• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Вопросы-Ответы

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Тюляша » 23 июл 2015, 22:29

Системномыслящие, как думаете, если мужчина говорит, что ему иногда очень хочется плакать, можно ли утверждать, что в нём присутствует зрительный вектор?
И ещё... Для кожника массаж является стимуляцией его эрогенной зоны, а для звуковика разминание ушной раковины, может быть также полезно? :smile:
Юлия Турова https://vk.com/id439978268
Аватара пользователя
Тюляша

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 04:07
Город: Красноярск

Нехватка времени.

Непрочитанное сообщение Марина Николаевна » 09 авг 2015, 09:52

Доброе время суток всем. Прослушала пока только одно занятие в группе 1 уровня № 51.Бесплатные лекции по возможности старалась слушать всегда ( где -то на протяжении года.) Т.е.вроде я уже что-то понимаю , но иногда чувствую,что не понимаю ничего... Как- то сложновато мне даются новые знания. Кто уже продвинутый и знающий - ответьте , пожалуйста : последнее время я живу с постоянным ощущением нехватки времени : я не успеваю делать запланированные дела , хотя всегда тороплюсь. Я делаю одно , а в голове - уже целая очередь - что надо сделать дальше по списку... В итоге практически не получаю удовольствия от постоянной какой -то "гонки по-жизни ". Раздражаюсь по этому поводу и срываюсь на родных и близких, не могу дипломатично разделить обязанности на всех : в итоге или я тяну весь груз забот и внутри злюсь на всех, или психую уже громко и не делаю ничего. Золотая середина отсутствует.Какой я вектор - я еще не поняла , но анальность присутствует однозначно, в чем-то есть кожные проявления , остальное еще не знаю. Дайте совет : что делать ? Или само пройдет после тренинга ?
Марина Николаевна

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:41
Город: Крым Симферополь

Re: Нехватка времени.

Непрочитанное сообщение artelion » 10 авг 2015, 05:19

Это кожный вектор который хочет все успеть.
После тренинга пройдет))
artelion

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:02
Город: Sirius

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Tais_F » 28 авг 2015, 05:06

Кожно-зрительная в состоянии мир и любовь. Имеется сценарий на неудачу. После тренинга уяснила, что убрать его можно с партнером в постели. Отношения ради удаления "сценария на неудачу" - не про меня сказано. Как-то еще данный сценарий исключается?
Tais_F

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 08:55
Город: Москва

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Nataliya » 18 сен 2015, 12:24

Не пойму, что происходит. Итак, пред моим отпуском вдруг резко начальница с подругой-коллегой решила проверить материальный учет в моей службе, нашла много недостатков и предложила уйти по хорошему. Я в шоке. Нчальница Ан-К без верха, ее подруга Ан-КЗ. Начальница-жена командира, подруга-жена заместителя командира. Что они хотели? Наполнения кожного вектора? Лидерства? Скандала?
Аватара пользователя
Nataliya

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 09:10
Город: Petrozavodsk

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Наталья Ким » 20 сен 2015, 09:40

Nataliya писал(а):Не пойму, что происходит. Итак, пред моим отпуском вдруг резко начальница с подругой-коллегой решила проверить материальный учет в моей службе, нашла много недостатков и предложила уйти по хорошему. Я в шоке. Нчальница Ан-К без верха, ее подруга Ан-КЗ. Начальница-жена командира, подруга-жена заместителя командира. Что они хотели? Наполнения кожного вектора? Лидерства? Скандала?


Наталья, возможно, эти дамы хотят, чтобы Вы ушли с работы?
Наталья Ким

 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:17
Город: Санкт-Петербург

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Наталья Ким » 20 сен 2015, 09:45

Elena Stockholm писал(а): У женщины включаются связки Ан-Зв либо Кож-Зр. Она либо анальная звуковичка, либо кожно-зрительная. Ну и ведет себя соответственно. Когда в Ан/Зв, то уходит в себя и становится заторможенной. Трижды интроверт: дважды в звуке плюс еще в анальности.
Однако если происходит переключение в Кож/Зр связку, то ее как подменили. Шустрая, быстрая, активная, полна энергии, эмоциональная, открытая. Везде и всюду успевает, наряды покупает, красоту наводит и т.д.


