• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Вопросы по анальному вектору

Модератор: Жанна Банщикова

Re: Вопросы по анальному вектору

Непрочитанное сообщение Igor Kaunas » 05 июн 2013, 12:43

В состоянии МИР видовая роль анальника - защита женщин и детей в пещере, иначе говоря тыл. Тут он настоящий хозяйственник - и дров нарубит, и за костром следит, и котёл для мамонта будет всегда чистый и на своём месте, чтобы его сварить, когда стая принесёт мамонта с охоты, да и вообще здесь всё слава богу. В состоянии ВОЙНА видовая роль - обучение мальчиков подростков охоте и войне. Анальная мера в метафизическом смысле - это память о прошлых состояниях. Для это ему даны все свойства и желания для обеспечения этой роли. У него врождённое устремление накапливать опыт прошлых поколений. Как это проявляется в современном мире? – Читать, читать, читать и ещё раз обучаться. Для чего? – Чтобы упорядочить и передать эти навыки в неизменённом виде мальчикам подросткам.
В саванну он не ходит, НО знает как вести себя в бою с леопардами и как мочить мамонтов ЛУЧШЕ ВСЕХ, во всех подробностих и всех деталях – он прочёл об этом пару шкафов книг (как минимум)!!!
Как это проявлялось в первобытном мире?...Общее психическое было ещё небольшим, живого вещества типа человек было немного, поступательность смен психических состояний была медленной. Да и инфорамация ограничивалась только нывыкми и техникой для добычи пищи копьями и топорами. Всё развивалось, одна фыза сменилось другой...появилась письменность...всё ускорялось и усложнялось и формы накопления и передачи опыта приобретали разный характер.
Аватара пользователя
Igor Kaunas

 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 16:40
Город: Kaunas

Re: Вопросы по анальному вектору

Непрочитанное сообщение Danya » 24 июл 2013, 17:32

Есть вопрос, во всех векторах существует архетип . Как выражается архитипичный анальник?
Danya

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 май 2013, 06:32
Город: Russia

Re: Вопросы по анальному вектору

Непрочитанное сообщение Sentx » 25 окт 2013, 05:46

Как говориться:"Многие знания-многие беды..." Если вопрос, если не по теме,простите. У меня есть знакомая, "кредо" которой поддерживать мужчин. Причём это ярко выражено, как я понимаю, на достаточно развитом уровне... Её просят мужчины-лидеры о поддержки, как специалиста. И она, что называется на это ведётся... Для меня она как солнышко, возле неё тепло и я мужчиной себя чувствую. Хотя понимаю, что у неё ведущая кожно-зрительная связка, по Бурлану она будет счастлива с мужчиной у которого выраженный унитарный вектор. А я в себе этого непреклонного стремления к цели не нахожу, по моим прикидкам я анальшик местами претендующий на звания лидера. И что делать с этим осознанием? Вроде получается, что она не моя женщина? К ней всё равно тянет! Искать в себе уритарный вектор и развивать его, что бы её добиться? :(
Sentx

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 00:24
Город: город Сочи Россия

Re: Вопросы по анальному вектору

Непрочитанное сообщение светланика » 24 фев 2014, 11:22

Sentx писал(а):Как говориться:"Многие знания-многие беды..." Если вопрос, если не по теме,простите. У меня есть знакомая, "кредо" которой поддерживать мужчин. Причём это ярко выражено, как я понимаю, на достаточно развитом уровне... Её просят мужчины-лидеры о поддержки, как специалиста. И она, что называется на это ведётся... Для меня она как солнышко, возле неё тепло и я мужчиной себя чувствую. Хотя понимаю, что у неё ведущая кожно-зрительная связка, по Бурлану она будет счастлива с мужчиной у которого выраженный унитарный вектор. А я в себе этого непреклонного стремления к цели не нахожу, по моим прикидкам я анальшик местами претендующий на звания лидера. И что делать с этим осознанием? Вроде получается, что она не моя женщина? К ней всё равно тянет! Искать в себе уритарный вектор и развивать его, что бы её добиться? :(

