• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Новейшие разработки Юрия Бурлана по Мышечному вектору

Модераторы: Жанна Банщикова, Санберия

Re: Новейшие разработки Юрия Бурлана по Мышечному вектору.

Непрочитанное сообщение Юра Р. » 15 июн 2008, 06:40

а можно какие-то выводы делать на якобы ощущении в себе способности и готовности к совершению убийства? Я думаю что анальный на словах(у себя в голове :evil: ) очень даже "готов" к убийству, но на деле скорее всего окажется жестокостью. Мышечный убьёт либо по-темному(пьяный), либо на "светлой" волне, и там не будет этой гадости анально-издевательской. Я как-то прав ?

Наталья писал(а):Моя знакомая ( анально кожно мышечная со зрением и оральностью, в опоре на мышечность и зрение, оральность ) родила недавно сыночка, я ей пишу "такой славный он у тебя" ... а она мне " Ага ...Сынуля и вправду замечательный получился, смешной такой, теплый и от него молоком пахнет " ....

Вау, это просто супер, такой приятный у нее ответ, лизнуть захотелось даже, и прижаться щекой и внюхаться :)
Аватара пользователя
Юра Р.

 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:37
Город: Sweden, Stockholm

Re: Новейшие разработки Юрия Бурлана по Мышечному вектору.

Непрочитанное сообщение vla » 15 июн 2008, 07:11

не будет этой гадости анально-издевательской. Я как-то прав ?

я то же так думаю
vla

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:23
Город: СПб

Re: Новейшие разработки Юрия Бурлана по Мышечному вектору.

Непрочитанное сообщение Gulnara » 15 июн 2008, 08:06

Vla
При мне как-то обсуждался вопрос двухлетней давности эпидемии смертей алкоголиков, бомжей в России из-за поддельного алкоголя. По телеку много показывали как они с отравлением в клиники попадали. Одна дама сказала: "Замечательная акция, добавляешь в алкоголь отравляющие вещества и в России меньше нечисти."
Это она свой мышечный вектор так проявила?
Аватара пользователя
Gulnara

 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:45
Город: Australia

Re: Новейшие разработки Юрия Бурлана по Мышечному вектору.

Непрочитанное сообщение vla » 15 июн 2008, 08:29

Gulnara писал(а):Vla
При мне как-то обсуждался вопрос двухлетней давности эпидемии смертей алкоголиков, бомжей в России из-за поддельного алкоголя. По телеку много показывали как они с отравлением в клиники попадали. Одна дама сказала: "Замечательная акция, добавляешь в алкоголь отравляющие вещества и в России меньше нечисти."
Это она свой мышечный вектор так проявила?

Я не думаю, что это проявления мышечности...
Мышечность НЕ ДУМАЕТ, когда убивает, тем более НЕ СТРОИТ ПЛАНЫ...
PS
Я уверен, что позже, когда - нибудь, у нас получится ПОВЕРНУТЬ разговор о мышечности в сторону ОБРАЗОВ=СИМВОЛОВ ментального пространства, и их повекторного различия.
Именно через пространство СИМВОЛОВ проходит один из уровней УПРАВЛЕНИЯ=реализации архитипа, мне так кажется, я почти уверен...
vla

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:23
Город: СПб

Re: Новейшие разработки Юрия Бурлана по Мышечному вектору.

Непрочитанное сообщение vla » 15 июн 2008, 08:50

Каждый из векторов ощущает причинно-следственные связи по своему.
Как то, на форуме приводили хорошее (милое) стихотворение, в котором описывалось, что МЫШЕЧНОСТЬ обрызгала КРАСИВО одетую девочку. Так вот МЫШЕЧНОСТЬ сделала это не из за того, что девочка красиво одета, а что бы красиво одетая девочка НЕ ВЫПЕНДРИВАЛАСЬ..., я так осознаю действия МЫШЕЧНОСТИ в той ситуации....
PS я не оправдываю эти действия МЫШЕЧНОСТИ, я так эти действия понимаю...
vla

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:23
Город: СПб

Re: Новейшие разработки Юрия Бурлана по Мышечному вектору.

