• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Вопросы по уретральному вектору.

Модераторы: Жанна Банщикова, Санберия

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение ANA-ANA » 13 июл 2014, 08:33

Мне интересен дуэт уретра+зрение :smile: Как воздействует на Уретру Зрение?
Аватара пользователя
ANA-ANA

 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 23:17
Город: сызрань

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 13 июл 2014, 12:07

ANA-ANA писал(а):Мне интересен дуэт уретра+зрение :smile: Как воздействует на Уретру Зрение?

Ю.Б. говорил о таком на тренинге: "Добрый вождь? Такого не должно быть!"
А вот еще нашла в своих старых конспектах: ""Зрение дает минус в векторах. Например кожно-зрительный противоположен кожному."

Уретральный со зрением это например актер Безруков. Чувственный, слез не прячет. :inlove:
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение ANA-ANA » 13 июл 2014, 12:11

Elena Stockholm писал(а):
ANA-ANA писал(а):Мне интересен дуэт уретра+зрение :smile: Как воздействует на Уретру Зрение?

Ю.Б. говорил о таком на тренинге: "Добрый вождь? Такого не должно быть!"
А вот еще нашла в своих старых конспектах: ""Зрение дает минус в векторах. Например кожно-зрительный противоположен кожному."

Уретральный со зрением это например актер Безруков. Чувственный, слез не прячет. :inlove:

Лена, спасибо! :D :inlove: Думаю, для дамы доброта простительна))) :D :D
Аватара пользователя
ANA-ANA

 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 23:17
Город: сызрань

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение AnnaS » 12 сен 2014, 10:46

Elena Stockholm писал(а):
AnnaShervarli писал(а):
Сигизмунда Марусель писал(а):
ivan_87 писал(а):... но то что архитипичный уретральник и уретральник скажем на животном уровне отличаются это очевидно...


Нет, архетип - это то, что у уретральника со звуком. Есть, пить, сношаться и прочие радости жизни и никакой стаи. Звук не дает развиться уретре, она остается в архетипе. Либо, видимо, неражированность как у Дацика. А более высокие уровни - может зависит от того, сколько людей может уретральник за собой повести? Ну допустим, Фидель Кастро - всю страну. К сожалению, не вижу ни одного уретрального мужчины в окружении, так что трудно сказать.

ivan_87 писал(а):кого жахает человеческий уровень, Марусель?


Страшно подумать :smile:



в смысле звук не дает развиться уретре? а Иисус? а Моисей? и все остальные духовные вожди, которые вели за собой целые народы, это разве не развитая уретра? или Высоцкий, Пушкин? как они двигали страну вперед?


Архитип, это когда вектор не развился. Когда речь идет об уретральном векторе, то сила либида такая, что вектор развивается несмотря ни на что. Но, он может быть подавлен анальным отцом и тогда получаем бандита-одиночку типа Мадуева.
Когда же речь идет об уретральных звуковиках, то уретра не в архетипе, а НЕРАНЖИРОВАННАЯ. Что это значит? Что у уретральника нет своей стаи. А кто же были ученики и последователи уретрального Иисуса? Они были его поклонниками. Стая - это совсем другое, это самоорганизующаяся по определенным правилам система.
Оттого, что уретральный звуковик, когда входит в состояние уретра ведет себя как человек без верха: пьет, дебоширит... так он и есть в этот момент человек без верха, потому что Звук отключен.

Зато, когда он входит в состояние Звук, то получаем "чистейший" Звук - гений всех времен и народов.


То есть за всеми духовными вождями уретрально-звуковыми люди шли исключительно из-за звука? уретра ни при чем? Я имею ввиду не тех людей, которые потом приняли религию, а сподвижников его. Наверняка они все и самоорганизовывали его стаю?
Я так понимаю, уретра развивается ранжируясь в детстве и наполняется она быстро, я где-то слышала, что в детстве звук проявляется сначала в очень маленьком возрасте и потом уже ближе к переходному возрасту. У меня вопрос, разве ребенок не успеет развить уретру, пока он еще не ощущает звуковых нехваток? А вообще меня интересует, что происходит в современном мире,



>>>>>>Оттого, что уретральный звуковик, когда входит в состояние уретра ведет себя как человек без верха: пьет, дебоширит... так он и есть в этот момент человек без верха, потому что Звук отключен.