прочла и понимаю,что пишет человек не имеющий представления ни о векторах,ни о системном мышлении.вероятнее всего тренинг Вы не проходили? так пройдите скорее хотя бы первый уровень,ведь душа требует.будете сами себе отвечать на большинство вопросов. может Вы и не "АнальшИК" ваше))))) надо бы вам точно в этом разобраться)с уважением и пожеланием системно научиться мыслить)
светланика

 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 06:47
Город: Калининград

Re: Вопросы по анальному вектору

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 26 фев 2014, 01:52

светланика писал(а):
Sentx писал(а):Как говориться:"Многие знания-многие беды..." Если вопрос, если не по теме,простите. У меня есть знакомая, "кредо" которой поддерживать мужчин. Причём это ярко выражено, как я понимаю, на достаточно развитом уровне... Её просят мужчины-лидеры о поддержки, как специалиста. И она, что называется на это ведётся... Для меня она как солнышко, возле неё тепло и я мужчиной себя чувствую. Хотя понимаю, что у неё ведущая кожно-зрительная связка, по Бурлану она будет счастлива с мужчиной у которого выраженный унитарный вектор. А я в себе этого непреклонного стремления к цели не нахожу, по моим прикидкам я анальшик местами претендующий на звания лидера. И что делать с этим осознанием? Вроде получается, что она не моя женщина? К ней всё равно тянет! Искать в себе уритарный вектор и развивать его, что бы её добиться? :(

прочла и понимаю,что пишет человек не имеющий представления ни о векторах,ни о системном мышлении.вероятнее всего тренинг Вы не проходили? так пройдите скорее хотя бы первый уровень,ведь душа требует.будете сами себе отвечать на большинство вопросов. может Вы и не "АнальшИК" ваше))))) надо бы вам точно в этом разобраться)с уважением и пожеланием системно научиться мыслить)


Случай описанный выше может быть очень банальным использованием кожниками анально-зрительной женщины, эндорфинозависимой от похвалы. Sentx, тащите на тренинг ваше "солнышко", пока оно не погасло в обидах.
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Вопросы по анальному вектору

Непрочитанное сообщение Ролан » 09 мар 2014, 05:18

Danya писал(а):Есть вопрос, во всех векторах существует архетип . Как выражается архитипичный анальник?

Меня тоже давно интересует этот вопрос. например кожник рожденный вором в следствии развития и реализации становится своей противоположностью. а вот с анальником не очень понятно, что есть обратная сторона проффесионала которую получает человек при рождении.
Ролан

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:06
Город: Электросталь

Re: Вопросы по анальному вектору

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 09 мар 2014, 07:54

Ролан писал(а):
Danya писал(а):Есть вопрос, во всех векторах существует архетип . Как выражается архитипичный анальник?

Меня тоже давно интересует этот вопрос. например кожник рожденный вором в следствии развития и реализации становится своей противоположностью. а вот с анальником не очень понятно, что есть обратная сторона проффесионала которую получает человек при рождении.

Анальный вектор в человеке развивается из грязного в чистое.
Развитый анальник научается получать удовольствие от чистого, а грязный остается в архетипе и сбрасывает напряжение, пачкая все вокруг. Это может быть в переносном смысле, когда человек говорит и пишет гадости обо всем и обо всех, т.е. как мы еще говорим обсирает все и всех. Это грязный анальник. В прямом смысле грязный анальник разводит вокруг себя грязь, особенно пищевую грязь, сам ходит в нечищеной обуви, грязный, неухоженный. В особо тяжелых случаях он может мазать стены в туалете говном.
Чистый анальник, наоборот, чистенький, аккуратный, ухоженный. И дома у него чисто. Он - эксперт своего дела, профессионал, способный поправить других тем, что дает конструктивную критику. Достает ложечку дегтя из бочки меда. Он перфекционист.
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Вопросы по анальному вектору

