• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Отношения мужчины и женщины

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Как отделаться от бывшего мужа-анальника?

Непрочитанное сообщение Ольга С. » 12 янв 2012, 19:45

Алиса, здравствуйте!

Я прочла Ваши посты... Понимаю как Вам сложно сейчас... То состояние, в котором Вы пребываете, самое лучшее для начала изменений в себе. Оказать Вам ситуативную помощь могут друзья, родные, психологи или организации соц. защиты... на крайний случай - правоохранительные органы. Главное за этой помощью обратиться. Поверьте, чуда не будет! Не теряйте время, обращайтесть в правоохранительные органы. Пусть крайний случай наступит по Вашей инициативе, а не по причине трагических обстоятельств.

А если Ваша цель не сиюминутна, не ситуативна и Вы хотите ответить на свои вопросы... Понять, что привлекает тех или иных людей в Вашу жизнь, научиться испытывать от жизни радости "более, а не менее" чем сейчас... Пройдите тренинг.

Донская Вам писала об этом... и я об этом говорю... и это скажет каждый из тех, кто изменения прожил на себе. Перемены в нашей жизни не заставили себя ждать. И это не реклама и не пиар... Тут меняются судьбы... наши, наших детей, близких... Это действительно так...
У Вас дети. Им отец нужен не меньше чем мать. Без тренинга Вы не выстроите тех отношений, которые моглибы иметь с этим человеком... Он не исчезнет из Вашей жизни по мановению волшебной палочки. Важно перевести взаимоотношения в другой формат. Если бы Вы знали как это сделать, то уже бы сделали... Верно? Значит нужно узнать!

Это самое большее, что можна Вам предложить. Приходите! 30 января будет вводная лекция.
Ольга С.

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:06
Город: Украина

Re: Разрыв отношений с анальником

Непрочитанное сообщение Дарья » 13 янв 2012, 02:09

Alisee, дело в том, что без системного самостоятельного понимания ситуации никакие советы работать не будут. Можно выслушать много умных хороших чужих советов о том, как следует вести себя в той или иной ситуации, например, как не раздражаться на другого человека, как любить всех и себя... однако, попадая в реальную стрессовую ситуацию, все эти наносные чужие мысли слетают - в нас срабатывают механизмы поведения, которые запускаются нашими бессознательными желаниями.
Осознание себя и своих отношений с близкими - это возможность реально что-то изменить в жизни.
И если у Вас на данный момент нет возможности пройти полный курс тренинга, обязательно приходите на бесплатные лекции.
http://www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
На одной из лекций этого курса разбирается как раз анальный вектор, обладателем которого и является Ваш муж...
Анальнику в любом состоянии непросто переключиться на что-то новое, а если у него к тому же имеется большая обида на жену, разорвать отношения с ним становится крайне тяжело.
Такому человеку нужно помочь пережить разрыв. Сам он не в состоянии с этим справится, без понимания того, что и почему с ним происходит.
Помощь, в данном случае, выражается не в увещеваниях о том, " как надо", а в поддержке в трудную минуту. Анальник нуждается в том, чтобы его пожалели, тысячу раз перед ним извинились. И не нужно травмировать его личшний раз.
Понятно, что ваши отношения очень завязаны на эмоциях, необходимо время, чтобы эти эмоции остыли..

В наш чат портала, к сожалению, очень часто обращаются женщины со схожими проблемами, которых избивает муж, а они не могут от него уйти и так далее... и лично для меня большая радость узнавать позже о том, что прохождение тренинга помогло им в их тяжелой ситуации.
Не упустите и Вы возможности по-настоящему изменить свою жизнь. И не просто разорвать старые отношения, но также в дальнейшем найти именно того человека, с которым вы можете создать отношения, построенные на любви и взаимопонимания (ведь очень часто, уйдя от одного садиста, женщины находят себе другого... почему это происходит, вы можете немного почитать об этом в статьях нашей Библиотеки:
http://www.yburlan.ru/biblioteka/kak-vy ... za-sadista
http://www.yburlan.ru/biblioteka/sadizm-nasilie-v-semje
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Разрыв отношений с анальником

Непрочитанное сообщение Alisee » 13 янв 2012, 03:17

Дарья, спасибо,
Я прочла все материалы на этом сайте и просмотрела все видеоролики, записалась на бесплатные лекции, но подозреваю, что в этих лекциях как и в тех роликах, что я уже посмотрела и статьях, что я прочла, поднимается вопрос, но не дается ответ. Я и без системно-векторной психологии осознаю, что переключиться на что-то новое он не может, что ему нужно чтобы он был прав и он считает, что он прав, и будет и дальше это доказывать. Я не понимаю, что мне с этим всем делать. Свою дозу жалости он получает, он ноется всем вокруг, но как могу пожалеть его я мне непонятно, он не жалуется мне на жизнь, он возвращает меня, а я возвращаться не хочу и не стану.
Alisee

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 02:46
Город: Башкортостан

Re: Разрыв отношений с анальником

Непрочитанное сообщение Луиза » 13 янв 2012, 03:57

Такому человеку нужно помочь пережить разрыв. Сам он не в состоянии с этим справится, без понимания того, что и почему с ним происходит.
Помощь, в данном случае, выражается не в увещеваниях о том, " как надо", а в поддержке в трудную минуту. Анальник нуждается в том, чтобы его пожалели, тысячу раз перед ним извинились. И не нужно травмировать его личшний раз.
Понятно, что ваши отношения очень завязаны на эмоциях, необходимо время, чтобы эти эмоции остыли..