Елена, откуда Вы все это знаете? 100% попадание. :clap:
Наталья Ким

 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:17
Город: Санкт-Петербург

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Наталья Ким » 20 сен 2015, 09:49

Tais_F писал(а):Кожно-зрительная в состоянии мир и любовь. Имеется сценарий на неудачу. После тренинга уяснила, что убрать его можно с партнером в постели. Отношения ради удаления "сценария на неудачу" - не про меня сказано. Как-то еще данный сценарий исключается?


Tais_F, сценарий на неудачу связан, скорее, с кожным вектором в состоянии мазохизма. А зрительный в состоянии мир - это чудесно. Обычно развитые зрительники достигают такого состояния. Или что Вы понимаете под "сценарием на неудачу"?
Наталья Ким

 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:17
Город: Санкт-Петербург

Re: Обонятельно-зрительно-звуковая комбинация

Непрочитанное сообщение Наталья Ким » 20 сен 2015, 09:53

Elena Stockholm писал(а):Смешение векторов подробно рассматривается на втором уровне.


Звучит заманчиво
Наталья Ким

 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:17
Город: Санкт-Петербург

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Наталья Ким » 20 сен 2015, 09:56

Скажите, пожалуйста, кому-нибудь приходило в голову, что мышечный вектор не сливается в некоторых случаях с остальными, иначе как объяснить, что успешный бизнесмен временами тянется на дачу, чтобы покопаться в земле и прополоть грядки?
Наталья Ким

 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:17
Город: Санкт-Петербург

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 20 сен 2015, 13:50

Наталья Ким писал(а):Скажите, пожалуйста, кому-нибудь приходило в голову, что мышечный вектор не сливается в некоторых случаях с остальными, иначе как объяснить, что успешный бизнесмен временами тянется на дачу, чтобы покопаться в земле и прополоть грядки?

Успешный бизнесмен в наши дни зачастую АнКожМыш. Анальность тянет в деревню, подальше от городской суеты. Мы, анальные любим все делать своими руками, хоть скворечник сколотить, хоть грядки прополоть. Ну а кожный вектор наслаждается мыслью о предстоящем урожае. Все экологически чистое, все полезное.
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Tais_F » 20 сен 2015, 15:34

Наталья Ким писал(а):
Tais_F писал(а):Кожно-зрительная в состоянии мир и любовь. Имеется сценарий на неудачу. После тренинга уяснила, что убрать его можно с партнером в постели. Отношения ради удаления "сценария на неудачу" - не про меня сказано. Как-то еще данный сценарий исключается?


Tais_F, сценарий на неудачу связан, скорее, с кожным вектором в состоянии мазохизма. А зрительный в состоянии мир - это чудесно. Обычно развитые зрительники достигают такого состояния. Или что Вы понимаете под "сценарием на неудачу"?


Совершенно точно! Страдает кожа. Не могу сказать, что есть серьезные пристрастия к мазохизму и все же от финансовых неудач кожа чешется, появляются покраснения, воспаления, Кожа становится некрасивой. Хотела бы узнать как убрать сценарий на неудачу с кожи.
Tais_F

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 08:55
Город: Москва

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Tais_F » 20 сен 2015, 16:50

Возможно это не сценарий на неудачи у кожи, что-то другое. Например, решила спать с 19 до 23 - сон в это время самый полезный. Так возникнут 1000 причин по которым не смогу это сделать. И так по всем направлениям моей деятельности - получаю противоположенный результат.
Tais_F

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 08:55
Город: Москва

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Наталья Ким » 21 сен 2015, 00:05

Elena Stockholm писал(а):
Наталья Ким писал(а):Скажите, пожалуйста, кому-нибудь приходило в голову, что мышечный вектор не сливается в некоторых случаях с остальными, иначе как объяснить, что успешный бизнесмен временами тянется на дачу, чтобы покопаться в земле и прополоть грядки?

Успешный бизнесмен в наши дни зачастую АнКожМыш. Анальность тянет в деревню, подальше от городской суеты. Мы, анальные любим все делать своими руками, хоть скворечник сколотить, хоть грядки прополоть. Ну а кожный вектор наслаждается мыслью о предстоящем урожае. Все экологически чистое, все полезное.


Спасибо) Елена, я буду Вам очень благодарна, если Вы поможете мне прояснить кое-что: как объяснить (простите) быдловатое поведение человека, который ведет себя как мышечник и в то же время видно, что он кожник в том числе? Такое ощущение, что он и кожник и мышечник, и поведение соответствующее... Как будто в нем сочетаются свойства двух векторов...
Наталья Ким

 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:17
Город: Санкт-Петербург

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Наталья Ким » 21 сен 2015, 00:12

Tais_F писал(а):Возможно это не сценарий на неудачи у кожи, что-то другое. Например, решила спать с 19 до 23 - сон в это время самый полезный. Так возникнут 1000 причин по которым не смогу это сделать. И так по всем направлениям моей деятельности - получаю противоположенный результат.


Если Вы хотите пораньше лечь спать, то нужно приучить себя пораньше вставать. Если Вы будете каждый день рано вставать, будете к концу дня так сильно уставать, что захочется рано лечь спать. Это 100% работает. Как раньше проснуться и встать? Очень просто: нужно лечь спать на голодный желудок. Когда во сне хочешь есть, просыпаешься рано, причем ПОЛНЫЙ сил и энергии, так как организм не тратил силы на переваривание пищи (а это очень трудоемко), а отдыхал и восстанавливал силы. Главное, не заработать язву и гастрит. Желудок должен всегда что-то переваривать, даже если этим чем-то будет один орешек или маленький кусок сыра. ;)
Наталья Ким

 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:17
Город: Санкт-Петербург

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Tais_F » 21 сен 2015, 06:21

Наталья, это был пример. Имела ввиду, что все происходит наоборот моим желаниям. Более реальный пример, хочу построить школу в определенной местности для одаренных детей из неблагополучных семей, нужны деньги. Так вот , чтобы я не делала, я не могу собрать, спонсоры исчезают, на постоянной работе можно заработать только на существование, собственный бизнес приносит убытки. приходится бросать его и заново устраиваться на работу, через некоторое время возвращается мысль о школе , вновь по кольцу.
Tais_F

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 08:55
Город: Москва

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Tais_F » 29 сен 2015, 01:54

Прошу помочь. Каждый раз когда вижу как арестовывают, убивают у меня внутреннее ощущения того, что я не успела. и сейчас арестовали парня главаря банды, сопротивлялся при задержании, говорят еле живой кровью харкает в тюрьме ;( . в детстве талантливый и умный был, не нашел себя в мире
Tais_F

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 08:55
Город: Москва

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Marisha » 01 окт 2015, 02:50

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Пожалуйста, помогите мне проанализировать мою ситуацию. Я проходила тренинг 3 года назад. После прохождения тренинга мне значительно стало легче, а вот в последний год снова начали мучить сомнения, точнее проявляться нехватки.
Я анально-кожно-зрительная девушка, 30 лет, замужем, ребенку 1 год.

