• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

НАШ СИСТЕМНЫЙ КИНОЗАЛ

Обсуждаем вопросы околосистемного мышления и организационного характера

Модераторы: Жанна Банщикова, Санберия

Re: НАШ СИСТЕМНЫЙ КИНОЗАЛ

Непрочитанное сообщение Сигизмунда Марусель » 08 дек 2012, 00:46

ivan_87 писал(а):Сага о Магоити / Shirikurae Magoichi / The Magoichi Saga (1969) фильм об уретральном Магоите, гениальный фильм, то есть почти системный.. http://www.kinopoisk.ru/film/164467/ чегойта всех на уретральниках обострило, видать близка она уретральная фаза развития человечества, сутя по уретральному этому самому начнется она резко и неожиданно и стремительно


Так Миямото Мусаси небось тоже уретральный. А уретральная фаза уже наступает. Вы за новостями не следите? Совершенно новые социальные явления начинают происходить.
Сигизмунда Марусель

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:15
Город: Российская Федерация

Re: НАШ СИСТЕМНЫЙ КИНОЗАЛ

Непрочитанное сообщение ivan_87 » 08 дек 2012, 08:20

Сигизмунда Марусель писал(а):Так Миямото Мусаси небось тоже уретральный.

согласен, наверное почти все знаменитые герои, уретральники... так люблю эти японские фильмы про войну.. сидят эти анальные с лысиной у кого своя у кого выбритая.. решают чего-то там, преданные)) эх хорошо :lol:
Сигизмунда Марусель писал(а):Совершенно новые социальные явления начинают происходить.

это да только что уретральники будут делать в своей фазе, когда все люди начнут наружу наружу отдавать, на лаврах почивать чтоли..мировой коммунизм строить.. с учетом и кожных в том числе интересов.. какой будет этот мир.. интересно..
ivan_87

 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:44
Город: москва

Re: НАШ СИСТЕМНЫЙ КИНОЗАЛ

Непрочитанное сообщение Aleksandrrr » 08 дек 2012, 14:22

http://www.kinopoisk.ru/film/530/
Игры разума 2001 года
Классный фильм про звуковика. И как он получил и начал жить с шизофренией.
Кто смотрел фильм - Мне был непонятна причина почему он ее получил? От слишком сильного сосредоточения?
Он же не был в себе?
Аватара пользователя
Aleksandrrr

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 12:18
Город: Toronto

Re: НАШ СИСТЕМНЫЙ КИНОЗАЛ

Непрочитанное сообщение ivan_87 » 08 дек 2012, 15:46

Aleksandrrr писал(а):Мне был непонятна причина почему он ее получил?

там не было про его допубертатье
ivan_87

 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:44
Город: москва

Непрочитанное сообщение Мария Грибова » 09 дек 2012, 02:00

СПИСОК ШИНДЛЕРА

Всем зрительникам и звуковикам хочу порекомендовать фильм "Список Шиндлера". Потрясающая работа.
Зрительникам - поплакать от души. Звуковикам - задуматься о судьбах мира.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сам фильм: http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide ... 34002&ap=1

Фильм полностью документальный. Оскар Шиндлер - член НСДАП, немец, спасший во время Второй Мировой тысячу сто евреев от нечеловеческой смерти, вырвавший их буквально из пасти машины уничтожения. Что такое человек и как остаться человеком в самых нечеловеческих условиях. Уверена для каждого этот фильм станет огромным кладезем для мыслей и раздумий.
Аватара пользователя
Мария Грибова

 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 30 май 2011, 02:05
Город: Санкт-Петербург - Уфа

Re: НАШ СИСТЕМНЫЙ КИНОЗАЛ

Непрочитанное сообщение Мария Грибова » 09 дек 2012, 02:18

ПОДМЕНА

Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия, и основано на событиях, известных как Вайнвилльские убийства. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребёнка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не её сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших. Когда женщина узнаёт, что её настоящий сын оказался жертвой серийного убийцы, она начинает поиск правды собственными силами, вступает в борьбу с коррумпированными полицейскими и даже изменяет существовавшие в то время законы о душевнобольных.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сам фильм: http://www.24video.net/video/view/940751

Шокирующий фильм. Любой, прошедший тренинг, поймет о чем в нем речь. А речь о гомосексуальной анальной фрустрации. Психология серийного маньяка-убийцы, убийцы маленьких детей-мальчиков... И трагедия одной женщины. И много-много всего. Фильм удивительный
Аватара пользователя
Мария Грибова

 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 30 май 2011, 02:05
Город: Санкт-Петербург - Уфа

Re: НАШ СИСТЕМНЫЙ КИНОЗАЛ

Непрочитанное сообщение Олеся Гришина » 09 янв 2013, 08:24

Книгу" пианистка" не читала,а по фильму увидела так:
Все,что происходит с анально-кожной звуковичкой в кадре это
1)Анальная садизма(сексуальная фрустрация)
2)Кожный невроз(ограничение себя и партнера в данном случае получить удовольствие от секса ( архитепичная стресующая кожа от постоянных побоев и оскорблений матери запущен этакий сценарий)
3)Звуковые фантазии,(в письме)для своего сексуального партнера , в данном случае она еще и предложила использовать приготовленный заранее арсенал интимной атрибутики...

