• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Отзывы о бесплатной лекции по психологии женщины

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Отзывы о бесплатной лекции по психологии женщины

Непрочитанное сообщение Дарья » 07 янв 2014, 10:59

Вчера на портале Системно-векторной психологии Юрия Бурлана впервые состоялась
бесплатная онлайн-лекция по психологии женщины и женской сексуальности.


Праздничный подарок получили 2340 мужчин и женщин, которые собрались в этот праздничный вечер.

Занятие, по традиции, прошло в теплой, доверительной атмосфере.

Множество самых разных вопросов было задано в чате трансляции: робкие и смелые, откровенные и настойчивые,
все разные и в то же время одинаковые, говорящие об одном - как стать счастливым.
Всего 150 вордовских страниц.
Предлагаем вам ознакомиться лишь с некоторыми выдержками из чата трансляции.

[Валерия Геленджик] : ВСЕМ НОВОГО СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!
[Татьяна-Иркутск] : Привет всем из Иркутска!!! У нас час ночи! С Рождеством!
[Олеся-Пенза] : спасибо))
[Татьяна Череповец] : привет с праздничками !!!!
[Ната ялта] : спасибо)) так рано и столько народу!!!
[Наташа-Красноярск] : Всем привет! :) Рада видеть здесь Красноярск) я не одна))
[Катарина - Алматы] : Всем добрый вечер! С наступившим новым 2014 годом!
[Тоня Киев] : Здравствуйте. Всех с Новым годом! Желаю всем понимания себя и реализации.
[Алла-Ижевск] : с Новым Годом и Рождеством,ребята)
[Салтанат - Атырау] : Здравствуйте!!! С Новым годом!!! Юрий здравствуйте!!! Очень рада всех видеть!!!!!!!!!!!!!!
[Наталья-Краматорск] : Всем добрый вечер! С Рождеством Вам!
[Татьяна - Волгоград] : привет, ребята! с новым годом! ура!
[gulgaziz] : Всем привет! С новым годом и с Рождеством! Желаю всем счастья и всего самого замечательного!
[Юлия-Луганск] : Всем привет! Интересной ночи перед Рождеством, но не по- Гоголевски, а по-Бурлановски!
[Нурия Москва] : Всех с рождеством! Приятной встречи!!!!!!!!!!!!
[Марина - Челябинск] : Всем Привет!!! С Рождеством Христовым Всех! Желаю Всем Счастья!!!
[Елена-Североморск] : ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И НОВЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ ОТКРЫТИЙ ОТКРЫТИЙ!!!!!!!!!
[Андрей Т Красноярск] : Сколько народа!)) Всем привет!))
[наталья Розиняно] : Всем добрый вечер из Италии(Розиняно)
[Андрей П - Уфа] : Хочетсявидеть 1000 пользователей
[С. Кирилл- СПб] : Виктория, это самый интересный тренинг ;-)
[Ольга -Москва] : Добрый вечер всем,с Рождеством и с приятным подарком нам всем от Юрия Бурлана.
[Ольга - Санкт-Петербург] : Виктория, да, очень интересные! Я на этих занятиях регулярно присутствую!
[Настя - Макеевка] : Здравствуйте! Желаю всем внутренней гармонии, понимания, жажды жизни и ярких впечатлений!
[Елена_Смела] : Я тоже впервые, но друзья проходили bесплатные тренинги, очень довольны. Правда пока не могут записатья на платный, но в недалёком bудущем пройдут.
[Тина - Ташкент] : Vsem privet iz Tashkenta! Vsex s prazdnikom!
[Елена Ш. Полтава] : Всем доброго времени суток! Юрий, Спасибо за эти рожденственские встречи! )))
[Ирина - Санкт-Петербург] : Сказочной Рождественской ночи всем, друзья! Пусть для всех она станет Чудом!
[Юлия-Луганск] : Виктория, слева список городов. Со всего мира, с дальних уголков.
[Oksana Москва] : ОЛЬГА ОООчень интересно!!! Добро пожаловать!!!!
[Galina N - Petrozovodsk] : Всем добрый вечер!С новым годом и рождеством. Желаю всем полноты реализации, любви, хороших состояний, всего того, что называется счастьем!
[Виктория, Нижний Новгород] : ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЮРИЙ И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!! СЕГОДНЯ САМАЯ НЕОБЫЧНАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ НОЧЬ!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ И НОВЫМИ ОТКРЫТИЯМИ!!!
[А-А-Алекс Днепр] : Е-е-е-ес-с-с, вошёл! Всем привет) С праздничками
[Ludmila-Praha] : Всем Рождественский ПРИВЕТ и наилучшие пожелания из ПРАГИ!
[Андрей - Днепропетровск] : ого нас онлайн
[А-А-Алекс Днепр] : Вперёд, вперёд и только вперёд, Кожники, наш год))) С-НО-ВЫМ-ГО-ДОМ ВСЕХ)))
[Ирина-Ангарск] : Всем привет Рождественский! первый раз участвую!
[Ирина МИНСК] : Всем привет ! Как хорошо, что нас снова всех собрали !!11
[Марат Х. гУфа] : Таки категорически всем-всем приветы и доброй ночи!
[hinds Sochi] : Привет из столицы Зимней Олимпиады! :)
[Роман-Севастополь] : Это всё правда, что на форумах пишут? Что людям так по легче становится.
[Михаил П. - Москва] : Правда, Роман.
[Алла-Ижевск] : правда,Роман)знаю от знакомых
[Oksana Москва] : 37 группе ПРИВЕТ ОГРОМНЫЙ!!! С ПРАЗДНИКАМИ ВСЕХ!!! УРЯ!!!
[Сергей Никополь] : Добрый вечер! Всех ВАС с Рождеством Христовым!!! Всех БЛАГ Вам желаю, здоровья, счастья и успехов во всём!!!
[Оксана - Уфа] : РОМАНУ _ ЭТО ВСЕ ПРАВДА
[Ольга-Москва] : Роман, это правда, и это далеко не все, все результтаты описать невозможно
[Светлана Чуева -Киев] : Роман, правда) и с каждым из них реально даже пообщаться и спросить об этом)
[Елена П. Санкт-Пб] : Роман-Севастогполь - все правду пишут!
[надежда-клин] : Всем добрый вечер! С РОЖДЕСТВОМ! всех благ!!!!
[Лидия Й - Германия] : Роман, это правда. Знаю по себе
[Елена Харьков] : С праздником всех. ох, девочки, какие мы будем сексуальные после семинара. хлопцы -держитесь!!!!!!
[Владислав - Екатеринбург] : жджёмс
[киев] : Всем удачи, хорошего настроения. С Рождеством.
[Ольга -Москва] : Юрий Бурлан спасибо Вам, за подарок нам всем
[Рита-Гродно] : привет, всем и всем из ГРодно
[асель алматы] : ура, сегодня будет круто
[Ольга - Златоуст] : Привет всем!!! Привет 38 группа!!! Наташа Златоуст ПРИВЕТ!!! ВСЕХ С РОЖДЕСТВОИ!!!
[Рита-Гродно] : а что это за группа такая- 38ая?
[gulgaziz] : 38 - это наша волшебная дружная группа, которая учится у Юрия!!!
[Ольга-Москва] : Привет группе 39!
[Татьяна А] : Всем привет, очень рада такой теме! Ждала с нетерпением)
[Елена Щ. - Москва] : РИТА! 38 ГРУППА ЭТО ТРИЖДЫ ОРДЕНОНОСНАЯ НЕСГИБАЕМАЯ!!!
[Галина Москва] : privet 39
[Александра М. - Минск] : Всем горячий привет из Минска!!! ГРУППА 37, ОБНИМАЮ С ОСОБЕННЫМИ ЧУВСТВАМИ! Всем-всем добра, света и любви! С Рождеством и Новым годом!)
[Ольга-Москва] : привет 38-я))))))))
[Анна - Самара] : Здраавствуйте!! Какое счастье! Мечтала попасть на эту лекцию!! Спасибо, Юрий! Вы - Волшебник!:)
[Ирина С. - Киев] : 39- Сколько нас?
[Татьяна - Москва] : 39-я группа на месте!
[Елена П. Санкт-Пб] : ЮРИЙ, СПАСИБО, ВАМ, БОЛЬШОЕ за сегодняшний новогодний и рождественский подарок. Я желаю Вам счастья!
[Светлана-Санкт-Петербург] : Привет всем из 36,37 и 17 групп!Люблю всех!:))))))))))))
[сергей кишинев] : Привет 27 и 17 группе!!!
[Янина Б - Санкт-Петербург] : изучам, ребята географию ))) тут мы собрались из разных уголков даже не страны - мира!
[Александр-Коростень] : 33,35 и 17 группе привет)) и всем остальным ПРИВЕТ!!!
[Елена В. -Москва] : Сколько городов, стран!!! Юрий, спасибо большое за такой подарок! Всех с праздниками!
[Елена_Смела] : Мужикам - спасиbо))))))) Я туд думала, что маловато мужчин, а тут МУЖИКИ. Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[елена-воткинск] : хочу поделиться по поводу тренинга новичкам. на первых лекциях ничего не понимала.думала какая чушь, набор слов,а потом как пошло-о-о. так ,что слушайте внимательно и не отвлекайтесь.
[Ирина С. - Киев] : Как приятно, когда вест мир в чате. Юрий - это только ваша заслуга и вашей команды. Огромное спасибо
[Oksana Москва] : Девочки и мальчики из 37 группы привет!!! От всего сердца всем добра и успехов в новом году!!! Юрию НИКОГДА не останавливаться и МНОГО МНОГО сил на всех нас!)))))))))))))))
[Ирина МИНСК] : Юрий , большое спасибо за эту лекцию = она очень нужна !!!!
[Салтанат - Атырау] : КОМАНДА ПОРТАЛА СВП ЮБ ПРИВЕТ!!!С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!
[Светлана - Батайск] : И правда мужчин не мало!!! Это же классно, что им то не все равно....
[СветаЛана-Новосибирск] : Ого...как тут много... Здравствуйте !)
[Ольга -Москва] : Елена спасибо за совет, я новичек утратившая веру, на СВП последняя надежда,очень хочется, что бы Юрию удалось и до меня донести то, о чем так много пишут прошедшие тренинг
[елена-воткинск] : слушайте внимательно,начнете понимать,это просто чудо,и потом на ваши вопросы в почту отправляют ответы,если вы зададите. я потом зачитывалась. лучше доходило до мозгов.
[Светлана - Барановичи] : Привет 38-й и 39-й! Всех с Новым Годом и Рождеством! Юрию здоровья и творчества на долгие годы!
[Елена Ш. Полтава] : Ольга- Москва! Страшно жить без этого знания сейчас, а тренинг проходить - это кайф! Это такие открытия и озарения. Плюс невероятные знакомства. Другой мир откроете для себя.
[аля менделеевск] : Мне нравятся эти лекции.Я начала на людей смотреть другими глазами
[Татьяна А.] : На системно-векторную психологию Юрия Бурлана всегда очень много слушателей собирается!
[Александр-Коростень] : С каждым разом всё более неизвестных мест и городов читаешь в чате))) со всей матушки Земли!!
[Лейла - Москва] : сколько мальчиков тут!! сейчас все секреты прознают наши ...
[Вера Д-Одесса] : Юрий,здравствуйте! С Рождеством и Новым Годом! Очень рада видеть Вас!!!
[вАЛЕНТИНА-пЕТРОПАВЛОВСК] : Здравствуйте Юрий! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством я много пропустила так как была без интернета.Желаю вам здоровья счастья, успехов и удачи во всем.
[Настя - Подольск] : С РОЖДЕСТВОМ, ЮРИЙ!!!
[Елизавета павлодар] : Ура Юрий!!!
[Самара] : yes
[Наргиза - Астана] : Юрий, здравствуйте!!!
[Галина-Ставрополь] : !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[gulgaziz] : Юрий, здравствуйте! Спасибо вам огромное за подарок. С новым годом и Рождеством)))
[Алла-Ижевск] : а мы то как рады!с Новым годом,Юрий!
[Daniar Bishkek] : уррраа. наконец то
[к. галина - петрозаводск] : я читала о векторах, слушаю впервые. считаю себя уретра плюс визуал, мужчина - кожник ..... три года вместе....а сейчас всё))))) похоже у нас ничего не получится
[Катерина] : приехал с командировки, а там жена, ща лекция будет!!!!ну, думаю, ладно, уважаю интеллект, а теперь дочу никак спать не уложит, а я ...сиди, слушай, потом расскажешь:)
[А-А-Алекс Днепр] : Но-о-о-овенькие, люблю вас)))
[Olga Praha] : Юрий, Вас приятно слушать на любую тему
[Нижний Новгород] : есть новенькие
[Ян - Минск] : Афигеть!!! :|
[Марат Х. гУфа] : Занятия не проходил, хотя на вводных лекциях бывал с удовольствием
[Елка Екатеринбург] : да нас тут много)
[Ольга -Москва] : новенрькая, но перечитала весь Ваш сайт;)
[Анастасия К. - Харьков] : Вот они рождественские чудеса!
[Нина - Магадан] : Юрий, спасибо огромное Вам за тематические тренинги - это просто супер!!!
[слава-павлодар] : я новенький
[Светлана - Батайск] : Вы правы Юрий!!!! Очень многие молчат!!! о данной проблеме...
[Анастасия К. - Харьков] : Я подтверждаю! Результат потрясающий!
[Борис] : ЮРИЙ ПРАВ! ВСЁ ЧЁТКО
[Мария Киев] : да, у меня изменилась сексуальная жизнь) и личная тоже ) качество изменилось после прохождения 1го уровня
[Larisa Copenhagen] : Y menya <3
[Elena Stockholm] : у меня!!!
[Светлана Ц - Пальма-де-Майорка] : y menya!!!
[gulgaziz] : Да, подтверждаю)))
[Натали-Киев] : да,стало лучше!!! )))) УРА!!! и разные виды секса и оргазма
[Виктория Питер] : ИЗМЕНИЛОСЬ СТАЛО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!
[Женя-Ника Кёльн] : позитивно))))))))))))))))
[Марина-Нижний Новгород] : У меня изменилась.
[Ксения-Москва] : +
[Татьяна] : Секс стал другим, более качественным. Это просто удивительно!
[Nadezda - Reykjavik] : ДА ДА ДА ДА ДА Изменилось позитивно !!!!
[ludyach] : изменилась очень
[Наталья Бишкек] : Очень изменилась! У нас медовый месяц, после 18 лет совместной жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Marina] : Ya stala poluchatv bolshe udovolstviya vo vremya blizosti. Uvelichelos jelanie.
[Анастасия Петербург] : да, изменилась!
[Света-калининград] : поменялось,раньше и желания не было,а теперь хожу такая сексуально возбужденная))))))))))
[Elena Stockholm] : оргазмы стали более яркими!
[Валерия - Белгород] : отпали некоторые сексуальные рамки
[Татьяна-Киев] : изменилось++++
[Татьяна Караганда] : Появилось желание, отсутствующее несколько лет.
[Александра М - Минск] : я прошла тренинг первого уровня и дополнительные занятия по женской сексуальности - стала лучше понимать своего мужчину, заново его полюбила, у нас стали более нежные отношения, не смотря на то, что мы вместе уже 5 лет!!!!!!!!!!
[Александр К. - Торонто] : изменилась
[Айнура - Алматы] : Изменилась. Анальный муж хочет каждый день и готов. Живем 13 лет а как будто медовый месяц
[Наталья -НН] : Изменилось на 100% - была 20 лет в страхе а не в любви, сейчас вышла замуж по любви, не могу наговориться на любые темы, после 20летнего молчания, секс желанный каждый день, в свои почти 50
[Людмила О. Курган] : просто слушала тренинги.. стала "наглее" и смелее.. в сексе..)))))))))))))
[Давид_Уфа] : ничего лучше в моей жизни не было,ничего круче не испытывал,всё что было раньше плохого,ничего не помню)))и не хочу вспоминать
[gulburh] : я проходила треннинг и не раз. Про доверие счо стороны женщин очень точно подмечено. Все меняется кардинально! Спасибо за эти неповторимые изменения!
[ЕленаВ.-Москва] : у меня вернулся оргазм после крутых изменений в жизни во время тренинга)))
[Лилия Днепропетровск] : были зажатости, страхи, комплексы. ОТ всего не осталось и следа. Только удовольствие и желание предоставить удовольствие партнеру. Раскрылась как женщина, даже станно, что могло быть иначе когда то))
[хелен] : понимание появилось)))..ТВЕРДЬ нащупала
[катя сам.обл отрадный] : оргазм есть только с мужем но все равно ему изменяла после тренинга поняла что мне это больше не нужно! сохранила семью!
[Наталья-Краматорск] : Появилось больше желания
[Мария Киев] : ну мне до тренинга постоянно секса хотелось))) крышу рвало))) после тренинга многое стало понятно. секса хочется уже не так поверхностно. пояилось понимание глубины отношений, понимание качества секса. с мужчиной рассталась. занялась своим бизнесом все серьезнее. перестала себя раскачивать на почве секса, идти на поводу ради него. все изменилось.
[Татьяна В. - Кемерово] : прям чтоб значительных изменений небыло, но мы стали еще ближе эмоционально друг к другу ну и на сексе это сказывается
[Вероника-Липецк] : Perernesla dominirovanie c zizni v seks)
[Анастасия К - Харьков] : яяяяяяяяя! У меня изменилась! 1) я получаю удовольствие от своего тела 2) дарю с огромным удовольствием оральные ласки любимому кожному мужчине 3) получаю оргазм....Да здравствует секс! Любовь! Жизнь))))))))
[Татьяна] : Оргазмы были всегда, но как-то скучно, неинтересно. После понимания своих векторов и векторов мужа, появилось разнообразие, которое и было необходимо)
[Светлана Ц - Пальма-де-Майорка] : y menya vse chego ne bulo tanshe, tak eto orgazmov= a potom vse naladulos u tak po seu den!100%
[Anna Sheffild] : я могла получать удовольствие только через боль (битая кожница), а сейчас я не нуждаюсь в дополнительной стимуляции, мне всегда удается получить оргазм
[Марина-Нижний Новгород] : Оргазмы и раньше были, так что кардинально не изменилось, но стало ярче и более чувственно. Причем со своим собственныи мужем. Перестало хотеться новизны, других мужчин.
[Оксана -Уфа] : Изменилась: я стала сознательно создавать эмоциональные связи с анально-зрительным мужем. Отсюда, позитивные изменения. Любовь, секс классный
[Ольга И Елабуга] : да, как будто внутри дали разрешение
[Галия Омск] : После первого уровня мой мужчина сказал, что у меня изменился запах - ему нравится ))))) стали больше говорить , стали ближе ..
[Натали-Киев] : я перестала беспокоиться и ждать оргазма. Расслабляюсь и он сам приходит))) А мужчина говорит, что я больше ему доверяю и расслабляюсь. И результат-восхитительный.
[уфА алена] : было. ничего не было. ни мужчины ни на мека на это. правда. за месяц звали за муж уже два раза. мужчины с ума сшли)))не отходят от меня) где бы не появилась, всегда в центре внимания) все изменилось в лучшую сторону)
[Елена В -Москва] : появилось понимание себя, партнера, есть удовольствие, но любви к сексу нет
[Natalia - Kazan] : научилась быстро понимать, с кем стоит строить отношения, а с кем нет. и как их строить
[Светлана Ч -Киев] : огразмы стали нормой жизни), получать оразмы стала естественно и легко)), расслабление в сексе колоссальное). стало легко говорить о своих особенностях партнеру)
[Алёна- Комрат] : было влечение, но редко и не большое, увеличилось само сексуальное желание, удовольствие от близости, начала испытывать оргазм - впервые после тренингов!
[м.-кемерово] : Однозначно, изминилось!!! Оргазмы почти каждый раз. - раньше периодически, так звёзды если сойдутся)))
[Ирина-Москва] : Уже во время прохлждения тренинга стала испытывать оргазм, сначало во сне, затем с партнером - он был счастлив. Решил проходить тренинг))))
[Olena-Stuttgart] : ФОРМАТ ЧАТА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ НАПИСАТЬ И ЧАСТЬ.ПОСЛЕ ПЕРВОГО КУРСА Я ИМЕЮ МУЛЬТИОРГАЗМЫ,СЕКСУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ НЕ ПРОСТО ИЗМЕНИЛАСЬ,А СТАЛА СОВСЕМ ДРУГОЙ.ЖАЛЬ,ЧТО РАНЬШЕ НЕ ЗНАЛА ПРО СВП..ЧЕГО ЖЕЛАЮ ВСЕМ
[Вера Д-Одесса] : Изменилось после прохождения тренинга то, что стала более привлекательной для мужчин - феромоны наружу, а до тренинга- внутри
[Елена-Москва-Сити] : До тренинга стыдилась своих фантазий, думала, что со мной что-то не так, не могла расслабляться до конца с мужчиной. Сейчас нет никаких предрассудков!)
[Надежда, Новосибирск] : раньше чувствовала анальные потребности партнера, но они меня настораживали... после тренинга принимаю их и даже с удовольствием!!!
[Анастасия К - Харьков] : То, что раньше вызывало стеснение, сегодня воспринемается нормой
[Ольга Томск] : после ситуаций в детстве связанных с сексуальным насилием не могла получать удовольствие от вагинального секса, после тренинга все изменилось!! и оргазмы вагинальные появились, естественно!
[Александра М - Минск] : прошла тренинг первого уровня и дополнительные занятия по женской сексуальности, пришлось пережить небольшой кризис, но зато теперь стала лучше понимать своего мужчину, заново его полюбила, у нас стали более нежные отношения, не смотря на то, что мы вместе уже 5 лет!!!!!!! РЕБЯТА, ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!
[Ирина - Сорренто] : Я до тренинга не имела желания находясь рядом с моим мужчиной, желание просыпалось только в постели, это нормально для меня былоюююю теперь я хочу его просто даже если думаю о нем, не говоря уже о том, когда он рядом... теперь я сама веду его в постель ;-))
[Елена-петрозаводск] : Удивительные изменения! Рассталась с мужчиной, безболезненно, с пониманием причины. Помолодела лет на 10, я стала привлекательна для противоположного пола, правда Его Величество Звук, и мешает и помогает. Я стала "позитивным человеком"! А это всего лищь первый уровень!
[Лидия Й - Германия] : Думала, что уже никогда больше не получу удовольствия, потому что отношения с мужем были напряжённые. После тренинга всё вернулось,я смогла , как и в 40 лет, испытать много оргазмов за один раз.
[Светлана Ч -Киев] : ощущения от секса оргазмов в разы глубже и чувственней и ярче). перестала боятся своих фантазий))
[Надежда-Киев] : Оргазм был и есть, проблем не было, но после тренинга - гораздо радостнее и чаще ))))))))
[Вика - Киев] : Я - кожно-звуко-зрительная, прошла тренинг 2 года назад. Всю жизнь, с раннего возраста - частый онанизм. Очень стеснялась этого, помню, что мама меня застала за этим лет в 9 и начала кричать, что я буду всю жизнь несчастной, что так делать нельзя. Но я все-равно делала. Даже когда появился парень, 7 лет назад, все равно занималась онанизмом в одиночестве, много. Оргазма с парнем раньше никогда не было, вообще. Хотя мне очень нравились отношений и он очень заботливый, но оргазм я могла получить только от самоудовлетворения. После тренинга постепенно изменились отношения в постели. Хоть я всегда была очень раскрепощенной, я поняла, что это было как бы наносное - не интимное. А после тренинга - появился именно интим в отношениях, особенная нежность. За последнее время удалось получить несколько оргазмов при половом акте с молодым человеком.
[Татьяна - Санкт-Петербург] : После тренинга, мой анальный ВАСя смотрит на меня как кот на сметану
[С. Кирилл- СПб] : После тренинга стало печально наблюдать как люди пытаются подавить свои внутренние позывы, желания и фантазии...
[Евгения- Санкт-Петербург] : После тренинга перестала пугаться своих фантазий, поняла что я нормальный человек, ушли противоречия
[Татьяна-Тула] : я как истинная кзс 6 лет встречаюсь с уретральником, женат, богат и бесподобно хорош. 5 лет мне порой казалось, несмотря на получение огромного удовольствия , что я занимаюсь любовью с манекеном - ни его запаха, ни оргазма. ДАЖЕ БЕЗ ПРОХОЖДЕНИЯ ПЛАТНЫХ ТТРЕНИНГОВ я стала взрываться как ракета, а кааак ОН ПАХНЕТ))))))
[Елена Санкт-Петебург] : уже хочу записаться на первый уровень..
[Олеся - Омск] : РЕБЯТА Я ПОДТВЕРЖДАЮ СЛОВА ЮРИЯ, ПЕРЕСТАЛА СТЫДИТЬСЯ И СТЕСНЯТЬСЯ СВИХ ФАНТАЗИЙ НА ЭТУ ТЕМУ!! СВОЕ ТЕЛО НАЧАЛА ВОСПРИНИМАТЬ И ВИДЕТЬ ПО-ДРУГОМУ!!!
[Юлиана Ф - Астана] : После 4 занятий первого уровня значительно снизились страхи, лучше понимаю людей и все стали называть обаяшкой.))
[я гость] : Это чудо,что я нашел эти лекции через сайт Вконтакте,Виват Юрий Виват !!!
[С Кирилл- СПб] : Вся саванна на тренинге)))
[Oksana-Zeitz] : Обучение проходила больше года назад, после вышла за муж уехала в германию.. и сейчас понимаю что СВП сыграло решающую роль.. сейчас уже все вижу по другому..
[Светлана-Пенза] : Один из Результатов прохождения тренинга и двух доп.лекций женской сексуальности-перестала тревожиться по поводу своего одиночного проживания (отношений с мужчиной давно нет) и работая в коллективе исключительно мужском (все мужчины женатые) очень даже комфортно себя ощущаю себя среди них.Раньше,если бы попалв в такую ситуацию,даже не знаю как с этим справилась бы))) Для меня это реальный результат!...Но желания никуда не делись...и к тому же я обладательница анального вектора..Во как!!)))
[светлана Нижний Новгород] : Юрий говорит очень убедительно, сразу становится так спокойно и чувствуешь себя увереннее
[IKL - Kiev] : А не плохо Вы подчеркнули происхождение сознания... браво, Юрий )
[Аня-Уфа] : ха-ха,приколист))))
[Андрей Т Красноярск] : Cпасибо Юрий, очень интересно, хочется снова на первый уровень)
[Ирина-Москва] : Здорово сказано про женщину величины полета на марс!!!!
[Александра М. - Минск] : ПОДТВЕРЖДАЮ, ЮРИЙ, Я ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ТОГО УЖАСА, КОТОРЫЙ МЕНЯ ПРЕСЛЕДОВАЛ ОКОЛО ГОДА (СТРАХИ, СИЛЬНЫЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!) после прохождения уже только первого уровня!
[Светлана Ч-Киев] : после тренинга часто ловлю себя на мысли: "Страхи вы страхи, где же вы??" не осталось уже ни одного))
[Светлана Ч -Киев] : Эдя-Уфа , половина страхов, как минимум, уходят уже в процессе тренинга), по себе знаю
[Света-калининград] : распустила я в последнее время свои феромоны , сама диву даюсь и замуж зовут,цветы охапками,мужчины прямо на улице и в спорт зале подходят как коты вокруг сметаны...сама офигеваю... что делает смена мышления... когда нет страха-запах меняется ,пахну наверное конфетами)))хахахаха
[Людмила, Жезкент] : Да, очень понятно все. Спасибо!
[Елена-Москва-Сити] : Супер!
[Мария - Курган] : Спасибо
[Андрей Т Красноярск] : Такие сумасшедшие вещи, спасибо Юрий)
[Елена - Екатеринбург] : Юрий, спасибо большое!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ, ГЛУБОКАЯ ЛЕКЦИЯ
[Александр-Коростень] : Сумасшедшие вещи!
[Юлия] : спасибо))
[Юлиана Ф - Астана] : Юлия,очень поможет! я сейчас прохожу первый уровень. бывает сижу слушаю по 7 часов открыв рот)
[Света Ульяновск] : Мир всем:) Юрий, я Вас обожаю!!! Вы говорите гениальные и в тоже время доступные всем вещи.
[Галина Г(Саратов)] : Спасибо Юрий!Оень интересная и необходимая информация.Просто и доходчиво.
[Нина О - Одесса] : Спасибо вам за всё
[Нина О - Одесса] : Спасибо вам Юрий за прекрасный урок
[Алмаз] : Спасибо за ответ ребята, я уже на грани, полный курс это 2 уровня или хватит одного
[Федор - Прокопьевск] : Алмаз, если ты на грани, хватит одного за глаза.. для начала..
[Александр-Тюмень] : Хотя бы первый
[Татьяна Л - Новомосковск] : Алсаз, я тоже была на грани. Прошла 1-й уровень и у меня отличные результаты! Спасибо СВП!
[Света-калининград] : системно мыслящий человек -это так гармонично и прекрасно... буду партнера искать среди системно-мыслящих!!!
[ИРИНА МИНСК] : УРАААААААААА !!!
[Татьяна-Акко] : Зухра -Уфа - тренинг избавляет от панических ататк, об этом есть многочисленные отзывы в отделе результаты на портале.
[Людмила, Жезкент] : УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Ашхен Санкт -Петербург] : класс!!!!!!!!!!!!!!!
[allar] : yay :)
[Оксана-Москва] : Спасибо Админы!!!!! И вас с праздниками! спасибо за подарочные скидки!!!
[Наталья-Севастополь] : Спасибо! Мы тоже рады Вас поздравить!
[Olga-Москва] : СПАСИБО!!!
[Андрей Т Красноярск] : Спасибо!!!!
[Галина - Юрьев-Польский] : Ух ты!!! :) Спасибо!!! :)
[Ольга Запорожье] : Спасибо! Вас тоже С ПРАЗДНИКАМИ!!!
[Анастасия К - Харьков] : Как можно запирать себя в клетке брака, когда существующ такие сумасшедшие, неземные, невероятные чувства любви, эмоциональной связи, полной отдачи себя... Пройдите тренинг! Это not real ! Юрий, Вы супермен, вы спасаете людей) Будьте здоровы! Сил Вам!
[Катя Г - Саратов] : Спасибо, админы, будем ожидать сюрприз)))
[Алексей П - Нью-Йорк] : Спасибо!!!
[Анастасия К - Харьков] : Админы!!! Спасибо!!!!
[Светлана-Пенза] : ООООООООООО!!!! Вот это я понимаю!!!! Вот это подарки!!!Спасибо!!!
[Людмила-Днепропетровск] : Спасибо!!!
[Евгения-Воронеж] : Классно!!!
[Анжела Севастополь] : Всех с праздником!!!
[саратов] : СПАСИБО!!!!
[Ольга-Варна] : СПАСИБО! ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ !
[Ольга -Москва] : спасибо,вот это подарок,в Рождественскую ночь:)чудеса да и только
[Наталья Л - Toronto] : Yuriy, spasibo vam i adminam!
[Ирина-СПб] : Админы, спасибо за подарки!! С Рождеством !!
[new york] : Klassno! Vseh s Novym Godom!
[inna] : Djakyu! I vas zi svjatom! vsogo naikraschogo!
[Nadezda - Reykjavik] : СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Inese - Luxembourg] : SUPER!!!
[алена-иланский] : админы, спасибо!
[эльмира-махачкала] : несмотря на то, что новмчок,очень интересно
[natfedot] : я с гр.38, 1й уровень прошла...сегодня с мужем на занятии!! прогресс_)))
[эльмира-махачкала] : спасибо!!!!!!!!
[IKL - Kiev] : По поводу брака и детей - полностью согласно с Юрием.
[Дмитрий - Алчевск] : Здравствуйте Юрий. Я прошел тренинг первого уровня в 2012 году. До этого жил в браке с кожно-зрительной девочкой. После тренинга развнлся, но до сих пор встречаемся только ради секса. Оба довольны и счастливы. Как она говорит нет никаких обязательст друг перед другом, развиваемся отдельно, а брак был грузом.
[Натали-Минск] : Касательно брака - хочу выразить свое согласие. Сама 5 лет в разводе, двое детей и благодаря СВП ушли страхи "вырастить" сына без отца, а дочь без мужского примера, пришло понимание своего предназначения как матери и отношения и с детьми и с бывшим мужем стали лучше и глубже, хотя конечно бывают моменты. С бывшем мужем выстроились именно такие отношения, как вы, Юрий, говорите - приходящий папа, помогающий в обеспечении, вовлеченный в жизнь детей и очивидно и мне и окружающим, что для детей все более чем хорошо. У самой вернулось желание к социальной реализации, хотя до конца еще не выстроилось, желания идти в брак нет по честному - есть стериотип, который иногда давит.. Спасибо!
[Юлия - Москва] : SUPER!))
[Кристина-Москва] : у меня пропал страх смерти после 1 часа прослушивания зрительного вектора!!!!!!!!!
[Толик Запорожье] : спасибо
[Андрей Т Красноярск] : Готов слушать и слушать, такие вещи))
[алена-иланский] : ОЛьга- Москва, и мне тоже
[Ужгород] : Такое ощущение, что скоро проблемы женской неудовлетворенности не останется, ибо она ОСВОИТ)))СВП))
[алена-иланский] : ЮРИй просто гений! его слушаешь и такое чувство что исцеляешься понемногу.
[Ирина-Вологда] : Ольга,спасибо за совет! Пойду!
[Елена Ш Полтава] : Ирина_ Вологда! Возраст и вероисповедание не я вляются препятствием для прохождения тренинга. Напротив, многие отмечают, что молодеют на много лет. Мне 53 года. Жалею об одном, что раньше не знала про СВП! Идите на тренинг обязательно!
[Лана Екатеринбург] : СЛУШАЯ ВАС - "ПРОЗРЕВАЕШЬ"! ИМЕЮ ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ, ВИДЕТЬ 100% - ДЕЮ "ФИКС". ГОСПОДА, КТО -НИБУДЬ ВОСТАНОВИЛ ЗРЕНИЕ (ИЗ ПРОХОДИВШИХ ТРЕНИНГ)?
[Татьяна-Акко] : Лана Екатеринбург - я восстановила зрение во время прохождения тренинга
[Владимир - Ставрополь] : Лана Екатеринбург, читайте результаты http://www.yburlan.ru/results/all/psihosomatika
[Елена Шаповал Полтава] : ЛАНА-Екатеринбург! Такие результаты можно почитать на форуме. У меня улучшилось немного зрение. До тренинга я и 10 минут у монитора не могла провести, сейчас - несколько часов без особых последствий.
[Наталия Липецк] : Очень надеюсь на тренинг. Прочитала все что есть на сайте, даже уже есть результаты
[Лилия Днепропетровск] : Ирина Латвия -после тренинга меняется все. Не сразу (мы не в цирке) Здоровье, работа окружение меняется круто.И в лучшую сторону. Проверено!!
[алена-иланский] : И я хочу пройти тренинг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Андрей Т Красноярск] : я тоже снова хочу на тренинг!!!!)))
[Гуля-Ульяновск] : Для прошедших тренинг- как выдерживать ночью занятия? новичок
[ВиктОрия-Тирасполь] : Ирина-Латвия!Может!!Подтверждаю- жизнь изменилась на 180 градусов..!!!В самом лучшем смысле слова- начная с состояния..кожи...улучшения зрения,избывления от страхов,-------------до полного осознания кто ты и ЧТО... КАК... могу реализоваться в обществе....результатов море!!!!!!Читайте форум...
[Галина - Юрьев-Польский] : И я хочу на тренинг!!! Абонемент, классная возможность, аж на целых 6 месяцев... :)
[Ольга М. - Киев] : Гуля, поначалу с кофе и открытым ртом, а потом без кофе))
[Диана-Уфа] : Гуля, легко. Тяжеловато конечно, просто очень очень интересно и время протекает незаметно
[Света-калининград] : Гуля,кофем энергетиками запасались и слушали открыв рот лекции)))
[Larisa-Rotterdam] : Гуля, и спать не хочется совсем! когда заканчивается урок, хочется продолжения.
[Наталья-Краматорск] : Очень хочу на тренинг!!!
[Елена-Казань] : Гуля-Ульяновск, перед лекцией хорошо поспать, хотя бы 2-3часа. Чашка кофе в середине тренинга :) ....ручка, блокнот, чтобы записывать ценные мысли....И вы максимально сможете внимать информацию, меняющую ваше мышление!
[Линар - Актобе] : На тренинге крута!
[Елена-Москва-Сити] : Я поразилась этому рассказу!
[Елена-Казань] : Наталья Астрахань, все страхи уходят ...на тренинге. На своей шкурке проверено и на многих других :) Почитайте результаты прошедших тренинг
[Людмила О. Курган] : ... СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!
[marina.tartu] : konstruktivnõj razgovor!
[Владимир - Ставрополь] : супер лекция! браво!
[Елена Щ - Москва] : Уметь сказать НЕТ !!! Как это важно!
[Татьяна - СПБ] : ольга, да, у меня после 1го уровня тоже получилось испытать вагинальный оргазм, мне было 23 тогда, до того не было
[Наталья Бишкек] : Только что муж признался, что 18 лет ждал анального секса...
[Nadezda - Reykjavik] : Я более 20 лет ждала найти свое и нашла СВП !!!!! УРА !!!! СПА СИ БО Юрию и его команде !!!!!
[Jocker - Spb] : Спасибо, Юрий! Каждая лекция -- бесценная часть опыта! Спасибо!
[Наталья-Краматорск] : Очень нравится лекция! Слушала бы и слушала!
[Inese - Luxembourg] : SUPER pro zvukovika!
[Андрей Т Красноярск] : Едвард, когда депрессий нет, тогда нет ПУСТОТЫ, на тренинге депрессия, это самое первое что уходит
[Александра М - Минск] : ЮРИЙ, ПОРАЗИТЕЛЬНО! ПОСЛЕ ПЕРВОГО УРОВНЯ СЛУШАЮ ВАС С ОТКРЫТЫМ РТОМ И СЕЙЧАС!
[Jocker - Spb] : Александра Мазур, я всегда слушаю Юрия так. =) Спать пора, а отключиться никак рука не поднимается! =)
[Роксана Чикаго] : между прочим результат тренинга-начала запахи различать впервые в жизни! Пока еще не все, но многие уже.
[london] : Ochen interesno pro virtuaalnuyu lyubov !
[lena k - Kolsås] : Александра Мазур-я после двухпервыхи одного второго уровня Юрия с открытым ртом слушаю. Чем больше узнаешь, тем больше понимаешь! Я только спустя пару лет осознала всю глубину того, что он говорит
[Валентина] : Умираю со смеху
[Натали-Киев] : Юрий,Вы потрясающи! 18лет секса ан.ждал + )))
[Наталия Липецк] : Юрий, у вас такой классный юмор!
[Федор - Прокопьевск] : про 18 лет конечно хохма))))))
[marina.tartu] : da uze veselo!
[Лана-Гродно] : Спасибо, Юрий!
[Натали-Киев] : Юрий,нас еще много! Не смотрите на количество людей,мы слушаем внимательно! Тем более праздник,на работу не идти сегодня))) Спасибо Вам! Очень интересно!!!!
[Алексей Н Воронеж] : Какая суперская лекция! продолжайте, Юрий!
[С Кирилл- СПб] : Юрий!!!! Давайте еще- лекция суперическая!!!!!
[Света-калининград] : подтверждаю на 100 % ,меняюсь уже полгода каждый день дальше и дальше... очень круто!!!
[Юлия] : Юрий, вам просто обязаны дать Нобелевскую премию за ваши открытия!!!
[Федор - Прокопьевск] : ребята, вы понимаете что вы уникальными становитесь, слушая все это, желаю всем познания самого себя! сам на СВП уже второй год, ушли все болячки, депрессии, мир обрел новые краски, всем удачи)
[Елена-Москва-Сити] : Про повороты - класс сказано!))))
[Каролина Макеевка] : Женская сексуальность-бархатный негромкий голос, красивой одеждой умело прикрытая нежная кожа тела, вкусный слюноглотающий запах, улыбка нежности с раскатистым смехом и желание познать себя через выбранного мужчину, умеющего дать ей ощушение защищенности и дать время расслабиться! А как это будет орально, анально, вагинально, клитарно- как женщина прочувствует и как возникнет потребность прочувствовать себя. Никаких запретов, только познание себя исходя из Любви! Спасибо огромное!
[Весна-Киев] : Спасибо, успокоили!
[Татьяна-Киев] : нет!!!!мы не спим!!!!!
[Света-калининград] : а я до тренинга страдала от бессонницы,а теперь не сплю и не страдаю... наслаждаюсь...потому что знаю первопричину..
[Елена-Казань] : Юрий, лекция замечательная!!!
[Татьяна Лавида - Новомосковск] : Дааа! Подтверждаю! Спала сутками напролет, не хотела вставать с постели. Сейчас все абсолютно изменилось. Спасибо Юрий!
[Елена г. Нижний Новгород] : ЮРИЙ, СПАСИБО, ЗА ОТВЕТ!!! Появилась НАДЕЖДА на избавления от вагинизма!!! ЛЕКЦИЯ - СУПЕР!!
[Светлана-Новосибирск] : Спасибо большое за лекцию.
[Лана Екатеринбург] : СПАСИБО!!!
[Valentin-OD] : Админам СПАСИБО!
[Андрей-Торез] : СПАСИБО!
[Елена- Москва] : Всех с Рождеством Христовым!!! Счастья и любви Вам! Спасибо огромное, Юрий!!!Было очень интересно)
[Elena - Holland] : Moi Lybimii BURLAN, pozhaluista, budte zdorovy kak mozhno dolshe! Vy nyzhny nam! bez takogo kak vy, MIR zakisnet! Ja vas obozhaju! Ispitivaju neverojatnoe naslazhdenie moego MOzga! Xochu takogo muzha kak vi, kakoi vi vektor? ja naidy takogo ge! BUdte zodrovy!
[Анастасия-Москва] : Спасибо!
[Inese - Luxembourg] : BRAVO!!!
[Наталья-Краматорск] : СПАСИБО ОГРОМНОЕ АДМИНАМ!
[Кирилл- СПб] : После лекции состояние, что люблю весь мир!
[Елена-Москва-Сити] : ахахаха)
[Елена- Москва] : Юрй БРАВО!!!!!!! Спасибо за Лекцию. Админы спасибо.
[Ужгород] : Суперлекция, спасибо!!!!!
[я гость] : Спасибо ☺
[Евгения- Санкт-Петербург] : Юрий,СПАСИБО!
[Липецк] : Спассибо!
[Елена П. Санкт-Пб] : Юрий, большое, Вам, спасибо!!! Отдельное спасибо команде:-))
[Лидия Й - Германия] : Спасибо за лекцию!
[Елена-Москва-Сити] : Спасибо! Классная лекция))))
[marina.tartu] : svetlana -petrozavodsk-zizn na marse-est! spasibo!
[настя -кемерово] : спасибо большое,Юрий!
[Света-калининград] : классно посидели,рождество отметили)))спасибо .пока пока..
[Наталья-Кишинёв] : Спасибо большое!:)
[Лейла Москва] : Спасибо! До встречи послезавтра, 8 января!
[Elena_australia] : спасибо
[Наталья - Санкт-Петербург] : ой, "помучайте" еще)))
[Светлана, Канзас] : Сегодня лекция была очень насыщенная, Спасибо большое!!
[светлана Нижний Новгород] : Спасибо,Юрий!!!
[Юлия Штуттгарт] : Спасибо Юрий. До завтра на лекци
[Larisa-Lima] : SO GOOD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Кристина-Москва] : Юрий и команда, спасибо вам огромное! Всех с Рождеством!
[Irena-Stourport] : Юрий, огромное Вам спасибо за лекцию!
[Алексей П - Нью-Йорк] : Юрий, спасибо!
[Лариса Д - Томск] : Юрий, спасибо огромное!!!
[Jocker - Spb] : До встречи 30 января!!!
[Андрей- Советский] : Отличная лекция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Данила - Полтава] : спасибо, Юрий
[svetsvetl] : СПАСИБО ЗА ЛЕКЦИЮ!!!!
[Татьяна-Луганск] : Спасибо ,Юрий. Очень интересная лекция.
[Катя Г - Саратов] : Спасибо. Очень познавательно!
[Елена - Москва] : спасибо! Блестящая лекция, как всегда, Юрий!
[Наталья-Гатчина] : Спасибо, Юрий!
[Алена-Новосибирск] : Большое спасибо!
[Венера-Запорожье] : Спасибо огромное за такой рождественский подарок!))
[Елена - Ильичевск] : Спасибо, Юоий! Очень интересная лекция!
[Наргиза - Астана] : Юрий, спасибо огромное! Столько ответов на свои еще незаданные вопросы услышала.
[TORONTO] : спасибо!!!!!!!!
[валентина-пермь] : спасибо,Юрий!
[Наталья-Пермь] : Спасибо.
[мешкова-кемерово] : ЮРИЙ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!КОМАНДА СВП - РЕСПЕКТ!!!
[Наталия Липецк] : Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Менгира - Актобе] : СПАСИБО!
[уфа] : Огромное спасибо! Вы супер!
[Galina Nekrasova - Petrozovodsk] : Юрий, спасибо!
[Наташа Си*- Одесса] : ♥♥♥ Спасибо Юрий!!! Всех с Рождеством!!! Счастья и Любви!!!! ♥♥♥
[Елена - Сергиев Посад] : Спасибо, Юрий. как всегда бесподобная лекция!
[Анатолий П Украина] : СПАСИБО ВСЕМ СПРАЗДНИКОМ!!! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!!
[Галина -Витебск] : спасибо
[Наташа-Красноярск] : Спасибо Вам большое за такую лекцию!!! :)))
[Angella] : bolchoe spasibo!!!!
[Ольга - Воскресенск] : Спасибо! С Рождеством!!!
[Ольга Запорожье] : Юрий, спасибо большое за лекцию!Как всегда супер! С праздниками! Любви!:-)
[Юлия-Луганск] : Спасибо большое, Юрий! Интересная лекция, за юмор - отдельное спасибо!
[Елена-Североморск] : Спасибо, ЮРИЙ!!!! Как обычно, хочется ещё и ещё и продолжения и не спать и... !!!!
[Елена Ш Полтава] : Спасибо огромное, Юрий! Очень много совершенно новой информации.
[Lidia] : spasibo
[Елена-Казань] : Супер лекция! как всегда ...удивительно, познавательно и с юморком! Спасибо большое! Вы-волшебник!
[Елена Житомир] : спасибо)))))
[Александр-Коростень] : Спасибо!
[Elena barcelona] : spasibo
[Наталья] : Огромное СПАСИБО за лекцию!!!!
[Марат Х гУфа] : Спасибо огромное, доживём до 30-го!
[Юлия] : У меня день рождения, спасибо за подарок!)))
[vikscutel] : спасибо
[Jocker - Spb] : Каждая лекция такая. Меня удивляет как Юрий сам не устаёт от этой работы. =)
[Михаил П - Москва] : Великолепное занятие! Спасибо, Юрий!
[Ирина-Москва] : spassibo!!!
[Ваида Ф - Дубаи] : Spasibo!
[Москва] : Спасибо !
[Виктория Питер] : СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РАСКРЫЕ ХОТЬ И НАМЕТКАМИ ТАКОЙ ВАЖНОЙ ТЕМЫ..
[Урал К - Уфа] : Спасибо!
[Москва Наталья] : Благодарю,вас,Юрий!С НОВЫМ Годом !Проходила первый уровень ,сегодня окунулась послнне перерыва снова!
[Татьяна - Санкт-Петербург] : ЮРИЙ СПАСИБО!!!ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
[Искандер - Москва] : Спасибо, До свидания!)
[Мари] : Спасибо, Юрий! Прошла два уровня, а каждый раз что-то новое и на бесплатных лекциях.
[Оксана-Ялта] : Спасибо! Юрий- супер, как всегда!
[Ирина-Вологда] : Спасибо ,Юрий!Огромное спасибо!
[Ольга - Санкт-Петербург] : Спасибо большое!!!))))
[Ольга -Москва] : Спасибо, Юрий
[Наталья-Астрахань] : Спасибо, с Рождеством!!!
[Елена-Белебей] : Спасибо за лекцию!!!!
[Евгения-Воронеж] : Счастливое Рождество сегодня! Спасибо, Юрий!
[Тамара - Барселона] : Юрий, спасибо!!!
[Татьяна Л - Новомосковск] : Спасибо огромное Юрий!!!!
[Daniela Nazareth] : spasibo))))
[Елена-Чехов] : Спасибо,Юрий,за интересную лекцию!
[Вера -Карелия] : Спасибо
[natfedot] : Огромное БЛАГОДАРЮ!!
[Марина З - Москва] : Спасибо!
[Миля-Уфа] : Спасибо!!!
[Светлана-Москва] : Юрий спасибо!!!!
[Наталья-Волжский] : Спасибо
[Людмила Старый Крым] : Спасибо! И спокойной ночи)))
[Elena Arkhangelsk] : Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Дмитрий К — Старый Оскол] : было очень интересно, спасибо!
[largalina] : спасибо!!!!!
[Анастасия - Череповец] : Благодарю, Юрий!!
[Алексей - Уфа] : Спасибо! Именно на сегодняшней лекции освободился от мучавших меня предрассудков
[Владимир - Ставрополь] : спасибо, Юрий! это было нечто!
[Ашхен Санкт -Петербург] : Юрий, было супер! Спасибо огромное!
[Зульфия-Королев] : спасибо, Юрий!
[Оксана-Москва] : До свидания...спасибо)))
[Сергей-Днепродзержинск] : Очень интересная лекция!Спасибо Юрий за подарок!!!)))
[Марина М - СПБ] : спасибо!)
[Татьяна - Майнц] : Спасибо БОЛЬШОЕ, Юрий, Вам и всей группе !!! С Рождеством всех !!!
[Света Ульяновск] : Всем огромная благодарность. Юрий, спасибо!!!!!!!!!!!!!!
[Елена электросталь] : Юрий, огромное спасибо!!! Как всегда, лекция на высоте!!!
[Александра М - Минск] : В очередной раз спасибо вам Юрий! Как всегда рада вас слышать!!!
[Галина Башкирия] : Спасибо!!!...За всё!!!...
[алексей- белгород] : спасибо!
[Александр Кривой Рог] : Спасибо!!!
[Оксана К-Одесса] : Спасибо за прекрасную лекцию!!! До встречи!))
[Ольга - Златоуст] : А на Урале до 9 утра))))
[Людмила Ортим . Курган] : Благодарю Вас Юрийёё
[Наталья Москва] : Вы непревзойденный!
[Максим и Наталья - Санкт-Петербург] : Спасибо большое, Юрий! 38-я до встречи!
[Мари] : спасибоооооо!"
[Светлана Ц - Пальма-де-Майорка] : spasibooo!
[Elena,Melbourne] : Юрий!Огромное спасибо Вам!
[Olga-Москва] : Спасибо, Юрий! Счастья и благоденствия Вам в новом году!
[Менгира - Актобе] : СПАСИБО!
[Aliya A - Moscow] : ЮРИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОГРОМНОЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Стельмах-Москва] : Юрий,замечательно!Всех с праздником!
[Ирина К - Минск] : Спасибо!
[Лара] : Спасибо, Юрий
[Олеся - Омск] : СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЮРИЙ !!!
[Инна-Бровары] : чудесная лекция!! спасибо!!
[Лада - Москва] : Spasibo!!!!!!
[evzhukov] : Огромное спасибо вам Юрий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Кристина - Уфа] : спасибо)
[Наргиза - Астана] : С Рождеством еще раз всех :)
[Олег - Москва] : Спасибо, Юрий!!! Замечательная лекция!
Устой традиций, как балласт и старый хлам,
Держаться людям русла Замысла мешает.
А русло Замысла течёт к тем временам,
Когда она его, узнав и осознав,
Всем сердцем, разумом и телом возжелает!!!
[Марина, Киев] : Спасибо, Юрий!
[Людмила-Рига] : Спасибо
[Анастасия Петербург] : спасибо!!!
[Александр Москва] : Спасибо Юра!
[Ludmila-Montreal] : merci !!!
[Светлана Петрозаводск] : Спасибо Всем, и тем кто помогает
[сергей кишинев] : супер лекция, спасибо!
[Zhanna S - Gomel] : грандиозно!!! спасибо!!!)
[Андрей Т Красноярск] : Спасибо Юрий!!! Было очень интересно!!!
[Ольга М - Киев] : Спасибо большое!!!
[yana rovno] : Спасибо, Юрий!
[Дмитрий Ш - Одесса] : Спасибо, Юрий!
[Любовь-Лысьва] : СПАСИБО!
[Olga - Riga] : Blagodarju, Jurij!!!
[Светлана-Санкт-Петербург] : Спасибо за очередную интересную лекцию!С праздником!Всем спокойной ночи!
[Татьяна -Новосибирск] : Юрий, огромное спасибо за подарок!!! Всё лучше укладывается в голове!!!
[Натали-Киев] : Юрий , с Рождеством! И огромное спасибо за потрясающую лекцию!
[Лика- Челябинск] : Благодарю за очень информативную и интересную лекцию=))
[Анастасия - Карлсруэ] : Спасибо)))
[Евгения-СПб] : spasibo!
[Ольга М - Ростов на Дону] : Спасибо, Юрий за лекцию!)
[Андрей - Воронеж] : Спасибо большое!) Пойду приставать к жене ;)
[Светлана Салоники] : спасибо
[Дмитрий Ш - Одесса] : Супер!
[Татьяна Л - Новомосковск] : Спасииииибоооо!!!!!
[Оксана-Москва] : супер супер супер!!!))))))))
[Л Лариса Петрозаводск] : Спасибо огромное, Юрий! Духи, молчание.... "нет" - для равновесия.... бесконечеая радость слушать понимать ощущать. Спасибо за вопросы всем ребята!
[Лилия Днепропетровск] : мощно
[Леонид - Пенза] : Спасибо!
[Борис О - Моздок] : Спасибо Вам, Юрий, с наступившим Вас Новым годом еще раз!)))
[Сережа СПб] : спасибо за оргазмы!
[Тамара, Азов] : АДМИНЫ, ЮРИЙ , БЛАГОДАРЮ ВАС СУПЕРС !!!!!!
[Евгений Б - Челябинск] : спасибо!!
[Вероника-Липецк] : spasibo!
[Ольга - Омск] : Спасибо!
[марина - тула] : класс
[Мария - Чебоксары] : spasibo, Yurii!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Алсу А - Набережные Челны] : Огромное спасибо
[Аня-Симферополь] : спасибо юрий
[yanbur] : спасибо огромное, Юрий! столько откровений!
[Inese - Luxembourg] : SPASIBO Yurij, Spasibo ADMINI! Eto klass!
[Женя-Ника Кёльн] : Спасиииибоооо!!!
[natfedot] : До свидания!!!
[Лара] : до свидания!!!
[Светлана-Москва] : СПАСИБО!!!!!
[new york] : spasibo Yuri! Vy klassnyi
[Игорь - Самара] : Спасибо!
[Света-Украина] : спасибо,Юрий
[asa] : СПАСИБО
[Ирина-Красноярск] : Спасибо, ЮриЙ!!!
[Наталья Бишкек] : спасибо
[Адэлия Кишинев] : Spasibo
[Матвей Ц - Днепропетровск] : Юрий, спасибо !!!
[Луиза Г Д - Ольборг, Дания] : Спасибо огромное, Юрий! Столько нового опять и снова на 131 м уровне!!!
[Светлана-Пенза] : Спасибо!Спасибо!!
[Дария. г. Астана] : Спасибо, Юрий, огромное.
[Lyubov_Волгоград] : спасибо
[Ольга-Иркутск] : сПАСИБО!!!
[андрей-оренбург] : спасибо!
[Gulnara-Brisbane] : спасибо!!
[ирина] : Спасибо!
[Владимир-Санкт-Петербург] : Спасибо! до свидания!!!)))
[любовь нижний] : Интересно. Спасибо. Всех с праздником!
[Larisa Copenhagen] : SPASIBO!!!
[Инна Новак Курск] : спасибо!!!
[Тимур Крекесов - Дубна] : Спасибо
[Sam_Odesa] : spasibo vsem poka!
[Наталья Ж Москва] : БЛАГОДАРЮ!
[Андрей- Кемерово] : Y menya 7 ytra
[Anna V- Moscow] : Спасибо, Юрий!
[Елена-Люберцы] : спасибо!!!!лекция супер!!!
[Анастасия-Москва] : Спасибо! Юрий, занятие замечательное! Нам всем это было очень нужно! С рождеством!
[Галина - Юрьев-Польский] : Огромное спасибо, Юрий!!! :)
[Данил Одесса] : Спасибо....!!!!
[Сережа СПб] : Спасибо за оргазмы в ночь на Рождество
[марина - тула] : класс
[Наталья -Москва] : Спасибо Юрий!
[Надежда Омск] : Всем спасибо, досвидания!
[света-тольятти] : спокойной ночи)))
[Олеся-Пенза] : терь и не уснееешь!
[Елена-Сочи] : Спасибо,Юрий!!!Восхитительно!!!
[Наталья Ч - Норвегия] : Спасибо!
[Татьяна-Белая Церковь] : спасибо
[Анна_Архангельск] : Спасибо
[Inese - Luxembourg] : SUPER!
[К Оксана] : Юрий, ребята, спасибо! С Новым годом всех! Желаю, чтобы ёлка была пушистой, а огни яркими, остальное в наших руках!
[Татьяна А] : СПАСИБО!!!!
[Сергей-Москва] : Спасибо
[Алекс Киев] : Спасибо Юрий!С праздником !!
[Елена-СПб] : спасибо!
[Светлана-Москва] : СПАСИБО!
[Иван] : thank you!
[Анна - Самара] : Праздничный год с хорошей ноги!)) вот это точно!!! Спасибо, Юрий!!!! Как всегда...ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ. Великолепно! ..ну и как после таких пожеланий сейчас спокойно спать??:)
[Nadezda - Reykjavik] : СПАСИБО!!!! ВСЕМ !!!!
[Марина-Ижевск] : Савсибо, До Свидания!!!
[Татьяна Б] : Благодарю, Юрий!
[Татьяна-Акко] : ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЮРИЙ!!! ВОСТОРГ!!! С РОЖДЕСТВОМ!!!
[Наталья г.Николаев Украина] : Юрий, спасибо! Какой размах!!!
[алексей- белгород] : Юля, с днем рождения!
[Светлана - Краснодар] : Большое спасибо!
[тамара-братск] : благодарю!
[Oksana-Zeitz] : много вспомнила.. спасибо
[Елена г. Нижний Новгород] : Спасибо, Юрий, за такой бесценный Рождественский ПОДАРОК!!! Удачи Вам и всех благ в Новом году!
[Ирина Свиридовская - Киев] : Спасибо! До встречи!
[Анна - Гродно] : СПАСИБО!
[Ольга-Донецк] : Spasibo ogromnoe Yuri!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Нина - Магадан] : Всем спасибо, до свидания.
[Вера Д-Одесса] : А у меня лекция на одном дыхании, как всегда, нет ощущения времени.Юрий,спасибо Вам большое и команде! Самая точная самая научная системно-векторная психология!!!!
[Veronika - Lahti] : Zamechatelnaja lektsija, spasibo bolshoe!!!!!!!!!!
[aleksandr-Tallinn] : Всем поки
[L] : Спасибо! Теперь и не уснешь! :)
[Марсель - Наб.Челны] : Спасибо, Юрий!
[Каролина-Днепродзержинск] : Спасибо и до новых встреч на СВП
[Наиль - Новосибирск] : ))) do vstrechi
[Людмила-Нальчик] : Спасибо!
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Отзывы о бесплатной лекции по Психологии Женщины

