• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Вопросы по звуковому вектору

Модераторы: Жанна Банщикова, Санберия

Re: Вопросы по звуковому вектору

Непрочитанное сообщение Pro100sahar » 30 янв 2015, 03:46

Привет! Являюсь представителем/носителем звукового вектора. Испытываю сильный духовный "голод", неудовлетворенность, схожу с ума от того, что не могу найти свое место в жизни. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Мне 20 лет
Аватара пользователя
Pro100sahar

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 01:31
Город: Харьков

Re: Вопросы по звуковому вектору

Непрочитанное сообщение Светлана Калинина » 30 янв 2015, 04:54

Pro100sahar писал(а):Привет! Являюсь представителем/носителем звукового вектора. Испытываю сильный духовный "голод", неудовлетворенность, схожу с ума от того, что не могу найти свое место в жизни. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Мне 20 лет


Привет, Pro100sahar!
12 февраля начнется ежемесячный цикл бесплатных тренингов. Вот здесь регистрация - http://www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Присоединяйтесь! Это то, с чего нужно начать. Понятны станут многие внутренние состояния, что уже снимет часть напряжения. Лекции идут в прямой трансляции, можно задавать вопросы.
В библиотеке портала есть огромное количество статей о состояниях звукового вектора. Вот, к примеру, раздел - " Поиск себя" http://www.yburlan.ru/biblioteka/poisk_sebya.
Да, такие состояния знакомы многим, кто когда то пришел на этот форум и начал изучать методику системного психоанализа на тренинге.
Теперь они, такие состояния, остались в прошлом..
Вот здесь отзывы - http://www.yburlan.ru/results/all/poisk-sebja http://www.yburlan.ru/results/all/poznanie-sebja

У вас тоже будут результаты, обязательно. Удачи!
Аватара пользователя
Светлана Калинина

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 04:56
Город: Россия

Re: Вопросы по звуковому вектору

Непрочитанное сообщение Александр Неаман » 03 апр 2015, 05:25

Pro100sahar писал(а):Привет! Являюсь представителем/носителем звукового вектора. Испытываю сильный духовный "голод", неудовлетворенность, схожу с ума от того, что не могу найти свое место в жизни. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Мне 20 лет


Саша: мне в своё время очень помогла Каббала, посмотри:
http://www.kabbalah.info/rus/
http://www.kab.tv/rus#/stream
Аватара пользователя
Александр Неаман

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 16:18
Город: Вальпараисо, Чили

Re: Вопросы по звуковому вектору

Непрочитанное сообщение Александр Неаман » 03 апр 2015, 05:40

Я пытаюсь сосредотачиваться на другом, но пока не всегда успешно определяю верхнии вектора в других людях. Какую социальную позицию занимают люди без верхних векторов? Мне хотелось бы это знать, чтобы понять надо ли искать эти вектора. Например, может ли быть только кожный вектор у талантливого и развитого инженера?
Аватара пользователя
Александр Неаман

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 16:18
Город: Вальпараисо, Чили

Re: Вопросы по звуковому вектору

Непрочитанное сообщение Валентина Маг » 03 апр 2015, 07:45

Спасибо, подсказали сюда заглянуть. И тут же столько открытий! И имя мое мне не нравилось. И с ребенком помню мое озверение, когда от её крика (колики) думала, что у меня голова треснет. Да что там голова, всё тело готово было взорваться как переполненный шарик. И сколько еще много похожего , чего НИКТО не понимал. А я недоумевала, как же так можно, не понимать меня и мою адскую боль. Облегчение даже просто от того, что наконец-то я не одна такая :whew:
Валентина Маг

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 14:52
Город: ***

Вопросы по звуковому вектору

Непрочитанное сообщение Лона » 04 июл 2015, 13:00

Илона

Точно скажу-мне очень нравятся люди со звуковым вектором. Легкие и сильные. Реализованные во многих сферах. В сочетании с другими векторами -с ними можно порой ни о чем не думать. А вот каково им? Написано много. Я еще пока сомневаюсь в своем наборе векторов. Порой захлестывают эмоции Была попытка самоубийства(меня остановил длинный до бесконечности телефонный звонок)дома была одна. Часто требуется побыть одной в тишине. Еще удивление вызывает нежелание заниматься сексом. (Не нравится запах партнера,вкус его губ а иногда просто на пике влечения-вдруг и все исчезло и накрывает волна тяжести и плохого настроения. Человек ни в чем меня не обидел ,а я повела себя так непредсказуемо. ) и даже для себя. Теряет смысл порой легкий треп ни о чем с приятелями. Слушаю а думаю о десятом -своем не разрешенном вопросе по поставленному на повестку дня вопросу -для чего все это? Подарки с путешествий не привожу никому. Люди там не были (к примеру с -Тибета ,Непала ) статуэтки и прочие вещицы- смысл не ясен их для тех кто там не был. Передать внутренне ,происшедшее за какой-то путь ,чувствую. Словесно -будет неуклюже и топорно. Правда отмечается еще большая толерантность к людям после таких от влечений. Желание слушать не перебивая их. Понять. Принять их. Провести порой через себя. В моей профессии это может -быть и важно (доктор ЛОР)все так относительно. Ранее я читала, что все люди -пришедшие на данный момент -это отражение тебя Как так. Получается все доктора - больны и порой неизлечимо. Паника. И как же это все поправить. А вот 1 й уровень тренинга -разъяснил многие вопросы и клубок стал распутываться с каждым днем все быстрее. И в то же время -снова и снова тяга к чему-то,что держит меня в огромном тонусе. Не дает ослабить вожжи Потрясающе меня стимулирует и дает поиск поиск и жажду. Иногда появляется плохое состояние. Длится коротко и не так тяжело. Звук -ли или что другое так призывает меня искать. Что. ????? Зачем и по какой причине. Выяснится и крылья мои расправятся. В полете увижу то ,что ищу. Поймаю пойму вкушу и наслажусь. Илона
Лона

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 03:31
Город: Калининград россия

Re: Вопросы по звуковому вектору

Непрочитанное сообщение F4nt4sm » 23 окт 2015, 05:15

Всем привет. Вопрос такой что делать если к примеру выходишь из дома в приподнятом состоянии и идешь по улице допустим на остановку - видишь одного человека потом следующего и их негатив постепенно "оседает" на тебе.. в итоге пока добрался до пункта назначения через весь этот транспорт груженный негативом сам себя ощущаешь как выжитый лимон, спасает в какой то степени музыка творческого направления к примеру рок или классика, (туц-туц-туц не признаю) но не в полной мере.. можно ли каким то способом защитится или какую то методику применить? Восстанавливатся после каждодневной "порции" не успеваю, т.к. мне нужно некоторое время побыть одному и в спокойной обстановке для восстановления сил.
F4nt4sm

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 15:33
Город: Transnistria

Re: Вопросы по звуковому вектору

Непрочитанное сообщение Мари96 » 04 июн 2016, 04:22

Добрый день,

я проходила тренинг по первому уровню. У меня месяц назад возникла проблема с ушами - так называемый тиннитус - очень противный непрекращающийся звук в ушах разной тональности и уровня звука. Я подумала, что у меня должна быть проблема со Звуковым вектором. Весь этот год провела за компом, работая с видео. Была затяжная депрессия по поводу смерти отца в сентябре. Теперь вроде бы депрессия прошла, но по весне появилась усталость, заболела ангиной, а следом, как осложнение, этот ужасный звук в ушах. Врачи говорят, что от этого не придумали еще средства. Но я думаю, если наполнить чем-то Звук, то эта проблема должна сама собой пройти ? У кого-нибудь был такой опыт ? Что посоветуете ? Заранее благодарна за ответы.
Мари96

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 07:21
Город: Питер

Re: Вопросы по звуковому вектору

Непрочитанное сообщение КАПСУЛА СНА » 16 сен 2016, 18:23

Ребята! Я поняла! То есть - я вообще правильно поняла?? Все живое - от биосферы до живых существ, в том числе, разумных людей, было в былые времена гигантское (так ученые определяют), а сейчас мы все и всё гораздо меньше. Как и звуковик вытягивается вверх. Короче, чем больше вжимаешься в себя эгоизмом, так и физически тоже уменьшаешься. Ну, как с гравитацией, эгоизмом, притягиваешься в центр. Так? Нет?))))))
КАПСУЛА СНА

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 15:50
Город: Москва

Re: Вопросы по звуковому вектору

Непрочитанное сообщение k2seven » 27 сен 2016, 22:11

Всем добрый день. Прошел 1 уровень, прочитал довольно таки много каббалы, звук наполнился, осознанность благодаря в принципе СВП выросла, начал заниматься бизнесом, интеллект увеличился в несколько раз (стал как раньше), появились желания, но проходит неделя и опять начинаю считать свои шаги, желания начинают пропадать, развивается внутренний диалог. Может я что то не так делаю? Вообще как анальник я в своей жизни прочитал много книг, несколько раз трансерфинг, прочие книги про эзотерике и даже психологии. Раньше работал в крупной организации менеджером, узнал свой кожный вектор, заработал чуть меньше миллиона за год, а сейчас не работаю, ничего не хотелось где то пол года. В данный момент строю бизнес, но с перебоями.
Основной вопрос, чего то может я не понял? Чего то не делаю? Да и еще любопытно - на сколько все плохо если человек считает свои шаги, постоянно выводит соотношения граней и поверхностей?
Аватара пользователя
k2seven

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 01:05
Город: Нижний Новгород

Re: Вопросы по звуковому вектору

Непрочитанное сообщение kristall » 28 сен 2016, 00:13

k2seven писал(а):Всем добрый день. Прошел 1 уровень, прочитал довольно таки много ............
Основной вопрос, чего то может я не понял? Чего то не делаю? Да и еще любопытно - на сколько все плохо если человек считает свои шаги, постоянно выводит соотношения граней и поверхностей?

у вас такой талант к счету, соотношения выводите.... можно и в стрессе считать, а можно и с цифрами целый день работать (бухгалтера, аналитики, трейдеры), а есть еще математики, физики, исследователи....может вы направление работы выбрали не правильно? либо вниз, в кожу, либо верх, в звук, куда тянет ваш математический уклон?)
kristall

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 23:21
Город: Минск, Беларусь

Re: Вопросы по звуковому вектору

Непрочитанное сообщение k2seven » 28 сен 2016, 12:10

kristall писал(а):
k2seven писал(а):Всем добрый день. Прошел 1 уровень, прочитал довольно таки много ............
Основной вопрос, чего то может я не понял? Чего то не делаю? Да и еще любопытно - на сколько все плохо если человек считает свои шаги, постоянно выводит соотношения граней и поверхностей?

у вас такой талант к счету, соотношения выводите.... можно и в стрессе считать, а можно и с цифрами целый день работать (бухгалтера, аналитики, трейдеры), а есть еще математики, физики, исследователи....может вы направление работы выбрали не правильно? либо вниз, в кожу, либо верх, в звук, куда тянет ваш математический уклон?)

Точняк, всю жизнь аномально быстро считал. Я ушел в кожу (организация бизнеса) и в зрение (маркетинг). Абсолютно не представляю себя физиком или математиком, никогда не мог учиться, у меня образование 9 классов (официально конечно институт), но при этом у меня полный верх, я эрудит, интеллектуал. Чувствую, что маркетинг - мое призвание, видимо из-за обоняния. Если уж на то пошло, меня сильно тянет в программинг, коды, исследование ошибок в строках, вам лучше не знать что это такое, всегда старался никому не говорить об этом. Готов сутками копаться в программных кодах, искать ошибки, исправлять. Работая в большой организации я был единственный сотрудник с полностью адаптированным под наши бизнес-процессы компьютером на линуксе, потому что я так захотел. Десятки и десятки часов ушли на такое адаптирование, никто меня не понимал, зачем менеджеру линукс на работе, где требуется виндовс, но я наполнялся дочерта когда сутками разбирался с ним. В итоге добился своего, комп работал как часы, ни вирусов, ни глюков, идеальные условия работы, в отличии от остальных (у кого зависнет, у кого заглючит и т.д.), потом перевел на линукс свою помощницу)) В итоге обоняние хорошо стрельнуло в организации деятельности по обслуживанию клиентов в корпоративном секторе (было очень много политики(долгосрочные отношения и т.д.), а увидев как то в интернете кое какой бизнес я загорелся уолиться и начать свое дело. Зрение в высоком темпераменте и кожа не дают мне представить себя за компом, вечно сидящего дома "в себе" с синяками под глазами. Я понимал для чего живу когда "уничтожал" на переговорах оппонента и жена восхищалась мной "Какой у меня орел", типа такой современный успешный успех))). Коды и программы вдалеке от кожной жизни, я просто и представить себя не могу "таким" поэтому я иду в кожу, зрение, обоняние. Думаете я все таки где то себя обманываю?
Аватара пользователя
k2seven

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 01:05
Город: Нижний Новгород

Re: Вопросы по звуковому вектору

Непрочитанное сообщение kristall » 28 сен 2016, 12:44

k2seven писал(а): Точняк, всю жизнь аномально быстро считал. Я ушел в кожу (организация бизнеса) и в зрение (маркетинг). Абсолютно не представляю себя физиком или математиком, никогда не мог учиться, у меня образование 9 классов (официально конечно институт), но при этом у меня полный верх, я эрудит, интеллектуал. Чувствую, что маркетинг - мое призвание, видимо из-за обоняния. Если уж на то пошло, меня сильно тянет в программинг, коды, исследование ошибок в строках, вам лучше не знать что это такое, всегда старался никому не говорить об этом. Готов сутками копаться в программных кодах, искать ошибки, исправлять. ...Коды и программы вдалеке от кожной жизни, я просто и представить себя не могу "таким" поэтому я иду в кожу, зрение, обоняние. Думаете я все таки где то себя обманываю?
к сожалению, я только прохожу первый уровень в гр.57, все ваши вектора кроме обоняния прошли. когда читала вас, то первое, что пришло в голову, либо человеку подошло бы исследование (а вы оказывается ошибки в коде и исследовали) или бизнес, но не торговля, а какое-нибудь аналитическое бюро.. а вы в маркетинг, а маркетинг это цифры+картинка+общение))
любите искать ошибки, исправлять это же ближе к анальности, но вам же виднее, что вас на бег побуждает: ноги или глаза..по-моему у вас должно быть все прекрасно...это у меня интерес к разгадке тайн, интересно разгадывать таланты людей)
kristall

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 23:21
Город: Минск, Беларусь

Re: Вопросы по звуковому вектору

Непрочитанное сообщение Alina10189 » 12 ноя 2018, 06:19

А кем звуковики работают? Хочу выбрать одну область и быть в ней... Путей много, какой выбрать незнаю...
Alina10189

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 02:36
Город: Сочи

Пред.

Вернуться в Звуковой вектор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0