Этот сгусток неадекватности развился на фоне анального недеферинцированного либидо,помните сцену где она с матерью целуется?....и после бьет ее по животу?кожно-зрительную свою матушку? Либидо берет свое....(((

Имеют место быть такие картины и в настоящее время,у меня был салон эротического массажа,где я наблюдала подобное поведение и поступки ,среди работниц заведения,но это уже другая история.....


Олеся.
Всегда знай что говоришь,НО не всегда говори то что знаешь.
Олеся Гришина

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:47
Город: Москва Россия

Re: НАШ СИСТЕМНЫЙ КИНОЗАЛ

Непрочитанное сообщение Рокса » 20 янв 2013, 17:44

http://my-hit.ru/film/10051/online Оскароносец прошлого года фильм "Король говорит". Это фильм об анальном векторе. Главный герой страдает анальным заиканием и все бы ничего, но довелось ему родиться в семье английского короля вторым сыном. Истинный анальник-отличный служака-морской офицер, прекрасный семьянин, обожающий и слушающийся жену, нежный отец, преданный сын и брат. Все при нем вот только заикание. И доволен он своей долей вполне, но вот незадача: старший брат влюбился в светскую львицу Уоллес Симпсон и намерен на ней жениться, а значит не может быть королем-главой англиканской церкви. И наш бедный анальник должен стать королем и не подвести свою родину и ее народ. А он не может-ему же справедливая доля нужна, а какая уж тут справедливость если он становится королем при живом старшем брате... Вобщем отличное пособие по анальному вектору. Узнаваемо все-молодцы авторы и режиссеры: и жесты, и слова, и даже ямочка на подбородке исполнителя главной роли. Единственно что мне не совсем понравилось-Черчиль. Но попробуй изобразить этого гиганта. Кстати главный герой-анальник к нему тянется и осознает его правоту. Не системно отмечу что фильм этот-прекрасный образец английского кино, мастерской актерской игры, благородной сдержанности и пылающей внутри страсти (анальное либидо?) Посмотрите-не пожалеете.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: НАШ СИСТЕМНЫЙ КИНОЗАЛ

Непрочитанное сообщение Рокса » 24 янв 2013, 12:28

Всем всем всем системномыслящим сообщаю. Сериал "Петрович" на НТВ. Вот линк: http://videozal.net/2829-serial-petrovi ... nlayn.html. В главной роли А.В. Петеренко-я не знаю более полного вополощения российского уретрального менталитета чем этот замечательный актер. Думаю поэтому его Петр в дуете с Высоцким получился намного лучше чем все остальные экранные воплощения этого исторического лица. Но я сейчас не об этом. 7 и 8 серия, эпизод "Королева", в главной роли Лолита. Смотрела и думала может быть режиссер один из нас? Все просто идеально системно: и хрипловатый голос, и крупная фигура, и это абсолютное "как хочу" во всем. Это настоящее пособие по уретральному вектору. Вот ТАК любит уретральница-в омут головой, полностью, абсолютно, и... частенько к-з мальчики в тайне ей пакостят. Вот ТАК уретральница гневается-мгонвенная неконтролируемая вспышка. А вот ТАК она руководит-никаких сомнений в правоте, можно только ТАК и никак иначе. Ранг ранг и еще раз ранг. В сериале есть эпизод когда она приходит к главному герою-анальному правдолюбцу для того чтобы уговорить его защищать ее к-з муженька (Влад Топалов-как-то жалко его, он по-моему всеже не так мелок, хотя по сравнению с этой государыней кто угодно будет маленьким за исключением уретральника). И предлагает пари-своего рода русскую рулетку-партию на биллиарде-если выиграет она, то адвокат берется за дело. "А вы играете на биллиарде?"-спрашивает адвокат. "Никогда не пробовала. но видела как играют другие." Конечно она выиграла, иначе и быть не могло. И конечно в процессе игры покорила а-к-м героя, и это понятно-этакая ведьма уретральная. А как держалась на суде-до конца, никаких попыток свалить вину на других. Я ответственна за всех, за всю свою стаю. Моя жизнь ничто-жизнь стаиьвсе. Конечно адвокат взялся защищать ее и скостил-таки срок раза в три. Эпизод заканчивается словами о том что ее и в тюрьме уважают и называют королевой. Действительно королева. Между прочим в фильме есть момент когда одну и ту же песню напевает к-з певичка, а после нее к микрофону встает Лолита. Вот оно, отличие уретрального неистового страстного исполнения и к-з иммитации. И эта щедрость: пусть поет (к-з певичка) под мою фонограмму-мне не жалко. Да, не жалко ей ничего, у него всего с лихвой, она-мать природа.
С дебютом, Лолита. Надеюсь это не последняя ее актерская работа. Она конечно не велкиая актриса, играет только себя ( кого же еще уретральнице играть), но так здорово видеть эту стихию, ведьму, первородную силу на экране. А там, глядишь, и Пугачева решит попробовать.
Не могу удержаться от замечания: это вам НЕ Безруков.....
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: НАШ СИСТЕМНЫЙ КИНОЗАЛ

