• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Сексуальность: особенности и сценарии

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Сексуальность: особенности и сценарии

Непрочитанное сообщение Данил Турубара » 25 янв 2013, 10:43

Анонимная Персона,
Я так понял Вы уже не сидите на форуме, но всё же я выскажусь.

Если Вы говорите, что он не может ни о чем думать и сосредотачиваться кроме как об онанизме, то это как минимум два вектора - анальный (сосредоточение на деталях) и звуковой (сосредоточение на Я (чаще всего), идеи или еще чего-то не материального). Так вот в ситуации когда звуковой вектор не находит ответов на свой вопрос Кто Я? Зачем живу? Есть ли Бог?, то такой звуковик бессознательно пытается ответить на этот вопрос - желание к познанию себя есть, а реализации желания познать себя во всех смыслах - нету. В первую очередь сбой идёт на этом этапе. Звуковик же прирожден к главной задачи постигнуть Мироздание, её строение, роль всех людей и его самого в этом обществе. Вот получается, что теперь он с уровня, скажем так нематериальности или чего-то Высшего, опускается на свою животную природу. Тем временем его животная природа - анальный вектор, огромный сексуальный бычок :devil:

Тем самым получается нереализация впервую очередь звука - а это и не обязательно депрессия или отсутствие смысла, всмысле звуковик еще не дошел до дна, он еще в процессе поиска на свой главный вопрос (т.е. еще надежда есть, а вдруг в сексе смысл? не зря же весь мир так бурно это пропогандирует и показывает во всех щелях цифровых устройств и печатной бумаги). Идем далее.

Спустился он в "низ", а что у нас там? А там нереализованное анальное либидо, просто бурлит как океан, и волнами об скалы, об скалы... Тем не менее, получается что он и реализовать его по предназначению не может (а вот тут возможно и анальный страх за будущее и не опозориться + зрительное "из мухи слона" и еще всякие фантазии по этому поводу), вот он и приплыл на остров Онань.

По-этому, мне кажеться, что даже если и звук перестанет навязчиво думать о родном своем и уже привыкшем острове Онань, то страх перед :lol: этим делом все равно его вернет на обломках на тот самый нелюдимый остров.

Можно попробовать с ним поговорить на так: "Вот Вась, в чем смысл того что ты дрочишь? Я знаю есть такое, меняющее всё твоё восприятие... (читай взорвет твой мозг, сам офигеешь)" и пошли по каким нибудь РЕАЛЬНЫМ темам (то что заинтересует звуковика), ведь его не так уж и легко заинтересовать) но все же можно, если знать как :angel: . И тем самым мы как бы перенёсем его "плотский смысл" в смысл более высокого порядка и ему будет уже не до этого... ну хотя не все так однозначно) либидо оно останеться, но не будет таким навязчивым. Ведь звук нематериальный весь.. А потом уже и со зрением поработать, на романтическую тему с девушкой.

Как понял вопрос, так на него и ответил. И поймите, что проблему за раз-два не решить, вон уже дорешался, что теперь кроме дрочки и думать о другом нормально не может. Не в укор сказано.
Аватара пользователя
Данил Турубара

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 11:00
Город: Одесса

Re: Сексуальность: особенности и сценарии

Непрочитанное сообщение Ivanna » 19 мар 2013, 23:47

Дарья писал(а):Что такое асексуальность? Какому типу людей она присуща?

Добрый день! нашла ваш форум, и очень заинтересовалась. Была только на бесплатных лекциях, статьи читала. Понравилось обсуждение разных причин асексуальности. Но, читая,я так и не смогла понять, с точки зрения СВП асексуалы - это нормально? или что-то куда-то не туда пошло? (имею ввиду именно асексуальные пары, а не товарищей из антисекса).
Меня, когда я узнала о существовании асексуальных пар, удивило в первую очередь то, что люди с теми или иными сложностями все-таки могут найти подходящую себе пару и жить вместе, как они утверждают счастливо. Мне показалось, что это здорово, что из любой ситуации можно найти выход.
Есть знакомая такая пара, весьма крепкая, у людей много общего, забота, помощь в трудных ситуациях (а у них их немало - жена болеет).
Так допустима ли жизнь без секса, или это противоестественно и приведет к проблемам?
Ivanna

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 22:30
Город: Курск

Re: Сексуальность: особенности и сценарии

Непрочитанное сообщение Рокса » 20 мар 2013, 06:55

Допустимо все что устраивает двоих. Дургое дело стоит ли с этим мириться. Любую женщину можно научить получать удовольствие от секса, даже ю звуковичку или к-з со скрытыми или, точнее говоря, закрытыми феромонами. О здоворье и говорить нечего. Сколько заболеваний у женщин из-за проблем в этой сфере жизни. Одна из проблем в том что нет мира под аливами и нас тянет к тем с кем возможен природный брак, а вот стабильные отношения не возможны в принципе. Семьянин-это анальник. Брак двух анальников-именно союз друзей, но влечения, страсти нет. Речь идет об анальниках в чистом виде. СВП научит людей разбираться кто им подходит, в чем причина неудач на личном фронте и что делать для того чтобы эта сторона жизни, дарящая нам всем столько счастья не осталась неизведанной. Но, повторюсь, существуют пары, обходящиеся без секса и считающие что так жить в порядке вещей.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Сексуальность: особенности и сценарии

Непрочитанное сообщение Елена111 » 21 авг 2013, 06:20

А можно тут задать вопросик?

какие наборы векторов могут быть у мужчины, который "ни за что не трахнул бы" это как он выражается и я как его бывшая жена в это полностью верю, уретральную женщину. просто в нашем окружении есть две 100% уретральницы. одна моя подруга, а вторая дочь коллеги. везде пишут, что уретральниц хотят все, но мой бывший муж действительно не имеет к ним вообще даже капельки влечения. меня очень обижало и он не признавался, конечно, но он от самых дешевых и простых женщин прямо из штанов выпрыгивает.
Елена111

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 12:01
Город: Донецк

Re: Сексуальность: особенности и сценарии

Непрочитанное сообщение Сергей Матвеев » 21 авг 2013, 18:42

Елена111 писал(а):какие наборы векторов могут быть у мужчины, который "ни за что не трахнул бы" это как он выражается и я как его бывшая жена в это полностью верю, уретральную женщину. просто в нашем окружении есть две 100% уретральницы. одна моя подруга, а вторая дочь коллеги. везде пишут, что уретральниц хотят все, но мой бывший муж действительно не имеет к ним вообще даже капельки влечения. меня очень обижало и он не признавался, конечно, но он от самых дешевых и простых женщин прямо из штанов выпрыгивает.


Может быть и анальный (они и боятся, но при более близком знакомстве начинают хотеть, хотя часто так и не осмеливаются подойти предложить), и кожный без зрения (они негативно относятся к уретральницам).
Аватара пользователя
Сергей Матвеев

 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 06:21
Город: Москва

Re: Сексуальность: особенности и сценарии

Непрочитанное сообщение Елена111 » 01 сен 2013, 22:17

А может обоняние с анальностью? Воспитывался кожной мамой и в семье вообще кожные ценности. Его явно тянет на кожно-зрительных и кожа-оральность. Причем если развитые, ему очень неуютно, но как бы по рангу положено. Таких он может отметить "смотри какая кися", но не более, из штанов выпрыгивать не будет. С кожно-оральными прямо сразу сговор, ему спокойно, но чтобы хотел не сказала бы. А вот все что кожа со зрением, причем когда хорошее развитие они его злят и напрягают, а вот неразвитые или запуганные там прямо глазки горят и ручки чешутся. И еще мышечные девочки ему точно нравятся.
Елена111

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 12:01
Город: Донецк

Re: Сексуальность: особенности и сценарии

Непрочитанное сообщение Елена111 » 01 сен 2013, 22:48

И еще вопросик. Или я не правильно понимаю или вокруг меня что-то слишком много обонятельников. Подруги, мама, муж. просто по жизни постоянно со мной рядом обонятельник. Причем интересно, что друг с другом не пересекаются. Одна подруга явно ко мне питала не только дружеские чувства. Я ее эмоций даже побаивалась, она могла просто молча лечь и уткнуться в меня. Очень не любила она моего мужчину и предыдущего тоже. Перед мужем с одним жила он меня пытался построить, как-то кинулся душить и я сразу от него сбежала. От мужа сбежала думаю у него обоняние с анальностью причем я довела его до стресса уже не знал на кого кидаться, да и он меня довел до жуткого состояния. Но был и уретральник, и еще два ухаживали, был кожа со зрением, но тот больше подруга, был анально-кожно мышечный с оральностью косил под принца, много анальных мальчиков ухаживало, с чистой кожей ничего небыло но носились тоже, один даже три года умудрился подобиваться, периодично появляясь между моими влюбленностями ну и сейчас как развелась разок примчался проверить наверно вдруг повезет. И девочки тоже не одна ко мне питали нежные чувства. Одна сейчас живет с девочкой явно уретральницей, и две замужем, одна с обонянием, но все явно с кожей со зрением. Но я не уретральница, я хоть и играла в детстве в войнушки, но сама разве что в крайнем случае проявляю активность. Я думаю кожа со зрением у меня и под вопросом оральность со звуком. Странные отношения у меня с уретрой складываются. Они и ухаживают и как будто побаиваются, а после моего отказа еще и обижались. Не сказать бы что это обида. Но двое еще в школе тут же продемонстрировали мне других женщин. Это была явно демонстрация, потипу "на тебе дура". В университете у уретральника была девочка, причем мы подружились и жили вместе(в смысле втроем). Я к нему относилась как к брату, он вначале настойчиво пытался мне пару подобрать, но мне никто не нравился, с ним отношений не могло быть, в результате в стае начался психоз и у меня тоже. Мы с ним переспали, подруга узнала, в результате и закончилось все всеобщим маразмом, травлей меня, передрались все со всеми буквально даже никоим боком там не замешанные. Просто в одну ночь пара этажей общежития сошли с ума. Потом ухаживал еще один, что был уретрой только сейчас поняла, мне было с ним как с другом очень хорошо, но я на пятом он на первом курсе, он не понравился моим подругам и как только понял, что ничего не светит просто тихо пропал из жизни, за что просто ему благодарна и вспоминаю очень тепло.
Елена111

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 12:01
Город: Донецк

Re: Сексуальность: особенности и сценарии

Непрочитанное сообщение Елена111 » 01 сен 2013, 23:04

Таки осмелюсь к чему вела. Я не могу отдаться уретральнику. Вот хоть убейте. Хочу, они встречались, я их раню чаще всего, мне даже стыдно за это. Причем ко всем, кого я встречала начиная со школы у меня были взаимные чувства. Второй был для меня лучшим мужчиной, я мечтала о нем и как только подошел ко мне я ранила его. В общежитии парня я любила, хотела и как только начался секс у меня возникло ощущение, что меня трахает брат или отец. Я ранила и его. Мне проще отдаться любому другому. И их я поднимаю, они добиваются успеха. Да и просто даже похвалить мне проще любого другого. У меня в горле слова даже застряют и одни уколы выходят в адрес действительно самых лучших.
Елена111

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 12:01
Город: Донецк

Re: Сексуальность: особенности и сценарии

Непрочитанное сообщение Сергей Матвеев » 02 сен 2013, 04:11

Елена111 писал(а):А может обоняние с анальностью?