Непрочитанное сообщение Наталья » 15 июн 2008, 09:04

Владимир мы вроде совместно решили вести обсуждения в теме "Обсуждение телеконференции"

viewtopic.php?f=20&t=201

И выделяйте пожалуйста мой текс нормальными цитатами, когда вкрапляете его в свой текст.

Может мы просто еще не готовы для ОСОЗНАНИЯ МЫШЕЧНОСТИ...

Готовы.
Владимир, пожалуйста... вы путаете себя и всех. Мышечность в чистом виде это одно. А то, что вы всем продвигаете за мышечность - это синтез вашего личного звука анальности и мышечности. Вы видимо сами еще не дифференецируете в себе мышечность без примесей, пожалуйста не вводите нас в заблуждние.Перестаньте намекать туда, где нет правильного ответа.
Последний раз редактировалось Наталья 15 июн 2008, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
так же падает в садах листва, и куда-то все спешат такси
Аватара пользователя
Наталья

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:24
Город: Москва

Re: Новейшие разработки Юрия Бурлана по Мышечному вектору.

Непрочитанное сообщение Наталья » 15 июн 2008, 09:43

Gulnara писал(а):
Vla
При мне как-то обсуждался вопрос двухлетней давности эпидемии смертей алкоголиков, бомжей в России из-за поддельного алкоголя. По телеку много показывали как они с отравлением в клиники попадали. Одна дама сказала: "Замечательная акция, добавляешь в алкоголь отравляющие вещества и в России меньше нечисти."
Это она свой мышечный вектор так проявила?

Я не думаю, что это проявления мышечности...
Мышечность НЕ ДУМАЕТ, когда убивает, тем более НЕ СТРОИТ ПЛАНЫ...

Да, согласна
Это мне кажется анальные вещи... чистота нации, отчистим город от черных ...белых розовых ....
Национальные идеи ...

Так вот МЫШЕЧНОСТЬ сделала это не из за того, что девочка красиво одета, а что бы красиво одетая девочка НЕ ВЫПЕНДРИВАЛАСЬ..., я так осознаю действия МЫШЕЧНОСТИ в той ситуации....

это может было и по кожному
поставить на место это кожные вещи :D
так же падает в садах листва, и куда-то все спешат такси
Аватара пользователя
Наталья

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:24
Город: Москва

Re: Новейшие разработки Юрия Бурлана по Мышечному вектору.

Непрочитанное сообщение Андрей » 16 июн 2008, 20:16

Чисто мышрчные в городе? в деревню соседнюю проблема выбраться - расказывали как парень поехал за 60 км к подружке в калледж , снарядился как на неделю. монотония.
при реализации и сублимации мышечности нет желания к убийству - миролюбивые.
Аватара пользователя
Андрей

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 22:49
Город: NY

Re: Новейшие разработки Юрия Бурлана по Мышечному вектору.

Непрочитанное сообщение Татьяна Малхутик » 16 июн 2008, 23:05

Где граница и в чем разница между этими понятиями - анальная забота и мышечная опека?

Могу сказать через себя. Мышечность в моем случае заботилась о сохранности "предмета", чтоб кирпичик на голову не упал, или акула ручку не откусила. Это не было каким-то либидиозным желанием, просто внутренняя тревога, и ощущение, что мне так НАДО, чтоб с ней было все впорядке. И еще очень отличительный момент - совсем не было желания поделиться знаниями, а на тот момент было что рассказать, о Круге, например, о Каббале. Даже мысли такой не возникало. А передают знания у нас только анальники - это их функция.
Думаю, что анальная забота основана на либидо анального вектора и у женщины может проявляться только либо к собственному ребенку, либо к мужчине. Это желание "научить", "накормить", "напоить" и "спать уложить". В моем случае ничего этого не было.
Аватара пользователя
Татьяна Малхутик

 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:37
Город: Нью-Йорк

Re: Новейшие разработки Юрия Бурлана по Мышечному вектору.