Непрочитанное сообщение Дарья » 11 мар 2014, 05:09

9 марта на портале Системно-векторной психологии Юрия Бурлана состоялась бесплатная онлайн - лекция по психологии женщины, - "Секс, страх, любовь и слезы", которая собрала у экранов мониторов 2700 человек из разных стран.

На лекции были затронуты различные аспекты психологии женщин, ее сексуальности, показано, какие жизненные сценарии в паре формируются в паре. Также были обозначены и раскрыты современные тенденции в отношениях мужчины и женщины.

В чате трансляции, который занял 127 вордовских страниц, слушатели обменивались своими впечатлениями от лекции, а также задавали вопросы.

С удовольствием приводим вам выдержки из чата трансляции на 26 страниц, чтобы вы могли ощутить теплую доверительную атмосферу лекции:

[МАРИЯ-СУРГУТ] : С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ЛЕКЦИИ, А ТО 7 МАРТА Я УЖ ПОДУМАЛА, ЧТО У МЕНЯ ЧТО-ТО С БРАУЗЕРОМ НЕ ТО)))) ДО ВЕЧЕРА.

[Ирина Ялта] : всем хорошего вечера и ответов!)

[Jamila-Riga] : Добрый вечер. Привет из Риги

[SlataWien] : PrivetizAvstrii

[МАРИНА-ЗЕЯ] : ЛЮДИ КТО ИЗ ВАС ПРОШЕЛ ПОЛНЫЙ ПЛАТНЫЙ КУРС?

[Людмила Старый Крым] : Привет из Крыма!

[Наталья В - Волжский] : Марина Зея я прошла и 1 и 2 уровень. Результаты очень интересные и сильные

[Яна - Петербург] : ого, сколько уже собралось людей! от Москвы до самых до окраин )))

[Яна - Петербург] : похоже, ожидается что-то интересное

[Яна - Петербург] : ребята, кто-нибудь уже был на подобных лекциях?

[Риана-Казань] : да, Яна

[Яна - Петербург] : Риана, такая тема волнующая! интересно, есть ли у кого результаты - открытия или что-то изменили в жизни

[Татьяна А] : Привет, ребята!!! я была на бесплатных лекциях и прошла оба уровня тренинга. Вот результаты! http://www.yburlan.ru/results/

[Татьяна А ] : Это самый необыкновенный тренинг, глубину и мощь которого даже трудно представить зарание!

[ВАЛЕНТИНА-пЕТРОПАВЛОВСК] : Добрый вечер! всем привет из Казахстана

[Катя Г - Саратов] : Привет , народ!!! Рада, что много новеньких. Ребята, это очень важная и нужная информация. Я прошла оба уровня и первый даже 2 раза, и каждый раз узнаёшь что-то очень важное и нужное для себя. Меняются состояния с плохих или хороших НА ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ)))

[уральск] : как нас много...желающих про себя узнать что-то новое

[Alba - Ufa] : всем привет из Уфы ! :)

[Света Санкт-Петербург] : Вечер обещает быть интересным

[Анна - Новосибирск] : Новосибирск здесь)

[SlataWien] : aludejvsebolsche.. votetozdorovo.. ))

[Яна - Петербург] : немножко почитала результатов - впечатляет!

[Элина Москва] : Dobriy vecher! Nadeyus prosmotr i slushanie lekcii budet rezultativnim)))

[Julija-Riga] : Xoroshijnastroj!!

[TanyaLavrik] : Привет! Всем доброго здравия желаю и светлого ума!)) Дорогие Женщины - с прошедшим вас праздником 8 марта! Всем чудесного настроения желаю!

[Иванка Одесса] : Всем привет из Одессы!

[Лилия Караганда] : О,какое счастье,опять семинар ,здравствуйте!

[челябинск] : сколько нас!!

[Наталья Бишкек] : Сколько нас много!!!!!!!!!!

[Наталья Бишкек] : Всегда приятно удивляет геграфия! )))

[Лилия, Тула] : Всем привет! Как же я ждала этот тренинг!!!)))

[ИРИНА МИНСК] : Еще раз всем привет из МИНСКА !!! очень рада всех видеть !

[коля пловдив] : я болгария

[Наталия Кишинёв] : кишинёв

[Лана-Екатеринбург] : Всем-всем привет из Екатеринбурга!

[Елена -Кострома] : Всех девочек с праздником! Здоровья, счастья и любви!

[Ольга Киев] : Всем привет из КИева! Девочки, с праздником)

[валентина- Калининград] : добрый вечер -калининград

[Оля Одесса] : Всем привет из Одессы!!Прекрасного настроя!!

[Ольга И - Елабуга] : Доброй ночи - ВСЕМ!!! АКТИВНОЙ, ПЛОДОТВОРНОЙЙЙ! С ПРАЗДНИКОМ!!!

[Марина-Красноярск] : Krasnoyarsk, vsemprivet!

[Надежда Омск] : Привет из Омска

[Анастасия, алматы] : Привет из Алматы!

[эмма пфины] : Всем привет из солнечной Греции!!!!

[Анна - Шеффилд] : Привет из Великобритании! Добрый вечер

[Иван К- Москва] : Всем добрый вечер. Поздравляю прекрасную половину человечества с 8 марта и желаю, чтобы ваши мужчины, не только вспоминали о Вас в этот день, а каждый день помнили о Вас, дарили радость и улыбки, чтобы каждый день был волшебством.

[adella] : PrivetizGermany

[Наталия Петербург] : привет из Петербурга

[Роза - Миасс] : Я ИЗ МИАССА.

[Виктория, Нижний Новгород] : ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЮРИЙ И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!! ВСЕХ - С НАСТУПИВШЕЙ ВЕСНОЙ!!! СПАСИБО ИВАНУ К.ИЗ МОСКВЫ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!

[Яна -Анталья] : Всем привет с турецкой Ривьеры) Из Анталии

[Яна - Петербург] : я тоже первый раз, тут ужасно интересно )))

[Aida-Montecatini] : привет всем из Италии!с прошедшим праздником-девушки-мамы-бабушки!

[Светлана Самара] : самара присоединилась

[Антон - Минск] : 1500 чел!!! Скоро нас будет МНОГО ))

[марина р.краснодар] : всем привет из Краснодара!!

[Надежда-Байконур] : Надежда -Байконур Всем привет!

[Cfhfnjd] : Привет из Саратова

[EleonoraSofia] : А я из Хельсинки - всем привет из столицы Финляндии"

[Tatjanaliepaja] : Всем привет из Латвии ,Лиепая

[Кира, Тель-Авив] : Добрый вечер из Израиля)

[Алия Алматы] : с 3 февраля пересмотрела столько треннингов,бесед,но такого знания не получала,какие получила у Юрия!Ведь все познается в сравнении,,А сравнвать не с чем!!уровень совершенно другой!

[Ульяна -Бендеры] : добрый вечер! из Приднестровья!!!

[ViktoryYaIzhevsk] : юххууу!! Уже скоро начнется!!!)

[Татьяна-Жезказган] : Караганда-))да вас тут много)

[валентина- Калининград] : я не первый раз.будет очень интересно

[Виталий-Николаев] : Привет из Николаева-Украина.

[Лали Ярославль] : Dewhonkiprasdnikprodolgaetcja............cwamiYaroslawl

[Анна - Киев] : СЧИТАЕМ СЕКУНДЫ! КАК В НОВЫЙ ГОД! :-)

[Тамара -Витебск] : Всем привет, Витебск, Беларусь

[Татьяна-Жезказган] : Алмата-есть Караганда и Жезказган

[elena] : привет всем из Мельбурна

[Лера- Харьков] : Всем привет, Харьков, Украина

[светлана тихорецк] : приветик,тихорецк)))

[Анастасия И. Санкт-Петербург] : Всем привет , ребта!!! Как нас много!) Всем хорошего настроя и новых раскрытий для себя!

[Мария] : Привет Всем из Рязани

[Екатерина-Алматы] : о, и Австралия тут тоже, привет!!!

[Екатерина - Днепропетровск] : Всем привет!!!! Днепропетровск!!!

[Ольга Киев] : давно Юрия не слышала! как рада, что снова здесь

[Алия Алматы] : Юрия жду,как праздник!

[Nat - Stockholm] : привет из стокгольма

[Simferopol] : Привет из Симферополя!

[marina] : privet iz erevana

[Мария - Санкт-Петербург] : PRIVet IS Pitera!

[Гость VK] : привет из Купчино! :))

[Екатерина-Алматы] : надеюсь будет интересно, и я не зря титаник пропущу!))

[сибай] : привет из сибая!

[гродно] : priwetgrodno

[анна хельсинки] : ХЕЛЬСИНКИ, привет!!!!!

[игоь бишкек] : если честно даже не вериться тут почти все ))) со всего мира люди))))) жесть

[Любовь, комсомольск на амуре] : Привет из Комсомольска на Амуре!

[Елена Москва] : Привет, народ!! Какое счастье!!! Опять мы вместе!!!

[Оксана Петрозаводск] : Я в предвкушении, всем привет))))

[Зерг - Минск] : Елена, нужно прочитать по три мантры на вторую ночь после полнолуния. А если серьезно, то идите на тренинг. Вся подобная психическая шелуха отвалится в результате осознания)

[Аня Новосибирск] : будет интересно и даже весело. Время пролетит незаметно.

[Алия Алматы] : с3 февраля вся моя жизнь изменилась!!!всех построила!все точки поставила!!!столько мудрости и спокойствия!!!благодаря СВП ЮРИЯ БУРЛАНА!!!

[катерина-абакан] : я не успеваю читать, нас здесь так много...:)

[Москва] : Круто!!!!!!

[Уфа-Гузель] : началось))))))

[Алена] : звук есть!!!!и картинка появилась!)))

[Светлана-Ишимбай] : здравствуйте, Юрий!!!

[Казахстан] : Ураааааааааа

[Елена-Североморск] : Юрий!!!!!!!!!! Привет!!!!!!!!!!

[leila-korolev] : Спасибо!!!

[Люба- Златоуст] : ))))))))))))))

[Лена СПб] : урааа! спасибо

[Кристина-Москва] : всё есть, привет, спасибо!!!

[Майя-Тюмень] : Здравствуйте, спасибо!

[Екатерина-Москва] : Юрий, здравствуйте))))))))))))))))

[Татьяна-Рига] : Спасбо, Юрий!!!

[Жамиля Санкт-Петербург] : Благодарю!!!

[Ольга-Тольятти] : Здравствуйте!!! спасибо!!!!

[Галия Омск] : Юрий !!!!!!!! Уррррааааа !!!!!!

[Екатерина-Алматы] : какая тут позитивная атмосфера!!)

[Катя Г - Саратов] : Здравствуйте, Юрий. Спасибо за поздравления!!!))))

[Ольга-Новочеркасск] : Здравствуйте, Юрий! Мы тоже очень рады Вас видеть!

[Юлия-Сочи] : Спасибо!!!

[Виктория, Нижний Новгород] : УРРРРАААА!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!! МЫ ВАМ РАДЫ, ЮРИЙ!!!!!

[мила мурманск] : +

[Татьяна А] : Здравствуйте, Юрий!! Спасибо! Праздник продолжается и продолжается, вы правы!!

[РЕГИНА-УФА] : зДРАВСТВУЙТЕ дОРОГОЙ юРИЙ!!!! рАДА ВАС ВИДЕТЬ))) сПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ))))

[Den-KRG] : Ура =)))

[Евгения-Воронеж] : Добрый вечер, Юрий!Спасибо за подарок!!!

[LubovRiga] : Благодарю !!!!!

[Наталья - Тольятти] : рады вас слышать!!!

[Алия Алматы] : ТАКОЕ ВОЛНЕНИЕ !

[Наталья- Москва] : Спасибо, Юрий!!!!!

[Raffaellaflymilan] : ВОСТОРГ,КАК Я РАДА ВАС ВИДЕТЬ !!!!!!

[Москва] : Ура!!!!!Да,я новенькая)))

[Анна - Симферополь] : Юрий!!1 добрый вечер!!! как рада Вас снова слышать!!!!

[Оксана-Никополь] : Юрий, рада вас видеть!

[Юлия] : Юрий, рада Вас видеть и слышать

[анна хельсинки] : Здравствуйте, Юрий! Мы вас очень ждали! )

[Оксана - Москва] : Здравствуйте, Юрий!!! Давненько не виделись, не слышлись)))

[Лилия Караганда] : Юрий,без преувеличения ,вы нужны как воздух

[leysung] : Добрый вечер , Юрий ! Приятно видеть Вас в добром здравии .

[Галина - Юрьев-Польский] : Юрий, огромное спасибо за такой чудесный подарок!!! :)

[Анастасия, алматы] : Есть такие!!!!

[Лена СПб] : ))))

[Анна г.Луцк] : есть

[Nat - Stockholm] : есть новые

[иртша гомель] : есть...новенькие!!! ЯЯЯЯЯ

[Ольга-Голицыно] : я новенькая)

[ВАЛЕНТИНА-пЕТРОПАВЛОВСК] : Здравствуйте Юрий Бурлан!Очень приятно вас снова услышать.

[Николай - Елец] : я новенький )

[Катеринка] : хочется видеть людей насквозь

[Ирина-Нижний Новгород] : Я - новенькая!!

[Светлана - Москва] : да, результаты прекрасные, спасибо вам)))

[Ольга-] : я новая)

[LubovRiga] : новенькая

[Оля Одесса] : НОВЕНЬКИЕ ЕСТЬ

[Марина] : Здравствуйте, Юрий! Очень рада Вас видеть и слышать!

[Tatiana-Salavat] : Юрий, доброго времени суток!!! Рады вас видеть!!! СОСКУЧИЛИСЬ!!!))))

[татьяна.тирасполь] : Николай, Елец-Вы не пожалеете, это очень интересно!

[Светлана Киев] : я тоже новенькая

[Евгений-Уфа] : согласен, прошел два уровня. вы потеряете очень много в своей жизни, если не прослушаете хотя бы 1 уровень

[Лали Ярославль] : Jtojenowenkay

[Светлана - Барановичи] : Добрый вечер, Юрий!!! Спасибо. Рады видеть.

[Анна г.Луцк] : я новенькая

[Алия Алматы] : с 3 февраля я изменилась кардинально!!!!

[Мария -Белгород] : И я новенькая)

[Казахстан] : Я в первый раз

[Irina-Ekaterinburg] : я новая

[марина полтава] : и я новенькая

[Alex_Kharkov] : И я новенький. :)

[Николай - Елец] : Да, мне посоветовал прийти сюда друг с пси форума.

[palina-izmir] : i ya novenkaya ))))

[Ирина - Тамбов] : Люди - вы такие все радостные !!!!! Я тоже так хочу !!! ))

[Лилия Днепропетровск] : есть новенькие

[ася-луганск] : есть новенькие)

[Евгения - Челябинск] : новенькие есть

[Елена - Омск] : Спасибо!!!

[ульяновск] : новенькие есть)))

[Вера Ставрополь] : Я новенькая

[Оксана - Москва] : Усть-Илимск -улетят ваши панические атаки влегкую!!! Забудете)))..учитесь)))

[анна хельсинки] : МЫ ВАС ЛЮБИМ, Юрий!!!!

[Тамара -Витебск] : есть новенькие, очень хочется понять

[Сабина-Алматы] : я новенькая

[светлана тихорецк] : я тоже новенькая)))

[Ирина-Кострома] : Я -новенькая...

[Мария-Москва] : Вы волшебник! Юрий!)))

[maria-lisba] : maria-lisboa, ya toje noven´kaya, vsem privet!

[Лена Одесса] : Одесса соскучилась за Вами!

[злата -санкт-петербург] : я в первый раз и начало мне уже нравиться))

[leysung] : Результаты видны в семье , стало дома теплее и мира больше , стали терпимее относиться друг другу , с любовью !!!

[Олег Топки] : Я первый раз, очень интересно!!!!!

[Наталья Екатеринбург] : Ураааааа)))

[Айжан Астана] : Я НОВЕНЬКАЯ

[Татьяна-Жезказган] : Я НОВЕНЬКАЯ

Москва] : Нас стало Больше!!!!!!УРАААААААААААА!!!!!

[Москва] : Какой Вы Классный,Юрий!!!!!

[Almaty] : КЛАССНАЯ ЛЕКЦИЯ! МНОГО ФАКТОВ И ОЧЕНЬ КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ!

[Ольга-Касимов] : Юрий,вы умница.В ваших лекциях есть ответы на многие вопросы. Спасибо вам за ваш труд.

[Надежда Соколова- Выборг] : Рада снова видеть Вас,Юрий!Ребята,всем привет!Система реально работает,я каждый день до сих пор поражаюсь.Самый главный результат тренинга - жить стало лучше,радостнее,легче.Жизнь стала понятнее,интереснее.Спасибо,Вам Юрий!Лчень рада Вас видеть)

[Наталья Москва] : Юрий, Вы такой настоящий.Своими устами Вы глаголите истину.Слушать Вас одно удовольствие.

[veronica-verona] : добрый вечер всем!!! Юрий спасибо что вы есть!!!!

[Ирина-Киев] : нас 2700! Вауууууу

[эльдар уфа] : после треинга стал больше лбить жену!

[Наталья - Королев] : Юрий, браво! Так кратко но сказали все! Секс за еду. Женщина вдохновляет мужчину на подвиги ради нее. На убийство мамонта!

[Матвей Днепропетровск] : Очень сильная информация!!!

[Алия Алматы] : Сергей-Вологда.да благодаря тренингу Юрия

[Уфа] : спасииибо.

[Евгений-Уфа] : Полина я вам все равно столько ответов не дам чем Юрий, это все равно что если бы я вам напел мелодию Моцарта, а не дал бы послушать оригинал

[Виктория, Нижний Новгород] : РЕБЯТ-ДЕВЧАТ!!! ТЕ, КТО НЕ ПРОШЕЛ ТРЕНИНГ!!! МНОГИХ ВИЖУ НА БЕСПЛАТНЫХ ЛЕКЦИЯХ. ВАШИ ИСКРЕННИЕ ПОПЫТКИ "ДОТЯНУТЬСЯ" ИЗ СВОИХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ ДО ПОНИМАНИЯ СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ, ГАРМОНИИ С ОКРУЖАЮЩИМИ, И ПРОЧ.. - ЧЕРЕЗ ВАШИ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ - УВЫ, ТАК И ОСТАНУТСЯ ВСЕГО ЛИШЬ ПОПЫТКАМИ, КОТОРЫЕ НЕ РЕШАТ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.. ИНАЧЕ ВАМ ПОМОГЛИ БЫ МАССА ПРАКТИКУЮЩИХ ПСИХОЛОГОВ, НЕ ТАК ЛИ?! И СЕЙЧАС ВЫ ЖАДНО ЖДЕТЕ ПОДСКАЗОК, ЧЕТКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ-УКАЗАНИЙ ОТ ЮРИЯ НА ВАШИ НАБОЛЕВШИЕ, ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЕ СИТУАЦИИ.. Я ПРЕКРАСНО ВАС ПОНИМАЮ.. УЗНАЮ СЕБЯ НА БЕСПЛАТНЫХ ЛЕКЦИЯХ, МЫ ВСЕ УСТРОЕНЫ ОДИНАКОВО))).. НА ВСЕ ВАШИ ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ НЕВОЗМОЖНО ОТВЕТИТЬ ОДНОЙ СТРОКОЙ - ЭТО ИНАЧЕ "РАБОТАЕТ", СВП - ЭТО СИСТЕМА, ГДЕ КАЖДЫЙ "ПАЗЛ" ВСТРОЕН В ЕДИНУЮ МАТРИЦУ ЖИЗНИ..НИКАКОЙ ЭЗОТЕРИКИ И МИСТИКИ...ЖИЗНЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ЧЕТКО ДЕЛИТСЯ НА : Ж-И-З-Н-Ь "ДО" И "ПОСЛЕ" ТРЕНИНГА... МОЙ СОВЕТ ДО НЕПРИЛИЧИЯ БАНАЛЕН: ПРОЙДИТЕ ТРЕНИНГ У ЮРИЯ!!! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТРЕНИНГА БУДУТ ВИДНЫ ИЗНУТРИ ВСЕ СМЫСЛЫ ВАШИХ ЖИЗНЕННЫХ СЦЕНАРИЕВ ИМЕННО ВАМ!!!.. УДАЧИ ВСЕМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И НАПОЛНЕНИЯ НОВЫМ СИСТЕМНЫМ МЫШЛЕНИЕМ!!!)))

[МАРИНА-ЗЕЯ] : КАК ИНТЕРЕСНО...НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ...

[Татьяна С-Петербург] : СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ!!!

[Алексей] : Катеринка, это возможно) приходите на тренинг

[Роман-Севастополь] : Хочу тренинг пройти, надеюсь меня поменяет

[Ира-Кишинев] : как же вы правы!!!

[Ланита - Тверь] : шикарно! все просто и все так и есть! я в восторге!

[Татьяна С-Петербург] : НАСЧЕТ ДУХОВ, ЭТО 100%...БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО)))))))))))))

[Эльвира Магнитогорск] : Огромное спасибо!!!

[Нина - С-Петербург] : после тренинга стала пользоваться духами)

[Наира С.- Кандалакша] : КАК ВСЕГДА ВЫ ПРАВЫ ЮРИЙ!!!!!!!)))

[Москва] : Спасибо Юрий! Очень ценно и все понятно)))

[Гость VK] : я бессознательно вышла замуж ))) стала душиться после тренинга ! даже вводные лекции помогают , девочки !

[Татьяна С-Петербург] : СПАСИБО, ВСЕ ПОНЯТНО ЕСТЕСТВЕННО...

[Елена - Луганск] : Спасибо Вам огромное!!!!Теперь 8 лет сексуальной диеты будут позади!!!!!Я УВЕРЕНА ТЕПЕРЬ! Совершенно верно теперь я знаю какой аромат сведёт любого с ума.