Сексуальность - это только отношения нижних векторов. А есть у него обоняние или нет, нужно разбираться отдельно, вне зависимости от его отношения к уретральным женщинам.
Аватара пользователя
Сергей Матвеев

 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 06:21
Город: Москва

Re: Сексуальность: особенности и сценарии

Непрочитанное сообщение Елена111 » 02 сен 2013, 11:03

Сергей Матвеев писал(а): Сексуальность - это только отношения нижних векторов. А есть у него обоняние или нет, нужно разбираться отдельно, вне зависимости от его отношения к уретральным женщинам.


Почему вы рассматриваете сексуальность только с низу? Меня, например, в равной степени возбуждют и подвиги и ум мужчины. Даже не знаю что сексуальнее. Вот совсем недавно общалась с мужчиной и не видела ни внешности ни возраста. И не смотря на то что анальность у него мозгов хватало гладить по ручке, а не к попе тянуться.

Тогда давайте просто скажем, что у мышечника сексуальность убийственная даже при хорошем развитии, ибо замучает просто бедную женщину, что у анальника скучна, а на нас кожников вообще можно просто забить, особенно на женщин. Тут вообще если снизу смотреть так об одном уретральнике и стоит поговорить, а еще лучше послушать самого, в идеале понятно с ним заняться делом.

Причем замечу, кстати, что одна анальность без интеллекта для меня не сексуальна, как и уретра без верха просто животное, еще и пахнет неприятно. А как ухаживает так вообще о какой сексуальности и для кого можно говорить. Точно также можно сказать "какой сексуальный лев в клетке" или доберман, например. Вы видели уретру без верха? Или анальность без верха? Уретра противна, анальность смешна просто.

Даже с позиции самого объекта. Кожа коже рознь, уретра уретре и т.д. Уретральник со звуком и уретральник с оральностью это, простите, два разных зверя с разной сексуальностью. Кожа с оральностью хоть шансы приличные на норм половую жизнь имеет. Кожа с обонянием вообще другой разговор и предпочтения и выбор сделает. Тут совсем разные оттенки сексуальности.
Елена111

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 12:01
Город: Донецк

Re: Сексуальность: особенности и сценарии

Непрочитанное сообщение Сергей Матвеев » 02 сен 2013, 18:06

Елена111 писал(а):Почему вы рассматриваете сексуальность только с низу?


Потому что влечение относится к животной природе в человеке.

Меня, например, в равной степени возбуждют и подвиги и ум мужчины.


У женщин это так. И даже у женщин без верхних векторов. Это гендерное.

Даже с позиции самого объекта. Кожа коже рознь, уретра уретре и т.д. Уретральник со звуком и уретральник с оральностью это, простите, два разных зверя с разной сексуальностью. Кожа с оральностью хоть шансы приличные на норм половую жизнь имеет. Кожа с обонянием вообще другой разговор и предпочтения и выбор сделает. Тут совсем разные оттенки сексуальности.


Совершенно верно. Верхние вектора дают разные оттенки, но то, будет нас манить к человеку или нет, зависит от нижних.
Аватара пользователя
Сергей Матвеев

 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 06:21
Город: Москва

Re: Сексуальность: особенности и сценарии

Непрочитанное сообщение Сергей Матвеев » 02 сен 2013, 18:33

Елена111 писал(а):Таки осмелюсь к чему вела. Я не могу отдаться уретральнику. Вот хоть убейте. Хочу, они встречались, я их раню чаще всего, мне даже стыдно за это.


Кожно-зрительные спят не со всеми уретральниками, так же как и уретральники не своими встречающимися на своем пути кожно-зрительными. Должны совпадать уровни развития.
Потом заезженный сценарий влияет, то есть возможно, вы считаете, что отношения должны быть такими-то.
Хотя то, что вы не можете сказать то, что хотите (ком в горле и раните) говорит о имеющемся напряжении между вами.
Аватара пользователя
Сергей Матвеев

 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 06:21
Город: Москва

Re: Отношения мужчины и женщины

Непрочитанное сообщение Aleksey New York » 07 янв 2014, 08:48

КОНСПЕКТ БЕСПЛАТНОЙ ЛЕКЦИИ ОТ 6 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА НА ТЕМУ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ.




Познание самого себя - это кода мы сознательно начинаем осознавать/ощущать не единственность самого себя, а всего вида... СУПЕР
Осознание своим индивидуальным сознаним КОЛЛЕКТИВНОГО БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО - это соитие на уровне психического и объединение!!!

Соитие в психическом осознанно всех звуковиков = коллективное сознание

сегодня мы социальные животные, вступающие в тяжёлое противоречие с собственым ложным ощущением единства - сегодня пик этого противоречия

нету диапазона сексуальной преемственности сегодня - размываются культурные ограничения, так как культура не сдерживает теперь, так как коллективное психическое выросло и оно входит в противоречие с этими культурными ограничениеями, засевшими в ложно-индивидуальном мозгу


путём осознания что не Я един - осознание и прочувствоание звуком своего Я - что не Я единственный, и что делаю на благо общества не ради себя, а ради самой отдачи
а сейчас пока - ЛОЖНОЕ ОСОЗНАНИЕ собственной единственности
задаёт ощущение одиночества


Возникновение оргазма последовательно: репродукция - потом увеличенное желание - потом ингибируется и сублимируется наружу = ОРГАЗМ.

репродукция - оно как следствие

первично влечение
природно - случка

у челов - сексуальность
и не всегда ведут к зачатию
и даже когда чисто для удовольствия - это нормально для человека развивающегося типа

В пещере нельзя приставать к каждой женщине

женщине НОВОЕ ЖЕЛАНИЕ оргазма нужно для интенсивного развития нейронных связей - изменчивость, извилистость, приспосабливаемость

попробуй щас не возьми женщину пилотом истребителя - засудят
а раньше была бабой в избе

сейчас приводится к стандартам общим, где м и ж одинаковые психические м- это для создания коллективног психическоо
чтобы более тесное психическое соитие духовное было
которое не отменяет предыдущих "достижений" например эмоциональной и чувственой связи и физич. либидо связи, а только увеличит
так как большее включает меньшее
для того, что бы М и Ж в будущем были одна голова на двух плечах - одно сознание в разных телах
Репродукция одна, а сексуальность разная у разных векторов
щас же девиаций нет кроме того что запрещено законом
сейчас девиаций нет, есть лишь особенности

сексуальность 4 типа
и 4 типа эротизма мол как мы приходим к возбуждению
секс-ть и эротизм - на разных уровнях развития и реализации
эротизм - верх
сексуальность - низ

почему у женщин более чувств. кожа чем у М?
в коже чел стремится доминировать
или стремится к унижениям
к самоунижениям стремится кожа тогда, когда в детстве били по коже и ребёнок научился вырабатывать опиаты в мозгу, чтобы адаптировать это
мы получили добавочную РЕАЛЬНОСТЬ
у кожника при унижении в детстве естесственный наркотик в мозгу вырабатывается чтоб преодолеть боль (кожа то нежная) - приспособленец, который остаётся и во взрослом состоянии

бывает что у Ж нет влечения, и живёт всю жизнь БЕЗ секса. Ж может, М не может без секса

сексуально всё равно енщина может раскрыть себя несмотря на тавмы
а значит получать большее удовлетворение от жизни
лучше жить полной жизнью
но раскрыть она может в паре только это


все кроме уретральника монногамны, даже кожники

анальность - для него чистота в браке, для остальных векторов это не так, они лишь приспосабиваются к такой системе ценностей, поэтому остальные изменяют
в сша много браков по договору
где в дооворе - пункт о праве на партёров на стороне
секс отрывает от животного, в том числе и множество партнёров, на стороне, так как тут не репродукция имеется ввиду и не чистота брака, а эмоционально-духовные связи (наработка их) дополнительная
а чистота в браке - это чисто на животном либидо
муж художник старый изменил с молоденькой кожно-зрительной
это дало вдохновение ему для новых картин
а жена поняла
и возблагодарила Господа что мужу на старости лет такое вдохговение))
мы находимся сейчас на сексуальном безвременье когда прошлые формы ушли секс отношений
а новые ещё не отработаны
иллюзия неправильности поэтому
люди в ужасе
цепляются за бабушек
но это не работает в новых условиях
но это не плохо
и не греховно
но это ДАННОСТЬ не зависящая от нас
насчёт порочности современной молодёжи - это абберация восприятия
возвращать отношения нужно,если хочется



влечение к анальному сексу - это замена
анальный секс (в том числе и для мужчины) сегодня в современных условия не имеет противоречий с культурой и Божьей силой
только ограничение чтоб это было интимно
и если не нравится то НЕЛЬЗЯ через силу
запрета нету, но только по желанию

способность расслабляться женщине и создать предпосылки для получения удовольствия и получить оргазм - ЗАВИСИТ от внутреннего равновесия и ощущения безопасности, которое взрослая женщина получает от мужчины
надо самой себе женщине создать предпосылки для доверия СПОСОБНОСТЬЮ СКАЗАТЬ НЕТ если она ЯВНО НЕ ХОЧЕТ
должна легко сказать НЕТ и её насильно не берут и насильно не трогают - даётся навык сексальной защищённости
а значит способности испытывать доверие

чаще кожные женщины соглашаются на анальный секс
кожно-зрительная - ВВОООБЩЕ ядро сексуальности
в состоянии война
но оргазм получать в анальной зоне может только анальная, но проблема в том что она КОНСЕРВАТИВНА
ведь бабушка этого не делала
но если она раскрыта сексуальна анальная женщина, то она способна на оргазм там
но при умелом партнёре (оно и понятно)
стремление мужчины к анальному сексу - либиду его изначально недифферинцированно, его добавочное влечение не дифферинцирует девочку и мальчика подростка
оно ингибированное
у анального мужчины -влечение к подросткам - оно отрывает его от животного
но оно ингибируется и сублимируется путём передачи опыта....
в корне у анального мужчины анальный секс - это желание к подростку, но на самом деле это не так, так как оно ингибированно-сублимированно, и нормальному мужчине анальнику достаточно любимой жены
когда у анальника мужчины шутки в хорошем смысле об анальном сексе при жене - это нормально, но когда он говорит что они все ПИДА...ы, это уже фркстрации гомо..