Непрочитанное сообщение Дарья » 16 июн 2008, 23:07

Анальники знания-умения-навыки передают как реальный опыт прожитой жизни, а оральники просто информацию сеют - указатели направления раздают?
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Новейшие разработки Юрия Бурлана по Мышечному вектору.

Непрочитанное сообщение vla » 16 июн 2008, 23:09

Дарья писал(а):...оральники просто информацию сеют - указатели направления раздают?

Думаю это для оральников, без сочетания с другими векторами, а если сочетание есть, то через вербальный канал происходит значительно более глубокий вариант передачи информации.
vla

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:23
Город: СПб

Re: Новейшие разработки Юрия Бурлана по Мышечному вектору.

Непрочитанное сообщение Gulnara » 18 июн 2008, 04:54

Vla
vla писал(а):
Gulnara писал(а):Vla
При мне как-то обсуждался вопрос двухлетней давности эпидемии смертей алкоголиков, бомжей в России из-за поддельного алкоголя. По телеку много показывали как они с отравлением в клиники попадали. Одна дама сказала: "Замечательная акция, добавляешь в алкоголь отравляющие вещества и в России меньше нечисти."
Это она свой мышечный вектор так проявила?

Я не думаю, что это проявления мышечности...
Мышечность НЕ ДУМАЕТ, когда убивает


а будучи у руля тоже не думает, это архетип так работает?

Если же маршрут "дерганый", пассажиры "подонки" и "гнилые" внутри... то все может быть с безопасностью дорожного движения:
-вести их можно груба, как "дрова",
-на перекресток можно под желтый свет,
-а при обгоне на стречную полосу...
=> в аварии выживут ПРАВЕДНИКИ...
вот такие черты архитипа и поиска наслажд
ений у мышечности, на мой взгляд...
Аватара пользователя
Gulnara

 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:45
Город: Australia

Re: Новейшие разработки Юрия Бурлана по Мышечному вектору.

Непрочитанное сообщение vla » 18 июн 2008, 21:33

а будучи у руля тоже не думает, это архетип так работает?

Конечно. И если мышечник - хирург, то же...
vla

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:23
Город: СПб

Re: Новейшие разработки Юрия Бурлана по Мышечному вектору.

Непрочитанное сообщение Алена » 05 июл 2008, 01:47

Мышечное МЫ наверняка отличается от того МЫ которое вкладывают в него другие вектора. Часто приходится слышать МЫ от людей без мышечности. Часто МЫ используют слабые зрительницы (имея ввиду например себя и мужа, себя и организацию в которой работают) для прикрытия. МЫ говорят анальные имея ввиду свой домашний очаг, мужа как часть себя без которой они не мыслят жизни. Кожники наверное тоже могут говорить МЫ, когда будут застуканы за нарушением чего-либо, что бы не в одиночку ответственность нести или вообще всю её спихнуть :)
А каково оно мышечное МЫ не могу прочувствовать, мне лично в МЫ тяжело дышать и тесно. Люблю пространство и постоянное напряжение снимается только когда одна. :roll:
Алена

 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 02:55
Город: Самара

Re: Новейшие разработки Юрия Бурлана по Мышечному вектору.

Непрочитанное сообщение vla » 05 июл 2008, 02:14

Олена писал(а):А каково оно мышечное МЫ не могу прочувствовать,

Может быть, невозможно без мышечности почувствовать мышечное МЫ...
А, может быть, осознание "мышечного МЫ" СИТУАЦИОННО для не мышечников.
1 - ый ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ пример -> на определенной стадии беременности (до 5 месяца?), плоду НЕОБХОДИМО для ВЫЖИВАНИЯ и ЗДОРОВОГО развития чувство "мышечного МЫ" ОТ МАТЕРИ ???

PS МЫшечник, даже когда он один (в одиночестве), продолжает чувствовать "мышечное МЫ". На природе - даже в более рафинированном виде.
vla

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:23
Город: СПб

Re: Новейшие разработки Юрия Бурлана по Мышечному вектору.