Непрочитанное сообщение Люда » 10 мар 2014, 06:04

Не могу разобраться с векторами 10 летнего сына. Четко вижу кожу, зрение. А вот анальный вектор под вопросом. Вещи разбрасывает, усидчивости нет совсем, тетради, книги в беспорядке. Зато очень обидчивый, спорит, доказывает правоту. Много кушает и на одну ногу косолапит. Если все таки есть анальный вектор, то как его развить?
Люда

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 00:54
Город: Курск

Re: Вопросы по анальному вектору

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 11 мар 2014, 02:12

Люда писал(а):Не могу разобраться с векторами 10 летнего сына. Четко вижу кожу, зрение. А вот анальный вектор под вопросом. Вещи разбрасывает, усидчивости нет совсем, тетради, книги в беспорядке. Зато очень обидчивый, спорит, доказывает правоту. Много кушает и на одну ногу косолапит. Если все таки есть анальный вектор, то как его развить?


Анальный вектор нуждается в том, чтобы его не торопили, давали договорить до конца. Нужна адекватная, т.е. заслуженная похвала. Когда сел и ручки сложил на коленях, значит ждет указаний. "Сыночек, убери у себя в комнате, пожалуйста." Пошел убрал комнату, не забудьте похвалить: "Какой молодец, как все аккуратно." Анальный человек занимает туалет и ванную комнату подолгу. Нельзя туда рваться, дергать за дверь и кричать: "Ты скоро? Че так долго?" Даже когда просто нажимаете на ручку, чтобы проверить занято/свободно вы вгоняете анальность в стресс. Поставьте такой замок на дверь в туалете, чтобы было видно красным цветом, что кто-то внутри закрылся. И всех приучите в доме: "дергать нельзя!" Нельзя акцентировать внимание на его особеностях: "Ты че так долго, веревку проглотил? Гы-гы!" У нас же, анальников страх опозориться! Не позорьте нас перед другими! Не надо мельтешить перед нами и окружать сверхзаботой, дергать по всякой мелочи.
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Вопросы по анальному вектору

Непрочитанное сообщение Иван Голубь » 15 мар 2014, 04:20

Писалось и не раз, что в арабских странах главный менталитет - анальный. Одновременно, именно там распространено многожёнство. Анальный мужчина моногамен - даже по себе знаю, что "ещё одну женщину" не взял бы ни за что. Как это объяснить?
Иван Голубь

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 08:49
Город: Саратов

Re: Вопросы по анальному вектору

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 17 мар 2014, 07:43

Иван Голубь писал(а):Писалось и не раз, что в арабских странах главный менталитет - анальный. Одновременно, именно там распространено многожёнство. Анальный мужчина моногамен - даже по себе знаю, что "ещё одну женщину" не взял бы ни за что. Как это объяснить?


Есть природная иерархия, где все мужчины ранжируются, а выше всех полигамный вождь. Менталитет, это все-таки своего рода надстройка над природой. Анальный менталитет комплементарен уретральным ценностям. Были войны и большие потери мужского населения. В Росии это решалось внебрачными связями, а в анальном менталитете за такое камнями забьют. Выход - многоженство. А какие они по-уретральному гостеприимные в анальных странах!

В кожном менталитете идет большее подавление природной иерархии, так как кожа контрарна уретре. Люди моются часто, смывают запахи ранживарования. Кожа - это горизонталь, стандартизация. Люди не стремятся доминировать.
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Вопросы по анальному вектору

Непрочитанное сообщение Иван Голубь » 26 мар 2014, 13:26

Давайте раскроем тему личностного роста в анальном векторе.
Для примера:
Уретра – всегда идёт на повышение. Управляешь заводом? Подчинённые довольны? Всё, пора переходить на следующий уровень – время управлять всей корпорацией!

Кожа – может и отступить, тут уже исходя из собственных соображений выгоды / прогоды, но в целом амбициозна. Заработал миллион – сделает десять, аппетиты растут, как на дрожжах.