а если есть зрение, например? это же будет уретр зрительник?
Последний раз редактировалось AnnaS 12 сен 2014, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Многоточие — следы на цыпочках ушедших слов...
Аватара пользователя
AnnaS

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 01:16
Город: Moscow

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение AnnaS » 12 сен 2014, 10:50

Elena Stockholm писал(а):
ANA-ANA писал(а):Мне интересен дуэт уретра+зрение :smile: Как воздействует на Уретру Зрение?

Ю.Б. говорил о таком на тренинге: "Добрый вождь? Такого не должно быть!"
А вот еще нашла в своих старых конспектах: ""Зрение дает минус в векторах. Например кожно-зрительный противоположен кожному."

Уретральный со зрением это например актер Безруков. Чувственный, слез не прячет. :inlove:



Елена, про сочетание зрения и других векторов (имеется ввиду нижних?) очень интересно. По какому принципу этом минус? Будет ли это же самы минус если есть другие верхние вектора? или нижние?

в каком плане противоположенность у ан и анзр?
то есть это не то же самое что кожа только с качествами зрения, уретра только еще качества зрения и т.д.?
Многоточие — следы на цыпочках ушедших слов...
Аватара пользователя
AnnaS

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 01:16
Город: Moscow

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 13 сен 2014, 04:44

AnnaShervarli писал(а):
Elena Stockholm писал(а):
ANA-ANA писал(а):Мне интересен дуэт уретра+зрение :smile: Как воздействует на Уретру Зрение?

Ю.Б. говорил о таком на тренинге: "Добрый вождь? Такого не должно быть!"
А вот еще нашла в своих старых конспектах: ""Зрение дает минус в векторах. Например кожно-зрительный противоположен кожному."

Уретральный со зрением это например актер Безруков. Чувственный, слез не прячет. :inlove:



Елена, про сочетание зрения и других векторов (имеется ввиду нижних?) очень интересно. По какому принципу этом минус? Будет ли это же самы минус если есть другие верхние вектора? или нижние?

в каком плане противоположенность у ан и анзр?
то есть это не то же самое что кожа только с качествами зрения, уретра только еще качества зрения и т.д.?

Я даже не решаюсь ответить на этот вопрос однозначно: по какому принципу зрение дает минус? Я прочла эту фразу у кого-то в конспектах и она отложилась в памяти. Подробностей там не было. Так что, давайте вместе думать. ;)
Ну вот, например, 2 женщины АнЗр и просто Ан. В чем между ними отличие? Для анального вектора главная ценность семья, верность в отношениях. Анальная будет верной женой, не будет изменять. Ей кроме мужа никто не нужен. Анально-зрительная женщина из-за зрительного вектора испытывает потребность в любви. Не каждый мужчина способен покрыть эту потребность. Тот, кто способен, это уретральник и еще может быть звуковик.
Если у ан-зр женщины муж не покрывает ее потребность в зрительной любви, то она будет влюбляться на стороне. Ей будет очень тяжело решиться на измену (в смысле вступить в половые отношения с объектом своей любви), но о какой верности может идти речь, когда женщина замужем за одним, а любит другого мужчину?
То есть минус в свойствах в анальном векторе у АнЗр женщины выражается в том, что она не настолько предана и верна в супружеских отношениях, как просто анальная.
Или возьмем кожника без зрения и Кожно-зрительного мужчину. Если предположим кожный вектор неразвит и человек патологический жадина, то у чисто кожного, что говорится "снега зимой не выпросишь". А у кожно-зрительного выпросишь, потому что зрение, это доброта. Пойдешь у просто-кожника занимать денег - выкруться и не даст. А кожно-зрительный даст, если надавишь на жалость.
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение lola57 » 13 сен 2014, 05:05