Абсолютно согласна с Дарьей, на собственном опыте последнего (второго) моего брака... У меня , более мягкие условия, в смысле, нет общих детей. Но вместо них, есть (для него), а для меня, были, общие идеи, проекты... И дать ему понять и осознать все это, я еще не смогла на протяжении 1,5 лет. Идет вялотекущий процесс осознавания, в который вовлечены немало эмоций, ситуаций, ощущений, окружения, мнения и прочего. Для меня давно понятна разность в нас, но для него есть одни крюки, или он меня видит, как его крюк, на котором держится его смысл жизни. Он говорит, что со мной ему так безопасно жить.... В смысле прочего, имею в виду, что я нашла сама другой крюк, в лице другого мужчины и, даже переехала к нему, но вовремя поняла, что это было, лишь, мой способ побега от проблемы, которую бросила на полпути. Через 3 месяца, вернулась назад, но не надолго. После начались новые проблемы с тем, другим, короче раскачки психики, несмотря на то, что совсем себя дурой не считаю, привели меня в состояние невозможности и несостоятельности существования... Также, в течении этих 1, 5 лет, т.е. в конце октября прошлого года, я нашла или меня нашла системно-векторная психология, которая начала распутывать этот узел, к тому времени, я смогла привести ситуацию к тому, что поселилась отдельно от моего анально-зрительного и еще чего-то там, пока не знаю, но определенно с "комплексом, хорошего мальчика"... Он согласен с тем, что, хотя бы так, но в его ощущении, я принадлежу ему :o .... Там много всего, как говорит Юрий Бурлан - это одни заголовки.... У меня сложнее то, что он Датчанин, со слепостью кожных надстроек в менталитете запада... Понимаете, он так занят, надо зарабатывать на жизнь, вот, и когда будет время он постарается вникать в мудрости существования в этом мире. Это его постоянное ощущение. Но бывают дырки в его "лодке", промежутки временные, когда он начинает что-то чувствовать. И тогда я забрасываю мыслишки о том, какая есть разница между нами, как между птичкой и рыбкой...

Спасибо Евгении Чистяковой, которая начала переводить статьи на английский...
Не знаю, если, хоть как-то провела, какую-то параллель между нами, но для меня она очевидна... Я на пути разрыва, но как бы не разрыва, а расставания с добрыми намерениями для обоих....
Луиза

 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:52

Re: Разрыв отношений с анальником

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 13 янв 2012, 10:01

Alisee писал(а):Дарья, спасибо,
Я прочла все материалы на этом сайте и просмотрела все видеоролики, записалась на бесплатные лекции, но подозреваю, что в этих лекциях как и в тех роликах, что я уже посмотрела и статьях, что я прочла, поднимается вопрос, но не дается ответ. Я и без системно-векторной психологии осознаю, что переключиться на что-то новое он не может, что ему нужно чтобы он был прав и он считает, что он прав, и будет и дальше это доказывать. Я не понимаю, что мне с этим всем делать. Свою дозу жалости он получает, он ноется всем вокруг, но как могу пожалеть его я мне непонятно, он не жалуется мне на жизнь, он возвращает меня, а я возвращаться не хочу и не стану.



Конечно, только на тренинге можно понять истинные причины такого сценария. Например, что это сценарий всегда с двух сторон. Что не бывает чудес: "она умница, красавица, а я ее в один прекрасный день избил при детях".
Тренинг дает понимание что именно важно для другого человека, пропадает желание переделать всех под себя, а после злиться, почему мол все не делают, как Я сказала? Появляется реальная возможность решить свою проблему с наименьшими травмами для всех участников. До встречи в прямом эфире!
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Какая женщина отталкивает мужщин?

Непрочитанное сообщение Danissimo » 15 янв 2012, 06:42

Если я правильно понял тебя, то...

С нереализованным или неразвитым. Думаю, что дело не в том, кого боятся мужчины, а в том, как ты правильно заметила в теме топика, что она именно отталкивает. Другими словами, это она боится мужчин. Или обижена. Или ненавидит. «Все мужики — сво или козл» (© В. Герасичев). И отталкивает, защищаясь. Её страх читается в её же предъявительном иероглифе: осанка, выражение лица в зоне глаз и рта, микромимические реакции, взгляд. Мужчинам нет нужды тратить усилия, если заранее известно, что шансы неограниченно стремятся к нулю. Ведь вокруг — просто плантации женщин.

