• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Определить свой вектор

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Определить свой вектор

Непрочитанное сообщение sequence » 26 мар 2017, 13:39

Здравствуйте. Можно ли определить свой вектор (речь, конечно, не идет об онлайн-тестах) без того чтобы проходить полный тренинг Юрия Бурлана? Хотелось бы просто пройти такой тест со специалистом, который может видеть меня со стороны - например, по скайпу.
sequence

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 13:06
Город: Онтарио, Канада

Re: Определить свой вектор

Непрочитанное сообщение Надежда Е. » 26 мар 2017, 15:59

sequence писал(а):Здравствуйте. Можно ли определить свой вектор (речь, конечно, не идет об онлайн-тестах) без того чтобы проходить полный тренинг Юрия Бурлана? Хотелось бы просто пройти такой тест со специалистом, который может видеть меня со стороны - например, по скайпу.


Все спешим, торопимся, по-быстренькому определить себя хотим? Невозможно пройти тест по системно-векторной психологии и все понять про себя или другого. Заполняя тесты человек врет дважды: первый раз, когда не знает, как охарактеризовать свои свойства; второй, когда хочет их приукрасить. Не попадайтесь ушлым и предприимчивым людям, которые желают обнадежить ВАС быстрым решением и получением мгновенных ответов.
На занятиях Юрий Ильич постоянно говорит.
- "То, что я сейчас вам расскажу не принимайте на слово. Проверяйте своими наблюдениями. СВП - не вера, это абсолютно точная наука о психике человека. Я точно так же, как многие из вас, не верю никому на слово - читаю, размышляю, подошло - пробую. Есть результат - то, что надо, нет - все фикция. СВП дает всем свои результаты." ЮБ

Вектора определяют специфику поведения, способ мышления, интеллект, сексуальность и все желания человека. Вектора имеют врожденную природу и не меняются в течение жизни. У каждого человека свой набор векторов. А у каждого вектора свои варианты развития и реализации в обществе. Как все это можно загнать в тест? Каждый это должен сделать сам имея знания и применив их к себе, осознав именно свой потенциал.
На тренинге ни о ком конкретно не говорят. Нет таких слов, что это хорошо, а это плохо. Информация дается о природе бессознательного и о том, как эта природа проявляется в человеке. О психике человека, как она развивается, как травмируется. Для чего она создана. Ликвидация собственной психологической безграмотности – единственный путь осуществить правильный выбор. Результат- это когда он массовый и устойчивый, является единственным критерием, что и происходит на тренинге.
"Почему в СВП нет и не может быть тестов? Почему я не могу сразу узнать кто я есть и сидеть до одури читать статьи о своих векторах? Потому что типичное для всех «психологий» навешивание ярлыков не позволяет прогнозировать поведение, не дает никакого понимания об окружающих вас людях и ни на миллиметр не приближает вас к счастью. Хотите подробностей?
Смотрите ролик." https://youtu.be/6qDFVKz0klE
"Ты боль чужую поставь в приоритете..."
Аватара пользователя
Надежда Е.

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:36
Город: США,Калифорния,Сакраменто

Re: Определить свой вектор

Непрочитанное сообщение sequence » 26 мар 2017, 20:45

Спасибо. А на тренинге Юрий определяет векторы каждого участника или как это все происходит? Насколько я знаю, тренинг длится два месяца. А что если не всегда удается присутствовать в означенное время (у меня канадское время, и когда в Москве 10 вечера, у меня 2-3 дня)?
sequence

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 13:06
Город: Онтарио, Канада

Re: Определить свой вектор

Непрочитанное сообщение Надежда Е. » 26 мар 2017, 21:36

sequence писал(а):Спасибо. А на тренинге Юрий определяет векторы каждого участника или как это все происходит? Насколько я знаю, тренинг длится два месяца. А что если не всегда удается присутствовать в означенное время (у меня канадское время, и когда в Москве 10 вечера, у меня 2-3 дня)?


Тренинг по системно-векторной психологии Юрия Бурлана проходят люди из многих стран мира и все получают бесценный инструмент прямо из первых рук. Юрий Ильич дает знания, а вектора каждый определяет сам, имея эти знания. На тренинге нужно сосредоточенно и внимательно слушать, писать конспекты. Тренинг слушают во всех уголках Земли, и у всех свой часовой пояс. У кого утро, у кого обед, вечер, ночь и каждый находит свой способ как послушать эти занятия. Если вам по какой-либо причине не удалось присутствовать на занятии, вы сможете его прослушать с другой группой. В течение года действует право восполнения всех пропущенных занятий. Таким образом Вы сможете пройти тренинг в полном объеме.
"Ты боль чужую поставь в приоритете..."
Аватара пользователя
Надежда Е.

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:36
Город: США,Калифорния,Сакраменто

Re: Определить свой вектор

Непрочитанное сообщение WWW32 » 02 сен 2020, 02:12

Эх, а ведь так хочется быстрых и простых решений... ну ладно, я понял )
WWW32

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 11:42
Город: MOSCOW


Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0