| !!! Внимание !!! |
|---|
|
Тайны Бессознательного!!! Секреты Подсознания!!! Приглашаем всех вас на БЕСПЛАТНЫЙ видео тренинг по психологии в режиме он-лайн. , оставьте свои имя, город, е-мейл и вам вышлют ссылку для входа на тренинг. |
в условиях вольницы могут существовать только уретральные особи
Олена писал(а):Я где то читала, что у женщин, которые в поведении и одежде косят под мужчин - высокий уровень тестостирона в крови. Может это как то связано с уретрой?
Юрий Бурлан писал(а):Известно всякому системно мыслящему, что основное отличие уретральной сути от любой другой- это животный альтруизм, то есть получение наслаждения (сбалансированная биохимия головного мозга) от ОТДАЧИ. Не от получения.
Твоя, уретральный Вася, жизнь- ничто, жизнь стаи- всё. Сдохни, но сохрани живое вещество стаи во времени, не только через порождение- размножение, но и посредством адекватного по скорости нахождения новых путей адаптации стаи при изменяющемся ландшафте. Часто изменяющемся драматически.
ЖИВОТНЫЙ АЛЬТРУИЗМ- ПОЛУЧЕНИЕ НАСЛАЖДЕНИЯ ЧЕРЕЗ ОТДАЧУ.
Кто не в состоянии интеллектуально понимать это основное отличие уретральной части живого вещества, тот будет бродить в потёмках,и никогда не построит матрицу Толкачёва у себя в башке. На социальном уровне это экстремальная отдача себя стае, своих талантов, сил, идей, энергии вплоть до отдачи собственной жизни в зкстремальных ситуациях войны, катастроф и прочее.
Безусловно на биологическом уровне это и постоянное желание, возможность и способность отдачи спермы у самца, и "постоянное" сексуальное возбуждение у самки. Когда мы говорим о сексуальности уретральной, то имеем ввиду получение наслаждения через отдачу наслаждения партнёру (партнёру плохо, нет наслаждения и для уретральника. Когда у юного и не опытного уретрального самца, кожная "подружка" начинает страдать от вопиющего неравенства сексуальных потенциалов, то он спивается не потому, что она не даёт, не ощущает он запрет перед месячным "трёхнедельным" циклом, головной болью и усталостью после работы, а от отсутствия собственной удовлетворённости вызванной её страданием )
Это Казанова- уретральный сексуальный альтруист, ищущий пути для наслаждения женщины и тем наслаждающийся, а не Дон Жуан кожный сексуальный юзер, соблазняющий для счёта, и исполняющий это просто, быстро и без затей. (Это если кожник без Звука, иначе в келью, Богу служить через воздержание. На тебе, Боже, что мне не гоже. Нет у меня желания, вот и посвящаю тебе, Бог, своё воздержание или целомудрие. Молодец!)
Новые идеи, новые ни кем не изведанные пути, отсутствие запретов и ограничений- В СЕКСУАЛЬНОМ У УРЕТРАЛЬНИКА ТАКЖЕ, КАК И ВО ВСЕХ ДРУГИХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ. Неограниченный диапозон сексуальной приемлимости, изобретательность, безумное либидо до конца жизни, единственное не сублимируещееся на 100% (породитель)- это те, далеко не единственные врождённые "инструменты" с помощью которых уретральная особь добивается своего сексульного наслаждения посредством принесения наслаждения партнёру. Очень сложная сексуальность.
Говорить о самце-производителе, что он на что-то там неспособен в сексуальном, это не отсутствие логики, здесь она не требуется, а только лишь злой умысел- стандартный в своей вечной неприязни кожника к уретральному одного пола (для кожной ограничительной и запретительной функции сама природа неподчиняющейся, и неограниченной правилами даминантной особи глубоко оскорбительна и ставит под сомнение саму суть, природу кожи). Увы.
Относительно уретры и анальности невысокое, но совершенное либидо кожи, является таковым в силу природных потребностей в меньших затратах на самоограничение и ограничение стаи. (В случае высокого либидо самоограничение становится излишне трудоёмким.)
Первичный Закон- это ограничение первичных позывов. Закон- это кожник. Закон формируется малым либидо. Уретральное либидо законом неограничивается. Об этом можно написать примерно страниц двести.
Хорошие сексуальные партнёры в стандартном понимании вопроса- это партнёры с примерно равным сексуальным потенциалом, но разные по нижним свойствам (противоречие только кажущееся), с примерно равным диапозоном приемлимости и многие другие условия. Идеальный партнёр для женщины, тот который стремится доставить ей удовольствие и этому может научиться почти любой, если есть желание. Для реализованного уретральника- это суть, природа и немножечко опыта. К тому же не забывайте об уретральной флоре, дающей партнёру более яркий сигнал в башку, что бы её ярче сносило.
Совершенно верно, анально-кожно-мышечный сексуальный потенциал трижды велик.
Юрий Бурлан писал(а):Запишите в конспект:
Звериное чутьё - уретральный вектор. (на опасность)
не обонятельный.
(я знаю, что никто не понял.)![]()
ю.б.
Юрий Бурлан писал(а):Тут так к слову пришлось. Мне очень нравится, всё что вы пишите везде на форуме. Правда иногда терпения не хватает, когда же вы попадёте ногой в стремя системного мышления точно и без люфта на тупые рассуждения о не известно о чём.
Запишите в конспект:
Звериное чутьё - уретральный вектор. (на опасность)
не обонятельный.
(я знаю, что никто не понял.)![]()
ю.б.
Сергей писал(а):Юрий Бурлан писал(а):Запишите в конспект:
Звериное чутьё - уретральный вектор. (на опасность)
не обонятельный.
(я знаю, что никто не понял.)![]()
ю.б.
Не обонятельный - это в смысле иначе реагирует когда чует опасность? Всмысле не пытается ускользнуть, уйти от опасности или подставить другого под эту опасность (как делает это обонятельный)? А на оборот кидается на эту опасность всей своей энергией пытаясь отвести её от стаи, не мелочась и не задумываясь надо ли ему это?
Чувствовать опасность для уретры - как сигнал к активным и решительным действиям?
Ликвидировать оппасность, а не уйти от неё.
Или сдесь идёт речь не о риакции на опасность, а именно что они по разному её ощущают? В чём разница?![]()
Дарья писал(а):Юрий Бурлан писал(а):Тут так к слову пришлось. Мне очень нравится, всё что вы пишите везде на форуме. Правда иногда терпения не хватает, когда же вы попадёте ногой в стремя системного мышления точно и без люфта на тупые рассуждения о не известно о чём.
Запишите в конспект:
Звериное чутьё - уретральный вектор. (на опасность)
не обонятельный.
(я знаю, что никто не понял.)![]()
ю.б.
В конспект записали, но ниче не поняли![]()
Вопрос зачем тогда уретральнику:
-зрительник, который хорошо видит опасность днем?
-звуковик, который хорошо слышит опасность ночью?
-обонятельник, который чует опасность в любое время суток?![]()
![]()
Юрий БУрлан писал(а):Чтобы лучше видеть тебя, моя шапочка.
Чтобы лучше слышать тебя, моя шапочка.
Чтобы лучше чуять тебя, моя шапочка.
Ну а с остальным я и сам справлюсь....... п о д о й д и ко мне ближе, моя деточка.....
ю.б.
ВиктОр писал(а):Уретральник без стаи - это волк-одиночка; его стая он сам.
"Я-стая" - это явление очень сложное. Альтруист уретральник становится ли альтруистом сам для себя?
Этот вопрос мы зададим Юрию Бурлану; он большой мастер в этих рассуждизмах в самых хороших смыслах.
Дарья писал(а):У уретральника может быть два состояния:
Уретральник без стаи (он же волк-одиночка).
Ему не о ком заботится кроме как о себе. Он самодостаточен - сам себе глаза, уши и нос, и вполне со своим звериным чутьем способен выжить в диком лесу.
И весь его интерес - затаится и.... дальше по сценарию.. но только вот отчего-то это самое звериное чутье его подвело... охотники его того...![]()
Уретральник со стаей.
Основная задача - жизнь стаи. Вокруг слишком большой поток инфо, потому нужны чужие глаза, уши и нос.
В случае опасности - уретральник рванет за флажки и примет всю опасность на грудь, отдав свою жизнь за стаю?
Но что будет со стаей после? И именно в таком случае звериное чутье на опасность помогает уретральнику выжить?
Юрий Бурлан писал(а):Дарья писал(а): Уретральник со стаей.
Основная задача - жизнь стаи. Вокруг слишком большой поток инфо, потому нужны чужие глаза, уши и нос. В случае опасности - уретральник рванет за флажки и примет всю опасность на грудь, отдав свою жизнь за стаю?
Уретральный вождь - звериное чутьё для выживания стаи, даже ценой жизни какой-то части стаи, или своей собственной.
Юрий Бурлан писал(а):Известно всякому системно мыслящему, что основное отличие уретральной сути от любой другой- это животный альтруизм, то есть получение наслаждения (сбалансированная биохимия головного мозга) от ОТДАЧИ. Не от получения.
Твоя, уретральный Вася, жизнь- ничто, жизнь стаи- всё. Сдохни, но сохрани живое вещество стаи во времени, не только через порождение- размножение, но и посредством адекватного по скорости нахождения новых путей адаптации стаи при изменяющемся ландшафте. Часто изменяющемся драматически.
Ксения писал(а): Говоря "отдача", зрительник через себя видит зрительную заботу о стае - всю такую в кружевах и шёлке, анальник - в фартучке и с тряпкой для протирания пыли, но "отдача" и "забота о стае" уретральника не имеет ничего общего ни с этими, ни с такими понятиями как "культура", "цивилизация" и пр.
Когда стоит вопрос о выживании стаи в драматически изменяющемся ландшафте - уретра принимает "мощные" решения - и решает даже так, что кто-то должен погибнуть, а кого-то надо "ампутировать" - ради спасения остальной части стаи!
Наталья писал(а):Ксения писал(а): Говоря "отдача", зрительник через себя видит зрительную заботу о стае - всю такую в кружевах и шёлке, анальник - в фартучке и с тряпкой для протирания пыли, но "отдача" и "забота о стае" уретральника не имеет ничего общего ни с этими, ни с такими понятиями как "культура", "цивилизация" и пр.
Когда стоит вопрос о выживании стаи в драматически изменяющемся ландшафте - уретра принимает "мощные" решения - и решает даже так, что кто-то должен погибнуть, а кого-то надо "ампутировать" - ради спасения остальной части стаи!
Ну да ....Уретра не ограничена ничем внутри. А это значит и зрительным гуманизмом, культурой и т.д.
Мой внутренний уретральный позыв на выполнение биохимической функции не ограничен зрительным гуманизмом, а это значит, когда придет время отбивать давление ландшафта кто-то может пострадать...
Юрий Бурлан писал(а):Анархизм - уретральная утопия. Коммунизм - уретральная наука будущего. И оба этих учения - альтруистическая забота о выживании стаи. Если Будущее случится на нашей несчастной Земле.., то в виде общества МИЛОСЕРДИЯ (уретральное свойство)
Юрий Бурлан писал(а):Правда, квартель информации была жестоко обиженна советской властью. Мочили их легонько и гноили. Потому что надо было слоника не в зоопарки сдавать, бедненького такого, несчастненького, а мочить мамонта В ЛЁТ.., чтоб народ кормить. Баб, способных ещё нарожать и деток малых, от голода пухнущих. А не зрительные тестемонии разводить.
Юрий Бурлан писал(а):Уретра - дерзость.
Кожа - наглость.
ю.б.