[Анна-Москва] : я кожно-зрительная, убежала от анального (ударил) - уже полгода не даёт покоя.. боюсь его, караулит..))) как вы и говорите)))

[СПБ СВетлана] : Юрий, какой ВЫ лапочка!!!

[Сергей - Уфа] : Сложилось, стал понимать женщин на качественно новом уровне

[Ольга -Ашдод] : :)

[Юлия-Москва] : Да, результаты есть, это так.

[Оксана - Москва] : Запах стал другой, как в 20 лет был - мужчины мимо не проходят))))

[Гость VK] : после тренинга Юрий все верно говорит , все приходит !!! бегите на тренинг и мальчики и девочки

[Михаил П- Москва] : У меня есть подруга - КЗ. После тренинга, я понял почему ей так нравится со мной общаться. У меня теперь хобби - создавать ей настроение. Мне даже удалось помирить ее с мужем.)

[TATIUS-Москва] : Вы просто СУПЕР!!! Лектор!!!

[Семен-Николаев] : Юрий, спасибо вам за лекцию!!!!!

[Любовь - Омск] : Спасибо Вам, Юри!!!

[Жанна - Екатеринбург] : Мужчины на 8 - 10 лет моложе меня, предлагают серьезные отношения.

[Светлана - Москва] : прошла два уровня, в браке 11 лет, ощушения и все наши действия как впервый раз, все красочно, сексуально, удивительео но результат держиться уже пол года, и с каждым днем моя жизнь меняеться я рада) спасибо)))

[Семен-Николаев] : Юрий, спасибо Вам!!!

[Татьяна А] : Понимая суть отношений между мужчиной и женщиной, меняется взгляд на окружающих мужчин. Пропадает напряжение во время общения с любым мужчиной. Нет страха, нет сомнения в том, что они думают обо мне, и это очень облегчает жизнь. Появилось понимание, как разговаривать с ними, что от них ожидать и как ладить.

[Natalia - Kazan] : после тренинга научилась быстро разбираться в мужчинах, сразу определяешь какие примерно у вас будут отношения, и вообще нужно ли это мне. и, конечно, мужчины стали еще сильнее притягиваться

[Виктория - Брянск] : Да, есть результат. У меня потрясающие, глубокие, открытые и полные чувств отношения с Уретральником. Я Кож-Зрит. Мечтала о таких отношениях давно, Счастлива)))

[Виктория - Брянск] : Мы высидим, Юрий! Говорите, не останавливайтесь!!!

[татьяна.тирасполь] : МЫ ВЫСИДИМ 24 ЧАСА!

[NewYork] : ВЫСИДИМ!!

[Светлана Б] : научилась контролировать свой запах..а духи дейсвительно делают своё дело...мужчины оборачиваются практически все..приятно))

[Надежда С- Выборг] : Высидим!)Говорите,Юрий,говорите!каждое слово на вес золото

[Amrita-Bobruisk] : Высидим!!!!!!!!!

[Лена Одесса] : мы хотим марафон 25 часов

[злата -санкт-петербург] : какой молодец))

[злата -санкт-петербург] : точно точно)))

[Инна Новак Курск] : мы высидим!

[Лена Одесса] : ВЫСИДИМ, ДАВАЙТЕ МАРАФОН))))))))

[СПБ СВетлана] : мы вас не отпускаем

[Даниил - Волжский] : ВЫСИДИМ 25 ЧАСОВ!

[Кирилл- СПб] : Основной результ- ушли депрессии.

[елена-воткинск] : дада высидим

[лариса-мытищи] : о,это точно про слова!у меня от комплиментов даже голова кружилась!

[Жанна - Екатеринбург] : Да Вы, яновидец! Кроме поглаживания , очень много значат ласковые слова (шепот) прямо в ушко

[Елена-Москва] : У меня результат - ушли панические атаки, далее... я думала, что у меня депрессия, а оказалось, что это был страх смерти. Тоже всё ушло. Обиды ушли на родителей. Сейчас отношения совсем на другом уровне. Приняла свою сексуальность. Поняла, что мои фантазии естественны. Это в двух словах)))

[Рома темрюк] : !!!!

[Надежда С.- Выборг] : да!информация сумасшедшая

[ольга курган] : БУДУ ДЕНЬГИ СОБИРАТЬ

[Мария-Киев] : расскажите еще про сексуальность, Юрий!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! привет из Киева ))

[мила мурманск] : )))))) весело

[Надежда С- Выборг] : Юрий,потребность огромная!циклы по сексуальности необходимы!весна как раз..)

[Ирина-Нижний Новгород] : ВЫ, молодец Юрий, ВЫ ДЕЛАЕТЕ БЛАГОЕ ДЕЛО!!!!!

[CΒΕΤΛΑΗΑ-CAΛΟΗΝΚΝ] : УЖЕ МЕСЯЦ КАК ЗАКОНЧИЛА ТРЕНИНГ1-ГО УРОВНЯ.ВСЁ ЧТО ЮРИЙ ГОВОРИТ НА БЕСПЛАТНЫХ ЛЕКЦИЯХ ,ВСЁ ПОТОМ ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ- УШЛИ ВСЕ ОБИДЫ,ПРИШЛО ПОНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ=UFO, ПОНИМАНИЕ СВОЕГО РЕБЁНКА И СЕБЯ.ЖИЗНЬ СТАЛА ИНТЕРЕСНЕЙ.УЛЫБКА ВЕРНУЛАСЬ.БЛАГОДАРЮ ЮРИЯ И ЕГО КОМАНДУ!

[Марина-Воронеж] : Любовь-Кизляр, Вам срочно нужно пройти тренинг! Поймете какие ошибки в воспитании сделали и почему у сына именно такое поведение! Поменяется ваше отношение и от этого поведение сына. Пойме что делать, чтобы ему помочь.

[Серафим-Липецк] : Ксения-Киев обонятельная мера раскрывается на тренинге очень загадочный вектор и интересный. Так в двух словах не объяснит Юрий.

[Лена-Самара] : СПАСИБО ЮРИЙ ЗА ОТВЕТ!!!

[Любовь - Омск] : Большое спасибо! Все очень интересно и понятно...

[Ирина Ялта] : ВСЁ СКЛАДЫВАЕТСЯ, РАБОТАЕТ, НО РАБОТЫ НАД СОБОЙ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ МНОГО. ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ.НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО Я ПРОШЛА ОБА ТРЕНИНГА. КОЛЛОСАЛЬНАЯ НАУКА СВП. ЕДИНСТВЕННАЯ КОТОРУЮ НУЖНО ОСВАИВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ПОСТОЯННО!

[Svetlana] : Merci..

[Андрей - Санкт-Петербург] : Ирина-Москва. про браки с иностранцами отдельная тема на тренинге)

[Ирина-Нижний Новгород] : Обязательно пройду тренинг

[Алла-Никополь] : спасибо

[Любовь - Омск] : Спасиибо! Тренинг пройду обязательно

[Роман-Севастополь] : Стахи и неуверенность тоже уходит после тренинга?

[Алексей] : Роман-Севастополь, да!

[Андрей П- УФА] : Роман-Севастополь, у меня прошло.

[Евгений-Уфа] : Роман да уходят, потому что вы понимаете их первопричину и осознаете

[irini - moskow] : WOW...

[МАКА Н]: После прохождения трейнинга свидетельствую как Факт: мужчины сами подходят знакомятся, причем я ничего для этого не предпринимаю)) Запахи и осознание своей внутренней природы это то, что раньше я запихивала внутрь своей анальности, не давая выйти наружу своим феромонам. А также : улучшились и стали более прогнозированными отношения в коллективе .Спасибо Юрию и всей команде!! Это казалось невозможным-быть самому себе психологом!

[Галия Омск] : Усть Илимск - не надо его бороть ))) его надо осознать и он сам уйдёт - Юрий это обьясняет в течении всего курса))) я даже не подозревала, что боюсь собак !!!! Прошло ))))

[Ирина-Москва] : Мощная информация!!!! Это нужно знать!!!!

[Вера- Бердянск] : Вера -Бердянск ...спасибо Юрий...

[Slata Wien] : VIELEN DANK! BOLSCHOE SPASIBO.. jamnogoeponjala..

[Гость VK] : Юрий, большое вам человеческое спасибо!!!)))

[Михаил П - Москва] : Ребята, есть множество причин пройти тренинг. Сейчас вы просто хотите приспособить СВП чтобы решить свои личные проблемы. Но после тренинга вы поймете что вы прикоснулись к чему-то гораздо большему. И это чувство будет прекрасным!

[Юля - Москва] : Юрий, спасибо Вам! Считала себя, в глубине души, "бракованной", а, судя по всему, имеет место КЗ вектор)

[Анастасия-Ровиго] : Апплодирую стоя. точно для оргазма нужно доверие!!!!!

[Инна-Минск] : подтверждаю слова Юрия: во время тренинга усиливается сексуальность

[dariapraha] : не знаю как вы, а я уже получила оргазмво время прослушивания

[Ольга -Ашдод] : :)

[Катерина-Таганрог] : dariapraha поддерживаю!!!!

[Наталья Днепропетровск] : После прохождения СВП изменилось внутреннее состояние, изменился гормогальный фон, ушли болезни и улыбка действительно появилась, а ранее безрадостное, унылое выражение лица - измените себя и свою жизнь

[Лилия Днепропетровск] : Вот это сильно проявилось после тренинга - я могу сказать НЕТ. Что раньше было сложно. Важный навык, ценность которого понятна, когда он есть))

[Рената СПб] : Огромнейшее СПАСИБО.

[Оксана-Москва] : СЛУШАЮ И НЕ МОГУ ОТОРВАТЬСЯ! СПАСИБО ЮРИЙ!!!!!!!

[Кривой Рог] : Юрий, большое спасибо!!! Даже прослушав сегодняшнюю вступительную лекцию получилось определить свой вектор и ответы на некоторые свои вопросы.

[Ольга П-Москва] : ЮРИЙ,СПАСИБО ЗА ЛЕКЦИЮ.....

[Оксана - Москва] : Я чувствую себя запутанной в жизни. Я не знаю как жить. Я не понимаю эту жизнь. Хочу у вас учитьяя!!!!! Хочу быть счастливой!!! Спасибо за лекцию!! Вы моя надежда!

[Елена-Москва] : Оксана-Москва, я на тренинг к Юрию попала точно в таком же состоянии. Получила ответы на вопросы, хочу еще и еще учиться)

[Галина-Мончегорск] : СпасиБо Вам, Юрий! и Вашей команде, всех благ!

[Диана - Липецк] : дай бог вам здоровья!!!!и счастья)))

[Росита-Владикавказ] : спасибо большое.правдв очень интересно

[Анна-Москва] : Благодарю Вас, Юрий)) Хочу придти на тренинг.

[Маргарита - Волгоград] : Мой результат после тренинга есть в разделе психосоматика!!!! Подтверждаю!!!!

[Наталья - Тольятти] : Благодврю за лекцию!!!

[Людмила-Днепр] : Информация потрясающая! спасибо Юрий!

[Анна-Минск] : Юрий! Вы луч света в темном царстве! Спасибо за Ваш труд.

[Матвей Днепропетровск] : Спасибо Юрий!

[Людмила-Раменское] : Благодарю Вас)) Полезнейшая информация.

[Светлана Костанай] : Юрий благодарю за тренинг !!!

[Настя Петербург] : спасибо, Юрий!

[Оксана - Москва] : Спасибо за ответы ! Легчает )))) ..........уфффффффффффф

[евгений питер] : грамотно !!!!!

[Виктория - Бат Ям] : Большое спасибо за лекцию

[Наталья Ц.Моздок] : Для меня важным результатом стало полное взаимопонимание со своими тремя детьми.( дочь уретральн-звуко-зрительная, сын анально-кожно-зрительный, младший - кожно-зрительный. С мужем и так было полное взаимопонимание. Сейчас как один человек)))

[Наргиза - Астана] : Это правда, у меня после тренинга ушла неприязнь.

[Кривой Рог] : Все таких побольше побочных эффектов!!!!

[Маргарита - Волгоград] : Юрий, лекция просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куча новой информации!!!!!!!!!!!

[Татьяна С-Петербург] : ВАШ ТЕМБР ГОЛОСА + ЗНАНИЯ= 2047 ЧЕЛ НОЧЬЮ СЛУШАЮТ ВАС!!!!

[мила мурманск] : да нет больше прыщей))))))))))))

[луганск] : спасибо за лекцию

[Кристина Пеливан - Одесса] : недавно была у окулиста: 1 глаз - улучшилось зрение на 1у диоптрию и другой глаз - на полдиоптрии. Вот вам побочный эффект)) Окулист оч удивилась и не поняла как это случилось!

[hjy] : спасибо, Юрий!!! в очередной раз что-то прояснила для себя!!! как всегда все чудесно!!!

[Max_Moskva] : Юрий, спасибо!

[Марина – Сочи] : ПРЕДВКУШАЮ ИНТЕРЕСНЕЙШЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ПСИХОЛОИЮ ЛЮДЕЙ БЛАОДАРЯ ВАМ, ЮРИЙ!!, СПАСИБО ОРОМНОЕ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЛЮДЕЙ ЗРЯЧИМИ И СЧАСТЛИВЫМИ

[Москва] : Спасибо,Юрий!!!!

[мила мурманск] : спасибо миллион раз Юрию!!!!!!!!!!!!!

[СПБ СВетлана] : я здесь,уходить не собираюсь

[veronica-verona] : астма уйдет! у меня ушла!!!

[svetlananevers] : SpasiboogromnoeVam, Yurii, misozdalinashiotnosheniatotchvtoch, kakvigovorite. moipartnermnevsegdagovorit, nettebiainetmeniaaestMI! unasogromnaiaemotsionalniablizost, duxovnaiasviaz, iarkieseksualnieostchustcheniaibudetrebenok. ietovseblagodariaVAM, mivmomentistchastiavsegdagovorim, spasiboGospoduBoguiYuriuBurlanu! Vi nam izmenili jizn, a mi toje polojitelno vliaem na okrujenie.. SPASIBO !

[Днепропетровск-Алена] : Спасибо Вам за лекцию и за труд всей ВАШЕЙ команды

[Мария.Арт -Минск] : SPASIBO.YURIY!!!!!!!!

[СПБ СВетлана] : СПасибо, ВАм за терпение и Вашу лекцию

[Ольга -Ашдод] : :)

[Ольга-В.Новгород] : 5 баллов!)))

[Жанна - Екатеринбург] : Благодарю.

[veronica-verona] : надо писать! собираю мысли. и кожа лица улущается! а главное успокоилась душевно! другими глазами смотрю на мир. жизни после тренинга улучшилась. многое начало иметь смысла. начала. сейчас с начинаю думать об втором замужестве, раньше ненавидела мужчин!

[Света-калининград] : нос после тренинга задышал,всю жизнь гундосая ходила 36 лет. но кожа пока не очистилась. возможно скоро и это придет.

[Наталья Бишкек] : Мы вас тоже любим , Юрий!!!!

[Елена-Осака] : я кстати после ваших 5 уроков...сплю без сонных таблеток...а так просыпалась от любого шороха...

[veronica-verona] : ЮРИЙ СПАСИБО ВАМ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ЛЕКЦИЮ ! Я ПЛАЧУ ОТ РАДОСТИ!

[Михаил П - Москва] : Ребята кто еще не прошел тренинг - я вам признаюсь. Я жизнью обязан Юрию Бурлану и СВП. Они меня перехватили буквально на излете. СВП - единственная наука, которая приоткрывает дверцу в сокрытое от нас.

[Ирина - Тамбов] : ЭТО моё ПЕРВОЕ занятие - сначала слушала и ничего не понимала, прошло вот уже 3 с половиной часа и неожиданно появилась НАДЕЖДА на Лучшее, даже сижу улыбаюсь как ХОРОШО !!! :-) СПАСИБО Вам Юрий большое !!!

[Татьяна - Санкт-Петербург] : Юрий, СПАСИБО!

[Larisa-Роттердам] : Ребята, честно, после тренинга за три года депрессии, первый раз почувствовала весну, за окном, и в душе!

[Анна - Киев] : Юрий, БлагоДарю!

[Михаил П - Москва] : Ирина-Киев - я просто счастлив, что и вы спаслись! Теперь мы живые свидетели эффективности (слишком слабое определение) СВП !

[марія рахов] : СПАСИБО

[А.С.П.] : постоянные суицидные мысли, компьютерные игры все свободное время, депрессия, обиды, злость было все....., тренинг дал 1=й шаг выхода из патовой ситуации, я не знаю, что бы делал дальше, если бы не тренинг........., много для себя открыл и все еще открываю....

[Катя Г - Саратов] : Юрий, спасибо.Это потрясающе. Я снова нашла для себя ответы на важные вопросы))).

[марія рахов] : СПАСИБО

[Одесса] : Юрий , спасибо! Мне просто хорошо с Вами.

[Михаил П - Москва] : Ребята - звуковики! На тренинге, особенно на занятиях по звуковому вектору, вы будете просто ошеломлены!

[Оксана - Москва] : Спасибо за лекцию!

[РЕГИНА-УФА] : Спасибо Юрий! У вас такие добрые глаза)

[NewYork] : Спасибо свп жизнь на 1360 градусов развернула мои мозги жаль что лет не 10 назад я её узнала СВП

[Оксана-Москва] : ПРЕВОСХОДНАЯ ЛЕКЦИЯ!!!!!!!!!!!

[olgamilki-vilnius] : благодаря СВП я стала верить в себя опять,стала получать УДОВОЛЬСТВИЕ от жизни

[Оксана / Москва.] : Спасибо, Юрий, ребятам из команды!

[Оксана - Москва] : спасибо Юрий за лекцию!!

[Светлана-Лысьва] : спасибо за лекцию! как всегда превосходно!

[Оксана Москва] : Юрий, лекция потрясающая!!! Спасибо вам огромное!!!)))

[елена-воткинск] : вы Юрий прямо как наркотик-все бы слушала,спасибо вам

[Елена-Москва] : Супер!))))

[Наталья-Пермь] : Отличная лекция.Спасибо.

[десса галина] : Спасибо Юрий !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Освободилась от предрикающего на смирение и мучение образа жизни , читаю библиотеку , хочу больше знаний бесплатно ,

[раиса-москва] : Юрий, Вы потрясающий )) спасибо, уровень эндорфинов зашкаливает )

[Марина - Симферополь] : Спасибо за лекцию))

[Евгения-Череповец] : Юрий ! Благодарю ! очень доступно ... легло как недостающий "пазл" ... Жду тренинга ! Всем доброй ночи !

[Елена - Санкт-Петербург] : у Юрия каждая лекция дух захватывает. Я уже прошла тренинг первого уровня и всё равно слушаю с открытым ртом. )

[Оксана-Москва] : ЮРИЙ, ВЫ ТАК ИНТЕРЕСНО РАССКАЗЫВАЕТЕ! А УЛЫБКА КАКАЯ У ВАС ОБАЯТЕЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!

[раиса-москва] : я просто Юрия очень люблю )

[Ашхен- Санкт Петербург] : у меня прошла зависимость любовная, несколько лет не могла с собой ничего поделать. В процессе прохождения первого уровня тренинга не заметила как все изменилось в ощущениях! не могла в это поверить, когда вспомнила и осознала!)))

[toreg - Москва] : спасибо за объяснение, я всегда обижалась, что женщины - на 2м месте, а самолеты - на 1ом, а теперь - это понятно и не обидно - спасибо!

[Оксана - Москва] : Спасибо за лекции! Буду ждать следующие! Хочу пригласить друзей!

[Лидия Н Новгород] : Благодарю, очень интересная информация!

[Людмила-Рига] : Большое спасибо, до встречи на тренинге.

[Светлана-Москва] : Я все больше и больше ощущаю себя женщиной,слушая ваш тренинг,...на глазах происходят внутренние изменения,..спасибо!!!!

[Оксана - Москва] : Спасибо !!!

[Татьяна-Луганск] : Огромное спасибо,Юрий!!! лекция суппер!!!

[Оксана - Москва] : Большое спасибо!!

[IrynaVGVlissingen] : Спасибо за лекцию, до свидания

[Наташа-Питер] : Блестящая лекция, спасибо

[Людмила-Москва] : спасибо Юрий!!!!! как всегда шикарная лекция

[Гость VK] : спасибо

[SlataWien] : Спасибо за лекцию, до свидания

[Наргиза - Астана] : Спасибо, Юрий!!!

[Оксана / Москва.] : Спасибо ещё раз. до свидания всем!

[Виктория-Харьков] : спасибо

[Алексей] : Спасибо за лекцию!

[Елена - Белебей] : Spasibo!

[Dilnoza, Praga] : YURI, uvasochen' krasivieglaza....Spasibo, bol'shoezalekciju !!!!!!

[Юлия-Москва] : спасибо

[Евгения-Воронеж] : Спасибо, Юрий!

[Гость VK] : Блестящая лекция, спасибо

[vikscutel] : СПАСИБО

[Екатерина-Москва] : Юрий, огромное спасибо! Потрясающая лекция! Много ответов на внутренние вопросы! Супер! Спасибо!

[Ирина Одесса] : Юрий, по моему так мало людей реально себя осознает,что формирование коллективного сознательного это недостижимый идеал

[Ашхен- Санкт Петербург] : Спасибо большое, Юрий! Потрясающая лекция!

[Оксана-Одесса] : Спасибо,Юрий!!! Потрясающая лекция!!!

[veronica-verona] : замечательная лекция!!!

[Татьяна-Пермь] : Спасибо!!!

[марина-москва] : Пыталась слушать множество бесплатных лекций на темы зарабатывания денег, разумеется, на которых зазывали на платные, где, якобы, будет дана бесценная информация, дающая ключ к богатству. Более 10 минут не выдерживала и уходила, потому что там несли полный бред и сразу становилось ясно, что все пустое. Но Ваши лекции, даже бесплатные - это бесценная информация, можно слушать пять часов без перерыва и хочется еще и еще. Спасибо!!

[adella] : spasibo

[Елена Москва] : СПАСИБО, ЮРИЙ!!!

[Вера Москва] : ЮРИЙ, СПАСИБО. КАК ВСЕГДА ПОЗНАВАТЕЛЬНО И ИНТЕРЕСНО:)))

[Toronto] : Spasibo!!!

[Виктория - Оренбург] : Спасибо!

[Уфа-Гузель] : Как всегда супер!!! Спасибо ,Юрий!

[Светлана Ф -] : Спасибо!

[Максим и Наталья - Санкт-Петербург] : Спасибо большое, Юрий!

[Ольга-Луганск] : Благодарю Вас Юрий!Люблю СВП!

[Виктория, Нижний Новгород] : СПАСИБО, ЮРИЙ!!! ВЫ - КАК ВСЕГДА - НЕВЕРОЯТНО БЕЗГРАНИЧНЫ!!!

[Serg - Москвабад] : Спасибо за лекцию!

[Евгений-Уфа] : Спасибо, досвидания!

[любовь кострома] : Спасибо за лекцию, до свидания

[Наталья Бишкек] : Юрий, спасибо Вам!!!

[Елена электросталь] : Спасибо огромное, Юрий!!!

[Вероника-Санкт-Петербург] : Спасибо!!))

[Катя Г.- Саратов] : Не смотря ни на что - сегодняшняя лекция - самый лучший подарок !!! Спасибо!!!)))

[Лилия-Ашдод] : СПАСИБОЧКИ!

[Елена-Москва] : Спасибо! Замечательная лекция:)

[Нина Б- санкт-петербург] : Многожды спасибо! До свиданья...

[вера-тамбов] : спасибо огромное!

[Зерг - Минск] : Спасибо)

[Светлана-Киев] : Спасибо!

[светлана л - гродно] : Юрий, большое спасибо Вам и всей команде! Ищу возможность пройти тренинг, хочу ощущать радость от жизни. Всего Вам наилучшего!

[Мария - Днепропетровск] : Спасибо, Юрий=)))

[Галина Хабаровск] : spasibo!!!

[Larisa-Роттердам] : Не только привыкли, но уже скучаем!

[Татьяна Одесса] : спасибо огромное

[AsioOtus - Moscow] : Спасибо, Юрий!!!

[LydiaJost -Marktredwitz] : Спасибо большое за лекцию!

[Галина Харьков] : Спасибо

[Матвей Днепропетровск] : Спасибо огромное!!!

[Оксана - Москва] : Спасибо!! Вы вселили в меня надежду и воодушевление к счастливой жизни!!! Буду ждать лекции!!

[мила красногвардейск] : spasibo!

[Марат Х Уфа] : Спасибо огромное за лекцию, здорово! Команда сработала отличноЮ спасибо вам. Ещё раз с праздником женщин! 40-я до встречи

[Михаил П - Москва] : Если бы СВП появилась в срение века, то эта наука была бы достоянием избранных. А сейчас, за эти не очень большие деньги можно пройти тренинг и стать обладателем знания, которое вам никогда уже не развидеть!) Да еще и команда СВП делает нам подарки в виде бесплатных лекций, которым я радуюсь, как будто мне велосипед подарили!)

[Надежда Киев] : БлагоДарю!!! Чудесная лекция!!!

[Аллая-Волгоград] : Благодарю,Юрий!

[Юлия-Дубаи] : Спасибо вам, Юрий! Как всегда - потрясающе!!!

[Ирина К - Санкт-Петербург] : Спасибо!

[toreg - Москва] : Спасибо!

[Ольга М - Ростов на Дону] : Спасибо, Юрий!Огромное!

[Елена - Москва] : Спасибо!

[Ирина Уфа] : СПАСИБО!!!!!

[эмма афины] : Огромное спасибо!!!!

[Дмитрий Е- Москва] : спасибо!!!

[Лилия Днепропетровск] : Спасибо огромное!!!!

[Elena-Hamilton] : spasibo

[ирина магнитогорск] : СПАСИБО ЗА ЛЕКЦИЮ

[Диана - Липецк] : спасибо!!!

[Елена Житомир] : спасибо!!!!!!

[Olga - Helsinki] : Спасибо! Прекрасно!

[kateryna- Rim] : Spasibobolshoe!!! ZdoroviyaVam!!!

[Татьяна Л - Новомосковск] : Спасибо Юрий огромное!!!

[ElenaBjørkelund - Bergen] : До свидания, и спасибо за сегодня!

[Наташа Бердск] : Спасибо!!!

[Юлия-Сочи] : спасибо огромное

[алекс] : спасибо!

[С-Атырау] : SPASIBO!!!

[Оксана - Оренбург] : Спасибо большое за лекцию, Юрий!!!

[Света , Брест] : СПАСИБО, Юрий!

[Елена-СПб] : Спасибо Юрий!До завтра!

[Лили - Караганда] : Спасибо спасибо спасибо! Я снова возвращаюсь к хизни!!!!!!

[Света , Брест] : СПАСИБО, Юрий!

[elena] : спасибо

[Александров] : Спасибо!!!

[Тамара- Барса] : Спасибоооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[Вера Почернина-Севастополь] : спасибо до встречи

[Ольга -Ашдод] : спасибо, Юра!

[Кирилл - Санкт-Петербург] : Огромное спасибо, всего вам доброго!

[Елена-Санкт-Петербург] : Спасибо!

[анна хельсинки] : СПАСИМБОО!!!!!

[Елена Москва] : СПАСИБО!