А мне вот что не понятно: уретральный-звуковик,известно,что когда в "уретре " то ведёт себя как человек без верха,так как он и правда в этот момент без верха(уретра и звук не смешиваются),с другой стороны известно-человек может быть вообще без верхних векторов,но не без нижних.нижние есть всегда.Вопрос:а когда уретральный -звуковик в " звуке",то он,выходит,что в этот момент как бы без...низа??ведь звук и уретра не смешиваются? и если да,то как такое возможно если у человека может быть только низ без верха,но не может быть верха без низа? :?: :whew:
L.
lola57

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:55
Город: tbilisi

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 13 сен 2014, 05:27

lola57 писал(а):А мне вот что не понятно: уретральный-звуковик,известно,что когда в "уретре " то ведёт себя как человек без верха,так как он и правда в этот момент без верха(уретра и звук не смешиваются),с другой стороны известно-человек может быть вообще без верхних векторов,но не без нижних.нижние есть всегда.Вопрос:а когда уретральный -звуковик в " звуке",то он,выходит,что в этот момент как бы без...низа??ведь звук и уретра не смешиваются? и если да,то как такое возможно если у человека может быть только низ без верха,но не может быть верха без низа? :?: :whew:

Я думаю этим как раз и объясняется высокая предрасположенность к суициду у УрЗв в звуковой фазе. Особенно риск велик в момент перехода из Уретры в Звук. Вот вроде только что человек был весел и полон жизни и вдруг происходит переход в совершенно противоложное состояние. Это состояние он ощущает как полнейшую тьму (хотя на самом деле, это чистейший Свет). В такой момент у уретрального звуковика действительно состояние как-будто у него нет нижних векторов.
Почему нет людей без нижних векторов? Потому что нижние вектора отвечают за тело. Одним лишь верхним векторам невозможно будет прорасти телом в нашем мире. У Уретрального Звуковика есть тело, которого в звуковую фазу он судя по всему, почти не ощущает совсем. Он не ощущает желаний уретрального вектора в то время, когда он в звуке. Другие звуковики тоже не ощущают желаний в нижних (анальном, кожном) векторах, если у них ненаполнен звук. А если более менее наполнен, то ощущают паралельно со звуковыми желаниями. Уретральный Звуковик переключается между двумя крайностями и никогда не пребывает одновременно в уретре и звуке.
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение lola57 » 13 сен 2014, 05:44

Elena Stockholm писал(а):
lola57 писал(а):А мне вот что не понятно: уретральный-звуковик,известно,что когда в "уретре " то ведёт себя как человек без верха,так как он и правда в этот момент без верха(уретра и звук не смешиваются),с другой стороны известно-человек может быть вообще без верхних векторов,но не без нижних.нижние есть всегда.Вопрос:а когда уретральный -звуковик в " звуке",то он,выходит,что в этот момент как бы без...низа??ведь звук и уретра не смешиваются? и если да,то как такое возможно если у человека может быть только низ без верха,но не может быть верха без низа? :?: :whew:

Я думаю этим как раз и объясняется высокая предрасположенность к суициду у УрЗв в звуковой фазе. Особенно риск велик в момент перехода из Уретры в Звук. Вот вроде только что человек был весел и полон жизни и вдруг происходит переход в совершенно противоложное состояние. Это состояние он ощущает как полнейшую тьму (хотя на самом деле, это чистейший Свет). В такой момент у уретрального звуковика действительно состояние как-будто у него нет нижних векторов.
Почему нет людей без нижних векторов? Потому что нижние вектора отвечают за тело. Одним лишь верхним векторам невозможно будет прорасти телом в нашем мире. У Уретрального Звуковика есть тело, которого в звуковую фазу он судя по всему, почти не ощущает совсем. Он не ощущает желаний уретрального вектора в то время, когда он в звуке. Другие звуковики тоже не ощущают желаний в нижних (анальном, кожном) векторах, если у них ненаполнен звук. А если более менее наполнен, то ощущают паралельно со звуковыми желаниями. Уретральный Звуковик переключается между двумя крайностями и никогда не пребывает одновременно в уретре и звуке.


