• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Вопросы по оральному вектору

Модераторы: Жанна Банщикова, Санберия

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Аэрин » 01 фев 2011, 23:36

какая всё-таки глубокая и всеобъемлющая наука системно-векторная психология слов не подобрать.наркотик №1, невозможно оторваться.
Истина где-то рядом...
Аватара пользователя
Аэрин

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:31
Город: Россия Ялта

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение ОльгаЛ » 11 фев 2011, 00:04

Расскажу про одного оральника). С виду такой "хи-хи" и ну очень любит поговорить...Но.. только вот заикается...И очень от этого комплексует... :( Часто в компании не начать слово говорить: "п-п-п-п-п..." засмущаетя, неудобно ему становится от своего "м-м"...а потом как скажет мат ..громко еще так...и польется у него :слово-мат-слово-мат..без запиночки. :D . как скороговоркой..быстренько...все рот открыв слуушают...еще выпьет рюмочку...и понелась душа в рай болтоговорения))) А без мата никак....В обществе трудно ему...стараеся молчать...уж очень комплексует, когда начнает слово... а не сказать...А говорить-то ух как хочется... Работает на стройке, зато там у него все в порядке. Командует на работе сплошной "мат-перемат :smile: " и успешно! без запиночки!!! :D Вот тут то и отрывается по полной программе))
Аватара пользователя
ОльгаЛ

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 10:39
Город: Великий Новгород

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Rezeda124 » 11 фев 2011, 06:40

У меня есть подруга детства с явной оральностью. ГРОМКО РАЗГОВАРИВАЕТ, ГРОМКО ХОХОЧЕТ, С ЖИВЫМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА И ЭКСПЛУАТИРУЕТ МОИ УШИ с ранних лет (мы познакомились лет в 4-5 и выросли в одном дворе). Бывали моменты, когда я, дико извиняясь, просила её помолчать хоть несколько минут. Она делала большие глаза, немного обижалась, скорее для вида - зная, что эти несколько минут пройдут быстро, а потом мы снова окажемся в связке "её рот - мои уши" и - старалась дозировать произнесенное (только плохо получалось.. :smile: можно сказать - никак), чтобы я опять внезапно не взглянула на неё со своим анальным упреком на лице и - не дай Бог - не попросила её ещё немного помолчать. Мы были "не разлей вода" в детстве и остаемся друзьями на расстоянии (она живёт в другом городе), я всегда могу у неё остановиться (ведь у меня есть СЛУШАЮЩИЕ УШИ ;) ).. только очень мало общаемся (наверное как раз потому, что я продолжаю искать наполнения в звуке, а она - ..в театре :smile: , точнее - наполнения своих зрения и оральности: длительное рассказывание о новых режиссёрах, постановках, театральных ходах, эффектах, которые теперь применяют, экспериментальных постановках, иногда пересказывала содержание пьесы или другого театрального действия )... А ГОВОРИТЬ (И РАЗГОВОРИТЬ) ОНА УМЕЕТ.. действительно - хочешь-не хочешь, а заслушаешься! И, поначалу, я слушала с нескрываемым интересом, затем - просто слушала, позже - с почти не скрываемой скукой и дошло до того, что однажды ей сказала: "Ты знаешь, меня театр вообще не интересует так, как тебя, я предпочитаю хорошее кино..". И.. мы почти не общаемся с того дня, хотя.. мы остаемся близкими людьми, когда достаточно знать, что у другого всё хорошо (общее счастливое и бесшабашное детство, двор породнили нас навсегда).
Простите, ушла в лирику.. Вот пример убийства зрительных чувств (из нашего с ней общения).
Классе в 5-6-м мы были, когда у меня умерла в аквариуме рыбка.. Хаплохромис бутони - большая рыбка-долгожитель нашего аквариума (предмет гордости моего брата, увлекавшегося аквариумистикой.. Он её потом высушил и покрыл лаком, и она долгое еще время стояла у нас на полке в книжном шкафу, такая переливающаяся тремя цветами, поблекшими, правда, с открытой пастью..) ТАК ВОТ :!: , когда ко мне пришла моя оральная подруга и стала выискивать в огромном аквариуме нашу самую необыкновенную рыбку, я начала рассказывать ей, что рыбка утром умерла, осекшись на обозначении смерти (для рыбки), в спазме горечи в горле от происшедшего. Это выглядело примерно так: "Хаплохромис.. кхе, в общем, знаешь.. кхе, ну... он это.. ... ....". И подруга, настороженно покосившись на меня, готовую зарыдать, и, чувствуя торжественность момента и величину моего горя (то есть со всем уважением в голосе, на какое способна), продолжила за меня: "..СКОНЧАЛСЯ!" ........Не знаю, что произошло (до сих пор не знала - до занятия по оральному вектору), но я, вместо того, чтобы раскваситься, РАЗРАЗИЛАСЬ ВМЕСТЕ С НЕЙ НЕКОНТРОЛИРУЕМЫМ СМЕХОМ... до колик в животе. (После мы лишь похихикивали, иногда, над рыбкой, которая "скончалась").. Вот такие они - оральники. :smile:
..В ожидании чуда.. В никуда, ниоткуда.. Для кого - Иисус, для кого - Иуда.. (с) Сергей Мазаев
Аватара пользователя
Rezeda124