[Галина Харьков] : Спасибо

[Наталья- Донецк] : Юрий!!! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Дай Вам Бог Здоровья, удачи, счестья!!!

[Ольга -Ашдод] : спасибо, Юра!

[Владимир П - Ставрополь] : спасибо!

[Irena-Stourport] : Юрий, большое спасибо! Потрясающая лекция!

[Вера - Челябинск] : Спасибо огромнейшое! До новых встреч на тренинге!

[Екатерина- Москва] : спасибо)))вы гений**

[Сергей - Уфа] : Большое спасибо!

[Наира С- Кандалакша] : БЛАГОДАРЮ ВАС И ВСЮ КОМАНДУ!!!!!!!

[NellyBishkek] : Спасибо ваши лекции очень помогают. Одна лекция 3 месяца назад вернула к прекрасной жизни

[Аркадий К - Тарту] : Спасибо, Юрий!!!!

[Anna СRostov-on-Don] : Завтра третье зрение!!! Ждем с нетерпением!!!

[Ольга - Харьков] : Спасибо!

[IKL - Kiev] : Большое спасибо, Юрий... До завтра )

[Гость VK] : Спасибо!

[yuliya-tashkent] : vam spasibo ogromnoe,yuriy

[Игорь - Никополь] : Спасибо

[Юлия-Дубаи] : 40-я, до встречи завтра!))

[валентина москва] : спасибо как хотелось бы во всем разобраться

[evgprok -moskva] : спасибо!

[ЕЛЕНА Witten] : спасибо большое, до свидания!отличная лекция

[Павел_Нижний_Новгород] : Спасибо Юрий , здорово!)

[Ольга-В.Новгород] : спасибо!

[Veronika- Lahti] : Spasibo!!!

[Сания - Казань] : Спасибо!

[Наталья] : спасибо!!!

[Ната - Ереван] : Спасибо, Юрий!

[Наталья Киев] : cpasibo

[CΒΕΤΛΑΗΑ-CAΛΟΗΝΚΝ] : СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[dnepr] : rebjataestj, tut, spasibo, dozavtra!!!

[Лена Одесса] : СПАСИБО ВАМ

[Алена -Молдова] : спасибо огромное!!!

[Галина, Петрозаводск] : Спасибо, Юрий! Очень интересно!

[Иванка Одесса] : спасибо огромное, Юрий! обязательно буду на следующих лекциях

[Светлана Алексин] : Спасибо огромное, Юрий, за лекцию!!!

[Михаил Армавир] : Спасибо Вам, Юрий!

[Елена - Ставропольский край] : Спасибо, Юрий. Было очень интересно!

[наталья-уфа] : Благодарю!!!

[наталья -воронеж] : Юрий,большое спасибо... а как глаза то не чесать ?? подскажите

[Ольга Запорожье] : Юрий,спасибо большое за лекцию!

[Татьяна - Москва] : Спасибо, Учитель!

[Марина З_Москва] : Спасибо!

[Ольга - Санкт-Петербург] : БЛАГОДАРИМ ВАС, ЮРИЙ!

[Елена-Североморск] : Спасибо, Юрий!!!!! Как всегда гениально просто!!!!!!!

[Ирина - Сорренто] : спасибо Юрий, прошла первый уровень и все бесплатные лекции и всегда новое и каждый раз радость и счастье

[Татьяна-Новосибирск] : Юрий, спасибо большое !!!!

[Jamila-Riga] : Благодарю!!! Как всегда информация, кот. можно получить только у Вас

[Александр Торонто] : Спасибо Юрий!

[leila-korolev] : спасибо большое

[Андрей - Санкт-Петербург] : спасибо, Юрий)

[Елена Евпатория] : ВЫ СУПЕР!!!

[Елена Калининград] : Спасибо, Юрий!

[Тимур - Дубна] : Спасибо

[Борис О - Моздок] : Спасибо, Юрий, до свидания!

[Ланита - Тверь] : спасибо! доброй ночи! вы ответили мне на некоторые вопросы

[Максим - Крым] : Добра вам Юрий!!!

[галина - петрозаводск] : спасиб)))

[Елена-Питер] : Спасибо

[Ирина Майкоп] : Спасибо, Юрий!

[Екатерина Москва-Одесса] : Спасибо большое)

[ShirmanovPavelNizhnyNovgorod] : Спасибо, Юрий!!

[Михаил П - Москва] : Юрий, спасибо большое!!! До встречи!

[Ирина-Москва] : spassibo

[Москва] : спасибо.

[Снежана-Петрозаводск] : огромное спасибо!!!

[Евгений - Челябинск] : спасибо, здоровО!!!

[Анатолий Красноярск] : СПАСИБО!

[оляо] : благодарность от всей души!пойду на 2 уровень!

[Иванна Киев] : Спасибо!

[Татьяна Борздая - Тюмень] : Спасибо, Юрий!

[Олег - Москва] : Спасибо большое!

[Ольга - Воскресенск] : Спасибо!

[Алексей] : 40-я, да, до встречи)

[NewYork] : Всем спасибо Юрию, его Группе и всем кто слушал эту лекцию

[helsinki] : spasibo

[Семен-Николаев] : Спасибо!

[Евгения-Череповец] : всего доброго !

[Анастасия - Пермь] : Спасибо!

[Анна В - Москва] : Спасибо!!

[Антон - Каменск-Уральский] : Спасибо

[Ирина-Москва] : БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

[Сергей К] : спасибо вам!

[валентина москва] : спасибо !!!!

[павел- вологда] : спасибо

[Наталья-Кишинёв] : СПАСИБО!!!!!!!

[Кристина-Москва] : Спасибо, пока!!!

[тата ужгород] : СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

[Виктор Ю - Минск] : Спасибо

[Елена-Люберцы] : спасибо большое!!)...

[SlataWien] : spasiboooo!!!

[Татьяна Нальчик] : Спасибо, Юрий!

[YuriBurlan - NewYork] : спасибо!!!

[Ольга-Гродно] : интересно рассказали о том что в будущем будет коллективное сознание, это я в первый раз усвоила (может раньше и говорили,но пропустила).. и еще - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ ЧТО ВЫ ДЛЯ НАС ДЕЛАЕТЕ!!!

[Наталия Ч Осло] : Спасибо огромное, Юрий!!

[MarinaF] : Спасибо Юрий! Очень интересно. Услышала много о себе кжно-зрит

[Галина - Юрьев-Польский] : Спасибо огромное, Юрий!!! :)

[НАТАЛЬЯ * САНКТ-ПЕТЕРБУРГ] : пока-пока!

[Валя-Саша - Москва] : Спасибо огромное, Юрий! До завтра! Спасибо за дополнительные раскрытия! Есть результат! Написала в нашей 40-й группе!

[Светлана Караганда] : Спасибо, Юрий,до завтра!

[Светлана-Санкт-Петербург] : спасибо!

[Татьяна-крымск] : спасибо, Юрий!!!

[Юлия-Минск] : Спасибо большое, не первая лекция, которую слушаю, очень познавательно !

[Мирра Луганск] : Спасибо Юрий Вам и вашему коллективу!Очень интересные лекции!

[Наталья Днепропетровск] : спасибо

[zelentsova svetlana] : Спасибо!!! Всех женщин с прошедшим праздником! Любите и будьте любимы!!!

[Наталья Судак Крым] : СПАСИБО ОГРОМНОЕ

[Марина Греция] : ОБОЖАЮ! БЛАГОДАРЮ!

[Светлана Б] : Это было больше,чем психология женщины.Это было что-то невероятное....у меня сегодня даже коспект практически без помарок написан!!Для мнея это супер!!Спасибо огромное!!!

[Маргарита Смоленск] : Необыкновенно интересно!!!!!!!! Как всегда!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!

[Людмила Днепропетровск] : СПАСИБО!

[TATIUS-Москва] : Большое Спасибо!

[Марина - Самарканд] : спасибо!!!!!

[людмила Одесса] : Огромная Вам благодарность!!!!!

[Ирина-Испания] : spasibo!!!!

[Татьяна-Акко] : Огромное спасибо, Юрий!!! Потрясающаялекция!!!

[Elena - Holland] : BURLAN, I LOVE YOU! EVERY TIME IT IS A HAPPINESS TO SEE YOU! PLEASE ONLY BE HEALTHY! DRINK MORE HEALTHY TEA! LOVE YOU FROM ALL MY HEART! YOU HAVE TO KNOW IT, THAT THE MAN LIKE YOU HAS TO EXIST!!!!! TAKE CARE PLEASE!

[Галина Ногинск] : Благодарю Юрий!

[Наталия-Казань] : Благодарю Вас. Надеюсь, что буду с Вами в ближайшее время....

[olga m. -vilnius] : спасибо!

[TATIUS-Москва] : Вы просто СПЕРПРОФИ!!! Большая редкость в наше время!

[Ирина - Тамбов] : СПАСИБО ОРОМНОЕ !!! ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ - ДАЛО НАДЕЖДУ !!!! ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ !!!!

[Екатерина Н - СПБ] : как всегда превосходная лекция! учитель наш!

[Наталья Дн-жинск] : спасибо!

[Ольга-Донецк] : Спасибо ОГРОМНОЕ, Юрий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[hjy] : спасибо огромное!!!

[Людмила Мск] : Юрий , Вы самый красивый мужчина на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[Игорь - Серпухов] : спасибо!

[Алиса - Москва] : спасибо!

[Галина - Киев] : Неужели все?

[Валентина, Чернигов] : Благодарю!

[Галина - Киев] : Жаль, могу слушать до утра. Спасибо!

[Ержан - Алматы] : Спасибо! замечательная лекция!

[Екатерина Н - СПБ] : хочу ещёёёё

[Светлана-Москва] : спасибо

[Луиза - Москва] : Спасибо всем!!!

[Марина - Екатеринбург] : Юрий, СПАСИБО! До встречи.

[zhanna - Gomel] : Потрясающая лекция! Спасибо!!!
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Отзывы о бесплатной лекции по женской сексуалности

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 03 июн 2014, 12:19

Вот уж не думала, что мужчина, пусть даже такой умный как Юрий Бурлан, сможет рассказать мне что-то новенькое, чего я еще не знаю о женской сексуальности :D
В мои 45 лет мне казалось, что я уже сама кого угодно смогу просветить на эту тему. И не только теоретически, но и практически.
С моим-то опытом получать оргазмы)) Для меня это стало возможным с 18 лет и с тех пор не было никаких проблем с этим делом. Я могу достигнуть этого недостижимого для многих женщин наслаждения за считаные минуты и мне для этого не нужен половой гигант. Самый обычный мужчина вполне подойдет. Если у него эрекция держится 3 минуты, мне этого достаточно.
И все-таки я пошла на эти занятия по женской сексуальности, улыбаясь внутренней улыбкой и заранее настроив себя, что ничему я там не научусь и ничего нового не узнаю, так как это невозможно.
После занятий мне стало стыдно за такую свою самоуверенность. Потому что я открыла для себя нечто такое, о чем я и раньше знала, но никогда не придавала этому значения. Я узнала,что секс - это прежде всего соитие между людьми и не столько телом, сколько душой. А для меня секс был чем-то вроде спорта. :D :D :D :D
Как я раньше жила? Вот я темнота деревенская!
Спасибо Юрий, что приоткрыл мои глаза! Как мне самой не могло прийти в голову, что сексуальные отношения это прежде всего ОТНОШЕНИЯ. Сначала душа - потом тело. У меня же все было по отдельности.
После этих занятий я стала размышлять на эту тему, начала обращать внимание на чувственные, эмоциональные состояния меня и моего партнера. Мы же люди в конце-концов, а не биороботы!
Здорово, что Юрий организовал такие занятия! Надо бы их почаще делать.
:inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Отзывы о бесплатной лекции по женской сексуальности

Непрочитанное сообщение Екатерина Симонова » 07 янв 2015, 19:31

Конспект по этой лекции:

Появление сексуальности и ее отличие от репродукции

Высшее, что дано в мире, это соитие между мужчиной и женщиной. Отдача и получение. Это особенные отношения в паре.
Весь животный вид регулируется есть-пить-дышать-спать и размножением. Наш предок был такой же, но он был слаб по сравнению с животным миром в саванне. Что есть розовые пяточки против звериных когтей, скорости и физического объема! А кушать (т.е. сохранить себя) хочется! Вся природа всего живого на земле – это сохранить и продолжить себя во времени. Это продолжается и по сей день. Ничего больше. Пища – это и есть управление нами, а чтоб поесть, нужно действие. Человек – это действие.
Каждое добавочное желание ингибирует себя, но при этом оно остается, создавая нехватку: хочу и не получаю. Вследствие чего появляются плохие состояния. Эта пустота, нехватка, возникшая от ненаполненности добавочного желания, формирует сознание, в котором складываются мыслеформы, согласованные с нашим добавочным желанием, и инструменты для реализации этих нехваток. Человек – это тот, кто хочет больше.
То есть появляется добавочное желание на пищу и на самку. Хочу больше!!! И здесь же самец сокращает возникшее добавочное желание, получая систему табу (запрещено кровосмесительство, нельзя брать маленьких 6-летних девочек, нельзя брать чужую самку и т.д.). Табу у мужчин – это социальный стыд, лишение права на поклевку. И, сократив себя, мы оторвались от животного мира и от нашего предка на одну восьмую.
Животные не чувствуют друг друга. Они не переживают, когда другому животному плохо, не радуются за себе подобных. У них нет неприязни и сострадания. Животное пошло и сделало свое дело. То есть то, что есть высшее между мужчиной и женщиной – соитие, у животных нет. У животных исключительно репродукция и самосохранение. Человек же чувствует другого. Это возникает из-за системы запрета: ингибированное желание впоследствии сублимируется наружу, и человек начинает видеть другого как объект для реализации своих желаний. Так бы и сожрал – нельзя! Социальный запрет! А желание никуда не делось. Желание постоянно удваивает себя. Начинаем ощущать чувство неприязни друг к другу. В дальнейшем – лютую неприязнь...
Первым оргазм научился получать мужчина. Получив систему табу (тут нельзя, там нельзя, эту и ту тоже нельзя… эту можно(!!!) ну наконец-то можно! ), и, реализуя сокращенное добавочное желание, самец получает сильнейшие яркие переживания – оргазм. Мужчина, познавший женщину, получает смысл жизни в женщине. Сначала в женщине. Он стремится получать еще. Теперь он ходит к самке не за репродукцией, а за соитием между мужским и женским. Меняется причина, мотив, устремленность, частота. Таким образом, наше животное спаривание превращается в сексуальность.
Сексуальность включает в себя репродукцию, но является соитием, а не деторождением.
95% женщин желают принадлежать одному мужчине. 95% мужчин желают владеть одной женщиной. Когда женщина (пока мы еще не научились получать оргазм, только сексуальное удовлетворение) ощущает себя желанной, когда мужчина ее берет, и она ему принадлежит, она ощущает чувство защищенности. Мы моногамны. Женщина бессознательно отпускает запах только одному мужчине: тому, кого она выбрала. Когда она его притягивает, другие сюда не суются. Весь этот процесс – это сокращение на женское сексуальное поведение. Женская стыдливость (так себя можно вести, а так себя вести нельзя).
У мужчин – табу на сексуальное влечение (социальный стыд), а у женщин – сокращение на сексуальное поведение (женская стыдливость). То есть мы становимся прикрытым видом: стыдно, когда видно (кроме исключений)!

Появление оргазма у женщины

Развитие человечества начал мужчина реализацией своего добавочного желания – получением оргазма, а женщина продолжила эмоциональной связью.
Каждое следующее желание, которое реализует человек, выращивает у нас неприязнь. Желания удваиваются и реализуются, а неприязнь становится все больше, ненависть растет. Возникает следующее добавочное желание в зрительном векторе на вторичное ограничение первичных позывов на секс и убийство – антимера. Мы становимся видом, ограничивающим свою неприязнь сопереживанием, т.е. вторично.
Кожно-зрительные девочки и кожно-зрительные мальчики… Создатели культуры. Первые – не ограничены женской стыдливостью, потому что не рожающие (нельзя табуировать то, чего нет), а вторые – не несут системы табу.
Кожно-зрительными мальчиками снимали ненависть в стае актом каннибализма: сожрали одного такого мальчишку, и можно опять отложить свою неприязнь на потом.
Кожно-зрительные девочки – единственные, кто имеет свою видовую роль. Все нормальные женщины рожают, у плиты стоят на кухне, а она – чужая среди своих. Таких девочек брали на войну. Это были музы на войне, вдохновляющие на великую победу.
Ее видовая роль на охоте – увидеть внешнюю угрозу, которую только она может разглядеть, и предупредить всю стаю об опасности запахом страха. Когда кожно-зрительная самка пугается, это чувствуется (она испускает запах страха), и слышится (ОЙкает!). Страх смерти для нее естественен. Этот страх порождает то, что в дальнейшем мы называем «эмоция». Потом это породит мгновенную эмоциональную амплитуду.
Как и любая самка, кожно-зрительная тоже желает получить чувство защищенности и безопасности. И, чтобы привести в порядок сбалансированную биохимию головного мозга, она вступает с мужчиной в контакт, чтоб получить это чувство, как мужнина жена. Но как жена – она мужу не интересна. Она не рожающая. Она не мужнина от природы, т.е. не защищенная. Именно поэтому она стремится соблазнять. Получая от мужчины чувство защищенности и безопасности, она эмоцию страха выносит наружу в эмоцию любви и сострадания. Создает эмоциональную связь с мужчиной. Его добавочное желание к ней, которое она принимает, возвращает ему эмоциональную связь. Особенную связь, которую никогда и никто не испытывал прежде. Только с ней у него есть эта связь, которая остается с ним после оргазма, которая пролонгирует с ней переживать эти состояния еще и еще. Его оргазм продолжается во времени только с ней. Но только на войне. Потом он ее оставит, женившись на другой женщине, но она останется навсегда с ним в его сердце.

От взаимопроникновения до оргазма

Вся наша сексуальность развита через культуру и способна выразить себя через эмоциональную связь. Первичная связь всегда создается женщиной. Первичное влечение исходит от мужчины и только потом эмоциональная связь.
Сексуальная раскрепощенность женщины достигается только интимным путем: возникновением доверия между мужчиной и женщиной. С возникновением доверия возникает сбалансированное чувство защищенности и безопасности, и только тогда женщина постепенно приходит к оргазму. Это достигается только через взаимную эмоциональную надстройку. Именно доверие – это то, что формируется постепенно, не сразу (!), тон задает женщина. Доверие легко спугнуть.
Не нужно лезть в чужую душу. Нужно раскрывать свою. И это нужно делать до сексуальной связи. ДО! Это очень хрупкое.
С любовью, Екатерина.
Аватара пользователя
Екатерина Симонова

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 11:20
Город: Москва

Re: Отзывы о бесплатной лекции по женской сексуальности

Непрочитанное сообщение Екатерина Симонова » 07 янв 2015, 19:35

Лекция, конечно, огонь!
Всё услышанное, что касается сексуальности, было для меня ново. Я не знала об этом совершенно ничего и никогда бы самостоятельно не пришла к этим знаниям. Я понимала, что да, это важно в отношениях и всё такое. Но какова реальная роль сексуальности между мужчиной и женщиной - теперь точно знаю, что не понимала совершенно :smile:
Очень ценные знания
С любовью, Екатерина.
Аватара пользователя
Екатерина Симонова

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 11:20
Город: Москва

Re: Отзывы о бесплатной лекции по женской сексуальности

Непрочитанное сообщение Екатерина Симонова » 07 янв 2015, 20:30

Сексуальность в векторах

У мужчин и женщин есть эрогенные зоны, инициация которых не ведет к репродукции.
Укрепление эмоциональной связи с партнером, создание доверия, раскрытие души не происходит сегодня и не произойдет через неделю. Для этого нужны недели, месяца.
Для кожного юзера это ничего не значит, потому что ему это не нужно. А для анального человека это стресс. С анальным партнером сразу в койку не нужно: это может спровоцировать у него потерю способности сближаться с женщиной, пока он к ней не привыкнет. Для него большой стресс, когда «это» возникает слишком быстро, да еще и по инициативе женщины. Здесь может возникнуть такое противоречие: «Она мне приятна, как женщина, она хороша собой, она мне нравится, но как-то она слишком уж быстро… Значит она для всех такая! Значит, будет не верная». Анальные мужчины судят женщину по сексуальному поведению: чтоб была скромная, непорочная, чистая, как моя прабабушка - замуж выходила девственно чистой! Вот какая женщина была! Бредят чистотой.
Развитый анальный мужчина ценит чистоту, консерватизм, предварительную длительность в отношениях. В анальном векторе – лучшая сексуальность для брачной жизни. Такой муж сексуально заботлив: сначала пропустит партнершу, а потом доставит удовольствие себе.
Противоположность – нереализованные фрустранты. Такие люди получают удовольствие от грязи. Они стремятся всё испачкать: испачкать поведение женщины грязными словами (шлю…, су…, г…), или нормальной лексикой, но с грязным смыслом. Они тянутся к соответствующим своему состоянию женщинам.

То, что хорошо для кожника, для анальника часто стресс. Кожники всегда идут на эксперименты, пробуют новые позы, в новых местах. Камасутра...Это всё они.
Кожа – это эрогенная зона. Иногда носители этого вектора бывают зациклены на определенных участках кожных покровов. Это мы, кожники, любители орального секса. На оральный секс нет табу, потому что такого секса нет в природе. На анальный секс табу есть. Но если анальник преодолевает это «нельзя», то именно он способен получить удовольствие от анального секса, как никто другой.
Некие мазохистские тенденции – тоже кожное. Проявление грубости от партнера, вплоть до мазохизма. Желание быть униженным сексуальным партнером.
Чаще подобные явления можно наблюдать на западе. Кожный глава компании, который вынужден не коллегиально принимать управленческие решения.
Кожа… По природе кожник – не вождь, а на предприятии он выступает в роли вождя, подчиняя, доминируя и распоряжаясь, но не подчиняясь сам. Природная иерархия нарушена. Т.е. он выходит за рамки своих способностей. Это сильнейший сверхстресс в кожном векторе. Поэтому, снимая этот стресс, он проходит через унижение и подчинение в постели.
На западе с этим проще, там кожный менталитет. В России сложнее: «Как это! Перед бабой унизиться!!!» Удача, много денег за кожное проходимство.… Этакий доминантный бабуин. А в итоге ничего не получается.
С любовью, Екатерина.
Аватара пользователя
Екатерина Симонова

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 11:20
Город: Москва

Re: Отзывы о бесплатной лекции по женской сексуальности

Непрочитанное сообщение Olga Yermakova » 08 янв 2015, 02:05

Екатерина SMNV писал(а):Конспект по этой лекции:

Появление сексуальности и ее отличие от репродукции


Екатерина, спасибо за прекрасный конспект!!! :inlove: Дала ссылочку на него в 46-й группе, скопировала туда абзац из первой части "От взаимопроникновения до оргазма", как раз девушка из 46-й группы вопрос задавала о доверии.
Ольга Ермакова

скайп - olga.yermakova5
vk - https://vk.com/olgay2013
Аватара пользователя
Olga Yermakova

 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 26 май 2013, 00:38
Город: Donetsk

Re: Отзывы о бесплатной лекции по женской сексуальности

Непрочитанное сообщение Екатерина Симонова » 08 янв 2015, 04:22

Оля, так приятно)) :inlove:
С любовью, Екатерина.
Аватара пользователя
Екатерина Симонова

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 11:20
Город: Москва

Re: Отзывы о бесплатной лекции по женской сексуальности

Непрочитанное сообщение messerschmied » 08 янв 2015, 06:21

лепота! 8)
Аватара пользователя
messerschmied

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 05:58
Город: свободный

Re: Отзывы о бесплатной лекции по женской сексуальности

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 08 янв 2015, 12:08

7 января 2015

Обалденное занятие по Женской сексуальности

:inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:

