Олена писал(а): Только вспоминая её, я думала нет ли там уретры? Уж больно она секуально активна была.... А как у твоей девочки с сексом обтоит. Та сама себе выбирала мужчину и добивалась его! Последним на моей памяти был хрупкий кожно-зрит мальчонка, который на её фоне смотрелся более чем нелепоА она моментально в него влюбилась, взяла под свою опеку, стала искать ему работу, ибо к тому моменту его уволили!
Или все зависит от темперамента! При низком темпераменте мыш-зрит будет тюфяком! А при высоком - яркой искрометной личностью!!! А еще от конкретных свойств внутри вектора.
Я тоже рассматривала ее на тему утреты, но даже свойства не стала искать - она подчинаяеться мне при чем чувствует себя при этом комфортно, я это животом чую.
И моя красотка западает на кожно зрительных красавчиков .. просто голову теряет ))) И да, активно их добивается, при этом таааак смущенно смеется
Может дело в том что зрение в высоком темпераменте и усилено мышечностью? Мда... захадка