Боюсь, что без психоаналитической психотерапии проблему решить будет крайне затруднительно. Моё мнение.
Danissimo

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 21:59
Город: Санкт-Петербург

Re: Какая женщина отталкивает мужщин?

Непрочитанное сообщение NGN » 15 янв 2012, 11:42

Спасибо, думаю ты не далек от истины...
NGN

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 02:26
Город: Yerevan, Armenia

Re: Какая женщина отталкивает мужщин?

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 16 янв 2012, 14:43

NGN писал(а):А можно узнать женщины с каким векторальным набором боятся мужщины, ну избегают как бы?



Та, которая, скорее всего, получила травму в детстве. Бывают разные причины, самая частая - папа бил маму, а я видела.. Или папа бил маму и меня, братьев и сестер..
Часто такую травму несут в себе кожно-зрительные девочки, бывает и девочки с другими векторами, несущие в себе эту связку. Такая девочка может панически бояться фалообразных вещей, страдать вагинизмом, вступать в отношения с другой женщиной ( часто уретральной, это сценарий)

Уретральная женщина, битая в детсве анальным папкой не приемлит мужчин, она сама стремится быть им.. Я слышала как одна такая рассказывала, как живет в мамой и за порог не пускает ни одного мужчину, кроме своего брата.. Живет в женщинами.

Есть анальные, которых много раз кидали, оставляли, предавали.. они, судя по своему анальному опыту так и говорят " все мужики- козлы" .. Такая женщина нередно выбирает кожно-зрительного мужчину, находя его, к примеру на сайте знакомств, где он ищет приключений и новых партнеров для того, чтобы потешать себя " фактором новизны".. Таким мужчинам не нужны долгие отношения, а нужно лишь на "один-два раза", анальная женщина же очень переживает, когда такой мужчина ей не звонит, значит ее " никто не любит и не хочет"... Она не понимает, что проблема в ее неправильном выборе партнера.. Тоже знаю одну такую женщину, она все время выбирает кожно-зрительных мужчин, приговаривая "они такие красавцы!!", а потом говорит " писаный красавец мне не позвонил..." Отсюда и разочарования во всех мужчинах, она это проговаривает:" я устала от предательств и пустых надежд, лучше я буду одна, наверное, это судьба... .." ( в 28 лет)

это несколько примеров таких случаев "неприятия мужчин"
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Помогите системными советами найти мне свою любовь.

Непрочитанное сообщение Дмитрий Цымбал » 03 мар 2012, 09:59

Мне 22 года и я нескем не взаимодействую и люблю сам себя.. Но вдруг во мне что то переключилось и я понял что мне нужна девушка. Я готов стараться и делать что то для людей.. Я готов на всё. Как мне найти свою любовь? Я верю что найду но как только доходит до действия я сразу в кусты и мне страшно.
Аватара пользователя
Дмитрий Цымбал

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 03:32
Город: Нижний Тагил

Re: Помогите системными советами найти мне свою любовь.

Непрочитанное сообщение Naizard » 03 мар 2012, 12:37

Я верю что найду но как только доходит до действия я сразу в кусты и мне страшно.

Если вы знаете, что такое страх, откуда берется нерешительность, если вы знаете, что нужно понравившейся вам девушке, если вы понимаете, что нужно вам, то каких еще ответов вы ищете?
Или вы не проходили тренинг?
Юрчик Виктор - Минск
Аватара пользователя
Naizard

 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 14:09
Город: Беларусь - Минск

Re: Помогите системными советами найти мне свою любовь.

Непрочитанное сообщение Дмитрий Цымбал » 03 мар 2012, 19:33

Не ходил... но лекции бесплатные слушал : ) Если честно я непонимаю но догадываюсь что девушки нужна забота и нужно всё делать только для неё.
Аватара пользователя
Дмитрий Цымбал

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 03:32
Город: Нижний Тагил

Re: Помогите системными советами найти мне свою любовь.

Непрочитанное сообщение Дмитрий Цымбал » 04 мар 2012, 08:53

Вы мне не помогли своим советом. Я бы хотел чтобы Юрий Бурлан ответил. Я его очень уважаю и знаю что он может помочь мне решить мою проблему.
Аватара пользователя
Дмитрий Цымбал

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 03:32
Город: Нижний Тагил

Re: Помогите системными советами найти мне свою любовь.

Непрочитанное сообщение Андрей Ш. » 04 мар 2012, 10:08

Вы хотите, чтобы Вам на блюдечке с золотой каемочкой выложили решение ваших проблем) Но это ни к чему не приведет.Решив одну проблему, Вы столкнетесь со следующей..Вот вам скажут, как найти девушку, а что с ней дальше делать? как строить отношения? как научиться отдавать партнеру, а не тянуть одеяло на себя?
Все это невозможно изложить в трех предложениях и в любом случае письменно это знание не передается.
Понять себя и других можно только на тренинге.
Андрей Ш.