Непрочитанное сообщение Ezheni » 17 мар 2013, 09:11

http://vk.com/video50117558_163839103



Завтрак на Плутоне

Про КЗ мальчика Коллиан Мерфи сыграл бесподобно
Переодевания косметика страх
Кончено приукрашено по зрительному все же есть намеки на роль кожно-зрительных мужчин в будущем

Изображение

Изображение
Ezheni

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 03:15
Город: Ufa

Аквариум [Fish Tank] 2009

Непрочитанное сообщение Ezheni » 17 мар 2013, 09:40

http://vk.com/video?len=2&q=Fish%20tank ... _164145174

Аквариум
Отношения уретральной девочки, кожно-зрительной мамаши, сестры и анально-кожного бойфренда мамаши

Изображение

«Аквариум» — драматический фильм 2009-го года режиссёра Андреа Арнольд. Фильм получил Приз жюри на Каннском кинофестивале, премию BAFTA за лучший британский фильм и ряд других наград. Российская премьера состоялась 28 января 2010 года. Википедия
Премьера: 14 мая 2009 г.
Режиссер: Андреа Арнолд
Композитор: Фонсо Мартин
Бюджет: 3 миллиона USD
Оператор: Робби Райан
Актерский состав: Майкл Фассбендер, Кэти Джарвис

Изображение

15-летняя Мия — проблемный ребенок, ее исключили из школы, а друзья подвергают ее издевательствам. Одним жарким летним днем ее мать приводит домой загадочного незнакомца, чье появление обещает изменить их жизнь и научить эту семью тому, что такое любовь.

Слоган Live, love and give as good as you get.
Ezheni

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 03:15
Город: Ufa

Re: НАШ СИСТЕМНЫЙ КИНОЗАЛ

Непрочитанное сообщение Ольга С. » 06 июн 2013, 15:54

Отличный фильм "Поллианна"

Рыжеволосая девочка с улыбкой на лице ))
Ольга С.

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:06
Город: Украина

Re: НАШ СИСТЕМНЫЙ КИНОЗАЛ

Непрочитанное сообщение alex-v » 07 июл 2013, 12:15


Системный документальный фильм про уретральный вектор в известном состоянии.
3 персонажа, воры в законе, снялись на камеру и рассказали многих о вещах из своей жизни. И о многих умолчали, понятно зачем. Конечно не чистые уретральники, есть и анальность и обоняние кое у кого.
Местами люди говорят фразами из тренинга. Можно в учебники добавлять.
Вобщем смотрим и отписываемся.
http://vk.com/id140909359
Аватара пользователя
alex-v

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 08:54
Город: kazan

Re: НАШ СИСТЕМНЫЙ КИНОЗАЛ

Непрочитанное сообщение Олеся Булатова » 09 июл 2013, 04:38

Ребята, рекомендую пару отличных фильмов на сострадание..особенно для зрительников...

1) "Мотыльки" (сериал из 4-х серий - можно увидеть КЗ самок на уровне "человек", а также прочувствовать всю глубину любви людей с анальным вектором)
2) "Белый плен" - фильм тоже в 1-ую очередь для зрительников о сострадании к животным.

