• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Впечатления уфимцев после вводных лекций

Модераторы: Жанна Банщикова, Санберия, Булат

Впечатления уфимцев после вводных лекций

Непрочитанное сообщение Natalya Malisheva » 26 апр 2009, 08:53

Напишу :smile:
Очень понравилось, очень живенько все. И на презентации была озвучена только миллионная часть того, как можно применять знания "из круга" в жизни. Область применения просто невозможно описать.
Вообще, это страшная штука. Системное мышление. И все зависит от человека, с какой целью он изучает и как потом будет применять. Наружу, для людей, для гармонии - вот что нужно! А не искать новые пути "как достать человека и свести его с ума". Это мощнейщее оружие, которое доступно нам, простым людям. "Оружие" как инструмент, для достижения счастья, гармонии, реализации.
Я снова начала улыбаться прохожим на улице, почти забытое ощущение. Почувствовать абсолютное счастье - высшая награда для меня. :inlove:
И, по-моему, только те люди, которым действительно нужно СисМыш, остались до конца презентации. Кому это нужно, те всегда найдут возможность получить знания. :!: И всегда найдут применение в жизни. Без вопросов.
Спасибо большое Юрию Бурлану и всем модераторам за презентацию!
Уже жду начала курса! :$
Аватара пользователя
Natalya Malisheva

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 13:12
Город: Russia, Ufa

Re: Впечатления уфимцев после вводных лекций

Непрочитанное сообщение Элина » 27 апр 2009, 20:14

Наталья, спасибо! :) Какая же вы белая ворона, вы очень смелая! Я, например, решилась написать на форуме после двух месяцев его изучения :) Да и сейчас возникают сомнения, интересен ли кому нибудь мой бред, или я только всех путаю своими умозаключениями. Но Юрий всегда повторяет, что написание постов на форуме это и есть самый эффективный процесс обучения.

Мне жаль, что у вас сложилось впечатление оскорбительного отношения, это совсем не так, Юрий из кожи вон лезет чтобы объяснить нам то, что нам порой с трудом дается. Я не смогла присутствовать на этой вводной лекции, но я очень переживала за Юрия, что его загнобят вопросами и сомнениями жестокие люди :D Потому что читая реплики в нашей группе ВКонтакте, складывается впечатление, что все только и пытаются раскритиковать и усмехнуться. Все мы с опаской глядим друг на друга (а может не все... может нам с вами только так кажется :) ).

А материал действительно огромен, и на вводной лекции невозможно дать ответ на многие вопросы, хотя бы потому, что приходится оперировать системными понятиями, о которых у многих нет представления. Я это прекрасно понимаю, потому что самой нередко приходится слышать: "ну давай, в двух словах раскидай, что ты там изучаешь!" Тогда в таком же тоне хочется ответить: "Иди гороскоп почитай, если хочешь в двух словах".

Я очень жалею, что не узнала о системном мышлении раньше, столько времени было свободного, столько возможностей :D А сейчас всех знакомим, много материала на сайте, в архиве. Знание системного мышления для меня оправдывает любые трудности, связанные с его получением. Так что вперед, если зацепило! :)
Аватара пользователя
Элина

 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 03:14
Город: Уфа-Москва

Re: Впечатления уфимцев после вводных лекций

Непрочитанное сообщение Yulay » 28 апр 2009, 01:07

Присутсвовал на презентации. Прежде всего выражаю благодарность Юрию Бурлану за проделанную работу. Особое удовольствие получил от возможности лично задавать вопросы тренеру.
Марта, я вас понимаю, изучать или не изучать-думаю это личное дело каждого. О себе могу сказать следующее: более всеобъемлющего знания я еще не встречал.
Аватара пользователя
Yulay

 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 04:03

Re: Впечатления уфимцев после вводных лекций

Непрочитанное сообщение Yulay » 27 май 2009, 23:09

Это была третья презентация подряд, на которой я присутствовал. По определенному стечению обстоятельств не имею возможности пройти 1 и 2 уровни. Два месяца сомнений и осмысления Системного мышления привели меня к выводу: С ПОМОЩЬЮ СИСТЕМНОГО МЫШЛЕНИЯ Я ТАКИ СМОГ НАВЕСТИ ПОРЯДОК У СЕБЯ В ГОЛОВЕ И НАУЧИЛСЯ ОЧЕНЬ МНОГОМУ, ЕЩЕ БОЛЬШЕМУ МНЕ УЧИТЬСЯ ПРЕДСТОИТ, за что очень признателен и благодарен.
Обращаюсь ко всем, кому интересно, действительно интересно: не бойтесь, просто попробуйте вникнуть, ведь вы не просто так пришли к этому. У кого будут какие-либо вопросы лично ко мне прошу писать либо в личниые сообщения, либо по адресу yulaiforever@mail.ru или в аську 436088479. :)
Аватара пользователя
Yulay