 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 20:05

Re: Помогите системными советами найти мне свою любовь.

Непрочитанное сообщение Дмитрий Цымбал » 09 мар 2012, 22:14

Я вкурсе. С причинно зависимой связью я знаком. Поиск любви не сама цель. Цель научиться, познать свое бессознательное на эмоциональном, физическом и на уровне Себя ( эго ). Я много информации перерыл и ничего не помогло..это только привело к вам... на ваш сайт. Я прикладываю усилия но не работает всегда кто то меня уже опережает или та девушка которая мне без ума нравится не свободна. Я не знаю как увитеть именно ту что будет верна.. Я знакомлюсь через сайт знакомств.. и не могу найти ту с которой нам будет хорошо. Девушки либо игнорируют или что то подобное. Я встречался только с двумя.. Одна была очень красивая.. мы сней гуляли.. общались. Я подумал что это именно она.. Но после первого свидания она даже не позвонила... : ( я ждал.. потом переписывались через сайт и она сказала что не её типаж.. что за мужчиной она должна чувствовать себя как за каменной стеной. Я не знаю почему это.. наверно потому что я худой.. но я изучаю нинджитсу и не боюсь никого.. только себя.. Ведь самый страшный враг это наш разум. Мне надоело быть одному. Я научился верить в себя и быть самим собой.. говорить правду.. не скрывать ничего.. И не помогает. По системному говоря самку уводит самец у которого всё происходит по наигранной схеме. А у меня этой схемы нет.. у меня ни одной девушки.. не было как я могу применять опыт которого у меня нет. Мне очень грустно ведь все шаги что я предпринимаю остаются незамеченными. Я люблю посидеть дома.. не пью и не курю. На дескотеки не хожу ведь у меня нет друзей. А там без друзей в пьяной компании как то не по себе наверно.. А на улицах очень трудно знакомиться.. страшно и я скромный.. и плюс как говорил я по чётко отработанной схеме не могу знакомиться. Надеюсь на помощь с форума. На тренинг я схожу. подкоплю немного ))
Аватара пользователя
Дмитрий Цымбал

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 03:32
Город: Нижний Тагил

Re: Помогите системными советами найти мне свою любовь.

Непрочитанное сообщение iluta » 10 мар 2012, 12:37

Дмитрий Цымбал писал(а):Я не знаю почему это.. наверно потому что я худой..


Да,Дмитрий,все худые гуляют в одиночку :D Расмешил ты меня.Присоеденяйся к нам в трениг,и найдешь ты себе свою спяшую принцесу.
Аватара пользователя
iluta

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 12:32

Re: Какая женщина отталкивает мужщин?

Непрочитанное сообщение marianna » 02 апр 2012, 09:13

Добрый день !

Я хочу задать один вопрос по теме....

Я прошла тренинг первого уровня и результаты были просто головокружительные (о них я расскажу отдельно), все летело в таком прекрасном ритме, что я уже было и поверила в то, что все мои проблемы прошлые уже невозвратно ушли.... до последней пятницы....

на меня вдруг свалилась ситуация, которая много-много лет не давала мне жить, а именно : я именно та женщина, которая отталкивает мужчин.... но не всех... а именно тех, кто мне очень и очень нравится.... как это проявляется ?

Я начинаю отношения, встречаюсь с мужчиной несколько недель, даже месяцев (все как в лучших традициях романтических историй...), привязываюсь к этому мужчине, по уши влюбляюсь в него, а после совместной проведенной ночи (или даже просто до нее), когда становится понятна моя личная заинтересованность, этот самый рассамый любимый мужчина сообщает мне что «Извини, но у меня уже есть подруга!» и благополучно исчезает после моего законного гнева !

Все бы ничего, да только эта ситуация повторяется каждые год-два (время прийти в себя, справиться с тоской и депрессией и пуститься в новые отношения) уже на протяжении 15 лет — с тех пор как у меня появился ребенок, а с мужем я разошлась.

Очень часто потом оказывалось на поверку, что никакой «подруги» нет и в помине, иногда и правда была, но даже не в этом суть, а суть в том, что это уже стало стойким жизненным сценарием, из которого я так еще и не выпрыгнула, а очень хотелось бы ! Что-то я еще не поняла, не осознала, а очень хотелось бы ! В СВП и силу ее воздействия очень верю, но, видимо эта проблема сидела так глубоко, что я с ней так и не разобралась на тренинге, а сейчас вот встретилась опять «лицом к лицу» с мужчиной, говорящим мне столь невыносимые для меня слова....

Что интересно, что с мужчинами, которые мне НЕ НРАВЯТСЯ, этого не происходит, я даже последние два года пошла на такой эксперимент — стала встречаться с одним бывшим другом, к которому уже никаких чувств не испытывала... позволяла себя любить.... и наши отношения продлились два года без единой зацепочки, но я-то его не любила.... а полюбила другого, кожно-зрительного красавца (с очень невыраженным анальным вертором впридачу), и от верного друга ушла, просто невыносимо было встречаться с тем, кого уже не любила....

Наконец, красавец приехал ко мне в гости (в мой город) и мы пошли ужинать.... и тут он почти ни с того, ни с сего выкладывает «заветную фразу» : «Извини, у меня уже есть подруга, у нас все хорошо и мы собираемся пожениться...» Как гром среди бела дня !!!
Я, конечно, взвилась, как фурия, наговорила с три короба всяких неприятных вещей, и мы теперь оба в таком состоянии, что «все черно перед глазами», он даже заболел после этого...
Общаться мы не перестали — слишком привыкли друг к другу, духовная близость уже возникла за все время общения до встречи... но состояние ужасное, и у меня, и, судя по голосу, у него !!!!

Теперь думаю, да пропади пропадом этот ужин !!!! Так все было хорошо до него, я летала как на крыльях, мы готовили совместный проект.... и тут все стало черно-черно, тяжесть на сердце и в теле....

Прямо хочется кричать в небеса : «За что ????»

Но тренинг-то я уже проходила, кучу всего в своей жизни разрешила, значит, и этот сценарий как-то можно изменить и разорвать порочный круг... ведь же это невыносимо — влюбляться и каждый раз, КАЖДЫЙ, слышать одну и ту же фразу !!!!

Я в этот раз даже не стала сердиться и обижаться на своего друга — я теперь знаю, что он-то вовсе не виноват, я извинилась за свою вспышку гнева, и теперь очень хочу разобраться, что же все-таки произошло и происходит уже 15 лет со мной, так как уже точно знаю, что причина во мне.

То, что я поняла из ответов на этой странице — да, травма в детстве была, папа как-то поколотил маму у меня на глазах, да и вообще был не подарочек.... тиран, садист вербальный и деспот, меня в 18 лет ударил кулаком по лицу.... я наверное сохранила страх к мужчинам...

Но с 20ти до 30ти все-таки какие-то отношения смогла создать. Два-три года они длились, но с некоторым мазохистским сценарием с моей стороны... Обе истории закончились плохо...

Но вот последние годы просто катастрофа какая-то.... не могу ничегошеньки путного в своей жизни создать — все по одному и тому же вышеописанному сценарию — жуть !!!

Иногда я даже, для того чтобы придать себе куражу, предлагала (и в этот раз тоже) всегда совместный проект мужчине — мол, работая вместе веселее, да и это у меня всегда хорошо получается... но в результате, к известной фразе про подругу присовокупливалась и еще одна : «Я интересовался тобой только в смысле работы !», ну тут совсем швах — полная депрессия и неверие в себе !!!

Я решила уже «посвятить жизнь сыну» и забить на все личные отношения.... но сын-то уже вырос и сам свои отношения строит, а я все бултыхаюсь в своих страхах и негативных сценариях.... Обидно ! Верю, что смогу справиться, но что-то еще не так во мне, раз ситуация повторилась опять, уже после тренинга....

Что делать ?

Я подозреваю, что я семивекторная.... то есть почти со всеми векторами могу найти общий язык.... но где-же проблема ?

Вроде уретральной женщине подходит кожно-зрительный мужчина.... так почему же он от меня бежит ???? что во мне не так ? М
Помогите пож-та разобраться !!!
Гостья из будущего...
marianna

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 05:04
Город: Europe

Re: Какая женщина отталкивает мужщин?

Непрочитанное сообщение Галина Черкасова » 06 апр 2012, 00:10

marianna писал(а):Добрый день !

Я хочу задать один вопрос по теме....

Я прошла тренинг первого уровня и результаты были просто головокружительные (о них я расскажу отдельно), все летело в таком прекрасном ритме, что я уже было и поверила в то, что все мои проблемы прошлые уже невозвратно ушли.... до последней пятницы....

на меня вдруг свалилась ситуация, которая много-много лет не давала мне жить, а именно : я именно та женщина, которая отталкивает мужчин.... но не всех... а именно тех, кто мне очень и очень нравится.... как это проявляется ?

Я начинаю отношения, встречаюсь с мужчиной несколько недель, даже месяцев (все как в лучших традициях романтических историй...), привязываюсь к этому мужчине, по уши влюбляюсь в него, а после совместной проведенной ночи (или даже просто до нее), когда становится понятна моя личная заинтересованность, этот самый рассамый любимый мужчина сообщает мне что «Извини, но у меня уже есть подруга!» и благополучно исчезает после моего законного гнева !

Все бы ничего, да только эта ситуация повторяется каждые год-два (время прийти в себя, справиться с тоской и депрессией и пуститься в новые отношения) уже на протяжении 15 лет — с тех пор как у меня появился ребенок, а с мужем я разошлась.