Раньше мужчине надо было идти в лес и убить медведя, чтобы жениться. Справился с медведем – можешь жениться. А сегодня – женись себе.. но с нами не медведь справился, с нами диван справился. Сидим, ждем, а она (женщина) не приходит. А мы будем надеяться на лучшее. ))
Мы живем в развилке, между одним временем и другим: с одной стороны – старые добрые традиции, представления об отношениях между М и Ж. Для анального вектора остаются незыблимыми заветы дедов и отцов. А с другой стороны современный мир изменился так, что диапазон сексуальной преемлимости значительно расширился. Люди ищут новые возможности для получения сексуальных впечатлений.
Брак держится до 3-х лет. Что же случилось? Такая свадьба была! Охладели друг к другу, страсти нет. Чужие люди.
Мы не можем отличить сексуальность, которая есть только у человека от репродукции у животных.
У нас установки неверные. «Расслабься! Раскрепостись!» Снимают с нее комплексы)) «А я без комплексов! Раскрепощенная женщина!» Это все ложные установки, которые направляют нас по ложному пути.
Нет фригидности. Более того, все с точностью наоборот. Мужчине задан оргазм, но с годами у него снижается сексуальный потенциал. И с этим сложно что-то сделать. А женщина, даже та, которой было дурно от вида мужчины без трусов - ей можно помочь.
Нас сбивают с толку всякие проходимцы, дают нам ложные установки. Медитации, аффермации, бабки-гадалки... все это желтая беллетристика.)))
На тренинге мы осознаем свою природу и избавляемся от психотравм. Соитие между муж и жен нам дано от природы. Это особенные отношения в паре. После тренинга у вас меняются животные запахи. Когда у вас меняются свойства души (психики) у вас меняется запах. Он становится привлекательным. Многие женщины пишут, что почувствовали это на себе. Вы начинаете «пахнуть» для своего партнера.
Не надо «добиваться» оргазма в битве за оргазм.))) Женщина научается его получать.
Человеческий вид слаб необычайно. У этого слабенького нашего предка, при желании сохранить себя, как у человека изголодавшегося, возникло добавочное желание к пище. И добавочное желание к сохранению себя, т.е. к размножению. Начинаем убивать животных больше, чем нужно для прокорма. Пить, спать, дышать – Бог дал. А кушать – надо проявить себя действием. Человек проявляет себя действием. По сей день многие люди такие: поел, рамножился и жизнь удалась!
Мы хотим добывать больше пищи и мы ее добываем. И чел самец хочет испытывть больше желание к самке.
Внутри пещеры мы ограничиваем себя, оставляем на черный день, в заначку.
Мы становимся социальным видом, у нас появляется закон. Тоже самое происходит над женщиной. Смысл жизни на животном уровне – это сохранить себя. (На человеческом уровне у нас есть другие надстройки.) Человек вынужден себя сократить, т.к. страх социального наказания.
Самки обезьян смеются над нами: только этот человеческий самец соединился с Машей, как он снова к ней идет «Ну, Маша...» Особенно это касается анальных мужчин. Ходит и нудит((
Самец от добавочного желания и сокращения на него (система запретов, социальные табу) получает колоссальные переживание – оргазм. Такое даже не снилось животным. Эти преживания становятся главенствующими для мужчины. Самец познавший женщину обретает смысл жизни.
Когда человеческая самка пахнет всем мужчинам то это может привести к убийству среди мужчин. Поэтому у женщин возникает ограничение на сексуальное поведение: она «пахнет» для одного. Есть исключение 5%.
Самец человека уже не думает о репродукции. Животные тем более не думают о репродукции, п.ч. их ведет инстинкт. У человека в отличии от животных есть сознание. Что это такое узнаете на тренинге.
Мы всегда хотим больше. Человек – это тот , кто хочет больше пищи и женщин.
Не существует женщин извращенок. Это только у мужчин. Влечение к детям – непреодолимое у педофилов. Никакой страх перед наказанием не останавливает. Тренинг помогает в этом.
Внутреннее табу – это ощущение, которое мы называем СТЫД. У мужчины табу на влечение, а у женщины – на сексуальное поведение.
На животном уровне мужчине осмысленность жизни придает право на поклевку (долю в добыче) и право на женщину. Если он теряет это право – может покончить с собой.
В целом наш вид моногамен и «рожден в трусах», нам стыдно когда видно.
Невероятное наслаждение – оргазм. Он ходит к ней за соитием между М и Ж, а не за репродукцией. Меняется причина, мотив, устремленность и частота. Не раз в год, а два раза до обеда. Наша случка, спаривание, превращается в сексуальность.
«Я не детей хочу, я ее хочу!» Ну, конечно сексуальность включает в себя репродукцию.
Любой человек пытается сохранять целостность. Родители сохраняют целостность детей. Все построено на внутреннем равновесии, которое мы называем чувством безопасности и защищенности. Дети получают это чувство от матери (в первую очередь) и в целом от семьи.
А потом мы выходим во взрослую жизнь. Мальчики (и некоторые девочки) выполняют свои видовые роли (их 8) и этим самым создают коллективную систему безопасности и защищенности.
Если я социально-реализованный и я вписываюсь в право на защиту, получаю хорошие ощущения, внутренее равновесие. А у ранней женщины – источником равновесия становится мужчина. Она желает принадлежать одному мужчине и так это для 95% женщин. Мужчина, что бы он ни говорил, скрыто от самого себя желает владеть одной женщиной. Когда женщина ощущает себя желанной и что ею владеют, она испытывает чувство защищенности.
Когда внутренний запрет сублимирует мое неудовлетворенное желание наружу, я начинаю ощущать других людей. Когда мое желание к пище наталкивается на сплошное «нельзя» внутри и снаружи, я начинаю ощущать другого человека с неприязнью. Только человек ощущает другого человека с неприязнью.
Второй этап сексуальности начинается с женщины. Первый этап начинает мужчина – влечением, а потом на втором этапе женщина создает эмоциональные связи.
Добавочные желания всегда удваиваются. ДЖ к пище – оно же ДЖ самца к самке.
Наша ненависть растет и с одной стороны сдерживается кнутом (социальным страхом) а с другой стороны – пряником (актом каниббализма).
Когда акт каниббализма перестает работать, у нас появляется другой сдерживающий фактор – АНТИМЕРА. Рождаются особые мальчики неспособные на убийство и не имеющие право на поклевку. Не животное, но и не человек, ни то, ни се. Такие же и девочки –самки нерожающие. Это с точностью наоборот от первичных позывов: либидо-мортидо, секс-убийство. Нерожающая самка не табуированная в поведении. Сегодня они уже рожают, но материнского инстинкта нет.
«Видимо я плохая мама».
Ходит перед сыном без трусов. Нет ограничений на душе: откровение, искренность. И нет трусов на теле – обнажается.
Женщины ее не любят: «Шлю...! Разлучница»
Самка соблазнительница, самка флиртующая. Запахи всем отпускает, она не моногамна, она публична от Господа Бога.
Она чужая среди женщин. Она нерожающая и она опасна тем, что она флиртующая.
Когда стая уходит на охоту, ее забирают с собой. У нее зрительный вектор. Ее доли мозга ответственные за зрительный анализатор намного больше чем у других людей. Ключевое слово: «Красиво!» Это наслаждение глазами.
«Не идите туда! Это не бревно, а крокодил!» Мы не видим, а она видит.
Кожно-зрительные девочки получают видовую роль, они ходят вместе с мужчинами на охоту и войну. Они 50 тыс лет это делают. В последнее время связистками, медсестрами и военврачами. И самое главное – они музы войны вдохновляющие наших мужчин на победу. А в миру – она психолог.
Женщина получает не оргазм, но удовлетворение и хлеб. Она защищена своим мужчиной. Кожно-зрительная женщина, она не моногамна, но точно также как и любая женщина желает получить это чувство защищенности, т.е. все то же, что и мужнина жена. Но мужнина жена на войну не ходит.
Кожно-зрительная женщина нуждается в защищенности и пропитании. Но достигает этого, в отличии от остальных женщин, только через сексуальную близость. Она ведь нерожающая, и в этом смысле неинтерсна для мужчины.
У современной женщины – потребность получать оргазм. Она научается получать оргазм, это не происходит в две минуты. Когда женщина испытывает оргазм, то активируется до 80% мозга. Женщина сегодня социально-активна, стремится к учебе, но после пубертата отстает от мужчины, т.к. мужчина нарабатывал видовую роль много тысяч лет. Но женщины догонят мужчин за 1 – 2 поколение.
Кожно-зрительная женщина, немужняя жена, кто ее кормит, кто защищает? Она нуждается в защите и пропитании, но не рожает. Поэтому она стремится к соблазнению. Сияющая, жеманная, кокетливая. Ее основная роль – увидеть внешнего врага, хищника. Наш внутренний враг – наша неприязнь. Неприязнь растет и ограничивается вначале кожным законом.
У ранних людей нет сильных эмоций, лишь зачатки. Кожно-зрительная женщина должна увидеть опасность и предупредить об опасности. У нее возникает эмоция – страх смерти. Постепенно из этой эмоции разовьется самая большая эмоциональная амплитуда. Мужчины с анальным вектором тренируют кожно-зрительных девочек на испуг.
В случае опасности она мгновенно пугается и реагирует звуком и запахом, тем самым предупреждая остальных.
Испытывая сильный страх смерти она нуждается в защите. А кто ей даст это? Только мужчина. Но она не мужнина жена. Не ограниченная в своем поведении, она флиртует, хлопает глазками и соблазняет молоденького лейтенанта. В момент соития она избавляется от страх и выносит эту эмоцию наружу, превращая ее в любовь. Это такая связь, которая после оргазма не уходит. Мужчина первобытный впервые получает такой опыт, особой формы наслаждения. Его оргазм продолжается наслаждением, которое не уходит. Он возвращается с войны и сам не понимает как женится не на ней, а на рожающей женщине. Но она остается в его сердце.
Первые эмоциональные связи возникают от кожно-зрительной самки на войне. Но когда она возвращается в пещеру, она «прячет» свой «запах». Почему прячет? Чтобы не сожгли на костре, не подвергнули абструкции. А если не прячет запах, то становится жертвой. Когда прячет – то не имея своих детей, она становится воспитательницей чужим детям. Она снимает свой страх смерти создавая эмоциональные связи с детьми, но без сексуального контекста.
По сей день такие женщины самые любимые тети, соседки, мамины подружки и т.д.
Ее все любят: и мужчины и дети. Потому что она сама всех любит. Правда, женщины ее не любят.
Мы постепенно становимся видом, способным ограничивать нашу неприязнь сопереживанием.
Не существует сексуальности вне культуры. Зрительный вектор – способен на чувство необъятной любви. Тон в отношениях между мужчиной и женщиной задает женщина.
Причина влечения исходит от мужчины, а потом эмоциональная связь. А причина эмоциональной связи исходит от женщины, а потом влечение.
Так называемая раскрепощенность, достигается только одним путем: развитием эмоциональной связи. У женщины возникает доверие. С этим доверием возникает ощущение сбалансированной безопасности. И современная женщина при таком развитии отношений достигает оргазма.
Как создается взаимодушевное проникновение? Всегда тон задает женщина.
Не особенные какие-то кульбиты с камасутрами, а доверие. Доверие, которое складывается постепенно. Легко можно спугнуть. Не надо лезть в душу, надо раскрывать свою. Лучше это делать до вступления в сексуальные отношений. В этом секрет прочности браков предыдущих поколений.
Очень важно это создавать постепенно. Не торопитесь. Особенно с анальными мужчинами. Они сексуальные «бычки», но фактор новизны для них стрессовый. Самый надежный, способный дать женщине защищенность – анальный. Анальный мужчина оценивает женщину по сексуальному поведению: «чистая» или «грязная».
Когда перед нами нормальный анальник, он ценит в нас «чистоту»/невинность, скромность и предварительную длительность отношений.
Кроме сексуальности и репродукции есть еще и эротизм, инициация вторичных эрогенных зон, которая не ведет к зачатию, но желательны.
У кожных мужчин и женщин не самый высокий сексуальный потенциал. Сексуальный потенциал в паре должен быть примерно одинаков.


:
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22


Re: Отзывы о бесплатной лекции по женской сексуальности

Непрочитанное сообщение Наташенька84 » 09 янв 2015, 04:06

:P ОЙ.....тут столько конспектов, я не увидела раньше!!!! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ!!!!!! ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!!!!! БУДЕМ ЧИТАТЬ!!!! :* :* :*
Аватара пользователя
Наташенька84

 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 09:27
Город: Миасс

Re: Отзывы о бесплатной лекции по женской сексуальности

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 09 янв 2015, 15:33

и еще конспект занятия от 7 января 2015...
;)
https://www.yburlan.ru/forum/obsuzhdenie-zanjatij-pervogo-urovnja-gruppy-1612-925.html#p69987
:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Отзывы о бесплатной лекции по женской сексуальности

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 09 янв 2015, 16:38

а этот конспект занятия 7 января 2015, просто шедевр

https://www.yburlan.ru/forum/konspekty-iz-cikla-besplatnyx-lekcij-1774.html#p70031
:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
:inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Отзывы о бесплатной лекции по женской сексуальности

Непрочитанное сообщение Дарья » 10 янв 2015, 13:39

7 января на Портале Системно-векторной психологии Юрия Бурлана
состоялась уникальная тематическая лекция по теме «Женская сексуальность».


В программе трансляции собралось более 3700 человек из 89 стран мира,
еще 450 человек слушало тренинг с мобильных устройств.


На лекции были затронуты самые актуальные вопросы женской сексуальности:

• Отличия человеческой сексуальности от животной
• Роль эмоциональной связи в интимных отношениях
• Отличия сексуальности разных векторов
• Законы притяжения
• Современные парные отношения в сравнении с отношениями прошлого
• Какова роль брака и карьеры в жизни современной женщины и многом другом.

t6WSuU7ATdA.jpg
t6WSuU7ATdA.jpg (43.46 КБ) Просмотров: 6358


Всего за время лекции было оставлено 3789 комментариев, вопросов, впечатлений,
что в итоге составило 147 вордовских страниц текста.
Окунуться в атмосферу лекции помогут выдержки из чата трансляции на 23 страницах -