Все детство меня в буквальном смысле преследовали похоронные процессии. Каждый год в моем доме кого-то хоронили, а то и чаще, я впадала в панику из которой так и не получалось выйти, т.к. постоянно происходили ситуации, связанные со смертью (то одноклассник застрелился, другой из окна выпрыгнул и т.д.). Все это вгоняло меня в дикий страх. Спать одна панически боялась, почти каждую ночь просыпалась в холодном поту от кошмаров. К сожалению, мама меня не понимала (странно, ведь она сама анально-кожно-зрительная) и спать с ней не разрешала, а мне так этого хотелось, ведь в ее постели я растворялась в блаженном сне и так сладко спала. Закончила 9 класс школы, пришло время определяться со свой будущей профессией. Но тут случилось еще одно событие, которое испортило мою жизнь. Летом в моем тамбуре умер одинокий сосед, но об этом в течении недели никто не знал….подробности упущу…. После этого инцидента у меня в прямом смысле поехала крыша. Я не могла взять себя в руки. Было дико страшно не только ночью, но и днем. Я не могла зайти к себе в квартиру и даже находиться в ней было невыносимо. Мама меня не понимала, ругала меня, грозилась отвезти меня в психиатрическую больницу. Я пыталась сама вытянуть себя, ходила к психологам, но результата никакого. В таком страхе я прожила около 2-х лет. И вот когда пришел черед поступать в институт, вместо медицинского вуза (я мечтала быть врачом), я выбрала фармацевтический, т.к. панически боялась походов в морг. И это было самой большой ошибкой. Учиться мне совершенно не нравилось (химия с утра до вечера), хотела бросить институт много раз, но моя анальность мне этого не позволила. Мало того, этот ненавистный вуз я закончила с красным дипломом. По окончании работала в аптеке. Работа также не приносила удовольствия. И вот теперь я понимаю, какую ошибку совершила!!!! Сейчас мне так хочется поступить в медицинский, стать врачом, я знаю, что это мое призвание. Но время упущено. От этого невыносимо больно, что пол жизни я потратила на страхи и ненавистную учебу. Конечно, кто-то может возразить, что, мол, поступай сейчас, еще вся жизнь впереди. Но я анально-зрительная мама)) Я хочу дать ребенку все самое лучшее, а не передать его няням и лишить общения со мной в ближайшие 9 лет. Я понимаю, что ребенок это самое важное, что есть в моей жизни, но мысли о нереализации не дают мне покоя. Мысли в голове только об медицинском университете. Хотя понимаю, что сидя на парах, буду думать о брошенном ребенке и что моя анальность не даст мне учиться в пол силы, т.к. я привыкла всегда все делать на отлично.

Спасибо всем, кто захочет прокомментировать мою проблему!
Marisha

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:03
Город: Харьков

Re: ЭГОизм

Непрочитанное сообщение Наталья Ким » 07 окт 2015, 02:32

Ocean писал(а):И про Безусловную Любовь:

Как же ее достичь?

То есть Если Любишь, но объект любви не отвечает... то рано или поздно быдет либо взрыв переводящий любовь в ненависть, либо будет ощущения страдания.


Добрый день. Вы, должно быть, путаете любовь с влюбленностью. В первом случае когда Любишь (с большой буквы), то наслаждаешься этим чувством - поистине Даром свыше, ибо не каждому суждено испытать настоящую любовь. При этом не важно, взаимно это или нет. Если я люблю звезды на ночном небе, то мне не приходит в голову сорвать их с неба и положить себе в карман, мне так же все равно, любят ли они меня в ответ. Любовь с большой буквы дает нам возможность духовно развиться и стать лучше во всех смыслах. Думаю, что по-настоящему любить способен один из десяти миллионов.
Влюбленность - это другое. Про это Юрий Бурлан оччень хорошо все рассказал. Это химия, феромоны, естественное влечение (которое не всегда взаимно) и все такое. Это незыблемые законы Природы. Это бессознательное. Это то, за что ему нужно дать Нобелевскую премию. Ненависть и страдание происходят от незнания. Послушайте лекции или почитайте статьи на эту тему.
Наталья Ким

 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:17
Город: Санкт-Петербург

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Наталья Ким » 07 окт 2015, 02:47

Marisha писал(а):Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Пожалуйста, помогите мне проанализировать мою ситуацию. Я проходила тренинг 3 года назад. После прохождения тренинга мне значительно стало легче, а вот в последний год снова начали мучить сомнения, точнее проявляться нехватки.
Я анально-кожно-зрительная девушка, 30 лет, замужем, ребенку 1 год.


Marisha, у Вас безусловно присутствует зрительный вектор, который задавлен страхом. Это крайне нежелательное состояние для зрительников, так как может перерасти в виктимность (не дай Бог). Зрительные люди как никто другой нуждаются в чувстве защищенности и безопасности в детстве. Это чувство они получают только от матерей. Или не получают. В последнем случае зрение может перейти в состояние страха. Это плохо. Я не знаю, как Вам помочь, но точно знаю, что еще не поздно помочь Вашему годовалому ребенку. Не ходите на учебу и на работу. Будьте с ребенком первые годы, пусть он греется в Вашей ласке и заботе. Вы же сами говорите, что анально-зрительная, а у таких матерей единственная возможная реализация в жизни - стать хорошей женой и матерью. У Вас же все есть для счастья. Работайте над созданием хорошей семьи.
хотя, возможно, Вас так штормит из-за финансовой нестабильности в семье или из-за того, что Ваш муж кожник, а кожники требуют, чтобы жена работала или была наследницей огромного состояния. Если у Вас хороший анальный муж, то благословите его на успех в работе. Когда дома чисто, ребенок сыт и ухожен, когда жена уважает мужа и с любовью готовит для него вкусную пищу, дела у него и правда идут в гору. Дай Бог Вам счастья!
Наталья Ким

 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:17
Город: Санкт-Петербург

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение arachnophiliya » 07 окт 2015, 16:49

Marisha писал(а):Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Пожалуйста, помогите мне проанализировать мою ситуацию. Я проходила тренинг 3 года назад. После прохождения тренинга мне значительно стало легче, а вот в последний год снова начали мучить сомнения, точнее проявляться нехватки.
Я анально-кожно-зрительная девушка, 30 лет, замужем, ребенку 1 год.

если хотите - делайте. Ребенок до трех лет в Вас нуждается, дальше в мир. Счастливая мать - счастливый ребенок.
Такая связка подходит для профессии врача. Вы вообще зря думаете, что время упущено. И по-анальному зациклены на прошлом.
Я бы Вам для начала рекомендовала пройти еще раз тренинг. С того времени объем увеличился.
Хотите реализации в профессии, не только в качестве матери - дерзайте.
Добавлю, что если у Вас нехватки, то это результат Ваших же действий. Выносите свои свойства наружу.
Страх в зрении лечится любовью и состраданием.
И забудьте отговорку у меня же ребенок, которому нужно 24/7 внимание. На самом деле это не так. А своими нехватками вы ему только навредите.
Маргарита Ольховая.
Аватара пользователя
arachnophiliya

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:54
Город: Санкт-Петербург

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Наталья Ким » 09 окт 2015, 00:38

Друзья, у меня к Вам такой вопрос: какая векторальная связка приводит к полной потери зрения у ребенка к 10-12 годам?
Наталья Ким

 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:17
Город: Санкт-Петербург

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Наталья Ким » 17 окт 2015, 02:49

wow как здесь тихо...
Ребят, помогите справиться с ситуацией. Однажды меня угораздило общаться с анально-оральным обонятельником. После полутора лет общения он стал меня бесить, точнее, мой звук устал от его неумолкающего орального прессинга. Единственное, что мне нравилось - его анальная надежность и все прочие атрибуты этого вектора в хорошем состоянии. Когда я прослушала лекции Юрия, мне стало очевидно, что у него есть типичный обонятельный вектор, классически описанный ЮБ (вечно заложенный нос, недовольная гримаса на лице и еще помните, как ЮБ описывал типичного обонятельного друга уретрального парня? Вот это - тот самый Stinky в мультике "Эй, Арнольд"). 3387
Проблема в том, что уже много лет он не оставляет меня в покое. Он бесит меня. Я уже не знаю, как отскаблить его от себя. Ничего не помогает.
НЕУЖЕЛИ от обонятельного чудовища, который запал на тебя, вообще невозможно избавиться?
Наталья Ким

 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:17
Город: Санкт-Петербург

Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение sofia-light » 19 ноя 2015, 13:20