Очень часто потом оказывалось на поверку, что никакой «подруги» нет и в помине, иногда и правда была, но даже не в этом суть, а суть в том, что это уже стало стойким жизненным сценарием, из которого я так еще и не выпрыгнула, а очень хотелось бы ! Что-то я еще не поняла, не осознала, а очень хотелось бы ! В СВП и силу ее воздействия очень верю, но, видимо эта проблема сидела так глубоко, что я с ней так и не разобралась на тренинге, а сейчас вот встретилась опять «лицом к лицу» с мужчиной, говорящим мне столь невыносимые для меня слова....

Что интересно, что с мужчинами, которые мне НЕ НРАВЯТСЯ, этого не происходит, я даже последние два года пошла на такой эксперимент — стала встречаться с одним бывшим другом, к которому уже никаких чувств не испытывала... позволяла себя любить.... и наши отношения продлились два года без единой зацепочки, но я-то его не любила.... а полюбила другого, кожно-зрительного красавца (с очень невыраженным анальным вертором впридачу), и от верного друга ушла, просто невыносимо было встречаться с тем, кого уже не любила....

Наконец, красавец приехал ко мне в гости (в мой город) и мы пошли ужинать.... и тут он почти ни с того, ни с сего выкладывает «заветную фразу» : «Извини, у меня уже есть подруга, у нас все хорошо и мы собираемся пожениться...» Как гром среди бела дня !!!
Я, конечно, взвилась, как фурия, наговорила с три короба всяких неприятных вещей, и мы теперь оба в таком состоянии, что «все черно перед глазами», он даже заболел после этого...
Общаться мы не перестали — слишком привыкли друг к другу, духовная близость уже возникла за все время общения до встречи... но состояние ужасное, и у меня, и, судя по голосу, у него !!!!

Теперь думаю, да пропади пропадом этот ужин !!!! Так все было хорошо до него, я летала как на крыльях, мы готовили совместный проект.... и тут все стало черно-черно, тяжесть на сердце и в теле....

Прямо хочется кричать в небеса : «За что ????»

Но тренинг-то я уже проходила, кучу всего в своей жизни разрешила, значит, и этот сценарий как-то можно изменить и разорвать порочный круг... ведь же это невыносимо — влюбляться и каждый раз, КАЖДЫЙ, слышать одну и ту же фразу !!!!

Я в этот раз даже не стала сердиться и обижаться на своего друга — я теперь знаю, что он-то вовсе не виноват, я извинилась за свою вспышку гнева, и теперь очень хочу разобраться, что же все-таки произошло и происходит уже 15 лет со мной, так как уже точно знаю, что причина во мне.

То, что я поняла из ответов на этой странице — да, травма в детстве была, папа как-то поколотил маму у меня на глазах, да и вообще был не подарочек.... тиран, садист вербальный и деспот, меня в 18 лет ударил кулаком по лицу.... я наверное сохранила страх к мужчинам...

Но с 20ти до 30ти все-таки какие-то отношения смогла создать. Два-три года они длились, но с некоторым мазохистским сценарием с моей стороны... Обе истории закончились плохо...

Но вот последние годы просто катастрофа какая-то.... не могу ничегошеньки путного в своей жизни создать — все по одному и тому же вышеописанному сценарию — жуть !!!

Иногда я даже, для того чтобы придать себе куражу, предлагала (и в этот раз тоже) всегда совместный проект мужчине — мол, работая вместе веселее, да и это у меня всегда хорошо получается... но в результате, к известной фразе про подругу присовокупливалась и еще одна : «Я интересовался тобой только в смысле работы !», ну тут совсем швах — полная депрессия и неверие в себе !!!

Я решила уже «посвятить жизнь сыну» и забить на все личные отношения.... но сын-то уже вырос и сам свои отношения строит, а я все бултыхаюсь в своих страхах и негативных сценариях.... Обидно ! Верю, что смогу справиться, но что-то еще не так во мне, раз ситуация повторилась опять, уже после тренинга....

Что делать ?

Я подозреваю, что я семивекторная.... то есть почти со всеми векторами могу найти общий язык.... но где-же проблема ?

Вроде уретральной женщине подходит кожно-зрительный мужчина.... так почему же он от меня бежит ???? что во мне не так ? М
Помогите пож-та разобраться !!!




Выбирая кожно-зрительных мужчин для отношений надо всегда помнить что это ненадолго. Максимум как вы пишете на 1- 2 месяца. Фактор новизны никто не отменял в коже. К томуже КЗ самцы не имеют своей женщины...Они не для отношений. Поменяйте свое отношение к анальнокожно-мышечным самцам. Для длительных отношений именно они нужны...А то что вы кожному мужчине работу предлагаете, так он прав кто ж от выгодного мероприятия откажется? Мы кожные люди , у нас везде польза-выгода, даже в отношениях...
Галина Черкасова

 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:39

Re: Какая женщина отталкивает мужщин?

Непрочитанное сообщение Сигизмунда Марусель » 08 апр 2012, 08:11

marianna писал(а):Вроде уретральной женщине подходит кожно-зрительный мужчина.... так почему же он от меня бежит ???? что во мне не так ? М
Помогите пож-та разобраться !!!


