• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Обонятельное интуитивное мышление

Модераторы: Жанна Банщикова, Санберия

Re: Обонятельное интуитивное мышление

Непрочитанное сообщение Лара Е » 01 апр 2020, 00:07

Elena Stockholm писал(а):
алла96 писал(а):Вопрос:

Зрительница в состоянии безответной любви едет в полном автобусе, зимой. Ей до ''Выходить''еще очень далеко. Вдруг она отчетливо понимает(чувствует), что если выйдет сейчас-встретит ЕГО!Гуляющих в такую погоду немного; место, где Зрительница решила выйти-никакого отношения к рациональному просчету(живет рядом, работает) не имеет. Продирается к выходу, вылезает, и идет против ветра, в снегопад, по скользкому асфальту, и...встречает ЕГО!

Что это? Случайность? Зрительная рационализация, или Обонятельная интуиция?


Я думаю, что зрительница устроена таким образом. Она испытывает постоянную потребность любить. Не столько телом, сколько душой. Если она по какой-то причине слишком долго не имела такой возможности, то это желание как бы накапливается, усиливается. И тогда оно может лопнуть, прорвать и выплеснуться на первого встречного.


Это злость, зло накапливается, а потом выходит наружу, на тех, кто попадается под руку. Злому человеку безразлично на кого, главное освободиться от него. И доброта тоже имеет выход на всех, в первую очередь на тех, кто рядом. Добрый человек добр ко всем.
А с любовью все по-другому. Её невозможно "слить", как это можно со злостью, она предназначена определенным людям и определенно одному человеку, а если нет, то это не любовь, а лукавство, обман. Самое большое горе для зрительника не иметь возможности сказать слова тому, кого любишь.
Любовь не накапливается, она либо есть, либо ее нет.
Лара Е

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 16:36

Re: Обонятельное интуитивное мышление

Непрочитанное сообщение SLUHACH66 » 13 мар 2021, 04:10

Что такое безответная любовь? Это когда один хочет отдать, но другой не готов это принять. Девушка хочет отдать и ищет кому. Или наоборот у неё нехватка. В любом случае она в негативе. Зрению свойственно воображать несуществующее. Она ищет, воображает и находит. Как Снегурочка влюбляется в первого встречного. Это даже не выбор, это компенсация.
А может её притянул Обонятельный маньяк?
Вывод. Когда мы в негативе не стоит использовать духи, а уж тем более искать себе партнёра.
Аватара пользователя
SLUHACH66

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 05:15
Город: Москва

Пред.

Вернуться в Обонятельный вектор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0