• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Садистские тенденции анального вектора

Модератор: Жанна Банщикова

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Елена Стрелкова » 05 апр 2013, 10:37

Удивительная истина,которую уже дважды проверила на себе-анальные любимые метят в голову....
Аватара пользователя
Елена Стрелкова

 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 21:27
Город: Набережные Челны

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение viktory » 03 ноя 2013, 10:16

Здравствуйте,форумчане) Я на форум пишу первый раз, жду первых тренингов в конце ноября. Прочитала уже много статей-форумов. Причина-мои нынешние отношения, с,как выяснилось, анальником. У которого садистский сценарий, причем ярко-выраженный. Сама-КЗ со звуком. Отношения начинали портиться с его "резких словечек" после его неадекватной ревности, после чего и извинялся и цветы дарил и т.п. Жалела, любила, хоть и не позволяла так к себе относиться-улетала, ругалась с ним. Когда все у нас было хорошо-нам было очень хорошо, когда ругались-хуже в жизни быть не может. Начали жить вместе-старалась как могла все делать идеально-до всего докапывался,также ревновал… Привело все это к тому что под конец отношений-а я сейчас уехала от него- уже были рукоприкладства (хотя,как теперь понимаю, из-за моих раскачек - нервы были уже на пределе). Что делать теперь, не знаю. Очень хочется к нему, но чтобы было все, по-человечески . Может кто-то может помочь разобраться в ситуации? Не могу разобраться-можно ли исправить ситуацию?
viktory

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:40
Город: москва

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение irinka1 » 05 фев 2014, 14:01

:whew:
irinka1

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 23:35
Город: minsk

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение irinka1 » 05 фев 2014, 14:08

здравствуйте...как похожа история на мою..только у меня кажется еще хуже..хочу записаться на тренинг ,что бы раз и навсегда избавится от этого...у меня были отношения с нереализов.анальНиком,отношения держал секс,грубый,сильНейшая страсть и эмоции и..унижения....но потом это перешло из секса в жизнь,он стал невыносим,постоянно унижал,побивал,выгонял,но не хотел что б я уходила...иногда умолял оставить его...и когда я говорила что уйду-зверел и говорил что это он проверяет..и ему надо постоянно видеть как я спасаю отношения сколько б он меня не выгонял...наказаний стало все больше и все изощреннее и неприятнее они были..и словесно он меня и пощечины...его коронная фраза ПРОщение через наказание....когда пощечины...а когда то заставлял глотать свою мочу...в слезах умоляла что не смогу...а ему побарабану...а какие унизительные слова говорил...Никак не укладывается в голове один момент...если они такие анальники..семья..хозяин в доме..моя баба тд...то почему он хотел видеть как я занимаюсь сексом с другим и был убежден что я об этом мечтаю и всегда пытался исполнять ВСЕ мои сексуальнЫЕ МЕЧТЫ...но этого я точно не хотела..но он делал 2 попытки..приглашал друга...но я вырывалась....поначалу мне так нравилось,что он был мим хозяином..мне нравились пощецчины и тд...но потом это меня так измучило....он забирал из меня всю энергию...всегда хотела от него уйти..(я вообше замужем и есть ребенок) но немогла....но всегда думала об этом...и опять немогла,ведь бывали редкие дни,когда все было хорошо....он говорил что ему мало меня,ласковых слов,любви...и он это в прямом смысле слова выбивал из меня..заставлял насильно говорить слова,в то время как мне хотелось его убить...потом он уехал в др.город..сказал что вернется скоро...по телефону все время тероризировал..проверял где была с кем....и в один вечер сказал что все..это последний разговор и нам надо расстаться что не может так когда я не слушаюсь его,и вообще что не сможет воспитывать моего сына..(хотя до этого предлагал переехать к нему)..вобщем это все...Я немогла поверить..было страшно...страдала...писала ему каждый день такие письма-смс..в ответ тишина....У нас уже было расставание на потора мес..когда я чут ь не сошла сума..но так как я живу в др.городе я немогла придти к нему...но просгто не выдержала ...взяла билет и прилетела..он тогда меня гнал..мол зачем приехала..что мол он начал забывать меня(хотя потом конечно признавался ,что никак не получалось)...но потом опять стали встерчатся и он на меня орал мол почему не писала мне все эти полтора мес...?....вобщем сейчас уже прошло 2 мес.как я уехала...он после того разговора так и не вернулся в город...вернулся только после моего отэзда(он знал когда я уеду).....через все свои страдания я дошла до векторной психологии..и понимаю что это то что мне нужно! после просмотра бесплатных лекций такое состояние!!....уххх...Но эта зависимость мне недает покоя....я постоянно его вспоминаю..но понимаю уже что с ним не буду...человек страшный...но зависимость от него мучает....Мне кажется что нигде уже не получу я такой секс и буду все время к нему возвращатся за ним...если не физически то в фантазиях....уже когда этому конец настанет???....Вот и хотела я спросить!-поможет ли мне платный тренинг избавится от это зависимости??????????????? и 2)..понять все же этого нереализ.анальНика -он действительно решил расстатся или ждет что когда нибудь я приползу...?......это очень 2 важных вопроса для меня...так как я непоняла этот уход..мне бы пазлы на место поставить...а то где то то ли надежда то ли страх сидит...Хотя понимаю что ненадо мне это...у меня прекрасный муж и сын...и я нехочу разводится и вообще!...но пазлы эти мне не дают покоя....СПасибо за ответ!.........
irinka1

