• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Земфира

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение alex-v » 05 фев 2012, 10:24

http://www.zemfira.ru/ из рубрики "новости"
13.12.2011
а как заснуть? заснуть не получается. знаете, я придумала этот тур из чувства вины. перед слушателями за бесконечно откладываемую пластинку, перед музыкантами, которые хотят и должны играть концерты, перед моей компанией в конце концов, которая ко мне очень бережно относится, но невозможно же без конца эксплуатировать доброе отношение.

так есть анальность или нет?
http://vk.com/id140909359
Аватара пользователя
alex-v

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 08:54
Город: kazan

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение alex-v » 05 фев 2012, 10:49

может быть под фразой придумала этот тур из чувства вины. имелось ввиду нечто другое?
http://vk.com/id140909359
Аватара пользователя
alex-v

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 08:54
Город: kazan

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 06 фев 2012, 00:42

она еще часто про маму говорит, и про родину.. и про то, что ощущает себя мусульманской женщиной...нет ничего кроме уретры и звука!! Нельзя судить так буквально... я то мы дойдем до того, что все люди, носящие усы - обонятельники..мол, запахи скрывают, чтобы не воняло!! Бред сумасшедшего!!
Земфира - уретральная звуковичка в каждом движении, в каждом слове, в каждой букве
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение alex-v » 06 фев 2012, 22:57

Отлично. Эта фраза уретра или звук?
http://vk.com/id140909359
Аватара пользователя
alex-v

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 08:54
Город: kazan

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 07 фев 2012, 00:39

Алекс, иногда усики это просто усики..
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Ведь мне же лететь. лететь дальше всех! (с)

Непрочитанное сообщение Луиза » 07 фев 2012, 03:35

Roccobarocco писал(а):Уретральный вектор!!!

Земфиру это очень разгневало. мгновенно! в микрофон говорит "А вот это говно! я тебе могу в лоб сказать, что это говно! Сука!" и ушла со сцены.


Евгения, а это что? Если так оно было на самом деле :^)
Луиза

 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:52

Re: Ведь мне же лететь. лететь дальше всех! (с)

Непрочитанное сообщение Ivanova » 07 фев 2012, 04:52

Луиза писал(а):
Roccobarocco писал(а):Уретральный вектор!!!

Земфиру это очень разгневало. мгновенно! в микрофон говорит "А вот это говно! я тебе могу в лоб сказать, что это говно! Сука!" и ушла со сцены.


..... а это что? Если так оно было на самом деле :^)


Да, Луиза всё так и было на самом деле...Земфира позволяет себе так себя вести, и это не единственный случай!
Это ещё раз подтверждает что у Земфиры только два вектора Уретра и Звук. Эти вектора не смешиваются, ты или в звуке или в уретре. У неё нет кожи, которая могла бы её хоть как то сдерживать, вот поэтому она и говорит и делает то что хочет и ей на всех наплевать!!!
И ещё ИМХО, концертный тур она сделала не потому что ей стыдно перед музыкантами, а просто из за скуки...надоело дома сидеть, в депресии, в звуке.
Вышла в Уретру и поехала с концертами по миру....как то так...
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Ivanova » 21 апр 2012, 05:59

Сегодня песню услышала...


Земфира - Деньги - Слова песни

Всем нужны деньги, а что такое деньги
Уже который день я болею от обиды на людей,
А на улице прекрасная весна
Всем нужны деньги, а что такое деньги
Отброшенная тень, говорят что с ними тупо веселей
И за что тогда меня лишили сна

Пусть ты так счастлив, сыт и спокоен-на
Гордая птица, маленький воин-на
Все что осталось от последней продажи
Мои песни однажы покинут меня

Всем нужны деньги, а что такое деньги
Умноженная лень на желание по крупному сыграть
Только все равно найдутся покрупней
Всем нужны деньги, а что такое деньги
Уже который день я пытаюсь разобраться и понять
Отчего же мене не стало веселей

Пусть ты так счастлив, сыт и спокоен-на
Гордая птица маленький воин-на
Все что осталось - пустоту и усталость, бесконечную жалость
В придачу возьми

Всем нужны деньги, а что такое деньги
Всем нужны деньги, а что такое деньги
Всем нужны деньги, а что такое деньги
Всем нужны деньги, кому нужны деньги

