• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Оральный вектор

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина

Re: Оральный вектор

Непрочитанное сообщение Andre_de_Soi » 28 май 2012, 00:39

И еще, в заключается правило 7+1 для оральника?
Andre_de_Soi

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 май 2012, 11:08
Город: Ивановская область

Re: Оральный вектор

Непрочитанное сообщение Александр - СПб » 28 май 2012, 07:59

Andre_de_Soi писал(а):И еще, в заключается правило 7+1 для оральника?

во, блин... а я... не помню... :(
или даже и не знал вовсе... :o
поползал по форуму в надежде освежить память... и не нашел... :o
Люди, которые считают, что они знают всё, сильно раздражают нас - людей, которые действительно знают всё. :)
Аватара пользователя
Александр - СПб

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 07:54
Город: Санкт-Петербург

Re: Оральный вектор

Непрочитанное сообщение Александр - СПб » 28 май 2012, 08:52

Так-с... тогда попробую порассуждать...
Через общее... можно воспринимать как бред... 8)
Обонятельная мера "ограничивает" "наш мир"... собственно она и есть "наш мир" - ткань пространства-времени... все остальное (остальные векторальные меры) существуют как бы внутри обонятельной...
а оральная мера - обеспечение целостности обонятельной... как межмолекулярные связи в веществе, не дающие веществу просто "развалиться"... или как межмолекулярное соединение в поверхностном натяжении в капельке воды, благодаря которому капля остается каплей, а не растекается ровным слоем толщиной в одну молекулу по поверхности... корявое какое-то сравнение, но как-то так...
оральная мера - это связь... не как существительное, а скорее как глагол - действие, т.к. существует только во времени, а в статичном состоянии связи как бы и нет вовсе...
связь всего того, что находится внутри обонятельной меры, что бы сама обонятельная мера выполняла своё предназначение - быть...
связь путем уравновешивания всей внутриобонятельной системы, путем компенсирования слабых связей между отдельными элементами системы и ослабления слишком сильных (напряженных) сцепок, путем перераспределения энергий связи (т.е. "собственной" энергии)...
Отсюда и "проросшие" в человека свойство проговаривание нехваток, высмеивание и прочее...
Но связи (и глагол и существительное) не существует без связываемых элементов (остальные векторальные меры)...
Возможно правило 7+1 для орального вектора - абсолютная зависимость существования от наличия других элементов...
И в человеке это проявляется так же: абсолютный экстраверт, нуждающийся в общении...

З.Ы. Еще раз повторю: это было ИМХО, не кидайтесь камнями...
Люди, которые считают, что они знают всё, сильно раздражают нас - людей, которые действительно знают всё. :)
Аватара пользователя
Александр - СПб

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 07:54
Город: Санкт-Петербург

Re: Оральный вектор

Непрочитанное сообщение Natalia_Vzh » 28 май 2012, 10:41

Александр - СПб писал(а):Так-с... тогда попробую порассуждать...

.....ное) не существует без связываемых элементов (остальные векторальные меры)...
Возможно правило 7+1 для орального вектора - абсолютная зависимость существования от наличия других элементов...
И в человеке это проявляется так же: абсолютный экстраверт, нуждающийся в общении...

З.Ы. Еще раз повторю: это было ИМХО, не кидайтесь камнями...


Я так сложно рассуждать не умею, лишь хотела предполжить, что 7+1 орального вектора это что-то связаное с тем, что он единственный вхож в личное пространство каждого человека, или имеет доступ в психическое каждого человека.
Наталья Вжесневская
http://vk.com/vzhesnata
Аватара пользователя
Natalia_Vzh

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 06:02
Город: Москва

Re: Оральный вектор

Непрочитанное сообщение Александр - СПб » 28 май 2012, 12:04

Natalia_Vzh писал(а):
Александр - СПб писал(а):Так-с... тогда попробую порассуждать...

.....ное) не существует без связываемых элементов (остальные векторальные меры)...
Возможно правило 7+1 для орального вектора - абсолютная зависимость существования от наличия других элементов...
И в человеке это проявляется так же: абсолютный экстраверт, нуждающийся в общении...

