• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Re: Юмор

Обсуждаем вопросы околосистемного мышления и организационного характера

Модераторы: Жанна Банщикова, Санберия

Re: Юмор

Непрочитанное сообщение evgenii » 26 окт 2014, 05:06

Курьёзы, или как наладить отношения с мужем, погруженным в игры. Что сильнее компьютера?

Эту историю одной переписки можно отнести лишь только к разряду курьезов, не боле.
Думаю 99.9% хотя бы из тех кто прочитает это, со мною согласятся на все 100.
Интернет стал всеобъемлющим, мы все мало по - малу вовлелечены в его жизнь, во все его процессы, тем более что и сами являемся структурирующей частью его процессов. Наши интересы попадая в его поле начинают приобретать новую окраску, мыслеформы, а ложные убеждения и стереотипы зачастую просто отметаются, причем не подменой, а более глубоким осознанием предметов, чувствознанием, хотя соглашусь, все лежит в плоскости интересов самих пользователей. Раскручивается эта спираль по нарастающей, образно выражаясь если уже какая то мысль засела в голову, то и мы прикладываем усилия, узнать о предмете как можно больше, сфера интересов в результате расширяется. Готовых ответов раз два и обчелся, это прерогатива гугла, выдавать однозначные ответы и стереотипы их, сфера же наших интересов, абсолютного большинства пользователей, настолько же разнообразна, как и количество ответов на них, одним словом без детального изучения темы, получить ответ удовлетворяющий эту потребность в большинстве случаев ответа не находят, потому что фундаментально они , ответы эти лежат за плоскостью прямого получения, а предлагают самостоятельно ознакомиться с различными точками зрения и выбрать, возможно даже сублимированную из нескольких свою точку зрения, единственную и неповторимую, в хорошем, или может не очень смысле этого слова.

... мэйл ни смотря на постоянные нарекания в его адрес по поводу постоянных модернизаций и изменений все таки приобретает и свое лицо, становится удобней и привлекательней, хотя многие вот эти самые изменения в нем не очень то одобряют, а многие просто ушли из мэйла, или редко в нем появляются, не говоря уже о контактах в нем. однако ни куда не денешься, вопросы которые мы себе задаем находят ответы в самых не предсказуемых местах, впрочем, абонент зарегистрированный на мэйле искал ответ на вопрос может и не злободневный, но вполне такой осязаемый. вопрос вынесен в подзаголовок - как наладить отношения с мужем, погруженным в игры. Что сильнее компьютера?...
эту системную статью О.Чугурян и можно считать отправной точкой отсчета, статью эту в качестве ознакомительной опубликовали в группе Видео - тренинги, там к слову сказать постоянно обновляются темы, предлагаются обсуждения...
прочитав статью выяснилось что статья получила отклик в 13 лайков, нажимаю на нравится вам и еще 13 людям и там, очень удобно кстати, весь список проголосовавших + предложение дружить. не утерпел испытать это ноу хау и из числа тех кто еще не является френдом н выбрал оставшихся, да действительно удобно, подтверждение авторизации пришло от всех, кроме ...
вот тут и получился курьёз, в личку пришло сообщение от абонента зарег. как
- Русалочка ~~~~~~~~~
Вы предлагаете мне дружбу? Почему?
вчера в 22:52

я не сразу попал в свой мир, кое какие дела отвлекали, поэтому хоть и с опозданием ответил, попробовав отшутиться

привет, я предложил только дружбу, а не руку и сердце))
вчера в 23:45

Русалочка ~~~~~~~~~
А не не нужна рука и сердце.
вчера в 23:45
Русалочка ~~~~~~~~~
Вы всем не знакомы девушкам дружбу предлогаете?
вчера в 23:45
Русалочка ~~~~~~~~~
Что такой не чистоплотный?
вчера в 23:51
видимо ответ, точнее все 3 сообщения мне пришли с большим опозданием, я даже зашел в гости чтобы посмотреть кто же это меня разыгрывает такими... нелепыми на мой взгляд вопросами, ну во первых действительно, предложения дружбы мне еще никто не предлагал - обсудить... в крайнем случае если вас что то настораживает в навязчивом к вам внимании, никто и не заставляет ... принимать предложение дружбы близко к сердцу, на мэйле, да и на многих др. ресурсах предусмотрена такая функция как отказать, без всяких объснений и проволочек, а тут ...
не смотря на странный ник и обилие друзей - аж 2, что многое и объснило, заинтересовала фотогалерея нашей ... условно говоря героини, мало ли кто может скрываться за чужими фотками, и особенно в какой местности зарег. абонент, город Грозный...
ну да, в местных традициях наверняка не принято дружить, с кем не попадя.
вот такие пироги, да, упоминание о чистоплотности очень свойственно анальным системам ценности, поэтому вернувшись на свою страницу я отменил свой запрос о дружбе и надеюсь что своевременно.

вчера в 23:52
я исправил ошибку, сорри .... я предложил дружбу всем кто лайкнул пост в группе по сисемно - векторной психологии... все подружились безоговорочно... кроме, ну я уже отменил запрос, можете не беспокоиться, спасибо за разъяснения!!))

пс. я очень надеюсь, раз уж хотя бы эта статья понравилась, что ответы О.Чугурян устроили нашего героя, точнее героиню, возможно даже практически.))
Аватара пользователя
evgenii

 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 08:01
Город: chelyabinsk

Re: Юмор

Непрочитанное сообщение Комиссарова Оксана » 16 мар 2015, 11:45

После очередного длительного путешествия-экскурсии:

- Да…, сынок. Надо жить на севере Москвы, там всё самое интересное.
- Нет. Я хочу на юге.
- Так мы и живем на юге.
- Мы живем на юге Москвы? (озадаченно) Я не знал. А почему тогда у нас зима?
Лавры иногда пускают корни в голову. (Лец Станислав Ежи)
Аватара пользователя
Комиссарова Оксана

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 16:06
Город: РФ

Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0