» - таким образом можно сформулировать, преследующий меня девиз собственной жизни. Постоянные перепады, сильнейшее давление… Никак не удавалось на какое-то продолжительное время более-менее осознанно собраться, так сказать, «в кучу». Периодически, просто разносило в клочья… Не жизнь, а такой бесконечно-бескрайний забег в ширину, в ощущении, либо глубочайших внутренних разрывов…, либо, происходящих в жизни – провалов, получаемых ударов, либо в полном отсутствие какого-либо движения… и в том и в другом.

После прохождения тренинга, поэтапно начинает возникать осознание себя, того где и в чем ты находишься, и что, данном этапе, из себя представляешь. Приходит определенное понимание природных процессов развития и формирования, в которые ты включен на уровне «бессознательного». Также начинает складываться видение неких процессов происходящих в обществе, в мире… После тренинга, появилась возможность посмотреть на все, как бы с другой стороны - не только изнутри, но и снаружи…
Постепенно, по мере, изменения восприятия того, что тебя окружает, приходишь к осознанному поиску, своего места… Но, также, так сказать, «бонусом» пришло и понимание определенной собственной ограниченности, и стремления выйти, вырваться за рамки…

Таким образом, считаю, что тренинг мне дал такой достаточно серьезный и крепкий фундамент, определенную основу. Остались, конечно, еще глубокие непроработанные проблемы, но это уже, не с тем от чего отталкиваться, а с тем - чем и каким образом на этом можно зафиксироваться, и, пока, хотя-бы попробовать устоять. При этом благодаря тренингу, уже возникло ощущение определенного направления, ведущего к осознанию цели…
В любом случае, до конца еще собраться не получается, но, так… уже потихоньку, зарождается некоторое видение себя по отношению к этому миру, и этого мира, по отношению к себе...

На базе нового, полученного знания, начинает формироваться восприятие окружающих, осознание причин их поведения. Понимание того, что ими чувствует, движет, говорит, мыслит… - некая, пусть пока еще маленькая и блеклая, но, уже, более-менее целостная картинка этого мира. Приходит ощущение других внутри себя… и, осознание того…, что до этого ты существовал в наглухо законопаченной, темной тесной «бочке», зависшей в кромешной мгле бездонной пропасти… где-то там - между бесконечностью до и бесконечностью – после…
Таким образом, ты был абсолютно изолирован, отключен от окружающей реальности… И, только сейчас, начинаешь понимать и смутно осознавать то, что есть другой мир, другая жизнь, «другая реальность» наполненная светом, которого ты сам себя лишил, так как был совершенно слеп, чтобы что-то увидеть, и глух чтобы хоть что-то услышать,.. потому, что настолько глубоко погружен в себя, в свое желание получать - что другие туда просто не помещались…

Мгла, - это сокрытие внешнего, не рассеялась))) - нет… Но, благодаря пусть пока мизерным, но все-таки неким изменениям в восприятии, определенному сдвигу в сторону нового системного мышления, я, так сказать, нашла выход наружу…)))) И, теперь, постепенно, приходит понимание того, через что, каким образом и в каком направлении, прилагая определенные усилия, «пристально всматриваясь в эту темноту», адаптируя, изменяя, свои органы восприятия, по отношению к внешнему миру, начать продвигаться, потихоньку различая в нем то, что можно назвать таким общим определением как "окружающий свет"…
Аватара пользователя
Yulia Latkina

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 06:26
Город: Barnaul

Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Shturman_Basoff » 11 апр 2013, 08:27