[светлана - луганск] : всех поздравляю С РОЖДЕСТВОМ!
[Kate -] : С Рождеством!!!Света и Радости)
[Мария -] : Всех с праздником! Это мой первый тренинг!
[Gena -] : Вижу о женской сексуальности, больше женщин хотят узнать. :) Послушаем :) Всем привет из Мариуполя! С праздником!
[Элеонора -] : привет всем из горячего Сочи. С рождеством!!!
[Ольга -] : Ольга Привет из Симферополя))))
[Любовь Т. - Донецк] : Добрый вечер всем, С Рождеством Христовым! Пусть этот праздник принесет всем мира, добра и процветания,
[НАДЕЖДА - Челябинск] : добрый вечер! рада новой встрече!!!
[НАДЕЖДА - Челябинск] : ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА! ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ВСЕМ!!!
[Татьяна Волгоград] : На улице зима, мороз, а здесь будет жарко! Мозгам жарко!
[мария - Алматы] : Добрый вечер!!! С Рождеством!!! Счастья и крепкого здоровья всем!!!
[Екатерина -] : Всем привет! С Новым Годом! С Рождеством! Системных озарений и сумашедших результатов)))
[М. Надежда - Самара] : Всем добрый вечер! Будьте счастливы, любимы и полноценны во всех отношениях!И с праздниками вас!
[Ирина А -] : Привет из Италии! Всех с Рождеством!!
[Николай - Москва] : ))))))))))))))))))))))))))))))))
[Ольга C. - САНКТ -ПЕТЕРБУРГ] : Чудесного вечера. С РОЖДЕСТВОМ !!!
[Елена - Полтава] : Всем участникам привет и с Рождеством! Юрий, спасибо за такой шикарный подарок! ))
[МАРИНА Г. - ТБИЛИСИ] : ))) нас скоро будет 700 человек !!!
[Светлана - Москва] : Здравствуйте! Какая география!!!!!
[Кульпара - Алматы] : Приветствую всех из Алматы! Приятного общения нам всем здесь!
[Алена-Краснодар] : Краснодарский край привет!)))
[Ксюша -] : Здравствуйте! С Праздником, всем счастья)
[Юрий Николаевич - Владивосток] : Даёш рожденственские вечера!
[Оля -] : Привет из Турции. С Рождеством!
[Татьяна - Первоуральск] : Привет из Первоуральска
[lyubov -] : Шалом Всем Участникам!!!! С Рождеством Христовым!!!!
[Юрий - Новосибирск] : HellofromNovosibirsk!
[Римма -] : Привет из Челябинска!С Рождеством!
[Людмила -] : Приветствует всех Одесса!
[OleseaChisinau] : Привет из Молдавии! :)
[Артур - Калуга] : я тоже новичок. Калуга
[анна] : вау, сколько нас)
[Жанна -] : да много тут новичков. И я новичок тоже))) и я рада что есть такие лекции)))
[Виктория -] : Виктория Макеевка: ребята всем привет,А ОСОБЕННО ДОНБАССУ!!!бУДЕМ ЖИТЬ!!!
[Лариса - г.Логойск] : Всех с Рождеством. Привет из Беларуси! Лариса. Логойск
[Marina - Málaga] : А вот и я! Марина из Испании. Всем привет!
[Ирина - Гатчина (Ленинградская область)] : всем привет) первый раз на бесплатной лекции) думаю будет интересно =)
[Жанна -] : ой как у вас тут уютно)))
[Ольга - Россия, Саратов] : ЗДЕСЬ КРУТО ПРИХОДИТЕ!!!!
[Анастасия - Москва] : почти 1500 человек, здорово)
[Анна Иркутск] : ух ты, Иркутск мелькает. я думала я одна такая, не спящая :D
[kan] : ((kan)) Поздравляю всех безусловно,но особенно команду Юрия Бурлана,которой седня 7 лет
[светлана-казань] : Привет из Татарстана!
[Ксения - Волгоград] : Привет из Волгограда!
[Наталия - Пермь] : Светлого Рождества, привет из Перми!
[Маргарита Г. -] : Spasibozapodarok-lekciuUrii
[Antonina - Haifa,Israel] : Всем добрый вечер! Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались...С РОЖДЕСТВОМ!!!
[Вадим - Гродно] : Всех с праздником Рождества !!! Привет из Беларуси, Гродно!)))
[Ирина - Сорренто] : Добрый вечер, всем привет из Сорренто))))
[Евгений -] : Сколько людей собралось! И все хотят познать ЖЕНЩИН!!!
[Marina - Thessaloniki] : Я в предвкушении, мне думается лучше Бурлана с этой темой мало кто справиться, чтобы на полную катушку и без загадочных фраз. Юра, ты лучший!
[Татьяна -] : Привет из Крыма
[Катя Г. - Саратов] : Как нас много))))
[Elena-Stockholm] : Всем привет!!!! Я уже не в первый раз на лекции по женской сексуальности )))) У меня и раньше в этой сфере было все ОК, а после лекций стало еще лучше. Хотя я думала, что лучше быть уже не может. Оргазмы стали более глубокими и более продолжительными. Всем собравшимся желаю получить по максимуму от сегодняшней встречи)))
[джамиля - симеиз] : привет всем из Симеиза!
[elena - Portsmouth] : PrivetizAnglijivsem:)
[П. Екатерина - Одесса] : боже сколько нас! Всех с Рождеством ! ЛЮБВИ И МИРА!
[Илона Н. - Краснодар] : Всем привет! как же нас много!
[Elena-Stockholm] : Ребята и девчата, отнеситесь со всей серьезностью к сегодняшней лекции. Желательно вести конспект, желательно выложить его затем на форум))) Тема просто потрясающая))
[Виктория К. - Харьков] : VsemPrivetizHarkova!
[Сергей-Новокузнецк] : Магадан! Доброе утро!!!!
[Валентина - Самара] : Классно я опять здесь !
[Сергей - Магнитогорск] : Сибай, привет вам из Магнитки!
[роман -] : Привет из Курска!
[Нина - Магадан] : [Marina - Thessaloniki] : кому за 55 поможет??? ------- ВСЕМ ПОМЖЕТ!))))) Практически все, кт свою жизнь на о прошел тренинг у Юрия Бурлана, разделяют свою жизнь на ДО и ПОСЛЕ... так что никогда не поздно начать! ;)))))
[Елена-Североморск] : Всех с праздником Рождества!!!!!!!!!!! Привет из Мурманска! ))))
[Анжела - Махачкала] : ВСЕМ ПРИВЕТ ИЗ ДАГЕСТАНА ) !!! С НОВЫМ ГОДОМ !!! С РОЖДЕСТВОМ !!! МИРА НАМ НАРОД !!! ЛЮБВИ !!! ТЕПЛА ДУШИ !!! ПОНИМАНИЯ !!!
[ХАЛИЛЬ-УФА - Уфа] : уфа не спит!!!))))
[Анна- Кордова] : Всем привет! С Рождеством Христовым!!!! Снетерпением жду начала лекции и ожидаю больших открытий.
[GalinaI. - Riga] : Привет из Риги! С Праздниками!
[Олеся - Омск] : Ребята, всем Привет!!! Ого сколько нас!!! Привет, Омск!
[Ирина -] : ИРИНА-УРАЛ. Как приятно,что нас так много, мы все из разных стран и городов. Всем любви,мира и добра.
[Алёна Ильичёвск] : Греция привет!!
[Tatiana - Antibes] : Добрый вечер всем! Всех с праздником ! Спасибо Юрию и команде за возможность организовать лекцию!
[Tatyana -] : 46 группа. всем привет!!!! отличное начало!!!
[Alexandra - Mulhouse] : Привет из Франции))
[Карина Москва] : Привет из Испании:)
[Гульнара - Лаишево] : привет всем! с нетерпением жду лекцию тренинга, привет из Татарстана!
[Елена Д. - Великий Новгород] : Ириша, ау, ты тут? Я наконец-то почувствовала, что мне срочно надо к вам, сюда. Сижу-жду-предвкушаю...
[Наргис -] : всем привет из солнечного Таджикистана. А у нас 12-35 ночи...
[МАРИНА Г. - ТБИЛИСИ] : Ребятки , нас скоро 4000 !!!
[Marina - Málaga] : Юрий! СПАСИБО!!!
[Катя Г. - Саратов] : Ура!!!!! Юрий, привет!!!!! Я прям вся соскучилась по Вам)))))
[Олег - Уфа] : Ура, ребята!!! Спасибо Юрий
[Anastasia - Chishinau] : Согласна, что мы уникальные
[Винница] : Спасибо!!!!
[Лилия -] : ура!дождалась!
[Гульфира - Казань] : А мы двойной рады Юрий тебя видеть !!!!!!!
[Маргарита Г. -] : verygladtoseeYou!!!
[Лали Ф. - ярославль] : С НОВЫМ ГОДОМ....С РОЖДЕСТВОМ И ВАС ЮРИЙ....с удовольствием слушаю ваши лекции
[алла петрозаводск] : Спасибо
[Галина-Хабаровск] : Здравствуйте, Юрий!!! С Рождеством!!! Счастлива вас видеть!
[olgaversh - Lugansk] : Здравствуйте, Юрий! Мы Вас тоже поздравляем с РОЖДЕСТВОМ!!! Будте здоровы и счастливы!!!
[Б. Светлана - Астана] : хочу выйти замуж мужчину который пршел свп и уехать в америку
[Харис - Тольятти] : Шкуру леопарда чтоб принес))))
[Татьяна Д. - Донецк] : Всем добрый вечер! Добрый вечер, Юрий, очень рады Вам!
[Марина - Нефтеюганск] : )))))))
[Вологда] : Да,действительно сегодня Вы нам сделали замечательный подарок! Спасибо!
[Любовь - СПб] : Юрий, нам с Вами никогда не скучно! Группа 44
[Людмила - Волгодонск] : Всем привет!!!С Рождеством!!!Здравствуйте,Юрий,приятно Вас видеть и слышать вновь))))))
[Наталья Москва - Москва] : Наша 46-я группа самая активная, веселая, жизнерадостная! Приглашаем всех к нам! Велкам!)))
[Наталия -] : Юрий, вы прекрасны в своем красноречии;)
[Нина - Магадан] : "...дурно от вида мужчины без трусов" - ахаха, Юрий, Вы меня уже уложили)))))
[Ирина - Ялуторовск] : мужа надо было на лекцию позвать, чтоб тоже послушал)) уверена, что будет много познавательного)))Юрий, спасибо за такой подарок!!!!
[Диана - Москва] : Спасибо, Юрий за подарок!
[Оленина Анна -] : Спасибо,Юрий!
[Tatyana - Оха] : Марина Фессалоники, а здесь же, на тренинге. Многие нашли здесь пару. ))
[Nata_liBrovary] : тренинги не проходила. но читала книги.. сейчас очень интересно и доступно.... Благодарю
[Эва Мармарис] : прохожу тренинг в 45 группе. Результаты колоссальные!!!
[Лариса-Полярные Зори] : Мой заслуженный оргазм после лекции по сексуальности, наконец-то он появился!
[Светлана - Москва] : Мария, потом с этими знаниями просто перйдете на другой уровень знаний(по поводу повышения энергетики), и он появился и чуть не замуж зовет. Фантастиш. Без СВП этого бы не произошло.
[С. Кирилл СПб] : Из результатов- весной начал встречаться с девушкой, у который был приятный, но "резкий" запах. После того как познакомил ее с СВП прошло пару месяцев и запах действительно стал приятным и "манящим"
[Elena-Stockholm] : У меня "побочный" эффект после тренинга. Он распространяется на моего мужа. Ему 48 лет, а он хочет меня постоянно, как молодой))
[Татьяна - Москва] : однозначно - тренинг способствует Раскрепощению))
[Елена -] : действительно поменялся запах,мужчины сворачивают головы,внутри сразу понимается какой перед тобой мужчина-сразу ложить на лопатки или можно телефон дать-поговорить))))
[Ольга - Барселона] : Проходила тренинги. Результат потрясающий! Мне 50+
[Мно -] : ААааа. Какой офигенный чат! Спасибо Вам, Юрий, за эту лекцию! Вы сделали наш вечер!
[Лали Филатова - ярославль] : ЛЮБЛЮ ВАШ ЮМОР
[Ирина -] : после первых же лекций тренинга - мужчины стали смотреть по особому)
[Ксения - Москва] : Yuripotryasaysheechyvstvoymira
[Елена - казань] : Я прошла тренинг. Человек что-то говорит о себе в беседе..казалось бы что-то незначительное ("Я так люблю, когда меня гладят"), а ты уже понимаешь, что это простая фраза характеризует его психологию, его желания и его сексуальность. За простой фразой стоят вектора человека,т.е. его потребности, его отношение к женщине, его образ мыслей. Ты расплываешься в улыбке от узнавания....и собеседник видит в твоих глазах то, что ты его понимаешь...
[Татьяна Волгоград] : После лекции о женской сексуальности в оргазмах появился смысл, а раньше секс мешал сосредоточению, хотелось совсем от него отказаться. Теперь все изменилось! Спасибо вам от нас с супругом!
[александра -] : я плачу от восторга!)))))))))))))))
[Tatyana - Оха] : Гость VK, лекции помогли очень многим. Не хочется отвлекаться на чат во время лекции, зайдите потом на форум, в результаты. Главная страница, а там кнопочка есть. ))
[Татьяна -] : я Вами восхищаюсь,хотя и не всегда получается смотреть онлайн.Спасибо большое!
[Nata_liBrovary] : Благодарю... очень интересно... и прямолинейно
[Наталья -] : Большое счастье видеть и слышать Вас, Юрий!!!!
[Надежда - Питер] : Юрий,так и сыпете смыслами,оторваться невозможно!Накопилось много вопросов.Ждите на тренинге!
[Надежда -] : ПОНИМАТЬ И ЧИТАТЬ ЧУЖИЕ МЫСЛИ - МЕЧТА!! НАДО ПРОЙТИ ТРЕНИНГ) СПАСИБО
[Катя-Я] : Ребята, я из 45 группы, читаю Ваши сообщения и только улыбка на лице. ))) Почти на все вопросы можно ответить ваши, пройдя тренинг, а многие даже задавать уже не нужно будет, ответы приходят сами. Хотя у нас еще несколько занятий впереди. СОЗНАНИЕ реально меняется! Это правда!
[Андрей П - Красноармейск] : Браво!
[Жаннусик -ДНЕПР] : Класс))) Обожаю Вас, Юрий!)))
[Юрий -] : Юрий , вы все так здорово по полочкам раскладываете!!!! Просто супер!
[александра -] : браво юрий! благодарю за родителей!!!
[Харис - Тольятти] : Юрий! Спасибо Вам
[Кира -] : Спасибо, за ощущение жизни и ощущение счастья от солнечного зайчика....ах!
[Альбина - Алматы] : Юрий подарил мне МЕНЯ!!! Муж в полном восторге ( 13 лет в браке)
[Vasil -] : офигеть, у вас мимика крутая)
[Ирина - Ялуторовск] : мне очень помог тренинг
[Настя-Чебоксары] : А мне Юрий нравится...)
[Мно -] : Vasil, +100500 )))
[Ирина - Кривой Рог] : [Ирина - Кривой Рог] : Спасибо вам Юрий, вы так интересно рассказываете и моя жизнь после знакомства с вами изменилась кардинально.
[Надежда-Б] : ДА, ЮРИЙ - ЭТО ПРОСТО НАХОДКА КАКАЯ-ТО!!!))
[Оксана - Екатеринбург] : Добрый день (или вечер)...) Рада снова видеть Юрия! и слышать! ... спасибо Вам за знания, мудрость и ЮМОР! Вас ооочень интересно слушать и слышать. Многие элементарные даже вещи как-будто открываются с новых сторон! еще глубже, шире, ИНТЕРЕСНЕЕ... спасибо за вдохновение! С Новым Годом и Рождеством!
[Светлана - Оренбург] : ах, спасибо за лекцию, начинаю понимать :)
[azot] : Спасибо Юрий. Изучал оба уровня пару лет назад, теперь живу в Праге, имею нормальную жизнь и всем доволен, спасибо!
[Гость VK] : ой, как же Вы все точно говорите и про трусы и про то что оговор...
[азамат алмата] : артистично
[Наталья -] : Ой, какая прелесть... какая красота...))))
[Катенька - Челябинск] : доходчиво
[АндреЙ -] : складывается
[юлия челябинск] : все понятно и доступно
[tatiana ,bratsk] : Складывается еще как
[Максим - Донецк] : складывается! отлично!
[Александр - Гомель] : Понятно
[Natalia -] : очень интересно и достаточно понятно
[Nata_liBrovary] : уровень не проходила. но читала.. доступно излагаете
[Ирина Н -] : очень складывается спасибо
[Екатерина - Екатеринбург] : все понятно!)))
[Milen - Антрацит] : у меня подруга кожно-зрительная :)
[Алла Н - Москва] : Да, складывается. Спасибо!
[Татьяна - Нижний Новгород] : понятно, хотя не всё )
[Алексей -] : Интересно
[Гость VK] : да, многое отзывается, особенно про нерожающих)))
[Инна Я - Афины] : Очень понятно, хоть и первый раз
[Екатерина Л - Москва] : Очень интересно
[Анна - Волгоград] : сложновато..... но интересно!!!!!!!
[Дарья - Актобе] : интересно и понятно!!!!
[Лина - Санкт-Петербург] : очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Надежда - Майкоп] : спасибо, Юрий! Понятно!
[Валентина -] : ИНТЕРЕСНО
[Ирина-антидепрессант - Санкт-Петербург] : Складывается. ТЕПЕРЬ ХОЧЕТСЯ ДЕТАЛИ
[Tatyana -] : Я новенькая, очень интересно
[Ирина - Нижневартовск] : Нравится. многое понятно, есть желание пойти на тренинг.
[Лия - Евпатория] : я новичок...сложно..но так родно..
[Оксана -] : Все понятно,очень интересно.Спасибо!
[майя москва] : я новенькая складывается я на клинич психологии учусь
[александра -] : все понятно да вдобавок смеюсь на всю комнату от восторга)) муж ходит и смотрит с удивлением на мою реакцию!))
[Наталья -] : Очень интресно!!!! Продолжайте пожалуйста!!!! Н кнопки все наажала. подедилась с друзьями!!!
[Мария -] : только присоединилась, очень интересно, я всего третью лекцию слушаю, захватывает...пока многое не понятно,но очень хочтеся понять
[Татьяна - Нижний Новгород] : тема хорошая страшно )
[Tatyana - Оха] : Даже после второго уровня слушать очень интересно!
[Ирина Нащекина -] : многое для себя открываю
[Наталья-Славянск] : Очень много вопросов на эту тему, а так складывается по немногу...
[Анастасия - Солигорск] : трудновато,но интересно
[Ольга - Харьков] : Очень все понятно, правда, не только слушаю бесплатные лекции, а много читаю на ваших сайтах по теме)
[Ольга - Москва] : все понятно- про меня
[Infanta -] : ничего не знала раньше, но почему-то всё понятно)))
[А. Людмила - п.Тучково] : Супер! Все понятно. Особенно если конспектируешь.
[майя москва] : спасибо вам
[Андрей С Каазань] : Повторение мать анального учения, хорошая лекция получается!
[Юлия - Прага] : Очень интересно человеку без подготовки.
[Елена Харьков] : vsesuper!
[воронеж] : очень интересно, спасибо , Вы просто необыкновенно открываете тему !!!!!!!!!!
[Antonina - Haifa,Israel] : Юрий,очень всё понятно, добавте ТВИТЕР,плз...
[Ирина - Алматы] : спасибо Юрий ,все понятно!
[Natali - Donetsk] : очень интересно, Юрий!
[Гость VK] : СПАСИБО ) ВЫ ЧУДО
[Анна - Москва] : понятно, что это только начало, только верхний пласт знаний
[Гость VK] : точно, с дворовой компанией с ребятами такие переживания, такое мне рассказывали, что и женам не расскажут, а женились все на анальных
[Виктория Кононова - Харьков] : Da...vseponyatno...
[Татьяна-Ульяновск] : Алевтина - апплодисменты!!)) да новый взгляд
[Мария - Москва] : Потрясающая лекция! Огромное количество информации в сжатом формате. Просто удивительно!:)
[NataliaS -] : Я не новенькая, но очень понятно и здорово.
[Дмитрий - Астрахань] : Я френдам своим тыкнул =).
[Дмитрий -] : ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! СКЛАДЫВАЕТСЯ ПО КИРПИЧИКУ
[Елена -] : складывается
[ТАМАРА -] : Спасибо, вполне понятно.
[любовь -] : очень полезно и интересно
[Ольга -] : биолог и нравится психология Фрейда - понятно, увлекательно, доступно!
[Александра -] : довольно эксцентрично лекция читается, хорошо образы складываются в голове :))
[С Георгий - Барнаул] : Проходили, узнаваемо! Интересно про то , что женщине не нужен оргазм, а достаточно "защиты" от мужчины!
[Nata_liBrovary] : мне нравиться качество материала
[Ирина - Краснодар] : Все прекрасно понятно и ужасно интересно!!! Я до этого немного читала статьи
[новочеркасск] : Спасибо , я очень доволбна!сегодня первый раз на тренинге
[Уфа] : Очень интересно, все понятно!
[Лина - Екатеринбург] : Тяжеловато идет, но интересно)
[Гузель-Уфа] : каждый раз новое узнаю.благодарю, Юрий!
[Гость VK] : даже после первого уровня интересно.
[AlenaMoscow] : ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! УЖЕ НАЖАЛА ДАВНО
[Светлана Москва] : Я впервые тут, как то сложновато воспринимается))) но интересно) Поделилась ссылкой)))
[Ната Семипалатинск] : интересно очень
[александра -] : благодаря тому что часто слушаю ваши тренинги-мозг стал понимать о чем говорится и стала легче дышать и принемать себя такой какая яесть а не гнобить "правильными нормами"!)))
[Анастасия -] : Spasibo, yanovichok, vseponyatno
[Евгения А - Донецк] : понятно все, супер
[SvetlanaM - London] : Поделилась и мои друзья вас уже ищут! А если к вам без подготовки? можно, я сестру к вам организую!
[Юлия К - Москва] : в принципе понятно,потому что читала некоторые статьи на сайте..)
[Ekaterina -] : не очень понятно, отдельные моменты. Но очень интересно
[дина,чадыр-лунга] : всё понятно,спасибо!!!!!!!!!!!
[Галина -] : Очень понятно про добавочные желания, связь пища-секс,спасибо
[Natalia -] : интересно очень
[Оксана Краснодар] : Я прохожу первый уровень, но информация настолько интересна, что даже то, что слышишь не первый раз, опять доставляет то же удовольствие, что и в первый раз
[Ирина К. - Катания] : класс
[Дмитрий - Томск] : Сегодня эту лекцию слушаю с особым вниманием и сосредоточением, чтобы окончательно сложилось для меня про человеческую сексуальность. Очень хорошо.
[Анна - Ноябрьск] : ТОЛЬКО НАЧАЛА ПОНИМАТЬ
[Yuliahar череповец] : Очень трудно воспринимать,но появилось желание пойти на тренинг
[Екатерина Днепропетровск] : На самом деле я считаю, что собирать вебинары по 3 тыс. человек - это гениально))
[Гость VK] : все складывается.спасибо.рекомендую всем пройти по возможности хотя бы бесплатные лекции по анальному и кожному вектору
[светлана - днепродзержинск] : хочется ухватиться за мысль и включиться в тему,понемногу цепляет
[Tamara - Köln] : legkoponimaetsya, vsö doxodchivoob'yasnyaetsya, bol'shoespasibo
[Meriamun-Урюпинск] : Результаты точно-точно есть! Это при том, что я вредненькая анально-звуковая, не всё пишу. Но работает всё. Хотя не всегда дослушиваю до конца.
[Галина Х - Минск] : понятно вроде и очень интересно
[K.Natalia - Мюнхен] : Очень интерсные лекции, большая часть понятна, у самой есть высшее медицинское. Пока только бесплатные лекции слушала, нравится, все проще и доступнее в понимании, чем Фрейд и классики психиатрии. Спасибо
[Елена -] : Смотрю третий раз эти бесплатные уроки, а также закончила платный курс 1-го уровня, и не поверите - каждый раз все глубже понимание - интерес все возрастает - а методика изложения этих глубоких и очень тонких знаний просто восхищает своей гармоничностью. Ведь темы очень острые.....
[Ксения Омск] : Я уже не в первый раз на бесплатных лекциях и посетила уже одно занятие первого уровня- потрясающая информация и то, как Юрий преподносит! Все потихоньку укладывается в голове ))))
[Наталья М. - Тольятти] : Сейчас прохожу тренинг 1-го уровня и наконец начала понимать своего сына. ВАМ огромное спасибо!!! И всей команде СВП! Очень помогает инфо с сайта.
[olgaversh - Lugansk] : Спасибо, Юрий, мои друзья и знакомые заинтересовались СВП, а я системно-векторной психологией "заболела", по другому уже не мыслю... Очень помогает в повседневной жизни. Себя раскрываешь с каждым днем и удивляешься, как ты этого раньше не мог понять.
[Кристина - Павлодар] : безумно интересно!!!
[Наталия -] : Всё понятно, всё очень логично и системно. Про КЗ женщин - до слёз, практически всё про меня. То, за что всю жизнь себя гнобила, ощущая белой вороной и изгоем - оказывается это не ущербность. Теперь надо понять, как с этим жить.
[Елена Д - Великий Новгород] : Я впервые слушаю Вас. Инсайта пока нет, просто слушать интересно,подозреваю, что недостаточно "первичных" знаний- именно Вашей системы.
[Алена - Днепропетровск] : Спасибо Вам, слушая всё меняется в лучшую сторону. Со всеми поделилась лекцией!!
[Ирина - Кривой Рог] : Каждый раз мне очень интересно вас слушать
[Ирина-антидепрессант - Санкт-Петербург] : Про меня , точно.
[Катя Г. - Саратов] : Я опять, как-будто впервые слышу. Очень интересно)))
[Лидия - Одесса] : У меня была интересная история с моим супругом....Меня познакомили с лекциями ЮРИЯ,я прослушала только бесплатные тренинги и уже был супер результат..Мне предложили по бизнесу поехать на неделю ,на Кипр (полностью оплачено приглашающей стороной)и я сообщила эту новость мужу и тут началось.....анальный вектор стал приводить массу предлогов,почему мне не надо туда ехать....Раньше бы я кричала,доказывала бы ему что мне надо...но после новых знания от Юрия я сразу стала мысленно улыбаться т.к. услышала в муже набор векторов на которые мне надо повлиять...Я счастлива,что у меня всё получилось и все остались довольны!!!Юрий,я вас благодарю!!!
[Алла -] : ооо.и про меняя!!!!
[Кира -] : Спасибо за такую хорошую, умную лекцию.
[Xenia - Greece] : klassno это-я
[Галина Ярославль -] : Страх смерти у меня был до панических атак. Меня душило, иногда и сейчас такое бывает, но состояние было настолько ужасное, что я думала, уж лучше умереть. Сейчас страхи ушли.
[Sasha] : [Ольга - N] : Очень люблю смотреть порно, меня возбуждает анальный секс и одна женщина с двумя мужчинами,испытываю от этого и мастурбации оргазм. Подсела на это. Я боюсь этой привычки, как от нее избавиться? - Ольга, у меня до прохождения тренинга была такая же зависимость, смотрела порно каждый день, даже живого мужчину не хотелось, так как не испытывала с мужчинами оргазм, после первого уровня эта зависимость ушла, за последний почти год такое желание возникало, наверное, только пару раз
[таня - сумы] : шикарная лекция!!!!
[светлана - гродно] : сильнейшая лекция!!! спасибо, Юрий!
[tamara - Dornbirn] : ЮРИЙ Я В ШОКЕ..... ВЫ РАССКАЗАЛИ МОЮ ЖИЗНЬ ....Я КОЖНО-ЗРИТЕЛЬНАЯ САМАКА -ЭВРИКА ДЛЯ МЕНЯ ОТКРЫТИЕ....-
[Tatyana -] : Отлично, просто подтвердила свои ощущения за последний год
[Анна -] : Спасибо большое, все очень хорошо видно и понятно! Спасибо!
[Tatyana -] : Очень интересно, огромное спасибо.
[Анастасия -Обнинск] : Сегодня удивительная лекция!!!!
[Наталья -] : И раньше наблюдала, что чем больше доверяю мужчине, тем более раскрепощаюсь с ним в постеле. Юрий, Вы подтвердили всё слово за словом. Потрясающе!!!!
[Наталья - Алматы] : так здорово! вы открыли секрет наших хороших с мужем отношений, длящийся уже 11 лет, а чувства со временем только усиливаются и быт не съедает!
[АндреЙ -] : про меня))
[Иван] : я в шоке - это про меня
[Юлия ш - Геленджик] : как все интересно но у меня 3 часа ночи, я вас покидаю, спасибо большое, Юрий!я кое что усвоила-сделала записи в блокноте.
[Оксана В -] : Николай-Отрадная - мы все, до прохождения тренинга - полагали по-разному и не правильно именно СЕБЯ (самое сложное, проще кого-то "увидеть"), так что советую пройти - мир станет другим, жизнь станет другой, вообще все станет другим - в кайф)))..
[Владимир Я] : Очень хорошая сегодня лекция. Прямо на уровне лучших лекций тренинга. Слушайте внимательно
[Иннокентий - Казань] : Спасибо! ))
[Алиса - Санкт-Петербург] : очень интересно!)
[Иван -] : КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО!
[AHHA - Лондон] : spasibo
[москва] : спасибо Юрий,теперь понятно еще больше какая я))
[Анастасия К] : точно! У меня после тренинга так: все знала и раньше, но почему-то забыла
[Гость VK] : На самом деле замечаю, что вы отвечаете на мои незаданные вопросы!) что удивительно)
[Владимир-нюонберг] : Супер! интересно !
[ольга к - тамбов] : первый раз посмотрела от начала до конца классно всё совпадает спасибо
[ольга ярославль] : +++Замечательное занятие , получила неожиданно больше , чем ждала. Хочу на тренинг!! +++