Непрочитанное сообщение Наталья » 05 июл 2008, 15:42

Олена писал(а):Мышечное МЫ наверняка отличается от того МЫ которое вкладывают в него другие вектора. Часто приходится слышать МЫ от людей без мышечности. Часто МЫ используют слабые зрительницы (имея ввиду например себя и мужа, себя и организацию в которой работают) для прикрытия. МЫ говорят анальные имея ввиду свой домашний очаг, мужа как часть себя без которой они не мыслят жизни. Кожники наверное тоже могут говорить МЫ, когда будут застуканы за нарушением чего-либо, что бы не в одиночку ответственность нести или вообще всю её спихнуть :) :

Олена, как ты верно подметила и красиво описала!
Олена писал(а): А каково оно мышечное МЫ не могу прочувствовать, мне лично в МЫ тяжело дышать и тесно. Люблю пространство и постоянное напряжение снимается только когда одна. :roll:

Олена, а в каком именно МЫ тебе тяжело дышать и тесно?
vla писал(а):Может быть, невозможно без мышечности почувствовать мышечное МЫ....

Конечно не возможно…. Мы много раз говорили о том, что не имея вектора мы не сможем его ощутить, только понять
так же падает в садах листва, и куда-то все спешат такси
Аватара пользователя
Наталья

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:24
Город: Москва

Re: Новейшие разработки Юрия Бурлана по Мышечному вектору.

Непрочитанное сообщение Алена » 21 авг 2008, 10:43

Олена, а в каком именно МЫ тебе тяжело дышать и тесно?


Что то я не заметила сразу вопрос, торможу :oops:
Да, собственно говоря в любом МЫ тесно, чаще всего... Бывают конечно моменты, когда рядом с людьми чувствую себя хорошо, но чаще всё же лучше когда побольше свободного пространства и никого нет рядом :roll: Хотя подозреваю, что это от дефицита свободного времени на едине с собой :lol: Недельку другую одной... и к людям наверное дико потянет :lol:
Последний раз редактировалось Алена 21 авг 2008, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Алена

 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 02:55
Город: Самара

Re: Новейшие разработки Юрия Бурлана по Мышечному вектору.

Непрочитанное сообщение Алена » 21 авг 2008, 10:49

Помню как то на этой ветке обсуждался вопрос: по какому принципу мышечники делят людей на "своих" и "чужих". Так вот, на одной из видео конференций Юрий ответил, что разделение это происходит по территориальному принципу. Например МЫ русские, против ВАС немцев во время ВОВ. Или в школе мальчишки часто устраивали войнушку на переменках по принципу МЫ 3"А" против ВАС 3"Б". :twisted:
Алена

 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 02:55
Город: Самара

Re: Новейшие разработки Юрия Бурлана по Мышечному вектору.

Непрочитанное сообщение Жора Форумский » 21 авг 2008, 23:47

Так вот, на одной из видео конференций Юрий ответил, что разделение это происходит по территориальному принципу.

Действительно, ведь мышечность же из квартели пространства как никак!
Саванна 2.0
Жора Форумский

 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:27
Город: Молдова, Кишинёв, 19-й этаж

Re: Новейшие разработки Юрия Бурлана по Мышечному вектору.

Непрочитанное сообщение Александр Цупко » 30 авг 2008, 17:22

Поскольку, как мы уже знаем, мышечность при наличии других нижних векторов как бы "растворяется" в них, усиливая их свойства, что можно сказать о собственно мышечности в такой КЖВ? Какие из сугубо мышечных свойств уходят на усиление свойств других векторов, а какие остаются? Про есть, пить, дышать и спать, а также про собственно физическую силу и ощущение "МЫ" вроде бы понятно... а с остальными свойствами... не знаю с чего и начать...
Ходу, думушки резвые, ходу!!!
Слова, строченьки милые, слова!!!
(с)ВСВ
Аватара пользователя
Александр Цупко

 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 09:55
Город: Нью-Йорк

Re: Новейшие разработки Юрия Бурлана по Мышечному вектору.