Мышечность – никакого личностного роста, собственно говоря. Куда все – туда и я, я тут песчинка в руках событий…

Анальность как бы стоит в промежутке между вторым и третьим вариантом. С одной стороны, амбиций тут нет и быть не может. Знаю по себе и своему отцу: даже если нам предлагают что-то по-кожному практичное, мы можем только пассивно (и довольно неохотно) принять это в своё существование, но не кидаемся с ошалелыми глазами целовать спасителю нашего времени ручки. Любая перемена в нашей жизни натыкается на непробиваемый консерватизм. "Хочешь жить, умей вертеться" - не про нас.
С другой стороны, абсолютной безвольности, беспомощности, покорности стаду в анальном векторе тоже нет. А значит, мы способны на личностный рост, изменения к лучшему в процессе жизни.

Если кожа – это карьерный рост, уретра – это кураж и подбивание самого себя на "слабо", то анальность, соответственно – профессиональное совершенствование.
Потихоньку, медленно, перфекционистски продвигаться вперёд, совершенствуясь в выбранной сфере, без оглядки на славу и кошелёк. И в то же время, очень велик соблазн остаться на том же уровне развития и реализации – как-то привычнее, да и друзья завидовать начнут, да и вообще – город достал, пора в деревню отдохнуть на пару недель, а профессия… ладно уж, и так всё нормально, жить можно.
В этой связи вопрос опять же о том, когда анальник выбирает (или "анальником выбирают", если так вернее) стать учёным, получающим награды за научную деятельность, а когда – так и остаётся обрюзгшей тушей, валяющейся на диване и ругающей правительство?

Допустим, к кожнику пришёл успех, он сразу – ещё хочу! То же самое можно сказать (и даже в большей степени) об уретральнике. Но с анальником ведь эта штука не работает, его успех в баксах или людях, которыми он управляет, не измеряется. Что его толкает к дальнейшему росту? Честолюбие? Но ведь и самый паршивый анальник чаще всего будет считать себя правым. Даже в тюремной камере будет ощущать себя "правильнее" кожных воров.
Получается, единственный способ заставить анальника в процессе жизни хоть как-то шевелиться – это с самого детства задать ему такой стандарт благопристойности так скажем, чтобы он всю жизнь чувствовал себя хоть немного виноватым, живя в стремлении выровнять свой квадрат, достичь такой цели, оправдать надежды родителей, перетекшие в представления о собственных возможностях… "я сын профессора МГУ – значит, сам могу стать профессором МГУ!", а если не сформировано этого образа – так и буду лежать и в потолок плевать, взирая на всех, как на продажных гнид.
Или всё выглядит несколько по-другому?
Иван Голубь

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 08:49
Город: Саратов

Re: Вопросы по анальному вектору

Непрочитанное сообщение Ната-Наталия » 26 мар 2014, 22:07

Иван Голубь писал(а):Давайте раскроем тему личностного роста в анальном векторе.
Для примера:

Получается, единственный способ заставить анальника в процессе жизни хоть как-то шевелиться – это с самого детства задать ему такой стандарт благопристойности так скажем, чтобы он всю жизнь чувствовал себя хоть немного виноватым, живя в стремлении выровнять свой квадрат, достичь такой цели, оправдать надежды родителей, перетекшие в представления о собственных возможностях… "я сын профессора МГУ – значит, сам могу стать профессором МГУ!", а если не сформировано этого образа – так и буду лежать и в потолок плевать, взирая на всех, как на продажных гнид.
Или всё выглядит несколько по-другому?


