• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Сексуальность: особенности и сценарии

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Сексуальность: особенности и сценарии

Непрочитанное сообщение svetver » 16 янв 2015, 08:52

У меня вопрос: конкретный мужчина, испытывая к женщине чувства, не может "несколько раз за вечер/ночь". А если просто для секса с женщиной,к которой ничего не испытывает, то может. Отчего это может происходить? Насколько могу определить, у него набор векторов: анальный, кожный, зрительный, звуковой.
И еще: был случай, когда женщина была в сексуальном красивом нижнем белье, чулках, у него вдруг пропала эрекция. Сказал, что "слишком сексуальна" и что "волнуется"
svetver

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 04:36
Город: Израиль

Re: Сексуальность: особенности и сценарии

Непрочитанное сообщение alvecher » 09 май 2015, 22:22

Попробую на вторую часть ответить. Думаю, зрительный вектор настолько в восхищении, что никаких 'грязных' мыслей о совокуплении не возникает. Сидишь любуешься)
Аватара пользователя
alvecher

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 май 2014, 10:51
Город: Moscow

Re: Сексуальность: особенности и сценарии

Непрочитанное сообщение Pro100sahar » 21 май 2015, 06:37

svetver писал(а):У меня вопрос: конкретный мужчина, испытывая к женщине чувства, не может "несколько раз за вечер/ночь". А если просто для секса с женщиной,к которой ничего не испытывает, то может. Отчего это может происходить? Насколько могу определить, у него набор векторов: анальный, кожный, зрительный, звуковой.

Вы упомянули о Анально-Зрительной связке векторов - при этих векторах мужчины могут испытывать очень тесную связь с матерью. Возможно, девушка, к которой он испытывает чувства, чем-то похожа или полностью заменяет ему мать, поэтому он психологически не может воспринимать её как девушку.. Насколько я знаю, у А-З мужчин проблемы в постели с девушками часто связаны с сильной привязанностью или даже страхом перед матерью.
Аватара пользователя
Pro100sahar

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 01:31
Город: Харьков

Пред.

Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0