• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Наталья Водянова

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Наталья Водянова

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 15 фев 2009, 05:59

Наталья Водянова

:
12_vodyanova_52213.jpg
12_vodyanova_52213.jpg (50.99 КБ) Просмотров: 5197


Кожно-зрительная модель с опорой на зрение.

источник: http://www.peoples.ru/art/fashion/manne ... ndex1.html
Родилась Водянова в Нижнем Новогороде, ее семью можно было отнести к тем, о которых говорят "неблагополучные". Мать-одиночка, воспитывающая трех девочек (Наташу и сестер), едва сводившая концы с концами, к тому же одна из сестер - инвалид с рождения.

В 11 лет она помогала матери торговать фруктами.


Видимо, это ранняя забота о сестре-инвалиде повлияла на развитие зрительной эмпатии.

Знаменитая супермодель Наталья Водянова в минувшие выходные прилетела в Новосибирск с благотворительной миссией. 20 сентября она открыла самый большой в городе детский городок, стоимость которого около 9 миллионов рублей.

Семь миллионов выделил фонд Натальи "Обнаженные сердца", которому эти деньги пожертвовал друг модели, известный в Лондоне владелец сети магазинов одежды. Как рассказала Водянова, он хотел купить себе Феррари, но после разговора с ней отдал деньги в фонд.

В субботу днем, несмотря на холодную и пасмурную погоду, около новой детской площадки собралось очень много людей, даже по меркам Натальи, которая не раз участвовала в подобных мероприятиях. Автограф-сессия длилась больше часа.

Новый детский игровой комплекс рассчитан не только на малышей, но и на молодежь. Помимо традиционных качелей и песочниц на площадке установлены рампы и трамплины для катания на роликах, а также турники, брусья и гимнастические снаряды для занятий спортом.

"По своему детству я помню, что детские площадки всегда были заняты подростками с пивом и сигаретами. А нам приходилось идти куда-то еще", - сказала Водянова. " Наши парки очень большие, их территория иногда составляет 3 тысячи квадратных метров, а иногда и 4,5 тысячи. Они очень дорогие, дорогое оборудование для детей всех возрастов. До нас в России было всего 10 парков такого типа. Но я горжусь тем, что мы первыми стали строить парки с оборудованием для детей-инвалидов" - добавила Наталья.

14 февраля в усадьбе Царицыно фонд Натальи Водяновой организовал "Бал Любви", целью которого был сбор средств на строительство площадок. На мероприятии был проведен благотворительный аукцион, и за вечер гости собрали около 4 миллионов евро. Один из гостей по имени Джейми подарил "Обнаженным сердцам" площадку стоимостью в 300 тысяч долларов от себя лично.

Фонд Натальи Водяновой "Обнаженные сердца", учрежденный три года назад, ежегодно тратит примерно 1,5 миллиона евро на строительство подобных детских площадок по всей России. В планах - открытие 500 детских площадок, сообщила Наталья Водянова РИА Новости в начале года.

источник:


Наталья Водянова - мать-героиня
Русская красавица и звезда подиумов Наталья Водянова в третий раз стала мамой. 11 сентября, в пятницу утром, у нее родился второй сын.
Беременность модели протекала спокойно, однако за несколько дней до родов Водянова легла в клинику. Ее муж, английский лорд Джастин Портман, все время проводил в ее палате, но волнения оказались напрасными, и роды прошли без осложнений.

источник: http://www.fashiontime.ru/news/6563.html

Интересно, кто по векторам ее муж?

:
vod(3).jpg
вот он - муж, вроде
vod(3).jpg (11.03 КБ) Просмотров: 5196


Вчера мы как раз обсуждали, что в современном кожно-зрительном мире все хотят кожно-зрительную самку. Хотят по-разному, через свои свойства, один как атрибут, другой как пик своей сексуальности.. Только лишь один мужчина не хочет ее - кожно-зрительный, но лишь по той причине, что он САМ хочет быть ЕЮ.( но это уже другой разговор)...

Кожно-зрительная женщина не рожала раньше и к своему собственному ребенку относится странно. Любит чужих детей, но ей сложно представить, что она- мать. Это как здание без фундамента.
В современном мир, где эволюция идёт со сверхзвуковой скоростью, кожно-зрительная так же и любящая мать.

Раз они стали выживать в большом количестве, они должны иметь ценность. Если они все не будут рожать, то рано или поздно от них начнут избавляться. Тяжело беременеют, носят и тяжело рожают. Это как тенденция. Но рожают же – адаптируют ландшафт. :powerful:
Прямо чудеса техники :clap:
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Наполнение зрительного вектора

Непрочитанное сообщение Юра Р. » 15 фев 2009, 14:07

В зрении здоровенная амплитуда постоянно требующая наполнения. История с кожно-зрительной моделью Водяновой(с опорой на зрение) стала интересна мне после того как я посмотрел на фото этой самой Водяновой, что имел ввиду ЮБ под словами что она «другая», ее чувственность развита в правильном направлении, в том которое подразумевает природа, наделяя зрительным вектором. Все детство она провела, ухаживая за своей сестрой-инвалидом. Кожно-зрительные, с которыми я имею дело в лучшем случае наполняются через архетип в виде флирта, смехокривляний как это в компаниях часто бывает, и выглядят немного истерично. Но лица подобные Водяновой мне попадались, и я думал в чем же тут фишка. Мягче, отзывчивее, чувствительнее, восприимчивее, слезы совсем близко. И в поведении в той же ситуации она будет вести себя несколько иначе, это будет сразу выделяться, самодемонстрация себя не на первом плане итд. (1я картинка, то что я имею ввиду)
Изображение
Аватара пользователя
Юра Р.