у к-зр мальчиков нету запаха на определённого партнёра - ни на женщину, ни на мужчину
у него сейчас по раннему архетипу кожно-зрительной самки -кто его кормит, тот его и ....
как 50тыс лет назад к-зр самку в окопе
но он не бисексуал
и не гомосексуал
он антисексуал
женственный
нежный
как не мужик прямо
он не гомо и не би
но и не гетеро-
он антисексуал
к-зр самка часто зажата в страхах в детстве, ежели папка анальный - тпа нельзя мол как шлюха - неадекватно сформированны ктегории запретов
и тогда оральник с юмором снимающий запреты культурные - она похохочет и расслабляется и легче вступает в связь - хохотуньи и гармонист
старое поколение вообще спало в трусах вместе вппостели - бабушки с дедушками = это мол как это так...
сейчас другая реальность
анальник - куда мир кОтится
поколение наших бабушек хотело дочек вырастить нормально-приличных - мол не шлюх в мини... -а вон чё получилось
сейчас это нормально
в будущем на гомосексуальные пару тех кто осуждает - будут смотреть как на бабушек сейчас, которые просят одеть длинную юбку
сметёт как эволюцией таких
но надо понимать что природно а что нет
наркотики - не природное
а сексуальное многие аспекты - это природно, хоть и противоречит традициям и многим сегдняшним культурным нормам

звуковику - звуковая связь
: Звуковик - правильные интонации для него/неё, чтоб звуковика\чку расслабить - орать не надо
душевное взаимопроникновение

нельзя пренебрегать ни зрительным, ни звуковым анализатором для женщины - даже если профессорша, надо соблазнять и не надо ходить с чёрным мешком на голове
одежда - это сексуальный атрибут
одежда, чтобы прикрыть стыд от неприкрытых гениталий
стыда от неприкрытости нету только у к-зр особей
это отсутствие стыда у к-зрительных потом развивается в душевную открытость

не пренебрегать одеждой как секс атрибутом
: на мужчин воздействие из-за разных степеней прикрытости
дома нельзя ходить в чём угодно
это не годится женщине - пусть хоть она профессор
ведь оно на глазах у мужчины, который может расхотеть
духи женщине - особая тема
духи помогают донести Ваши феромоны-запахи до вашего потребителя
до мужчины доходят не духи, а феромоны сидящие на молекулах духов
если академик женщина, то всё равно вынуждена быть соблазняющей
мужчина не реагирует на ранги и звания женщин - если рядом с мымрой-профессоршей сидит хорошенькая секретурша без мозгов - клюнет на неё
а у женщины это не так
женщина на дурака даже глаза не поднимет в совр мире
если звуковик, то это не обязательно что всегда асексуал
просто сам звук вектор - асексуален
но там тоже есть свой эротизм в определённых вибрациях
а в смешении других векторов звук даёт разные картины
и может быть сексуальным
но звук имеет тенденцию подавлять сексуальность
уретрально-звуковой - там чредование состояний - то уретра то звук - то супрсекс, то асексуал в депрессии
анальнозвук вполне состояться может
кожнозвук сложнее

добавочные елания - только у мужчин
: у женщин нет видовой роли кроме к-зр
поэтому у анальной самки вполне себе дифференцированное либидо, так как нету добавочного желания обучать мальчиков-подростков

женское обрезание - чтоб изуродовать эту сук.., чтоб больнее было, а сверху ещё чёрный мешок надеть
традиция
такая

женщина способна больше телом и влечением и желанием приспосабливаться чем мужчина

сначала к-зр самка при виде гениталий мужских валится в обморок как будто это леопард
но потом научается и компенисирует и превращается в женщину-маньяка если в состоянии война

к-звуковички если в детстве снимали маструбацией депрессию. и когда потом они становятся студентками филфака и не ощущают интимности-скрытости
разнузданность
это подавленная звуком сексуальность прошедшая через навязчивую в детстве мастурбацию
женский оргазм в мастурбации в детстве развивает нейронные связи

у взрослых женщин - нет - нужен мужчина

внутреннее состояние если у ж плохое, даже если накрашена супер = всё равно НЕ привлекательна - ведь вся привлекательность - на запахе
а если внутри радость - оно считывается - запах другой и мужчины липнут

Если не отключает женщина во время секса голову=нету чувства доверия - нужна более глубокая эмоциональная связь

если зрительный муж просит ходить дома голой утром и вечером - это нормально
и ещё нужно уловочки как-бы-прикрытости создавать - чулочки-резиночки - мол какбы прикрыто, а на самом деле нет))

если в интернете познакомились без запахов - когда потом встретятся если - то ЧАЩЕ ОСТАНУТСЯ ВМЕСТЕ. реже расстанутся
парадокс, даже если и без запаха
так как люди больше вещей в нете доверяют, нежели вживую
но и в нете надо доверительную связь ПОСТЕПЕННО развивать, не сразу в скайп
сначала лучше ТОЛЬКО переписка - сделать доверие

в будущем - уже психическая связь первична будет а не эмоциональная (которая тоже останется)

особенная сексуальная трудность может быть в связке кожа-звук - низкое либидо кожи и бОльшая устремлённость к добые пищи нежели к связи с другими людьми
для мужчины кожно-звука - это редкое желание, до 27 лет оно держится, после 27 уменьшается, и у мужчины к-звука оно задано и не увеличить - Прохоров такой
но это нормально - можно такую же женщину найти легко которой надо раз в полгода
и счастье
а вот женщина к-звук при всех трудностях раскрывается от полного неприятия мужчины как живого существа до полного принятия
: у мужчины к-зв заданно, но зафиксированно
у женщины к-зв - не заданно, но развивается необычайно

отрыв от животного - это не уничтожение его в себе - это сохранение его в себе, но отрыв

кожной женщине ооочень нужен кунилингус
анальные мужчины обожают своих единственных святых женщин
они анальники не нежны но они сексуально заботливые
и для нее он лучший любовник
и готов для кожной жены кунилингус делать бесконечно
но любители больше всего делать кунилингус - это оральники
но и заботливые анальники
Аватара пользователя
Aleksey New York

 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 18:39
Город: USA

Re: Сексуальность: особенности и сценарии

Непрочитанное сообщение Елена444 » 07 янв 2014, 11:48

6 января 2014 года.

Лекция по женской сексуальности


С партнером нужно разговаривать. Ключевое слово - разговор.

Человек - это система запретов. Женщина не получает удовольствие в отличие от собачки, т.к. вся в запретах.

Поведение женщины ориентировано на получение (эякулята). Отдача - внешнее. Получение - внутреннее, оно ограничено. У женщины удовольствие ограничено. А мужчина отдающий.

Мужчина не покрывает женщину - она может не испытывать с ним того, чего хочет. Такое может быть.
Если женщина все контролирует, включая и постель, то это факт того, что нет полного доверия. Она не может расслабиться.

Женщина в природе регулируется женским стыдом. Если ее назовут шлю.. (пахнет для всех), ее не возьмут замуж, т.е. она не сможет продолжить себя во времени. Васе нравится Любка, а ее шлю…называют. Вася на ней уже не женится. Дурачок. Так было некоторое время назад. Сейчас время «шлю..» закончилось.

О равновесии и защищенности

Мы нуждаемся в равновесии с ландшафтом, в котором мы живем. Безопасность и защищенность - то, в чем нуждается ребенок от родителей.
От леопарда защитит и мамонта принесет - это ощущение женщины от замужества.
Защищенность и безопасность женщина получает от мужчины.

Кожно-Зрительная
Кожно-Зрительная. Её видовая роль - своя среди мужчин, чужая среди женщин. Не рожает. Соблазняет мужчин. Военно-полевая самка. Ойкнула и все спаслись. Она создает секс и культуру.
Не рожает = значит её поведение не ограничено. Мышечные и Кожные мальчики соблазняются. На КЗ не женятся, т.к. нужно продолжение себя - дети.

Что важно в паре
Самые яркие эмоции у нас в паре. Любой мужчина в этом нуждается.
Главное, чтобы было влечение в паре изначально. Потом создаем эмоциональную связь.

Измена может прервать интимную связь. Способность расслабиться создает предпосылки к получению удовольствия.

Предпочтения
На анальный секс соглашаются часто кожные женщины. Анальной женщине трудно признаться в анальном желании. Она консервативна. Куннилингус делают
оральные мужчины, заботливые анальные мужчины. Кожники не всегда.

Способность сказать «нет» в сексуальном для женщины
Говоришь «нет» и получаешь навык, что ты защищена, следовательно, способна испытывать доверие. Если женщина не хочет, то и не надо ей.

О сексуальности

Репродукция одна, а сексуальность - разная. Есть 4 типа сексуальности (по нижним векторам): Мышечная, Анальная, Кожная, Уретральная. И есть 4 типа эротизма (это верхние вектора): Зрение, Оральность, Звук, Обоняние.

Нежная Кожа = бОльшая приспособляемость. Кожа наслаждается от тактильных ощущений.

Если женщине нужен юморист

Женщине нужен юмор, если родительский опыт неудачен. Якоречки, травмы в голове женщины просят юмор из уст мужчины. Она зажата эмоционально. Когда мужчина ее смешит, то она расслабляется.

О важности соблазнительности

Даже если женщина профессор или академик, ей надо быть соблазнительной. Мужчина реагирует не на звания женщины. Звания женщины мужчину не возбуждают. Она должна быть соблазнительной. Профессор видит секретаршу. Она может быть дура дурой, но соблазнительной. И он, профессор, ее захочет.

У женщин это иначе. Женщина на дурака даже глаза не поднимет. Для женщины первична внутренняя состоятельность мужчины.

Об одежде
Одежда - это сексуальный атрибут. Одежда не для тепла, чтобы сидеть в эвакуации (а-ха-ха!). Не пренебрегайте одеждой! Есть разная степень прикрытости. Дома не надо в чем попало ходить. На улицу выходит вся «при параде», а дома нечесаная и в старом халате. Надо помнить о прическе, духах, обуви. Духи - отдельная тема. Пользоваться ими надо и на выход, и дома. Мужчина реагирует не на духи, а на вас. С духами вы для него не теряетесь в пространстве.