Ой, вот мне кажется, не так... виноватый - это уже будет анальник неразвитый, с нехватками, такой точно не будет жить в удовольствие и других будет мучить... Для анальника ведь семья важна, более чем для другого вектора. Мне кажется, он для семьи будет стремиться. Стремиться к чему? Стать профессионалом своего дела. Какого дела? Которое ему больше подходит по психическим свойствам. Поэтому-то в детстве ему надо создать нормальные "анальные" :smile: условия для его психического развития, чтобы к пубертату смог правильно выбрать себе профессию, а не впал бы в состояние инфантильности. Возможно, потом и не будет лежать на диване...
:$ вот как-то так мне видится
Аватара пользователя
Ната-Наталия

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:12
Город: Липецк

Re: Вопросы по анальному вектору

Непрочитанное сообщение Дарьюшка » 02 ноя 2014, 04:09

Долго решалась написать или нет. Очень хотелось бы услышать какие то советы и помощь.
Проблема в том, что не могу год найти работу. Работала бухгалтером, с работой справляться не получалось, меня называли медлительной и тормозом.
После этого по договору поработала в архиве, эта работа мне действительно понравилась. К сожалению в моем городе не получается снова найти такую вакансию.
Затем год не могла найти работу, замучили страхи и фобии. Сейчас вроде получилось найти..лаборантом ( в колледже помогать с документами). Меня сразу предупредили что надо будет делать десять дел одновременно. Я почти уверена что будет сложно, но нужны деньги.
Первое образование экономическое, второе неоконченное психология....
Еще есть звуковой вектор....
Ребята, помогите кто чем может! Через три дня идти на работу и мне очень страшно! ;(
Дарьюшка

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 22:50
Город: Россия

Re: Вопросы по анальному вектору

Непрочитанное сообщение AnnaS » 31 янв 2015, 12:50

здравствуйте! вопрос про все вектора вообще, но особенно ярко у меня в анальном векторе. На лекциях говорили, что люди в основном притягиваются к людям своего уровня развитости, и кожного законодателя, например, будет бесить кожный воришка. У меня такая ситуация: у меня есть ан вектор (я бы не сказала, что он супер развит, хотя не было никаких обид, ) но я нравлюсь очень одному и тому же типу людей ан+ зв(обычно) + еще что-то (может быть), с миллионом комплексов и проблем в ан векторе, претензий, обид или у него в детстве вообще опора на верх звук была и в социуме не совсем адекватно ведет себя, и тд., вот почему мне они не нравятся, но со мной постоянно такие знакомятся...
Многоточие — следы на цыпочках ушедших слов...
Аватара пользователя
AnnaS

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 01:16
Город: Moscow

Re: Вопросы по анальному вектору

Непрочитанное сообщение Александр - СПб » 31 янв 2015, 15:20

AnnaS писал(а):здравствуйте! вопрос про все вектора вообще, но особенно ярко у меня в анальном векторе.

:clap: :clap: :clap:
AnnaS писал(а):На лекциях говорили, что люди в основном притягиваются к людям своего уровня развитости, и кожного законодателя, например, будет бесить кожный воришка. У меня такая ситуация: у меня есть ан вектор (я бы не сказала, что он супер развит, хотя не было никаких обид, ) но я нравлюсь очень одному и тому же типу людей ан+ зв(обычно) + еще что-то (может быть), с миллионом комплексов и проблем в ан векторе, претензий, обид или у него в детстве вообще опора на верх звук была и в социуме не совсем адекватно ведет себя, и тд., вот почему мне они не нравятся, но со мной постоянно такие знакомятся...

Так в чем вопрос-то? :smile:
Люди, которые считают, что они знают всё, сильно раздражают нас - людей, которые действительно знают всё. :)
Аватара пользователя
Александр - СПб

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 07:54
Город: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по анальному вектору

Непрочитанное сообщение AnnaS » 01 фев 2015, 06:17

вопрос почему в моем случае это не так
Многоточие — следы на цыпочках ушедших слов...
Аватара пользователя
AnnaS