 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 04:03

Re: Впечатления уфимцев после вводных лекций

Непрочитанное сообщение Камиль » 03 июн 2009, 07:16

Очень глубокое знание, раньше я об этом догадывался, а вчера увидел. Невероятный потенциал, даже не верится что у нас есть возможность все это узнать
Камиль Еникеев.
Аватара пользователя
Камиль

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:52
Город: Ufa

Re: Впечатления уфимцев после вводных лекций

Непрочитанное сообщение Flyura » 03 июн 2009, 10:27

Доброй ночи! Улыбаюсь и безумно счастлива, что есть круг, что есть все мы!

Юра, огромное спасибо! Каждая вводная лекция дает столько всего нового! Каждый раз слышу новые смыслы и чувствую как кайфно до безумия жить во всем этом безумии, эйфории, потоке, страсти.

Утром после лекции ездила по делам с безумно любящими глазами, смотрела на людей и улыбалась, так здорово видеть людей таких разных, таких реализованных, всяких. Красавчики и красавицы! Удивительно как много реализованных, ищущих себя. С тысячами вопросами о самих себе, об устройстве мира, любопытных!

Была на встрече общаясь с новыми людьми, слышала вопросы: Вы ясновидящая? На мой ответ: нет. Они смешно таращились на меня и спрашивали: а как Вы читаете мои желания и мысли? И где этому можно научиться? При том, что я молчала и наблюдала за окружающими и чего то там планировала в своей башке. Я улыбаясь их приглашала на системное мышление.

Безумно интересно все происходящее! Самое удивительное, что слышу всё от Юры и в жизни каждый день вижу тысячи подтверждений каждой его фразы. Это не голословная вера в то, что говорит Юра, это мой опыт.

Столько объяснений всего происходящего вокруг, огромное принятие реалей жизни!
Пазлы складываются! Юра, это удивительно! Все складывается! И ещё тотальное принятие своих желаний и порывов!
Я сегодня очередной раз, увидев мои желания, отдалась им и сделала все, что хотел мой кожный вектор!

Похвастаюсь моим достижением за последние дни, я перестала иметь свой мозг, за то что я работаю сутками иногда.

Ещё я с огромным наслаждением наблюдаю как мои дружки и подружки на косолапых ножках топают в сторону системного мышления! Нас скоро совсем станет больше!

Ещё один напишу пост, мои результаты по окончанию тренинга! Столько всего происходит в моем сознании и со мной после того что я прошла! а второй уровень наверное вообще все перевернетв моем сознании! КОллосальное желание понимать и чувствовать каждое проявление этой офигительной жизни!

Я болтала с моими друзьями которых не видела пол года, я их считала «умненькими дяденьками». Чую «не догоняют» и не могу понять, что происходит! Вспышка в голове от осознания, они остались далеко далеко позади!

Очень безумно хочется всех вести сюда!

Спасибо всем организаторам, за Ваше огромное желание, отдачу! Юра, Тебе огромное спасибо! Люблю очень!
:inlove: :inlove: :* :* :*
Аватара пользователя
Flyura

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:27
Город: Россия, Ufa

Re: Впечатления уфимцев после вводных лекций

Непрочитанное сообщение Ольга Хисматова » 06 июн 2009, 12:48

Каждый раз после лекций делаешь открытия в этой жизни, начинаешь понимать себя и окружающих, этот мир. И с каждым открытием возникает еще больше вопросов, и хочется все больше и дальше погружаться в это знание. Огромное СПАСИБО Юрию за его талант. Восторг и наслаждение неописуемые!
С нетерпением жду начала первого уровня.
Ольга Хисматова