Когда он хочет 10 раз в день, а она раз в год и наоборот

Это проблема. В обе стороны. Женщина способна приспосабливаться к частоте мужчины (телом, желанием, влечением). А мужчина - не способен. Можно на него чуть повлиять, к примеру, афродизиаками, но в целом нет. Если мужчина хочет каждый день, то он так и будет хотеть. Это не меняется. Женщина подстраивается, а мужская потребность в сексе не меняется.

У женщины должен быть мужчина.
Аватара пользователя
Елена444

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 04:09
Город: Россия

Re: Отношения мужчины и женщины

Непрочитанное сообщение Алсу » 07 янв 2014, 15:42

Спасибо за конспект :clap:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ.
Аватара пользователя
Алсу

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:40
Город: Набережные Челны

Re: Сексуальность: особенности и сценарии

Непрочитанное сообщение Андрей Терешков » 09 янв 2014, 03:55

Женская сексуальность. Лекция №3

Надо разговаривать на эту тему, животные не говорящие, а у человека сознание, он говорящий, для чего, для того чтобы сказать, что вот это топор, можно порезаться. Но нам кажется, что он должен понимать, она думает, что он догадается, но он не догадается, что ей нравится когда ее берут под локоток.
Способности получать оргазм не было, у бабушки нельзя было говорить об этом, а сейчас уже можно.
Для женщины нужно доверие, чтобы она смогла расслабиться, нужна эмоциональная связь. Мы анальные мужики готовы жениться на ней, если она нас понимает. Мужчине задано получать оргазм, а женщине нет, это раньше было так.
Животные ходят без трусов и делают вот это дело без всяких стеснений, для чего они это делают, для репродукции.
Человек отрывается от животного. Животные: есть-пить-дышать-спать и репродукция. У человека раннего, были проблемы с пищей, мы вышли из равновесия, стали хотеть больше чем необходимо, съем 3 тарелки, хотя хватает одной. Это желание к пищи – это желание к женщине. Влечение у раннего самца – увеличилось и к женщине и к пищи, мы сокращаем это желание, это влечение, мы его сокращаем, но оно никуда не уходит, оно выносит себя наружу, на ближнего своего, но нельзя есть друг друга, мы попадаем на запрет. Влечение у мужчины увеличено – пищей, больше хочу пищи, больше хочу вот это вот. Это добавочное влечение, стало нуждаться в сокращении, тоже самое с пищей, потому что на женщин с детьми начнет кидаться, и всё, не будет вида, это желание-влечение, сокращается. У нас добавочное желание, я уже поубивал бы всех, поэтому у нас идет запрет на убийство, находящееся в равновесии у любого животного, а у человека это выходит из равновесия. То что сокращено, оно себя вытаскивает наружу в полезную и социальную деятельность. В дальнейшем у кого больше мамонта, у того больше ранг на женщину, ну у разных векторов по разному. Человеку запрещено убивать, и когда у него возникает запрет, тогда и у женщины возникает запрет на сексуальное поведение, чтобы она не отпускала феромоны, чтобы не поубивали друг-друга, нужно чтобы была с одним. Самка выходит на охоту, пытается социолизоваться, такого еще не было.
Если мужчина пересекает этот запрет, то его лишают права на поклевку, то-есть права на женщину, права на продолжение себя во времени, а это социальный ноль, такое бывает в тюрьмах среди архитипичных, поэтому мы придерживаемся, чтобы не потерять это право, конролируется это – социальным стыдом. Социальный стыд, животный стыд, который свойственен именно нам, Россиянам. У женщины тоже самое, чтобы не поубивали друг-друга, контролируется это – женской стыдливостью. Репродуктивные самки такие, и чтобы не потерять это право, контролируется это – женской стыдливостью, а то Шлю.. назовут и уже никто на ней не женится, то-есть она не сможет продолжить себя во времени.
Всё что мы наблюдаем в этой жизни, это проекция двух сил – (получения и отдачи), я хочу отдавать свой эякулят, а женщина хочет его получить, отдача это как бы внешне, а получение это внутренне. Когда мы получаем, испытываем не сильное удовольствие, а мужчина отдает, и мог бы духом получить бесконечно, а телом ограничен, получил быстро оргазм и всё. Его желание увеличенное – ограниченно, а у женщины оно ограниченно внутренне, так было раньше.
Он ограничивает это желание, не убивает Васю, а идет на работу зарабатывать деньги.
Наша неприязнь увеличивается, мы с самого начала ограничили желание, появляется то, чего нет – сознание, которое формирует мысль, которая обеспечивает добавочные желания. Я хочу эту тарелку борща, но сокращаю это, этот инстинкт, и я придумываю каменный топор, животный мир вздрогнул. Увеличенное желание в либидо – сбалансировано, таким же образом – мортидо, неприязнь нарастает. У нас есть определенный ритуальный каннибализм, чтобы убрать неприязнь. Но после того, как ритуальный каннибализм себя истощил, мы уже не можем ограничить неприязнь таким путем, и мы отказались от каннибализма и сделали шаг в культуру, это сделала кожно-зрительная самка. Кожно-зрительная самка в состоянии война – создает секс, секс и культура, война и мир.
Он её хочет, но добывать не хочет, говорит – дай, а она говорит – иди принеси банан и он идет добывать.
Чтобы ребенок рос нормально, нужно чтобы он рос испытывая защищенность и безопасность. Потом он реализует это в социальной деятельности.
Самка эмоциональная – зрительная, почему она эмоциональная, чтобы исполнить видовую роль, всегда с мальчиками: на крышах, по деревьям, нарабатывает видовую роль. Она не рожающая по природе, в природе нет ограничения в том, что не нуждается. Ведет себя как Шлю.. хлопает глазками, - (Это же муж твоей сестры). И этот солдатик на фронте, попадает на её яркие феромоны. Эмоции у нее, запахами предупреждает об опасности. Приходит в деревню с войны, не спрятала запахи, вон уже мужики стонут – мууу, крыши не чинят, детьми не занимаются, ей ворота дегтем измажут. В состоянии война, она пахнет. На войне она соблазняет молоденького солдатика, она спит с ним, он завтра умрет, но оставит ей сгущенки, а это защищенность и безопасность, но потом это будет – (Мамочка включи свет). Её страх, в процессе коитуса выходит наружу. Мужчина впервые на войне, получает к своему оргазму – какую то связь, которой раньше до кожно-зрительной самки не было.
Это ограничение, заставляет нас ходить в трусах, у нее нет этого ограничения, она ходит без трусов. Именно она создает эту эмоцию – «Страх смерти», вынося её наружу, этот страх становится состраданием. Этот парень, начинает что то испытывать к своему оргазму, то что называется – чувства, и эти чувства именно к ней.
Первый отрыв – сокращенное желание и сублимированное желание, дает мне испытывать наслаждение, говорит – ( Я хочу её, не детей от нее, а её хочу).
Все наши неудовлетворенности связаны с культурой. Человек себя ограничивает кожей, то-есть - на животном уровне, но этого не хватает. Человек отрывается от животного, первое что нас отличает от животного – это сохранение мамонта, мы же не съедаем его сразу, сохраняем на черный день. В дальнейшем на неприязнь накладывается сопереживание, вот этот страх смерти не дает – «Не жить», «Не умереть», но этот страх перестает ощущаться, состраданием, любовью.
Добавляется особая интимная связь, не просто получил оргазм и убежал, а добавочная связь. Мы можем получить оргазм, мы не испытываем особое наслаждение и у того, кого эта особая интимная свзяь, он испытывает это наслаждение. Женщина получает чувство безопасности и защищенности уже от него.
Этих детей-дикарей, воспитывает кожно-зрительная учительница, и уже следующее поколение – чувственней.
Там где эмоциональная связь в паре – это намного сильней, чем оргазм от мастурбации.
Чем больше растет наше психическое, тем больше мы нуждаемся в ограничении этой неприязни.
Теперь культура не дает нам ограничение неприязни, выросла взаимо-ненависть и культура не способна как раньше ограничить неприязнь. Для прошлых поколений это желание давало ограничение культурой, а сегодня для нашего психического уже не получается ограничить, только познание самого себя. Жить без ограничений, в природе это называется – «Животный альтруизм». Не один закон не остановит убийц и педофилов, потому что желание всегда больше ограничения на это желание, только познание самого себя. Объем психического вырос и женщина вышла из пещеры и стала социализовываться по мужскому типу. У женщины объем нейронных связей – меньше, чем у мужчины, и она стремится добиваться этого. Современные технологии показывают, что у женщины во время оргазма – задействывается 80% нейронных связей. Сегодня женщина способна научиться получать эти переживания – оргазм. Все особенности, которые ведут женщину к получению удовольствия и оргазма, достигаются исключительно по взаимному проникновению, эмоциональную связь.
Уходит необходимость в браке, мы играем свадьбу и через 2 недели подаем на развод, а наши бабушки живут с дедушками.
Когда меняется природа, виды приспосабливаются к ней, развиваются, эволюционирует через умственное развитие.
Фильм – «Жила была одна баба», для того чтобы понимать, где раньше была женщина.
8 базисных элементов психического.
Сексуальная не реализация, очень часто тянет и социальную, у определенных особей.
Объем психического у женщины – вырос. Анальные женщины не могут пережить этого, говорят – (Нужно жить как прадеды наши). Раньше было Шлю.. теперь нету этого Шлю.. сегодня этого нет, самка не ограничена.
На западе не стыдно, мы отрываемся от животного, от животного стыда.
Раньше проверяли девочек на девственность, проверяли всю деревню и если хоть одна не девственница, то это катастрофа. Мы вышли за пределы, ее добавочные желания адекватны. У нас, всегда женщина на пол морды позади мужчины, а на западе иначе.
Следующий виток в развитии человечества – это будет в звуке, то-есть это будет тот этап - познание самого себя.
Человек по содержанию разный, но нами таr же, как и пингвинами - живут безошибочно, а то бы поубивали уже друг-друга. Но сознание которое приводит в противоречие, сопротивляется, на самом деле есть только вид, но мы ощущаем свою единственность – "а Я желаю продолжить свою репродукцию", это противоречит виду. Когда я прихожу в напряжение с беcсознательным вида, тогда жить не могу, все сволочи. Это создание коллективного сознания, это ощущение не своего «Я», а всего вида, но иногда это называется включение другого в себя.
Соитие на уровне психического, не как зрительные люди создают эмоциональную связь, а это другой уровень соития психического.
Съесть другого, каннибализм, у нас даже сейчас - это вызывает отвращение.
Нету диапазона сексуальной приемлемости. Еще раньше социум не принимал оральный или анальный секс, если женщина занимается оральным сексом, то она Шлю..
Сегодня есть такой инструмент, создавать хорошие отношения и не уродовать детей.
Диапазона сексуальной приемлемости уже не существует. Любые сексуальные приемлемости – приемлемы, если это не противоречит закону вашей страны. Мы все растем со своими особенностями, якорёчками, которые мешают получать наслаждение. Все что происходит между мужчиной и женщиной, они легализованы. Не все сексуальные фантазии нужно реализовывать, только те, которые не несут потерю интимной связи.
Человек говорящий, задает тонкие вибрации, которыми он задает мысли-формы, у животных этого нет. Нужно говорить об этом, создавать такую атмосферу, которая позволяет говорить об этом, главное чтобы было влечение.
Репродукция, увеличенное желание, сокращенное, дает ему получать удовольствие.
Ребенку в паре – лучше с мамой, если она не орет как не нормальная и не бьет детей.
Зачем женщине нужен оргазм – чтобы задействывать нейронные связи.
Когда мы выросли на уровень духовных связей, это не отметит эмоциональные связи и репродукции, а только увеличит их.
Репродукция одна, а сексуальность разная. Сексуальность отлична, есть 4 типа сексуальности и 4 типа эротизма, наша сексуальность и эротизм имеет разный уровень развития.
Кожный человек по природе стремится доминировать свое сексуально право.
Мы не можем ориентироваться на бабушку и дедушку.
Брак создан анальной мерой, это не для всех векторов, поэтому мы видим измену. Мы ошибочны, мы развиваемся, а животные нет.
Все проходимцы пишут цитаты, которые они сами не читают, чужие цитаты к нам не имеют никакого отношения, они нас не меняют, ориентироваться на них не надо, не в коем случае, это их желания, это их мысли-формы которые они записали, не обращайте внимания когда вас пытаются цитатами.
Влечение к анальному сексу у женщины, лучше не заменять. Никаких противоречий анальный секс не имеет, но если он не приятен, то не надо пробовать.
Способность расслабиться, создать предпосылки на удовольствие, значит получить оргазм. Когда легко говоришь – «Нет», ты получаешь навык, что ты защищена, это дает предпосылки безопасности и защищенности, а значит в дальнейшем получишь удовольствие.
Кожная женщина с мазохистскими тенденциями, может пойти на анальный секс, но получить удовольствие, получить оргазм в своей эрогенной зоне – способна анальная женщина. Либидо анального мужчины изначально не дифференцированно, у него добавочное желание не дифференцирует мужчину и женщину, у анального влечение к мальчикам подросткам.
Если у него сексуальная фантазия на тему анального секса, то это легкое влечение, а если он говорит – «Эти ПИ……», то у него сильное влечение к мальчикам.
Кожно-зрительные мальчики не рождены животными, без права на продолжение своего генофонда в будущее, нет права на поклевку.
Чтобы установить связь с звуковиком, нужно говорить тихим голосом, нужно правильно строить речь, на том, что для него важно.
Абсолютное число мужчин – моногамны, ну кроме уретральников и кожно-зрительный мальчиков, тоже исключение.
Мужчина выбирает женщину по феромонам влечения, а женщина выбирает мужчину по двум типам – влечению и ранжированию.
Когда он смешит нас, то мы снимаем эту категорию неудачных запретов.
У детей мастурбация развивает нейронные связи, заметно, лучше учатся, а у взрослой женщины – нет, конечно лучше, чем нечего, но лучше с мужчиной.
Когда у нас меняются состояния, тогда меня считают привлекательной, а когда плохое состояние, то наоборот, а на тренинге женщину начинают считывать.
Муж требует чтобы ходила голой по дому – Так это нормально, он зрительный.
Отрываясь от животного и отрываясь от запрета – и наблюдаются гомосексуальные пары, у них другой менталитет, они отрываются от животного, моются с утра до ночи.
Через интернет лучше создавать отношения, не бежать сразу в скайп, а по переписке, по фотографии, когда вы чувствуете что готовы, тогда можно по скайпу.
Чтобы создать это – «Мы», создаем двухмерную реальность – «Интернет», Звук и Зрение.
Аватара пользователя
Андрей Терешков