 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:37
Город: Sweden, Stockholm

Re: Наталья Водянова

Непрочитанное сообщение Чайка » 04 авг 2009, 01:26

Наталья Водянова.
Кожно-зрительная модель, реализованная в зрении и с опорой на зрение. Эмпатия, зрительное сопереживание, любовь.
https://24smi.org/celebrity/381-natalya-vodyanova.html



28 февраля 1982 года в Нижнем Новгороде родилась Наталья Водянова. Ее семью можно было отнести к тем, о которых говорят «неблагополучные». Мать-одиночка, воспитывающая трех девочек (Наташу и сестер), едва сводившая концы с концами, мало что могла дать своим детям. К тому же, одна из сестер Водяновых – инвалид с рождения. Наташа часто вспоминает брезгливость, с которой смотрели ей вслед, когда она выводила свою больную сестренку во двор. Друзей у Наташи не было и в школе. Она часто пропускала занятия из-за того, что ухаживала за сестрой, как самая старшая в семье. Денег в семье катастрофически не хватало, и позже Наташа стала вместе с мамой работать на рынке (у автобусной остановки «Счастливая», Нижний Новгород). Они по очереди выходили торговать фруктами, чтобы не оставлять больного ребенка одного дома. «Никому не пожелаю пережить то, что испытала я, торгуя на рынке в мороз. Ноги сводило так, что сил не было даже пошевелиться», - переживает Наташа Водянова до сих пор. Естественно, о модных нарядах не могло быть и речи. Водянова перешивала старую одежду бабушки и мамы. Именно старая перешитая черная юбка впоследствии сыграет решающую роль в судьбе Натальи.


Не понаслышке зная проблемы воспитания детей-инвалидов, Наталья Водянова активно участвует в благотворительности. Она основала свой собственный фонд «Обнаженное сердце» (The Naked Heart Foundation). На одном из благотворительных вечеров Водянова смогла собрать 400 000 $ в помощь детям-инвалидам! «Мы ни у кого ничего не просили. Знаменитые и состоятельные люди мне помогали легко и охотно. Например, Мик Джаггер передал свою гитару с автографом для продажи на благотворительном аукционе, а моя подруга - топ-модель Хелена Кристенсен - устроила для почетных гостей аукциона ужин при свечах», - рассказывает о благотворительности Наталья. Вообще все мероприятия Водяновой вызывают повышенный интерес у знаменитых и влиятельных персон. На одном из благотворительных аукционов Натальи организаторам пришлось даже приостановить торги. Международный плейбой Александр фон Фюрстенберг и русский предприниматель Михаил Филимонов не хотели уступать друг другу. Когда лот поднялся в стоимости до 80 000$, было принято решение остановить процесс на данной сумме. В результате «квинтету супермоделей» предложили в знак примирения отужинать с двумя кавалерами. Сейчас Наталья Водянова активно занимается благотворительным проектом по строительству игрового центра для больных ДЦП детей в Нижнем Новгороде.


Источник

"Я сделала это. Я имею все, что я хочу. Я заработала достаточно денег, чтобы моя семья была в безопасности, и это все, что меня беспокоит." - Наталья Водянова.
Аватара пользователя
Чайка

 
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 19:40
Город: Владивосток

Re: Наталья Водянова

Непрочитанное сообщение Рокса » 12 мар 2011, 17:47

Рисунок рта наводит на мысли о еще чем-то сверху кроме великолепого реализованного зрения. Оральность?
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Наталья Водянова

Непрочитанное сообщение Денис С. » 13 мар 2011, 05:33

Рокса, прекращайте это делать, говорю по своему опыту! :lol: Рисунок рта на фотографии, как и быстрое говорение, как и "взгляд вовнутрь" -- ох как это все может запутать! Хотя, кажется что все так понятно и видно...

А девочка чистая кожно-зрительная.
Аватара пользователя
Денис С.

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:20
Город: Украина

Re: Наталья Водянова

Непрочитанное сообщение Stasya » 20 авг 2011, 13:36

Наталья настолько светлый внутренне человек... какая красота... :inlove: спасает мир....

Лорд коллекционирует Дали, хорошо образована, предпочитает не работать, обаятелен, лысый, долго не мог предложение сделать. Точно есть анальность и наверное зрение, т. к. интересуется искусством. Есть у него еще что-то?
Аватара пользователя
Stasya

 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 05:12
Город: Москва


Вернуться в Диагностика векторального набора знаменитостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron