• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Модераторы: Жанна Банщикова, Санберия

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Margo » 19 июн 2012, 08:03

Александр - СПб писал(а):Я тоже часто готовлю на "не один раз", т.е. много, а потом пару дней жую... Для меня это типа "формирование пищевых запасов", долгопровожусь на кухне, зато потом несколько дней голова не болит насчет того, чего бы съесть... анально-кожное... и рецептов, кстати, тоже не помню... и друзей-знакомых у меня таких тоже много, и мама... уретральники все что ль? :D
А выразить я хотел другое в своем предыдущем посте: я написал "на всю ватагу", но не сделал на этом акцент... не для себя на несколько дней, а для других (и, как правило, на один раз)... для других, которые обязательно припрутся "в гости к лучшему другу", например... в любом случае на отдачу, а много - что бы всем... а не с целью "на подольше", хотя такое тоже возможно, но масштабы увеличиваются...
Как это выглядит у полиморфного уретральника - это внешняя картинка, может выглядеть по-анальному, например, при готовке... и таки да - желания анального вектора при этом наполняются...
А внутри всё равно по-уретральному... доминанта...
Обычно мы готовим на один раз. Вернее мы все время типа думаем, что вот оставим на завтра. Но чаще всего забываем про это или просто хочется чего-то другого, поэтоум часто приходися еду выбрасывать, так как, когда обнаружили, то она уже испортилась :D . Но вообще ваша мысль тут понята.
Поиск истины важнее, чем обладание истиной.
Margo

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 03:37
Город: Украина Киев

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Margo » 19 июн 2012, 08:37

Александр - СПб писал(а):
Margo писал(а):У меня всегда было высокое либидо (но как-то явно не с опорой на анальность), сейчас смогла его удовлетворить только с мужем, у которого оно тоже высокое.

Во-первых, либидо по нижним векторам (кожа и анальность) складывается, а опора тут уже играет другую роль... у анально-кожного будет мощное либидо, даже при опоре на кожу...
насчет удовлетворения либидо - это... хм... тут похоже надо разделять понятия типа "чешется", "хочется" и "либидо"... кожные звукови(ч)ки, например, бывают такими, что "чешется" постоянно... прямо таки навязчивая мастурбация от этого бывает и не только... а либидо?.. малюсенькое...
А если получается кожа+анальность... то какое сексуальное поведение это может давать? Как я понимаю, кожа легко подстраивается под партнера, любит нежность, а анальность наоброт больше любит доминировать, любит более грубый секс? И как тогда это дело сливается во едино?
Что для меня Либидо? Частое желание секса, при котором оба партнера обязательно получают оргазм. Есть много людей, которые говорят, что им не важно, достигли ли они оргазма или нет. Мне лично важно, важно всегда. Еще заню, что многие женщины иммитируют оргазм. Для меня - это сверх маразм... Не понимаю, зачем заниматься сексом без получения оргазма. Вернее понимаю, зачем... :D , но для меня это неприемлимо. Еще мне нравится секс, когда мужчина получает оргаз первым, это очень стимулирует. При том, что я очень хорошо вижу и чувствую, что партнер хочет в сексе, обычно я доминирую. В том смысле, что говрю и направляю я.
Поиск истины важнее, чем обладание истиной.
Margo

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 03:37
Город: Украина Киев

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Margo » 19 июн 2012, 08:42

Александр - СПб писал(а):Вопрос: кому подчиняться?
абы кому никто не подчиняется...
развитая и реализованная анально-кожно зрительная хозяйка картинной галереи выполняет приказы анально-мышечного сантехника... бред ведь, да? (пример специально утрирован)
тут дело еще и в ранжировании...
да и подчиняться можно по-разному... даже сам не подозревая, что ты, собственно, подчиняешься...
Ну, если не подозревая, что собственно подчиняюсь, то, может, и подченяюсь, но точно не подозреваю :D
Поиск истины важнее, чем обладание истиной.
Margo