К-з. мужчины бегут от всех. Могу порекомендовать вам следующий сценарий: встречаетесь с ним месяц-два, потом он говорит, что у него другая и уходит. Вы оставляете его на точно такое же время (месяц-два) в покое и не общаетесь совсем. Потом снова находите его и снова начинаете крутить роман. Так можно повторять до бесконечности. Вы удивитесь, но для них действует принцип "новое - хорошо забытое старое". По крайней мере, у меня срабатывало. А еще лучше найти парочку-другую и чередовать. Тогда у вас всегда будут отношения. И планировать легко: с этим иду туда-то, с этим еду отдыхать и так далее. Либо ищите более развитых. В принципе, есть и такие, кто способен на более-менее длительные отношения. Заранее просто проверяйте, не влючился ли у них сценарий поиска новизны с разными партнерами. Если у него постоянные двухмесячные романчики, то и с вами будет также. Ну и деньгами запаситесь, а то на них расход большой.
Сигизмунда Марусель

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:15
Город: Российская Федерация

Re: Какая женщина отталкивает мужщин?

Непрочитанное сообщение marianna » 08 апр 2012, 10:02

Сигизмунда Марусель писал(а):
marianna писал(а):Вроде уретральной женщине подходит кожно-зрительный мужчина.... так почему же он от меня бежит ???? что во мне не так ? М
Помогите пож-та разобраться !!!


К-з. мужчины бегут от всех. Могу порекомендовать вам следующий сценарий: встречаетесь с ним месяц-два, потом он говорит, что у него другая и уходит. Вы оставляете его на точно такое же время (месяц-два) в покое и не общаетесь совсем. Потом снова находите его и снова начинаете крутить роман. Так можно повторять до бесконечности. Вы удивитесь, но для них действует принцип "новое - хорошо забытое старое". По крайней мере, у меня срабатывало. А еще лучше найти парочку-другую и чередовать. Тогда у вас всегда будут отношения. И планировать легко: с этим иду туда-то, с этим еду отдыхать и так далее. Либо ищите более развитых. В принципе, есть и такие, кто способен на более-менее длительные отношения. Заранее просто проверяйте, не влючился ли у них сценарий поиска новизны с разными партнерами. Если у него постоянные двухмесячные романчики, то и с вами будет также. Ну и деньгами запаситесь, а то на них расход большой.


Ой спасибо ! Развеселили вы меня !!! Прям появился свет в конце тоннеля.... А что, попробовать можно, ради эксперимента что-ли.... Ну а если какой более толковый попадется, так такого бросить в любой момент не жалко.... :) Да здравствует СВП !!!!
Гостья из будущего...
marianna

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 05:04
Город: Europe

Re: Какая женщина отталкивает мужщин?

Непрочитанное сообщение marianna » 08 апр 2012, 10:21

Galina72 писал(а):Выбирая кожно-зрительных мужчин для отношений надо всегда помнить что это ненадолго. Максимум как вы пишете на 1- 2 месяца. Фактор новизны никто не отменял в коже. К томуже КЗ самцы не имеют своей женщины...Они не для отношений. Поменяйте свое отношение к анальнокожно-мышечным самцам. Для длительных отношений именно они нужны...А то что вы кожному мужчине работу предлагаете, так он прав кто ж от выгодного мероприятия откажется? Мы кожные люди , у нас везде польза-выгода, даже в отношениях...


Я была в такой ярости в последние дни, что "выкинула" моего красавца из всех моих контактов, и сказала, что отменяю мое предложение работать вместе.... так для него это стало такой трагедией... свалился с температурой под 40 на две недели... я подумала огого !!! как человеку польза-выгода важна... когда я смилостивилась и "вернула" его в мой круг профессиональных отношений - сразу поправился.... :) Но пару месяцев я его помариную игнорированием полным.... так, ради экперимента !!!! Хорошая идея - мне страдать не хочется... а за это время другого такого на замену "заведу"....

Ура ! Спасибо ! Я человек действия, и когда понятно в какую сторону действовать... тогда становится весело жить.... такая уж мы неугомонная натура уретральная.... :rock:
Гостья из будущего...
marianna

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 05:04
Город: Europe

Re: Какая женщина отталкивает мужщин?

Непрочитанное сообщение marianna » 08 апр 2012, 10:28

marianna писал(а):
Сигизмунда Марусель писал(а):
marianna писал(а):Вроде уретральной женщине подходит кожно-зрительный мужчина.... так почему же он от меня бежит ???? что во мне не так ? М
Помогите пож-та разобраться !!!