Слез будет много...
Олеся Булатова

 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 06:56

Re: НАШ СИСТЕМНЫЙ КИНОЗАЛ

Непрочитанное сообщение evgenii » 09 июл 2013, 07:15

alex-v писал(а):Системный документальный фильм про уретральный вектор в известном состоянии.
3 персонажа, воры в законе, снялись на камеру и рассказали многих о вещах из своей жизни. И о многих умолчали, понятно зачем. Конечно не чистые уретральники, есть и анальность и обоняние кое у кого.
Местами люди говорят фразами из тренинга. Можно в учебники добавлять.
Вобщем смотрим и отписываемся.


Вы правы Алексей , чисто системно , отследить таких VIP субъектов
довольно интересно , получил удовольствие от просмотра , хотя их "подвиги" и довольно разрекламированы на ТВ , но тут они просто разговорились , минута славы ... ,
это чуть больше всех тех денег которые ими заработаны , типо, потом и кровью 8)
Аватара пользователя
evgenii

 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 08:01
Город: chelyabinsk

Re: НАШ СИСТЕМНЫЙ КИНОЗАЛ

Непрочитанное сообщение alex-v » 12 июл 2013, 20:49

evgenii писал(а):
Вы правы Алексей , чисто системно , отследить таких VIP субъектов
довольно интересно , получил удовольствие от просмотра , хотя их "подвиги" и довольно разрекламированы на ТВ , но тут они просто разговорились , минута славы ... ,
это чуть больше всех тех денег которые ими заработаны , типо, потом и кровью 8)


Вот сообщение знакомого, который пол-года, как освободился, которое он мне написал после просмотра этого фильма. Две ходки по рецедиву. Дословный текст без изменений:
минталетет поменялся уголовная романтика уходит в пршлое в тюрме у зеков удо в голове на свободу хотят побыстрей людей духовитых по пальцам пересчитать которые могут с администрацией разговаривать и стоять за свой убеждения


Такие фильмы нельзя показывать людям с уретрально-мышечным менталитетом, они воспринимают это как эталон героизма, не ощущая, что на самом деле за этим стоит. Ну за исключением системномыслящим
http://vk.com/id140909359
Аватара пользователя
alex-v

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 08:54
Город: kazan

Re: НАШ СИСТЕМНЫЙ КИНОЗАЛ

Непрочитанное сообщение evgenii » 13 июл 2013, 00:07

Олеся Булатова писал(а):Ребята, рекомендую пару отличных фильмов на сострадание..особенно для зрительников...

1) "Мотыльки" (сериал из 4-х серий - можно увидеть КЗ самок на уровне "человек", а также прочувствовать всю глубину любви людей с анальным вектором)
Слез будет много...


Спасибо , посмотрел ... ,хороший фильм , сейчас задумался , жене показать - упластается ,
да и не показать . ..
вот ссылка http://youtu.be/lkFeP7cLWpQ тоже советую к просмотру !
Аватара пользователя
evgenii

 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 08:01
Город: chelyabinsk

Re: НАШ СИСТЕМНЫЙ КИНОЗАЛ

Непрочитанное сообщение Ivanova » 25 июл 2013, 07:03

Эксперимент 2 - Волна

http://www.kinopoisk.ru/film/387388/

..отрывок из фильма..





Фильм основан на реальных событиях.

В 70-х годах прошлого столетия Рон Джонс — американский педагог — провел эксперимент со своими учениками. Целью Джонса было показать на практическом примере, какое влияние на личность имеет группа и насколько индивидуальные желания каждого могут подавляться групповыми целями. Большинство учеников отнеслись серьезно к инициативе Джонса и стали с энтузиазмом приводить в действие его идеи. Лозунгами группировки были «Сила в дисциплине», «Сила в общности», «Сила в действии», «Сила в гордости» они же служили и основными правилами. Групповые процессы, задействованные Джонсом, были настолько мощны, а влияние на учеников столь сильным, что эксперимент пришлось остановить.

Основываясь на опыте, Рона Джонса писатель Род Страссер создает книгу «Волна» (1981г), которую и поныне используют в европейских школах, в целях пропаганды антифашизма. Деннис Ганзель экранизировал ее, адаптировав на немецкий лад.

Экранизация удалась ему на славу. Удачный подбор актеров, позволяет узнать в персонажах типичных представителей любого общества, от вольномыслящего отщепенца, до убежденного фанатика. Яркие эпизоды дискуссий, разъясняющие, какую именно цель преследует автор. Шокирующие моменты агрессии — драка в бассейне, широко распахнутые, внимательные глаза учеников, говорящие, что этот эксперимент не должен потерпеть неудачу.