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 03:37
Город: Украина Киев

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Margo » 19 июн 2012, 09:23

Александр - СПб писал(а):а мерили? адреналинчик-то... ;)
адреналин в крови всегда есть, другой вопрос - в каком количестве... есть еще следующий вопрос - какое количество является (стало) нормой, что бы не ощущаться... точнее: каков диапазон является (стал) нормой, чтобы при скачках количества адреналина в рамках этого диапазона, этот адреналин не сильно ощущался...
из предудего абзаца вашего поста так же можно сделать вывод (может и ошибаюсь), что при "походах на страх" такой диапазон нормы расширялся...
это так... пища для размышления... ;)
Надо что-то опять такое вытворить и измерять :D
Получается, что, вроде бы, да. При "походах на страх" было по большему счету так: было страшно, а сам страх, как чувство мне неприятен, он вызывает дискомфорт. Я иду навстречу этому страху, неприятные чувства и дискомфорт усиливаются, но я себя в голове вывожу из неприятного состояния дискомфорта в состояние большего кофорта, но при тех же внешних факторах. Потом, когда выхожу из "зоны" страха, то получаю радость от того, что вот было страшно, но я смогла. Та же процедура в следующий раз вызывает меньше неприятного и дискомфорта (Но повторять реально не хочется, как у людей которые подсаживаются на экстимальный спорт, например. Повторять именно хочется для того, что избавится от страха). И в конечном итоге получается, что то, что было страшно и было зоной дискомфорта становится нормалным, дискомфорт уходит. Но это именно, как для себя внутри. А хождение по "краю пропости" - это была скорее чистой воды показуха для людей, так как я более-менее могла оценить исход ситуации. Вернее, я тогда думала, что могла. Если сейчас реально взглянуть, но не могла. А просто была по-глупому уверена, что ничего не случится, так как я все могу :))))
Поиск истины важнее, чем обладание истиной.
Margo

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 03:37
Город: Украина Киев

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Margo » 19 июн 2012, 09:23

Александр - СПб писал(а):а мерили? адреналинчик-то... ;)
адреналин в крови всегда есть, другой вопрос - в каком количестве... есть еще следующий вопрос - какое количество является (стало) нормой, что бы не ощущаться... точнее: каков диапазон является (стал) нормой, чтобы при скачках количества адреналина в рамках этого диапазона, этот адреналин не сильно ощущался...
из предудего абзаца вашего поста так же можно сделать вывод (может и ошибаюсь), что при "походах на страх" такой диапазон нормы расширялся...
это так... пища для размышления... ;)
Надо что-то опять такое вытворить и измерять :D
Получается, что, вроде бы, да. При "походах на страх" было по большему счету так: было страшно, а сам страх, как чувство мне неприятен, он вызывает дискомфорт. Я иду навстречу этому страху, неприятные чувства и дискомфорт усиливаются, но я себя в голове вывожу из неприятного состояния дискомфорта в состояние большего кофорта, но при тех же внешних факторах. Потом, когда выхожу из "зоны" страха, то получаю радость от того, что вот было страшно, но я смогла. Та же процедура в следующий раз вызывает меньше неприятного и дискомфорта (Но повторять реально не хочется, как у людей которые подсаживаются на экстимальный спорт, например. Повторять именно хочется для того, что избавится от страха). И в конечном итоге получается, что то, что было страшно и было зоной дискомфорта становится нормалным, дискомфорт уходит. Но это именно, как для себя внутри. А хождение по "краю пропости" - это была скорее чистой воды показуха для людей, так как я более-менее могла оценить исход ситуации. Вернее, я тогда думала, что могла. Если сейчас реально взглянуть, но не могла. А просто была по-глупому уверена, что ничего не случится, так как я все могу :))))
Поиск истины важнее, чем обладание истиной.
Margo

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 03:37
Город: Украина Киев

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Margo » 19 июн 2012, 10:20

Александр - СПб писал(а): Ну... скажем так: тренинг по СВП не для того, чтобы кого-то "лишить" или "наградить" каким-либо векторальным набором, а для того, чтобы поставить системное мышление, которое даст возможность самому разобраться (и понять!) что к чему... и форум с форумчанами - в помощь... всего лишь в помощь... :smile:
Хочу трениг пройти, но пока не нашла для себя подходящего графика, к сожалению.
Поиск истины важнее, чем обладание истиной.
Margo

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 03:37
Город: Украина Киев

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Margo » 19 июн 2012, 10:32

Margo писал(а):Что для меня Либидо? Частое желание секса, при котором оба партнера обязательно получают оргазм.
Тут выразилась коряво о Либидо, так оно реально заключается в самом желании,а не в результате, но я имела в виду так же и его удовлетворение (без сублимации).
Поиск истины важнее, чем обладание истиной.
Margo

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 03:37
Город: Украина Киев

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Margo » 19 июн 2012, 11:36

Про подчинение, кстати, сейчас вот такой вариант возник, если все-таки кожа! Меня в детстве никто не ограничивал, может, по-этому я и не научилась подчиняться 8) Хотя, вроде бы, и стремления к лидерству у меня нет... Если я и становилась лидером в чем-то, то не из-за стремления к лидерству, а так как-то получалось. Просто я умею вдохновить людей на что-то, а потом все делать, организовывать и так далее часто руки не доходят.
Поиск истины важнее, чем обладание истиной.
Margo

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 03:37
Город: Украина Киев

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Александр - СПб » 19 июн 2012, 12:20

Margo писал(а):Спасибо за ответы! Вы очень приятный собеседник! Вы мне очень понятны :)))

пожалуйста... ;) может быть поможет...
Margo писал(а):Может, и правда, подсознательно хочется натянуть "уретру" из-за уретральной настройки. Сознательно, правда, не хочется. Просто, почитав конспекты по уретральному вектору, нашла в себе подобные черты. Но, конечно же, может, в конечном итоге, совсем они и не уретральне :smile:

как правило, получается так... :smile:
Margo писал(а):А я, кстати, говоря про виктимность, ничего плохого не подразумевала.

А я, кстати, писал об общем... :D
дословный перевод слова "victim"- жертва... быть жертвой - что ж тут хорошего?
Margo писал(а): И эта моя кожно-зрительная подруга - прекрасный человек.

Не соневаюсь... :smile:
Margo писал(а): Просто мы с ней одно время были постоянно вместе, и мне приходилось наблюдать ее взаимодействие с людьми, каких мужчин она привлекает, какую реакцию вызывает. Было очень интересно наблюдать, так как в общем-то у нас много общего, но в этом плане мы такие разные! Например, когда мы куда-то шли погулять, там знакомились с парнями (часто они оказывались друзьями), то часто так получалось, что тот парень, который знакомился со мной, оказывался культурным, интересным, серьезным и все такое, часто сразу хотел завязать со мной отношения (А я обычно не хотела, наоброт хотела чего-то необязывающего). А те парни, с которыми знакомилась она, оказывались или разгильдяями или какими-то идиотами, или интересными, но быстро исчезали с горизонта. А те, что настоичиво отношения с ней искали вообще оказывались анальными или анально-кожным психологическими садистами.

развитое к развитому... неразвитое к... ну понятно в общем...
Margo писал(а):А так же, например, мы вместе работали. Я там начала работать первой. Генеральный директор там был бабник конкретный. Как-то он ко мне с флиртом подошел, что-то я ему ответила (уже не помню), и после этого он меня вообще десятой дорогой обходил.

Зрительная ирония, например, может очень сильно "придавить" мужика...
возможно, не по рангу ты для него (есть современно-социальный ранг - ген. директор, а есть реальный), но он все равно попытался... :D
Margo писал(а):Пришла туда же работать моя подруга кожно-зрительная (Думаю, что у нее из-за анальгого папы-тирана кожа в стрессе). Начала мне рассказывать, что он к ней тоже пристает. Ну, я вспомнила ситуацию, как он ко мне, не обратила особого внимание. Но как-то я вместо нее взяла трубку, выслушав что он ей говорил. После этого была в полном шоке, сказав, что это не она, а я на телефоне. Так он так испугался, что и подругу стал обходить.

перетрухал малёх... :D
Margo писал(а):Ну... еще, идя с ней гулять куда-то есть шанс нарваться на кого-то с агрессивной нереализованной энергией. Если я сама, то меня такие люди как-то всегда обходят...

жертва - есть жертва... виктимологичка... или в стрессе... дело в феромонах...
не виктимологичек в мирное время обычно не трогают...
Margo писал(а): Обычно мы готовим на один раз. Вернее мы все время типа думаем, что вот оставим на завтра. Но чаще всего забываем про это или просто хочется чего-то другого, поэтоум часто приходися еду выбрасывать, так как, когда обнаружили, то она уже испортилась . Но вообще ваша мысль тут понята.

Вот и ладушки... :smile:
Margo писал(а):А если получается кожа+анальность... то какое сексуальное поведение это может давать?

поведение зависит от состояния (развитость, реализованность, фрустрации) векторов...
а либидо складываются... мощное анальное плюс небольшое кожное...
Margo писал(а):Как я понимаю, кожа легко подстраивается под партнера, любит нежность, а анальность наоброт больше любит доминировать, любит более грубый секс?

грубый секс - у грубых людей... :D
развитый и реализованный анальный вектор без всякого рода фрустраций - может быть и несколько грубоватым (с точки зрения кожника, конечно же), но заботливым...
а стрессующая кожа или кожа в неврозе - какая уж тут нежность? плётку подавай! :D
Margo писал(а):И как тогда это дело сливается во едино?

как и написал чуть раньше - складываются либидо...
еще один момент: если оба участника сего замечательного действа анально-кожные, то они типа "ранжируются" (ну... как бы, неправильное слово), т.е. один больше кожник, другой больше анальник... как бы опора на один из векторов идёт... влечение по разности векторов...
а если у обоих опоры на один вектор, то это уже превращается в а-ля супружеский долг - между одинаковыми векторами влечения нет (феромоны жеж)...
а если оба умеют быстро сменять опоры, то они могут это делать в процессе, и этот самый процесс может стать еще более увлекательным... :rofl:
Margo писал(а):Что для меня Либидо? Частое желание секса, при котором оба партнера обязательно получают оргазм.

:o занятное определение... :smile:
Либидо - это желание, сила желания... но под словами "сила желания" в СВП подразумевается другое, более общее...
В общем либидо - это типа сила сексуального желания... сила мужского желания "отдать эякулят" и женского "получить эякулят"... не знаю, блин, как выразить, надо будет подумать над этим... но опять же: это не то "чешется" как у кожно-звуковых, например...
и "частость" здесь вроде бы как на втором месте...
Margo писал(а):Есть много людей, которые говорят, что им не важно, достигли ли они оргазма или нет. Мне лично важно, важно всегда. Еще заню, что многие женщины иммитируют оргазм. Для меня - это сверх маразм... Не понимаю, зачем заниматься сексом без получения оргазма. Вернее понимаю, зачем... , но для меня это неприемлимо.

Как назывался женский оргазм еще каких-то 100 лет назад?
Припадком назывался... и от этого лечили...
это был малюсенький экскурс в историю...

с мужчинами насчет оргазма всё понятно... это видно...
С женщинами - иначе... если жещину не "раскрыть" (а делает это мужчина), то увы... такая женщина и хотела бы очень, но не может, пардон, кончить... в душ идёт - догоняться самостоятельно... а куда деваться-то? на всех женщин "раскрывателей" не хватает...
а по поводу "зачем?", можно ответить: "а вдруг?"... ну и плюс это ваше "Вернее понимаю, зачем..."
Margo писал(а):Еще мне нравится секс, когда мужчина получает оргаз первым, это очень стимулирует.

это... :o интересно...
Margo писал(а):При том, что я очень хорошо вижу и чувствую, что партнер хочет в сексе, обычно я доминирую. В том смысле, что говрю и направляю я.

замечательно, за вас можно только порадоваться... :smile:
Margo писал(а):Ну, если не подозревая, что собственно подчиняюсь, то, может, и подченяюсь, но точно не подозреваю :D

:D
Margo писал(а):Надо что-то опять такое вытворить и измерять :D
Получается, что, вроде бы, да. При "походах на страх" было по большему счету так: было страшно, а сам страх, как чувство мне неприятен, он вызывает дискомфорт. Я иду навстречу этому страху, неприятные чувства и дискомфорт усиливаются, но я себя в голове вывожу из неприятного состояния дискомфорта в состояние большего кофорта, но при тех же внешних факторах. Потом, когда выхожу из "зоны" страха, то получаю радость от того, что вот было страшно, но я смогла. Та же процедура в следующий раз вызывает меньше неприятного и дискомфорта (Но повторять реально не хочется, как у людей которые подсаживаются на экстимальный спорт, например. Повторять именно хочется для того, что избавится от страха). И в конечном итоге получается, что то, что было страшно и было зоной дискомфорта становится нормалным, дискомфорт уходит. Но это именно, как для себя внутри.

насчет экстримальных видов спорта и вообще экстрима - там идет одномоментный большой выброс адреналина (там еще и другие гормоны пачками вырабатываются)...
у вас же (в примерах) - маленькие дозы, растянутые во времени... плюс рационализации, предварительная подготовка, рефрейминг и т.д... зависимости конечно же не будет...
Margo писал(а): А хождение по "краю пропости" - это была скорее чистой воды показуха для людей, так как я более-менее могла оценить исход ситуации. Вернее, я тогда думала, что могла. Если сейчас реально взглянуть, но не могла. А просто была по-глупому уверена, что ничего не случится, так как я все могу )))

ах, юность-юность... мне всё это знакомо... :smile:
Margo писал(а):Хочу трениг пройти, но пока не нашла для себя подходящего графика, к сожалению.

к сожалению...
на форуме можно получить некое знание, но системное мышление поставить будет... эээ... сложновато...
Margo писал(а):
Margo писал(а):Что для меня Либидо? Частое желание секса, при котором оба партнера обязательно получают оргазм.
Тут выразилась коряво о Либидо, так оно реально заключается в самом желании,а не в результате, но я имела в виду так же и его удовлетворение (без сублимации).

эээ... последних слов мозг почти взорвался...
ну да ладно... выше по этому поводу написал...

Margo писал(а):Про подчинение, кстати, сейчас вот такой вариант возник, если все-таки кожа! Меня в детстве никто не ограничивал, может, по-этому я и не научилась подчиняться Хотя, вроде бы, и стремления к лидерству у меня нет... Если я и становилась лидером в чем-то, то не из-за стремления к лидерству, а так как-то получалось. Просто я умею вдохновить людей на что-то, а потом все делать, организовывать и так далее часто руки не доходят.

Кожа - подчинять и подчиняться... развивается через адекватные ограничения в детстве... НО!
стремление к лидерству - это больше мужское... для мужчин первична реализация в социуме, для женщин первина реализация в паре...
да и если есть еще и анальность, и зрение, и еще чего-то там, а "выросла" в добавок и нормальная нестрессующая кожа, то все в порядке, воспитание было адекватным... это тема смешения векторов - второй уровень... :smile:
про вдохновлять - читать ветки форума про кожно-зрительную самку... а исполнять - это не ее дело... :smile:

под занавес: тема тут про уретральный вектор... понятно, что началось-то именно с уретры, но надо бы выбрать другую тему для подобных разговоров... ;)
Люди, которые считают, что они знают всё, сильно раздражают нас - людей, которые действительно знают всё. :)
Аватара пользователя
Александр - СПб

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 07:54
Город: Санкт-Петербург

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Margo » 19 июн 2012, 13:52

Я тоже тут подумала, что тема уже не уретральная, а просто ОБО МНЕ :D По этому поводу перенесу этот диалог в тему "Вопросы-Ответы", так как тему "Обо мне" что-то создавать не хочется :$ Вы, правда, наверное, подумаете, что это я тут решила подчиниться рациональному кожному ограничению, ну ничего :)))))))))))))))
Поиск истины важнее, чем обладание истиной.
Margo

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 03:37
Город: Украина Киев

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Елена Стрелкова » 16 июл 2012, 15:26

Думаю,что мои эмоциональные качели всё-таки не обошлись без уретрального вектора...вот и качает уретральный-анальный(тут зрение со слухом добавляют масло в огонь)Доводила себя порой чуть ли не до точки невозврата,а порой до такого подъема,и опять вниз..(и это во всем,и в личных отношениях,и в социуме и в психологическом настрое)
Аватара пользователя
Елена Стрелкова

 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 21:27
Город: Набережные Челны

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Ладушка* » 20 июл 2012, 02:51

Я все-таки вернусь к рассуждениям о доминантности уретрального вектора на примере моего сына. Уж было согласилась с аудиторией, что нет в нем УВ, т.к. этот вектор доминирующий над остальными. Но вчера он, студент, заработал для него большую сумму и устроил настоящий пир, все спустил на деликатесы, а остальное тут же прогулял с друзьями. Мои анально-кожные увещевания типа «отложи на покупку серъезной вещи с практической пользой» - глас вопиющего в пустыне. И вспомнилось вдруг – а ведь это не первый раз такое, не так уж часто выпадает ему материальное счастье, но всегда одинаково не жалеет средств. Восстали в памяти и другие многочисленные подтверждения его уретральности.
Вопрос – отчего же она не выражена так ярко, и он до сих пор не знаменитая личность где-то на баррикадах. И тут меня осенило: ведь мы же говорим о бессознательном! И почему-то совсем забыли принять в расчет сознание человека. И если я постоянно после экцессов типа детской комнаты милиции талдычила ему, что если ты не будешь соблюдать требования социальной группы, эта группа тебя просто исторгнет, это и есть те сдерживающие сознательные факторы для любого вектора. Ведь мы же не идиоты, и не дибилы, чтобы полностью попрать нормы общества и вести себя сугубо бессознательно.
Так что лично для меня картинка сложилась.
Аватара пользователя
Ладушка*

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 05:09
Город: Украина

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Елена Стрелкова » 20 июл 2012, 03:09

Мы все живем в социуме,и по разному на него реагируем.С самого детства,что во мне сидело свободолюбивое,защитить слабого,даже если все против него.Часто меняла школы,и как мы знаем ,что дети не всегда принимали новичков,получала за это сполна,меня другая уретральная девочка не принимала и настраивала весь класс против,травля,байкот...И при этом если приходили другие новички,я поддерживала их,понимая ,как им нелегко адаптироваться.В последней школе,началось тоже самое,нашлась и здесь уретральная девочка,которая "охраняла" свою территорию .Удивительно всё и в то же время всё понятно,благодаря СВП,около этих уретральных всегда были кожные шестерки,ну а про анальных и речи не может быть....И с мальчиками та же история.Вообщем пришлось отстаивать свою территорию,научилась играть на гитаре,нашла себе подругу-соратника,не зависимого от чужого времени,иногда приходилось быть где то и грубой!А как иначе...Хотя мою уретральность,усмерял мой анальный вектор...
Аватара пользователя
Елена Стрелкова

 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 21:27
Город: Набережные Челны

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Рокса » 22 авг 2012, 11:07

Самка прородительница. Плисецкой здесь 50 лет....
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Андрей1987 » 24 авг 2012, 13:26

Рокса писал(а):Самка прородительница. Плисецкой здесь 50 лет...

Так вот они какие кожно- обонятельные бабушки...уууу мигера
Андрей1987

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 06:44
Город: Москва

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Андрей1987 » 24 авг 2012, 14:37

извиняюсь, перепутал, мне показалось, прародительница.. а вы наверное имели ввиду породительница...
Андрей1987

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 06:44
Город: Москва

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Рокса » 24 авг 2012, 15:27

Плисецкая уретральница. Вся жизнь к ней поэтому тянет любого самца, но не как к к-з, а именно как к той кто может зачать и родить там где ни у какой другой самки не получится. А если учесть что это балет и мальчики там в основном к-з, то просто классика жанра. И танцует она по-моему натуральные брачные пляски, просто неприкрытый секс, но девочки у шеста как к-з, а глубокий, чувственный, страстный. Никого не оставит равнодушным. И то что советское целомудренное телевидение не стерло такой "разврат" невозможно обьяснить ничем кроме неизбывного уретрального обаяния балерины, которая до сих пор выходит на сцену, а ведь ей под 90.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Алёна Миронова » 27 авг 2012, 04:29

Iryna S. писал(а):Принцип – по нехваткам – в уретральном векторе реализуется и при распределении эякулята. Критерий – не собственное удовольствие, а чтобы все самки детородного периода были беременны, тогда в стае будет максимум индивидов.
Второй уровень созревания - хромоножки, женщины с увечьями, в наши дни это социальные незадаптанки(больные на голову): реализоваться в обществе не могут, а родить вполне, поэтому уретральные юноши оплодотворяют таких хроменьких социально-неадаптированных, давая им возможность реализовать себя хотя бы на биологическом уровне.

Высоцкий Владимир "Наводчица"

Сегодня я с большой охотою
Распоряжусь своей субботою,
И, если Нинка не капризная,
Распоряжусь своею жизнью я.

Постой, чудак, она ж наводчица,
Зачем же так? -Уж очень хочется!
Постой, чудак, у нас компания,
Пойдем в кабак, зальем желание.

Сегодня вы меня не пачкайте,
Сегодня пьянка мне до лампочки,
Сегодня Нинка соглашается,
Сегодня жизнь моя решается!

Ну, и беда же с этой Нинкою,
Она спала со всей Ордынкою!
С такою спать кому ж захочется?
А мне плевать, мне очень хочется!

Сказала, любит, все заметано.
Поставлю рубль за сто, что врет она.
Она ж того, ко всем ведь просится.
А мне-то что, мне очень хочется!

Она ж хрипит, она же грязная,
И глаз подбит, и ноги разные,
Всегда одета, как уборщица,
Плевать на это - очень хочется!


Все говорят, что не красавица,
А мне такие больше нравятся.
Ну, что ж такого, что наводчица?
А мне еще сильнее хочется. ;)
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой.
Аватара пользователя
Алёна Миронова

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:36
Город: Самара

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Соля » 27 авг 2012, 18:02

Рокса писал(а):Плисецкой здесь 50 лет....

Так и слышишь, как она внушает на репетиции молодым чемоданам:
- На меня смотрим, на меня. Вы что, не знаете закон: кто стоит на табуреточке, тот и уретр... солист! И его поэтому положено носить на руках и всячески хотеть. И вот этак двигать в его сторону чреслами. Вы ссслышшите меня, бандарлоги?
А они ей:
- Мы слышим тебя, Каа...

Если она такая крутая, чего ж она девочек молоденьких в кордебалет не набрала? Ну, чтоб они своей пустенькой смазливостью оттенили её запредельную круть...
Пришёл. Увидел. Полюбил.
Соля

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 19:15
Город: Россия

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение София Р » 28 авг 2012, 03:29

Соля писал(а):Если она такая крутая, чего ж она девочек молоденьких в кордебалет не набрала? Ну, чтоб они своей пустенькой смазливостью оттенили её запредельную круть...

Звучит как предъява))))
В общем то таким персонажам как Плесецкая и прочие уретральные тети-дяди не нужно что б их там кто то оттенял или фоном служил))) а по девочкам молоденьким вероятно другие спецы имеются)))))
София Р

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:46
Город: Санкт-Петербург

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Roman Хоха » 28 авг 2012, 03:42

Уж так получается...вокруг уретральной самки Мы...кожно зрительные мальчики...рядом с уретральным самцом Они...кожно зрительные девочки...прокатись на нашей карусели...)))
Roman Хоха

 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 08:45
Город: г.Запорожье,Нагорный Карабах,о.Сахалин,Москва,Владимир,Остров зеленого мыса...))

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Соля » 28 авг 2012, 17:46

София Р писал(а):Звучит как предъява))))
В общем то таким персонажам как Плесецкая и прочие уретральные тети-дяди не нужно что б их там кто то оттенял или фоном служил))) а по девочкам молоденьким вероятно другие спецы имеются)))))

Уф, ну хоть кто-то из старожилов откликнулся, а то поучаем друг друга с другим таким же приготовишкой: "не хыхки, и фыфки!"

Предъява на что? На уретральность? Не, предъявы - это у чистых кожников, у нас бац-бац - и в дамки.
Но Плисецкая-то согнала мужчинок в стадо именно для того, чтоб они её оттеняли! Да ещё и на табуретку круглую залезла, чтоб - не дай бог - в этой толпе не затеряться. А вот престарелую некрасивую Раневскую хоть какой толпой окружи, она всё равно выделяться будет. И звать своим искусством в прекрасное будущее, а не к себе, в 50 лет всё ещё такой прекрасной... но - без рук! и отойдите все на три метра! :D

С возрастом женщина перестаёт быть загадкой. А если родила детей или иным образом реализовалась, то перестаёт ею даже и прикидываться. :lol:
В полтинник можно бы уже созреть до идеи ВОСПИТАНИЯ молодёжи. И девочек тоже, не только мальчиков.
Пришёл. Увидел. Полюбил.
Соля

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 19:15
Город: Россия

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Соля » 28 авг 2012, 17:55

Roman Хоха писал(а):Уж так получается...вокруг уретральной самки Мы...кожно зрительные мальчики...рядом с уретральным самцом Они...кожно зрительные девочки...прокатись на нашей карусели...)))

Тут выше прозвучала мысль, что Плисецкая кожно - обонятельная. В этом случае пристальное внимание кожно-зрительных мальчиков ей тоже обеспечено.
Вы смотрели ролик? Она же скучная! Только обещает "вот сейчас, сейчас... это только подготовка... смотрите внимательно, счас будеет самое интересное..." А в результате - пшик. Внимание потребила, ничего ни уму, ни сердцу не дала. Даже на свежесть юности не полюбуешься, хотя для своего возраста она, конечно, шикарно выглядит...
Пришёл. Увидел. Полюбил.
Соля

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 19:15
Город: Россия

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение София Р » 28 авг 2012, 20:23

Соля писал(а):Уф, ну хоть кто-то из старожилов откликнулся

а вот за это стопудово предъява :rofl:
ничё не старожила, вполне себе молода-бодра-жива...заново и вновь каждый день :makeup:
Предъява на что? На уретральность? Не, предъявы - это у чистых кожников, у нас бац-бац - и в дамки.
Класс! В дамки - класс! А в Королевы - слабо? ;)
Но Плисецкая-то согнала мужчинок в стадо именно для того, чтоб они её оттеняли! Да ещё и на табуретку круглую залезла, чтоб - не дай бог - в этой толпе не затеряться.

Соля, это нам так видится через себя, что уретральные сгоняют кого то, а через восьмигранную призму где гранью -вектор как он есть - всё иначе, все много иначе - не сгоняют! - мы сами вокруг них "сгоняемся", окружаем и наслаждаемся, и хотим еще и еще, потому как уретральные отдают нам всё без остатку, с лихвой покрывая наши нужды и чаяния))))....ну и спросить могут...если чего... с лихвой...
Уретральник - первый в иерархии стаи, где ж как ни на троне-табуретке быть,...а вот норовят на нее "залезть" кожные соплеменники...(вспомнилась игра детская "царь горы" - системная кожная игра))))
А вот престарелую некрасивую Раневскую хоть какой толпой окружи, она всё равно выделяться будет. И звать своим искусством в прекрасное будущее, а не к себе, в 50 лет всё ещё такой прекрасной... но - без рук! и отойдите все на три метра! :D
Не ну шо Вы такое говорите - "престарелую некрасивую"?! Раневская красавица! Как и Мордюкова, как и Пугачева, и многие те, коих не впихнуть в кожно-зрительные каноны красоты.
С возрастом женщина перестаёт быть загадкой. А если родила детей или иным образом реализовалась, то перестаёт ею даже и прикидываться. :lol:
Ой, Вы, знаете, после тренинга... и с возрастом и без возраста женщина, с дитями и без, реализованая и не очень ...любая - не загадка, поверьте! она - чудо!
В полтинник можно бы уже созреть до идеи ВОСПИТАНИЯ молодёжи. И девочек тоже, не только мальчиков.
Да хреновые из уретральников воспитатели...а уж из кожно-обонятельных, коей тут обозначили Плисецкую и подавно...для других целей рождены такие особи
София Р

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:46
Город: Санкт-Петербург

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Соля » 29 авг 2012, 02:57

София Р писал(а): А в Королевы - слабо? ;)

На слабо дураков ловят.
Восьмигранная призма - новый для меня образ, спасибо.
Пришёл. Увидел. Полюбил.
Соля

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 19:15
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Уретральный вектор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0