Непрочитанное сообщение Алена » 07 сен 2008, 03:03

На последней видеоконференции Юрий говорил немного о мышечности, отвечая на вопрос.
Мышечность усиливает в основном нижние вектора в базовых желаниях: есть, пить, спать, дышать. И тем самым дает другим векторам устойчивость на ладшафте для адаптации. Это такой мощный фундамент для реализации других векторов. В общем от мышечности для КЖВ только польза!!!

Хочу мышечности :cry: Хоть чуть-чуть :roll:
Алена

 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 02:55
Город: Самара

Re: Новейшие разработки Юрия Бурлана по Мышечному вектору.

Непрочитанное сообщение Дарья » 07 сен 2008, 06:21

Олена писал(а):Хочу мышечности :cry: Хоть чуть-чуть :roll:


"Хотеть (эту самую мышечность) или не хотеть (ее же)?" - вот в чем вопрос. :roll:
С одной стороны, мышечность, "растворяясь" в свойствах других векторов,
Олена писал(а): дает другим векторам устойчивость на ладшафте для адаптации.

С другой - наличие в КЖВ мышечности означает минимальное движение внутри КЖВ, что препятствует реализации свойств других векторов в одной КЖВ.

В общем от мышечности для КЖВ только польза!!!

Так что же дает КЖВ наличие в ней мышечного вектора?
А ответ получается такой: наличие мышечного вектора в КЖВ усиливает нижние вектора и ослабляет нижние? :shock:

Начинаю работу над собственными ошибками (не мешало бы разобраться что это такое "усиливать" и "ослаблять" в данном случае).

Мышечный вектор усиливает свойства всех нижних векторов в КЖВ, увеличивая общую жизненную силу "внизу", и обеспечивает прочным фурдаментом реализацию свойств остальных нижних векторов.
КЖВ Вася (без верха, но с мышечным вектором) имеет по сравнению с КЖВ Петя (с таким же набором векторов внизу, но без мышечности) больше возможности к реализации своих желаний, то есть анальное либидо - высокое, а анально-мышечное - еще выше.
Мощь другим векторам мышечность придает засчет того, что именно в мышечности наивысшая степень обеспечения базовых желаний любой КЖВ - есть, пить, спать, дышать.

Мышечность ослабляет свойства всех (?) верхних векторов так как имеет самое маленькое желание, в мышечности нет движение в желании оно не растет, не увеличивается, в мышечности также привязанность к монотонному ландшафту

(...допишу позже... сейчас нет возможности... так что придется моему посту вот таким недоделышем висеть)
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Новейшие разработки Юрия Бурлана по Мышечному вектору.

Непрочитанное сообщение Юля » 07 сен 2008, 10:03

"Хотеть (эту самую мышечность) или не хотеть (ее же)?" - вот в чем вопрос. С одной стороны, мышечность, "растворяясь" в свойствах других векторов,


Можно и я немножко добавлю? :)
Мышечность является составляющей нашего Целого Я, как я поняла из последнего нашего урока, яляется бОльшей гарантией для развития всех свойств нашего Я и всех векторов, она дает бОльшую возможность для адаптации ландшафта, бОльшую устойчивость, сказать что она растворяется в КЖВ - наверное нет... Она дает способность обеспечить основные - базовые желания в КЖВ, но не смешивается со свойствами других векторов.

наличие в КЖВ мышечности означает минимальное движение внутри КЖВ, что препятствует реализации свойств других векторов в одной КЖВ.


Думаю нет, мышечность, давая эту СИЛУ на этой базе имеет бОльшую способность к наполнению желаний... Есть мышечность - она дает хорошую способность в реализации наших векторов, особенно нижних...
А вот про ослабление свойств в верхних векторах - что-то я такого не слышала - правда :oops:
Как вообще мышечность может ослаблять... Если она в любом векторе усиливает основные - базовые желания есть, спать, пить, дышать. А еще и гарантированное тепло и крышу над головой :) помогите разобраться плиз :)
Когда человек пропускает в жизни что-то важное,
то все остальное у него идет гладко, потому что важное он уже пропустил
Аватара пользователя
Юля

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:32
Город: Нью-Йорк

Re: Новейшие разработки Юрия Бурлана по Мышечному вектору.