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 05:05
Город: г.Уфа

Re: Впечатления уфимцев после вводных лекций

Непрочитанное сообщение Алия А.М. » 29 сен 2009, 01:14

Здравствуйте ВсеМ!!!
Первый раз пишу в форуме.
Благодарю Юрий Вас за вводные лекции и за то что все Это сотворили!
Много вопросов и много не понятного!
Естественно сразу вопросы кто: по векторам народ который меня окружает и я сама (Камиль говорит что сама должна к эотму всему прийти :rock: )
Хотелось бы поделится отрывком из моего детства, который мне рассказала мама
(сама я его очень плохо помню)
в детстве я была просто "бешенным" ребенком,неаккуратным, взболомошенным, без умолку болтливым, при том абсолютно некапризным, плакала очень редко, и не требующая внимания, в принципе и сейчас мало что изменилось :lol: (сломанны две руки, нога, на лбу пять швов, кучи шрамов на ногах и руках и т.д.) мне говорили, что я точно не умру своей смертью :D
Так вот отрывок из моего детства:
В детский сад отдали рано (около года) так что маму с папой я не помню, каждый из них работал на двух работах.И очень часто ездили в древню к бабушке где меня и оставляли. А еще у меня есть сестра которая старше меня на 8 лет (с очень сильной опорой на кожу и на анальность). Около бабушкиного дома была огромная яма,в которой была всегда вода, взрослым было по колену (хотя какой взрослый залезет в эту грязную яму :lol: ) а мне пятилетнему ребенку наверное было по пояс. Так вот из всей детворы в эту лужу залезала только я -кстати, я все еще люблю лужи, естественно после этого захода мне нужно было менять всю одежду, так еще и до постельного режима было не далеко. После нескольких заходов одежды сухой не было не у меня , ни у моих сестренок (потому что переодевали меня еще и в одежду сестренок и братишек). После смены одежды когда осталась единственная сухая одежда только на мне и наказание в виде шлепанья по попе жесткой рукой сестры, я Естественно опять стою около лужи и смотрю в окно бабушки видит ли там меня моя сестра, не замечая ее грозного вида я оказываюсь в этой гуще по пояс в холодной и грязной воде :devil:
Меня затаскивают домой, отшлепывают мокрыми колготками и ставят в угол. Через час моего пребывания в углу, сестра решила посмтотреть, что же я там делаю??? Я в углу в бабушкиных валенках с грязным лицом и с куском пряника в руке... сплю.Долго думали, куда же я прятала пряник??? Оказывается я его заранее закапывала в горшочный цветок, который стоял не поподалеку :clap: Вот такой отрывок из моего детсва.
Как то Юрий говорил про гиперактивность детей (кстати мне этот «симптом» ставили), но мне почему то кажется что это у меня кожный вектор)
Спасибо. Алия Уфа!!! ;)
Аватара пользователя
Алия А.М.

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 20:09
Город: Уфа-Москва

Re: Впечатления уфимцев после вводных лекций

Непрочитанное сообщение Руслан » 23 янв 2010, 23:53

На каждом занятии раскрывается все больше смыслов, связей,..начинаешь еще лучше чувствовать вектора внутри и вне себя, и понимание глубже...Вроде информация та же - но нет, ощущения слушающего меняются, и каждый раз уясняется что-то новое. Спасибо Юрию Бурлану за это :sun:
Руслан

 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 06:56

Re: Впечатления уфимцев после вводных лекций

Непрочитанное сообщение Ramil » 10 авг 2010, 15:00

Давно собирался написать как я пришел сюда. Узнал от Камиля: "Только это не обычная психология".

Летом был в штатах. Первое впечатление потрясающее: и люди "улыбаются" тебе и здороваются со всеми. Практически сразу начались проблемы с жильем. Приходилось мотаться с места на место. Ни жилья ни работы. Деньги кончались. Ограничивал себя абсолютно во всем. Потратить лишний доллар на вкусняшку? Ни за что! Пинат баттер и хлеб! Затем два месяца безрезультатных поисков работы. Приходишь на собеседование, а тебе в 32 зуба: "сорри". Не хватало настоящей дружбы, искренности. Только деньги. Дружба за деньги. Тянуло домой, сильно. Потом нашел работу, очень нравилась. даже думал остаться.
Когда вернулся домой долго анализировал мое синусоидальное настроение там.

Вводная кожная лекция. Первое упоминание про менталитет и моментально вся каша мыслей, состояний, чувств об америке укладывается по полочкам. состояние не описать. Эйфория. понял, что это была смена опоры с анальности на кожу. Тяжело далось.
Сейчас прохожу первый уровень.
Человечество 2.0
Аватара пользователя
Ramil