З.Ы. Еще раз повторю: это было ИМХО, не кидайтесь камнями...


Я так сложно рассуждать не умею, лишь хотела предполжить, что 7+1 орального вектора это что-то связаное с тем, что он единственный вхож в личное пространство каждого человека, или имеет доступ в психическое каждого человека.


эээ... в принципе, примерно так и получается... проекция сути оральной меры (связь) на человека (оральника) и дает ему возможность установления этой самой связи с любым элементом системы (с любым человеком). Оральная мера (связь) "прорастает" в физическое и становится связующим элементом на том уровне, на который эта меры "проросла"... уже не просто "связь" как некая сила, а связующий элемент - отдельное тело, обладающее свойствами "связывания"...
но это на физическом уровне... оральник допущен до обонятельника - но это доступ к телу... а вот насчет психического, по моему, не совсем так - какой-то "частичный допуск"...
и со звуком тоже как-то не очень - самые слабые психические связи, т.к. звук лишь малой частью находится в пределах обонятельной меры (в "нашем" мире), остальное у звука в мире "высшем" (куда этот звук и стремится)...
не может оральник своим шутовством полностью обозначить (или даже устранить) нехватки звуковика, только те мелкие нехватки на уровне "земных" желаний - ЕПДС...

Блин, что-то меня понесло... и не факт, что в правильную сторону...

Natalia_Vzh, может спросите у Ю.Б. на очередном занятии и проясните нам данный вопрос в этой теме, а? :smile:
Люди, которые считают, что они знают всё, сильно раздражают нас - людей, которые действительно знают всё. :)
Аватара пользователя
Александр - СПб

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 07:54
Город: Санкт-Петербург

Re: Оральный вектор

Непрочитанное сообщение Natalia_Vzh » 29 май 2012, 04:47

Александр - СПб писал(а):не может оральник своим шутовством полностью обозначить (или даже устранить) нехватки звуковика, только те мелкие нехватки на уровне "земных" желаний - ЕПДС...

Блин, что-то меня понесло... и не факт, что в правильную сторону...

Natalia_Vzh, может спросите у Ю.Б. на очередном занятии и проясните нам данный вопрос в этой теме, а? :smile:


Оральник же прежде всего хочет, чтобы его все слушали, он борется за уши, для него это жизненно важно. Если рядом никого нет кроме звуковика, что он будет делать? Ведь надо наполнять свои желания. Будет завоёвывать внимание звуковика, будет говорить на его волне, будет проникать своими словами в его голову, скажет всё лишь бы тот вышел из-за себя к нему. А когда звуковик очухается, то скорее всего подумает: какой это был бред! (но будет уже поздно :devil: :D )

Из чужих конспектов понятно то, что у зрительника оральник выхолащивает эмоции, страхи снимаются после весёлого гоготания, но внутри остается пустота. А звуковику он не дает сконцентрироваться.

Скорое лекция по ОрВ, надеюсь, разберёмся во всём.

P.S.
Ulee писал(а):Когда мы проросли телом добавочными свойствами ЕПДС, получили ощущение времени и оторванности, но внутренний корень тоскует по склеиванию базы назад. Это выражено 1. Неприязнью к другим людям, 2. Одиночеством, которое внешне ощущается так - когда люди к нам ближе, они нам более симпатичны. Когда дальше – менее симпатичны.
Внешне экстравертированный нам более симпатичен, Оральный экстраверт. Самый противный это Обонятельный интраверт.

И Оральная мера единственная, против которой не сохранилось личное и физическое, и психологическое пространство, и мы допускаем Оральника туда. Он может подойти близко-близко, а мы улыбаемся ему, он будет хлопать нас по плечу и говорить, говорить…

Наталья Вжесневская
http://vk.com/vzhesnata
Аватара пользователя
Natalia_Vzh

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 06:02
Город: Москва

Re: Оральный вектор

Непрочитанное сообщение Александр - СПб » 29 май 2012, 18:24

Natalia_Vzh писал(а):Оральник же прежде всего хочет, чтобы его все слушали, он борется за уши, для него это жизненно важно.

ну... я что-то типа этого и писал... :smile:
Natalia_Vzh писал(а):Если рядом никого нет кроме звуковика, что он будет делать? Ведь надо наполнять свои желания. Будет завоёвывать внимание звуковика, будет говорить на его волне, будет проникать своими словами в его голову, скажет всё лишь бы тот вышел из-за себя к нему.

ну да... но ведь в психическое-то звуковое он не может проникнуть, только через желания тела (ЕПДС, созранение температуры тела и продолжение себя во времени) оральник может "вытащить" звуковика - будет пытаться цепануть звуковика за то немногое, чем звук "пророс" в тело... оральник не может проговаривать звуковые смыслы, только обонятельные...
Natalia_Vzh писал(а): А когда звуковик очухается, то скорее всего подумает: какой это был бред! (но будет уже поздно :devil: :D )

тут не совсем согласен... звуковик сразу будет понимать, что это все бред, а не "когда очухается"... ну еще наверное от состояния звука это может зависеть...
Natalia_Vzh писал(а):А звуковику он не дает сконцентрироваться.

вот так правильней... ну мне так кажется... :smile:
Natalia_Vzh писал(а):Скорое лекция по ОрВ, надеюсь, разберёмся во всём.

ждём-с... :)
Люди, которые считают, что они знают всё, сильно раздражают нас - людей, которые действительно знают всё. :)
Аватара пользователя
Александр - СПб

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 07:54
Город: Санкт-Петербург

Re: Оральный вектор

Непрочитанное сообщение Iryna S. » 30 май 2012, 15:28

Andre_de_Soi писал(а):Гlе-то упоминалось, что вечно веселый оральник внутренне абсолютно спокоен. То есть эмоций нет вообще? У него внутреннее самоощущение как у обонятельника или что-то свое? И как это описать?


Оральный вектор - это мыслеговорение, вербальный интеллект. Он не ощущает и не имеет эмоций, у него ровное состояние, даже когда он смеется. Он проговаривает звериные нехватки и ощущения обонятельника. Оральность, это антиэмоции, антикультура, это наша животная сущность. С обонятельником они сосотавляют комплементарную пару, как патрица и матрица, составляют единую квартель информации, где обоняние составляет внутреннее, интровертированную, более эгоистическую часть а оральность внешнюю, экстравертированную, менее эгоистическую.

Эмоции - это зрительный вектор.
Аватара пользователя
Iryna S.

 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:45
Город: Roma (Italia)

Re: Оральный вектор

Непрочитанное сообщение Александр - СПб » 30 май 2012, 17:24

Iryna S. писал(а):
Andre_de_Soi писал(а):Гlе-то упоминалось, что вечно веселый оральник внутренне абсолютно спокоен. То есть эмоций нет вообще? У него внутреннее самоощущение как у обонятельника или что-то свое? И как это описать?


Оральный вектор - это мыслеговорение, вербальный интеллект. Он не ощущает и не имеет эмоций, у него ровное состояние, даже когда он смеется. Он проговаривает звериные нехватки и ощущения обонятельника. Оральность, это антиэмоции, антикультура, это наша животная сущность. С обонятельником они сосотавляют комплементарную пару, как патрица и матрица, составляют единую квартель информации, где обоняние составляет внутреннее, интровертированную, более эгоистическую часть а оральность внешнюю, экстравертированную, менее эгоистическую.

Опа! а я этот вопрос не увидел... :^)
я все-таки предлагаю разделять так:
Оральный вектор (оральная мера) и оральник (оральная мера, "проросшая" в КЖВ)... так же и с остальными векторами...
не согласен с тем, что оральник (человек - КЖВ с оральным вектором) не имеет эмоций... есть тело - есть весь спектр веществ (гормоны и прочее) в теле - есть эмоции... маленькие, куцие, совершенно не такие, как у зрительника, но есть... это примерно так как: у каждого человека есть глаза, но не каждый зрительник... а то ведь такая фигня получается: и анальники у нас тоже безэмоциональные, и кожники, и остальные - все, кроме зрительников...
а вот в оральном векторе (оральная мера - психическое) их действительно нет...
Iryna S. писал(а):Эмоции - это зрительный вектор.

а зрительник - это наиболее большой потенциал эмоциональной амплитуды
Люди, которые считают, что они знают всё, сильно раздражают нас - людей, которые действительно знают всё. :)
Аватара пользователя
Александр - СПб

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 07:54
Город: Санкт-Петербург

Re: Оральный вектор

Непрочитанное сообщение Inquisitive » 29 июл 2012, 07:01

Почитав форум, я невольно пришел к выводу, что оральный вектор, пожалуй, труднее всех поддается диагностике...До сих пор не могу с ним определиться...Например, я люблю поесть, но не в плане утолить голод, а ощутить МАССУ вкусов, их различные комбинации, переплетения. Для меня нет ничего хуже, чем простой, линейный обед - макароны, котлета, чай. Уж если готовить - так чтобы и мясо сочное с горчичкой, салатиков хотя бы три разных типов, грибочки, помидорку сладко-кисло-пряноую, маринованную, супчик - надо обязательно поэкспериментировать с душистными травами - то есть покидать на глаз... И желательно побольше в рот набрать, чтобы все вкусы слились... Стряпню мою обычно хвалят, однако некоторые жалуются на переперченность. Ну еще, при общей малообщительности периодически накатывает зудящее, нестерпимое желание выговориться....причем не просто говорить, а говорить так, чтобы выла видна обратная реакция: "ага" и "угу" не прокатят! Иногда могу заставить всю группу хохотать до слез, причем никогда заранее не продумывая шюток - но под настроение. Ну, наконец, грешен, люблю порой выдать матерный поток. Вот просто бывает само прёт. Хотя при дамах стараюсь себя ограничить. Индукция? Не знаю, когда удается "поймать волну", когда уже не надо обдумывать что говорить дальше, обычно соглашаются, принимают мою мысль. Иногда даже говорят: "Вот и я так думал". Но я как-то предпочитаю так полоскать уши людям по одному. Когда говорю среди большой толпы, не все слушают, спорят...хотя тут я и в раж редко вхожу... Больше как-то через зрение получается, через логику, с изящными оборотами, полемическим фехтованием... Короче, затрудняюсь я с оральностью...
Inquisitive

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 05:49
Город: Нижний Новгород

Re: Оральный вектор

Непрочитанное сообщение aigul-janova » 29 ноя 2012, 13:51

Юля писал(а):Оральный вектор в миниатюре.
Вот кого надо ставить в отдел по связям с общественностью...
Пробьет любые уши :rofl: :rofl: :rofl:


:D ржунимагу!
Айгуль Уфа, жду в друзья http://vk.com/pevica
Аватара пользователя
aigul-janova

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 04:36
Город: Башкирия,Уфа

Re: Оральный вектор

Непрочитанное сообщение Рокса » 01 дек 2012, 16:28

Inquisitive, вам просто еще не встречался человек со здоровой животной оральностью желательно в чистом виде или, скажем, со слабеньким зрением. Его ни с кем не перепутаешь. Этот оглушительный смех, эти постоянные хохмы, эти прозвища и клички, даваемые окружающим, эти губы, которые тянутся вперед, кажется что не к очередному куску или глотку а прямо к вам, чтобы, значит, закусить вами. А это проговариание правды, причем сам оральный красавчик может понятия не иметь чего выпалил, просто выпалил и все. Ну а если вы окажетесь свидетелем хорошенького квирулянтского скандала-ваще красота. Ну и конечно косой оральный животик. Нет, оральника ни с кем не перепутаетшь. Конечно все это с моей звуковой колокольни писано. Да, если у вас самого зрение не очень, то вы этого лесного санитара ух как услышите. Конечно не так как к-з самка, но молчать этот персонаж не будет ни в коем случае. НО, но если бы не он, кто, скажите на милость, проговаривал бы обонятельную правду, а?
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Оральный вектор

Непрочитанное сообщение ivan_87 » 01 дек 2012, 17:34

Рокса писал(а): Ну и конечно косой оральный животик

ой чот новенькое, я о таком не слышал.. это как?
Рокса писал(а): Нет, оральника ни с кем не перепутаетшь. Конечно все это с моей звуковой колокольни писано.

повезло вам, а я легко путал, с анальными ребятами и мужиками на работе.. столько мата и самой омерзительной оценке всех окружающих, я еще не слышал.. в основном выражения:все пидары и все вариации, с жопой и говном, но такими явными анальными выражениями совсем не ограничены.. были и довольно шедевральные.. после общения с ними, реально как говна нахлебался весь день тошнит... но был еще прелестнейший сильно заикающийся оральник, крехтел мычал, шелестел, но все равно рассказывал.. рассказывал, то что тебе интересно к каждому свой подход, с кем то охренительным матом, со мной почти без мата.. матные слова заменялись смыслами наводящими на них и хихиканьем.. наверное такой сервис, как компенсация за его речь с заиканием и какими-то посторонними шумами изо рта или его просто много били по губам за мат.. удивительное хихикающее жизнерадостное, легкомысленное животное с сильнейшим заиканием, несло море позитива и смеха.. он рассказывал такие истории и так "честно" что я только и делал, что пытался закрыть рот.. чуть позже обсуждая его рассказы с коллективом, мне сказали: "да ты его не слушай он пиздабол".. даже зная это, слушать его одно удовольствие, позитив и смех.. :talk: самое смешное это спросить, а ты знаешь подробности интимной жизни 70 летнего начальника нашего, Аркадия Андреича? .. и тут начиналось шоу.. :rofl:
Ох уж эти чудесные оральники, хоть тоску, хоть депрессию способны облегчить.. пусть на время, чудесные люди
ivan_87

 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:44
Город: москва

Re: Эссе об оральных состояниях

Непрочитанное сообщение Рокса » 10 дек 2012, 16:15

Нагиев и Стриженов сцепились у Федоровой
Дмитрий Нагиев и Александр Стриженов. Фото: ИТАР-ТАСС, GLOBAL LOOK press
Известный шоумен и телеведущий Дмитрий Нагиев поскандалил с обычно благодушным режиссером и продюсером Александром Стриженовым. Многие гости на мероприятии отметили, что Нагиев буквально нахамил Стриженову, отметив его крупную фигуру.

На днях в Москве состоялась ежегодное награждение премией "Пара года", которую учредила известная телеведущая и начинающая певица Оксана Федорова. Красавица брюнетка созвала почти весь отечественный бомонд и встречала каждую пару лично.

Затем гости проходили за свои столики, выпивали-общались, и, казалось, такая идиллическая атмосфера продлится до конца вечера. Однако не обошлось без скандала, в который оказались втянуты Екатерина и Александр Стриженовы. Когда до них дошла очередь получать денежный приз, Екатерина так обрадовалась, что во всеуслышание спросила про сертификат на изделие из соболя.

"Ты роток-то не открывай! Изделие из соболя забрал другой человек, а твоему мужу выписан сертификат на пошив костюма", – цитирует неожиданное высказывание Дмитрия Нагиева "Экспресс-газета". Шоумен также присутствовал на мероприятии и явно не мог удержаться от комментариев.
Воцарилось неловкое молчание, которое уже было хотел прервать супруг Екатерины Александр, но Дмитрий Нагиев перехватил инициативу и обратился к организаторам: "Вы учли, что Саша крупный человек? На него знаете, сколько ткани уйдет". Стриженов уже не мог смолчать и ответил: "Дима, хватит завидовать моей фактуре". Однако Нагиева явно "понесло": "Согласитесь, что Саша проигрывает на моем фоне". Слова шоумена относились к залу, который изумленно молчал. Однако кто-то нашел в себе силы отметить вполголоса: "Да он просто хамит".

Стриженов обиженно заявил: "Как вам не стыдно! Я, как интеллигентный человек, встал на две ступеньки ниже, чтобы не смущать вас своим ростом. А вы, Дмитрий, ради красного словца не пожалеете и собственного отца". Нагиев не смутился и умудрился еще ляпнуть несколько слов, чем вконец довел Стриженова, который предупредил распоясавшегося шоумена: "Учти, Дмитрий, своими инсинуациями ты не оставил себе шанса сняться в моей новой картине".
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Эссе об оральных состояниях

Непрочитанное сообщение Рокса » 10 дек 2012, 16:17

Дмитрий Нагиев
Изображение
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Оральный вектор

Непрочитанное сообщение aigul-janova » 12 дек 2012, 14:47

Пусть говорят: "Исповедь людоеда" (05.09.2011)
https://youtu.be/r5YCJwVM3nk
Айгуль Уфа, жду в друзья http://vk.com/pevica
Аватара пользователя
aigul-janova

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 04:36
Город: Башкирия,Уфа

Re: Оральный вектор

Непрочитанное сообщение Aleksey New York » 13 дек 2012, 12:12

анально-звуковой морально-нравственный дегенерат с оральностью?
Аватара пользователя
Aleksey New York

 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 18:39
Город: USA

Re: Оральный вектор

Непрочитанное сообщение Рокса » 13 дек 2012, 15:17

Странное у меня чувство возникло по поводу звука. Он конечно есть и вполне мог задуматься о смысле жизни-самое звуковое дело, а также о ничтожности человечества что тоже вполне возможно в случае если звук не находит наполнения, ответа на вопрос зачем он живет. Но вот не Брейвик он и не Виноградов. И дело не в том что те каннибалами не были. Как-то наиграно все это. Такое впечатление что зажиточный папаша, желая себя в первую очередь обелить все проплатил: и адвоката, и орущего психиатра (вот у кого диагноз несомненный), и друзей, которым посты посылались странные и при которых принимались антидепрессанты. Да и исповедь в интернете могли сочинить за него. Не хватает ему чего-то для этого. Не могу поймать чего, но не хватает.
Между прочим Малахов на шоу сделал блестящий коментарий в ответ, по-моему психологу: "А что искать ответ на вопрос о смысле жизни-шизофрения?" (Может не точно цитирую.)
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Оральный вектор

Непрочитанное сообщение Роза Дальвадорес » 17 дек 2012, 18:20

Рокса писал(а):Странное у меня чувство возникло по поводу звука. Он конечно есть и вполне мог задуматься о смысле жизни-самое звуковое дело, а также о ничтожности человечества что тоже вполне возможно в случае если звук не находит наполнения......................... Как-то наиграно все это. Такое впечатление что зажиточный папаша, желая себя в первую очередь обелить все проплатил

Вот-вот. Закрадывается мысль, что мальчика хорошо так покушали, может, тот же папаша ( да и у повара на работе явная оральность присутствует) и он (мальчик) чисто по-анальному выправляется... там даже фраза была, что для восстановления ему нужно съесть человека... а сам и не оральник ни разу... звуковую идею реализовал...
Роза Дальвадорес

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 23:25
Город: Бразилия

Re: Оральный вектор

Непрочитанное сообщение Рокса » 21 дек 2012, 18:04

Роза Дальвадорес писал(а):а сам и не оральник ни разу... звуковую идею реализовал...

В чем заключалась идея? Уничтожать человечество как Брейвик и Виноградов он явно не собирался. Он что как те дикари которые "Кука сьели из большого уважения"?
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Оральный вектор

Непрочитанное сообщение Роза Дальвадорес » 22 дек 2012, 01:21

Там приводилась его цитата из интернета: "говорят, что когда съедаешь человека, крадёшь его силу. Это бред. "
Для оральника это не бред, он, наверное, действительно получает какую-то силу.
А этому мальчику не человечинки захотелось, а проверить идею, работает или нет. Его правильно сравнивали с Раскольниковым.
Роза Дальвадорес