А на улице прекрасная весна
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение alex-v » 28 июн 2012, 00:11

"Уже который день я болею от обиды на
людей," - еще одни усики
http://vk.com/id140909359
Аватара пользователя
alex-v

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 08:54
Город: kazan

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Рокса » 28 июн 2012, 05:01

Может быть звуковое разочарование, знаете когда перенос не вышел, предмет переноса оказался обычным земным человеком у которого "ноги из глины" (цитата звуковика-Оскара Уайлда)? У меня обычно после такого разочарования наступает депрессия-эта самая обида на людей.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Ivanova » 28 июн 2012, 10:22

Уже который день я болею от обиды на
людей," - еще одни усики


Я думаю, она так выразила не понимание людей, что деньги не дают счастья, сколько бы у тебя их небыло...и конечно Земфира говорит ето через себя, через свой звук...
Всем нужны деньги, а что такое деньги
Уже который день я пытаюсь разобраться и понять
Отчего же мене не стало веселей

Пусть ты так счастлив, сыт и спокоен-на
Гордая птица маленький воин-на
Все что осталось - пустоту и усталость, бесконечную жалость
В придачу возьми


Вот же все у тебя есть- ты сыт, обут, при успехе и славе...но откуда же тоска, одиночество, и безысходность...
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Ольга С. » 28 июн 2012, 10:31

Привет всем!
Рокса, Света, я тоже так чувствую... Это горечь осознания несовершенства... бессмысленности... и "бесконечной жалости"...
Ольга С.

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:06
Город: Украина

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Ольга С. » 02 июл 2012, 00:59

Друзья, не смогла вставить фрагмент видео из Мой мир.... Поэтому вставляю весь ролик с Ютюба. Обратите внимание на первые минуты этого видео... каждое слово в точку. :smile:
Ольга С.

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:06
Город: Украина

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Рокса » 02 июл 2012, 16:43

Оля, спасибо огромное за этот ролик! Действительно каждое слово в точку, причем не только уретра но и звук. А пара-то какая: развита к-з и уретральная звуковичка. Прямо жаль что Земфира не мужчина-какая бы царская чета получилась!
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Pavel » 02 июл 2012, 21:50

В ролике, когда Ренату спросили о смысле жизни и она сказала что в поиске... я сперва подумал неужели звук есть?...
Но она тут же сказала, что смысл возможен только в любви и дальше пошло про любовь...
Действительно, как в зрении без любви..?
Аватара пользователя
Pavel

 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 02:28
Город: Екатеринбург, Сочи

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Ольга С. » 29 июл 2012, 12:26


Ребята, Земфира считает себя перфекционисткой.....
Что такое перфекционизм в уретральном векторе? или в уретрально-звуковом человеке? :?:
Ольга С.

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:06
Город: Украина

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Рокса » 29 июл 2012, 14:48

Может быть имеется ввиду поиск верного звучания. У меня бывает что первожу текст и мучаюсь потому что не звучит никак. А найду верное слово и все в порядке-зазвучало. При этом перевод может оказат чуть менее близким к тексту, но зато звук чистый без фальши. Кроме того известно что у-з поэты тоже много работали над своими текстами.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Ivanova » 29 июл 2012, 16:05

Ребята, Земфира считает себя перфекционисткой.....


Перфекционизм для Земфиры, невозможность поставить точку в cвоем движении/развитии/ реализации...нет у нее понятия что можно сделать что то до конца.
Она в вечном поиске себя, сама себя гонит, не может сидеть на месте и все окружение Земфиры/ее музыканты / поклоники поддерживают ее в ее творчестве...
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение София Р » 29 июл 2012, 17:37

Тихонюк Ольга-Violin писал(а):Ребята, Земфира считает себя перфекционисткой.....
Что такое перфекционизм в уретральном векторе? или в уретрально-звуковом человеке? :?:


Ольга, благодарю вас за ролик, за удовольствие слушать и слышать потрясающие вещи, понимать смыслы, и удивительные состояния получать от услышанного.

Земфира
"Я знаю, кто я – я на своем месте. Я это знаю, я в этом уверена, и в этом есть моя самая большая правда и сила. Уверенность в том, кто я и что я. И петь я буду очень долго..."
"Очень высокие требования - к окружающим, к себе и к песням тоже. Перфекционизм - мой бич, мой крест..."
"Я недовольна всем. Мне угодить очень сложно. Я недовольна собой. Я недовольна музыкантами. Я недовольна публикой."

Юрий Бурлан писал(а):Не знают меры ни в чём. Потому что её на самом деле нет в отдаче. Уретральная мера - бесконечность. В кайфе отдачи, выхолащивают себя до последней капли, до изнеможения. В любом виде деятельности выкладываются полностью, как никто другой и никогда. В спорте, в случае, когда он становится страстью, безусловные победители. В опасном и экстремальном спорте, победители на один раз, второго раза может и не быть, так как порог опасности стремится к нулю, а выкладка максимальная, риск на краю и за краем, желание победы, ГОРДЫНЯ, первичны. Страсть. Во всём страсть. Страсть в реализации любого желания. Не понимают других, через себя.


Перфекционизм как стремление к совершенству, в настоящее время можно рассматривать из каждого вектора сообразно его свойствам. Перфекционизм вне контекста только анального вектора = стремление к максимальной реализации своих свойств и возможностей. Разве кожные инженеры, в пятый раз совершенствующий айфон не перфекционалисты? )))) В уретральном векторе вот этот "перфекционизм" наиболее явно наблюдаем. В отдаче и ... раздаче по нехваткам каждому, ...и получении от каждого на целое)))

из интервью (цветом текст Земфиры)
" — Если я брошу курить, то стану святой. Нет, я правда над собой работаю. Осваиваю управление гневом. Испытываю постоянную жажду учиться. Ставлю профессиональные задачи. Ведь очень многие, достигнув чего-либо, успокаиваются. Я не успокаиваюсь."
— Как, кстати, идет управление гневом?
— Не особенно. К сожалению, суперуспехов не достигнуто. Терпение — вот что я хотела бы в себе воспитать. Хотя мне иногда кажется, что я очень терпелива. То есть, если мне что-то очень нужно, я буду долго терпеть. А вот сиюминутному терпению не мешало бы научиться.
— В чем движущая сила внутренней работы?
— В идее. Я — сектант. Предана своей профессии. Одержима. И, мне кажется, этой одержимости как раз и не хватает многим моим коллегам. Меня интересует все в нашем процессе: как декорирован рояль, как висят кулисы, какими микрофонами снимает звук гитары Мэй, какие мониторы использует Энн Леннокс, как синхронизированы экраны и драм-машина у Massive Attack. Мне важно все. Хочется попробовать все. И к тому же знаешь, что еще? С самого начала моего успеха мне долго казалось, что меня сильно переоценили.
— Ничего себе. И почему тебе так казалось?
— Просто трезвое понимание. Когда слушала очередные дифирамбы, очередное восхваление, очередную лесть, думала: какая дикая переоценка. Потом поняла, что переоценка как раз и возникла из-за сравнения с «контекстом», о котором ты говорила. И тогда я стала двигаться в рамках своей профессии как осьминог. Стала интересоваться всем. И тут уже сама ощутила рост, поскольку возможности профессии безграничны. На сегодняшний день у меня колоссальный опыт. Я — носитель большого количества информации и могу поделиться ей при необходимости. Если кто-то захочет это знать и слушать."
София Р

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:46
Город: Санкт-Петербург

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Ольга С. » 30 июл 2012, 06:06

Да, девочки!
Вы как всегда правы. :smile:
Удивительное чувство - бесконечность! Одержимость бесконечностью... Потрясающе!
Ольга С.

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:06
Город: Украина

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Ivanova » 02 дек 2012, 11:51

Из интервью с Земфирой
Для вас важно, чтобы вас любили?

— Если перестанут любить, мне будет плохо. Я каждый миг должна чувствовать, что меня любят. Имею в виду не любовь тысяч поклонников, а каждого человека в отдельности: вашу, ее, его и т.д. Полюбите меня по-настоящему, не как музыканта, а как человека, Земфиру, и я отвечу вам тем же.


Что для уретрального звуковика любовь, о чем говорит Земфира? Есть предположения?
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Aleksey New York » 02 дек 2012, 12:33

Ivanova писал(а):Из интервью с Земфирой
Для вас важно, чтобы вас любили?