Всех приветствую!!!
Нахожусь в лучшем расположении духа, третий день после первой лекции по системно-векторной психологии. Ощущения самые прекрасные, так как результат на лицо. Решение пройти этот курс было принято давно, но долгое время не получалось его начать, но все таки это свершилось. Так вот почему результат на лицо – до первого занятия я был в жуткой депрессии, ничего не хотелось, и все вокруг меня раздражало, в свои 25 лет я особо ничего не заработал и не скопил, была радость от занятий музыкой, но и она стала меня раздражать и наводить скуку. Три дня назад я избавился от своей басгитары. От суицида удерживала только работа, потому что на ней все замечательно, и несколько долгов. Так вот утром после первой лекции, на которой я четко понял и прочувствовал, что у меня присутствуют оба вектора – кожный и анальный, и что они весьма не реализованы и мешают друг другу. Открылись причины многих детских переживаний, неудач, обид. Я понял многие свежие свои обиды на людей, от которых за полгода просто отвернулся и не общаюсь с ними. С лекции я сразу пошел на работу, и когда погрузился в привычную, удобную для меня обстановку, я понял, что совсем не выспался, но, не смотря на это готов полноценно работать – это непривычно для меня, что обычно такое чаще приводит к тому, что нужно все перенести на завтра и пойти выспаться. От меня ушло чувство тяжести, чувство лености, которые у меня были из-за моей депрессии. Я работал, я много закрыл мелких хвостов, которые давно висели, но которые отягощали меня – во мне проснулось желание действовать и действовать с удовольствием. Многое стало быстрее получаться. Я каждый день путешествую по городу - так работа поставлена, много вижу разных людей, много есть времени подумать, и мне в этих думах очень приятно то, что ушло чувство обиды, обиды на себя в первую очередь, на обиду на людей которые мне делали больно. Это все то, с чем я попрощался.
А еще многое открылось – а открылось, я уже упоминал, желание действовать, доводить любое дело до результата и получать радость от этого, раньше этого не ощущал. Я стал лучше воспринимать свою любимую музыку, я пою, мне нравиться петь, и я чувствую свой голос. И точно знаю что вернусь, чуть позже, отдохну и вернусь к басгитаре и еще хочу купить простую гитару и занять вокалом. Я стал слышать себя, и это приятно.
Так же мне нравиться то, что не нужно что-то искать, муторно и кропотливо ломать свое мышление, как например, со многими другими методиками – эзотерика или религии, где нужно что-то в себе развить, что-то присоединить к себе. Системно-векторная психология не навязывает, не вкручивает в тебя что-то извне, она открывает каждого человека изнутри, как инструмент для той или иной деятельности, но именно твоей деятельности.
По лекции, скажу здорово то, что человек познается ухом.
Записей мало делал, вот что записалось.
Кожный вектор – рационализаторы от природы, те кто добывает и экономит. В наше время люди с реализованным кожным вектором успешные бизнесмены, инженеры. Лидер, потому что умеет управлять, управленец. В военное время – главнокомандующий, командир. Нереализованный кожник – вор, мазохист, алкоголик. В детстве такого человека били, забивая его эрогенную зону, лишая его полноценного развития.
Анальный вектор – хранитель очага, его ценности в прошлом, приобретение знаний для передачи их новым поколений, от природы медлительный, но все выполняет от и до, так как положено, ничего не забывает, так как наделен хорошей памятью. Но способность запоминать, часто может нести негативный характер – не только хорошее запоминается, но и плохое, что приводит нереализованности вектора. Так же данному вектору присущи циничность, желание справедливости «всем все поровну». Страх опозориться.
Shturman_Basoff

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 07:49
Город: Новосибирск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Виктория Лозинская » 13 апр 2013, 11:31

У меня очередной результат :inlove: - Я безболезненно отучила младшую дочь от грудного вскармливания!!!Дело в том ,что уже ни первый раз я пыталась это сделать,но никак....Физиологически было очень тяжко мне, в первую очередь.После прохождения 2 уровня,получилось все само собой!!!!Никакого нагрубания ....все спокойно, так как должно быть.ТО есть для себя я поняла,очередной раз психосоматику. Дочь не много по плакала,но мой внутренний стержень намерения,не дал ей ни на секунду засомневаться в решении мамы....К тому же я знаю,что отвлекает ее,и какие заменители пришли к нам...Маленькая представительница кожного вектора,просто балдеет от долгих поцелуев в ножки и ручки...так мы и засыпаем....и не нужна никакая грудь!!!( 1 год и 7 месяцев дочери) :smile: ;)
До слез приятно снова знакомится с собой....найти себя ту искреннюю для себя и окружающих,не стесняющуюся чувств....Это же чудо!!!!Идти по улице и глядя в глаза прохожему,незнакомому человеку,ощущать его....и он особенно реагирует на тебя...с теплотой и каким-то волнением!Как же глубоко можно понимать близких...и что ими живет....ТОт цветок ,который раскрылся у меня в сердце -дарю вам!!!!Желаю все таких же состояний.....Но предупреждаю...по взмаху волшебной палочки это не происходит...все прорабатывается, вытаскивается,выплакивается и принимается.....Потом смотришь на прошлое.как на ценный опыт,без которого не стали бы мы такими ,какие мы есть!!!!Благодарю вас,Юрий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Виктория Лозинская

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 00:35
Город: Тирасполь

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ашхен » 15 апр 2013, 09:39

Прошло больше пол года, как я узнала о тренинге по СВП и прошла первый уровень с 28-й группой. Благодарности и радости моей, за факт существования, новые открытия для себя, за чувство опоры, которое дает это знание, не было предела и эти чувства сразу возникли во мне! Тем не менее я не спешила писать статью в результаты( наверно зря), понимая, что спустя какое-то время, может так случится, что впечатления померкнут, результаты перестанут работать, все вернется на круги своя. Так обычно это происходило со всеми результатами методик из книг, тренингов, семинаров в которые я вписывалась в постоянно возвращающемся поиске себя, попытке осмыслить причины, исходники, всех происходящих со мной и вокруг меня событий... Основное, что интересовало всегда- понять какой-то единый закон, от которого все пляшет, в том числе и я! Раскусить свою суть- она в чем то одном или в совокупности факторов? Нет, даже не так! Вру!!!) Сейчас я пишу из нынешнего понимания того, что интересовало всегда, но до тренинга это был скорее верх мечтаний, в исполнение которых невозможно было поверить, тогда я хотела ХОТЯ БЫ научиться понимать людей и правильно с ними взаимодействовать! Не попадать в похожие до боли, одни и теже неприятные ситуации, не наступать постоянно на те же грабли... Конечно про основные законы -это уже не в этот текст)) Однако конкретные результаты, которые добавляются, а не затухают- они действительно есть!!!! Это самое удивительное- то, что спустя пол года результаты растут количественно и качественно! То есть происходит все большее понимание себя, на более глубоком уровне, понимание других!!! ЭТО ТАК ВАЖНО - ПОНИМАНИЕ!!! Этого мне не хватало раньше! Применяя знание законов восьмимерной матрицы, по системе которой устроен наш социум и строится все общение в нем, понимая группы желаний людей с которыми взаимодействуешь, различая их, появляется возможность, как минимум точно и грамотно, не вредя, а даже помогая другим и себе, взаимодействовать в обычной жизни! Мало того! становится все более понятным тот факт, что все мы взаимосвязанны и меняя свой маленький мир и окружение к лучшему, наполняя свои желания мы делаем счастливее и других! Сам тренинг несет ОГРОМНЫЙ МОРАЛЬНО НРАВСТВЕННЫЙ ЗАРЯД! Наполняя себя, делая чуть радостнее окружающих появляется вера в возможность изменить и само устройство социума! Ведь если мы- частички его смогли измениться, не отгораживаясь от него, а наоборот больше взаимодействуя с ним, то получается, что и всю конструкцию можно сделать более пригодной для радостной жизни!)) И это абсолютно не оптимистичный, наивный настрой идеалиста! Тренинг дает инструменты, с помощью которых есть возможность приблизить этот момент!!! Есть с чем работать, есть над чем работать, есть желание работать, потому, что видишь результаты! И пусть сейчас они малы, по сравнению с тем, что хочется сделать, силы прибывают, когда есть радость и смысл!!! А желание, как известно растет с каждым его наполненим, так что... Хочу сказать всем, кто отчаялся, кто еще думает идти-ли на тренинг... не верьте ничему, просто дайте себе возможность изменить свою жизнь и жизнь близких к чуть лучшему! попробуйте! и убедитесь сами!
Аватара пользователя
Ашхен

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 17:45
Город: Санкт- Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Олеглавный » 15 апр 2013, 09:48

Вы когда-нибудь были ребенком? – Странный вопрос, подумает каждый, конечно да… Так однажды в далеком детстве ты подошел к своему сундучку с игрушками, открыл его и вдруг не смог играть, ушло желание, ты стал взрослым, исчез мир детских иллюзий.
После тренинга ты стал другим и невозможно понять, как это произошло, как плюшевый мишка превратился из друга в простую, набитую наполнителем куклу.
Тебе дали увидеть себя, раскрыли твою роль в этом спектакле и уже не надо путать «королей с тузами и дебют с дуплетом» как пел Высоцкий, осталось лишь исполнить её, сыграть по максимуму…..с полной отдачей.
Это ощущение не уходит со временем, не исчезает, не забывается, человек учится читать мир, от робких слогов на первом уровне и до грандиозных произведений на втором….
На тренинг по системно – векторной психологии я попал осенью 2012 года и несмотря на весь свой опыт наблюдений и анализа, основанных на изучении трудов К.Г. Юнга и почти 10- ти лет личных наблюдений за поведением людей в ночном увеселительном заведении, владельцем которого я когда то являлся, это был «гром средь ясного неба». Все сложилось, все сценарии о которых я смутно догадывался, мотивация, ранжирование, траектории движения, фразы, взгляды…..все до последнего жеста встало на свои места. И если Юрий Бурлан на тренинге приводит пример танцующей «без трусов» на столе, кожно – зрительной самки, то в той реальности в которой был я, это было доподлинное воплощение примера, во всех тончайших деталях поведенческого сценария.
После тренинга, семья, друзья, работа, коллектив…..все, включая новости и мировую политику, начинает укладываться в картину мира совершенно иным способом, ясно, понятно, будто ты перевернул старую настольную игру и увидел все рычаги и механизмы которые двигали игроками.
И этого мало, теперь ты не очередной турист, который пришел сюда поглазеть на портретную галерею образов, находящихся вокруг, ты совладелец, ты можешь перевернуть, отодвинуть от стены любую картину и не бояться, что сработает сигнализация, оглушая тебя сиреной.
Тренинг раскрывает для тебя все элементы действительности, все детали изнанки, от создания холста и до последнего мазка-сценария который ты обнаруживаешь рядом с собой.
Это живая картина, реальная жизнь, где дышат полной грудью, где вдруг ты понимаешь, что окружающие стали по другому к тебе относиться, где вдруг тебя повышают на работе, где вдруг изменяются семейные отношения и постепенно проясняется не случайность всех этих событий.
Пригодилось ли это на работе? – Без сомнения! Не смотря на архаичность и сдержанность внутренних человеческих отношений, государственной структуры в которой я работаю, тренинг позволяет находить подходы к любым людям и ситуациям, таким образом, что постепенно создает о тебе, ощущение человека с которым приятно работать. Когда мой непосредственный начальник службы стал (вдруг внезапно) приглашать меня на любые совещания, это было заметно.
Нельзя перечислить по пунктам, что изменилось во мне, когда болеет какой либо орган – то болеет все тело, а когда уравновешиваешь себя с миром, с общей системой координат, приходит облегчение и хочется сказать любому человеку «Заходите, Добро пожаловать на тренинг!»
Помимо личных, семейных, отношений, воспитания, Я не могу придумать ту область, где нельзя было бы применять Системно – Векторную психологию, от методики сосуществования экипажа в замкнутом пространстве в космической отрасли и до любых коллективов, выполняющих самые разносторонние задачи, перспективы применения поистине огромны!