Спасибо за ответ Elena,я понимаю почему нет людей без нижних векторов,и понимаю что происходит с ур-зв в момент перехода из ур в зв.Только вот момент -то кончается,какой бы болезненный он не был,а вот сама звуковая фаза может продолжаться,насколько я поняла,годами!Допустим,в момент перехода из ур в зв он и вправду как бы без низа остаётся,это и понятно так как в этот момент он уже не в уретре,но ещё не в звуке,но вот дальше -то что происходит?прошёл момент перехода,во время корого он как бы без низа(без уретры),но ведь если он в звуке ,предположим,в течение года или нескольких лет,то получается ,что такой человек действительно остаётся вообще без низа в течение этого года или нескольких,а это вроде как невозможно...ой,что-то путанно получилось,извините за сумбурное изложение :whew: я ведь ещё не волшебник,а только учусь :smile: :$
L.
lola57

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:55
Город: tbilisi

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение AnnaS » 15 сен 2014, 12:54

мне не понятно, когда говоорят, что не смешиваются, то есть когда уретр-звуковой музыкант поет на сцене , он в уретре, но ведь нельзя говорить, что он ведет себя как ур без верха, хотя бы потому что у просто ур нет муз слуха.
Многоточие — следы на цыпочках ушедших слов...
Аватара пользователя
AnnaS

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 01:16
Город: Moscow

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение lola57 » 17 сен 2014, 06:50

AnnaShervarli писал(а):мне не понятно, когда говоорят, что не смешиваются, то есть когда уретр-звуковой музыкант поет на сцене , он в уретре, но ведь нельзя говорить, что он ведет себя как ур без верха, хотя бы потому что у просто ур нет муз слуха.


Насколько хватает моих скудных знаний-уретрально-звуковой ,поющий на сцене совсем не обязательно в уретре,он может быть и в звуковой фазе...даже,дерзну предположить,что он скорей в звуковой фазе,чем в уретральной,так как в уретре скорей другие желания возникают и ,как следствие другие формы наполнения,в уретре как бы не до песен..а насчёт слуха то тут дело обстоит так-не каждый человек,имеющий слух,является непременно носителем звукового вектора,но у каждого звуковика есть слух.По моему скромному мнению так :smile: Если я ошибаюсь-поправьте кто-нибудь более знающий :smile:
L.
lola57

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:55
Город: tbilisi

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Svetlana U.K. » 18 сен 2014, 05:29

Приведите, пожалуйста, кто-нибудь примеры СОВРЕМЕННОГО РЕАЛИЗОВАННОГО, НЕ ПОДАВЛЕННОГО УРЕТРАЛЬНОГО ЗВУКОВИКА и(или) УРЕТРАЛЬНОЙ ЗВУКОВИЧКИ!


P.S.
Имеются в виду наши современники (не исторические примеры), которые умудрились реализоваться в период кожной фазы развития человечества. И всё у них ок - не подавлены сексуально/ социально, не прыгнули в окно, реализовались и живут счастливо.
Я летала над грозою
Молний искрой золотою,
Рассекая груды грома
Тишиною невесомой.

А, взметнувшись выше тИши
Тем, что чувствует и дышит,
Искра вспыхивала в пламя,
Полыхающих желаний…
Аватара пользователя
Svetlana U.K.

 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:47
Город: Vilnius

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение lola57 » 18 сен 2014, 09:04

Svetlana U.K. писал(а):Приведите, пожалуйста, кто-нибудь примеры СОВРЕМЕННОГО РЕАЛИЗОВАННОГО, НЕ ПОДАВЛЕННОГО УРЕТРАЛЬНОГО ЗВУКОВИКА и(или) УРЕТРАЛЬНОЙ ЗВУКОВИЧКИ!


P.S.
Имеются в виду наши современники (не исторические примеры), которые умудрились реализоваться в период кожной фазы развития человечества. И всё у них ок - не подавлены сексуально/ социально, не прыгнули в окно, реализовались и живут счастливо.


Дерзну предположить ,что Земфира,Алла Пугачёва.Думаю,они реализованы и не подавлены.
L.
lola57

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:55
Город: tbilisi

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Svetlana U.K. » 18 сен 2014, 12:06

Да, Пугачева - уникум! Не понятно, однако, про уровень Звука.
А Земфиру вряд ли можно отнести к не подавленным в детстве Уретрам, хотя Звук явный.

По уровням развития векторов где-нибудь разбирались уже они?

Б. Гребенщиков - уретральный звуковик?
Я летала над грозою
Молний искрой золотою,
Рассекая груды грома
Тишиною невесомой.

А, взметнувшись выше тИши
Тем, что чувствует и дышит,
Искра вспыхивала в пламя,
Полыхающих желаний…
Аватара пользователя
Svetlana U.K.

 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:47
Город: Vilnius

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение AnnaS » 18 сен 2014, 15:39

накопились еще вопросы по ур вектору)
1) какой метаболизм у ур?
2) неспособность получить оргазм у женщин, всегда ли это невроз и всегда ли идет с ним лесбийское поведение или это может быть стресс? или зв депрессии
3) у урзвкж когда проявляется кожа? в зв или в ур?

5) несублимированное либидо у ур это значит, что секс желания нельзя сублимировать в соц реализации, так?
6) обонятельник, когда приходит в коллектив, действует так, что каждый начинает работать лучше. Это и по отношению к ур?
Многоточие — следы на цыпочках ушедших слов...
Аватара пользователя
AnnaS

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 01:16
Город: Moscow

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение AnnaS » 18 сен 2014, 15:58

lola57 писал(а):
AnnaShervarli писал(а):мне не понятно, когда говоорят, что не смешиваются, то есть когда уретр-звуковой музыкант поет на сцене , он в уретре, но ведь нельзя говорить, что он ведет себя как ур без верха, хотя бы потому что у просто ур нет муз слуха.


Насколько хватает моих скудных знаний-уретрально-звуковой ,поющий на сцене совсем не обязательно в уретре,он может быть и в звуковой фазе...даже,дерзну предположить,что он скорей в звуковой фазе,чем в уретральной,так как в уретре скорей другие желания возникают и ,как следствие другие формы наполнения,в уретре как бы не до песен..а насчёт слуха то тут дело обстоит так-не каждый человек,имеющий слух,является непременно носителем звукового вектора,но у каждого звуковика есть слух.По моему скромному мнению так :smile: Если я ошибаюсь-поправьте кто-нибудь более знающий :smile:


Спасибо, то есть когда урзв в звуке его не воспринимают как уретральника, как вождя, нет ур феромонов и тд?
Многоточие — следы на цыпочках ушедших слов...
Аватара пользователя
AnnaS

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 01:16
Город: Moscow

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Svetlana U.K. » 18 сен 2014, 18:50

lola57 писал(а):
AnnaShervarli писал(а):мне не понятно, когда говоорят, что не смешиваются, то есть когда уретр-звуковой музыкант поет на сцене , он в уретре, но ведь нельзя говорить, что он ведет себя как ур без верха, хотя бы потому что у просто ур нет муз слуха.


дерзну предположить,что он скорей в звуковой фазе,чем в уретральной,так как в уретре скорей другие желания возникают и ,как следствие другие формы наполнения,в уретре как бы не до песен..

Так и в Звуке как бы тоже.) Развитый Звук Тих. Голый Смысл.

lola57 писал(а):а насчёт слуха то тут дело обстоит так-не каждый человек,имеющий слух,является непременно носителем звукового вектора,но у каждого звуковика есть слух.По моему скромному мнению так

По моему тоже.) К тому же голос тут вообще не причем (у музыкантов, поющих на сцене).
Я летала над грозою
Молний искрой золотою,
Рассекая груды грома
Тишиною невесомой.

А, взметнувшись выше тИши
Тем, что чувствует и дышит,
Искра вспыхивала в пламя,
Полыхающих желаний…
Аватара пользователя
Svetlana U.K.

 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:47
Город: Vilnius

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Svetlana U.K. » 18 сен 2014, 18:55

AnnaShervarli писал(а):накопились еще вопросы по ур вектору)
2) неспособность получить оргазм у женщин, всегда ли это невроз и всегда ли идет с ним лесбийское поведение или это может быть стресс? или зв депрессии

Если речь именно об Уретре со Звуком, то может это не неспособность, а просто не успела выйти из Звука в Уретру и экстравертироваться...
Я летала над грозою
Молний искрой золотою,
Рассекая груды грома
Тишиною невесомой.

А, взметнувшись выше тИши
Тем, что чувствует и дышит,
Искра вспыхивала в пламя,
Полыхающих желаний…
Аватара пользователя
Svetlana U.K.

 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:47
Город: Vilnius

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение lola57 » 19 сен 2014, 05:55

Svetlana U.K. писал(а):Да, Пугачева - уникум! Не понятно, однако, про уровень Звука.
А Земфиру вряд ли можно отнести к не подавленным в детстве Уретрам, хотя Звук явный.

По уровням развития векторов где-нибудь разбирались уже они?

Б. Гребенщиков - уретральный звуковик?


Насколько я помню из конспектов-земфира как раз не подавленная ур-зв,а вот напиример арбенина(тоже ур-зв,но со зрением) подавленная.
Уровень развития звука..хм,насколько я помню уретральные звуковички реализуются на сегодняшний день именно в пении.Вообще не у всех звук реализуется в науке.И потом,мне как-то трудно себе представить уретрально-звукового учёного,и тем более жеского пола:) для учёного одного только звука маловато,учёные-в основном так же и с анальностью,например анально-звуковые,анально-кожно-звуковые и т.д.Взять ,к примеру,хотя бы даже того же Сергея Савельева-по моему мнению явно анально-звуковой.а уретрально-звуковой учёный,без поддержки анального вектора..хм,сомневаюсь.темперамент не тот..все известные ур-зв люди или поэты(маяковский-ур-зв-зрительный,есенин,цветаева,или певцы-земфира,арбенина,пугачёва,высоцкий)Хотя высоцкого трудно назвать банально певцом...особенный был человек,ур-зв-зрительный с оральностью.
L.
lola57

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:55
Город: tbilisi

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение lola57 » 19 сен 2014, 06:11

AnnaShervarli писал(а):
lola57 писал(а):
AnnaShervarli писал(а):мне не понятно, когда говоорят, что не смешиваются, то есть когда уретр-звуковой музыкант поет на сцене , он в уретре, но ведь нельзя говорить, что он ведет себя как ур без верха, хотя бы потому что у просто ур нет муз слуха.


Насколько хватает моих скудных знаний-уретрально-звуковой ,поющий на сцене совсем не обязательно в уретре,он может быть и в звуковой фазе...даже,дерзну предположить,что он скорей в звуковой фазе,чем в уретральной,так как в уретре скорей другие желания возникают и ,как следствие другие формы наполнения,в уретре как бы не до песен..а насчёт слуха то тут дело обстоит так-не каждый человек,имеющий слух,является непременно носителем звукового вектора,но у каждого звуковика есть слух.По моему скромному мнению так :smile: Если я ошибаюсь-поправьте кто-нибудь более знающий :smile:


Спасибо, то есть когда урзв в звуке его не воспринимают как уретральника, как вождя, нет ур феромонов и тд?


По моему уретральный звуковик и сам-то себя не воспринимает вождём..Из-за смены фаз( внезапных ,непредсказуемых,а значит и не прогнозируемых) ему трудно быть вождём в привычном смысле этого слова.Невозможно быть сегодня на отдачу и к людям,в будущее и вперёд,а завтра-замкнуться в своём звуковом эгоцетризме,и быть скорее от людей,чем к людям,да и вести никого никуда не просто не захочется,но и не сможется в звуковой дыре и пустоте,дп и самого будущего и завтрашнего дня по-моему в звуке нет..в звуке по-моему вообще нет ощущения времени,звук вне времени,он над ним...Уретральный звуковик-это скорей вождь Слова..Он идеи свои проносит через слово и так воздействует на людей,обращаясь к их умам и душам.Ур-звуковики-это скорее духовные предводители..
А сам по себе вопрос про феромоны очень интересен..дейсвительно,а что с феромонами-то в звуковой фазе?это же не обонятельник что бы спрятать свой запах,то есть феромоны.уретральник пахнет так,что и не спрячешь:)а в звуке?не могут же феромоны вообще перестать выделяться во время звуковой фазы?может их просто выделяется намного меньше?...Тут мне ещё не понятно :whew: :o
L.
lola57

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:55
Город: tbilisi

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Svetlana U.K. » 19 сен 2014, 06:22

lola57 писал(а): Насколько я помню из конспектов-земфира как раз не подавленная ур-зв,а вот напиример арбенина(тоже ур-зв,но со зрением) подавленная.

Да, на лекциях не звучало о подавленности на примере Земфиры непосредственно, но косвенно об этом говорит ее нетрадиционность. Уретральная женщина - породительница кжв, не сублимирующая сексуальность.
lola57 писал(а):
Уровень развития звука..хм,насколько я помню уретральные звуковички реализуются на сегодняшний день именно в пении.Вообще не у всех звук реализуется в науке.И потом,мне как-то трудно себе представить уретрально-звукового учёного,и тем более жеского пола:) для учёного одного только звука маловато,учёные-в основном так же и с анальностью,например анально-звуковые,анально-кожно-звуковые и т.д.Взять ,к примеру,хотя бы даже того же Сергея Савельева-по моему мнению явно анально-звуковой.а уретрально-звуковой учёный,без поддержки анального вектора..хм,сомневаюсь.темперамент не тот..все известные ур-зв люди или поэты(маяковский-ур-зв-зрительный,есенин,цветаева,или певцы-земфира,арбенина,пугачёва,высоцкий)Хотя высоцкого трудно назвать банально певцом...особенный был человек,ур-зв-зрительный с оральностью.

В том то и дело, что сложно найти ФОРМУ для реализации этих свойст. Вероятно, они проявятся в будущем, и в уретрально-звуковую эпоху возникнут новые ипостаси социализации для Волны), а пока такие люди заметны там, куда смогли втечь своей Волной... Но, это же лишь на определенном этапе и не у всех, а у нашедших для себя возможность наполняться через музыку и оформлять мыслеформы в ней...
Я летала над грозою
Молний искрой золотою,
Рассекая груды грома
Тишиною невесомой.

А, взметнувшись выше тИши
Тем, что чувствует и дышит,
Искра вспыхивала в пламя,
Полыхающих желаний…
Аватара пользователя
Svetlana U.K.

 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:47
Город: Vilnius

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение lola57 » 19 сен 2014, 06:30

Svetlana U.K. писал(а):
lola57 писал(а):
AnnaShervarli писал(а):мне не понятно, когда говоорят, что не смешиваются, то есть когда уретр-звуковой музыкант поет на сцене , он в уретре, но ведь нельзя говорить, что он ведет себя как ур без верха, хотя бы потому что у просто ур нет муз слуха.


дерзну предположить,что он скорей в звуковой фазе,чем в уретральной,так как в уретре скорей другие желания возникают и ,как следствие другие формы наполнения,в уретре как бы не до песен..

Так и в Звуке как бы тоже.) Развитый Звук Тих. Голый Смысл.

В звуке может возникнуть желание и петь и писать музыку...и писать научные трактаты и погружаться в глубины астрофизики...разница между этими желаниями есть,но она скорей количественная,чем качественная в том смысле,что и то и другое-по сути проявления звука,просто на разных уровнях..а вот между желаниями возникающими в уретре и в звуке-разница качественная.Это просто качественно разные вещи!диаметрально противоположные,именно потому они и не смешиваются.Ну не будет уретра стоять на сцене и петь!Ну может погорланит малость для куражу!Но профессией своей пение навряд ли сделает.Представляете себе если бы вождь,ведущий свою стаю в будущее и на новые ландшафты,или вождь-полководец,возглавляющий своё войско вдруг начал бы петь,причём петь постоянно :lol: так это уже был бы не вождь,а певец :D ...Поэтому наверное раньше больше просто чистых уретральников рождалось,без верха,они-то больше всего в вожди и годятся.Это те,которые без лишних идей и раздумий-звук,без ненужной для вождя сентиментальности и доброты-зрение,это те,которые без раздумий,решительно,браво,лихо просто бросались в будущее..В наши дни скорее ур-звуковики рождаются,или уретрально-звуко-зрительные,как,например,маяковский..И это уже совсем другая история...Это всё мое мнение,могу и ошибаться в чём-то.
L.
lola57