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:27
Город: Красноярск

Re: Сексуальность: особенности и сценарии

Непрочитанное сообщение Комиссарова Оксана » 10 янв 2014, 22:02

Конспект бесплатной лекции по женской сексуальности 06.01.2014

Точки G (Джи) не существует. Мы выросли в желаниях.
Базовое - фундамент влечения – влечение к жизни.

Женщины неожиданно выросли сексуально, а следующее поколение вообще не знает, что с собой делать. Ещё недавно не было такой потребности у женщин - получать удовлетворение в сексе.

Смысл всех вопросов в чате: как испытывать больше удовольствия в парных отношениях?
У кошек и птичек – инстинкт, они об этом не разговаривают, они знают, как делать это дело нехитрое.
Нам дан язык, чтобы объяснять друг другу, но у нас есть ложное ощущение собственной единственности. И она считает: «Сам поймет! Должен понимать. Догадается, как ей приятно.» А никто не догадается. Поколения живут в паре по 20 лет, жалятся друг на друга, не догадываются, не способны об этом говорить.
Говорить - это не означает вывалить сразу. Сначала складываются доверительные отношения, потом по чуть-чуть в пределах рамок, рамки почувствуете.

Для женщины важно испытывать доверие, тогда она расслабляется. Чтобы сложились доверительные отношения необходима эмоциональная связь (речь не об истериках, устраиваемых друг другу). Как с каждым из векторов создавать эмоциональную связь понимают прошедшие тренинг.
Например, мужчина с анальным вектором готов сразу жениться, если Она его понимает. Не специально, а душой, сердцем слушает внимательно, не перебивает, создает контакт глазами.

Природный секс ведет к деторождению. Мы вступаем в секс не ради рождения детей. Знатоки природы говорят: «Богопротивный секс! Это аморально!» Кто вам сказал? Это вы цепляетесь за рационализации, вспоминаете Бога. Почему рационализации? Потому что внутренний страх, внутреннее отторжение.

Вопрос: Если мужчина полностью не покрывает женщину своим запахом и у неё возникают влюбленности, это может помешать оргазму?
Ответ: У кожных нет – она делает перенос и фантазирует. У анальных может, она же замужем, в приоритете верность.

Как мы становимся человеком
I-ый элемент. Это происходит в психике вследствие человеческой слабости: ни клыков, ни зубов, ни копыт. Добыча пищи и репродукция - живое вещество ничем другим не управляется, нет других задач. У нашего ближайшего предка всегда были проблемы с нехваткой пищи, по нам и сегодня это видно: едим за 10-рых, в магазине тележку полную набираем (изголодались за 50 тыс.лет). Мы вышли из равновесия с природой (оторвались от природы): стали хотеть больше, чем нам необходимо для жизни.

Кратко: Желание к жизни – влечение – выжить, во чтобы это не стало, и создать вид (размножиться). Ни одно нормальное животное не убивает больше, чем ему необходимо для жизни. Мы потомки 2000 особей (генетические исследования). У нашего предка увеличилось желание и сразу в психике оно сократилось. Желание никуда не уходит, сокращаясь оно сублимируется и направляется на ближнего (съесть ближнего своего) – неприязнь к ближнему. Есть ближнего нельзя. Человек – это система запретов. (Те запреты в культуре, которые мы проходим неудачно, мешают нам в дальнейшем).

Две задачи: Выжить – хочу больше пищи, Репродукция – хочу больше.

Увеличилось желание, сократило себя и вынесло наружу, сублимировав себя.

Сублимация – трансформация сексуальной энергии в творческую, социально полезную обществу. Приобретение социально полезных навыков, соответствующих свойствам = желаниям вектора

Первая 1/8 (кожная одна восьмая) – стали человеком каннибалом. Впервые ощутили ближнего с неприязнью. Животные не радуются, если другому плохо (волк не радуется, если другой волк попал в капкан), а мы радуемся. Неприязнь вызывается системой запретов. Ни одно животное не ощущает другое неприязнью (о других говорим: «Противные люди»).

Первое коллективное качество, которое нас отличает от животных: сохранение пищи и её распределение.

То же с желанием к самке. Оно увеличивалось и требовало сокращения. Современному мужчине по 5 раз в день приходит в голову мысль о сексе, ни один обезъян так себя не ведет. Это желание тоже стало нуждаться в сокращении. Иначе на всех начнет кидаться (и на мать с сестрой, и на детей).

В тот момент, когда происходит сокращение желания к пище и к женщине, впервые регламентируется влечение. Нормальные животные выясняют вопрос самец-самка смертным боем. Мужчины бы поубивали бы друг друга в стае, возникает запрет (в мортидо) на убийства внутри пещеры. Инцест – под запрет, влечение к детям – под запрет.
Убийство - под запрет. Как тогда завоевать женщину? То, что сокращено, никуда не девается. У мужчины сокращается влечение к самке – тогда же у самки одновременно возникает регламентированная сексуальное поведение, т.е. чтобы отпускала феромоны ОДНОМУ.

Кожно-зрительная самка виктимная – из-за неё дерутся мужчины в местах поклевки (в ресторанах), сами не поймут почему. Она сидит и пахнет, феромоны всем отпускает.

Не существует женских перверсий, девиаций, а раз не существует отклонений в женских влечениях, то нет на них запретов, а у мужчин существуют. Женщины изначально не кидаются на мужчин насиловать их, не кидаются на детей, природой не ограничено то, чего нет.

ПЕРВЕРСИЯ- извращение, отклонение от общепринятой нормы в сексуальном поведении. Сексуальная девиация – более широкое понятие и включает все отклонения в сексуальности.

Когда у женщины появляется возможность реализоваться в социальной и общественной жизни, у неё появляются только признаки, а не сущность мужчины.
Кожно-зрительная самка переносит эмоциональную связь на детей – обучает сопереживать (учительница литературы, языка), и следующее поколение – уже более эмоционально.