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 01:16
Город: Moscow

Re: Вопросы по анальному вектору

Непрочитанное сообщение Александр - СПб » 01 фев 2015, 12:47

AnnaS писал(а):вопрос почему в моем случае это не так

некоторое время думал над этим набором слов... а потом подумалось, что это может звучать так: "вопрос: почему в моем случае это не так?"
Во-первых: не факт, что вас, барышня, есть анальный вектор. Эмоциональный набор слов и отсутствие знаков препинания - какая уж тут анальность? Не надо путать анальную точность и кропотливость, с кожной четкостью и дисциплинированностью. Действия анальника и кожника могут выглядеть как бы ну совершенно одинаково, однако предпосылки к совершению таких действий ну соверешенно разные. Например, бережливость - это анальное, а экономность - это кожное, и не всегда (по незнанию) можно различить где что.
Во-вторых: нижние вектора - это "движение", а верхние - это "направление движения". Влечение в нижних векторах. "Опора" бывает либо на кожный вектор, либо на анальный (только нижние вектора), т.к. мышечность "ни с кем не спорит", а просто усиливает другие вектора, а уретра - доминанта, т.е. "спорить между собой" могут только Анальность и Кожа.
В-третьих: "Законодатель и воришка" - это немного из другой оперы, не совсем о межполовых взаимоотношениях. А КЗр... хм... девушки (каковой вы, как я полагаю, и являетесь) таки да, привлекают АнЗв парней. Влечение по нижним и комплиментарность по верхним векторам. Да и вообще КЗр девушки - это тема отдельных больших лекций. Песнь песней, так сказать.
В-четвертых и в-остальных: тренинг, как видно, вы не проходили, только бесплатные лекции и форум. Поэтому рекомендация тут по данным вопросам всегда одинаковая - пройдите тренинг, и такие вопросы перестанут вас беспокоить (как и многие другие) - они просто исчезнут.
Люди, которые считают, что они знают всё, сильно раздражают нас - людей, которые действительно знают всё. :)
Аватара пользователя
Александр - СПб

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 07:54
Город: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по анальному вектору

Непрочитанное сообщение Александр - СПб » 01 фев 2015, 13:05

AnnaS писал(а):вопрос почему в моем случае это не так

некоторое время думал над этим набором слов... а потом подумалось, что это может звучать так: "вопрос: почему в моем случае это не так?"
Во-первых: не факт, что у вас, барышня, есть анальный вектор. Эмоциональный набор слов и отсутствие знаков препинания - какая уж тут анальность? Не надо путать анальную точность и кропотливость, с кожной четкостью и дисциплинированностью. Действия анальника и кожника могут выглядеть как бы ну совершенно одинаково, однако предпосылки к совершению таких действий абсолютно разные. Например, бережливость - это анальное, а экономность - это кожное, и не всегда (по незнанию) можно различить где что.
Во-вторых: нижние вектора - это "движение", а верхние - это "направление движения". Влечение в нижних векторах. "Опора" бывает либо на кожный вектор, либо на анальный (только нижние вектора), т.к. мышечность "ни с кем не спорит", а просто усиливает другие вектора, а уретра - доминанта, т.е. "спорить между собой" могут только Анальность и Кожа.
В-третьих: "Законодатель и воришка" - это немного из другой оперы, не совсем о межполовых взаимоотношениях. А КЗр... хм... девушки (каковой вы, как я полагаю, и являетесь) таки да, привлекают АнЗв парней. Влечение по нижним и комплиментарность по верхним векторам. Да и вообще КЗр девушки - это тема отдельных больших лекций. Песнь песней, так сказать.
В-четвертых и в-остальных: тренинг, как видно, вы не проходили, только бесплатные лекции и форум. Поэтому рекомендация тут по данным вопросам всегда одинаковая - пройдите тренинг, и подобные вопросы перестанут вас беспокоить (как и многие другие) - они просто исчезнут.
Люди, которые считают, что они знают всё, сильно раздражают нас - людей, которые действительно знают всё. :)
Аватара пользователя
Александр - СПб

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 07:54
Город: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по анальному вектору