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:55
Город: tbilisi

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Svetlana U.K. » 19 сен 2014, 06:35

На данный момент)) мне кажется, что смысл в Звуковой Уретре для стаи это Прокладывания новых Путей, по которым пойдут другие. Т.е. нет у нее никакой реализации в настоящем, ибо нечем оценить это в настоящем, результат будет ощутим лишь в будущем. А виды деятельности (формы приложения этих качеств в материальном мире) не суть важны, куда течет энергия, там и оформляется...
...Здесь в СВП считается, что Уретра с верхними векторами реализуется через верхние вектора. Т.к. непосредственно в ландшафте материального мира уже все тропы проложены и в космос тоже. Остались ниши в физическом лишь за пределами планеты и в психическом - за пределами сознания (в бессознательном еще непаханный край)))...
Я летала над грозою
Молний искрой золотою,
Рассекая груды грома
Тишиною невесомой.

А, взметнувшись выше тИши
Тем, что чувствует и дышит,
Искра вспыхивала в пламя,
Полыхающих желаний…
Аватара пользователя
Svetlana U.K.

 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:47
Город: Vilnius

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение lola57 » 19 сен 2014, 06:37

Svetlana U.K. писал(а):
lola57 писал(а): Насколько я помню из конспектов-земфира как раз не подавленная ур-зв,а вот напиример арбенина(тоже ур-зв,но со зрением) подавленная.

Да, на лекциях не звучало о подавленности на примере Земфиры непосредственно, но косвенно об этом говорит ее нетрадиционность. Уретральная женщина - породительница кжв, не сублимирующая сексуальность.
lola57 писал(а):
Уровень развития звука..хм,насколько я помню уретральные звуковички реализуются на сегодняшний день именно в пении.Вообще не у всех звук реализуется в науке.И потом,мне как-то трудно себе представить уретрально-звукового учёного,и тем более жеского пола:) для учёного одного только звука маловато,учёные-в основном так же и с анальностью,например анально-звуковые,анально-кожно-звуковые и т.д.Взять ,к примеру,хотя бы даже того же Сергея Савельева-по моему мнению явно анально-звуковой.а уретрально-звуковой учёный,без поддержки анального вектора..хм,сомневаюсь.темперамент не тот..все известные ур-зв люди или поэты(маяковский-ур-зв-зрительный,есенин,цветаева,или певцы-земфира,арбенина,пугачёва,высоцкий)Хотя высоцкого трудно назвать банально певцом...особенный был человек,ур-зв-зрительный с оральностью.

В том то и дело, что сложно найти ФОРМУ для реализации этих свойст. Вероятно, они проявятся в будущем, и в уретрально-звуковую эпоху возникнут новые ипостаси социализации для Волны), а пока такие люди заметны там, куда смогли втечь своей Волной... Но, это же лишь на определенном этапе и не у всех, а у нашедших для себя возможность наполняться через музыку и оформлять мыслеформы в ней...


Да,уретрально-звуковым вообще трудно себя найти в чём-либо...это особенные люди,это и дар и проклятье..Смены фаз изматывают,психика в надломе,жизнь-на краю..хождение по канату,над пропастью... :worried:
L.
lola57

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:55
Город: tbilisi

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение lola57 » 19 сен 2014, 06:48

Svetlana U.K. писал(а):
lola57 писал(а): Насколько я помню из конспектов-земфира как раз не подавленная ур-зв,а вот напиример арбенина(тоже ур-зв,но со зрением) подавленная.

Да, на лекциях не звучало о подавленности на примере Земфиры непосредственно, но косвенно об этом говорит ее нетрадиционность. Уретральная женщина - породительница кжв, не сублимирующая сексуальность.
Насколько мне известно не просто не звучало о её подвленности,а больше того-в конспектах писалось что якобы Юрий говорил,что она именно не подавленная...хотя,мне это самой не совсем понятно,если честно...как не подавленная если нетрадиционная ориентация...может быть не подавленные тоже иногда могут быть нетрадиционными. :^) :smile:
L.
lola57

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:55
Город: tbilisi

Пред.След.

Вернуться в Уретральный вектор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0