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 23:35
Город: minsk

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Андрей Терешков » 18 фев 2014, 07:07

irinka1 писал(а): Никак не укладывается в голове один момент...если они такие анальники..семья..хозяин в доме..моя баба тд...то почему он хотел видеть как я занимаюсь сексом с другим и был убежден что я об этом мечтаю и всегда пытался исполнять ВСЕ мои сексуальнЫЕ МЕЧТЫ...но этого я точно не хотела..но он делал 2 попытки..приглашал друга...

Желание к смене партнеров - в кожном векторе. Все люди думают через себя, он думает что если ему хочется новых партнеров, то и вам тоже так хочется.

проверял где была с кем....и в один вечер сказал что все..это последний разговор и нам надо расстаться что не может так когда я не слушаюсь его,и вообще что не сможет воспитывать моего сына...

Проверяют своего партнера люди с анальным вектором. Людям с анальным вектором, трудно разорвать отношения, а кожники рвут их легко и быстро. Скорей всего он и с кожным и с анальным векторами.

У нас уже было расставание на полтора мес..когда я чут ь не сошла сума..через все свои страдания я дошла до векторной психологии..и понимаю что это то что мне нужно! после просмотра бесплатных лекций такое состояние!!....уххх...Но эта зависимость мне недает покоя....я постоянно его вспоминаю..
Вот и хотела я спросить!-поможет ли мне платный тренинг избавится от это зависимости??????????????? и 2)

Эмоциональная зависимость у людей со зрительным вектором, проходя тренинг зрительники избавляются от таких зависимостей легко, так что ждем зрительного занятия, но до него нужно хорошо подготовиться, как говорил Юрий, нужно получить фундамент, задавайте вопросы на тренинге и на форуме, как говорил Юрий, слушайте максимально сосредоточенно. Чтобы подготовится к лекции, можно поспать перед тренингом.
Отзывы о тренинге, "Любовная зависимость"
http://www.yburlan.ru/results/all/otnos ... review2299
http://www.yburlan.ru/results/review13883
http://www.yburlan.ru/results/review2262

понять все же этого нереализ.анальНика -он действительно решил расстатся или ждет что когда нибудь я приползу...?......это очень 2 важных вопроса для меня...так как я непоняла этот уход..мне бы пазлы на место поставить...а то где то то ли надежда то ли страх сидит...Хотя понимаю что ненадо мне это...у меня прекрасный муж и сын...и я нехочу разводится и вообще!...но пазлы эти мне не дают покоя....СПасибо за ответ!........

Вы уже на тренинге, слушайте внимательно, пишите конспекты, это сильно увеличит понимание информации. И себя поймете и нереализованного анальника, главное слушать внимательно и писать конспекты.
Аватара пользователя
Андрей Терешков

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:27
Город: Красноярск

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Ирина M-a » 18 фев 2014, 08:39

Андрей Терешков писал(а):Проверяют своего партнера люди с анальным вектором. Людям с анальным вектором, трудно разорвать отношения, а кожники рвут их легко и быстро. Скорей всего он и с кожным и с анальным векторами.

....андрей !!огромное приогромное спасибо за ответ!!вы даже не представляете какое у меня сейчас состояние..как все сошлось...это я про вопрос про смену партнеров...и про то что надежду дали....!!!но все же как тогда живется таким анальНо-кожным???это же такие противоположные состояния...немогут расстаться!!! но расстаются по кожному!! а что потом...как живет этот человек после расставания???что он все таки хочет?
Ирина M-a

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 02:21
Город: minsk

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Ирина M-a » 18 фев 2014, 08:43

да и еще....Почему до меня не''дошел'' :wasntme: этот ответ тогда во время тренинга(((???..ведь анальНо-кожные занятия уже прошли..если бы не вы...я так бы и не узнала ответ на свой вопрос получается? а на предидущий...если вы мне не ответите--то СВП уже и не ответит?.....вы пишите что пойму я своего нереализованного анальника...но как? ведь след. лекции по другим векторам уже((
Ирина M-a

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 02:21
Город: minsk

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Андрей Терешков » 18 фев 2014, 09:15

Про анальный и кожный вектор будем говорить на многих занятиях, задавайте вопросы, можете Юрию вкратце рассказать ситуацию
Аватара пользователя
Андрей Терешков

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:27
Город: Красноярск

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Андрей Терешков » 18 фев 2014, 09:29

irinka81 писал(а):?это же такие противоположные состояния...немогут расстаться!!! но расстаются по кожному!! а что потом...как живет этот человек после расставания???что он все таки хочет?

2 вектора и анальность и кожа в человеке, если он кожник, то это не отменяет его анальный вектор, у анальника семья в приоритете, таким образом эти 2 вектора контрарны и создают напряжение
Да, кожный и анальный контрарны друг-другу, потому что из разных квартелей, кожа из квартели пространства, а анальный из квартели времени. Вектора комлпементарны, когда из одной квартели, например: уретральный-анальный, кожный-мышечный, звуковой-зрительный, обонятельный-оральный. Про то, что такое контрарность и комплементарность можно почитать здесь http://www.yburlan.ru/biblioteka/komple ... t-vektorov
Аватара пользователя
Андрей Терешков

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:27
Город: Красноярск

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Ирина M-a » 18 фев 2014, 11:10

спасибо вам Андрей за ответы.... все поочитала...а где теперь тогда прочитать про контрарность векторов...все таки интересно как человек с ними существует то :?: :?: :?: :?:
Ирина M-a

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 02:21
Город: minsk

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение жихарка » 18 фев 2014, 21:59

Андрей Терешков писал(а):
irinka1 писал(а): Никак не укладывается в голове один момент...если они такие анальники..семья..хозяин в доме..моя баба тд...то почему он хотел видеть как я занимаюсь сексом с другим и был убежден что я об этом мечтаю и всегда пытался исполнять ВСЕ мои сексуальнЫЕ МЕЧТЫ...но этого я точно не хотела..но он делал 2 попытки..приглашал друга...

Желание к смене партнеров - в кожном векторе. Все люди думают через себя, он думает что если ему хочется новых партнеров, то и вам тоже так хочется.

А может быть это анальное "я отбираю у себя сам, потому что вы всё равно отберёте"?
Счастье - это когда понимают то, чему ты учишь.
жихарка

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 07:59
Город: Россия

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение жихарка » 18 фев 2014, 22:06

irinka81 писал(а):спасибо вам Андрей за ответы.... все поочитала...а где теперь тогда прочитать про контрарность векторов...все таки интересно как человек с ними существует то :?: :?: :?: :?:

По мере развития векторов противоречия между ними смягчаются, редуцируются.
Даже обоняние со зрением в одной КЖВ могут прекрасно уживаться, звук с оральностью, а кожа с уретрой.

Думаю, вам не стоит пока пытаться понять кого-то другого. Если глубже поймёте саму себя, то и окружающие обстоятельства изменятся.
И потом, даже если лекции по анальному и кожному векторам уже прошли, ваше осмысление полученной информации может продолжаться ещё очень долго.
Счастье - это когда понимают то, чему ты учишь.
жихарка

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 07:59
Город: Россия

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Андрей Терешков » 19 фев 2014, 00:20

жихарка писал(а):
Андрей Терешков писал(а):
irinka1 писал(а): Никак не укладывается в голове один момент...если они такие анальники..семья..хозяин в доме..моя баба тд...то почему он хотел видеть как я занимаюсь сексом с другим и был убежден что я об этом мечтаю и всегда пытался исполнять ВСЕ мои сексуальнЫЕ МЕЧТЫ...но этого я точно не хотела..но он делал 2 попытки..приглашал друга...

Желание к смене партнеров - в кожном векторе. Все люди думают через себя, он думает что если ему хочется новых партнеров, то и вам тоже так хочется.

А может быть это анальное "я отбираю у себя сам, потому что вы всё равно отберёте"?

Мы кожники склонны к изменениям, мы эти изменения реализуем например в инженерии - меняем ландшафт, но когда не реализуем себя, тогда у нас фактор новизны, мы не меняем например ландшафт, а меняем партнеров как ветер в мае, это наш возбуждающий фактор, этот фактор новизны появляется в следствии не реализации своих кожных свойств. Для анальников новый сексуальный партнер - это стресс, тот фактор новизны который для кожников возбуждаем, для нас анальников это сверхстресс, нам нужно привыкнуть к человеку, желание к смене партнеров только в кожном векторе.
Аватара пользователя
Андрей Терешков

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:27
Город: Красноярск

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Андрей Терешков » 19 фев 2014, 00:40

irinka81 писал(а):а где теперь тогда прочитать про контрарность векторов...все таки интересно как человек с ними существует то :?: :?: :?: :?:

Контрарными считаются все вектора, которые не из одной квартели, например сочетания: кожный и анальный, анальный из квартели времени, а кожный из квартели пространства, если бы был кожно-мышечный, то это комплементарно, так, как они из одной квартили, или уретрально-анальный, тут тоже прослеживается комплементарность, уретра и анальность так же из одной квартили "квартель времени" есть статья про кожно-анаьлное сочетание в одном человеке. http://www.yburlan.ru/biblioteka/infark ... -analnike-
Аватара пользователя
Андрей Терешков

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:27
Город: Красноярск

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Ирина M-a » 19 фев 2014, 00:59

Андрей Терешков писал(а):
жихарка писал(а):
Андрей Терешков писал(а):
irinka1 писал(а): Никак не укладывается в голове один момент...если они такие анальники..семья..хозяин в доме..моя баба тд...то почему он хотел видеть как я занимаюсь сексом с другим и был убежден что я об этом мечтаю и всегда пытался исполнять ВСЕ мои сексуальнЫЕ МЕЧТЫ...но этого я точно не хотела..но он делал 2 попытки..приглашал друга...

Желание к смене партнеров - в кожном векторе. Все люди думают через себя, он думает что если ему хочется новых партнеров, то и вам тоже так хочется.

А может быть это анальное "я отбираю у себя сам, потому что вы всё равно отберёте"?

Мы кожники склонны к изменениям, мы эти изменения реализуем например в инженерии - меняем ландшафт, но когда не реализуем себя, тогда у нас фактор новизны, мы не меняем например ландшафт, а меняем партнеров как ветер в мае, это наш возбуждающий фактор, этот фактор новизны появляется в следствии не реализации своих кожных свойств. Для анальников новый сексуальный партнер - это стресс, тот фактор новизны который для кожников возбуждаем, для нас анальников это сверхстресс, нам нужно привыкнуть к человеку, желание к смене партнеров только в кожном векторе.