— Если перестанут любить, мне будет плохо. Я каждый миг должна чувствовать, что меня любят. Имею в виду не любовь тысяч поклонников, а каждого человека в отдельности: вашу, ее, его и т.д. Полюбите меня по-настоящему, не как музыканта, а как человека, Земфиру, и я отвечу вам тем же.


Что для уретрального звуковика любовь, о чем говорит Земфира? Есть предположения?


Да, интересно ...И как это ВСЁ не спутать с анально-зрительным желанием смеси любви и похвалы? Один термин, но состояния разные.... Что она имела ввиду? Но ведь анальный зрительник и уретральный звуковик - очень взаимокомплиментарны, так как вектора обоих являются, соответственно, противоположными частями квартелей информации и времени. Говорят о тождественных комплиментарных понятиях одной плоскости, только с разных сторон. Значит у уретрально-звуковой Земфиры это - что-то комплиментарное, но противоположное анально-зрительному желанию одобрения сверху-вниз плюс любви/эмоц. раскачки. Это уретрально-звуковая жажда цельного переплетения звукового слияния с творцом и уретрального восхищения ею снизу вверх как подтверждения её статуса вождицы...
Аватара пользователя
Aleksey New York

 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 18:39
Город: USA

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Aleksey New York » 02 дек 2012, 12:59

Хотя звук и уретра не смешиваются, поэтому понятие СМЕСИ чего то звукового и уретрального, наверное, не существует в природе?! Как тогда понять, что она имеет ввиду когда говорит что хочет любви от людей? Просто восхищения к уретре? Надо спросить непосредственно у уретральных звуковиков :-)
Аватара пользователя
Aleksey New York

 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 18:39
Город: USA

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Ivanova » 04 дек 2012, 13:55

Aleksey New York писал(а):Хотя звук и уретра не смешиваются, поэтому понятие СМЕСИ чего то звукового и уретрального, наверное, не существует в природе?! Как тогда понять, что она имеет ввиду когда говорит что хочет любви от людей? Просто восхищения к уретре? Надо спросить непосредственно у уретральных звуковиков :-)


Алексей, спасибо..Уретральный звуковик, говоря "о любви от людей" имеет ввиду - восхищайтесь мною!!!..и она делает акцент на то что "полюбите как человека а не как музыканта" - признайте мой статус, он у меня по праву от природы.. Земфира по звуковому эгоцентрична, и по уретральному со статусом..
Ее ответ на вопрос " что для вас любовь", вполне в ее духе))))
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Рокса » 01 янв 2013, 18:28

https://youtu.be/dt7uCvPQN-s фильм "Последняя Сказка Риты". Я не ценитель артхауза и фильм досмотрела только потому что галвный герой на мой взгляд-Музыка Земфиры. Необычная для нее, не жесткая...не земная. Если бы звезды на ночном небе умели разговаривать, то это была бы музыка Земфиры. Она подслушала их песни, их нежный шепот, их неспешный разговор и передала нам. Это звук, звук в чистом виде, тот самый, который с уретрой не смешивается и стремится вырваться и улететь в небо, к звездам, куда так тянет звуковика. Какая там жизнь и смерть, какие ангелы, какая красивость и аффектация-это все для к-з Литвиновой. Земфира писала о другом и про другое. Это ее мир, там она может стать нежной и ранимой, там, а не здесь на земле с ее красивостями или наоборот. (Я ни в коем случае не нападаю на оператора фильма-натурные сьемки великолепны, но это тоже не красивость а истинная красота природы, не человеком созданная.) Это музыка про вечность, про место где нет смерти с ее ангелами и всего прочего во что верят люди. Думаю что нет на свете звуковика, который, подняв глаза к звездному небу, не ловил бы себя на потере ощущения времени. Время останавливается, нет там времени, это наш земной удел. А там то самое мгновение, которое остановилось, ибо прекрасно. Остановившийся миг между прошлым и будущим-вечная жизнь. Ее не надо искать и обретать, она всегда с нами, там, в небе, куда уносит нас мятежная и прекрасная Музыка Земфиры.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Пред.След.

Вернуться в Диагностика векторального набора знаменитостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Phreeonie и гости: 0