К-з. мужчины бегут от всех. Могу порекомендовать вам следующий сценарий: встречаетесь с ним месяц-два, потом он говорит, что у него другая и уходит. Вы оставляете его на точно такое же время (месяц-два) в покое и не общаетесь совсем. Потом снова находите его и снова начинаете крутить роман. Так можно повторять до бесконечности. Вы удивитесь, но для них действует принцип "новое - хорошо забытое старое". По крайней мере, у меня срабатывало. А еще лучше найти парочку-другую и чередовать. Тогда у вас всегда будут отношения. И планировать легко: с этим иду туда-то, с этим еду отдыхать и так далее. Либо ищите более развитых. В принципе, есть и такие, кто способен на более-менее длительные отношения. Заранее просто проверяйте, не влючился ли у них сценарий поиска новизны с разными партнерами. Если у него постоянные двухмесячные романчики, то и с вами будет также. Ну и деньгами запаситесь, а то на них расход большой.


Кстати насчет расхода.... просто уму непостижимо... у меня денег-то и нет.... так я у сына "стреляю" на расходы по красавцу.... сын на меня кричит, ничего не помогает.... а тому все как с гуся вода - ни малейшего зазрения совести... я обалдеваю на ходу, но ради его физиономии готова на все ! Вот ведь... когда понимаешь - становится смешно - как же мы можем быть глупы иногда !!!! :rofl: :$ :tmi:
Гостья из будущего...
marianna

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 05:04
Город: Europe

Re: Какая женщина отталкивает мужщин?

Непрочитанное сообщение София Р » 08 апр 2012, 11:30

marianna писал(а):Но пару месяцев я его помариную игнорированием полным.... так, ради экперимента !!!!


Марианна, а зачем? зачем такие эксперименты с или над людьми?
София Р

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:46
Город: Санкт-Петербург

Re: Какая женщина отталкивает мужщин?

Непрочитанное сообщение marianna » 08 апр 2012, 14:08

София Р писал(а):
marianna писал(а):Но пару месяцев я его помариную игнорированием полным.... так, ради экперимента !!!!


Марианна, а зачем? зачем такие эксперименты с или над людьми?


это шутка....
Гостья из будущего...
marianna

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 05:04
Город: Europe

Re: Какая женщина отталкивает мужщин?

Непрочитанное сообщение Сигизмунда Марусель » 09 апр 2012, 02:52

София Р писал(а):Марианна, а зачем? зачем такие эксперименты с или над людьми?


Почему обязательно эксперименты? Для некоторых это нормальный формат отношений.

marianna писал(а):Кстати насчет расхода.... просто уму непостижимо... у меня денег-то и нет.... так я у сына "стреляю" на расходы по красавцу.... сын на меня кричит, ничего не помогает.... а тому все как с гуся вода - ни малейшего зазрения совести... я обалдеваю на ходу, но ради его физиономии готова на все ! Вот ведь... когда понимаешь - становится смешно - как же мы можем быть глупы иногда !!!! :rofl: :$ :tmi:


Они деньги чуют каким-то непостижимым шестым чувством. Когда у меня деньги появляются, начинают слетаться и мужчины. Когда кончаются, мужчины исчезают. Но когда у меня есть мужчины, страсть захватывает, и я не могу зарабатывать. Зато когда мужчин нет, могу сконцентрироваться на заработках. В итоге жизнь волнами - либо и деньги и мужчины, либо ни того ни другого. Так что попробуйте это. Увеличьте свой доход и мальчишки сами подтянутся. Может, действительно, деньги пахнут? Или мы с деньгами пахнем сильнее? Тут непонятка, но наблюдение такое есть.
Сигизмунда Марусель

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:15
Город: Российская Федерация

Муж постоянно грубит и кричит.

Непрочитанное сообщение Maria777 » 09 апр 2012, 09:09

Здравствуйте! Я зашла в тупик и не знаю как быть. В браке 6 месяцев, а муж постоянно ко мне привязывается, обвиняет во всем, оскорбляет, кричит, матерится. Причем проблемы высосаны из пальца. Очень любит копаться в моем прошлом. Найдет какие-нибудь фотки 3-х летней давности, сообщения которые были задолго до знакомства с ним и начинается. Хотя 5 минут назад все было хорошо. Я пыталась поговорить, он мне отвечает только одно, что я привыкла так жить, что я его провоцирую, не понимаю его. Ни так сказала, ни так посмотрела, ни так разбудила. А я устала доказывать, что я не верблюд. Действительно начинаю чувствовать себя ущербной. Когда все хорошо, говорит, что очень любит, а потом опять все снова-здорова. И это происходит уже через день. Я люблю его и хочу сохранить семью. Но я не могу жить в постоянном напряжении и только его настроениями. Хочется простого взаимопонимания и уважения. Он проходил тренинг у Юрия, постоянно сидит на вашем форуме и когда все ровно, говорит очень правильные вещи, но на практике этого не применяет. Говорит, что когда я его пойму, буду очень счастлива. Но понять не могу. И принимать такое отношение к себе тоже сил больше нет. Может вы мне подскажите, что он хочет до меня таким образом донести? Я совсем запуталась.
Maria777

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 08:56
Город: Москва

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0