Как регулируется сексуальное поведение и влечение? Лишением права на поклевку (правом на выживание), а значит продолжить себя в будущем. И у мужчин, и у женщин важнейшим стимулом является репродукция. На Западе, в Америке рождаемость так же падает: мы отрываемся от животного мира. В нашем сознании следующее поколение не имеет большой важности, живем для себя. Мужчины тоже готовы идти «на войну», чтобы получить самку, после пубертата – это важнее всего и гарантировано правом на поклевку в иерархии стаи (где происходит дележка пищи). Если мужчина преступил социальный регламент, он превращается в социальный ноль, и по ощущениям – лучше не жить. Даже у современных людей это осталось, хорошо просматривается на примере закрытых архетипичных сообществ – в тюрьмах. Это касается не всех мужчин, исключение - кожно-зрительный самец, он не регламентируется животным (социальным) стыдом.

Россияне испытывают социальный стыд больше, чем другие. Мы гомофобичны, это наша ментальная особенность, животный стыд запрещает эти отношения.

У женщин то же самое, только она ограничена не во влечении, а в поведении (чтобы из – за неё мужчины не поубивали друг друга). Женщины ограничены через женскую стыдливость, важно продолжить себя во времени, стать матерью. Жизнь ребенка важнее собственной, опять не для всех, но в целом репродуктивные самки такие, и это свое право, свое поведение она контролирует животным стыдом.

После пубертата всё, что в уме после пубертата у мужчины – это отдать эякулят, а у женщины – получить эякулят. Отдача – внешнее, получение – внутреннее (внутреннее всегда ограничено, стенки влагалища впитывают эякулят, она получает своё удовольствие). Мужчины могли бы получать безграничное удовольствие (отдача – внешнее качество – не ограничено), но мужчина ограничен телом, поэтому он получает ярчайший оргазм. У животных нет оргазма. Его влечение увеличено и ограничено – два в одном. Так происходило долгие времена. Желание к убийству ограничивает себя и заставляет не убивать, а бежать за на работу за мамонтом и таким образом завоевывать женщину.

Возникновение сознания
Наша неприязнь растет и увеличивается вместе с нашим развитием. Психика сокращается и у нас возникает сознание (то, чего нет = сокращенное желание), где формируются мысли-формы. Мысли – это инструмент для обеспечения желаний. Хочу больше, чем мне дает возможность иметь инстинкт, запускается научно-технический прогресс и человек с этого момента начинает развиваться, а животные остались в том же равновесии, что и были. Постоянно растущее желание удваивается (в либидо).
Ранний человек ощущает ближнего с неприязнью. Неприязнь всегда угрожает виду, поубивают друг друга, иногда сообщество распадалось от внутренней неприязни, возникает акт ритуального жертвоприношения (в жертву приносили не всех подряд, а только «ненужных» особей – кожно-зрительного самца). Акт ритуального каннибализма снимал неприязнь. Далее возникает потребность в следующем витке ограничения неприязни -отказ от каннибализма (как от телеги, которая уже не актуальна). Каннибализм становится неэффективен и с отказом от него сделан первый шаг в культуру. Ограничение – отказ от каннибализма сделан благодаря кожно-зрительной самке (ели ей подобных: кожно-зрительных самцов).

Чтобы знать, что такое культура и секс, нужно знать, кто такая кожно-зрительная самка (первый уровень – см. три лекции по зрительному занятию).
Кожно-зрительная самка в состоянии войны через эмоциональную связь создает секс, в состоянии мир через эмоциональную связь создает культуру.
Кожно-зрительная самка – самка нерожающая (последние 100 лет благодаря медицине получили возможность зачать и родить, но до сих пор испытывают с этим проблемы). Анти-самка: все рожают, а эта нет, но кушать хочет. Нормальная женщина обеспечена мужчиной, он её хочет, несет ей банан, на Марс летит, лишь бы давала. (Мужчины, если это истинное желание полететь на Марс, то вы полетите. Если это глупость в голове, то она ничем не обеспечена).

Кожно-зрительная нерожающая не имеет обеспечения от мужчины, не имеет важнейшей составляющей – чувства безопасности и защищенности. Мы рождаемся с этим чувством безопасности и защищенности, т.е. нуждаемся в равновесии с ландшафтом, на котором живем. Дай кушать - хочу жить. Ребенку чувство безопасности и защищенности гарантируют родители. Ребенок должен расти в обстановке, которая дает ему внутреннее ощущение безопасности и защищенности (благодаря которым идет развитие его психики, и те свойства, которые он развил в себе (или не развил, не получив чувства безопасности и защищенности)) после пубертата он вынесет наружу соответственно развитые или нет.
Сначала родители, а после чувство защищенности и безопасности женщине дает муж – защитник от леопарда, и мамонта принесет – «Всё, люблю его!».
А кожно-зрительной как быть? Замуж никто не берет, она ж не рожает. Ей безопасность и защита нужнее всего, т.к. в корнях у неё - страх смерти (см. занятия по зрит. вектору).
На войне она эти запахи отпускала мальчикам молодым (будет накормлена), завтра его убьют, а он оставит ей «банку тушенки». Он её кормит, она вступает с ним в сексуальные отношения, как и нормальная другая женщина со своим мужем. Он реализован социально - хорошая эрекция.

Мужчина хочет – у женщины - ощущение защищенности (обеспечения).
А у кожно-зрительной какая защищенность? Её внутренний страх смерти в процессе коитуса выходит наружу, превращаясь в эмоциональную связь.

У животных: Она замяукала/завыла –Он пришел за ней. У них всё нормально, а у людей ограничено, и внутри, и внешне – стыдом. Мы с 3-лет ощущаем стыд от неприкрытых гениталий. Исключение – кожно-зрительные (самки, самцы) – они всегда без трусов, так комфортнее. Уже не нужно никуда бегать голыми в плащах, распахивать, уже можно делать это иначе.
Она не рожает, но её хочет мужчина, свою сильнейшую эмоцию страха (только она несет этот заряд) в процессе коитуса она выносит наружу, снаружи эта эмоция ощущается как сострадание, влюбленность, любовь. И самец, который до этого не испытывал подобного, чувствует что-то особенное, как дополнение к своему оргазму, что связано с ней самой, а не с Любой, не с Машей, это мы и называем интимными отношениями. Кожно-зрительная самка перестает ощущать страх, когда ей владеют. Он на ней не женится, природа Его заставляет жениться на другой, но Он всегда помнит эти переживания.

Оргазм есть только у человека, т.е. отрываемся от животного мира, не для репродукции, а ради интимной связи, ради этого наслаждения – оно первично (не детей родить, а наслаждение получить). Сексуальность и репродукция - это НЕ одно и то же. Мало того, что меня влечет к этой женщине, я без этой женщины жить не могу! (Ты что детей хочешь? – Нет, детей не хочу.) Понятно, что мы можем получить свой оргазм, и мастурбируя, и купив любовь, но это не приносит эмоциональных переживаний (когда к влечению добавляется любовь – это более высокое наслаждение). Просто секс отличается от секса при большой любви – несравнимые вещи.
Вторичное закрепление парных отношений: не только влечение, но и эмоциональная связь.
Чем больше развивается сексуальность, тем больше развивается культура, тем более яркие переживания мы способны получать.
Отношения между мужчиной и женщиной самые яркие, если есть близость. Это не та самая любовь, которая воспета культурой, театром.
Влечение к женщине заставляет мужчину вставать с дивана и реализовывать себя социально. От реализованного мужчины – другой запах – возникает желание у противоположного пола. Есть, конечно, самки, которые подбирают тех, которые никуда не годятся, но их немного, можно на них не рассчитывать.

Парные отношения гарантированы институтом брака. Дать Ей оргазм, так Она побежит за оргазмом из брака. Не было раньше у женщин оргазма, не было в нем необходимости, они получали в браке всё, что нужно.
Наш объем психического растет. Изжила себя культура, заканчивая своё развитее неспособностью ограничивать неприязнь. С одной стороны возникает возможность создавать гениальные вещи, с другой – растет эгоизм, неприязнь.
Мы двигаемся по направлению к познанию самого себя. Ещё вчера мы были нигде с этим познанием. Ни религия, ни философия не давали ответов: Кто мы? Зачем? Куда идем? Откуда взялось? (Самособралось?) Что было до Большого Взрыва? Прошлым поколениям достаточно было религии, философии и т.п. Возросшие желания ставят ещё больше вопросов: Что становится с телом? Ещё дышит и уже нет. Мы все двигаемся в этом направлении, раскрыть то, что скрыто на сегодняшний момент. Это не эксперименты с коллайдером или на марсоходе.

Один способ – жить без ограничений, т.е. природный альтруизм. В природе 5 % таких. Ни один закон не сохранит от педофилов, от убийц, т.к. желание сильнее запретов. Как жить без ограничений? ( к эгоизму отношения не имеет).

Бабушки живут с дедушками, а мы разводимся сразу после брака. Брак рухнул. Женщина выросла.
Мы получили от советского государства уравнивание женщин в правах, но не в иерархии российского менталитета. Мужчина всё равно на полморды впереди женщины, не так, как на Западе – там ровня. Для чего? Чтобы все силы мужского желания вышли на познание самого себя. Чем выше образование у женщины, тем меньше она рожает. Психическое толкает женщину к обучению, для женщин это новейшее добавочное желание. Девочки в школе в общем прилежнее мальчиков, но в социуме пока женщина добивается меньшего. Профессор Савельев: объем мозга женщины меньше, чем у мужчин, интенсивность нейронных связей меньше. Она скоро добьется таких же успехов, как и Мужчина. Как развивается мозг? За счет оргазма. Современная техника показывает, что вовремя оргазма активно 80% мозга, как зарядка природная. Сегодня женщина нуждается и имеет возможность получать оргазм. Через ощущение доверия, расслабление, ощущение принадлежности мужчине, через душевное взаимопроникновение, через эмоциональную связь.
Как создавать любовь? Не путать с влечением.

Вопрос: Женщина сидит дома.
Ответ: Может, она боится? Дома лучше не сидеть. Женщина ещё нуждается в браке, но она уже способная себя обеспечить. Она между одним и другим. Брак изживает себя, не как деградация, а из-за равноправия женщины.
Женщина впервые получила шансы для жизни, быть счастливой, сексуально удовлетворенной, социально реализованной, материально себя обеспечивать. Где раньше была женщина? Смотрите фильм «Жила-была одна баба», там ещё не всё показали, а то можно было бы испугаться на всю жизнь. Мы живем в прежних стереотипах. Кожно-зрительная самка (секс символ все 50 тыс. лет) создает секс и культуру.

8-мь базовых элементов психического. СВП не имеет аналогов, это не что-то из множества.