 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:56

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 12 фев 2011, 11:57

Лейла и Резеда, спасибо большое за ваши наблюдения! Очень интересно было читать! особенно про "скончался"
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Марина М » 16 фев 2011, 02:34

Несколько цитат из Жениной статьи МАТ КАК СЕКСУАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ:

Евгения Алексеева писал(а):В 6 лет у человека происходит феномен атавизма полового созревания. Именно в этом возрасте кожно-зрительные девочки оголяются перед мальчиками во время игр в «доктора», а оральники начинают говорить матом.

Все вектора, кроме уретры, изначально, природно не знают о сексе, а оральность занимает должность проводника сексуального из бессознательного в сознание (бессознательно-то мы знаем о сексе всё, имеем наши врожденные инстинкты).

Именно оральник в детстве во дворах объясняет всем, откуда берутся дети и как именно это происходит. Действие это ужасно для взрослых, но, по сути дела это – первобытное сексуальное обучение. И обучение это происходит через мат, который только о сексе.


Женя, спасибо за статью! Очень интересная. Пока читала, сопоставляла с опытом своим детским на эту тему и с опытом своим родительским, забавно)))

Маленький оральник, говорящий матом... не совсем связывается такой момент: если кроме уретры никто изначально не знает о сексе, то как оральник обучает - он ведь тоже не знает...? Скорее он не обучает, а возбуждая матом интерес к теме сексуального, заставляет всколыхнуться бессознательное и вывести это на поверхность сознания.

Он же первый реагирует на матные слова - они его мгновенно цепляют.

В связи с этим маленький эпизод: как-то раз, когда моему старшему было чуть больше года, бабушка ему читала книжку, он внимательно слушал и требовал еще и еще. Прочитывая в десятый раз одно и то же, как какой-то глупый зайчик неправильно переходил дорогу, а мишка-водитель ему грозил пальчиком, она от себя лично вставила в текст: "Тра-та-та! Такой нехороший зайчик!" как-бы сказал медведь. На эти слова внук мгновенно среагировал, стал хохотать и кричать Тра-та-та именно с той же интонацией, что и бабушка, которая под тра-та-та подразумевала, видимо, "Мать твою!" :D (На всякий случай уточню, что ребенок на тот момент еще сам внятно не разговаривал, да и мата никогда не слышал).