Непрочитанное сообщение AnnaS » 02 фев 2015, 12:22

Александр - СПб писал(а):
AnnaS писал(а):вопрос почему в моем случае это не так

некоторое время думал над этим набором слов... а потом подумалось, что это может звучать так: "вопрос: почему в моем случае это не так?"
Во-первых: не факт, что у вас, барышня, есть анальный вектор. Эмоциональный набор слов и отсутствие знаков препинания - какая уж тут анальность? Не надо путать анальную точность и кропотливость, с кожной четкостью и дисциплинированностью. Действия анальника и кожника могут выглядеть как бы ну совершенно одинаково, однако предпосылки к совершению таких действий абсолютно разные. Например, бережливость - это анальное, а экономность - это кожное, и не всегда (по незнанию) можно различить где что.
Во-вторых: нижние вектора - это "движение", а верхние - это "направление движения". Влечение в нижних векторах. "Опора" бывает либо на кожный вектор, либо на анальный (только нижние вектора), т.к. мышечность "ни с кем не спорит", а просто усиливает другие вектора, а уретра - доминанта, т.е. "спорить между собой" могут только Анальность и Кожа.
В-третьих: "Законодатель и воришка" - это немного из другой оперы, не совсем о межполовых взаимоотношениях. А КЗр... хм... девушки (каковой вы, как я полагаю, и являетесь) таки да, привлекают АнЗв парней. Влечение по нижним и комплиментарность по верхним векторам. Да и вообще КЗр девушки - это тема отдельных больших лекций. Песнь песней, так сказать.
В-четвертых и в-остальных: тренинг, как видно, вы не проходили, только бесплатные лекции и форум. Поэтому рекомендация тут по данным вопросам всегда одинаковая - пройдите тренинг, и подобные вопросы перестанут вас беспокоить (как и многие другие) - они просто исчезнут.



спасибо за развернутый ответ)
лекции я проходила и ан вектор у меня есть) у меня очень много новых вопросов появилось, вопрос не совсем в отношениях м и ж, просто почему-то люди такого типа , которые, в принципе, мало с кем контачат со мной общаются и находят общий язык, точнее я нахожу, все бы ничего, но таких людей действительно много в моем окружении, мб это совпадение, потому что с помощью свп я не могу это объяснить....а и дело не в звуке, потому что с кжзв такого нет...просто зв у анзв сгущает краски здесь)
Многоточие — следы на цыпочках ушедших слов...
Аватара пользователя
AnnaS

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 01:16
Город: Moscow

Re: Вопросы по анальному вектору

Непрочитанное сообщение Александр - СПб » 03 фев 2015, 03:10

AnnaS писал(а):спасибо за развернутый ответ)

как смог...
AnnaS писал(а):лекции я проходила

:o прошли тренинг? оба уровня? у Бурлана?
просто уж очень смутило, например, ваше "опора на звук"...
AnnaS писал(а):и ан вектор у меня есть)

Спорить не буду... у женщин с набором КАн(М)Зр в первую очередь проявляется отработанная связка КЗр.
AnnaS писал(а): у меня очень много новых вопросов появилось, вопрос не совсем в отношениях м и ж, просто почему-то люди такого типа , которые, в принципе, мало с кем контачат со мной общаются и находят общий язык, точнее я нахожу, все бы ничего, но таких людей действительно много в моем окружении, мб это совпадение, потому что с помощью свп я не могу это объяснить....а и дело не в звуке, потому что с кжзв такого нет...просто зв у анзв сгущает краски здесь)

КЗв(М) ребята в некотором смысле аскеты, нет особого влечения.
Да, Ан(К)(М)Зв не самые общительные ребята: Звук - доминанта (супер интроверт) "выбирает" (наиболее часто) анальность (интроверт) как опору, мышечность усиливает, а кожа проявляется периодически.
Конечно же дело не в звуке, а дело во всём полном наборе, включая звук.
Повторюсь: Влечение по нижним (точнее влечение Ан к КЗр) и комплиментарность по верхним векторам (Зв и Зр). Т.е. дело в КЗр и АнЗв связках. Кстати, развитость анальности здесь не при чем.
Звуку кажется, что зрение его понимает, хотя на самом деле не совсем так, просто эмоциональная связь. Ну и интеллект зрительный тоже играет огромную роль в этом.
Как представитель анальных звуковиков (ну... по личному опыту) могу сказать, что общаться с девушками, не имеющими КЗр связку, как-то неинтересно что ли...
Люди, которые считают, что они знают всё, сильно раздражают нас - людей, которые действительно знают всё. :)
Аватара пользователя
Александр - СПб