Непрочитанное сообщение Юля » 07 сен 2008, 10:55

А вот про ослабление свойств в верхних векторах - что-то я такого не слышала - правда Как вообще мышечность может ослаблять... Если она в любом векторе усиливает основные - базовые желания есть, спать, пить, дышать.


Пример: обонятельно-мышечный или орально мышечный, мышечно звуковой... Неужели они слабые??? :o
Ну хорошо, мышечно-зрительные мужчины - тюфяки. Тогда может наоборот??? Верхние вектора делают мышечность слабее? Задавая направление движения.
Когда человек пропускает в жизни что-то важное,
то все остальное у него идет гладко, потому что важное он уже пропустил
Аватара пользователя
Юля

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:32
Город: Нью-Йорк

Re: Новейшие разработки Юрия Бурлана по Мышечному вектору.

Непрочитанное сообщение Дарья » 07 сен 2008, 11:22

Юля писал(а):Можно и я немножко добавлю? :)

Юличка, не можно, а нужно!
И огромное тебе спасибо за твой пост!
Начала я работать над своими ошибками, да еще больше их наделала, хорошо, Юля, что ты во время мне на них указала.
Итак,
Юля писал(а):Мышечность является составляющей нашего Целого Я, как я поняла из последнего нашего урока, яляется бОльшей гарантией для развития всех свойств нашего Я и всех векторов, она дает бОльшую возможность для адаптации ландшафта, бОльшую устойчивость,

Да, Юля, и весь мой пост следует перечеркнуть красным маркером или поставить на нем красный штампик: НЕТ
Значит, еще раз для себя повторяю вслед за тобой - мышечность - гарантия для развития ВСЕХ свойств нашего Я, в том числе и вверхних векторах.
НО, вот что я вычитала в своем конспекте.... домысливая получается так, что...
Конечно, наше Я - это совокупность несмешиваемых свойств, желания векторов не пересекаются и не смешиваются, и в тоже время наше Я не распадается на части, это слитное, единое целое. Эта целостность обеспечивается благодаря базовым желаниям: есть, пить, спать, дышать, которые присутствует в любом векторе, даже в звуке. Однако в каждом векторе эти базовые желания имеют разную силу, и если проранжировать, то получается, что самая маленькая сила у этого желания в звуке, а самая большая - в мышечности.
Самая маленькая сила базовых желаний в звуке дает возможность для вхождения в духовные состояния.
Самая большая сила базовых желаний в мышечности дает возможность для максимальной реализации в...
..и тут важно отметить следующее: мышечность обеспечивает базу для реализации архетипических индивидуальных (то есть тех самых несмешиваемых, о которых говорилось выше) свойств/желаний.

сказать что она растворяется в КЖВ - наверное нет... Она дает способность обеспечить основные - базовые желания в КЖВ, но не смешивается со свойствами других векторов.

Звуковик без низа не жилец, а вот уже звуко-мышечный "получает путевку в эту жизнь"... правда, реализовать свой звук ему будет тяжело.... потому что...
но возьмем другой пример: зрительница без низа - жалкое зрелище, почти не жилец, а вот зрительно-мышечная "прочно стоит на земле"... ослабляются ли свойства зрения в таком случае?.. в сублимации это будет сестра милосердия, медсестра... будет ли мышечность ослаблять зрительную сострадательность?... выходит, что нет...

Думаю нет, мышечность, давая эту СИЛУ на этой базе имеет бОльшую способность к наполнению желаний...

..но получается, что все же бОльшую способность к наполниению именно базовых желаний... мда...
Гениальность то есть максимальную реализацию каждому вектору дает уретральность (условно говоря здесь наибольшее движение желания, если в мышечности оно наименьшее).
Хорошо бы прочувствовать - возьмем зрительный вектор за постоянную переменную и попробуем к ней прибавить по очереди каждый из нижних векторов....
зрительно-мышечный=?
зрительно-анальный=?
зрительно-кожный=?
зрительно-уретральный=?
Последний раз редактировалось Дарья 07 сен 2008, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Пред.След.

Вернуться в Мышечный вектор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0