И, кстати, как с матом обстоят дела в других языках, которые не так "богаты", как наш?
Аватара пользователя
Марина М

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 08:41
Город: Санкт-Петербург

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Inna S. » 16 фев 2011, 09:44

Марина М писал(а):то как оральник обучает - он ведь тоже не знает...? Скорее он не обучает, а возбуждая матом интерес к теме сексуального, заставляет всколыхнуться бессознательное и вывести это на поверхность сознания.


Оральник проговаривает бессознательное. А там есть все )))
Аватара пользователя
Inna S.

 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:43

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 16 фев 2011, 13:52

Марина М писал(а):Маленький оральник, говорящий матом... не совсем связывается такой момент: если кроме уретры никто изначально не знает о сексе, то как оральник обучает - он ведь тоже не знает...?


Да, у меня тоже возник этот вопрос, откуда он сам то узнает? Андрей Дудко мне объяснил, и я тоже поняла, что это так, увидела - Он просто во дворе от старших узнает, все гораздо проще, а в стае все поколения вообще живут под одной крышей, в одной пещере.... Думаю, так
Но матоговорение это реальное сексуальное воспитание - рассказывается всем кому, как, где, почему..кто дает и тд.

Вообще это потрясающе интересная тема... тема такого уровня у нас уже звучит на первом уровне!

И, кстати, как с матом обстоят дела в других языках, которые не так "богаты", как наш?

может, чуть меньше добавлений, приставок и тд., но смысл один.. по шведски матерные слова одним словом (даже одно слово специальное есть) обозначают как "слова половых органов", и содержат то же, что и русский
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Марина М » 16 фев 2011, 16:20

Жень, а интересно, шведский рабочий тоже может рассказать весь технологический процесс изготовления детали на станке, не употребив ни слова, кроме мата - не знаешь случайно? :D

Сегодня забрел мой старшенький и был мной допрошен на предмет первой встречи с матом - да, лет в 6-7 первый раз услышал. А сам, грит, до 5-го класса не употреблял - пока в лагерь не съездил (школа жизни та еще).

Евгения Алексеева писал(а):Он просто во дворе от старших узнает, все гораздо проще, а в стае все поколения вообще живут под одной крышей, в одной пещере.... Думаю, так


Дык другим кто мешает от старших узнавать? или оральник от старших оральников узнает? ..... а когда все в одной хате живут, так чего там рассказывать - и так все всем видно, наглядно-действенным способом :rock:

Еще с матом чудесная история была. После первого курса приехали мы в Кижи,и пока стояли озирались, пара полудиких цыганских лошадей начала нагло потрошить рюкзаки, добывая там соль и зубную пасту. Отогнать их не получалось никак, пока один наш мальчик (с опытом общения с сельскими животными) не догадался сказать им кое-что. После чего кобылки дружно унеслись вдаль. Тоже понимают. ;)
Аватара пользователя
Марина М

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 08:41
Город: Санкт-Петербург

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Девицин Максим » 16 фев 2011, 18:15

Может проговаривание сексуального связано с вербальным интеллектом оральника? Ну вот как звуковик думает, думает, пытается второй мыслью ответить на первую... И оральник также: говорит, говорит (всё равно что размышляет) и проговаривает. Проговорил - осознал!
Сравнение конечно неуместное :x
Более вероятно, что от других узнает, а потом разносит всем.
Аватара пользователя
Девицин Максим

 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:14
Город: Волгоград, Россия

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 17 фев 2011, 07:34

Марина М писал(а):Жень, а интересно, шведский рабочий тоже может рассказать весь технологический процесс изготовления детали на станке, не употребив ни слова, кроме мата - не знаешь случайно? :D


:D тут совершенно иной рабочий слой)) я не филолог, хотя, прожив столько лет заграницей, стала любить и другие языки, поняла, что звуковая сложность есть в любом языке! Я хотела сказать, что весь мат, даже витиеватый сводится к десятку слов, обозначающих коитус и половые органы... и этими словами можно объяснять что хочешь - станок, езду в трамвае и так далее :D


Дык другим кто мешает от старших узнавать? или оральник от старших оральников узнает?


по-моему, мат и как происходит первобытное сексуальное обучение- шикарная тема для начала второго уровня. Я не знаю точно, как это происходит. Но он же глашатай.. узнал и рассказал всем
Мышечник вообще не понимает, что делаеть, если его не научить, не рассказать ему))

Девицин Максим писал(а):Может проговаривание сексуального связано с вербальным интеллектом оральника? Ну вот как звуковик думает, думает, пытается второй мыслью ответить на первую... И оральник также: говорит, говорит (всё равно что размышляет) и проговаривает. Проговорил - осознал!
Сравнение конечно неуместное :x
Более вероятно, что от других узнает, а потом разносит всем.


Оральник проговаривает обонятельное невербальное! Обонятельное - это бессознательное, оральник проговаривает наше бессознательное, где нет запретов и ограничений культурой и неубийством.

Как происходит осознание у оральника и как он получает эти смыслы- очень интереная тема. Но наверное, не обонятельник ему в зрительных картинках стоит на ушко нашептывает )))))
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Девицин Максим » 17 фев 2011, 08:15

Евгения Алексеева писал(а):Оральник проговаривает обонятельное невербальное! Обонятельное - это бессознательное, оральник проговаривает наше бессознательное, где нет запретов и ограничений культурой и неубийством.

Как происходит осознание у оральника и как он получает эти смыслы- очень интереная тема. Но наверное, не обонятельник ему в зрительных картинках стоит на ушко нашептывает )))))

Это было ко мне обращено? Я что-то писал про нашептывание на ушко? Я писал, что оральник думает без умолку: сказал-осознал, сказал-осознал. "Нос" молчит и "ртом" говорит.
Али нет?
Аватара пользователя
Девицин Максим

 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:14
Город: Волгоград, Россия

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 17 фев 2011, 14:09

К тебе, к тебе )))
Как мысли из носа попадают в рот - очень интересный вопрос..
за неимением квартели энергии сложно судить.. по себе никак... придется наблюдать и ждать лекций!
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Девицин Максим » 30 май 2011, 08:54

Думал над оральной гематрией. Овал. Первое, что приходит на ум - яйцо. Яйцо - это следствие курицы.
С тренинга: "Безголовая курица по пересеченной местности" - это кзр виктимологичка побежала в лесопосадку.
Соответственно, курица, та которая с головой, - это развитая кзр самка. Следствие развитой кзр самки - культура, а также выживание кзр самца. Следовательно: яйцо - это кзр самец. Вкусненький, сладенький... :smile:
Аватара пользователя
Девицин Максим

 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:14
Город: Волгоград, Россия

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Жуляворонцова » 05 авг 2011, 11:37

Вот только сейчас задумалась... "любимый" посыл в уретральной России это "иди ты на х.... ". А вот в анальнойй Италии ..... Догадайтесь ;)


Правильно ! :rofl:
Всё системно!
С приветом.
Жуля Воронцова.
Аватара пользователя
Жуляворонцова

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:28
Город: Италия

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Александр Горн » 04 сен 2011, 09:36

Где в Москве можно подтянуть оральность? Как её можно развить самостоятельно?
Аватара пользователя
Александр Горн

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 15:53

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Алексей Васильев » 22 янв 2012, 11:49

Наталья писал(а):
vla писал(а):
Pavel писал(а):Кстати знает ли кто-нибудь оральников которые бы бросили курить, если курили?

