• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Вопрос по сексуальной теме

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Вопрос по сексуальной теме

Непрочитанное сообщение aminev » 18 ноя 2014, 14:25

Хочу обсудить с форумчанами тему, меня беспокоящую. Меня всю мою постдетсткую жизнь преследует неспособность к совокуплению, в народе именуемая импотенцией. В форуме и статьях об этом немного. В частности говорится, что уретральный вектор в неврозе - это импотенция, в детстве - энурез, патологическая трусость. В принципе очень на меня очень и очень похоже. Но что собственно делать с этим не написано. Я только начал проходить первый уровень. Но мне хочется знать что-то более конкретное уже сейчас. Поскольку меня ничто так не вгоняет в депрессию, как неспособность любить женщину полностью. Буду признателен за советы.
Стоит наверно обозначить свой векторный набор. Совершенно точно узнаю в себе анальный, кожный, зрительный и звуковой вектора.
aminev

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:50
Город: Moscow

Re: Вопрос по сексуальной теме

Непрочитанное сообщение Любимая » 20 ноя 2014, 08:37

Аminev...В депрессию вгоняться явно не нужно! Это ни к чему хорошему не приведет, а может и усугубить ваше состояние. Есть проблема - значит, есть и ее решение!!! Просто разговорами и советами мы ее с вами не решим…

Давайте разбираться!

Итак,

Разделяют причины импотенции ОРГАНИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА, ПСИХОГЕННОГО ЛИБО СМЕШАННОГО.

• Причины органического (organic) характера, обусловлены какой-то болезнью или различными патологиями. Для примера, это может быть простатит, гипертония, повреждения межпозвоночных дисков, последствия приема антидепрессантов и т.д.

• Причины, носящие психогенный (psychogenic) характер, появляются вследствие психо-эмоциональных расстройств, вызванными сильными психологическими травмами, которые человек перенес в прошлом

• Смешанные причины – состояние, когда проявляются психогенные и органические расстройства.


Аminev,если в плане здоровья у вас все хорошо, то следует искать причину в вашем бессознательном, надежно запрятавшим что-то, что не дает вам, как вы говорите, любить женщину полностью.

По секрету вам скажу, что на занятии по оральному вектору, вы будете затрагивать вопросы, которые могли бы повлиять на вашу сексуальность. И даже будете делать определенные упражнения, которые вам помогут вспомнить те, обстоятельства, которые могли отразиться на вашем сексуальном поведении. А самое главное - снова проработать их и осводобиться от гнета неудачного опыта!

Но это не значит, что сейчас весь тренинг вы будете пропускать мимо ушей в ожидании заветного занятия по оральности.

Нет.

Судя по вашим словам, вы полиморф, т.е. сочетаете в себе многие вектора. Это и кожный, анальный и звуковой, и зрительный, и даже есть догадки на уретральность. Ну что ж, замечательно, но в тоже время и объем работы у вас по познанию себя немеренно увеличился! Проблема, которую вы описываете ,требует системного подхода и работы СО ВСЕМИ ВЕКТОРАМИ! Познание самого себя и мира вокруг, которое вы обретете во время всего тренинга, поможет вам сбалансировать и свои собственные состояния и наладить работу всего организма! Ведь правду говорят, что все болезни от нервов!

Не зацикливайтесь на каком-то одном векторе и не ищите причину только в нем! Организм целостен! Это своего рода система, где даже один выпавший элемент ведет к сбою всю систему!


Так что терпения… и усиленной внутренней работы на тренинге. Это помогает, поверьте!!!

Уверена, что после тренинга у вас будут уже совсем другие вопросы или их не будет вообще!

Аminev,счастливых вам результатов!
Коваленко Ксения
Аватара пользователя
Любимая

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 03:47
Город: Аляска


Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0