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 23:25
Город: Бразилия

Re: Оральный вектор

Непрочитанное сообщение aigul-janova » 04 янв 2013, 02:30

а Левитан кто по векторам?
Он выдающий диктор, который своим голосом вдохновлял простых солдат на подвиги и победы.
Гитлер обещал миллионную премию за голову Левитана! Он понимал, что если убрать голос Левитана, то вся наша огромная армия заметно потеряет свой боевой дух!
«главный голос страны» денно и нощно охраняли агенты НКВД с приказом применять оружие при возникновении малейшей опасности. Через прессу запускалась дезинформация о его внешности — чтобы никто не знал, как выглядит человек, жизнь которого нацисты оценили в огромную сумму.
Это оральность такая? или звуковая индукция? Или всё вместе?
Айгуль Уфа, жду в друзья http://vk.com/pevica
Аватара пользователя
aigul-janova

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 04:36
Город: Башкирия,Уфа

Re: Оральный вектор

Непрочитанное сообщение Рокса » 04 янв 2013, 17:23

Хотела скопировать фотографию, не вышло. Вот линк на фото Ю.Б. Левитана http://www.google.com/search?q=%D1%8E%D ... 24&bih=444

Анальность и кожа снизу, звук, зрение и оральность наверху.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Оральный вектор

Непрочитанное сообщение Александр Гаевский » 23 апр 2013, 15:06

Andre_de_Soi писал(а):И еще, в заключается правило 7+1 для оральника?



Формула 7+1 у орального вектора,как по мне ,выражается следующим образом.Все 7 векторов,относительно друг-друга воспринимают свои слова сознанием.Лишь слова оральника проникают к нам напрямую в бессознательное.
А звуковик по этому поводу сильно волнуется.У него сознание там,где у других бессознательное,то есть внутри его самого.Звуковик ведь проявляет себя изнутри.А остальные снаружи.Звуковой "мир внутри" находится снаружи.Тоесть его бессознательное сливается с физическим миром.Нахлапливается на него.А поскольку наши все желания носят бессознательный характер,то именно поэтому желание звуковика самое огромное - постичь физический мир,раскрыть его.И в этом же и спрятан его вечный вопрос "кто я?в чём смысл моего я?куда я?".Психическое звуковика покрывает с головой мир физический.Оно прямо проэцируется нтота э мир .То есть на обоняние,которое в свою очередь вынуждено это сдерживать,совершая прорывы в науке.Это и есть натяжение между обонянием и звуком.А именно : "чем глубже в лес - тем больше дров".
Именно поэтому недоразвитый звуковик,который не в силах справиться с ненахождением своих смыслов,стремиться уничтожить тело:своё,других,физический мир.А обоняние это чует,так,как находится ооочень близко возле звука,и стремится не допустить - дарит ему наркотики,заменяя таким смыслом бытия,сумашедший дом...Сдерживает насколько может.Лишь бы не перестаралось.
Но как без звука?Кто нам обозначит все наши нехватки в физическом мире?Обоняние?Нет.Оно ведь немой князь самого себя.Оральник?Нет.Он же не думает,что говорит.Тут поможет только интроверт эгоцентрический.
Так что крик этого шута горохового заставляет звуковичка нерничать и оставлять свои САМЫЕ важные делишки,ради которых и тела то не жалко своего(забывает ЕПДС...а иногда и ср...))
Аватара пользователя
Александр Гаевский

 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:50
Город: Россия, Московская область, г. Химки

Re: Оральный вектор

Непрочитанное сообщение Ladro » 11 май 2013, 21:38

7+1 для оральника - ровное псих. состояние, в смешение с ещё каким-нить верхом,кажется, может быть и эмоционален и даже испытывать страх.
о нехватках физического мира говорит оральник, а чувствует их обоняние
звук не любит воздействие оральника на себя, так как его во-первых выбивают из сосредоточение на себе(на самом важном для звука) и а во-вторых выбивают его в какой-то там физический мир тела с его нехватками. Плеванто мы хотели на это тело, а тут так грубо опускают наши мысли на такой низкий для всего объема звука уровень.
Дмитрий Шевчук
http://vk.com/id_ma2235391
Аватара пользователя
Ladro

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:26
Город: Москва-Одесса

Пред.След.

Вернуться в Системная психология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0