Я бросил курить

спрашивают про оральников ... :D :D :D ;) ;) ;)


я бросил 5 лет назад прочел брега и бросил курил лет 30 наверное
Алексей Васильев

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 17:28
Город: Тюмень

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Алексей Васильев » 22 янв 2012, 12:19

Есть в сказках задание царя сократить дорогу, а это как потом выясняется надо рассказать что то интересное. Вот по этому поводу и пишу есть у меня подруга и когда я еду куда нибудь с ней в дорогу то это надо быть рядом. Вообще не заметишь как пролетело 2 часа. Болтает без умолку, без разницы о чем. Специально сменю тему бесполезно знает все и обо всем. Из-за чего и беру в дорогу,скучно не бывает!
Алексей Васильев

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 17:28
Город: Тюмень

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Луиза » 24 фев 2012, 08:50

Вопрос: Л. Марченко: каково направляющее движение оральника в будущем? Будет ли он также опасен, как сегодня зрительникам и звуковикам?
Ответ: Он не опасен зрительникам и звуковикам. Для каких зрительников были опасны оральники? Девушке, работающей в школе, препододающей литературу и язык, он не опасен.
А другая уже сорвала крышу, вон, 2-м анальным мальчикам, жить не могут, за 3-го принялась, хлопает ему глазками, разнесет ему башку, тоже будет страдать. Слава Богу, есть оральник, он на гармошке ее оговаривает частушками. Мы не опасны друг для друга, когда мы нормально развиты, сбалансированы, наша неприязнь, взаимная - у всех, ко всем, сбалансирована между собой, как в первобытной стае, абсолютной зависимостью друг от друга. А в современном мире, мы сбалансированы нашей реализацией. Когда мы не реализованы, послушайте, что говорит даже интеллигентный, духовный (АнЗр напр.), он говорит, это не нравится, это дрянь, т.е. он дает рационализации своей неприязни, то это не нравится, то то... Анальник критикует и мажет, кожник, то же самое, рационализирует нериязнь. Вот здесь мы опасны друг другу. Но и конечно, нет мира под оливами, и обязательно, если ты здоров, с тобой все в порядке, ты не находишься в полной безопасности. Потому что если я, например, в плохом состоянии, мне опасны какие-то вещи, я в хорошем состоянии, мне опасны люди , которые в плохом состоянии. Кожники завидуют, Ан оговаривают, а Ор клевещут. Они в плохом состоянии выражают свою неприязнь по-своему. Все взаимосвязаны, нельзя устроить свою жизнь в одиночку, т.о., если я реализованный, со мной все в порядке, а остальные нет, не дадут жить, если и они не будут в порядке. Когда мы реализованы, мы не представляем из себя опасность, но нам представляют опасность, те, кто нереализован. В будущем, в квартели энергии, четко видно, что такое обоняние в следующей Ур фазе развития. А вот об оральнике надо думать...
Надо найти это.... ЧТО Найти ???
Луиза

 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:52

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Настя Тихомирова » 02 апр 2012, 05:36

Я что-то забыла..зачем нам в ранних годах нужно услышать мат от оральника?чтоб он пробил зрительное культурное ограничение. А зачем?)
Аватара пользователя
Настя Тихомирова

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 09:32
Город: Россия, Красноярск

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Iryna S. » 02 апр 2012, 13:24

Настя Тихомирова писал(а):Я что-то забыла..зачем нам в ранних годах нужно услышать мат от оральника?чтоб он пробил зрительное культурное ограничение. А зачем?)


Кожная мера оторвала нас от животного (подавила инстинкты) ограничила первичные позывы на секс и убийство. И от сюда и самая большая наша проблема, проблема размножения. У нас нету сексуального инстинкта и сексуального воспитания, и нету порядочных слов, чтобы отобразить это. Получаем мы это воспитание в период полового созревания, благодаря оральнику, который знает эти смыслы и проговаривает их через мат. Все матерные слова только об сексе. Это никак не травмирует детей и не делает их с изъяном, по-этому не надо запрещать детям общаться с ними. Оральным детям это знание дано, они не ограничены культурой. Это и есть природное первичное сексуальное воспитание, а в бессознательном оно концентрируется Обонятельным вектором. Мат служит обучению человека с ограниченной сексуальностью для воспроизводства живого вещества.