Киселев Олег.
Аватара пользователя
Олеглавный

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 06:25
Город: moscow

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ОльгаД » 18 апр 2013, 08:53

СВП сейчас я расшифровала бы так: Супер! Восторг! Польза- 100%-ная!
Я сразу после вводной бесплатной лекции приняла решение пройти тренинг, все сложилось.Конечно, я предполагала после вступительной бесплатной лекции по анальному вектору и своей реакции на все услышанное, что по- новому увижу себя, своих близких, других людей.Но что я могу так все это прожить, каждой клеткой своего тела с ног до головы, что смогу еще сделать столько фундаментальных открытий про себя, про человеческое поведение это невозможно было предсказать. Я занимаюсь психологией профессионально уже почти 15 лет. Но каждая лекция по СВП - это шок( в хорошем смысле) , это огромный поток мыслей, осознаний, нового восприятия себя и других.Состояния сменяли одно другое, мне потребовалось много времени для уединения, чтобы написать конспекты. осмыслить, обсудить на форуме темы с одногруппниками, посмотреть ролики, фильмы- близкие стали ревновать, друзья заскучали без меня, про работу и домашние обязанности я не успевала подумать.Все мысли о том, что было услышано на тренинге и днем и ночью.Самый запомнившийся сон за время тренинга, когда я в институте, где я преподавала на факультете психологии,я встаю с инвалидной коляски. Во время тренинга я не только поняла, сколько во мне травмировано и не дополучено, но и сколько во мне потенциала, сил и возможностей для жизни. Я пересмотрела все свои отношения с партнерами, с родителями, с друзьями.Очень глубоко проработала со страхами, травмами. Я поняла, как много инвалидности было в моей душе, в моем знании и понимании других.Перемены чувствовались не только в душе,уме но и в теле.Оно стало более энергичным, выносливым и и ощущения себя очень сильно поменялись.Работа с клиентами пошла совсем в другом ключе, определяя вектора человека,делаю уже более точные движения в работе, соответственно результат быстрее и качественнее.Огромное спасибо Юрию за его мощнейший талант педагога, терапевта, рассказчика- низкий поклон великому лекарю человеческих умов, душ и тел!
Жизнь каждого человека - это сказка, написанная Богом.
Ганс Христиан Андерсен
ОльгаД

 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 11:49
Город: Россия Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Svetlana19719 » 24 апр 2013, 08:32

Наш маленький семейный результат . На самом деле это была великая победа . Маленький , потому ,что это только лишь один из многих которые были после и будут еще .
Сейчас моему сыну 9 лет . Я даже не знаю , когда и как все началось . Наверное еще в детском саду и я не обратила внимания , просто относила чужие игрушки обратно в сад на следующий день . Да и в саду воспитатели относились к этому очень спокойно . Наши игрушки тоже терялись , нам их никто не возвращал ( я относилась к этому «по-философски»). Тревожно стало через года три , когда ребенок уже ходил в школу . Чужие резинки , точилки , карандаши . Объяснения всегда одинаковые , кто – то дал , кто-то подарил . Искать хозяев этой мелочи было невозможно , дети путают свои вещи , крупные игрушки отдавала учителю . Потом стали пропадать деньги из кошелька . Сын не понимал достоинств купюр , для него был одинаков любой номинал . Ему было комфортно ,что в его кармане деньги . Иногда тратил в магазине , хорошо попадались честные продавцы , главное купить – сдачи не надо , иногда так и говорил им.
Разговаривала с сыном , объясняла , приводила разные примеры . Ситуация не менялась , начал обманывать , было страшно от перспективы развития ситуации. Я просто в ужасе терялась , не зная что делать . Даже подумывала за ремень браться . Да этого дело не дошло .
Как всегда «Бог вел меня за руку». На одном из сайтов увидела рекламу СВП , бесплатные лекции.
А дальше как по сценарию , зашла на сайт , библиотека , основные понятия, вектора , статьи . Искала … Поняла я рядом с решением своей проблемы . Потом первые мои бесплатные лекции. Все ощутила , осознала , увидела в чем проблема . Мой сын терял чувство защищенности и безопасности и получал его включая свою архитипичную программу. Мой маленький кожник !!! А что ему еще оставалось делать ? Больше внимания , обнималки , целовалки , поглаживания , массажики , ласковые слова . И … жесткий режим и понятные ему ограничения времени и пространства ( как это работало !!!! Меня приводило в восторг от простоты всего что происходило !) Я летала в этих чувствах восторга , ощущениях счастья , от осознания всего что стало происходить со мной , вокруг меня и с моими родными . И самое главное – я теперь с этим не расстаюсь . Я живу и счастлива . Мы расстались с этой проблемой и больше с ней не всречаемся.
Аватара пользователя
Svetlana19719