Олена писал(а):Можно ли сказать про уретральных, что это люди без прошлого? Хотя бы потому, что они никогда не оглядываются назад, и никогда не оправдывают неуспешность в настоящем - неудачами в прошлом (например трудным детством, родителями алкоголиками и т.д.), как часто делают анальные. Уретральник может из прошлого вытаскивать только истории своих побед, что бы похвастаться перед друзьями.
Юрий Бурлан писал(а):ВиктОр
Так.., пару системных слов для твоего удовольствия; Цивилизация номер один, конечно Америка, и я легко могу это системно разложить, просто мало кто понимает, что это такое. А вот культура номер один в современном мире, как высший фрагмент общечеловеческой культуры- в России.
...УРЕТРАЛЬНО- МЫШЕЧНЫЙ ВОЖДЬ (РОССИЙСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ), ДАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЖИТЬ, ВЫРАСТИ И СОСТОЯТЬСЯ ЗРИТЕЛЬНОЙ САМКЕ (РУССКОЙ КУЛЬТУРЕ). ТОЧНО ТАКЖЕ, КАК В ПЕРВОБЫТНОЙ СТАЕ УРЕТРАЛЬНЫЙ ВОЖДЬ ПРИКРЫВАЕТ ЗРИТЕЛЬНУЮ САМКУ. Ты понял! А кто не понял, позволяю задать вопросы. Разжую. (В ментальном уретральном милосердии, что есть не пассивное зрительное сострадание, а активно выраженное действие, движение.., создаётся пространство и время для выживания тех, кто слабее всех, в смысле адаптации ландшафта, и на этой, вспаханной милосердием почве, легче и стремительней прорастают колоски культуры, ведомой зрительным вектором). Запишите в конспекты и подпишите-ю.б.
Наталья писал(а):Какое сложное это милосердие в уретре, если смотреть через призму зрительного гуманизма . Вроде такое свое и почти родное, но такое другое и такое пугающее. В чем разница?
Юрий Бурлан писал(а):ВиктОр
Цивилизация номер один, конечно Америка, и я легко могу это системно разложить, просто мало кто понимает, что это такое. А вот культура номер один в современном мире, как высший фрагмент общечеловеческой культуры- в России.
...УРЕТРАЛЬНО- МЫШЕЧНЫЙ ВОЖДЬ (РОССИЙСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ), ДАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЖИТЬ, ВЫРАСТИ И СОСТОЯТЬСЯ ЗРИТЕЛЬНОЙ САМКЕ (РУССКОЙ КУЛЬТУРЕ). ТОЧНО ТАКЖЕ, КАК В ПЕРВОБЫТНОЙ СТАЕ УРЕТРАЛЬНЫЙ ВОЖДЬ ПРИКРЫВАЕТ ЗРИТЕЛЬНУЮ САМКУ.
Альтруизм – борьба за сохранение ментального уровня. Борьба за выживание идеи. Борьба не за животное типа человек, а за человек как Человека.
, а именно культура - это естьАльтруизм – борьба за сохранение ментального уровня. Борьба за выживание идеи. Борьба не за животное типа человек, а за человек как Человека.
система ценностей, высшая ценность - ценность частной и коллективной жизни (все остальные ценности исходящие от высшей).
Задача альтруизма:
1.выжить во что бы то не стало для живого вещества
2. передача генофонда в будущее –продление жизни жив.вещ. во времени.
Это есть коллективная задача, у частного лица нет задач вообще!
Забота о жизни:
• Коллективная => животный альтруизм
• Частная => гуманизм
В ментальном уретральном милосердии, что есть не пассивное зрительное сострадание, а активно выраженное действие, движение.., создаётся пространство и время для выживания тех, кто слабее всех, в смысле адаптации ландшафта, и на этой, вспаханной милосердием почве, легче и стремительней прорастают колоски культуры, ведомой зрительным вектором
Вернуться в Уретральный вектор
Сейчас этот форум просматривают: nika и гости: 2