Статья «Мат как сексуальное воспитание» http://www.yburlan.ru/biblioteka/mat-ka ... vospitanie
Аватара пользователя
Iryna S.

 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:45
Город: Roma (Italia)

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Настя Тихомирова » 02 апр 2012, 20:31

Iryna S.
Спасибо
А то чет я много чего позабыла, сижу вот вопросами вспоминаю)
Аватара пользователя
Настя Тихомирова

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 09:32
Город: Россия, Красноярск

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Anestezia » 19 июн 2012, 23:23

Александр Горн писал(а):Где в Москве можно подтянуть оральность? Как её можно развить самостоятельно?


Есть замечательный курс "Возрождение природного голоса" Автор курса Кирилл Плешаков-Качалин. Сам он живет в Питере, но по интернету проводит обучение и есть семинары мастер-класс в том числе и в Москве. http://www.golosobraz.ru/master.php?masid=179
Помогает в постановке голоса, отрабатывает дикцию, эмоциональную окраску и т.д. , насыщает голос живыми обертонами.
На сайте и по подписке есть ссылки на разные мини-курсы с упражнениями (бесплатные). Пользуйтесь! :smile:
Последний раз редактировалось Anestezia 19 июн 2012, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anestezia

 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:51
Город: Minsk

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Anestezia » 19 июн 2012, 23:28

У меня остался вопрос без ответа:
Как взаимодействуют два оральника в одном коллективе при непосредственном общении при наличии и при отсутствии обонятельника? :?:
Помогите, пожалуйста! :smile:
Аватара пользователя
Anestezia

 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:51
Город: Minsk

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Дмитрий Патрин » 22 июл 2012, 13:49

Вот интересно, Р.Гандапас рассуждает про вербальный ум, разумеется через себя http://www.radislavgandapas.com/chto-ne ... -obyasnit/
Аватара пользователя
Дмитрий Патрин

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:51
Город: Находка

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Рокса » 23 июл 2012, 14:13

По поводу двух оральников думаю их взаимодействие определяет низ и конечно степень развития. Например кожный карьерист будет стремиться обойти всех в том числе и орального собрата и даже обонятельника если тот не кажется ему высшим по рангу. А если кожи нет а есть, например, анальность то будет хохмач, клоун безобидный и не очень, но правду вполне может выбалтывать не думая, просто ляпнул и все или случайно выдал то что рвалось наружу из честной анальной души, но никогда бы не вырвалось вот таким образом на свет божий из боязни обидеть если бы не оральность. Последнее через себя. Я опаснее всего для других когда выдаю очередной перл из лучших побуждений- "....Кука сьели из большого уважения." Вроде хотела проявить заботу или узнать какие-то детали и -хлоп-вот она правда-матка зпечатлелась в восьмимерном бессознательном и пошло-поехало. Правда опасно это только для тех у кого рыльце в пушку во всех смыслах слова...

Ну а если есть над ними обонятельник, то в зависимости от развитости всех участников один или оба оральника образуют союз с обонятельником, проговаривая его мысли. Если же не достаточно развитый оральник начинает борьбу с обонятельником, ситуация, которую я сейчас с интересом наблюдаю, то либо горе неразумному оральнику-секир язык-либо одумавшись он переметнется на сторону обонятельника благополучно предав своих соратников-он же внекультурный, оральник-то. В моей конкретной ситуации пока идет борьба и я бы не сказала что обонятельница побеждает(мжет быть дело именно в том что обонятельная бабушка и обонятельный дедушка есть две большие разницы). Между прочим самое сильное столкновение между ними возникло когда оральница пыталась вытребовать себе возможность готовить (самое оральное удовольствие), но тогда обонятельнице пришлось бы этой стряпни отведать, а она ни в какую...
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Пред.След.

Вернуться в Оральный вектор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0