как же здорово когда есть обратная связь...Но видимо в этом пунктике у меня взрыв мозга и я немогу понять еще больше как можно жить с этой контрарностью векторов..КАК?нет у меня покоя в ответе на этот вопрос....как при таких нереально разных состояниях и желаниях,человек вообще может сделать какой то выбор,принять какое то решение..ДАже если и принял,то его после этого кидать должно во все стороны..да и просто сойти сума можно же по идее :drunk:
Ирина M-a

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 02:21
Город: minsk

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Ирина M-a » 19 фев 2014, 01:01

Андрей Терешков писал(а):
irinka81 писал(а):а где теперь тогда прочитать про контрарность векторов...все таки интересно как человек с ними существует то :?: :?: :?: :?:

Контрарными считаются все вектора, которые не из одной квартели, например сочетания: кожный и анальный, анальный из квартели времени, а кожный из квартели пространства, если бы был кожно-мышечный, то это комплементарно, так, как они из одной квартили, или уретрально-анальный, тут тоже прослеживается комплементарность, уретра и анальность так же из одной квартили "квартель времени" есть статья про кожно-анаьлное сочетание в одном человеке. http://www.yburlan.ru/biblioteka/infark ... -analnike-

спасибо большое..я так понимаю там нужно почитать все статьи...
Ирина M-a

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 02:21
Город: minsk

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Андрей Терешков » 19 фев 2014, 01:17

Андрей Терешков писал(а): есть статья про кожно-анаьлное сочетание в одном человеке. http://www.yburlan.ru/biblioteka/infark ... -analnike-

Извиняюсь, не ту ссылку дал), вот эта ТА http://www.yburlan.ru/biblioteka/infark ... vite-slovo
Аватара пользователя
Андрей Терешков

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:27
Город: Красноярск

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Ирина M-a » 19 фев 2014, 04:36

Андрей Терешков писал(а):
Андрей Терешков писал(а): есть статья про кожно-анаьлное сочетание в одном человеке. http://www.yburlan.ru/biblioteka/infark ... -analnike-

Извиняюсь, не ту ссылку дал), вот эта ТА http://www.yburlan.ru/biblioteka/infark ... vite-slovo


прочитав эту статью,пока сделала для себя таkой вывод..по моему вопросу о расставании с этим человеком.....он сумел принять это решение по кожному,но по анальному он не может теперь с этим смириться...Это так?
если так то меня это не особо радует,ведь его решение не окончательное и он может хотеть вернуться еще и еще....А мне надо от него бежать..но пока..я знаю -если он захочет секса-то я не в силах буду отказать...а с этого то опять может начаться весь этот ужас....бррр..как же я надеюсь что после тренинга не будет у меня этих мазо наклонностей и зависимостей
Ирина M-a

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 02:21
Город: minsk

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение ahmira » 04 окт 2014, 07:09

Привет всем. Есть много вопросов хотя и прохожу тренинг первого уровня. Как, что и почему выросло, что выросло понятно, а как изменить ситуацию- плохо получается. Сыну 14 лет, второму 13.Семья распалас 8 лет назад, дети живут со мной, у папы бывают раз в неделю, а то и реже. Старший сын вырос садистом, говорит, что сам не понимает почему так себя ведёт. Ревность к брату с рождения того. После развода все эти годы пыталась быть мамой и папой, а получилось не того и не другого. И из хорошего, доброго, весёлого, умного, ласкогого, любящего, одарённого ребёнка вырастила монстра. Понимаю почему, но одним пониманием уже ничего не исправить. Безумно устала жить в условиях "войны" . Как быть и как можно исправить ситуацию? Как спасти ребёнка?У сына Ан.Зр. Ор и может и другие вектора, но все недостаточно развиты или в стрессе, развиваться он не хочет и не будет и тем более что то менять. Говорит, что для него такая жизнь обсолютно нормальна и устраивает.... кроме нас, на кого это всё вылевается. С его отцом я частично по этим же причинам развелась. Есть мазохистские особенности и во мне, но не до такой степени и не от ребёнка. Юрий говорил, что на столько постораться могут не все родители, но я смогла, хотя казалось, что я люблю, забочусь, обеспечиваю их безопасность, всегда выслушаю, приму и пойму, но ошибалась
ahmira

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 03:59
Город: Suomi Lahti

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Любимая » 04 окт 2014, 08:30

Дорогая, ahmira, прочитала ваше сообщение. Не оставило равнодушной...Было бы у меня опыта побольше с удовольствием вам бы помогла. Да еще сама только на первом уровне, а писать абы что не хочу. У вас серьезная ситуация. Задайте этот вопрос на лекции Юрию, лучше его самого я думаю никто вам ничего не посоветует. Всех благ вам и разрешения ситуации.
Коваленко Ксения
Аватара пользователя
Любимая

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 03:47
Город: Аляска

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 04 окт 2014, 14:04

ahmira писал(а):Привет всем. Есть много вопросов хотя и прохожу тренинг первого уровня. Как, что и почему выросло, что выросло понятно, а как изменить ситуацию- плохо получается. Сыну 14 лет, второму 13.Семья распалас 8 лет назад, дети живут со мной, у папы бывают раз в неделю, а то и реже. Старший сын вырос садистом, говорит, что сам не понимает почему так себя ведёт. Ревность к брату с рождения того. После развода все эти годы пыталась быть мамой и папой, а получилось не того и не другого. И из хорошего, доброго, весёлого, умного, ласкогого, любящего, одарённого ребёнка вырастила монстра. Понимаю почему, но одним пониманием уже ничего не исправить. Безумно устала жить в условиях "войны" . Как быть и как можно исправить ситуацию? Как спасти ребёнка?У сына Ан.Зр. Ор и может и другие вектора, но все недостаточно развиты или в стрессе, развиваться он не хочет и не будет и тем более что то менять. Говорит, что для него такая жизнь обсолютно нормальна и устраивает.... кроме нас, на кого это всё вылевается. С его отцом я частично по этим же причинам развелась. Есть мазохистские особенности и во мне, но не до такой степени и не от ребёнка. Юрий говорил, что на столько постораться могут не все родители, но я смогла, хотя казалось, что я люблю, забочусь, обеспечиваю их безопасность, всегда выслушаю, приму и пойму, но ошибалась

Альмира, не волнуйтесь. Сосредоточьтесь на тренинге, просто слушайте внимательно, пишите конспекты, участвуйте в обсуждении на форуме. Что касается ваших сыновей, то еще не все потеряно. Во-первых, надо понять, что они находятся в таком возрасте, пубертате. В этот период ребенок пытается брать ответсвенность за свое чувство безопасности и защищенности на себя. Анальные начинают критиковать родителей, кожные приходят поздно домой и т.д.
Тем не менее ваши дети еще очень нуждаются в вас. Тренинг поможет вам наладить контакт с ними, я уверена.
Моей дочери было 22 года, когда я пришла на тренинг и я думала, что мы никогда уже не будем нормально общаться. После 1-го уровня начались положительные изменения, а сейчас, спустя год после тренинга у меня с ней такие замечательные отношения, о которых я даже не мечтала уже.
И это не только у меня так. Многие пишут о том, что отношения с детьми наладились, что у детей изменилось поведение в лучшую сторону.
Вы пишете, что всегда старалась быть хорошей мамой и давать защищенность своим детям. Это уже хорошо и это немало на самом деле.
Только вот чувство защищенности каждому ребенку надо уметь дать согласно его векторальному набору. Например анальному очень важно давать заслуженную похвалу, направлять его, задавть ему импульс к действию. А кожника надо приучать к дисциплине, стимулировать его пользой-выгодой. Мы этого всего не знали и давали детям то, что считали важным в силу наших собственных векторов. В этом была небольшая ошибка, которая легко выправляется на тренинге. Начинаем непроизвольно с анальным ребенком общаться так, а с кожным по другому. Даже если все сидим за одним столом. Это так здорово. :inlove:
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение ahmira » 07 ноя 2014, 18:27

спасибо за поддержку
ahmira

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 03:59
Город: Suomi Lahti

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Alexander D » 21 мар 2017, 08:08

Такие вот креативные...

https://video.rambler.ru/video/iskusstv ... om-sverhu/
Аватара пользователя
Alexander D

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 15:43

Пред.

Вернуться в Анальный вектор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0