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 07:54
Город: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по анальному вектору

Непрочитанное сообщение AnnaS » 03 фев 2015, 06:35

нет) только первый уровень)
нет опора не на звук, а на верхние вектора (согласна, я плохо написала), я имела ввиду, что когда ребенок в детстве не ранжируется по нижним векторам во дворе с другими, а развивает верхние (просто чаще всего это у звука), потом во взрослой жизни он не совсем соц адаптированный,
нет, я не анкз) но это не важно)
единственное объяснение для себя у меня - как раз влечение через верх, не знаю в общем :^)

окей, как представитель анзв можете сказать, какая разница у вас во влечении именно по низу к 1) кжзр + ан/зв/ор 2) чисто кжзр(м), 3) ур + что-то, если приходилось общаться 4) ан(опора) + кжзр + мб еще что-то ,
Многоточие — следы на цыпочках ушедших слов...
Аватара пользователя
AnnaS

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 01:16
Город: Moscow

Re: Вопросы по анальному вектору

Непрочитанное сообщение Светлана Калинина » 03 фев 2015, 07:49

AnnaS, здравствуйте!
Ответы на свои вопросы вы самостоятельно сможете найти, освоив методику системного психоанализа. Для этого нужно пройти обучение на тренинге.
Аватара пользователя
Светлана Калинина

 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 04:56
Город: Россия

Re: Вопросы по анальному вектору

Непрочитанное сообщение Olga Makarova » 03 фев 2015, 08:26

AnnaS, добрый вечер
По вашим вопросам очевидно, что вы тренинг не проходили. Действительно, без прохождения тренинга трудно разобраться в векторах, определить какие в самом деле у вас вектора, какие у других людей, как они взаимодействуют друг с другом, какие опорные, какие верхние и какие нижние. Вы узнаете, что опора бывает только на нижние вектора и вообще, что означает опора на вектор.
А также на тренинге вы получите гораздо больше информации, сможете сами ответить на свои вопросы...
По прочитанным материалам это тоже сделать сложно...
Пройдите пожалуйста тренинг, у вас сразу же станет меньше вопросов... Начните с Вводных лекций, которые у нас запланированы на 12, 13 и 15 февраля. Зарегистрироваться можно здесь: http://www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Сделайте себе подарок ко Дню Влюбленных. Удачи вам!
Аватара пользователя
Olga Makarova

 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 03:22
Город: Rostov on Don

Re: Вопросы по анальному вектору

Непрочитанное сообщение Александр - СПб » 03 фев 2015, 10:06

AnnaS писал(а):нет) только первый уровень)
нет опора не на звук, а на верхние вектора (согласна, я плохо написала), я имела ввиду, что когда ребенок в детстве не ранжируется по нижним векторам во дворе с другими, а развивает верхние (просто чаще всего это у звука), потом во взрослой жизни он не совсем соц адаптированный,
нет, я не анкз) но это не важно)
единственное объяснение для себя у меня - как раз влечение через верх, не знаю в общем :^)

окей, как представитель анзв можете сказать, какая разница у вас во влечении именно по низу к 1) кжзр + ан/зв/ор 2) чисто кжзр(м), 3) ур + что-то, если приходилось общаться 4) ан(опора) + кжзр + мб еще что-то ,

эммм... все-таки на тренинг, Анна, на тренинг... оба уровня, на втором самое интересное - смешение векторов...
Люди, которые считают, что они знают всё, сильно раздражают нас - людей, которые действительно знают всё. :)
Аватара пользователя
Александр - СПб

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 07:54
Город: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Анальный вектор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0