[Наталья, Минск] : Впервые вижу Ваш тренинг! Всё отлично и доступно объясняеете!:) Благодарю! Вы очень интересный человек! Вы так много рассказали о себе и мне обо мне!:?) Желаю Вам любви, радости, счастья!!!! Благодарю, что рассказали о себе! Вы очень интересный человек!
[Сергей Минск] : Юрий, хорошо описываете))
[Наталья М - Тольятти] : )))))))))))))))) ну Вы Юрий и хохмите!
[tetnenakhova- Moskow] : Да, кожно- зрительные дамы всегда юнные и в 90!!!!!
[Елена П] : Хочу опять пройти первый уровень...
[Наталья _Трикала] : блин...это я такая)))))))))))))
[О Анна -] : Насмешили, Юрий. Я уже так не пугаюсь.
[Anastassiya - Rovigo] : ахахахах это я после фильма ужасов. про туалет и кровать ))))))))))))))
[Лариса-Полярные Зори] : на автомате иду в туалет ночью не задумываясьо том , что темно. Раньше, бегом бежала и свет везде включала.
[Daiva] : Не могу!!! Это уже в прошлом, но так и было :D
[Екатерина С - Химки] : ПОДТВЕРЖДАЮ КАЖДОЕ СЛОВО!!! ДО ТРЕНИНГА БЫЛО СЛОВО-В-СЛОВО, БУКВА-В-БУКВУ ТАК, КАК СЕЙЧАС ОПИСАЛ ЮРИЙ. ЭТО ВСЁ ПРОШЛО! В ТУАЛЕТ ХОЖУ СПОКОЙНО И СПЛЮ НА КРАЮ))))))))))))
[Анна - Самара] : Правда!))) в какой-то момент (даже не заметила когда..) бег в темноте прекратился))) после тренинга. спасибо!! сейчас смешно, а тогда было оочень страшно!
[Елена -] : 1000% правды!!!! откуда вы всё это знаете,да ещё так досконально?))))))
[Владимир Я] : ах какая прелесть сегодняшняя лекция. Балдею
[Яна - СПб] : буквально на днях ночью при свете луны посмотрела в зеркало по дороге в туалет... долго не могла понять, почему рньше этого не делала... так страшно же было раньше!!! не сразу дошло )))))))))))))
[Наталья - Москва] : ну, как же все верно!!!!
[Катя Г - Саратов] : Потрясающая лекция)))
[Олеся Б - Омск] : Юрий, Превосходная Информация!!! спасибо огромное!! это что-то!
[Наталья] : Спасибо, ЮриЙ! Я Вас люблю.
[Максим - Серов] : СПАСИБО ЮРИЙ!
[Юлия - Краматорск] : Юрий, прям про меня сейчас сказал. Я кожно-зрительная (хотя анальность тоже наблюдаю, так как всё планирую и могу называть то или другое "чистым" или "грязным") полгода назад закончила двухгодичные отношения с анально-зрительным художником. Страсть прошла через 3-4 месяца. Но благодаря его анальности, мы долго были вместе, хотя я и видела, что пора менять партнёра. Удивительно, как точно вы описали именно то, что произошло и в точку попали с нашими векторамми!
[Елена, Иркутск] : Юрий,спасибо, разбираюсь понемногу, очень важная информация!
[Юрий -] : Юрий, вы сегодня в ударе!!!
[Наталья Марченко - Санкт -Петербург] : Юрий, спасибо за лекцию!
[Татьяна Г - Simmern] : Юрочка, большое спасибо Вам, было чрезвычайно интересно, всё верно, но.. завтра ж на работу... СПАСИБО!!! :)))
[О Анна -] : Спасибо. Углубляться в познание самой себя...полезно.
[Анастасия - Солигорск] : Лекция просто раскрывает глаза.Спасибо Юрий ,обязательно продолжу дальнейшее ознакомление
[Наталья -] : Спасибо. Было очень познавательно. Узнаваемо, не совсем, потому как без тренинга ещё. Ко всему этому можно относиться как угодно, но! Правильные вещи говорите, против и возразить-то нечего.
[LanaV - Odessa] : Юрий, спасибо Вам огромное! Вы нас не "развлекаете" , Вы даёте нам понимание нас самих..., даже в таких лекциях - "имеющий уши, да услышит; имеющий глаза, да увидит..." Представляю, какую силу понимания дают тренинги!
[Ирина - Рыбинск] : [Дмитрий - Астрахань] : [Ирина - Рыбинск].... интересно =( - Дмитрий! Не то слово!!! Приходите на тренинг...тут такие ОТКРЫТИЯ!!!
[Елена - Железнодорожный] : вас можно слушать бесконечно, Юрий. спасибо. интересно
[Antonina - Haifa,Israel] : Юрий,благодарю.СУПЕР! ТВИТЕР ,плз... Юрий,благодарю! С Рождеством и Новым годом!
[ирина магнитогорск] : Юрий,спасибо огромное, даже без тренинга, а просто с лекцией многое поняла!!!
[Лариса У - Санкт - Петербург] : ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА НАШИХ "СОВЕТСКИХ" БАБУШЕК И ДЕДУШЕК!
[Гость VK] : Они реально были великими в смысле заботы о других!
[Валентина - Москва] : моей маме 60 лет, слушает тренинг со мной)
[Эльмира Казань -] : Успела!!!!!!! приехала с гастролей. Пусть хоть на последние 15 минут, но успела!!!!!
[Зухра - Бухара] : все очень интересно и понятно, спасибо, Юрий
[Чатер] : [Alinynok]: спасибо большое, вы расширили мое знание себя по векторам в 2 раза))
[Анастасия -Обнинск] : Очень нужная лекция!!!Я счастлива!
[Гость VK] : Юрий, спасибо! такое потрясающее занятие. это можно сказать, как занятие со 2-ого уровня! я в восхищениии,!
[Елена - Москва] : Спасибо, Юрий
[ANONIMKA] : ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЛЕКЦИЮ, МНОГОЕ УЗНАЛА, ОСОЗНАЛА И ПОНЯЛА)
[Ольга - вологда] : Юрий,спасибо за лекцию!!!
[Екатерина -] : Юрий, благодарю за лекцию! Потрясающее занятие
[Вадим - Гродно] : Спасибо за ваш огромный труд и вашу работу, Юрий !!!
[москва] : Всем советую пройти тренинг,состояния потрясающие,особенно у кого маленькие дети, БЕГИТЕ НА ТРЕНИНГ,все до 15 лет закладывается
[Наталья - Москва] : я проходила 1-й уровень и, сегодня невероятная лекция, много новых открытий в моем сценарии))) и жизнь моя действительно изменилась после трениннга, Благодарю Вас, Юрий! увидимся и услышимся на 2-м. Наталья Р.
[Татьяна -] : Спасибо Юрий!Важна полезная замечательная лекция!
[Людмила - Северодонецк] : благодарю, Юрий.Очень познавательно
[Elena] : Спасибо, интересно, удивительно послушать , но в тоже время все понятно. И спасибо за долю юмора. И еще ощущение как будто вы прилетели с другой планеты, "открыть" нам глаза :-)
[Эльмира Казань -] : ЮРИЙ!!!!!! ВЫ ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!
[Zarema -] : Послушав Вас сегодня я подумала, что Вы видите людей насквозь, можете предугадывать их поступки, вкусы, поведение, многие говорят, что благодаря Вам они смогли лучше понять себя самого... Скажите, пожалуйста, Вам не скучно с людьми, когда можете так хорошо предугадывать их поступки?
[Галина Ярославль -] : Благодаря лекциям я поняла, что все мои страхи берут начало в детстве. Родители очень часто пугали, когда шалила.
[Гузель А - Учалы] : спасибо огромное!потрясающая лекция!
[Анюта Москва] : Юрий,спасибо!
[Анна- Кордова] : Юрий, ваши лекции как глоток свежего воздуха! Чем больше узнаю, тем больше хочется знать!!!! Удовольствие познания ни с чем не сравнить!!! Чувствую как наполняется мой зрительно-звуковой вектор. Спасибо вам за этот подарок на Рождество!!! Обожаю вас!!!
[Алиса - Санкт-Петербург] : взрыв мозга)
[Анна - Ноябрьск] : Юрий спасибо супер
[Альбина - Алматы] : очень очень большое спасибо!!! бабочки внутри)))
[Анна- Кордова] : Оксана В, я уже прошла первый уровень, и очень рада, что это сделала. действительно меняется кардинально осознание жизни, и отношение к ней. Но вот такие подпрочки действительно радуют! Стараюсь не пропускать таких возможностей
[ANONIMKA] : СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
[наталья -] : Спасибо за лекцию!!!
[Елена -] : спасибо большое,Юрий....
[Таня К - Луганск] : Благодарю за лекцию! Очень понравилась!
[Людмила - Рига] : Спасибо.
[Анастасия -Обнинск] : Спасибо Юрий!
[Владимир-нюонберг] : классные обьяснения моих психологических и эзотерических познаний !)
[AHHA - Лондон] : SUPER!!! bLAGODARU!!!
[Мария -] : Сердечное спасибо!!!
[Марина - Луганск] : Юрий, спасибо ВАМ большое!
[Кристина П - Одесса] : Юрий, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!
[Ольга-Ростов-на-Дону] : спасибо!!!
[Александра - Москва] : Спасибо большое!
[Ольга И - Санкт-Петербург] : Благодарю!!!
[Денис-Москва] : ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
[Руфия П - караганда] : Юрий, спасибо за лекцию! Рада очередной встрече с Вами!
[Nazira - Bishkek] : спасибо!
[Наталья Т - г.Николаев Украина] : Юрий, спасибо за великолепную лекцию!!!!
[Олеся -] : СпасибоЁ!
[Елена, Иркутск] : Огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
[Анна Санкт-Петербург] : Спасибо. Очень интересно.
[Natali - Donetsk] : Спасибо огромное!!!!
[Елена П] : Спасибо за лекцию
[Владимир Я] : Юрий, прекрасная лекция. Очень понравилось. Спасибо!
[Swetlana-Düsseldorf] : СПАСИБО, ЮРИЙ!
[Ирина - Рыбинск] : СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЛЕКЦИЮ!!!
[АндреЙ -] : Юрий благодарю!
[Майя - Макеевка] : Спасибо!
[Анастасия Москва] : спасибо!
[Харис - Тольятти] : Спасибо! Юрий!
[Надежда-Б] : ЮРИЙ!! СПАСИБО ВАМ БЕЗГРАНИЧНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! (ГРУППА 45)
[Диана - Москва] : спасибо!
[Екатерина Симонова - Химки] : СПАСИБО!
[Гость VK] : СПАСИБО ВАМ!!! ЗА РЕЧЬ
[Лариса П - Красноярск] : Очень классная лекция...спасибо)))
[Мария - Киев] : спасибо
[Ди -] : спасибо!
[Гость VK] : благодарю) с рождеством_)
[Игорь - Серпухов] : Спасибо, Юрий.
[Галина Ярославль -] : Спасибо за такой подарок к Рождеству!
[Айнура Алматы] : СПАСИБО!
[Виталий Р - Луганск] : Юрий, благодрю за лекцию. С праздником!
[Татьяна Д - Донецк] : СПАСИБО БОЛЬШОЕ! С РОЖДЕСТВОМ, ДОРОГОЙ ЮРИЙ!
[Sju - Moscow] : с Рождеством, Юрий!:)
[Гость VK] : Спасибо, Юрий! До встречи :)
[Гузель-Уфа] : спасибо огромное, Юрий! за такой подарок.)
[Гость VK] : спасибо
[Кристина - Павлодар] : СпАСИБО!
[Алиса - Санкт-Петербург] : СПАСИБО!!!!!!!!!!! СПаСИБО! СПАСИБО!)
[Сергей- Кишинев] : БЛАГОДАРЮ!!!
[Елена-Москва] : спасибо огромное за лекцию!
[Дарья - Актобе] : Спасибо Вам, Юрий, за такую замечательную лекцию!
[Андрей Т Красноярск] : Юрий, спасибо вам большое!
[москва] : спасибо Юрий))
[Елена - Москва] : Юрий! С Рождеством! СПАСИБО!!!
[ANONIMKA] : БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЛЕКЦИЮ! КАК БАЛЬЗАМ НА ДУШУ)
[Ангелина - Москва] : спасибо
[-] : Спасибо большое!!!
[Наталия - Минск - Минск] : С рождеством! Спасибо!!!
[Ирина - Ялуторовск] : Спасибо, Юрий! Замечательная лекция!
[Ксения - Донецк] : СПАСИБО!! Мы уже в тренинге))
[Б. Наталья -] : Огромное благодарю!!!
[Наталья -] : до свидания, спасибо
[Инна-Хельсинки] : Юрий, спасибо большое за такую нужную информацию!
[Бэла Саратов] : Спасибо , Юрий , света Вам и силы.
[Оксана - Оренбург] : Спасибо! С Рождеством!!
[Иван] : спасибо
[Дарья-Полярные Зори] : С рождеством и вас Юрий) cgfcb,j ,jkmijt)
[Ольга - Минск] : Спасибо!
[С. Светлана - Киев] : Благодарю, Юрий! С Рождеством Христовым!
[Валерия -] : спасибо!!
[Аксинья -] : Спасибо!!!Обнимаю Вас!!!
[Татьяна-Луганск] : Спасибо огромное, Юрий и с праздником!!!
[Владимир-нюонберг] : спасибо,щалом!
[лисичка Рыбинск] : очень здорово спасибо.
[Светлана - Оренбург] : Юрий, спасибо вам огромное-преогромное!!!!!!!! :):):)
[Olga -] : Cпасибо!!!!
[Вячеслав-Киев] : Спасибо большое Юрий за лекцию! Всем удачи!
[Ирина - Испания] : Спасибо огромное!
[Tay] : Спасибо!
[Анна- Кордова] : Спасибо вам Юрий!!!! Хорошая лекция!
[Дарья - Москва] : Спасибо Вам,Юрий.Ждём результаты)
[Павел П - Спб] : у звука в приоритете идея, смысл -- с ними отношения нужно строить интеллектуальные =)
[Наталия -] : СПАСИБО !!! С Рождеством! Берегите себя, Вы нам очень нужны!!!
[Cветлана А] : Юрий. вы просто чудо!!!
[Дмитрий- Владивосток] : спасибо, Юрий! Было удивительно!!!
[Людмила М - Ачинск] : Спасибо, Юрий!!!
[Maйя - Frankfurt] : Юрий, спасибо огромное за лекцию!!!
[olgaversh - Lugansk] : Юрий, спасибо! Спасибо за Рождественский подарок!!!
[Елена -] : Спасибо , Юрий. До встречи !!! С РОЖДЕСТВОМ !!! 45 группа
[Ирина - Алматы] : Юрий,спасибо большое !
[Татьяна - Москва] : Спасибо! Замечательная лекция!!!))
[NikaEn - Москва] : Юрий, спасибо! Всего всем доброго.
[Марина - Одинцово] : Спасибо огромное!!!!
[Гость VK] : Юрий, спасибо за отличную лекцию!
[Tatyana - Оха] : Спасибо огромное! С Рождеством!
[Елена-Глазов] : Спасибо,удачи!
[Наталья -] : Потрясааающая, шикарная лекция!!! Вот это подарок!!!! Спасибо огромное Юрий, низкий поклон!!!!! С Новым Годом и Рождеством!
[ольга] : Спасибо большое, Юрий! Очень понравилась!
[Анна - Москва] : Благодарю
[Андрей Т Красноярск] : С рождеством!!!
[Алена - Днепропетровск] : СПАСИБО ВАМ!!!!!!!
[Евгений - Санкт-Петербург] : Спасибо, Юрий!
[Лада - Москва] : Спасибо!!!!!
[Antonina - Haifa,Israel] : Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! БЛАГОДАРЮ!
[Дмитрий - Томск] : Спасибо, Юрий, низкий поклон!
[Людмила Семипалатинск] : Здоровья вам и вашей команде! Будьте счастливы! Материал очень интересный! Спасибо!
[О Анна -] : Спасибо,Юрий! С РОЖДЕСТВОМ ВАС! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, СИЛ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ!
[Краснодон] : Спасибо за лекцию, очень интересно.
[Юлия - Прага] : Спасибо за ваше время, за ваши силы и за знания, которыми вы поделились.
[Наира-Кандалакша] : БЛАГОДАРЮ ЮРИЙ.БЕСПОДОБНО...
[Виктор Краснодар] : Юрий, спасибо. Как всегда, было интересно.
[Павел Петров - Спб] : Юрий, спасибо
[Тамара] : Спасибо огромное, Юрий!!!
[Оксана-Одесса] : Спасибо!
[Венера-Челябинск] : Спасибо!!!
[Larisa-Lima] : OGROMNAYABLAGODARNOST¨!!!!!!!!!!!!!!!!OTVSEGOSERDZA!!!!!
[Елена -] : спасибо за искренность, глубину
[николай-витебск] : Спасибо ,Юрий
[Оксана - Астана] : СПАСИБО!
[Alinynok - Москва] : 45 группа! всем большйо привет! скоро увидимся!
[Анна М - Москва] : СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЮРИЙ!
[Гузель -] : спасибо большое
[Надежда - Майкоп] : Всем жителям Донбасса - мира и счастья! ЮРИЙ, спасибо, вы как всегда, великолепны! Очень вас люблю!
[Ирина П -] : СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЮРИЙ! С ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ВАС КАЖДЫЙ РАЗ! С РОЖДЕСТВОМ ВАС, ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!
[Olga - Helsinki] : Спасибо!
[Наталья, Москва] : Юрий, спасибо огромное!!! С рождеством Вас!!!
[Марина Череповец] : Благодарю Вас, Юрий!
[Гость VK] : Спасибо!
[Л Светлана - Нижний Новгород] : Спасибо большое!!!!С РОЖДЕСТВОМ!!!
[Olga - Dublin] : thankyou. Yury
[Сергей Москва] : Спасибо!
[Владимир -] : Спасибо. Интересно очень.
[Андрей -] : СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Инна - Донецк] : Спасибо большое! До свидания!
[Владимир П - Ставрополь] : спасибо, Юрий!
[Елена одесса] : Спасибо, как всегда интересно. До свидания
[Гость VK] : СПАСИБО!!!!
[Алиса - Санкт-Петербург] : 46 ГРУППА увидимся)
[Лариса г Харцызск] : Лариса- благодарю за тренинг
[Галина - Новосибирск] : СПАСИБО!
[Ксения - Донецк] : В сех благ, Вам Юрий!))
[Юлия Б - Харьков] : СПАСИБО, Юрий!
[Ольга М - Барнаул] : Спасибо !!!!!!
[Татьяна - челябинск] : Спасибо.
[Лариса - г.Логойск] : Спасибо, что вы уделяете внимание нам на бесплатных лекциях
[Евгения-Воронеж] : Спасибо, Юрий!!!
[Anastasia - Chishinau] : Благодарим вас Юрий! Понятно много, остается переработать и применять! )))
[Наталья - с Солуно - Дмитриевское] : Спасибо за лекцию очень познавательно ! Спокойной ночи всем!)
[Галина - Юрьев-Польский] : Юрий, спасибо огромное!!!
[Майя - Макеевка] : Спасибо!
[фыв] : спасибо Юрий
[Гость VK] : СПАСИБО!!!
[Олег - Москва] : Спасибо, Юрий!!!
[Гость VK] : СПАСИБО, ЮРИЙ! МЫ ПРИДЕМ. С РОЖДЕСТВОМ ВАС! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ.
[Наташа Си* — Одесса Владивосток] : Юрий, с Рождеством!!!! Спасибо за ваши лекции и раскрытие мира! ♥
[Максим - Серов] : СПАСИБО, ЮРИЙ! С РОЖДЕСТВОМ ВАС И ВАШУ КОМАНДУ! ПОЗДРАВЛЯЮ 46 ГРУППУ С РОЖДЕСТВОМ!, ДО ВСТРЕЧИ 12 ЯНВАРЯ!
[Алла Н - Москва] : Спасибо Вам за эту лекцию! И за ДОНБАСС ОСОБОЕ СПАСИБО! мои друзья передают нашему чату ПРИВЕТ ИЗ ГОРЛОВКИ! И всем спокойной ночи!
[ИTatyana - Донецк] : Замечательно! Спасибо.
[Елена - Железнодорожный] : мы вас любим. берегите себя, юрий
[Ирина Кишинев] : спасибо Вам огромное!
[Марина - Кропоткин] : Юрий, огромное спасибо за встречу. Очень интересно!
[Уфа] : СПАСИБО ОГРОМНОЕ!ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО И ИНТЕРЕСНО!!!
[Ирина Х - Туймазы] : Cпасибо!!!!!!
[Анжелика Ф - Луганск] : Благодарю Вас!!! С Рождеством Христовым!!!
[Татьяна - Одусса] : Низкий поклон за знания С Новым годом и Рождеством!
[Марина -] : СПАСИБО!!!
[ксения н - николавка] : спасибо...
[Гость VK] : Спасибо Юрий!
[Света -] : Спасибо, Юрий! До новых встреч, друзья, на тренинге!
[Ольга -] : Спасибо за ваш труд
[Max_Moskva] : спасибо!
[Галина Ярославль -] : Надеюсь, что когда нибудь появится возможность пройти тренинг.
[О Анна -] : На тренинги приду, конечно, позже. Огромное спасибо!
[Елена Макеева - Воронеж] : Благодарю Вас!
[эля] : спасибо!!!
[Уфа] : ПАВЕЛ П.-СПАСИБО
[Irina - Tallin] : Спасибо огромное!
[anna-moskva] : Спасибо большое! увидемся на тренинге!
[Наталья Ленинск-Кузнецкий] : Спасибо огромное за лекцию., Всех Благ от Души!
[Ольга Гродно] : спасибо, очень хорошая лекция сегодня!!!вы молодец
[МАРИНА-САМАРА] : СПАСИБО!
[Светлана С - Алма-Ата] : Спасибо, Юрий! Лекция очень важная! Спасмбо,очень познавательно и интересно. Круто!!!
[Галина -] : Спасибо за лекцию. С Рождеством!
[Сергей К] : Оромное спасибо, Юрий!
[Ольга - Минск] : спасибо большое! это было потрясающе!!
[Оксана - Астана] : СПАСИБО.
[Римма -] : Спасибо, Юрий!
[Д. Татьяна - г.Нягань, Тюменская область] : Благодарю за разговор о женской сексуальности ! Многое увидела по-новому и рада этому !
[Irena-stourport] : Спасибо большое, Юрий!
[Гость VK] : спасибо
[Оксана Р. - Зальцбург] : СПАСИБО!!!
[Елена-СПб] : Юрий,благодарю!!!!
[Наталия - Саратов] : СПАСИБО !
[olgam-vilnius] : spasiboivsegodobrogo!!!
[Салтанат-Атырау] : СПАСИБО!!!
[Алиса - Баку] : спасибо
[мм_спб] : спасибо, Юрий!
[Ирина - Киев] : Спасибо )))
[Анастасия К.] : Юрий, спасибо огромное!!! С Рождеством!
[Ал-вааа] : спосибо!
[LanaV - Odessa] : Спасибо, Юрий!
[Serge&Olga - Moscow] : СПАСИБОООО!!!!!!
[Евгения-Тула] : Спасибо!
[vera -] : Спасибо.
[Ната-Ереван] : Спасибо большое! С Рождеством!!
[Наталья К. Бишкек] : Ребята, спасибо за участие! Приходите на тренинг!! Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Наталья Спб] : Юрий благодарю за всё!!!! до свидания!!!
[Елена - Нижний Новгород] : Всего Вам доброго!
[Катя Г - Саратов] : Это потрясающе!!! Но так мало! Спасибо,Юрий!!! Всех благ вам. Ребята, всем счастья и бОльшей сексуальеости!!!
[Максим - Донецк] : спасибо огромное! очень интересно и познавательно! дайте книпки на соцсети
[Jamila - Riga] : Благодарю!!!!!!!
[Юлия,Белгород] : спасибо Юрий и команда!
[Елена -] : Спасибо, Юрий. С Рождеством!
[Луиза Дания] : СПАСИБО!!!
[анна- спб] : огромное спасибо!!!!!!!
[MAXIM - PARIS] : klass
[А. Людмила - п.Тучково] : Спасибо! Всех с Рождеством! Лекцию слушала на одном дыхании!
[Людмила Томск - Томск] : очень интересно и познавательно,спасибо огромное!
[Юлия - Краматорск] : Отличный материал! Много есть над чем подумать и что посмаковать)))) Спасибо Огромное, Юрий!!!
[Лариса Ч. - Чита] : Спасибо
[Гость VK] : СПАСИБО ЮРИЙ!!!
[Наталья - Новокузнецк] : Спасибо!!!!! Очень интересная лекция!!!
[Надежда - г. Чебоксары] : Спасибо. Кто же я? Всего хватает. Было очень интересно и поучительно.
[Краснодон] : С Рождеством! Здоровья и всех благ!!!!
[ольга -] : Спасибо Вам и Вашему коллективу за лекцию! Еще раз с праздником! Желаю Вам мира,добра,позитивных эмоций и благодарных слушателей! С уважением из Питера!
[Ирина - Бердянск-Донецк] : Большое ВАМ СПАСИБО! ВСЕ ДАЕТЕ, ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО И НУЖНО
[Алена Донецк] : СПАСИБО ЮРИЙ, КАК ВСЕГДА ОЧ. ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ЛЕКЦИЯ
[Евгения - Чехия] : Спасибо большое, Юрий!
[Olia-Cyprus] : BlagodaruUrii!!!
[Любовь -] : 46 группа! До встречи)))
[Olga - Воскресенск] : Спасибо!
[Sergey - Brovary] : Спасибо большое
[Ольга - Донецк] : Юрий, спасибо, замечательная лекция!!!!!!!!!!!!!!!!
[Лилия Днепропетровск] : спасибо!!!
[Галина -] : Спасибо,Юрий!
[IRina -] : спасибо Юрий,,,здоровья Вам и с праздником рождества
[Наталья Б. - Санкт-Петербург] : Юрий, спасибо!)))
[Наталья Киев] : спасибо
[Надежда - Майкоп] : Группа 20 - до встречи!
[Гость VK] : всего)
[Денис Москва] : Юрий, большое спасибо за лекции!)))
[Татьяна Волгоград] : Спасибо огромное за лекцию!
[Андрей -] : спасибо
[Алёна - ДОлгопрудный] : Спасибо!
[Ирина - Астрахань] : Юрий, большое спасибо! очень интересно
[Ксения Омск] : Юрий, благодарю, здоровья Вам и благополучия!!!! У меня дух захватывает от предвкушения .открытий!!! до 12
[Ильнар Набережные Челны] : Спасибо
[ирина магнитогорск] : Юрий, спасибо огромное!!! И всем спасибо за компанию!!!
[Катерина Т. - Красный Луч] : Спасибо,Юрий! С Рождеством!!!
[Федор Спб] : Юрий, спасибо! Слушал лекцию после двух уровней - сегодня услышал важнейшие вещи в первый раз! Так что было интересно! Огромное спасибо!
[елизавета в. - черечовец] : спасибо
[Гэл -] : Благодарю!
[Elena - Neustadt] : СПАСИБО ЮРА! УМНИЦА ТЫ!!!
[Юрий - Новосибирск] : Спасибо!
[Настя - Подольск] :СПАСИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИБОООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!
[Эва М] : Спасибо. Юрий
[ekaterina - peterburg] : спасибо!!!
[Галина - Гулькевичи] : Спасибо большое Юрий!!!До встречи!!!
[ИРИНА Х - Карлово Болгария] : спасибо, Юрий, спасибо! я счасллива что живу с вами в одно время!
[Гульфира - Казань] : Благодарю всех !!!
[NataliyaPetrozavodsk] : Огомнейшее спасибо!!!!
[Николай - Москва] : До свидания
[Елена -] : спасибо!!!!
[Анна - Самара] : Спасибо! редко так смеюсь, как на лекциях СВП :) и бесценная информация - это даже не обсуждается. И.. за слёзы с мурашками. СПАСИБО. До свидания!!
[Айжамал -] : спасибо
[Анна - Уфа] : Спасибо большое, Юрий!
[Sju - Moscow] : Спасибо!
[З. Наталия - Воронеж] : Благодарю вас за ваш труд.С Рождеством!
[Tatyana - Волгоград] : спасибо!
[Елена] : Спасибо большое ))с Рождеством Христовым))
[Наталья - Киров] : Спасибо огромное за интересный материал. С Рождеством Вас!!!
[Светлана -] : Спасибо
[Роза - Уфа] : Спасибо,Юрию!!!Спасибо всем!!!
[Катерина -] : Спасибо, Юрий...Как всегда - великолепно!!!
[Ирина Нащекина -] : пока
[ольга-барселона] : Спасибо!
[Сергей Минск] : Спасибо!
[Natalia -] : спасибо
[мариша - воткинск] : спасибо
[Лариса-Полярные Зори] : Юрий спасибо вам огромное!
[Эльмира Казань -] : Огромное СПА-СИ-БО!!!!!!!!!
[Кульпара - Алматы] : спасибо,огромное
[Катя - Волгоград] : Спасибо!!!!!!!!
[Елена - Одесса] : Спасибо!!!!!
[Гость VK] : СПАСИБО!!!
[Екатерина - Минск] : Спасибо!
[Оксана В. -] : Как хочется, чтобы прошедших тренинг было больше - ну вот совсем другие мы после зтих знаний))))
[Галина - г.Минск] : СПАСИБО!
[Daiva] : Spasibo :)
[Иван -] : СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ЛЕКЦИЮ
[Zarema -] : Большое спасибо!)
[Елена] : Спасибоооооооо
[Гость VK] : СПАСИБО!
[Tatiana - Kaluga] : СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЮРИЙ!!! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!! ДО СВИДАНИЯ!!!
[Виктория Ф. -] : СПАСИБО, ЮРИЙ! С РОЖДЕСТВОМ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, ВЫ НУЖНЫ ВСЕМ НАМ.
[Надежда-Б] : ЮРИЙ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!! СПАСИБО ЗА ЛЕКЦИЮ!!!!!!!!!!!!!! ОТ ГРУППЫ 45!!!!!!!!!!!!
[Юлия,Белгород] : спасибо!
[Гульфира - Казань] : Благодарю всех !!!
[Tatiana - Antibes] : Спасибо!!!!
[Андрей - Чебоксары] : Спасибо, Юрий!
[Светлана С. - Алма-Ата] : Пока
[Надежда-Б] : ПРИВЕТ ГРУППА 45
[Евгения] : спасибо!!!
[Галина Некрасова. Петрозаводск] : СПАСИБО!
[Milen - Антрацит] : Спасибо было интересно
[Гость123] : Спасибо вам огромное)
[Анна- Кордова] : Всего хорошего всем, кто был на лекции! С Рождеством Христовым!!!
[Никита С. - Киев] : Спасибо! Счастливо!
[Салтанат-Атырау] : ДОСВИДАНИЯ!
[Чатер] : Благодарю вас Юрий. Вы реально открываете глаза.
[АЛЬФИЯ А.] : Спасибо всем! С Рождеством!!!
[Elena] : Спасибо, желаю вам сил и здоровья!
[эжэж] : спасибо!
[Алена Донецк] : Ваши лекции меня вдохновляют на жизнь, я уже потеряла смысл к жизни, но с Вашей помощью- он возвращается, БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА ПОМОЩЬ НАМ!!!! С РОЖДЕСТВОМ!!!
[Гость VK] : Юрочка спасибо Огромное!!!
[Руфия П. - караганда] : Спасибо Вам, Юрий, и Команде за ваш труд неоценимый! С Рождеством! Всех Вам благ!
[Алла Ирландия] : спасибо. Юрий! как всегда великолепно, СРожеством Вас и всю команду
[Elena -] : спасибо огромное за лекцию! Было интересно, познавательно и вдохновляюще! Вы невероятны :)
[Анна -] : Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Всех С Рождеством и Новым годом !
[Гость VK] : ВСЕМ ДОБРА!!!
[Владимир -] : спасибо всем ...удачи...
[Луиза - Москва] : Спасибо, огромное! занятие было по сексуальности, а в глазах просветлело, голова прояснилась. Кажется, и видеть стала лучше! :)
[Юлия - Краматорск] : Тема - ЖЕНСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ так возбуждает)))) клаааасс!!!
[Alla - Riga] : Спасибо!!!
[Надежда - Киев] : Спасибо.
[Галима Белебей] : )))
[Татьяна - Тюмень] : Спасибо, Юрий!!!
[Leila -] : СПАСИБО!
[Оксана Р - Ялта] : Всем спасибо!
[таня - сумы] : Спасибо Юрий! Очень интересно ипохоже!

Тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана это уникальный инструмент, который за короткое время способен помочь вам решить любые внутренние вопросы, привнести наслаждение в вашу интимную жизнь, создать ту близость с любимым человеком на уровне души и тела, о которой вы всегда мечтали.
Эффективность тренинга подтверждается многочисленными отзывами: http://www.yburlan.ru/results/all/raskr ... ksualnosti

У вас есть возможность разобрать тему взаимоотношений и сексуальности глубже
и получить свои самые невероятные результаты на тренинге Первого уровня, к которому вы можете присоединиться до 12 января включительно.

По всем вопросам обращайтесь в чат Портала: http://www.yburlan.ru/#operator
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Отзывы о бесплатной лекции по психологии женщины

Непрочитанное сообщение Lana Anna » 16 авг 2018, 14:33

Лекции по женской сексуальности нужны затем, чтобы женщины смогли вытянуть мужчин из интернета, где они проводят большую часть времени. Получая на лекциях знания, голова женщины начинает работать, возбуждается и возбуждает все женское. Нет ничего сильнее женского желания. Женщина хочет не чего-нибудь, а ума мужчины и все сделает, чтобы общаться с мужчиной в реальности, а не в инете. Желание женщин способно оторвать от комьютеров и вытащить анально-звуковых мужчин из кресел на улицу. Раскрытие таким образом женщин, есть раскрытие искусственное, но важное и нужное в первую очередь для молодежи, для той ее части, которая чуть ли не с рождения сидит в инете, развивая ум, но не тело.
Аватара пользователя
Lana Anna

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:23
Город: Бухта Золотой Рог

Re: Отзывы о бесплатной лекции по психологии женщины

Непрочитанное сообщение Лара Е » 07 фев 2020, 13:38

Lana Anna писал(а):Лекции по женской сексуальности нужны затем, чтобы женщины смогли вытянуть мужчин из интернета, где они проводят большую часть времени. Получая на лекциях знания, голова женщины начинает работать, возбуждается и возбуждает все женское. Нет ничего сильнее женского желания. Женщина хочет не чего-нибудь, а ума мужчины и все сделает, чтобы общаться с мужчиной в реальности, а не в инете. Желание женщин способно оторвать от компьютеров и вытащить анально-звуковых мужчин из кресел на улицу. Раскрытие таким образом женщин, есть раскрытие искусственное, но важное и нужное в первую очередь для молодежи, для той ее части, которая чуть ли не с рождения сидит в инете, развивая ум, но не тело.

- Изя, слушай маму и привыкай соображать! Если тебе нравится Роза - терять время нельзя: женщины не молодеют, они становятся умнее. И шансов у тебя все меньше и меньше! :smile:
Лара Е

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 16:36

Re: Отзывы о бесплатной лекции по психологии женщины

Непрочитанное сообщение Lana Anna » 11 мар 2020, 13:37

Что такое духовность?
Это общение с людьми и помощь ближнему.
Общение с людьми в живую. Некоторые говорят, ааа я в интернете общаюсь. Нет, одних оно выводит в реальную жизнь, а других нет. Реальная помощь реальному ближайшему. Не сбросом информации на его голову в виде рассказов, баек, статей, картин и картинок... это не помощь, это освобождение своей головы. Помощь ближнему это разговор с человеком, это умение видеть не только его радости, но и печали. Увидеть и помочь. Это и есть сексуальность.
Сексуальность это желание помочь.
И она помогает.
И все ее хотят.
И всегда хотят.
И это есть душа человека.
Аватара пользователя
Lana Anna

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:23
Город: Бухта Золотой Рог

Re: Отзывы о бесплатной лекции по психологии женщины

Непрочитанное сообщение arnur3740 » 10 окт 2020, 07:41

ПЕРЕЗАГРУЗКА
2019 год, октябрь был переломный, сложный момент,  полное разочарование, усталость потеря сил,  желании. Словно стоишь у пропасти вот вот скатишься вниз.  И беседуешь еле слышным голосом  самим собой говоришь себе, Поднимайся! и как в фильме " Матрица" даёт команду   себе Тринити. Надо встать !!
Не работает, тело не слушает, ум не подчиняется, тебя словно засасывает  болото, все русурсы закончились.  Внутри мучительная боль, сжимается что-то внутри, хочется поплакать, но не получается, кончились слезы или я каменная. А в голове вопросы вопросы вопросы. Зачем все это? Что происходит? Для чего ты рождён? А в ответ тишина.
Как надоело все,  скучный день , скучные люди, болтовня и пустые разговоры не о чем, суетяться кто куда, ненасытный аппетит к быту, стремление к материальном привосходству,  и всего мало.  Кто ненармальный все эти люди или я чекнулась совсем?? Как хочется разбить этот телефон, чтоб никто не звонил, не писал, а лучше бы вообще испориться, улететь убежать от этого мира, какая  она серая  и мрачная. И только  нагоняет тоску, о  родном, близком и любимом. Где моя планета мой дом, где мне уютно и тепло.? Дом в котором я счастлива, там море счастья и любви. Там я знаю себя, там я могу тварить, созидать, создавать. Там я рисую свой мир сама, а здесь я чужая, все не моё, нет нечего того что желает моя душа, Я заблудилась, совсем потеряла дорогу домой.
Боже, я бы ушла некалебаясь ни минуты, только есть  ведь сын и дочь, в этой жизни как они без меня ?? Даа, это самое лучшее что приключилась в этой жизни со мной, рождение моих детей.
Очень давит на сон, что я за медведь такой все не высыпаюсь??  Что не так почему нечего не хочу? Мне на самом деле нечего не нужно, только спать хочу  и покушать   не знаю что, даже еды нет для меня здесь.
И так наступил январь 2020 год, спала целый день, выспалась. Наступила ночь, в голове всякие мысли, дайка зайду в интернет ,  и вот зашла ВК, листаю новостную ленту, нечего интересного все одно и тоже и об этом обо всем я знаю, скукатище....
Вдруг в глаза попадается  СВП.
Нука, нука что это такое? Что - то  совсем не знакомое? Я не слышала о нем раньше.  Начала читать, никак не разберусь о чем пишут. Попадаю на сайт, 8 векторов что это за вектора ? Приподнявшись, стала читать по порядку, звуковой , кожный, анальный  вектор и так все подряд.
  Даа.. это ведь, про меня написали, слезы покатились по щеке, капая на телефон. ( что то зацепила  коснулось сердце)
Блин чем же вытирить?
Ой ладно одеалом протру экран. Тороплюсь читать , как проголодавший медведь после спячки, продолжаю читать взахлёб. Этой ночью бессонница не могу переворить и не все доконца понела,  в голове крутиться мысль: "Надо записаться на бесплатную лекцию", читаю  результаты, оказывается я не одна, такая, больная.
Наступило утро, снова в телефон,  жажда все больше узнать, понять и так попала на первый тренинг, понемногу  словно собираю  мазайку, начало  складываться понимание .
Старалась тренинги не пропускать, читать материалы ВК, на сайте, на  ютубе.
Прошло  несколько месяцев, и вдруг как гром в ясную погоду:   - " Я ведь не сплю днями на пролёт и мысли уйти из жизни, куда то подевались" (удивлению нет предела) .
Как это произошло, нечего не пойму?? И когда в какой момент??
Переполнена состоянием радости , счастья , захотелось снова  жить, дышать. Так я пришла в СВП, прохожу 1уровень 82гр.
Как познакомилась  СВП, невольно мелькает мысль, сколько времени упущено в пустую , а ведь могло бы быть по другому. И если  узнала раньше про СВП пришла  бы я к нему ??  Ведь говорят же , что всему свое время или все приходит когда ты готов".
Ведь жизнь должна быть в радость а не в тягость. Яркой, насыщенной, интересной.
Ну ладно  об этом, самое главное, что теперь я знаю и не упустила шанс.
Уверена в дальнейшем ещё  произойдут изменения, так как  свой первый результат я уже получила ещё на  беспл . И шаг за шагом я все больше, узнаю себя и близких.
Перезагрузка, полная трансформация, и встреча с самим с собой, а именно, НАСТОЯЩЕЙ ждёт меня. И в переди ещё много открытии. СВП - это путь к себе, знакомства и встреча с собой.
И Юрию Ильичу, спасибо за гигантский труд.
Аватара пользователя
arnur3740

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 03:29
Город: Казахстан, Уральск


Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2