Опыт Джонса показал, что деструктивный потенциал заложен практически в каждой социальной группе и начинает прогрессировать, как только интересы группы становятся выше индивидуальной свободы человека. Что же показал эксперимент Райнера Вегнера? Идейный руководитель, легко завладевший умами подростков, упустил из виду самое главное. А именно — непредсказуемость подросткового мировосприятия, которое заставляет принимать игры взрослых, как жизненную суть.
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: НАШ СИСТЕМНЫЙ КИНОЗАЛ

Непрочитанное сообщение Eleo » 30 июл 2013, 11:30

Олеся Булатова писал(а):Ребята, рекомендую пару отличных фильмов на сострадание..особенно для зрительников...

1) "Мотыльки" (сериал из 4-х серий - можно увидеть КЗ самок на уровне "человек", а также прочувствовать всю глубину любви людей с анальным вектором)
Слез будет много...


Олеся, благодарность за рекомендацию! :* Всю ночь смотрела. Нет слов... ;(
Eleo

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:59
Город: Москва

Re: НАШ СИСТЕМНЫЙ КИНОЗАЛ

Непрочитанное сообщение Ivanova » 06 авг 2013, 07:22

«Я знаю, как на мёд садятся мухи,
Я знаю смерть, что рыщет, все губя,
Я знаю книги, истины и слухи,
Я знаю все, но только не себя.

- Франсуа Вийон

Всем! всем! всем! :hai: Посмотрите фильм, Документальный фильм " Я и другии"
Думаю каждый получит своё наполнение при просмотре. Смотриться на одном дыхании. Приятного просмотра!!!

Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: НАШ СИСТЕМНЫЙ КИНОЗАЛ

Непрочитанное сообщение Pryadkinal » 06 авг 2013, 08:45

Спасибо фильм классный!!!
Pryadkinal

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:24
Город: Москва

Re: НАШ СИСТЕМНЫЙ КИНОЗАЛ

Непрочитанное сообщение Aph » 26 авг 2013, 12:53

В мире фантазий... Фильм 2013 года - "Воображариум"

Интересный и своеобразный фильм...

http://www.kinopoisk.ru/film/609627/
http://kinogo.net/679-voobrazharium-2013.html
Aph

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 май 2013, 22:51

Re: НАШ СИСТЕМНЫЙ КИНОЗАЛ

Непрочитанное сообщение Сергей Матвеев » 26 авг 2013, 19:21

Старый советский фильм "Жди меня" (1943) про уретрального летчика и его кожно-зрительную музу. Интересно, когда он оказался на другом участке сражения, ему говорят: "Возвращайся домой, там повоюешь". А он отвечает: "А какая разница, здесь тоже война", - хотя очень хотел увидеться со своей женой.
У героини были подруга - неразвитая кожно-зрительная, которая себе хотела любви: "Не могу ждать, мне сейчас нужно общение мужчин".
Фильм старый, черно-белый, но снято так хорошо, что невозможно оторваться от просмотра.
Аватара пользователя
Сергей Матвеев

 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 06:21
Город: Москва

Re: НАШ СИСТЕМНЫЙ КИНОЗАЛ

Непрочитанное сообщение Сергей Матвеев » 31 авг 2013, 03:31

Мультфильм "Пятачок" - про анальное (Барсучонок) и кожное (Волк) отношение к деньгам. Сплошные ключевики.
Аватара пользователя
Сергей Матвеев

 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 06:21
Город: Москва

Re: НАШ СИСТЕМНЫЙ КИНОЗАЛ

Непрочитанное сообщение Рокса » 02 сен 2013, 14:31

alex-v писал(а):
evgenii писал(а):
Вы правы Алексей , чисто системно , отследить таких VIP субъектов
довольно интересно , получил удовольствие от просмотра , хотя их "подвиги" и довольно разрекламированы на ТВ , но тут они просто разговорились , минута славы ... ,
это чуть больше всех тех денег которые ими заработаны , типо, потом и кровью 8)


Вот сообщение знакомого, который пол-года, как освободился, которое он мне написал после просмотра этого фильма. Две ходки по рецедиву. Дословный текст без изменений:
минталетет поменялся уголовная романтика уходит в пршлое в тюрме у зеков удо в голове на свободу хотят побыстрей людей духовитых по пальцам пересчитать которые могут с администрацией разговаривать и стоять за свой убеждения


Такие фильмы нельзя показывать людям с уретрально-мышечным менталитетом, они воспринимают это как эталон героизма, не ощущая, что на самом деле за этим стоит. Ну за исключением системномыслящим


Этот фильм-самая лучшая иллюстрация квартели энергии. Обонятельный Демочка, поразительно похожий на... пнятно Кого и оральный болтун Тахахунов. Ну просто сказка. И конечно великолепный уретральный зрительник Макинтош. Спасибо. Классный фильм.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlana Vorotilina и гости: 1