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:00
Город: Ufa

Re: Впечатления уфимцев после вводных лекций

Непрочитанное сообщение Studyman » 08 июл 2011, 11:24

Очень удивила простота, с которой можно дифференцировать людей (хотя обладаю я пока, в действительности лишь крупицей этого знания). И странно: почему раньше до этого не дошли, ведь столько великих умов побывало на этом свете? И еще задаюсь сейчас вопросом: как чувствуют себя Ганзен, Толкачев, Бурлан и Ко и что они чувствуют? Ведь первооткрыватели же! Ну это в общем.
А если о себе, то очень впечатлился лекцией об анальном векторе. Ведь основном он мной и движет, так сказать. И то, что я методом проб и ошибок осваиваю (и часто ошибаюсь кстати), к чему стремлюсь в своей жизни, уже достаточно хорошо изучено и представлено в виде т.н. сценария. Просто реализуйся в соответствии с оным. Хотя, с другой стороны, приходит мысль, что это сродни описанию прохождения какой-то компьютерной игры, то есть как бы читерство. Ну то есть как-то не по правилам что ли) Гы-гы))) Люблю правила))) ...соблюдать)). А, с другой стороны, может это просто какие-то новые правила, которые пока просто непривычны среднестатистическому человеку, соблюдение которых лишь позволяет обрести дополнительную степень свободы (может и не одну).
Такие вот мысли... и впечатления сейчас)
Аватара пользователя
Studyman

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 12:59
Город: г. Уфа, РБ, Россия

Re: Впечатления уфимцев после вводных лекций

Непрочитанное сообщение АйгульКа » 17 июл 2011, 09:22

У меня есть бабушка и дедушка, живут они в деревне и держат пчел. Не то чтобы у них большая пасека, да и пасекой маленькой это не назовешь. Не в этом суть, держат они пчел. И часто, бывая у них, наблюдая за этими пчелами, удивлялась и задавалась вопросом - Как возможно такое идеально построенное общество? Я не биолог, но из курса биологии в школе, да и из вычитанных книжек, знала, как примерно организовано общество пчел. Во главе всегда матка, или царица, которая и управляет всем строем и отвечает за их популяцию. Так скажем под ее руководством, вся стая – рабочие пчелы, которые осуществляют поиск еды, жилья, обеспечивают защиту от врагов, строят соты и ухаживают за потомством. Ни одна пчела не отказывается от своих обязанностей, знает свое дело и делает его. А если рождается еще одна матка, она собирает новую стаю и они улетают. Каждый знает, что ему делать, каждый живет по своей врожденной программе.
И вслед за этими мыслями возникал другой вопрос - Почему такого нет среди людей? Понятное дело, что пчелы не проповедуют какие-либо свои культурные ценности или духовные поиски, но на низшем уровне – есть, пить, дышать и сохранение целостности своего общества, они идеальны. Пусть это на низшем уровне, пусть и общество их статично уже столько тысяч лет…Крутилась лишь одна мысль – Почему у нас нет такой врожденной программы, чтоб мы знали что нам делать? Анализируя людей со своего отчетного пункта, придумала тогда, что это от того, что людям дана свобода выбора. Мы пробуем, делаем то, это пытаемся найти себя, часто не можем и страдаем. А те счастливчики, что нашли, так это просто по наитию, случайно. И уже смотря на них, достигших счастья, рационализируем, придумываем какие-то советы и мотиваторы для себя и других, твердим – Ты можешь! Давай еще, больше! Вот он то смог, потому что много работал и старался, ты тоже можешь! А не достигая нужного результата, зарождается чувство неудовлетворенности собой и жизнью, обрастаем комплексами.
Так вот, к чему все это было.И что именно меня зацепило с вводных лекций по Системно-Векторной психологии. «Вы никогда не сделаете из утки орла, вы всего лишь получите несчастную утку» - раньше думала поговорка слабых, которые не хотят что-либо делать в этой жизни, или не хотят стремиться к большему. А после лекций, даже вводных, начинаешь что-то понимать. Что в каждом человеке изначально уже заложена такая врожденная программа, свои желания и возможности, или вектора, направления, по которому идет жизненный сценарий. И что не нужно до крови учиться танцевать, если тебе это не дано. Развивать свои врожденные способности, данные нам и реализовывать их, и только так человек достигает чувства удовлетворения жизнью.
И что организованное общество среди людей все такие существует. И что у каждого есть свои роль и место в этом обществе. Но люди не знают, не осознают, кто же они на самом деле, а бессознательное все дает и дает о себе знать... Нехватки остаются, и скрытые желания никуда не уходят, и удовольствия от жизни никакого.

Да, вопросов еще масса..Но поиск ответов на них будет производится уже не вслепую в темноте. :smile:
Аватара пользователя
АйгульКа

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:03
Город: Уфа


Вернуться в Системная Уфа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron