• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Уретральный вектор

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение aigul-janova » 12 май 2016, 11:20

В прошлом году на 9 мая лил ледяной дождь. Но в душе горел огонь! мы шли за оральником, который выкрикивал слова за Победу и мы все вместе кричали Ура! и зрители по бокам все махали шариками и тоже кричали Ура!
русских людей погодой не испугаешь))
Изображение
Айгуль Уфа, жду в друзья http://vk.com/pevica
Аватара пользователя
aigul-janova

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 04:36
Город: Башкирия,Уфа

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение aigul-janova » 03 июн 2016, 15:27

Айгуль Уфа, жду в друзья http://vk.com/pevica
Аватара пользователя
aigul-janova

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 04:36
Город: Башкирия,Уфа

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение lenok220 » 04 июл 2016, 06:10

Образы уретральных девочек - Красная шапочка ( в советском фильме сказке ), Пеппи- длинный чулок . Маша ( современный цикл мульфильмов Маша и медведь ( медведь - анально - зрительный возможно )
lenok220

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 11:12
Город: Saransk

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение aigul-janova » 04 сен 2016, 15:37

http://s019.radikal.ru/i616/1609/6b/f96307ae0ec6.jpg
В России выпустили куклу Машаню. Явно не КЗ Барби, хулиганский уретральный взгляд :smile:
Айгуль Уфа, жду в друзья http://vk.com/pevica
Аватара пользователя
aigul-janova

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 04:36
Город: Башкирия,Уфа

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение Бреус Елена » 24 май 2018, 19:27

Дарья писал(а):
Юрий Бурлан писал(а):[color=#FF0000][b]
Кто в упор не видел и не слышал уретральников обоего пола... и продолжает в том же духе. Кто не заметил их у себя под носом индифферентно поглядывая на часы жизни. Кто не целовался с уретральниками и не имел с ними секс... эххх чёёёрт... но ещё есть шанс: ходить на мои тренинги, читать наш форум, напрягать свой ум......... и любить Жизнь, всем сердцем вглядываясь в этот удивительный феномен - Мир внутри вас и Мир снаружи...
ю.б.


Вчера целый день бубнила себе под нос (не знаю вообще нормально ли это?) людей, которые разговаривают сами с собой считают ненормальными (сама так реагирую на других), но я очень люблю поговорить или выговориться своему воображаемому оппоненту! Вчера целый день так разговаривала с директором школы и дет.сада, где учится моя дочка, представляла как я с ней разговариваю об СВП, пыталась донести до нее всю информацию которой я обладаю, о проф.непригодности всех их учителей и воспитательниц, представляла как собираю всех родителей своей группы и даже всю школу! До меня наверно лучше доходит, когда я мыслю говорением и проговариванием смыслов.
Открыла уретральников в своих друзьях и знакомых, все совпадает!!!!!!!
И как выше говорил Юрий Ильич про сэкс с уретральником................ ооооооооооо это у меня было!!!!!!
После развода я жила одна, работала фотографом и мне нужны были модели для портфолио, на просторах интернета нашла одного. ОООО как он хорош, пообщались, встретились, он моложе меня на 12 лет (почему то меня всю жизнь на малолеток тянет). Моя кожно зрительная самка выходила наружу с нехваткой, а он это чувствовал. Я хотела его по одной только фотографии!!! Он рассказывал о своих похождениях (наверно это были уже сотни), даже что у него уже ребенок есть (отдал свой эякулят нуждающейся), на тот момент ему было 19 :tmi:
А меня тянуло к нему с непреодолимой силой феромонов! Ноя то понимала что это всего лишь интимная близость и что мне надо мужа который бы мне дал БиЗ и алиментацию. Он польстил мой самолюбие, сказав что у него никогда такой нежной женщины не было! Мы до сих пор иногда переписываемся, он женился и у них родился мальчик (наверно тоже уретральный :lol: ) Портфолио, кстати, было шикарное!!!!!
За мной толпами всегда ходили мальчики, признавались в любви, теперь понимаю почему! Один одноклассник даже признался в этом спустя 10 лет после окончания школы! Есть мужчины в моей жизни, которые знают что у меня муж и 2 детей и до сих пор на что то надеяться, хотя повода не даю и никогда не изменю! (хоть бы не встретился больше у меня на пути никакой уретральник :tmi: ).

Простите за откровенность! Но ВЫ то меня поймете!
Аватара пользователя
Бреус Елена

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 19:10
Город: Кыргызстан, Бишкек

Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение DonnaTera » 04 авг 2018, 11:36

Уретральный вектор. 5%
Уретральник- военный талант, совершает экспансию. Имеет избыточное желание " сохранить себя", больше чем надо одному. Проецирует желание на других, так как избыточное → сохраняет других. Животные согласовуются первично запахами, вторично звуками. Человек утрачивает согласованность, но продолжает чуять. Мы чуем от уретральника желание сохранить меня, а в ответ испытываю симпатию. Мы любим людей, которые для нас что-то делают. У уретральника 4х кратное либидо. Безсознательное притягательное ощущение приязни и чувство ЗиБ.Комфорт и радость. Человек- магнит. Консолидируемся согласовано на базе притягательности от запаха уретральника. Безусловная отдача, всем "ДА". Кажется для всех ненормальным из-за своей активности. Экспансия в пространстве. Желание отдать, приносит наслаждение.Отдача в нехватку. Получение ограничено формой, а отдача бесконечна, не ограничена. Любить жизнь, значит научиться отдавать. Уретральник никого не организовывает, все сами организовываются вокруг уретральника по нехваткам. Мышечникам нужно меньше, они дальше от вождя, кожникам больше- они ближе. Чем сильнее конкуренция кожников, тем сильнее социальный хребет.Уретральник живет будущим в настоящем. Кожник живет настоящим, думая о будущем. Делит пищу по нехваткам. Животный альтруизм, получает удовольствие от отдачи. Все мы стримимся к тому, чего нет. Кожник к доминированию, так как не хватает, социальному и имущественному. Жажда власти- врожденная у уретральника, для сохранения стаи.Справедливость- свойство отдачи уретральника.
Жизнь стаи первична, своя- вторична. Нет ограничений, запретов, сокращенных желаний, сублимаций. Смелые, отважные, дерзкие, своевольные, делают, что хотят, а хотят отдавать. Не понимают слов "нет" и "нельзя. Не ограничен ни культурой, ни законом. Мышление непредсказуемое, нестандартное. У остальных предсказуемо, так как ограничено природным мышлением. Первопроходцы во всем. Вперед, в неизвестность! Пространсто/Время/Информация/Энергия. Иррационально поступает, сначало делает- потом думает. Иррациональное движение уретральника опирается на животный инстинкт- безошибочно. Сверхбыстрая реакция телом и головой.Ни с кем не договаривается, предлагает свои условия.Крайне опасен. При нехватках- хвастлив. Развитый- скромный. За развитого уретральника говорят люди, а не он сам. Жизнь на повышение градуса, с вызовом. Не заботяться о своем здоровье. С детства его сексуальность не инфантильна. Полигамные. Влечение к нехваткам. Выбирает в юнноти старых, невзятых женщин. Зрелый возбуждается на КЗ самку. Неразвитый-бандит, живущий против народа, а не для. Природе ненужны подавленные уретральники- они гибнут в молодости, стремясь к неоправданному риску- мотоциклам. Развитый, умеет оценивать риск.
От природы не убийцы, так как нет такого желания и табу на него, легко убивают.
Внешние признаки. Улыбка от уха до уха, оскал. Глаза горят огнем.
Уретральная женщина
Роль- передача генов КЗ мальчиков.
Нет табу, отдает по нехваткам. Не имеет видовой роли, не метит территорию, как мужчина. Любая женщина имеет табу на поведение, кроме уретральной. Своевольная, пугающая, непослушная. Нельзя подчинить, можно сломать. Избыточный тестостерон. С детства родители внушают, что ее поведение может быть нормой для мальчика, но не для девочки, поэтому желает быть мальчиком, чтобы быть "нормальной". Если в стае нет ур-мужчины, стая идет за ней. Не бывает женщин вождей, поэтому стремится стать внешне мужчиной (брюки, короткая стрижка походка "приблатненная"). Вступает со всеми в интимную близость, восполняя нехватки, пока не встретит КЗ мужчину- невосполнимая нехватка. В раннем возрасте выбирает взрослых, странных, во взрослом- КЗ. Всегда в компании мужчин, они собираются в стаю на ее запах. Очень опасные фрустрированные, не отдающие, используют любую возможность доминировать над мужчинами. Дерутся с мальчиками( в детстве- норма). Подавленная хочет быть мужчиной-вождем., находит себе КЗ самку. Нефрустрироанная ур-женщина, которой не хватает чувств от мужчины, может захотеть эмоционально здоровую КЗ самку, так как у обеих нет табу. Отношения неустойчивые, до первого мужчины у кого-то. У нездоровых, могут сложиться отношения на всю жизнь. Для уретральной женщины крайне важна секс-реализация, высшая форма отдачи.
DonnaTera

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:55
Город: Донецк

Подавленный уретральный вектор

Непрочитанное сообщение alexey1911 » 09 янв 2021, 04:29

Добрый день!

Подскажите, как проявляется подавленный уретральный вектор?

Дело в том, что все мое детсво, лет до 8-10 - я по писанию был чистый уретральник - хулиган, лидер, вел за собой, не сидел на месте, неусидчивый, всегда искал приключений, ноовго, мысли - только о будущем. Но меня подавляли и заставляить быть тихим, послушным, молчать, не бегать, не смеяться, не веселиться, а все время учиться, заниматься, самое важное - слушаться старших, беспрокословно подчиняться старшим, ну а начальникам - это вообще - им надо лизать ноги и ублажать, преклоняться, пресмыкаться, склоняться. Все мои неудачи в жизни объясняли только так "вот видишь, как ты себя ведешь - поэтому и проблемы. успеха добиваются - тихие и прилежные, а такие сорвиголовы - плохо кончают". Вообщем, годма к 13-14 я уже стал тихим и покорным - это даже видно на фото - опущенные плечи, потухший взгляд, склоненная голова всегда.

По жизни в итоге я стал крайне неуверенным, застенчивым, неловко "отвлекать старших", стыдно "говорить о своих желаниях".
Это не социофобия и застенчивость, а как бы "страх самой жизни". Как у героя Чехова - Человек в футляре - "как бы чего не вышло".

Мой вопрос в том - может ли так проявляться подавленный уретральный вектор (может быть и не так?)
Дело в том, что на форуме и в библиотеке пишут, что "неуверенность" - это как правило анально-зрительный, но у меня толком не откликается ни анальный, ни зрительный вектора (из векторов мне очень близки - уретра, кожа, звук). А неуверенность все-таки есть.

И как начать его постпенно реализовывать уретральный вектор?
alexey1911

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 10:49
Город: Москва

Пред.

Вернуться в Системная психология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1