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:58
Город: Kazakhstan

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Аэрин » 24 апр 2013, 14:23

Svetlana19719
:smile: очень рада за Ваши результаты. Моя старшая племянница тоже идёт по такому сценарию. Сестре объяснить не получается, мы не общаемся, а вот ребёнок приходит ко мне в гости и ворует конфеты, прячет фантики, обманывает и то что с Вашим сыном тоже про нас. Я её никогда не ругала, очень её люблю, ей 9 лет и нужно очень торопится. Пока она у меня мы стараемся выровнять, но дома её бьют и плохо на неё говорят. Иногда она плачет и говорит, что она плохая девочка. Сердце рвётся. Так что я очень рада за Вас и Ваши результаты. спасибо, что написали, буду со своей стороны работать с ребёнком в этом направлении.
Истина где-то рядом...
Аватара пользователя
Аэрин

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:31
Город: Россия Ялта

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Александр Гаевский » 25 апр 2013, 04:50

Здравствуй,уважаемый вниматель результатов.
Из того,какие изменения со мной произошли,за время прохождения тренинга первого уровня я постараюсь выложить то,что наиболее необходимо как и прочитать тебе,так и написать мне.
Вот моя краткая история.
Мне 26 лет.Познакомился с системно-векторной психологией впервые в 2010 году.
На тот момент я только окончил ВУЗ и начал свой первый рабочий путь.Как я сейчас вспоминаю начало это было очень страшным для меня.Я,молодой выпускник,попал работать в солдэповский коллектив наглых 50-летних мужичков....Зачастую задача у такого коллектива(бригада электромонтёров ;) ,перед "молодым",кроме как обучать,это подстроить его под себя в кротчайшие сроки и загубить всяческие там культурные его ценности.Ну я,как не имевший вообще никакого жизненного опыта,а лишь культурные наработки,приобретённые за время обучения,думал об уважении к старшим и даже не подозревал поначалу,что меня учат делать всю работу за них.Спустя некоторое время я немного прозрел...На первой работе это дошло до моего увольнения по собственному желанию.А что же ещё делать,если понятия не имеешь,как и с кем взаимодействовать в группе.Пришлось здаться(ну конечно было куда переходить работать).А самое главная ошибка,независимо от опыта и возраста - это неправильность определения сущности человека,который напротив и ведёт с тобой разговор.И это очень часто становится главной причиной скандалов даже без видимых на то причин.
Я решил,что понял что нужно делать и давай читать книги по исскуству беседы,личностному росту,как заработать и т.п.,да бы такое впреть не повторялось.Меня это увлекало.Иногда даже получалось где то что то применить.Но вскоре я заметил,что это ни черта не стоит.А точнее я не мог понять почему.Ведь и говорить уже научился более культурно,и уже знаешь как цели ставить...и тому подобное.А результата нет.Только лишь легонькое наполнение во во время чтения.
Но это не главное.Вернусь к СВП.Мне как то пришло приглашение в группу ВКонтакте посетить белплатный тренинг с СВП онлайн.Ну,в связи с тем,что почитывал уже до того интерестную литературу для меня(не дающую никаких результатов),я подумал:а почему бы и не посетить?Что-то новенькое открою...
Вобщем прошёл первый раз бесплатный курс.Мне очень понравилось.
Я тогда ещё не осознавал что это такое.Ведь бесплатный курс даёт лишь маленький набросочек,проникающий в голову и дающий понять,что игра стоит свеч.Время от времени и далее продолжал их посещать.Но на прохождение полного курса всегда находились какие то отговорочки:дорого,сейчас не могу позволить,...А то и деньги есть и всё,но работа не давала(командировки)....хоть я уже и тогда понимал,что это очень сильно.
Мой трудовой путь не стоял на месте.Я с 2009 по 2012 сменил 5 рабочих мест.Всюду уходил по собственному желанию.Меня просто давила работа,которая не была мне интересна(выбирал специальность по совету родителей).Вот так метался туда -сюда,как маятник,не зная где и когда остановиться.
Вобщем я ушёл и с 5-й работы.Посидел пару месяцев дома.Подумал,что чуть отдохну и наладится.Начались очень плохие состояния,депрессия.Долго можно писать.Перейду к сути.