Женщина желает получать оргазм, это дает способности к обучению и реализации себя. Социальная нереализованность, как правило, тянет за собой нереализованность сексуальную. Самка вышла на охоту (работу) , что и есть социальная реализация по мужскому типу.
Объем психического у женщин вырос. Брак уходит. Анальные мужчины живут прошлым, как деды жили и прадеды завещали, нам невыносимы изменения. Куда мир кОтится? Если не успеваем приспособиться к изменениям природы – нас сметает. Анальные люди своими ранними инфарктами в 90-ые сократили среднюю продолжительность жизни.

«Шлю..» закончилось, больше нет такого понятия. Есть сексуальное поведение женщины, не ограниченное женской стыдливостью.
Гомосексуальные браки не постыдны на Западе, никто не теряет права на поклевку, они гордятся, создают свои педофильные сообщества и им не стыдно.
Другие отношения – по договору. У нас таких браков не может быть. Абсолютно равны не по природе, а по закону. Попробуй, замахнись на неё. Это другой мир, создаются другие сексуальные отношения, в брак ни ногой.
В России брак ещё остается. Если есть такая необходимость вступить в брак, нужно её реализовать, но не преувеличивать значение брака. Если брак доставляет негативные переживания, не нужно за него держаться, или нужно его качественно изменить.

Вопрос: Смысл любой семьи – дети.
Ответ: Так и было. Сегодня нас 7 миллиардов, можете не беспокоиться. В некоторых странах ограничивают рождаемость.
На Западе много разводов, и дети растут без ущерба – это знак следующих поколений. Оба родителя обеспечивают. На Западе всё регулирует закон. В России закон не писан. Нам Запад не пример, конечно.
По большому счету у ребенка нет необходимости в мама-папе, а только в маме, главное алиментация (обеспечение), материнский капитал. Дети живут и развиваются не только в паре, но и когда родители разведены, лучше, конечно, с двумя родителями. Если папа бьет маму, а мама орет, тогда лучше иметь только маму, иначе ребенок получает ущерб.
Наши бабушки и дедушки (ранние советские годы) жили ради детей (не ради своих), ради будущих поколений. Сейчас мы оправдываем свои неудачи, живем ради детей, идем на жертвы. Речь не о том, чтобы бросать своих детей, а о том, что дети не имеют ущерб, если мы реализованы.
Для непроходивших тренинг это кажется глупостью. На эту дополнительную лекцию приглашали тех, кто тренинг проходил. Критиковать можно, если знаешь предмет.

Большие темы. Как мы получили распад стаи? Сначала на брак, затем на расы, после на национальности (см. конспекты ). Сегодня выходим из брака. Как строить отношения? По векторам.
Посмотрите, что делают современные мужчины? Постоянная смена партнеров, влечение к своему полу, к детям, потребительский секс. В потребительской вседозволенности теряем главное – интимность отношений.

Как не потерять интим? Через душевное взаимопроникновение. Как это построить? Молодые ребята не знают.

Мы получили сознание. Сознание – своё, у вида – безошибочное бессознательное, которое живет нами, как видом. Система развивается, потому что находится в напряжении между единственностью сознания(выжить самому и продолжить себя во времени) и общим бессознательным (выживание вида, а не конкретного Васи, выжить виду, во чтобы то, ни стало, дать репродукцию). Мы ощущаем не единственность вида, а собственную единственность, умом понимаем, что есть вид, но не ощущаем.

Если я трансформирую себя в общественно полезную деятельность, мне приятно жить, может даже Бог есть, и люди хорошие. Когда я вхожу в напряжение с общим бессознательным, чувствую себя плохо, всё плохо.

В настоящий момент коллективного сознания не существует.

В настоящий момент нет диапазона сексуальной приемлемости. Разрешено всё, что не запрещено законом. С детьми нельзя! Насиловать нельзя! Разрешено то, что происходит между мужчиной и женщиной по их взаимному влечению и согласию.
Ещё недавно социум не принимал анальный и оральный секс, стыд не позволял на это идти. Мы живем в другие времена. Самый лютый запрет – табуированные природой отношения между мужчиной и мужчиной. Не в культуре, а в природе. Сегодня на Западе в культуре это приемлемо, узаконивают.

Остаются запреты: с детьми нельзя! Будете знать, кто такие педофилы. Будете понимать, легко их видеть, чтобы защитить своих детей.

Не нужно торопиться реализовывать свои сексуальные фантазии. Реализовывать можно те, которые не ведут к потери интимности (свинги разрушают эмоциональные связи в паре). Для женщин наличие эмоциональной связи – важнейшая предпосылка получать оргазм. Для мужчин же оргазм задан.

Одиночество – чувство, вызванное ложным ощущением собственной единственности, тяжёлое ощущение.

Когда создается эмоциональная связь, легко создать атмосферу, при которой допустимо по чуть-чуть начать говорить об этом, а далее – наслаждение от доверия словом.
Для чего женщине нужен оргазм? Интенсивное развитие нейронных связей? Умственные способности? Стремление обучаться и больше возможностей реализовать себя в социуме? Для чего стремиться? Пол при этом её не измениться, но изменяться стандарты: одинаковая реализация сексуальная, социальная, общественная. Для чего? Для создания коллективного сознания, для взаимного включения. Новое не отменит старое (когда получили сексуальность, репродукция не была отменена). Физические переживания не отменятся, а только увеличатся.
В современном мире нет понятия асексуальность.

У человеческого вида есть особи: кожно-зрительная самка не рожает, кожно-зрительный самец не убивает. Так у нас появилась сексуальность, которая не подразумевает репродукцию, а только влечение.

Сексуальность различна по векторам: звук, обоняние, зрение, оральность – сексуальность и эротизм находится на разных уровнях развития, на разных уровнях реализации.
Кожная сексуальность. Почему кожа у женщин чувствительнее? Тоньше? Чем это вызвано? (на бесплатном занятии по кожному вектору). При определенных травмах в развитии ребенка развиваются мазохистские тенденции, желание боли, унижения.
Анальная сексуальность самая сложная. Садистские устремления (бесплатное занятие по анальному вектору). Невозможность получения эрекции, пока не даст ей со всего маху.
У бабушек с дедушками: есть огородик, чайку попить, внуков растят, последние 30 лет ничего не было.
Перед современными мужчинами и женщинами весь мир открыт. Получили добавочную реальность – интернет (см. лекции по звуковому вектору). Мы способны получать при определенных условиях отдачи. На бабушек и дедушек больше ориентироваться не можем. Нельзя чернить нашу историю.

Вопрос: Женщинам с какими векторами не нужен секс?
Ответ: Так не бывает. Есть плохой опыт. Нет влечения, нет сексуального раскрытия. Папа на её глазах маму бил – вагинизм. Любая современная женщина способна себя раскрыть сексуально в паре, получить от жизни больше наслаждения. Лучше жить полной жизнью, то, что задано от природы. Лучше этим не пренебрегать. Во время тренинга меняются внутренние состояния, меняется гормональный фон.

Вопрос: Измена прерывает интимную связь?
Ответ: Может прервать. Что значит измена? Брак моногамен (не для всех, есть уретральные особи и кожные самки, у которых большое количество партнеров). Брак по анальному типу - наивысшая ценность. У анальных людей как реакция на измену – уходит чувство любви. Что есть измена, а что изменой не является (на тренинге). Ваше отношение к тому, что Вы назвали изменой во время тренинга изменяется и не в каждом случае будет прерывать интимную связь. Есть понимание измены на базе брака, чистота в браке, верность. Другие (не анальные вектор) приспосабливаются, у них нет этих ощущений внутри, поэтому изменяют. Людей с анальным вектором можно вывести на более высокий уровень понимания этого вопроса, что никак не входит в противоречие с моралью и нравственностью. Понятие измены – животное. Не разрывать интимную связь – это большой нравственный подвиг (Л.Улицкая «Сонечка»).

Вопрос: Нужно ли возвращать отношения?
Ответ: Если есть такая возможность и желание, то почему бы и нет? Надо попытаться вернуть, но при условии, что на самом деле Вам без него плохо.

Цитаты – это обман. Все проходимцы пишут цитаты и мы думаем: Какой умный человек!. Чужие цитаты не имеют к нам никакого отношения. Иногда они наталкивают на мысль, но ничего нам н дают. Это люди их проживали эти состояния, это их желания, их поиск, их находки. Они нас стимулируют, но не меняют. Мудрость анальной фаза развития совершенно противоположна современной кожной фазе развития.

Вопрос. Совсем отсутствует эротизм.
Ответ: Любого мужчину можно довести до белого каления.

Вопрос. Влечение к анальному сексу. Как заменить.
Ответ: Заменять лучше не надо. В современном мире это нормально. Технически сложный секс. Если Вам он неприятен, ни в коем случае не должны идти на поводу, только по взаимному согласию. В случаях особых фрустраций возникает такая потребность (на беспл. лекции по анальному вектору).

Способность женщины расслабиться, испытать доверие – предпосылки для получения удовольствия – зависит от её внутреннего равновесия, безопасности и защищенности, которое она получает от мужчины. Способность сказать «нет», когда насильно не берут, получаем навык, что ты защищена. Это не значит, что каждую секунду нужно говорить «нет». На анальный секс чаще соглашаются кожные женщины с мазохистскими тенденциями, получая моральное удовлетворение, но получить оргазм может женщина с анальным вектором, однако она консервативна. (россиянка). Бабушка так не делала, ей даже в голову не придет.

Вопрос. Стремление мужчин к анальному сексу –это замена секса с мужчиной?
Ответ: Не говорите это своему мужу (20 % мужчин имеют анальный вектор). У мужчин с анальным вектором влечение недифференцированное: на женщин и мальчиков-подростков. Последнее себя сократило и сублимировалось на передачу знаний и опыта следующим поколениям (иначе бы все до сих пор вокруг костра пели). Когда мы испытываем фрустрации возникает потребность в анальном сексе. При небольших фрустрациях достаточно любимой жены.

Вопрос: Муж задевает тему анального секса.
Ответ: Если в хорошем смысле – это его сексуальные фантазии. Если в плохом – ругает всех «пи..» -это его скрытое сильнейшее влечение (педофилия).
В животном мире нет кожно-зрительных особей. С ними не делятся пищей, только у людей. У них нет видовой роли, но могут реализовать себя (танцоры, певцы, музыканты). У них нет природного права на женщину. Современные кожно-зрительные самцы используют рационально свою сексуальность в связи с женщиной или с мужчиной. Они не бисексуалы, они антисексуальны, у них нет определенного влечения ни к мужчине, ни к женщине, но они не гомосексуальны, хотя половина гомосексуальных общин состоит из них. Другая половина – их мужчин с анальным вектором. Кожно-зрительные самцы на девочек похожи, но они и не гетеросексуальны.

Вопрос: Если мужчине с анальным вектором отказать в анальном сексе?
Ответ: Будет нудить, просить. Может ходить к проститутке, кто даст, но это не будет изменой. Он даже своей жене может никогда не сказать, что у него такая потребность (потому что в его понимании жена - чистая).

Вопрос: Потребность ходить голым.
Ответ: Эксгибиционируйте на здоровье в паре, объясните женщине, что Вы зрительный, что Вам приятно быть перед ней в одной бабочке (перед детьми ходить обнаженными нельзя!)

1913-2013 гг. – это не сто лет, это целая реальность. Это целая фаза развития + интернет, необходимо осознавать изменчивость.
Наркотики – колоссальная проблема человечества (разбирается на лекциях по звуковому вектору).

Вопрос: Как создать связь со звуковиком?
Ответ: Звуковую связь. Говорить тихо, редко, по делу, по особо значимым для него предметам. Приятным голосом, лучше низким, не фальцетом. Для звуковика Она может «всё время говорит», а на самом деле она говорит редко.

Мы люди культурные, промежуточного типа, и мужчина хочет женщину по влечению. Нельзя пренебрегать добавочными анализаторами: зрение, звук. Одежда не для того, чтобы было тепло, это 50 тыс. лет сексуальный атрибут. Возник стыд – возникла потребность прикрыть гениталии. С 3 лет ребенок понимает, что есть не только он во всем мире, появляется первый стыд находиться без трусов (опять исключение кожно-зрительные, им без трусов комфортно). Дома нельзя ходить, в чём попало. Это на глазах у мужчины, который хочет или нет. Уловки в степени прикрытости одеждой. Духи – самые лучшие, и дома тоже. Они донесут Ваши феромоны на летучих молекулах в нос партнеру. Вы прошли, он голову повернул, сам не знает почему, сердце екнуло.

Мужчина чаще не реагирует ни на умственные способности, ни на звания. Женщина на дурака глаза не поднимет. Мужчина выбирает по одному типу: по влечению.

Женщина выбирает партнера по феромонам ранжирования и феромонам влечения. В выборе феромоны ранжирования чаще первичны. Ранг – право на поклевку, положение/роль в социуме, женщина ранжируется по мужчине: генеральша и т.д. Видовой роли у женщин нет, кроме кожно-зрительной самки. Добавочные желания задают мужчине видовую роль.

Вопрос: Сколько длится женская сексуальность?
Ответ: У кожно-зрительных всю жизнь.

Эмоциональная близость легче создается, если она первична. Когда встречаются после, чаще и на природном уровне подходят. Заочно чаще доверяют более интимные детали, чем очно, когда мешают запахи и анализаторы (зрение, звук и др.). Сначала по переписке (без голоса, без фото), и когда что-то возникнет, можно по скайпу.

Особенные сексуальные трудности могут быть в связке кожи и звука, меньше устремлений к связям с другими людьми. Кожную звуковичку можно раскрыть, несмотря на полное неприятия мужчины вначале. У мужчин задано и зафиксировано. После 27-ми у мужчин стремительно уходящее желание, с мужчинами ничего не сделать. У женщин не задано, но развивается.

Фрейд понимал, что все наши неудовлетворения в сексуальности – это неудовлетворение в культуре – неудовлетворение запретами.
Кожа + звук. Стрессы снимают мастурбацией в детстве. Тяжелые репрессивные родительские формы: отношения к мастурбации – руки вырвет папка за мастурбацию. Ищет мужчину, который её смешит, запреты уходят, легче вступает с сексуальный контакт, Он шутит, она хохочет, как обезьянка. Смех пробивает её культурный слой.
Неудачные категории запретов – помехи на пути к близости.
Лавры иногда пускают корни в голову. (Лец Станислав Ежи)
Аватара пользователя
Комиссарова Оксана

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 16:06
Город: РФ

Re: Сексуальность: особенности и сценарии

Непрочитанное сообщение AnnaS » 15 июн 2014, 05:55

помогите, плиз, с таким вопросом:
какая там градация по силе притяжения у векторов?
для каждого из низа к кому у кого притяжение в первую очередь, кому в последнюю
1) кж 2) ан 3) ур 4) кжзр 5) кжан (без опоры) 6) уран 7) уркж 8 ) уранкж
понятно, что 6-8 - это как ур, но тогда к кто его будет в посл очередь интересовать
Многоточие — следы на цыпочках ушедших слов...
Аватара пользователя
AnnaS

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 01:16
Город: Moscow

Re: Сексуальность: особенности и сценарии

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 15 июн 2014, 06:38

AnnaShervarli писал(а):помогите, плиз, с таким вопросом:
какая там градация по силе притяжения у векторов?
для каждого из низа к кому у кого притяжение в первую очередь, кому в последнюю
1) кж 2) ан 3) ур 4) кжзр 5) кжан (без опоры) 6) уран 7) уркж 8 ) уранкж
понятно, что 6-8 - это как ур, но тогда к кто его будет в посл очередь интересовать

Кожа выбирает Анальность, и соглашается на Уретру. Анальность выбирает Уретру, и соглашается на Кожу. Мышечность выбирает мышечность. Это по нижним векторам, влечение на запахах, когда тело выбирает тело.
По верхним - Зрение тянется к Звуку. Зрительная женщина тянется к Звуковику, причем в одинаковых состояниях: больное зрение к больному звуку, здоровое зрение - к здоровому звуку. Когда зрительный мужчина притягивается к звуковой женщине, то это говорит о том, что у него зрение в страхах. Это не очень удачный сценарий для звуковой женщины, т.к. она проигрывает в таком союзе.
Звуковой женщине подходит лучше всего звуковик.
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Сексуальность: особенности и сценарии

Непрочитанное сообщение AnnaS » 15 июн 2014, 08:10

Елена, спасибо за ответ)
а ор и об? а как обосновывается, что в случае притяжения муж зр к жен зв, зрение у мужчины неразвитое? то есть зр муж будут только к зр женщинам притягиваться?
про низ, я понимаю, у меня вопросы, то что кжзр всех притягивает и ур всех притягивает, тогда кж будет все-таки на ан или ур смотреть, и сам ур, например будет к ур или к кж, какие из влечений сильнее влияют?
а еще вопрос: когда двойной низ кжан(без опоры) кого он будет привлекать и кто его привлекает?
Многоточие — следы на цыпочках ушедших слов...
Аватара пользователя
AnnaS

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 01:16
Город: Moscow

Re: Сексуальность: особенности и сценарии

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 15 июн 2014, 09:56

AnnaShervarli писал(а):Елена, спасибо за ответ)
а ор и об? а как обосновывается, что в случае притяжения муж зр к жен зв, зрение у мужчины неразвитое? то есть зр муж будут только к зр женщинам притягиваться?
про низ, я понимаю, у меня вопросы, то что кжзр всех притягивает и ур всех притягивает, тогда кж будет все-таки на ан или ур смотреть, и сам ур, например будет к ур или к кж, какие из влечений сильнее влияют?
а еще вопрос: когда двойной низ кжан(без опоры) кого он будет привлекать и кто его привлекает?

Анна, я Вам общие правила привела, которые услышала на тренинге. А в жизни, сама понимаешь,не всегда все как по написанному. Сколько угодно браков не по влечению, а по рационализациям.
Мы с мужем каждый выходной ездим в магазин за продуктами. Наблюдаю краем глаза за другими парами. Вон, вижу он - анальный, а она кожная. Или наоборот. Чувствуется, что они друг другу родные люди. То обнимутся, то прижмутся друг к дружке. То поцелуй в макушку, такой невинный.. Все как-бы ненавязчиво, само собой.. Люди дают друг другу нежность.
И вот, вдруг вижу впререди нас в очереди пару - 2 кожника. Не могу поверить. Смотрю и смотрю на них, аж до неприличия. И что я вижу? Они даже в сторону друг друга не смотрят, как-будто отворачиваются. А ведь пара! В одну тележку складывают продукты и все остальное... Прагматики. Рациональныуй брак.
Почему, когда зрительный мужчина тянется к звуковичке, то значит, что зрение у него в страхах? Не знаю. Так Ю.Б. говорит.
Я думаю, что обычно, мужчина стремится доминировать. А когда зрение в страхе, то тут уже не до того. Не до доминантности..
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Сексуальность: особенности и сценарии

Непрочитанное сообщение AnnaS » 16 июн 2014, 09:46

Но, например кжзр будет ан выбирать, а не ур? или как? к кому у него сильнее влечение?
Многоточие — следы на цыпочках ушедших слов...
Аватара пользователя
AnnaS

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 01:16
Город: Moscow

Re: Сексуальность: особенности и сценарии

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 16 июн 2014, 23:34

AnnaShervarli писал(а):Но, например кжзр будет ан выбирать, а не ур? или как? к кому у него сильнее влечение?

Вы имеете ввиду КЗр мужчину? Если он чисто КЗр, то будет выбирать ту, что обеспечит ему чувство безопасности и защищенности. Ведь он альфонс от природы. Не значит, что и по жизни альфонс Когда развит и реализован, то может о себе очень даже неплохо позаботиться. И все-таки природа его такова, что он нуждается в сильном покровителе, который бы давал ему чувство защищенности и безопасности. Это может дать наилучшим образом уретральная женщина. Анальная во вторую очередь. С Кожно-зрительной у него может вспыхнуть зрительная любовь, которая очень кратковременнна.
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Сексуальность: особенности и сценарии

Непрочитанное сообщение AnnaS » 06 июл 2014, 10:59

Спасибо, просто я так понимаю, если кж (не кжзр) его все равно будет ур привлекать?


и кто будет привлекать кжан без опоры и кого будет привлекать?
а еще вопрос: если в жизни или в профессии, например, больше реализуется кж, но есть еще и ан, то человек не будет восполнять нехватку ан реализации в секс жизни и привлекать как ан, или что-то в этом роде?
у меня нет опоры в жизни, но почему-то меня привлекает всегда один и тот же тип и нравлюсь одному и тому же, но другому типу, хотя мне он не нравится, если коротко.
Многоточие — следы на цыпочках ушедших слов...
Аватара пользователя
AnnaS

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 01:16
Город: Moscow

Re: Сексуальность: особенности и сценарии

Непрочитанное сообщение AnnaS » 06 июл 2014, 13:14

когда низ кжанмш без опоры, время от времени поведение то ан то кж, то феромонный фон тоже меняется или он всегда кжан?
Многоточие — следы на цыпочках ушедших слов...
Аватара пользователя
AnnaS

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 01:16
Город: Moscow

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0