Всем привет хочу выразить огромное спасибо СВП – как зрительница, избавилась от капканов суеверия, так легко стало, начала больше понимать других, это огромное счастье сбросить балласт зрительной дурочки. Стала намного уверенней. Перестала бояться страшных сновидений и нервно искать ответы в бестолковых сонниках.
У меня есть вопросы: помогите кто чем может заранее благодарна:
Как кз самка я в реализованном состоянии не должна иметь мужчин, если желаю быть с кем то- значит это страх остаться одной. Я должна заниматься собой своей карьерой ездить видеть что-то новое и быть прекрасной жить для других именно это важно для других отдавая свою любовь и внимание всем вокруг.
Но тут есть одно, но, я имею ещё и анальный вектор, конечно это чудесно люблю готовить, и наводить порядки в шкафчиках, квартире в целом, но это только когда есть вдохновение, зрительный вектор вот-вот только начал творить что-то прекрасное как нужно отрываться и готовить или убирать, такое жестокое противоречие и вроде хочу замуж и детей хотя опять-таки почему тогда в 27 не имею ни мужа не детей.
Возможные итоги, проблемы о которых догадываюсь проработав с собой с помощью СВП:
Первой проблемой является стресс в кожном векторе потому что суечусь иногда бес толку постоянно дергает меня на все 4 стороны. Одно дело не закончила другое начала и так по кругу.
Второй проблемой, что мой анальный вектор пережил какую-то травму и не может забыть этот предыдущий еще и горький-зрительно опыт-анальный. И именно потому сейчас не имею детей и мужа хотя считаю себя не хуже, а в сто раз лучше с любой барышни у которой все это есть.
Но тут опять приходит противоречие что ненужно мне все эти заботы зачем ведь и так все прекрасно и тут мысли опять сгущаются и кожный вектор выбивает, ковыряет вопросом: где же моя высокооплачиваемая работа, дабы заниматься любимым делом и обеспечивать себя и близких. И чем же мне таким заняться до сих пор сижу в зрительном страхе, хотя лет 5 занимаюсь дизайном но не чувствую стабильности смешная зарплата не дает покоя и вечный поиск потенциального мужа наверное и отпугивает от меня все.
Такой вот бешенный и пока непонятный круг(
Аватара пользователя
sofia-light

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 08:03
Город: Украина

Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Людмила Рубинчик » 20 ноя 2015, 00:56

sofia-light писал(а):Всем привет хочу выразить огромное спасибо СВП – как зрительница, избавилась от капканов суеверия, так легко стало, начала больше понимать других, это огромное счастье сбросить балласт зрительной дурочки. Стала намного уверенней. Перестала бояться страшных сновидений и нервно искать ответы в бестолковых сонниках.
У меня есть вопросы: помогите кто чем может заранее благодарна:
Как кз самка я в реализованном состоянии не должна иметь мужчин, если желаю быть с кем то- значит это страх остаться одной. Я должна заниматься собой своей карьерой ездить видеть что-то новое и быть прекрасной жить для других именно это важно для других отдавая свою любовь и внимание всем вокруг.
Но тут есть одно, но, я имею ещё и анальный вектор, конечно это чудесно люблю готовить, и наводить порядки в шкафчиках, квартире в целом, но это только когда есть вдохновение, зрительный вектор вот-вот только начал творить что-то прекрасное как нужно отрываться и готовить или убирать, такое жестокое противоречие и вроде хочу замуж и детей хотя опять-таки почему тогда в 27 не имею ни мужа не детей.
Возможные итоги, проблемы о которых догадываюсь проработав с собой с помощью СВП:
Первой проблемой является стресс в кожном векторе потому что суечусь иногда бес толку постоянно дергает меня на все 4 стороны. Одно дело не закончила другое начала и так по кругу.
Второй проблемой, что мой анальный вектор пережил какую-то травму и не может забыть этот предыдущий еще и горький-зрительно опыт-анальный. И именно потому сейчас не имею детей и мужа хотя считаю себя не хуже, а в сто раз лучше с любой барышни у которой все это есть.
Но тут опять приходит противоречие что ненужно мне все эти заботы зачем ведь и так все прекрасно и тут мысли опять сгущаются и кожный вектор выбивает, ковыряет вопросом: где же моя высокооплачиваемая работа, дабы заниматься любимым делом и обеспечивать себя и близких. И чем же мне таким заняться до сих пор сижу в зрительном страхе, хотя лет 5 занимаюсь дизайном но не чувствую стабильности смешная зарплата не дает покоя и вечный поиск потенциального мужа наверное и отпугивает от меня все.
Такой вот бешенный и пока непонятный круг(

Добрый день, sofia-light! Хотелось бы уточнить, Вы проходите тренинг в 52 группе? Чтобы ответить, нужно представить, какую информацию Вы уже получили на лекциях Юрия.
Аватара пользователя
Людмила Рубинчик

 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:55
Город: Кунгур

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0