Мои состояния дошли до того,что утром Я БОЯЛСЯ ПРОСЫПАТЬСЯ.УЖАСТНЫЙ СТРАХ ЖИТЬ НАСТИГАЛ,ЗАСТАВАЛ В РАСПЛОХ ПРЯМО С САМОГО УТРА.Уважаемые,БЫЛО ТАК СТРАШНО,ЧТО НЕ ХОТЕЛОСЬ ДАЖЕ ОТКРЫВАТЬ ГЛАЗА.Но в большей степени просыпаться.Спать уже не можешь,но надеешься ещё хоть на пол часика заснуть.В голове куча жалостливых мыслей и чувств,по отношению к собственным родителям.Ведь в голове сиял лишь один запасной вариант выхода из ситуации - СУИЦИД.Думаешь: если не сложится и в этот раз,то выход есть....Выйти из дому без музыки наушников в ушах было просто не реально.А теперь реально и нормально.Общаешься себе с людьми.Вот представляете такую тему,только понимаешь,что проснулся,а тебя как электрошоком всего,сердце в перепуге бьётся тутухх...тутуххх....и сразу хочется бежать убиваться куда-то....в окно например....с моста.Я решил,что выход может быть только в СВП(перед этим также читал статьи и результаты)и не жалею,что поверил.А наоборот ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ,КТО ДЕЛИЛСЯ.Кто знает,может я сейчас этого и не писал бы,если бы не те чувачки))
Примерно уже после 3-4 платных лекций это состояние полностью себя исчерпало и пока не появлялось.Смотришь назад на себя,как на дурачка.Жить ему надоело понимаешь :lol:
По этому поводу я обращаюсь к тем,кто ощущает подобное.А такие есть,я знаю.Ребята,если вы ощущаете то,что я описал(и вопросы к этому ещё в добавок с перепугу: что же делать.....,то приходите.Эта напасть только растёт.Никакие книги по выходу с депрессий,никакие советы вам не помогут.Нууу..может на 2-3 дня.Психиатр не поможет тоже.Ну а если кто то очень сильно верит в целебную силу марихуаны в этом отношении,то я думаю вы уже сами заметили,что это только усугубляет ситуацию.Я это знаю.Как ща бы курнуть.Курнул -- и ещё хуже и гаже стало,ваще себя в угол загнал... ;)
У меня полностью ушли мысли о суициде.Нету никаких больше депрессий.И никаких мыслей о марихуанне.А так же,что бы чем то убиться,чтобы развеселиться ;)Просто жить веселее всего.Поверьте пока на слово.
Так что я готов сообщить.По серьёзным вещам никогда не встревал,но травку покуривал нормально :angel: .Пропало полностью желание.И к тому что по пару раз пробовал тоже.ОТВЕЧАЮ ЗА СЛОВА.И НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ БОЛЬШЕ. А по точнее,то вы сами прекрасно понимаете,что кенты....менты....понты...Где бы ты сейчас не проходил - ЖЕЛАНИЕ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ.Оно просто пропало.
Ребята,это серьёзнейщий результат.
Я не хочу сдесь много расписывать о видении или не видении векторов у людей.Это наблюдается.И помогает легко решать такие вопросы,насчёт работы,как я выше описывал.А темы успеха - пустая трата времени.Потратьте его лучше на тренинг.Это коллосальная польза.Со временем вы сами сумеете определить без чьих-то советов куда и в какую сторону вам идти.
Дороже всего на свете --- ваша жизнь.Не выбрасывайте её в окно.Там есть место лишь для птиц.
Аватара пользователя
Александр Гаевский

 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:50
Город: Россия, Московская область, г. Химки

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Svetlana19719 » 25 апр 2013, 20:21

Аэрин писал(а):Svetlana19719
:smile: очень рада за Ваши результаты. Моя старшая племянница тоже идёт по такому сценарию. Сестре объяснить не получается, мы не общаемся, а вот ребёнок приходит ко мне в гости и ворует конфеты, прячет фантики, обманывает и то что с Вашим сыном тоже про нас. Я её никогда не ругала, очень её люблю, ей 9 лет и нужно очень торопится. Пока она у меня мы стараемся выровнять, но дома её бьют и плохо на неё говорят. Иногда она плачет и говорит, что она плохая девочка. Сердце рвётся. Так что я очень рада за Вас и Ваши результаты. спасибо, что написали, буду со своей стороны работать с ребёнком в этом направлении.


Буду рада поделиться подробнее , если будут вопросы :smile:
Аватара пользователя
Svetlana19719

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:58
Город: Kazakhstan

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2